Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Я так долго тебя ждал...
ЧушьДата: Пятница, 07.10.2011, 17:27 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:







Предыдущие обложки, за которые спасибо LANA6 и Winner, под спойлером.


А за новую обложку огромное спасибо scream-_-

Автор: Чушь
Дисклеймер: герои принадлежат С. Майер
Рейтинг: R, NC 17
Пейринг: Эдвард/Белла в основном
Жанр: Romance, Angst
Саммари 1:
Жил, как умел, а иначе не вышло.
Знаю, что мелко, гнусаво, чуть слышно,
Знаю, что многие громче и выше!..
Не по плечу.
В горы лечу - рассыпаются горы;
Гордо хочу - а выходит не гордо,
Слово «люблю» - словно саблей по горлу.
Так не хочу.
Платим минутами, платим монетами,
В небе кровавыми платим планетами,-
Нет меня, слышите?! Нет меня, нет меня...
Втуне кричу.
В глотке клокочет бессильное олово.
Холодно.
Молотом звуки расколоты,
Тихо влачу покаянную голову в дар палачу.


Саммари 2:
Идёт принцесса, обходит лужи -
Спешит принцесса готовить ужин.
А доберётся - поставит кофе,
Ошпарит душу стекляшке-крохе.
Закурит в кресле – увы, привычка,
Печально глядя на пламя спички.
Две чашки кофе потом, и книга –
И снова вечер короче мига.
Постель принцессу прижмёт, со вздохом –
И та ответит коротким – охом.
Погасит лампу – свою подругу –
На службу завтра и вновь – по кругу.

Мерцает светом вечерний город,
Идёт принцесса, шагает гордо.
Ничья – владыка, ничья – невеста,
Да, да, без трона и королевства.
Ведь так бывает: родишься где-то,
Глядишь, ошибся – не та планета.


Статус: в процессе
От автора: Хм, в общем, если бред, то я удалю :))). В саммари 1 использовано стихотворение Олега Ладыженского, в саммари 2 - Андрея Белянина .
Размещение: Только на ТР.


Герои:
Эдвард
Белла

Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Глава 19.
Глава 20.
Глава 21.
Глава 22.
Глава 23.
Глава 24. часть 1.
Глава 24. часть 2.
Эпилог




Сообщение отредактировал Чушь - Четверг, 14.06.2012, 19:32
 
ОксанчикДата: Среда, 04.01.2012, 22:06 | Сообщение # 576
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Пи**ец подкрался незаметно!
Что б его!
Спасибо за главу!
 
KristytwiДата: Среда, 04.01.2012, 22:16 | Сообщение # 577
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо! И правда, началось! sad Очень жду продолжение! С наступившим!
 
Love_ArtДата: Среда, 04.01.2012, 22:18 | Сообщение # 578
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 201


Статус:




Прекрасная глава! Мне очень понравилось. Надеюсь, что тест ошибся, но если он и прав, то в будущем, надеюсь (после того как все проблемы кончатся), они увидят две полоски))

 
aessoneДата: Среда, 04.01.2012, 22:27 | Сообщение # 579
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот же гад этот Бирс,обложил Эдварда,подстроил диверсию наверняка он....ну может быть не лично,а с чьей-то помощью.Очень надеюсь,что они выстоят в этой схватке.Спасибо,дорогая,хорошая глава!
 
ЧушьДата: Четверг, 05.01.2012, 00:07 | Сообщение # 580
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




Quote (Олечк@@)
Спасибо за новую главку!

Пожалуйста!
Quote (Олечк@@)
События в главке заставили понервничать.Эта беременность (конечно может лучше что Белла не беременна, а то мало ли что случиться dry

Я вот думаю, хорошо, что она не беременна. Уж слишком уязвимое это состояние.
Quote (Олечк@@)
Бирс который перешёл к атаке. Но Эдвард и Белла молодцы пытаются справляться с трудностями smile

Бирс еще не проявил себя во всей красе...
Олечк@@, с наступившим новым Годом и приближающимся Рождеством! Спасибо за пожелания! Новая глава уже в процессе smile

Добавлено (05.01.2012, 00:07)
---------------------------------------------

Quote (Оксанчик)
Пи**ец подкрался незаметно!
Что б его!
Спасибо за главу!

