Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Я так долго тебя ждал...
ЧушьДата: Пятница, 07.10.2011, 17:27 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:







Предыдущие обложки, за которые спасибо LANA6 и Winner, под спойлером.


А за новую обложку огромное спасибо scream-_-

Автор: Чушь
Дисклеймер: герои принадлежат С. Майер
Рейтинг: R, NC 17
Пейринг: Эдвард/Белла в основном
Жанр: Romance, Angst
Саммари 1:
Жил, как умел, а иначе не вышло.
Знаю, что мелко, гнусаво, чуть слышно,
Знаю, что многие громче и выше!..
Не по плечу.
В горы лечу - рассыпаются горы;
Гордо хочу - а выходит не гордо,
Слово «люблю» - словно саблей по горлу.
Так не хочу.
Платим минутами, платим монетами,
В небе кровавыми платим планетами,-
Нет меня, слышите?! Нет меня, нет меня...
Втуне кричу.
В глотке клокочет бессильное олово.
Холодно.
Молотом звуки расколоты,
Тихо влачу покаянную голову в дар палачу.


Саммари 2:
Идёт принцесса, обходит лужи -
Спешит принцесса готовить ужин.
А доберётся - поставит кофе,
Ошпарит душу стекляшке-крохе.
Закурит в кресле – увы, привычка,
Печально глядя на пламя спички.
Две чашки кофе потом, и книга –
И снова вечер короче мига.
Постель принцессу прижмёт, со вздохом –
И та ответит коротким – охом.
Погасит лампу – свою подругу –
На службу завтра и вновь – по кругу.

Мерцает светом вечерний город,
Идёт принцесса, шагает гордо.
Ничья – владыка, ничья – невеста,
Да, да, без трона и королевства.
Ведь так бывает: родишься где-то,
Глядишь, ошибся – не та планета.


Статус: в процессе
От автора: Хм, в общем, если бред, то я удалю :))). В саммари 1 использовано стихотворение Олега Ладыженского, в саммари 2 - Андрея Белянина .
Размещение: Только на ТР.


Герои:
Эдвард
Белла

Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Глава 19.
Глава 20.
Глава 21.
Глава 22.
Глава 23.
Глава 24. часть 1.
Глава 24. часть 2.
Эпилог




Сообщение отредактировал Чушь - Четверг, 14.06.2012, 19:32
 
ЧушьДата: Среда, 11.01.2012, 22:53 | Сообщение # 601
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




Quote (missarina07)
Только в трудностях,беде человек проявляет истинные чувства.Белла-настоящий друг,любящая женщина,которая бережет душевное спокойствие любимого мужчины,чтобы лишний раз не расстраивать его.
Я думаю,что неожиданное появление девушки,словно отвлекающий маневр для предстоящей угрозы.И в некоторых случаях такое высказывание,как"Не делай добра-не получишь зла",становится прописной истиной. Недосказанность со стороны Беллы только усугубляет всю сложность ситуации.
Спасибо за продолжение,интрига возрастает,нервишки начинают пошаливать!

Вы как всегда верно рассуждаете smile . И, да, если бы не недосказанность со стороны Беллы, многих проблем можно было бы избежать sad
Quote (Delvik)
Спасибо за новую главу. cool

Пожалуйста wink


 
ღValentinaღДата: Среда, 11.01.2012, 23:11 | Сообщение # 602
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Привет! Спасибо за чудесную главку smile Белла умница, нашла доказательства, вот и друг поможет, и свидетель есть! Только вот эти записки до жути мрачные и страшные sad Я думаю, что эта Анна одна из тех, кто хочет насолить Эду и Белле. Может она сделает так, чтоб Белла подумала, что Эд ей изменил и она его бросила? Она ведь не просто так появилась??? Надеюсь, что все разрешится. smile Удачки в написании smile

 
тоня91Дата: Среда, 11.01.2012, 23:26 | Сообщение # 603
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




прасти меня пожалуста что так много пропусти глав . Главы потрисающие мне очень понравилось что они наконец периехали к Эдварду.я всетоки надеилась что Белла беремина. Конечто то что начинается это ужасно.
Еще раз извени. И конечна с прошедними празниками тебя. Желаю всего самого хорошего
 
Maryy85Дата: Четверг, 12.01.2012, 02:26 | Сообщение # 604
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Что-то мне кажется,что эта Анна не случайно оказалась в той подворотне.
 
