Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Я так долго тебя ждал...
ЧушьДата: Пятница, 07.10.2011, 17:27 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:







Предыдущие обложки, за которые спасибо LANA6 и Winner, под спойлером.


А за новую обложку огромное спасибо scream-_-

Автор: Чушь
Дисклеймер: герои принадлежат С. Майер
Рейтинг: R, NC 17
Пейринг: Эдвард/Белла в основном
Жанр: Romance, Angst
Саммари 1:
Жил, как умел, а иначе не вышло.
Знаю, что мелко, гнусаво, чуть слышно,
Знаю, что многие громче и выше!..
Не по плечу.
В горы лечу - рассыпаются горы;
Гордо хочу - а выходит не гордо,
Слово «люблю» - словно саблей по горлу.
Так не хочу.
Платим минутами, платим монетами,
В небе кровавыми платим планетами,-
Нет меня, слышите?! Нет меня, нет меня...
Втуне кричу.
В глотке клокочет бессильное олово.
Холодно.
Молотом звуки расколоты,
Тихо влачу покаянную голову в дар палачу.


Саммари 2:
Идёт принцесса, обходит лужи -
Спешит принцесса готовить ужин.
А доберётся - поставит кофе,
Ошпарит душу стекляшке-крохе.
Закурит в кресле – увы, привычка,
Печально глядя на пламя спички.
Две чашки кофе потом, и книга –
И снова вечер короче мига.
Постель принцессу прижмёт, со вздохом –
И та ответит коротким – охом.
Погасит лампу – свою подругу –
На службу завтра и вновь – по кругу.

Мерцает светом вечерний город,
Идёт принцесса, шагает гордо.
Ничья – владыка, ничья – невеста,
Да, да, без трона и королевства.
Ведь так бывает: родишься где-то,
Глядишь, ошибся – не та планета.


Статус: в процессе
От автора: Хм, в общем, если бред, то я удалю :))). В саммари 1 использовано стихотворение Олега Ладыженского, в саммари 2 - Андрея Белянина .
Размещение: Только на ТР.


Герои:
Эдвард
Белла

Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Глава 19.
Глава 20.
Глава 21.
Глава 22.
Глава 23.
Глава 24. часть 1.
Глава 24. часть 2.
Эпилог




Сообщение отредактировал Чушь - Четверг, 14.06.2012, 19:32
 
GavannaДата: Суббота, 21.01.2012, 14:11 | Сообщение # 651
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Я вернулась к любимой истории. Столько событий... впечатляет. Анна эта не просто мутная, вообще не понятно чего добивается. Скорее всего Эдварда хочет к рукам прибрать, не удивлюсь если и здесь не обошлось без Бирса. И в чай она им стопроцентно снотворное подсыпала.
Блин, и голубки наши бедненькие, даже сексом заняться некогда cry
Спасибо за главки)
 
ЧушьДата: Суббота, 21.01.2012, 15:23 | Сообщение # 652
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




Quote (Ясама)
я вот только не понимаю зачем она им снотворное подсыпала.. понятно, что это она только для беллы хотела сделать. а эдвард просто попал под раздачу.. на зачем?

скоро узнаем smile
Quote (Ясама)
возможно она просто прониклась нежными чувствами к эдварду и усыпила беллу,чтобы они меньше времени вместе проводили. тогда эта девочки не сестра йорки, а просто ненормальная шизофреничка)
это , кстати, объяснит ее поведение, когда девочка видит пару вместе...

Вы правы отчасти...
Quote (Ясама)
жду уже когда у пашей парочки начнется белая полоса...

еще раз спасибо за продолжение)

Эх, не скоро еще...
Пожалуйста.
Quote (KATYY)
Что-то мне подсказывает, что эта Анна вовсе не Анна, а Бри...
И в чай она им что-то подсыпала... не зря же их так быстро вырубила, а вот интересно что она хотела сделать когда звала одну Беллу тоже напоить ее чаем? И эта поездка Эдварда так не вовремя... лишь бы во время его поездки с Беллой ничего не случилось... Надеюсь узнать об этом в следующей главе wink

Да, все не вовремя. Кое-что случится. Узнаем в следующей главе.
Quote (lapaTusya)
Принимайте нового ПЧ!) Интересно!

