Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9813
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Делай мне больно...только не уходи.
Twilight_QueenДата: Понедельник, 07.03.2011, 14:20 | Сообщение # 1
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:






Слоган Он ненавидит её, но не может отпустить.

Очень большую благодарность хочу выразить scream-_- за новую обложку: спасибо тебе большое.
O




Автор: Twilight_Queen(Личная страничка)

Бета:Kukusa.

Дисклеймер: права на героев Саги принадлежат Стефани Майер.

Рейтинг: R. Главы NC-17 будут отмечены.

Пейринг: Эдвард/Белла, Джаспер/Эллис, Эммет/Розали.

Жанр: Angst /Romance.

1Саммари:- Что я должна сделать? Я готова на все. Самое дорогое, что у меня есть это моя жизнь. Заберите ее, только не трогайте его. Умоляю, только не его, не его… - как молитву шептала я, пересохшими губами.
- Твоя жизнь ничего не стоит для меня Белла.
- Что тогда вы хотите от меня, у меня больше ничего нет! – закричала я на него.
- Ошибаешься. ТЫ. Ты слабое место Каллена - этим все сказано.
- Я не понимаю...


2.Саммари: Каково это: любить человека и одновременно понимать, что он тебя предал? Презирать его, осознавать разумом его предательство, но продолжать любить всем сердцем? Пытаться отделиться, но принадлежать ему душой?
Она - его слабое место. Он - все для нее. Между ними пропасть, но они все, что есть друг у друга.


Статус: ЗАКОНЧЕН.

Размещение: Разрешение не даю.

От автора: Мой первый опыт написания фанфа. Первые главы маленькие и очень неуверенные.
В связи с многочисленными вопросами по поводу счастливого конца, отвечаю всем и сразу - ДА, Happy end БУДЕТ.

За замечательную обложку спасибо Aya_x



Обложка отNew-Lady-Moon,




Код
[img]http://ib3.keep4u.ru/b/2012/02/28/88/8897729a76681d9a1f8cb5341a70f91d.gif[/img]




За видео большое спасибо Akwa она постаралась на славу.




Содержание.

Глава1. Воспоминание1.
Глава2.Реальность.
Глава3.Мой личный ад. EPOV.
Глава4. Неожиданный гость.
Глава5.Разрушая барьеры.
Глава6. Точка возврата. Воспоминания2.
Глава7.День, когда рухнул мой мир. Воспоминания3.
Глава8. Обретая себя...в нем.Воспоминание4. - NC-17
Глава9. Неудавшийся ужин.
Глава10. Тонкая грань терпения.
Бонус от лица Элис.
Глава11. Растерян.
Глава12. Разговор и недопонимания.
Глава13. Сдвиг. Нью-Йорк. EPOV.-
Глава14. Почему это происходит со мной?
Глава 15. Крушение иллюзий.
Глава 16. Раскрывшиеся обстоятельства. Часть1. EPOV.
Глава 16. Раскрывшиеся обстоятельства. Часть2. EPOV.
Глава 17. Переполненная чаша терпения.
Глава 18. Когда тайное, становится явным. Часть 1.
Глава 18. Когда тайное, становится явным. Часть2.
Глава 19. Разбор полетов.
Глава 20. Шаг в пропасть.
Глава 21. Жертва.
Эпилог.

Бонус. Часть1.

Бонус. Часть 2. - НОВАЯ! (Бетта Vitty )




Спасибо большое за иллюстрацию Fyorella

Спасибо за проникновенные стихи - kvella. Юль, у тебя явно талант.

Элис.
Темно и страшно, боли нет.
Она застыла, где то выше сердца.
Существование похожее на бред - не спрятаться, не скрыться, не согреться.
И времени река стремительно течёт,
И рядом с нами, так же, дышат люди...
А я теряю тем секундам счёт, душа моя - желе на блюде.
Её съедают горе и тоска,
обида гложет, точит червь сомненья.
Я утекаю вниз сквозь слой песка... Но я карабкаюсь - ищу спасенья.
Уже дышу, я не исчезну.
Бегу на свет, в висках тревожный бой.
Нет, не одна весь год летела в бездну, любимые летели вслед за мной.
Злой маскарад, царит раздор.
Потоки лжи и слёзы в три ручья.
Они несут какой-то вздор. Идёт холодная война, но чья?
Театр теней. Кто режиссёр?
Кто мучит, тянет, крутит наши души?
Кто разжигает ледяной костёр и нашими слезами его тушит?


Эдвард.

Там, высоко, за облаками, если ты есть, то дай мне сил
Я смерть вкусил,
Ложь воскресил
Такой я жизни не просил,
Если ты есть, то дай мне сил.
Была семья, был светел мир, и этот мир казался раем
Я жил за краем,
Несгибаем,
Теперь, мой мир не узнаваем
В раю мы тоже умираем?
Я знал, я верил, я любил, я думал что живу
И поклонялся божеству,
И грезил её наяву,
Теперь, лишь небо призову
Она живёт, а я плыву.
Зачем играла - обнимала, в глаза смотрела и лгала?
В спине стрела,
Из-за угла,
Лишь сердце стонет - "не могла"
А разум знает - предала.
Уже проклял, ещё люблю, переживаю день за днём
И рай и ад, горю огнём,
Я заперт в ужасе своём,
Я им дышу, купаюсь в нём...


