Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Кредит на любовь (Он выписывает ей чек. Она идет с ним под венец.)
Кредит на любовь
ВеттаДата: Воскресенье, 14.08.2011, 23:48 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




Название:Кредит на любовь.

Автор: Джуди.

Бета: Мария.

Размещение:Ветта.

Рейтинг: R, глава с NC-17 будет помечена отдельно.

Пейринг:Эдвард/Белла

Статус: Закончен, размещение закончено.

Саммари: Он выписывает ей чек. Она идет с ним под венец.


Права на персонажей, описанных в Сумеречной саге, принадлежат Стефани Майер. На текст и историю исключительно автору.

От меня: Добро пожаловать всем. Очень рада, что вам понравилась и заинтересовала эта история, как и меня. Как, наверное, вы уже успели заметить, я не автор этого рассказа, я всего лишь выкладываю его у нас. Спасибо всем за теплую встречу и за ваши комментарии. Обещаю, что каждый дойдет до глаз автора, думаю, ему будет очень приятно. Также можно лично поблагодарить и связаться с автором по этому адресу - [email protected] Разрешение на размещение получено.


За эту замечательную обложку благодарим автора работы Aya_x


Главные герои:





Содержание:

Глава первая.

















Сообщение отредактировал Ветта - Четверг, 19.01.2012, 20:17
 
twilight_nurikДата: Среда, 28.09.2011, 19:36 | Сообщение # 151
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 268


Статус:




Pojalusto skajite gde mojno prochest vse srazu
Slishkom dolgo jdat razmeshenia glav
Spasibo smile


 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 28.09.2011, 19:45 | Сообщение # 152
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за новую главу! Белла тоже стала далеко не равнодушна к Эдварду! А как она мать защищает! Точно будут подругами! Ну, Эдвард - держись! Думаю долго, друг от друга, они не выдержат (по крайней мере я на это расчитываю)! С огромным нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения!!!
 
СольгаДата: Среда, 28.09.2011, 22:06 | Сообщение # 153
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Джуди, Мария и Ветта ,
спасибо за 9 главу.

Опять только логика страховки смогла убедить Бэллу снова надеть кольцо. И оба уже пылают от желания быть вместе, на самом деле, без понарошку выставляемых на обозрение отношений, но сдерживаются и оба мучаются, целуясь и близко общаясь. Эти фото за столом, очевидно, прелюдия ажиотажа, то ли ещё будет впереди. И ещё есть Герцог, кто знает, может быть, он поможет быстрее найти им общий язык?)))
Насколько искренна и мудра Бэлла, насколько жизнь заставила её смотреть другим взглядом на взаимоотношения Эдварда и его матери, что смогла в непримиримой и требовательной женщине разглядеть просто одиночество. Так приятно сознавать, что мнение Бэллы удивительным образом приоткрыло глаза Эдварду на его собственную мать. Это дорогого стоит. И он должен понять смысл сказанного Бэллой и переоценить свой взгляд на мать. И тогда его мама будет счастлива вдвойне, и всегда будет за это благодарна Бэлле. Должна же она почувствовать благотворное влияние Бэллы на её сына!
Интересно, что скажет Эллис в ответ на сообщение Бэллы?! Даже и не представляю. И очень жду продолжения этой истории. И ещё, безусловно, меня мучает вопрос близости, неужели они не дойдут до этого уровня отношений? Неужели им обоим так будет важен какой-то пункт договора? И категорически необходимы внуки, поскорее, пожалуйста!


Сообщение отредактировал Сольга - Среда, 28.09.2011, 22:31
 
ВеттаДата: Среда, 28.09.2011, 23:16 | Сообщение # 154
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




Quote (twilight_nurik)
Pojalusto skajite gde mojno prochest vse srazu
Slishkom dolgo jdat razmeshenia glav

Он был размещен раньше на другом сумеречном сайте, но был удален по просьбе автора. Сейчас все редактируется, находится у автора и у беты. Выкладываю я сразу же, не затягивая по возможности, как глава попадает мне на руки. Так что нужно время...

Добавлено (28.09.2011, 23:16)
---------------------------------------------

Quote (Сольга)
меня мучает вопрос близости, неужели они не дойдут до этого уровня отношений? Неужели им обоим так будет важен какой-то пункт договора?

Здесь могу сказать, что в истории присутствует главы с рейтингом NC-17, которые я специально помечу. У них, как и нас все впереди... но сначала свадьба! Вот раскрыла немного.


 
СольгаДата: Четверг, 29.09.2011, 01:59 | Сообщение # 155
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Ветта,
спасибо за ответ.

Свадьба - это прекрасно и удивительно, прекрасно, поскольку это сам по себе расчудесный праздник, и, думаю, что там должно быть оч-чень много интересного и неожиданного, и удивительно, так как и Бэлла, и Эдвард женятся по договорённости.
Но для меня самым сложным пока выглядит предстоящая помолвка, на которой приготовление блюд будет целиком и полностью на Бэлле. Вот, уж, мероприятие, так мероприятие, уже волнуюсь.