АкваМаринаДата: Четверг, 12.01.2012, 03:03 | Сообщение # 605
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Наконец-то добралась до форума, где меня ждала главка, но показывается тут уже ДВЕ ждут прочтения! Двойное счастье)
Чушь, благодарю за обе!)


 
ОксанчикДата: Четверг, 12.01.2012, 03:14 | Сообщение # 606
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Белла прям как настоящий коп!
Спасибо за главу!
 
KATYYДата: Четверг, 12.01.2012, 08:13 | Сообщение # 607
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот почему же Белла так многое скрывает от Эдварда??? И угрозы и расследование, хоть она и пытается его оградить - это не приведет ни к чему хорошему angry Очень хочется верить что этот старик доживет до дачи показаний и хоть в чем-то у них станет меньше проблем. И пора бы уже рассказать ему о всех угрозах пока не стало поздно. Так хочется чтобы у них все было хорошо smile
 
Олечк@@Дата: Четверг, 12.01.2012, 10:04 | Сообщение # 608
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Опять это послание и я так посмотрю оно не слишком весёлое dry .Белла умница ,решила расследовать дело тут ещё Феликс поможет smile .Ещё Анна появилась. Вот она меня немного смущает . Вдруг она хочет насолить Эдварду и Белле ,а может я ошибаюсь и она в дальнейших главах поможет им?А вдруг я ошибаюсь и Анна влюбится в Эда, а если влюбиться в Беллу blink ? А может я и тут ошибаюсь и Эдвард и Белла просто помогут бедной девочке happy ?В общем теорий много ответа никакого ! wacko Спасибо за новую главку! biggrin Жду продолжения! biggrin biggrin
 
MariyaKДата: Четверг, 12.01.2012, 12:29 | Сообщение # 609
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




спасибо за главу. что-то мне эта Анна не внушает доверия. посмотрим что будет дальше. жду продолжение


Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
KristytwiДата: Четверг, 12.01.2012, 13:08 | Сообщение # 610
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо! smile надеюсь, с Анной всё будет хорошо! Очень жду продолжения!
 
SvetoshkaДата: Четверг, 12.01.2012, 19:24 | Сообщение # 611
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




Я в шоке от событий в главах,а ещё в шоке ,что мне никто не сказал,что они уже готовы к прочтению cry
Райли очень серьёзно намерен заполучить компанию Эдварда и использует для этого все известные ему методы: шантаж,подставу,подстрекательство и даже устроил аварию в доке...Странно,что полиция была не заинтересовано в раскрытие этого преступления,хорошо,что Белла встретила своего старого знакомого-Феликса...И так вдруг кстати появился Владимир Вакар,он согласился описать того человека который устроил катастрофу в доке,но в обмен на ...двести тысяч...Письма продолжают приходить и теперь они носят не такое уж безобидное содержание,как раньше...И девушка,которую спас Эдвард,это просто совпадение или все таки нет.Может теперь пытаются Эдварда достать ещё и внутри семьи,ведь на данный момент у них с Беллой все хорошо,просто замечательно.Они с дочерью переехали к Эдварду и у них полное взаимопонимание....С нетерпением буду ждать продолжения и надеюсь узнать о выходе следующей главы...
Чушь спасибо за твой труд...
wink