Добро пожаловать smile
Quote (Shumixa)
большое спасибо за главу. мне так кажется, что эта Анна и есть сестра Бирса, но это, наверное, игра моего больного разума. очень-очень хочется продолжения smile

Я сама как можно быстрее хочу написать следующую главу sad
Quote (АкваМарина)
Чушь, спасибо за новую главу!

ПОжалуйста.
Quote (Оксанчик)
Боже неужели никто не додумается ее переселить?
И желательно пинками!
А то она скоро не снотворное подсыпать будет а что-нибудь похуже!
Надеюсь поездка Эда принесет свои плоды!
Спасибо за главу!

Поездка Эдварда принесет больше, чем он ожидал...
Quote (Kristytwi)
Привет, спасибо! Ну, конечно эта Анна подсыпала Эду и Белле снотворное, только я не вижу причины! Может, она и есть Бри? Почему она хочет усыпить Беллу? Вообщем, жду продолжение! smile

О причинах скоро узнаем cool
Quote (BeautifulBastard)
ну вот, все начинает набирать еще больше хреновые обороты, чем до того ...
меня эта Анна уже бесит и я ее ненавижу всеми фибрами души! ясно видно, что она втрискалась в Эдварда и делает все для того, чтобы ограничить его личную жизнь! будем надеяться, что обойдется ...

Ограничивает, только не тем этой причине sad
Quote (BeautifulBastard)
мне очень жаль Эдварда и Беллу! они не заслуживают такой большой поток стрессов! так и хочется отправить их куда-то в теплые края на отдых, чтобы были только они вдвоем, подальше от всего этого!
эх, печально как-то ...
спасибо за главу!

В принципе, по времени действия это вопрос пары недель.
Quote (missarina07)
Анну пора отправить туда,откуда ее привели,засиделась девочка в гостях. Странное ее поведение и вызывает у Эдварда подозрения,но вот реакции с его стороны пока никакой.А пинок под зад ей уже давно необходим. Настали беспокойные времена,а так хочется любви,спокойствия и романтики!
Спасибо,уж очень не спокойно на душе.

Анна в глазах Эдварда всего лишь немного навязчивый подросток dry , поэтому он ничего и не предпринимает...
Quote (Svetoshka)
Пожары,обрушения и эта Анна ещё...жизнь бьет ключом...непросто придется чтобы разгрести это все.Надеюсь Деметрий и Феликс окажут необходимую помощь.

Да, без этой парочки они не обойдутся smile
Quote (Svetoshka)
Эдвард уже замечает,что с Анной что то не так(уж не является ли она сестрой Эрика),а Белла ,что ничего не замечает.Неужели они не могут ей помощь найти квартиру? И чаек как то странненько они попили,явно там было снотворное.А может она рассчитывала,что они не проснуться....

А в следующей главе узнаем. Но нет, целью Анны не был вечный сон biggrin
Quote (Svetoshka)
Чушь спасибо за продолжение,очень напряженное получилось.удачи в дальнейше работе... wink

Спасибо smile
Quote (Барташук)
Мда страсти накаляются.Эта Анна настоящая сволочь та еще штучка,хочется придушить.Ах еслиб Эдвард мог дать пинка под зад Анне и остатся вдвоем с Беллой.Какбы хотелось чтобы их оставили в покое.Надеюсь у них хватит сил пройти через все испытания и остаться вместе.Чудесная глава.Большое спасибо.Удачи! smile

Большое спасибо biggrin
Quote (slyly)
Потрясающая главка!
капец какой то у них там
Спасибо smile
С нетерпением жду продолжения

Спасибо smile
Quote (Maryy85)
Что-то компанию Эда по всем фронтам уничтожают!А эта,якобы,Анна,наверняка подсыпает им снотворное.

