Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Кусочек счастья
КЛёляДата: Воскресенье, 09.10.2011, 20:53 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:





2 место в номинации Самая печальная сцена


2 место в номинации "Лучший образ Эдварда (все люди)"



Автор:Клёля.
Бета:ИрисI, с 16 главы- werebat2406
Гамма:Helga_Dmtr
Дисклеймер:все герои Сумеречной Саги принадлежат Стефани Майер
Рейтинг:PG-13
Пейринг:Белла/Эдвард
Жанр:Романтика, Ангст
Саммари: Он "плохой парень", берущий от жизни всё, и не замечает её, влюбленную в него "серую мышку", но судьба решила вмешаться сделав его никому не нужным, гонимым мстительными сокурсниками инвалидом. И только ей всё равно, он нужен ей любой. Она решила помочь ему и, пока он никому больше не нужен, получить свой «кусочек счастья»…
Статус:ЗАКОНЧЕН
От автора:встречаются ругательства, иногда откровенные сцены, но ничего пошлого.
Размещение: только с разрешения автора!

У нас новая супер-обложка!!!


Кому понравилось нажимать СЮДА

Ещё за одну замечательную обложку спасибо Айгулечке


Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Благодаря моей любимой Светочке у нас есть картинка к новой 19 главе.


Глава 19.
Глава 20. Часть 1. Часть 2.
Глава 21. Часть 1.Часть 2.
Бонус.
Глава 22.
Картинка к 22 главе:


Глава 23.

Новая картинка от талантливейшей Светочки:


Оцените труд художника ЗДЕСЬ

Глава 24.
Глава 25.
Глава 26.

ЭПИЛОГ.NEW!

Ура! У нас теперь есть ОБАЛДЕННОЕ видео!!! Смотрим и восхищаемся:



Благодарим за это чудо little_Bee:

Всех кому понравилось, приглашаю в продолжение первой части истории:Кусочек счастья-2. В поисках утраченного...

Теперь у нас есть баннер:

Если кто-нибудь захочет порекламировать фанфик в подписи-буду признательна

Код
[url= http://twilightrussia.ru/forum/37-9465-1][img]http://www.imageup.ru/img17/0e9867ad7f22-kopiya788209.png[/img][/url]

Спасибо Svetoshkе за тематический стишок найденный в поддержку нашим влюбленным:


ПеЧеньки


КТО СЕБЯ НЕ НАШЁЛ-НАПИШИТЕ!!


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.


Сообщение отредактировал КЛёля - Четверг, 11.01.2024, 20:32
 
Амели4каДата: Четверг, 21.06.2012, 10:35 | Сообщение # 2176
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




КЛёля, спасибо тебе за эту великолепную историю!
Наши герои наконец получили свой кусочек счастья длинною в жизнь


 
КЛёляДата: Четверг, 21.06.2012, 11:20 | Сообщение # 2177
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (Alin@)
А прочитав форум еще больше радуюсь, что нас побалуют возможно и продолжением!Да-да, согласна!

да, мне только страшно немного... часто вторая часть портит впечатление от первой.
Quote (Alin@)
Сегодня замечательный день, СПАСИБО!

рада, что поучавствовала в замечательности твоего дня! wink

Quote (Lenori)
Бог воздал Кармен по ее заслугам. Худшее из преступлений - умышленное преступление против невинного ребенка, мне ее не жаль.

мне всё же немного жаль её...она ж не в себе...
Quote (Lenori)
Я очень рада, что маленький кусочек счастья, на который расчитывала Белла, трансформировался в жизнь полную счастья с любимым человеком, в окружении любимой и любящей семьи.

да...целый многослойный пирог получился biggrin
Quote (Lenori)
Очень жаль расставаться с этой замечательной историей и ее героями.

а уж как мне-то жаль. но ты приходи, повспоминаем wink
Quote (Lenori)
Желаю удачи и вдохновения!

спасибо за пожелание.
Quote (ЕleineD)
КЛёля, очень милый фф! Спасибо! Буду рада, если последует продолжение!

Надумаю-просигналю wink
Quote (Ket-malu)
Даже не хватает слов от избытка эмоций!

а вот это жаль..надо что-то делать с избытком эмоций - выплескивай! и учи новые слова wink biggrin
Quote (psih1)
Эпилог явился отличный завершением отличной истории... Хотя с Кармен я думаю вы перегнули...

может и перегнула, но вот такая я... ну так мне придумалось. хотя это посыл на будущее... wink так на всякий случай.
Quote (Tusya_Natusya)
P.S. жду следующий твой фик!