И, Kissღ,
совершенно согласна - единожды разрешив щенку или взрослой собаке лечь в первый раз на диван, в кресло, в постель, любое место, не предназначенное для дальнейшего использования псиной, разрешивший подписал себе приговор - никогда собака больше не примет отказа, достаточно одного раза, чтобы она считала право на это место законным.


Сообщение отредактировал Сольга - Четверг, 29.09.2011, 02:16
 
twilight_nurikДата: Четверг, 29.09.2011, 19:33 | Сообщение # 156
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 268


Статус:




Ponatno :))) spasibo za info! Jdu sled glavki!))

Добавлено (29.09.2011, 19:33)
---------------------------------------------
Ponatno :))) spasibo za info! Jdu sled glavki!))


 
aessoneДата: Суббота, 01.10.2011, 00:08 | Сообщение # 157
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А первая брачная ночь будет? wink Химия biggrin Спасибо!Очень интересный фик!
 
RenessmiCallenДата: Суббота, 01.10.2011, 09:19 | Сообщение # 158
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


прода супер! smile

Подпись пользователя
А копию паспорта не предоставить? Довольствуйтесь тем, что есть, выше! Там и так уж слишком много обо мне сказано!
 
АнгелочикДата: Суббота, 01.10.2011, 13:01 | Сообщение # 159
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




спасибо за новую главу
 
ВеттаДата: Воскресенье, 02.10.2011, 02:52 | Сообщение # 160
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




!!! Добавили десятую главу в которой Эдвард делает очень неожиданное предложение Белле. Ждем активации!!! Сразу сообщаю дату продолжения - это будет пятница седьмого октября. Я уезжаю на конференцию, поэтому сразу при возвращении добавлю одиннадцатую главу.
Приятного прочтения. Ждем всех после на форуме.

Добавлено (02.10.2011, 02:52)
---------------------------------------------





Сообщение отредактировал Ветта - Воскресенье, 02.10.2011, 02:44
 
URДата: Воскресенье, 02.10.2011, 12:12 | Сообщение # 161
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




спасибо за главу
вот это Да свадьбу в день помолвки я очень удивилась surprised такое могли сделать только они. Кажется в следущей главе мы увидим и саму свадьбу.
Но меня волнует больше всего что будет после свадьбы. Притяжения между ними видно не вооруженным взглядом. Как они справяться с этим ведь есть контракт. Но если они всё таки решаться на болле близкие отношения то всё станет ещё лучше. Они любят друг друга но не могут признаться в этом.
жду продолжения


 
slylyДата: Воскресенье, 02.10.2011, 14:10 | Сообщение # 162
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


классная главка)
Неожиданное решение
Что ж похоже из него конспиратор никакой
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 14:26 | Сообщение # 163
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Замечательная глава! Белла тоже стала не равнодушна к Эдварду, что даже очень радует! Приглашённые будут в шоке от свадьбы! С огромнейшим нетерпением жду продолжения. Спасибо! Удачи и вдохновения!!!
 
sandravampirДата: Воскресенье, 02.10.2011, 16:16 | Сообщение # 164
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 193


Статус:




ахах... Я так смеялось над главой

 
AtacenokДата: Воскресенье, 02.10.2011, 17:53 | Сообщение # 165
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




спасибо за продолжение.
они такие милые, врде хотят и не хотят этого всего. Конечно было грубо со стороны Эдварда сказать Белле про деньги которые она потратила на ремонт.
у всех будет шок, когда узнают что и свадьба сегодня. smile
спасибо за все новые главы, которые были выставлены жо этого. smile


 
СольгаДата: Воскресенье, 02.10.2011, 17:56 | Сообщение # 166
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Джуди, Мария и Ветта ,
спасибо за 10 главу.

Вот, и расскажите мне, пожалуйста, как я теперь доживу до 7.10.2011 года?! После такой главы, когда я забыла как дышать, самое интересное предстоит только через неделю!))) Чем я могу побороть немыслимое соблазнение узнать, что дальше. Зуд нетерпения, если не сведёт с ума, но может добавить неадыкватно резких реакций при взгляде на календарь и часы. Провожу подсчёты, организовывая счётчик, итак, осталось до вечера пятницы - 5*24=120 часов плюс на всякий случай, самое большое - это 5 часов, всего получается 125 часов ожидания!))) Доля читателя неизмеримо тяжела. Эйфория от прочтения, конечно же, может восполнить потерянные нервные клетки, перегретые желанием узнать, что там дальше, но само ожидание безмерно мучительно, тихие томительные страдания в душе, предположения о самом худшем, о том, что возможно всё, убивает на корню всяческие радостные и вожделенные для читателя варианты помолвки, переходящей в свадьбу. Урон, нанесённый падением торта мог быть невосполнимым. Но, что обнаружила мама? Вот основной страшный, душераздирающий из-за полной непредсказуемости и неизвестности, вопрос недели!)))
Жду с огромным, совершенно зашкаливающим все возможные рамки, нетерпением следующую, 11 главу.
Заранее желаю счастливого пути на конференцию и удачной поездки, предполагая, что это, определённо, неким катализатором повлияет на процесс появления следующей главы, и ещё пламенный привет Музе создателя фика, чтобы в это время собралась с силами, хорошенечко доставала и успешно терроризировала автора.
Особая благодарность вашей команде за своевременную выкладку глав на сайт, это так воодушевляет, бодрит и даже в некотором смысле омолаживает, потому что радость и удовольствие от прочтения главы фика, оказывает исключительно положительный эффект на состояние души читателя!)))
Есть такая мысль, что в следующей главе Бэлла сможет сочетать приготовление блюд, приведение себя в порядок, и полное покорение электората своим умением готовить и красотой невесты. И, как же я сочувствую Эдварду, который спит и видит себя в одной постели с Бэллой, но не собирается прерывать контракт. Собственно, как и Бэлла, тайно жаждущая близости с Эдвардом, но останавливающая себя всеми возможными отрезвляющими доводами.
Очень волнуюсь.
 