Да, это именно Он biggrin
Пожалуйста.
Quote (Kristytwi)
Спасибо! И правда, началось! sad Очень жду продолжение! С наступившим!

Новая глава в процессе. Вас также с наступившим!
Quote (Love_Art)
Прекрасная глава! Мне очень понравилось. Надеюсь, что тест ошибся, но если он и прав, то в будущем, надеюсь (после того как все проблемы кончатся), они увидят две полоски))

Большое спасибо! Тест не ошибся. Но в свете предстоящих событий это к лучшему...
Quote (aessone)
от же гад этот Бирс,обложил Эдварда,подстроил диверсию наверняка он....ну может быть не лично,а с чьей-то помощью.Очень надеюсь,что они выстоят в этой схватке.Спасибо,дорогая,хорошая глава!

Спасибо за комплимент tongue , стараюсь.
А Бирс еще только начал...


 
BeautifulBastardДата: Четверг, 05.01.2012, 01:40 | Сообщение # 581
Patience is a virtue

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




кажется, что теперь начнется настоящий кошмар для компании Эдварда ...
Райли все же нашел ход, как насолить ему ... а еще этот случай с рабочими ... эх чует мое сердце, что это еще далеко на весь негатив ...
чрезвычайно трепетный момент относительно беременности Беллы ... нравится то, что Эдвард хочет иметь ребенка вместе с ней, ведь далеко не каждый мужчина проявляет такой энтузиазм! надеюсь, что у них еще все впереди!
спасибо за главу, Чушь! с нетерпением жду продолжения!


Shut the fuck up, dude. Tequila makes me emotional.

 
Maryy85Дата: Четверг, 05.01.2012, 07:27 | Сообщение # 582
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ну вот и начались их проблемы.Надеюсь,что они все решат и обойдутся без жертв.
 
chushaДата: Четверг, 05.01.2012, 08:18 | Сообщение # 583
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Казалось бы, мечты Эдварда только начали воплощаться в реальность - его любимые теперь с ним, в одном доме, вместе. Он мечтает о ребенке.. так трогательно -много ли мужиков, узнав о "подозрении" женщины, побегут в аптеку за тестом, чтобы поскорей узнать "правду"...
Но к этой спокойной вроде бы теперь жизни подкралась гроза - знаете, такие бывают: вроде незаметно сгущается, сначала ты и внимание не обращаешь на эту тучку вдалеке, а через полчаса голову поднимаешь и ужасаешься - какая чернота, сейчас кааак грохнет.
Будем надеяться, что Белла и Эдвард сумеют пережить эту грозу и она не разрушит их недавно построенное спокойствие...


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
MariyaKДата: Четверг, 05.01.2012, 08:49 | Сообщение # 584
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




Спасибо за новую главу. надеюсь, это к лучшему что Белла не беременна, на данный момент одной проблемой меньше - Эдвард бы разорвался пытаясь сохранить форму и оберечь Беллу от волнений. у них еще будет возможность завести маленького после того как они расправятся с Бирсом, да и правильнее будет если сначала свадьба, а потом и детки. Удачи в написании и жду следующую главу.


Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
ЧушьДата: Четверг, 05.01.2012, 16:33 | Сообщение # 585
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




Quote (BeautifulBastard)
кажется, что теперь начнется настоящий кошмар для компании Эдварда ...
Райли все же нашел ход, как насолить ему ... а еще этот случай с рабочими ... эх чует мое сердце, что это еще далеко на весь негатив ...
чрезвычайно трепетный момент относительно беременности Беллы ... нравится то, что Эдвард хочет иметь ребенка вместе с ней, ведь далеко не каждый мужчина проявляет такой энтузиазм! надеюсь, что у них еще все впереди!
спасибо за главу, Чушь! с нетерпением жду продолжения!