обязательно приглашу smile
Quote (Ksushenka)
Я, как могла, отдаляла момент прощания и села читать эпилог не сразу... Но больше оттягивать не смогла, как бы не хотела.

ну ненадолго тебя хватило оттягивать-то... biggrin но я тебя понимаю-сама оч нетерпеливая.
Quote (Ksushenka)
Обычно авторы стараются сделать его покороче, но ты поступила наоборот, за что тебе отдельное спасибо!

я ж знаю, как жалко расставаться с интересной историей и обидно когда в эпилоге просто свадьба и жили они долго и счастливо...так и хочется ещё кусочек счастья урвать..ещё строчечку...вот и расстаралась!
Quote (Ksushenka)
Я так и думала, что воздержание Эдварда пойдет на пользу делу, и Белла забеременеет еще до свадьбы сразу после того, как они снова встретятся в Ванкувере. Так и вышло.

проницательная ты моя! вот и я задурманила ребятам головы, чтобы они про предохранение забыли...а то долго бы ещё мялись, да решались...а тут уже всё сделано без раздумий cool biggrin biggrin

Quote (Ksushenka)
Что же касается Кармен, я считаю, что несмотря на то, что она сделала, она не заслуживает того, что сейчас с ней происходит. Похоже, что от нее отвернулись даже самые дорогие люди, которые, как она думала, не бросят ее и скоро заберут, но этого не произошло(

да с Кармен я жёстко, но в жизни так бывает ... есть просто несчастные люди без проблеска радуги...и часто они замечательные...а Кармен всё же заслужила приличный кусок дерьма (простите) angry
Quote (Ksushenka)
Я верю, что у Беллы и Эдварда все будет хорошо, что они будут счастливы, любить и уважать друг друга, куда бы не заносила их судьба, какие преграды и трудности не встречались бы на их жизненном пути. Я верю, что они все преодолеют!

да их жизнь вряд ли после эпилога будет безоблачно счастлива. характеры сложные и в жизни всякое бывает. но у них есть любовь, а значит есть надежда...
Quote (Ksushenka)
Она останется в моем сердце, как яркий пример того, что любовь может преодолеть все даже тогда, когда влюбленные совершают глупости сами и покидают друг друга...

Ой, теперь я растрогана... cry
Quote (Ksushenka)
Удачи тебе, вдохновения при написании новых историй!
Если что, то зови меня) Буду стараться быть в ПЧ!!!

Конечно позову. Я позову всех моих любимых ПЧ! Никого не забуду!
Quote (АкваМарина)
Чудесное окончание

Спасибо, ребята просто чудесные и закончить с ними по-другому просто было нельзя wink
Quote (Kitten-D)
С нетерпением жду новых работ

Как только - так сразу! wink
Quote (Lucinda)
И может кто то в меня кинет тапком-но мне правда жаль Кармен (женщин вообще в подобных ситуациях жалко, ну лысая она б стала что ли, или какой-нибудь шрам заполучила бы, а так уж жёстко ты с ней)

знаю, уже говорили... ну извините, вот так я с ней! dry
Quote (Lucinda)
в общем, дорогой Автор, пошла я знакомится с дальнейшим твоим творчеством!

оо, не такое уж у меня большое творчество... ещё одна незаконченная история и всё...буду рада видеть! wink
Quote (aessone)
ВОСТОРГ!

happy happy
Quote (nina75)
Окончание истории получилось очень оптимистичным, радостным.

ага. хватит грустить! wink
Quote (Белренесми)
спасибо главы превосходные я рада что Эдвард с Беллой помирились и теперь женаты и еще у них будет ребенок и они это заслужили после стольких трудных испытаний!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

happy я тоже рада, когда все рады. Наконец-то практически все согласны между собой ;)на форуме царит всеобщий Хэппи
Quote (кирюша5142)
Всем творческих успехов и очень надеюсь, что последуют другие не менее потрясающие истории, и я надеюсь на приглашение к чтению!!!!


Quote (natik359)
герои счастливы, враги наказаны, некоторые даже очень жестоко!

да ладно вам. думайте о тех, кто счастлив wink
Quote (natik359)
Конечно жаль расставаться с героями!

приходи поностальгировать на досуге wink
Quote (Гира)
Теперь перечитаю все с начала.. Очень жаль что уже конец.

очень приятно, что возникает желание перечитать-для меня, как для автора, это лучший комплимент.

Quote (Helen77)
Есть фанфики, которые прочитал и забыл, в этот из другой категории - я точно буду его перечитывать время от времени. Успехов в дальнейшем творчестве.