 
=^TwilighT^=Дата: Четверг, 12.01.2012, 19:59 | Сообщение # 612
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главу)) Все так запутанно и туманно в ней wacko
Столько знакомств с новыми героями произошло, что я даже немного в шоке biggrin
Во-первых, меня поражает прыткость Беллы, она все же не смогла сидеть на месте и верить в какие-то там сказки про несчастный случай/несоблюдение правил техники безопасности, она решила приложить свою руку к этим делам wink И тут опа, неожиданно знакомое лицо появляется)) Ну для Беллы, хорошо все-таки, когда есть связи biggrin
А вот два других персонажа меня напрягают однако... Мужик этот, который якобы видел, как кто-то шатается, да еще и такую сумму потребовал! Мужик, деньги тебя не спасут, если ты все же кому-то нужен dry А вот Анна вообще непонятная личность huh Пока что из всех она меня пугает больше всего biggrin Кто-то тут точно не просто так введен, не для блага человечества wink Вот только кто...


 
ЯсамаДата: Четверг, 12.01.2012, 20:37 | Сообщение # 613
~Only God can judge me~

Группа: Проверенные
Сообщений: 514


Статус:

Клубы:


Чушь, спасибо за главу)
ох уж эта Белла..
я уверена, что все подстроено
это как история с троянским конем..сейчас они ее пригреют..а потом она изнутри все разрушит!
раз из вне враги не смогли подобраться!
ну точно, операция "троянский конь"))))


 
ЧушьДата: Четверг, 12.01.2012, 22:16 | Сообщение # 614
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




Quote (ღValentinaღ)
Привет! Спасибо за чудесную главку smile

Привет! И Пожалуйста biggrin
Quote (ღValentinaღ)
Я думаю, что эта Анна одна из тех, кто хочет насолить Эду и Белле. Может она сделает так, чтоб Белла подумала, что Эд ей изменил и она его бросила? Она ведь не просто так появилась??? Надеюсь, что все разрешится. smile Удачки в написании smile

Это и предстоит выяснить в следующих главах smile
Спасибо.
Quote (тоня91)
прасти меня пожалуста что так много пропусти глав . Главы потрисающие мне очень понравилось что они наконец периехали к Эдварду.я всетоки надеилась что Белла беремина. Конечто то что начинается это ужасно.
Еще раз извени. И конечна с прошедними празниками тебя. Желаю всего самого хорошего

Все нормально wink . Спасибо. Тебя также с прошедшими и всего tongue
Quote (Maryy85)
Что-то мне кажется,что эта Анна не случайно оказалась в той подворотне.

Посмотрим-почитаем biggrin
Quote (АкваМарина)
Наконец-то добралась до форума, где меня ждала главка, но показывается тут уже ДВЕ ждут прочтения! Двойное счастье)
Чушь, благодарю за обе!)

Пожалуйста wink
Quote (Оксанчик)
Белла прям как настоящий коп!
Спасибо за главу!

Дурная наследственность у Беллы от папы biggrin
Quote (KATYY)
Вот почему же Белла так многое скрывает от Эдварда??? И угрозы и расследование, хоть она и пытается его оградить - это не приведет ни к чему хорошему angry Очень хочется верить что этот старик доживет до дачи показаний и хоть в чем-то у них станет меньше проблем. И пора бы уже рассказать ему о всех угрозах пока не стало поздно. Так хочется чтобы у них все было хорошо smile

Эх, хотела бы я ответить на все эти вопросы... но не могу wink
Олечк@@, спасибо, посмеялась над Вашими теориями biggrin
Новая глава уже в процессе.
Quote (MariyaK)
спасибо за главу. что-то мне эта Анна не внушает доверия. посмотрим что будет дальше. жду продолжение

Пожалуйста smile
Quote (Kristytwi)
Спасибо! smile надеюсь, с Анной всё будет хорошо! Очень жду продолжения!

Пожалуйста. И да, с Анной все будет хорошо cool
Quote (Svetoshka)
Я в шоке от событий в главах,а ещё в шоке ,что мне никто не сказал,что они уже готовы к прочтению cry

Прошу прощения! Если Вы оставляли коммент. после предыдущей главы на форуме, то это моя ошибка. Еще раз простите cry
Quote (Svetoshka)
И так вдруг кстати появился Владимир Вакар,он согласился описать того человека который устроил катастрофу в доке,но в обмен на ...двести тысяч...