Да, за него серьезно взялись...
Quote (MariyaK)
капец! я в шоке! Мало того, чтоэта Анна подсыпает что-то в питье, так еще и мешает личной жижни - убила бы! Белла что-то накопала, но пока не хочет говорить Эду, наверное, лучше бы сказала, вдвоем проще искать ответы на трудные загадки. надеюсь, что не смотря на то что Эвард задержится у Вольтури, он сможет узнать что-то полезное и тем самым противостоять Бирсу. очень хочется надеяться, что за время отсутствие Эда с Беллой ничего не случится, только этого нам не хватало. с огромным нетерпением жду продолжение.

В следующей главе Вы узнает, что нашла Белла и ... в общем... событий будет Много!
Quote (КЛёля)
и чего они такие добренькие с этой Анной! У них такие проблемы, им так нужно побыть вдвоем... они и так уже помогли ей больше чем можно ожидать от незнакомых людей. Я бы захлопнула двери с криком"Отвали" и продолжила начатое..
События набирают обороты. Со всех сторон давление. Страшно как бы чего с Беллой не случилось пока Эда нет...Жду проду.

Я бы тоже, наверное, захлопнула дверь у нее перед носом (по крайней мере, очень надеюсь) wacko
Спасибо, КЛёля biggrin
Quote (Ольсер)
Чушь, спасибо огромное за новую главу!!
То что Анна подставная ,это факт,подпаивает их
чем-то,на нервы действует,а теперь с Беллой он
одни остались,страшно за неё..
Жду продолжения,удачи!!

Пожалуйста.
Ну, могу сказать, что с Анной наедине она не надолго останется...

Добавлено (21.01.2012, 15:23)
---------------------------------------------

Quote (Gavanna)
Я вернулась к любимой истории.

Я рада smile
Quote (Gavanna)
Столько событий... впечатляет. Анна эта не просто мутная, вообще не понятно чего добивается. Скорее всего Эдварда хочет к рукам прибрать, не удивлюсь если и здесь не обошлось без Бирса. И в чай она им стопроцентно снотворное подсыпала.

Quote (Gavanna)
Блин, и голубки наши бедненькие, даже сексом заняться некогда cry
Спасибо за главки)

А им скоро вообще не до секса будет cry


 
Sveta25Дата: Суббота, 21.01.2012, 15:31 | Сообщение # 653
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Спасибо за новую главу и оповещение.Анна всеми силами пытается вбить клин между Беллой и Эдвардом,видимо так и было задумано,чтобы разлучить их.Ведь Белла достаточно сильна как юрист и явно мешает Райли.Вот так в жизни и бывает,что порядочными и добрыми людми всякие подонки пользуются,короче говоря пригрели змею на шее.Бирс пошел в наступление по всем фронтам,даже страшно стало когда читала...Надеюсь что Аро хоть как то поможет Эдварду понять сложившуюся ситуацию и хоть чтото предпринять в защиту своей компании.Чушь,ещё раз спасибо за продолжение и с нетерпением жду следующую главу.

 
helencapricorneДата: Суббота, 21.01.2012, 16:27 | Сообщение # 654
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Вчера-сегодня прочитала все, что выложено тобой... Спасибо, получила огромное удовольствие.
Теперь буду следить за твоей историей...
Анна, видимо послана Бирсом. Если честно, я сразу напряглась, когда она появилась в их доме...
Ее задача внести разлад в идиллию отношений Беллы и Эдварда. Она опаивает их снотворным, что бы у обоих создалось впечатление, что партнер потерял интерес к близости. Следующий шаг Анны, видимо, это попытка соблазнить Эдварда. Или по крайней мере обставить все так, что бы он был очернен в глазах Беллы. Это нужно для того, что бы Белла разочаровалась в Эдварде и переметнулась в "лагерь" Бирса. Да, Белла очень нужна Бирсу. С ее то знаниями...
Белле и Эдварду будет не легко... Но я надеюсь они со всем справятся и найдут свой путь к совместному счастью!
Чушь,
Желаю успехов в творчестве! И с интересом жду продолжения твоей истории smile
 