приятно, что будешь помнить и возвращаться.
Quote (Аврора3163)
если конечно Белла скажет да?

дак она в 26 главе ещё согласилась. Просто Чарли-то не знает. biggrin
Quote (Аврора3163)
как же тепло Каллены приняла Беллу, так и должно быть - семья

хм, после всего того, что она для них сделала...они ей навеки благодарны wink
Quote (Аврора3163)
я даже рада что Элис рассказала правду, Белла должна была знать что пережил ее будущий муж!

вот именно, сам парень ей бы никогда не рассказал..пусть знает до чего его довела angry
Quote (Аврора3163)
мне даже стало жаль Кармен...она конечно идиотка полная и заслужила все это, но уж изнасилование буйнопомешанных

я уже высказывалась...как муж вышло...мне тоже её жаль.
Quote (Аврора3163)
а вот и долгожданное дитя

дак не было бы для них полного счастья без киндера. вечно бы стоял между ними незримо, а так "отпустят" потихоньку...нельзя потери так в себе держать...
Quote (Аврора3163)
главное спасибо тебе



Quote (Удача)
Спасибо большое за замечательную историю любви!

пожалуйста wink
Quote (Sveta25)
КЛёля спасибо,эпилог получился очень светлым,Эдвард с Беллой наконец счастливы,ждут ребёнка

очень хотелось осветить молодым дальнейшую жизнь smile
Quote (Zлючка)
Спасибо за историю, за все твои труды и за то! что выкраиваешь время и пишешь.

я его нее выкраиваю, а безжалостно вырезаю из реальной жизни biggrin надеюсь она меня не накажет!

Quote (Румиса)
КЛёля, Спасибо что поделилась с нами своим произведением
Удачи тебе в новых твоих произведениях!

рада что понравилось. рада что нашла мужество побороть неуверенность и выложить эту историю. получила кучу положительных эмоций .спасибо.
Quote (Кристи♥)
Надеюсь ты будешь ещё радовать нас своими творениями.

я тоже надеюсь, что полдучится smile
Quote (Кристи♥)
Эпилог не буду много комментировать, просто скажу, что я рада, что у них всё так закончилось

ну вот а почему бы эпилог и много-много не покомментировать? Чем он хуже глав-то? biggrin
Quote (Кристи♥)
надеюсь, когда ты будешь писать своё новое произведение, про меня не забудешь

не забуду. просигналю! wink

Добавлено (21.06.2012, 11:20)
---------------------------------------------

Quote (Амели4ка)
Наши герои наконец получили свой кусочек счастья длинною в жизнь

всем бы по такому кусочку biggrin


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
Кристи♥Дата: Четверг, 21.06.2012, 11:23 | Сообщение # 2178
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:




Quote (КЛёля)
ну вот а почему бы эпилог и много-много не покомментировать? Чем он хуже глав-то? biggrin

ну просто эпилог написан для более взрослой аудитории, а мне 13 biggrin вот я и стесняюсь


 
marusenkairiskaДата: Четверг, 21.06.2012, 11:49 | Сообщение # 2179
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




КЛёля, спасибо большое за эпилог.
Наконец, после всех неприятностей, влюблённые заслуженно счастливы!
 
Булочка)Дата: Четверг, 21.06.2012, 12:33 | Сообщение # 2180
Пистолет - лучшее кун-фу

Группа: Проверенные
Сообщений: 266


Статус:




КЛёля, спасибо большое! happy

 
Anisha3804Дата: Четверг, 21.06.2012, 12:50 | Сообщение # 2181
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 501


Статус:




Спасибо за прекрасную и трогательную историю.Удачи автору.Надеюсь, что будут бонусы или небольшое продолжение)))Жаль Тане Белла нос не сломала на прощание)Бонус свадьба Элис)))Бонус разборки с Таней за подделку газет)))Радость семьи от беременности Беллы))
 
Nata6kaДата: Четверг, 21.06.2012, 13:01 | Сообщение # 2182
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


КЛёля, спасибо за незабываемую историю...Я читала ваш фф еще в заблокированной группе в контакте...И он мне безумно нравится smile Я благодарю вас за подаренные эмоции...Я рада, что все закончилось благополучно и все получили по заслугам smile Особенно я рада, что Эдвард и Белла смогли преодолеть все трудности на пути к собственному счастью happy А так же тому, что у Эдварда все получается с первого раза smile
Еще раз большое спасибо!!!!