Ну почему кстати. Он мог выжидать удобный момент, чтобы к ней подойти. Человек пожилой, боязливый и т.д.
Quote (Svetoshka)
И девушка,которую спас Эдвард,это просто совпадение или все таки нет.Может теперь пытаются Эдварда достать ещё и внутри семьи,ведь на данный момент у них с Беллой все хорошо,просто замечательно.

Узнаем biggrin
Quote (Svetoshka)
С нетерпением буду ждать продолжения и надеюсь узнать о выходе следующей главы...
Чушь спасибо за твой труд... wink

Еще раз прошу прощения...
Спасибо wink
Quote (=^TwilighT^=)
Спасибо за новую главу)) Все так запутанно и туманно в ней wacko

Пожалуйста smile
Quote (=^TwilighT^=)
Во-первых, меня поражает прыткость Беллы, она все же не смогла сидеть на месте и верить в какие-то там сказки про несчастный случай/несоблюдение правил техники безопасности, она решила приложить свою руку к этим делам wink

Дурная голова ногам покоя не дает biggrin . А если серьезно, я писала где-то выше или в комментах к главе, что она защищает любимого человека прежде всего, а потом это вопрос профессионализма.

Quote (=^TwilighT^=)
И тут опа, неожиданно знакомое лицо появляется)) Ну для Беллы, хорошо все-таки, когда есть связи biggrin

Ну, появление Феликса - чистой воды везение для Беллы.
Quote (=^TwilighT^=)
А вот два других персонажа меня напрягают однако... Мужик этот, который якобы видел, как кто-то шатается, да еще и такую сумму потребовал! Мужик, деньги тебя не спасут, если ты все же кому-то нужен dry А вот Анна вообще непонятная личность huh Пока что из всех она меня пугает больше всего biggrin Кто-то тут точно не просто так введен, не для блага человечества wink Вот только кто...

Вы правы... кто-то точно здесь не для блага dry
Quote (Ясама)
Чушь, спасибо за главу)
ох уж эта Белла..
я уверена, что все подстроено
это как история с троянским конем..сейчас они ее пригреют..а потом она изнутри все разрушит!
раз из вне враги не смогли подобраться!
ну точно, операция "троянский конь"))))

Пожалуйста smile
Все может быть... cool


 
SvetoshkaДата: Пятница, 13.01.2012, 00:03 | Сообщение # 615
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




Quote (Чушь)
Ну почему кстати. Он мог выжидать удобный момент, чтобы к ней подойти. Человек пожилой, боязливый и т.д.

Ну,тогда ладно ,а то я уже подозреваю всех...
Quote (Чушь)
Узнаем

Не знаю как у кого,но мне лично эти строки не дают покоя.
Так я врасплох тебя застану,
Жестокий преподав урок,
И нанесу я прямо в бок
Тебе зияющую рану…

Ведь нанести удар можно и не впрямом смысле.Измена ведь тоже является ударом.Об отношениях Эдварда и Беллы ведь известно Эрику,а он уже наверняка донес Бирсу...Хотя не думаю,что Эдвард даже подумает об измене Беллы,но ведь подстроить можно все. И надо быть уверенным в своем мужчине,чтобы не поверить всему.Хотя думаю,что у Беллы с Эдвардом именно такие отношения.И очень надеюсь,что я ошибаюсь в Анне..
. dry


 
СлАсТиКДата: Пятница, 13.01.2012, 00:25 | Сообщение # 616
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




спасибо за новую главу smile



 
ЧушьДата: Пятница, 13.01.2012, 08:27 | Сообщение # 617
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




Quote (Svetoshka)
Ведь нанести удар можно и не впрямом смысле.Измена ведь тоже является ударом.Об отношениях Эдварда и Беллы ведь известно Эрику,а он уже наверняка донес Бирсу...Хотя не думаю,что Эдвард даже подумает об измене Беллы,но ведь подстроить можно все. И надо быть уверенным в своем мужчине,чтобы не поверить всему.Хотя думаю,что у Беллы с Эдвардом именно такие отношения.И очень надеюсь,что я ошибаюсь в Анне... dry

Совершенно согласна. Но в некоторых ситациях никакой уверенности не хватит... какие бы ни были отношения...