Олечк@@Дата: Суббота, 21.01.2012, 17:43 | Сообщение # 655
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу! biggrin Анна все-таки как-то причастна к Бирсу.И одна из моих прошлых теорий точно правильная! smile Хотя я не знаю какая. sad Но может, я ошибаюсь. Опять! dry
События у них тм развиваются просто ух.Удачи тебе в дальнейшем творчестве и всего тебе хорошего!Главы напряженные, так что тебе терпения и отличного настроения! biggrin
 
FrigittaДата: Суббота, 21.01.2012, 20:37 | Сообщение # 656
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу! мне кажется Анна подсыпала снотворное, что бы Беллу украсть! жду с нетерпением новую главку! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
aessoneДата: Суббота, 21.01.2012, 20:47 | Сообщение # 657
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Тучи сгущаются над Эда головой!Анна явно темнит,хочет рассорить их с Беллой.Бирс,гад,совсем распоясался!Спасибо!Очень интригует и очень нравится читать твою историю!
 
карательницаДата: Суббота, 21.01.2012, 21:15 | Сообщение # 658
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:




Так...ну теперь все ясно...
То что под личиной жертвы насильников скрывается сестра Эрика...это однозначно...
Она опаивала Беллу снотворным...
Она клеилась к Эдварду ...он ей понравился???...или она нарочно хочет поссорить Беллу и Каллена...скорее второе...
Бирс ведет наступление по всем фронтам...
И как мне кажется...Вольтури скорее тоже стал жертвой...этого криминального трио...
Спасибо аФтор...за продолжение...


ДЕВУШКИ , ПО СУТИ СВОЕЙ ВСЕ АНГЕЛЫ.....НО КОГДА ИМ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ-ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА ПОМЕЛЕ.........
 
ღValentinaღДата: Воскресенье, 22.01.2012, 00:36 | Сообщение # 659
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




привет!
спасибо большое за главку! smile

ну вот, что они сделали, что все так рушится??? cry
у них же просто сил уже нет и они истощены физически и морально!!!

и еще эта Анна, вот я чувствовала, что она будет его соблазнять... я бы ей шею скрутила angry angry angry подсыпала им всякую гадость в чай, вот бы ее....... angry
я зла angry

что же с Аро?

удачки в написании smile


 
OchiroДата: Воскресенье, 22.01.2012, 13:48 | Сообщение # 660
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Анна, как я понимаю, это Брианна. Странно, что Каллен подпустил так близко к себе и своей семье незнакомую женщину. Ему бы просто следовало передать ее полицейским психологам и отселить в гостиницу.
Спасибо за главу. Очень хороший фик.


 
ЧушьДата: Воскресенье, 22.01.2012, 23:04 | Сообщение # 661
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




Quote (Sveta25)
Спасибо за новую главу и оповещение.Анна всеми силами пытается вбить клин между Беллой и Эдвардом,видимо так и было задумано,чтобы разлучить их.Ведь Белла достаточно сильна как юрист и явно мешает Райли.Вот так в жизни и бывает,что порядочными и добрыми людми всякие подонки пользуются,короче говоря пригрели змею на шее.Бирс пошел в наступление по всем фронтам,даже страшно стало когда читала...

Вы во многом правы...
Quote (Sveta25)
Надеюсь что Аро хоть как то поможет Эдварду понять сложившуюся ситуацию и хоть чтото предпринять в защиту своей компании.Чушь,ещё раз спасибо за продолжение и с нетерпением жду следующую главу.