 
ЛенаЭлисХейлДата: Четверг, 21.06.2012, 13:25 | Сообщение # 2183
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за эпилог мне очень понравилось

 
ShumixaДата: Четверг, 21.06.2012, 15:40 | Сообщение # 2184
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Клелечка, большое спасибо, и приду с эмоциями чуток позже, совсем не хватает времени, сори smile

 
УмницаДата: Четверг, 21.06.2012, 16:01 | Сообщение # 2185
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




Спасибо за великолепную историю.Мне очень понравились Эдвард и Белла,их персонажи,и идея сюжета просто завораживает.Я очень рада,что после всех препятствий они счастливы вместе,они это заслужили.И эпилог радует,ведь теперь у них будет ребенок,что добавит еще один кусочек счастья.Буду рада почитать твои след.истории(а может и сиквел).Спасибо за фанфик.
 
nataljДата: Четверг, 21.06.2012, 16:30 | Сообщение # 2186
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Очень жаль что закончилась эта история- жалко расставаться с героями! Надеюсь, это не последнее произведение, которым Вы нас порадовали. Буду ждать Ваших новых рассказов. Спасибо.
\
 
Masya6045Дата: Четверг, 21.06.2012, 16:51 | Сообщение # 2187
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Эпилог поставил все на свои места .Ляля в проекте,переезд на новое место,чтоб все начать с начала,обидчики получили по заслугам.Но есть ощущение незаконченности,конец получился похожим на новый рассказ.Спасибо,читалось легко и местами весело,местами плакали вместе с героями,но очень хорошо.

 
^Lutik^Дата: Четверг, 21.06.2012, 16:56 | Сообщение # 2188
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Клелечка, я прочла вчера твой эпилог, но было уже почти 5 утра и комент писать я уже просто не смогла физически))) biggrin
Напишу сегодня, но вечером, слишком много дел.
если коротко - то я рада, что случился ХЭ, так приятнее расставаться с героями, когда знаешь, что все наладилось и все у всех хорошо)))
По поводу второй части... Пусть меня закидают тапками, но мне кажется, что не стоит. Чтобы о чем-то писать существенно, должно произойти сложное и скорей всего неприятное событие, а лично мне не хочется, чтобы после стольких страданий у них снова происходили беды. Пусть они живут долго и счастливо, растят своих детей и будут самыми счастливыми людьми. Мне кажется, что приятнее додумать счастливую жизнь для полюбившихся ГГ, да еще после такого лучезарного эпилога.
Ну вот это мое такое мнение))) biggrin
а напиши-ка лучше новую красивую историю, прочту с удовольствием)))
Ладно, побегу, приду вечером, поговорю конкретно об эпилоге)))



 
Эльмира3796Дата: Четверг, 21.06.2012, 17:46 | Сообщение # 2189
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за такой замечательный фф!
 
КЛёляДата: Четверг, 21.06.2012, 18:02 | Сообщение # 2190
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (Кристи♥)
ну просто эпилог написан для более взрослой аудитории, а мне 13 вот я и стесняюсь

ой ну не знаю, тогда вся история для взрослых была...
Quote (marusenkairiska)
Наконец, после всех неприятностей, влюблённые заслуженно счастливы!

ага. дождались своего счастья.
Quote (Anisha3804)
Надеюсь, что будут бонусы или небольшое продолжение)))

ой, врядли будут бонусы...а насчёт продолжения думаю...
Quote (Nata6ka)
Я читала ваш фф еще в заблокированной группе в контакте...И он мне безумно нравится Я благодарю вас за подаренные эмоции...

да жаль ту заблокированную группу... меня очень грели комменты...но всяко бывает.
Quote (Shumixa)
Клелечка, большое спасибо, и приду с эмоциями чуток позже, совсем не хватает времени, сори

Да я всегда рада, тем более есть что обсудить...посоветоваться...
Quote (Умница)
Буду рада почитать твои след.истории(а может и сиквел).Спасибо за фанфик.

если что-то напишу-приглашу обязательно wink сиквел? может быть...не знаю.
Quote (natalj)
Буду ждать Ваших новых рассказов. Спасибо.

приглашу обязательно.
Quote (^Lutik^)
но было уже почти 5 утра и комент писать я уже просто не смогла физически)))
Напишу сегодня, но вечером, слишком много дел.

и чего тебе по ночам не спиться...

Quote (^Lutik^)
По поводу второй части... Пусть меня закидают тапками, но мне кажется, что не стоит.