 
SvetoshkaДата: Пятница, 13.01.2012, 08:35 | Сообщение # 618
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




Quote (Чушь)
Но в некоторых ситациях никакой уверенности не хватит... какие бы ни были отношения...

Боже мой,неужели все будет так плохо...Райли добьется своего и разрушит Каллена с наружи и внутри и он опять,что будет как феникс возраждаться? sad
А сколько ты вообще глав планируешь? Это я так,что бы знать сколько ещё ждать гадостей...Сколько до хеппи энда.Надеюсь Эдварду удасться полностью растоптать Райли..
.


 
ЧушьДата: Пятница, 13.01.2012, 10:58 | Сообщение # 619
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




Quote (Svetoshka)

Боже мой,неужели все будет так плохо...Райли добьется своего и разрушит Каллена с наружи и внутри и он опять,что будет как феникс возраждаться? sad

Без комментариев biggrin
Quote (Svetoshka)
А сколько ты вообще глав планируешь? Это я так,что бы знать сколько ещё ждать гадостей...Сколько до хеппи энда.Надеюсь Эдварду удасться полностью растоптать Райли...

У меня есть приблизительный план по главам. Получается около 25 глав.


 
Sveta25Дата: Пятница, 13.01.2012, 17:41 | Сообщение # 620
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Спасибо за новую главу,меня вот тоже напрягает Анна...ну вот почему то не вызывает она сострадания,да и этот свидетель...появился как чёртик из табакерки..о Боже...я уже всех подозреваю wacko прям кошмар какой то sad Вообщем с нетерпением жду продолжение dry

 
slylyДата: Пятница, 13.01.2012, 19:34 | Сообщение # 621
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




очень интересная главка
спасибо
с нетерпением жду продолжения


 
ЧушьДата: Суббота, 14.01.2012, 15:21 | Сообщение # 622
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




Quote (СлАсТиК)
спасибо за новую главу smile

Пожалуйста smile
Quote (Sveta25)
Спасибо за новую главу,меня вот тоже напрягает Анна...ну вот почему то не вызывает она сострадания,да и этот свидетель...появился как чёртик из табакерки..о Боже...я уже всех подозреваю wacko прям кошмар какой то sad Вообщем с нетерпением жду продолжение dry

biggrin ну, некоторых определенно стоит подозревать cool


 
ОльсерДата: Суббота, 14.01.2012, 22:09 | Сообщение # 623
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Понять я не могу Беллу,что она молчит и не раскажет Эу о письмах,
а сейчас ещё и расследованием занялась,ведь вроде любит его,а
довериться не может...Анна,как то это странно все,думаю все не
так просто,не зря девочка появилась,Бирс тут явно руку приложил..
Чушь, спасибо было интересно,жду продолжения!!
 
ЧушьДата: Воскресенье, 15.01.2012, 20:06 | Сообщение # 624
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




Quote (slyly)
очень интересная главка
спасибо
с нетерпением жду продолжения

Спасибо smile . На неделе будет.
Quote (Ольсер)
Понять я не могу Беллу,что она молчит и не раскажет Эу о письмах,
а сейчас ещё и расследованием занялась,ведь вроде любит его,а
довериться не может...

Это не вопрос доверия. Она пытается оградить его возможного разочарования. Вот таккая она старанная wacko ... А про письма - в начале 12 главы.
Quote (Ольсер)
Чушь, спасибо было интересно,жду продолжения!!

Рада, что Вам понравилось biggrin


 
yui861Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 20:07 | Сообщение # 625
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Что же теперь будет! Ох уж эти интриги! Главное ведь и не поймешь, кому можно верить, а кому нельзя wacko

 
Поиск:


Лишь для твоих глаз