Ну, единственное, что может сделать Аро - это рассказать свою историю, а поможет ли она Эдварду?
Quote (helencapricorne)
Вчера-сегодня прочитала все, что выложено тобой... Спасибо, получила огромное удовольствие.
Теперь буду следить за твоей историей...

Рада, что тебе понравилось smile
Quote (helencapricorne)
Анна, видимо послана Бирсом. Если честно, я сразу напряглась, когда она появилась в их доме...
Ее задача внести разлад в идиллию отношений Беллы и Эдварда. Она опаивает их снотворным, что бы у обоих создалось впечатление, что партнер потерял интерес к близости. Следующий шаг Анны, видимо, это попытка соблазнить Эдварда. Или по крайней мере обставить все так, что бы он был очернен в глазах Беллы. Это нужно для того, что бы Белла разочаровалась в Эдварде и переметнулась в "лагерь" Бирса. Да, Белла очень нужна Бирсу. С ее то знаниями...

Не совсем так..
Quote (helencapricorne)
Чушь,
Желаю успехов в творчестве! И с интересом жду продолжения твоей истории smile

Большое спасибо! Рада, что у меня появился новый читатель smile
Quote (Олечк@@)
Спасибо за новую главу! biggrin Анна все-таки как-то причастна к Бирсу.И одна из моих прошлых теорий точно правильная! smile Хотя я не знаю какая. sad Но может, я ошибаюсь. Опять! dry

Спокойно, скоро все выяснится biggrin
Quote (Олечк@@)
События у них тм развиваются просто ух.Удачи тебе в дальнейшем творчестве и всего тебе хорошего!Главы напряженные, так что тебе терпения и отличного настроения! biggrin

Спасибо, отличное настроение мне понадобится sad
Quote (Frigitta)
Спасибо за главу! мне кажется Анна подсыпала снотворное, что бы Беллу украсть! жду с нетерпением новую главку! wink

Пожалуйста smile
Quote (aessone)
Тучи сгущаются над Эда головой!Анна явно темнит,хочет рассорить их с Беллой.Бирс,гад,совсем распоясался!Спасибо!Очень интригует и очень нравится читать твою историю!

Спасибо biggrin
Quote (карательница)
Так...ну теперь все ясно...
То что под личиной жертвы насильников скрывается сестра Эрика...это однозначно...
Она опаивала Беллу снотворным...
Она клеилась к Эдварду ...он ей понравился???...или она нарочно хочет поссорить Беллу и Каллена...скорее второе...
Бирс ведет наступление по всем фронтам...
И как мне кажется...Вольтури скорее тоже стал жертвой...этого криминального трио...
Спасибо аФтор...за продолжение...

Вольтури - руководитель (уже, конечно, бывший) одной из компаний - жертв Бирса.
Пожалуйста.
Quote (ღValentinaღ)
привет!
спасибо большое за главку! smile

ну вот, что они сделали, что все так рушится??? cry
у них же просто сил уже нет и они истощены физически и морально!!!

и еще эта Анна, вот я чувствовала, что она будет его соблазнять... я бы ей шею скрутила angry angry angry подсыпала им всякую гадость в чай, вот бы ее....... angry
я зла angry

что же с Аро?

удачки в написании smile

Да уж, Анне точно стоит голову открутить...
Спасибо smile
Quote (Ochiro)
Анна, как я понимаю, это Брианна. Странно, что Каллен подпустил так близко к себе и своей семье незнакомую женщину. Ему бы просто следовало передать ее полицейским психологам и отселить в гостиницу.
Спасибо за главу. Очень хороший фик.

А он не видит в ней женщину, так... подростка. Ей же на вид лет восемнадцать, не подозревает он ее в каких-либо кознях...
Спасибо smile


 
ВиктусяДата: Воскресенье, 22.01.2012, 23:24 | Сообщение # 662
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне так жаль Эдварда, с какой стороны не посмотри все у него не клеится! Дома - Анна, не дающая покоя и вызывающая большие подозрения, на работе - Бирс, который явно решил "позабавиться", да и ко всему этому Эрик со своим таинственным прошлым и с загадочной сестрой под боком! dry
Спасибо за главу!!!