сама в сомнениях, блин...и хочется и колется...
Quote (^Lutik^)
а напиши-ка лучше новую красивую историю, прочту с удовольствием)))

да просто так писать не могу, а сюжета, чтоб загореться пока нет.
Quote (^Lutik^)
Ладно, побегу, приду вечером, поговорю конкретно об эпилоге)))

приходи пошепчемся biggrin


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
malvina_knopkaДата: Четверг, 21.06.2012, 18:16 | Сообщение # 2191
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




Спасибо за интересное произведение. smile
 
traum_alДата: Четверг, 21.06.2012, 20:26 | Сообщение # 2192
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Супер))
Вернусь, дочитаю)))


 
vorobeva23Дата: Четверг, 21.06.2012, 21:31 | Сообщение # 2193
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




классно))всё просто супер))спасибо за такой прекрасный разказ))
 
kate_14_94Дата: Четверг, 21.06.2012, 22:10 | Сообщение # 2194
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




Так....начнем dry На эту историю набрела чисто случайно, решила прочитать(как делаю это всегда) Первые главы, а там как пойдет, если понравится то продолжу, если нет то нет. Но меня так захватила эта история с первых глав, что просто невозможно было оторваться-я прочитала эту историю за один присест на одном, можно сказать, дыхании wink Прочитав... я осталась просто в восторге!!!! biggrin Никогда еще не читала истории, где один из героеев больной именно физически....В рассказе сочетается все, что нравится мне: радость, печаль, трагедия и все прочее, а главное хепп-энд smile И вроде бы глав не так уж много, но в них смогло уместиться столько переживаний героев, что просто...АХ wacko Еще хотелось бы отметить синие пометки перед некоторыми главами... smile Они меня убивали, в хорошем смысле конечно, просто я уже прочитав их была в предвкушении и я уже заранее переживала, что же случится на этот раз biggrin Вообщем, не буду долго размусоливать.... Рассказ потряный!!!!! biggrin
 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 22.06.2012, 00:11 | Сообщение # 2195
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Жаль расставаться с интересным ФФ! Спасибо! Сопереживала, героям, с первой строки! Рада, что всё хорошо закончилось и все счастливы, а кое кто получил по заслугам! Желаю, Вам, вдохновения на новые, такие же интересные ФФ, счастья, добра и любви!!!
 
^Lutik^Дата: Пятница, 22.06.2012, 02:47 | Сообщение # 2196
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (КЛёля)
и чего тебе по ночам не спиться...

Так я ж сова))) Ну и ваще, мне не хватает дня, чтобы успеть все дела сделать, вот и приходится ночь захватывать)))) Спасибо за картинку, повеселила))) biggrin
Quote (КЛёля)
сама в сомнениях, блин...и хочется и колется...

Ты, конечно автор, тебе решать. А я вот совместно с многими читателями попрошу, выдай-ка нам лучше несколько бонусиков. Пазалуйста...)))
Quote (КЛёля)
да просто так писать не могу, а сюжета, чтоб загореться пока нет.

Тебе просто нужен отпуск))) а там и сюжет появится)))
Quote (КЛёля)
приходи пошепчемся

Вот видишь, как я прихожу. Пока я пришла, то ты спать ушла)))



 
Meda5540Дата: Пятница, 22.06.2012, 07:20 | Сообщение # 2197
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Привет! Очень интересно и приятно было читать о такой трогательной любви и так порадовал эпилог. Спасибо за море удовольствия и эммоций. Новых начинаний и успехов!!!

Люблю!
 
Annie_PanicДата: Пятница, 22.06.2012, 07:50 | Сообщение # 2198
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




КЛёля, спасибо большое за эту невероятную историю)) Если честно то такого по настоящему эмоционального фанфика я не читала еще никогда)) Это так написано, что читатель по неволе чувствуют энергетику и настроение героев)) Я ни раз прослезилась на некоторых моментах, смеялась, грустила, глупо улыбалась)))
Так грустно, что фанфик подошел к концу, я бы прочитала еще))) cry
Спасибо большое за этот умопомрочительный фанфик))) Ты замечательно пишешь и я надеюсь на какое нибудь, созданное тобой, творение в этом духе)))
 
zaichonokДата: Пятница, 22.06.2012, 14:53 | Сообщение # 2199
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 199


Статус:




спасибо большое за такой чудесный фанфик))) немного грустно от того что он закончился, но мне понравилось что он закончился на такой прекрасной ноте!!))))

 
ZwezdochkaДата: Пятница, 22.06.2012, 23:20 | Сообщение # 2200
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 517


Статус:
Смайл настроения:




спасибо за замечательный рассказ!!! happy
все счастливы, все получили по заслугам, ураа biggrin biggrin biggrin
 
Поиск:


Она того стоит