Спасибо большое за комментарий. Да, все только начинается.
Новая глава уже в процессе smile
Quote (Maryy85)
Ну вот и начались их проблемы.Надеюсь,что они все решат и обойдутся без жертв.

Они будут очень стараться...
Quote (chusha)
Будем надеяться, что Белла и Эдвард сумеют пережить эту грозу и она не разрушит их недавно построенное спокойствие...

Эх, далеко еще до этого спокойствия...
Quote (MariyaK)
Спасибо за новую главу. надеюсь, это к лучшему что Белла не беременна, на данный момент одной проблемой меньше - Эдвард бы разорвался пытаясь сохранить форму и оберечь Беллу от волнений. у них еще будет возможность завести маленького после того как они расправятся с Бирсом, да и правильнее будет если сначала свадьба, а потом и детки. Удачи в написании и жду следующую главу.

БЕлла на самом деле не беременна. Уверена, это к лучшему.


 
СлАсТиКДата: Пятница, 06.01.2012, 18:54 | Сообщение # 586
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




спасибо за новую главу smile smile smile с наступающим рождеством smile smile smile



 
ЧушьДата: Суббота, 07.01.2012, 15:15 | Сообщение # 587
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




Quote (СлАсТиК)
спасибо за новую главу smile smile smile с наступающим рождеством smile smile smile

Пожалуйста smile
С Рождеством! smile




Сообщение отредактировал Чушь - Суббота, 07.01.2012, 15:16
 
=^TwilighT^=Дата: Суббота, 07.01.2012, 15:31 | Сообщение # 588
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу)) Вот и начались действия и шаги со стороны Райли. На самом деле я видимо все не так поняла, я то думала, что под фразой "уничтожить Каллена" имеется ввиду убрать его вообще... а тут оказывается разрушить его компанию, крах которой предположительно повлечет за собой как раз гибель Эдварда)) Ну вроде бы не так страшно, как я изначально предполагала... пока загребущие лапы Райли не начали действий по отношению к Белле и Алекс. Вот тогда начнется что-то страшное sad
Быстрее бы раскрылось все об Эрике, чтобы хотя бы одна опасность была устранена, но как мы знаем - с Беллой что-то произойдет, так что можно запасаться успокоительным sad


 
ЧушьДата: Среда, 11.01.2012, 15:35 | Сообщение # 589
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




Quote (=^TwilighT^=)
Спасибо за главу))

Пожалуйста! Рада видеть Вас снова smile
Quote (=^TwilighT^=)
На самом деле я видимо все не так поняла, я то думала, что под фразой "уничтожить Каллена" имеется ввиду убрать его вообще... а тут оказывается разрушить его компанию, крах которой предположительно повлечет за собой как раз гибель Эдварда))

На самом деле Бирс никогда не преследовал цель физического уничтожения Каллена. Его цель -компания.
Quote (=^TwilighT^=)
Ну вроде бы не так страшно, как я изначально предполагала... пока загребущие лапы Райли не начали действий по отношению к Белле и Алекс.

Сразу скажу, Алекс в этом участвовать не будет. Я как-то не могу вмешивать детей в то, что будет sad
Quote (=^TwilighT^=)
Быстрее бы раскрылось все об Эрике, чтобы хотя бы одна опасность была устранена, но как мы знаем - с Беллой что-то произойдет, так что можно запасаться успокоительным sad

Ну да, если бы правда об Эрике раскрылась, все было бы гораздо проще...

Добавлено (11.01.2012, 15:35)
---------------------------------------------
Добавлена новая глава и ждет активации.