Подпись пользователя
Любовь, которая не выдерживает столкновения с реальностью, — это не любовь. Но в таком случае неспособность любить — привилегия благородных сердец.

- Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины.
 
КСтюшкаДата: Понедельник, 23.01.2012, 13:38 | Сообщение # 663
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главу! События развиваются с огромной скоростью! Анна эта явно подослана или Райли или Эриком (это же его сестра? Я правильно поняла?) Чувствую, натворит бед эта зараза!
 
ЧушьДата: Вторник, 24.01.2012, 17:36 | Сообщение # 664
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




Виктуся, спасибо за комментарий smile
Quote (КСтюшка)
Спасибо за новую главу! События развиваются с огромной скоростью! Анна эта явно подослана или Райли или Эриком (это же его сестра? Я правильно поняла?) Чувствую, натворит бед эта зараза!

КСтюшка, не отвечу на Ваш вопрос biggrin : почитав комментарии, я выяснила, что относительно Анны есть несколько предположения. Скоро все выяснится...


 
vampire666Дата: Среда, 25.01.2012, 22:50 | Сообщение # 665
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Эту козу давно надо было из дома выкинуть. Пригрели змею на груди. еще не известно что она им там подливает. Вот почему Белла такая сонная ходит dry Это во всем Бри виовата (я просто на 100% уверена, что это она). Еще и Эдварду придется задержаться. Хоть бы Белла без него совсем не загнулась от ее чая dry
спасибо за продолжение smile


Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
ЧушьДата: Четверг, 26.01.2012, 17:01 | Сообщение # 666
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




vampire666, спасибо за комментарий.
Quote (vampire666)
Еще и Эдварду придется задержаться. Хоть бы Белла без него совсем не загнулась от ее чая dry
спасибо за продолжение smile

Узнаем в следующей главе cool и пожалуйста.

Ждать осталось недолго, сегодня планирую выложить продолжение... готовьтесь...

Добавлено (26.01.2012, 17:01)
---------------------------------------------
18 глава ждет активации. Всем приятного прочтения wink


 
Lala7950Дата: Четверг, 26.01.2012, 20:36 | Сообщение # 667
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 395


Статус:




Я просто в шоке.Не верю что Эд спал с этой этой этой Стервой.Если да то он упал в мох глазах ниже некуда angry angry angry angry angry angry
Так жаль Беллу у меня даже глаза прослезились к концу главы она даже не понимает в чём она виновата а Эдвард как ОН МОГ ПОВЕРИТЬ ЧТО БЕЛЛА ЕГО МОГЛА ПРЕДАТЬ. cry angry cry angry cry angry cry
Так и знала что эта Анна что-то замышляет.Просто как Эд мог переспатьь с ней если всё время говорил что он безума от Беллы.ПРЕДАТЕЛЬ!! angry angry angry angry angry angry



 
chushaДата: Четверг, 26.01.2012, 20:38 | Сообщение # 668
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Quote (Чушь)
приятного прочтения

Приятного прочтения, говоришь? wacko ....После этой главы впору локти кусать и валидол глотать.
Да уж, игра закулисных актеров "достойна" аплодисментов. Сыграно все безупречно. Остается надеяться, что этот кошмар когда-нибудь закончится. На скорый конец рассчитывать не приходится, поскольку, роли свои "невидимые" для героев актеры знают - комар носа не подточит. "Обработали" обоих - и Беллу, и Эдварда. И доолго, видимо им придется после этой "обработки" в себя приходить..