nikanettikДата: Понедельник, 03.10.2011, 00:36 | Сообщение # 167
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 99


Статус:




Очень нравится. Я в ПЧ. Скажите, а сколько всего глав?

 
Tomik0722Дата: Понедельник, 03.10.2011, 01:27 | Сообщение # 168
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 150


Статус:




Две новые главы принесли мне массу приятных минут!!!! Между ними просто электричество, молнии, и не знаю еще какие природные явления)))) Боюсь, что контракт и финансовые вопросы осложнят их жизнь, будут упреки и обиды и недопонимания.Но это же только для остроты ощущений читателей! Чем сложнее завязка сюжета- тем интереснее счастливый( Я надеюсь?) конец.История просто завораживает, такая романтичная,несмотря на их расчет(который в итоге будет неверным biggrin biggrin biggrin ), любовь побеждает
всегда, если она настоящая)))))Очень надеюсь, что в ближайших главах нас ждет волшебная, страстная, чувственная ночь, ну очень хочется)))))))) Стиль, язык, образы,сюжет- все вне конкуренции, просто браво)))) И чем дальше читаю-тем больше нравится, затягивает и ошеломляет его нежность, ее чистота и их светлое чувство)))))))))

Добавлено (03.10.2011, 01:27)
---------------------------------------------
И. да, забыла. Слезно прошу оповещения) Если можно,в этот раз зашла- а уже две главы)Спасибо )))

 
aessoneДата: Понедельник, 03.10.2011, 12:38 | Сообщение # 169
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Похоже,что брак фиктивным-то не будет! biggrin biggrin Они уже совместно находят компромиссы и вместе выкручиваются из сложных ситуаций.По крайней мере они друг друга понимают и чувствуют,а брошенные в сердцах Эдвардом слова о потраченных деньгах можно списать на предсвадебное волнение и срыв.Он ведь не каждый день женится...
 
MaLiNa777Дата: Понедельник, 03.10.2011, 16:42 | Сообщение # 170
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 184


Статус:




Случайно наткнулась на эту историю и уже не смогла оторваться. Очень стремительное развитие отношений, которые уже мало похожи на простую сделку, интересно чем все закончится и когда же эти упрямцы поймут, что влипли по полной программе.
Ветта, спасибо, что выкладываешь, Джуди, спасибо за отличную историю. Молодцы девчонки, принимайте нового читателя. wink


 
RenessmiCallenДата: Пятница, 07.10.2011, 22:54 | Сообщение # 171
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


глава супер! smile

Подпись пользователя
А копию паспорта не предоставить? Довольствуйтесь тем, что есть, выше! Там и так уж слишком много обо мне сказано!
 
ВеттаДата: Суббота, 08.10.2011, 00:00 | Сообщение # 172
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:





!!! Внимание.
Дорогие читатели, вот наконец-то и состоялось то, чего так все ждали. Хочу сообщить, что для конца осталось не так много, всего две главы и эпилог. Также как и обещала о предупреждении. Следующая глава полностью идет под рейтингом NC-17. И еще, автор, а именно дорогая Джуди заканчивает продолжение , вторую часть фанфекшина «Кредит на любовь». Поэтому я спрашиваю у вас, читателей браться, ли мне размещать уже новую историю, интересно ли будет вам…

Ждем активации!


 
MaLiNa777Дата: Суббота, 08.10.2011, 00:16 | Сообщение # 173
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 184


Статус:




Я влилась в ряды читателей этого фанфа совсем недавно, но продолжение с интересом почитаю, конечно выкладывай. wink

 
елешкаДата: Суббота, 08.10.2011, 12:06 | Сообщение # 174
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




отличная история,конечно,продолжение просто необходимо!
 
НатальяДата: Суббота, 08.10.2011, 12:12 | Сообщение # 175
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 74


Статус:




О! Эдвард захотел таки свадебный подарок от Беллы!?! biggrin
Спасибо!
Будет интересно почитать продолжение этого фанфа! Поэтому, я определенно за выкладывание второй части!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Кредит на любовь (Он выписывает ей чек. Она идет с ним под венец.)
Поиск:


140 символов или меньше