Белла
Я сильная. Должна. Смогу.
Сжимаю кулаки и зубы.
"Тебя совсем я не люблю и не любила".
Дрожат губы.
Всё. Я разрушила. Сумела.
А воздух капает как ртуть.
Любимый будет жив, наверное, а мне как жить?
Да как нибудь.
Дышу парами этой ртути,
Неделю. Месяц. Скоро год.
Во мне лежит кусочек правды. Всем надо лгать,
Но Бог поймёт.
И снова вечер. Милый смотрит.
Глаза холодные блестят.
Хочу кричать "Нет, всё не правда!" Нельзя. Молчу
как мне велят.
Теряю время, суть, пространство.
Реальность путаю с мечтой.
Елейный поцелуй так сладок, сплетение тел... Нет!
Сон пустой.
По телу дрожь, всё так правдиво -
Нагое тело, смятый шёлк.
Не может быть, ведь ненавидит, он смотрит на меня...
как волк.
Забыть. Смириться. Вырвать сердце.
Оно дрожит, словно ковыль.
Ему другая гладит грудь и плечи, а я никто,
Я дымка прошлого, я пыль.




_______________________________________

Другие работы автора:


История взаимного притяжения. - мини / закончен.

Люби меня...просто люби. - мини / закончен.

Кровный престол. - В процессе.

В объятиях ночи. - мини/закончен.

Чужая невеста. - мини/закончен.

Его невеста. - мини/закончен.

История ее жизни. - мини/закончен.

Никто нас не разлучит. - мини/закончен.

Его ожившая мечта.


Сообщение отредактировал Twilight_Queen - Вторник, 20.10.2015, 00:49
 
Черный_котДата: Пятница, 14.10.2011, 21:35 | Сообщение # 751
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Twilight_Queen, Спасибо за новую главу.
Ну хоть Элис пожалела Беллу. А Эдвард Белле конечно не доверяет. Белла чуть не проговорилась Элис о своем горе. Надеюсь Элис заставит Эдварда докопаться до истины.


 
kvellaДата: Суббота, 15.10.2011, 06:21 | Сообщение # 752
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 234


Статус:




Опупеть, неужели я доползла до форума.

Я, конечно, понимаю, что уже и без меня выяснили: Мэган - зараза, Таня - давно зараза, все остальные - жертвы зараз. Но Таня... она самоуверенная, самонадеянная. Однако, делая такие заявления, как скорая смена фамилии на Каллен, не боится ли она поставить себя в смешное положение? Ведь есть такой фактор - "а вдруг". А вдруг не получится, а вдруг не сростётся. Видит же, что прошло чёрт знает сколько времени, а Эдвард так и не перешагнул черту дружеских отношений. Хотя, по приходу Беллы, скорее всего, он сбежал именно к Тане (как к другу, к жилетке, которая успокоит) не так ли? Или же рванул к Заку, проверять, слова Беллы? Я бы очень хотела, что бы он узнал об инциденте на ужине. Возможно это направило бы его мысли в нужное русло и помогло сложить 2+2.
Кстати, Эдвард заговорил. То есть он заговорил с Беллой, плотина в нём прорвалась после этой ночи. Ведь долгое время они жили бок о бок, полностью игнорируя друг друга. Вообще, интересно узнать, какие выводы он для себя сделал после случившегося, после сонного признания Беллы. (Знаю, знаю - 11 глава. Жду)
Время, постепенно, расставит всё на свои места, но от этого становится только страшнее, ведь слова Аро всё ещё в силе и выхода я, пока, не вижу. Мы все хотим что бы Элис и Эдвард докопались до правды, а это автоматически ставит их под угрозу. Лия, должна же быть какая то щель в этом безумии, слабое звено. Таня?
Quote (Ленка92)
Хоть Белла и боится рассказать обо всем что произошло с родителями Эдварда, но мне кажется она должна как-то перебороть себя и рассказать всё.... У неё должно получить, она сильная...
Не вижу логики. Для того что бы рассказать, ей не нужна сила, это проще всего - сбросить с себя груз лжи. Все её усилия направлены как раз в противоположную сторону, каждый день она борется со своей болью, что бы спасти мужа.
Quote (Twilight_Queen)
Как точно ты подметила насчет спячки. Что-то наподобие будет, только вы не ощутите этого.
Не поняла. Почему мы этого не ощутим? Ты не будешь этого показывать или нам просто не дано это почувствовать?
Quote (Twilight_Queen)
А если я сейчас скажу, что ты неправильно думаешь и СЕЙЧАС никого ни маленького ни большого у нее в животе нет?
Эй, если ты будешь говорить что там никого нет, то я заставлю тебя написать ещё одну главу NC, что бы кто то появился. Тебе оно надо?

Ииии... где мои печеньки, шоколадки? Легко перехожу на сторону зла за 500 ккал, жиров, белков и углеводов.