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
FrigittaДата: Четверг, 26.01.2012, 20:49 | Сообщение # 669
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я в шоке, что произошло?
Бирс схватит Беллу в Фороксе. Это явно все подстава, Эду , наверное,сказали , что Белла сливала всю инфу...Но как он мог поверить, он же ее любит! С Анной он не спал, скорее всего после такого зализывал раны как то по другому,мне интересно,ему сказали, что Белз спит с Бирсом?Кстати,если бы он с Анной переспал бы, то в 5 утра был бы дома, а так, скорее всего он сидел на работе. Анна отличная актриса, интересно это случайно на Бри?
P.S. Эд упадет в моих глазах ниже плинтуса, если он все таки переспал с Анной! angry angry angry angry



http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
ღValentinaღДата: Четверг, 26.01.2012, 20:58 | Сообщение # 670
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Привет!

За что ты так с ними?? cry sad cry

Пипец, я в полном шоке!!!!!!!
Это все Бирс??? Он сам не мог отказаться его заставили????? А еще эта змея мелкая, которая все подстроила, я уверена, он наверно спит разбитый, а она напялила его рубашку и вышла, вот впедь......... angry angry angry

глава супер написана!! но мое настроение упала ниже некуда!!!!!!
мало того, что пережила измену мужа так еще и любимого человека! cry cry cry

удачки в написании happy с нетерпением буду ждать продолжения и скорей бы заклнчился этот ужас!!!!


 
KATYYДата: Четверг, 26.01.2012, 21:35 | Сообщение # 671
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


И Бирс так во время с обедом... Ведь он ее там фотографировал... И я на 100% уверена что у Эдварда ничего не было с Анной он скорее всего валяется где-нибудь пьяный и залевет свое горе... Ну немогу я поверить что он все-таки переспал с Анной, хоть убейте... Хотя все может быть, ведь он очень зол его в очередной раз предали... cry Надеюсь что он очень скоро поймет что его обманули... И ведь он должен узнать о результатах расследования Беллы и понять что она не могла его придать!
 
тоня91Дата: Четверг, 26.01.2012, 21:43 | Сообщение # 672
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




боже ты за что с нами так . Теперь я точно спойно не смогу спать. Что же там наплили про Беллу. Что он так с ней. Вот токо страшно как бы в этой поъездки с ней что нибуть не случилось . Мне уже страшно я даже боюсь придставить что им еще придется пережить.
Очень хочу продолжения а то точно можно сойти с ума.
 
ГираДата: Четверг, 26.01.2012, 21:44 | Сообщение # 673
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Спасибо за главу.
 
карательницаДата: Четверг, 26.01.2012, 21:58 | Сообщение # 674
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:




Да...уж...как ушат холодной воды...
Ясно как божий день,что встреча в ресторане для того что бы опорочить Беллу...скорее всего все действия Бирса были умелой инсценировкой...с результатами которой любезно ознакомили Каллена...
Ну не подменили же его..Е...мае???...и тем более вряд ли он это сделал что бы защитить ее...для этого он нашел бы более гуманный способ.....
А вот в постельке с Анной он не был...это точно скорее всего она попыталась...а он ушел...а это шоу было лишь для одного зрителя...Беллы.....
Спасибо аФтор за продолжение...


ДЕВУШКИ , ПО СУТИ СВОЕЙ ВСЕ АНГЕЛЫ.....НО КОГДА ИМ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ-ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА ПОМЕЛЕ.........
 
aessoneДата: Четверг, 26.01.2012, 22:03 | Сообщение # 675
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А посылочки с валидолом не рассылаешь?Нельзя,ну нельзя так шокировать твоих верных читателей!А если инфаркт накроет прямо над клавой,представь,какой х..ни расплющенным носом накликаем? wacko А если серьёзно-глава напрягает.Почему Эд сначала не поговорил,не выяснил чё почём?Мужикиииии... Я представляю состояние Беллы,как в аварию не попала!А по поводу Эда и Анны- я думаю,это просто подстава со стороны Анны...Иначе Эдвард просто перестанет существовать в моих глазах,как мужчина,как человек!!!!! Видишь,сколько эмоций!!!!Спасибо!
 
Поиск:


Лунное затмение. Lunar Eclipse