 
КЛёляДата: Среда, 11.01.2012, 18:09 | Сообщение # 590
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Жаль, что она не беременна, но наверное просто ещё рановато... Им ещё предстоит куча неприятностей я так понимаю. Эдвард такой милый, прям идеальный, ну и конечно феерический секс, аж завидно Эд так дорожит любимой, не представляю что будет с ним, когда Беллу похитят - я так поняла, что это произойдет довольно скоро.. sad Жду дальнейшего развития событий! Вдохновения тебе и творческой фантазии! Да и ещё время на её осуществление wink

Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
ЧушьДата: Среда, 11.01.2012, 20:47 | Сообщение # 591
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




Quote (КЛёля)
Жаль, что она не беременна, но наверное просто ещё рановато...

Учитывая все, что им предстоит, хорошо, что она не беременна.
Quote (КЛёля)
Жду дальнейшего развития событий! Вдохновения тебе и творческой фантазии! Да и ещё время на её осуществление wink

Большое спасибо тебе за пожелания smile


 
aessoneДата: Среда, 11.01.2012, 20:59 | Сообщение # 592
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Что-то на мой взгляд всё слишком подозрительно!Вдруг нашёлся свидетель,вдруг к ним в дом попадает Анна.......На полочке в моей голове зашевелился Шерлок.ЗАИНТРИГОВАЛА!С нетерпением буду ждать следующую главу!Спасибо! wink
 
ЧушьДата: Среда, 11.01.2012, 21:03 | Сообщение # 593
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




Quote (aessone)
Что-то на мой взгляд всё слишком подозрительно!Вдруг нашёлся свидетель,вдруг к ним в дом попадает Анна.......На полочке в моей голове зашевелился Шерлок.ЗАИНТРИГОВАЛА!С нетерпением буду ждать следующую главу!Спасибо! wink

Рада, что заинтриговала biggrin biggrin biggrin . А свидетель - на самом деле свидетель.


 
BeautifulBastardДата: Среда, 11.01.2012, 21:04 | Сообщение # 594
Patience is a virtue

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




ем, очень странная глава ...
думаю ее можно считать чем-то вроде перехода между важными событиями ...
нравится, что Эдвард и Белла всеми силами поддерживают друг друга!
появление Анны меня озадачило и удивило, интересно узнать ее историю!
спасибо за главу, Чушь!


Shut the fuck up, dude. Tequila makes me emotional.



Сообщение отредактировал BeautifulBastard - Среда, 11.01.2012, 21:06
 
ГираДата: Среда, 11.01.2012, 21:07 | Сообщение # 595
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Думаю зря Белла не рассказывает все Эдварду, недоговорки и секреты ни к чему хорошему не приводят. С нетерпением жду продолжения.
 
карательницаДата: Среда, 11.01.2012, 21:21 | Сообщение # 596
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:




Хоть Белла и проявила внимательность и со всей серьезностью и дотошностью подошла к произошедшему в доках...она не должна была молчать...ведь этот Владимир может оказаться кем угодно...да и ее легкомысленное отношение к этим письмам...неужели до нее не доходит ,что Ньютон слишком примитивен...для такой мести...
А еще эта девушка...конечно людям помогать благородно...но тащить в дом всех подряд не стоит...где гарантия,что нападение было не инсценировкой и завтра эта Анна не уведет в неизвестном направлении Алекс или Беллу....
А вот за стихами стоит явно кто то((блин так и не могу подобрать слово,чтобы охарактеризовать этого человека...искушенный...Мм...нет не то...на языке все время вертится...да ладно вспомню напишу...и это точно не Эрик...это Бирс...
Спасибо аФтор за продолжение......


ДЕВУШКИ , ПО СУТИ СВОЕЙ ВСЕ АНГЕЛЫ.....НО КОГДА ИМ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ-ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА ПОМЕЛЕ.........
 
chushaДата: Среда, 11.01.2012, 21:33 | Сообщение # 597
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Спасибо за продолжение!
Чем дальше в лес - тем больше дров. Как-то события все - одно к одному. "Несчастный случай", безразличие полицейских, появление этой странной девочки... Я бы на месте Беллы не пыталась в одиночку "играть" в следователя. Так можно доиграться....понятно, что она бережет нервы любимого, но это, по-моему, не тот случай, когда надо так геройствовать. И..пора бы, наверное, уже сказать Эдварду об этом "таинственном поэте"...


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
ЧушьДата: Среда, 11.01.2012, 22:00 | Сообщение # 598
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




Quote (BeautifulBastard)
ем, очень странная глава ...
думаю ее можно считать чем-то вроде перехода между важными событиями ...

Ну, если честно, я не задумывала эту главу как переходную. Скорее это была предыдущая.
Quote (BeautifulBastard)
появление Анны меня озадачило и удивило, интересно узнать ее историю!
спасибо за главу, Чушь!

В следующих главах обязательно что-нибудь узнаем smile
Пожалуйста.
Quote (Гира)
Думаю зря Белла не рассказывает все Эдварду, недоговорки и секреты ни к чему хорошему не приводят. С нетерпением жду продолжения.

Это точно sad
Quote (карательница)
Хоть Белла и проявила внимательность и со всей серьезностью и дотошностью подошла к произошедшему в доках...она не должна была молчать...ведь этот Владимир может оказаться кем угодно...да и ее легкомысленное отношение к этим письмам...неужели до нее не доходит ,что Ньютон слишком примитивен...для такой мести...

Насчет этого расследования: тут дело не только в том. что она таким образом пытается защитить любимого человека. Это еще и вопрос профессионализма. А о письмах она не особо думает, вокруг нее и так много всего происходит.
Quote (карательница)
А еще эта девушка...конечно людям помогать благородно...но тащить в дом всех подряд не стоит...где гарантия,что нападение было не инсценировкой и завтра эта Анна не уведет в неизвестном направлении Алекс или Беллу....

Да уж, тут и Белла и Эдвард конкретно ступили. Но виной всему внешность девушки.
Quote (карательница)
А вот за стихами стоит явно кто то((блин так и не могу подобрать слово,чтобы охарактеризовать этого человека...искушенный...Мм...нет не то...на языке все время вертится...да ладно вспомню напишу...и это точно не Эрик...это Бирс...

На мой взгляд отправителю можно дать определение "испорченный" на грани с "ненормальностью".
Quote (карательница)
Спасибо аФтор за продолжение......

Пожалуйста smile
Quote (chusha)
Спасибо за продолжение!
Чем дальше в лес - тем больше дров. Как-то события все - одно к одному. "Несчастный случай", безразличие полицейских, появление этой странной девочки... Я бы на месте Беллы не пыталась в одиночку "играть" в следователя. Так можно доиграться....понятно, что она бережет нервы любимого, но это, по-моему, не тот случай, когда надо так геройствовать.
И..пора бы, наверное, уже сказать Эдварду об этом "таинственном поэте"...

Не скажет, Эдварду самому придется узнать об этом...




Сообщение отредактировал Чушь - Среда, 11.01.2012, 22:01
 
missarina07Дата: Среда, 11.01.2012, 22:15 | Сообщение # 599
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 246


Статус:




Только в трудностях,беде человек проявляет истинные чувства.Белла-настоящий друг,любящая женщина,которая бережет душевное спокойствие любимого мужчины,чтобы лишний раз не расстраивать его.
Я думаю,что неожиданное появление девушки,словно отвлекающий маневр для предстоящей угрозы.И в некоторых случаях такое высказывание,как"Не делай добра-не получишь зла",становится прописной истиной. Недосказанность со стороны Беллы только усугубляет всю сложность ситуации.
Спасибо за продолжение,интрига возрастает,нервишки начинают пошаливать!
 
DelvikДата: Среда, 11.01.2012, 22:20 | Сообщение # 600
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:




Спасибо за новую главу. cool
 
Поиск:


Пять «П»