Хлоп ресничкой. Хлоп второй. Блин, да что это со мной?
Не кокетка, не зазнайка, просто миленькая зайка.
Только ты ко мне не лезь, и рукой меня не тронь.
Сзади видишь молоточек? Инвентарь всегда со мной.
 
Sumerkomanka2805Дата: Суббота, 15.10.2011, 12:01 | Сообщение # 753
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 604


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Twilight_Queen, огромное спасибо за главу!!!
Временами просто невыносимо смотреть на мухи и истязания Беллы cry cry cry Бедная девочка...Она совсем потеряла хоть какую-то надежду на счастливое будущее и живет с мыслями о том, что ей всю жизнь придется жить с этим грузом ради того, чтобы ее самые близкие и любимые люди были в безопасности cry cry cry
Безумно рада, что со следующей главы вся эта ситуация начнет потихоньку решаться и, что главы будут выходить еженедельно! За это, Twilight_Queen, тебе отдельная благодарность!!!
 
Twilight_QueenДата: Суббота, 15.10.2011, 20:22 | Сообщение # 754
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




Quote (Liza_Coquette)
Мне кажется, что во всём этом замешена Таня.И всё только потому,чтобы Эдварда прибрать к рукам.Ну это могут быть всего лишь мои догадки.

Не может быть biggrin тебе так кажется, тебе не должно ка.заться, ты должна знать об этом Под забыла ты немного, моя дорогая smile

Quote (Ленка92)
Хоть Белла и боится рассказать обо всем что произошло с родителями Эдварда, но мне кажется она должна как-то перебороть себя и рассказать всё.... У неё должно получить, она сильная...

Если бы она хотела, она бы это давно сделала, но нет, как раз наоборот, все ее силы направлены на то, что бы утаить это smile

Добавлено (15.10.2011, 19:35)
---------------------------------------------
lenasane

Quote (lenasane)
Глава 10
Противостояние характеров - вот что сейчас происходит между Беллой и ее мужем. Только вот она хочет уберечь его, а Эдвард мстит за мнимую неверность...

мстит... как-то громко сказано, неосознанно он мстит только себе.

Quote (lenasane)
Ведь она не знает еще, что Белла их защищает. Она ни в коем случае не позволит повториться тому кошмару, случившемуся с их родителями. Поэтому как бы ей не было больно, будет молчать, страдать и терпеть...

ты права, она чувствуют, что все не чисто, но не понимают все масштабность происходящего.

BellaMarySwanCullen,

Quote (BellaMarySwanCullen)
подскажешь какой точно?

могу:
Quote
Тяжело дыша, я прислонилась спиной к кабинке и медленно сползла вниз. Не было никаких сил, чтобы плакать, не было больше сил, чтобы бороться. Мочалка выпала из рук. Я устала…

Quote (BellaMarySwanCullen)
а я все равно буду верить в маленькое чудо biggrin (я упрямая biggrin )

подожди, я еще доберусь до этого, тут мне Юля угрожает

Черный_кот
Quote (Черный_кот)
Надеюсь Элис заставит Эдварда докопаться до истины.

Нет, его заставит докопаться Таня biggrin

Добавлено (15.10.2011, 20:22)
---------------------------------------------
kvella

Quote (kvella)
Я, конечно, понимаю, что уже и без меня выяснили: Мэган - зараза, Таня - давно зараза, все остальные - жертвы зараз.

как лаконично и просто biggrin
Quote (kvella)
А вдруг не получится, а вдруг не сростётся. Видит же, что прошло чёрт знает сколько времени, а Эдвард так и не перешагнул черту дружеских отношений.

в большинстве случаев, такие люди, не знают такого понятия "а вдруг". У нее такой принцип, избавиться от Беллы, а там он от нее никуда не денется(под избавиться не имею ввиду убить)
Quote (kvella)
Хотя, по приходу Беллы, скорее всего, он сбежал именно к Тане (как к другу, к жилетке, которая успокоит) не так ли? Или же рванул к Заку, проверять, слова Беллы? Я бы очень хотела, что бы он узнал об инциденте на ужине. Возможно это направило бы его мысли в нужное русло и помогло сложить 2+2.

Может быть smile
Нет, об инциденте самом, он не узнает, но о звучание "Таня Каллен" ему расскажет Элис.
Quote (kvella)
Вообще, интересно узнать, какие выводы он для себя сделал после случившегося, после сонного признания Беллы. (Знаю, знаю - 11 глава. Жду)

ты сама ответила на свой вопрос smile
Quote (kvella)
Время, постепенно, расставит всё на свои места, но от этого становится только страшнее, ведь слова Аро всё ещё в силе и выхода я, пока, не вижу. Мы все хотим что бы Элис и Эдвард докопались до правды, а это автоматически ставит их под угрозу.

ты права, время расставляет все по местам.
Знаешь, копать они то будут и случится много чего интересного, но правду он(Эдвард) узнает совсем не ожидая этого и не прилагая никаких усилий(я, кажется, говорила об этом)
Щель, звено? Ну, здесь все понемногу и сразу. Ну, до этого мы еще дойдем, без внешней силы. им этого не удастся.

Quote (kvella)
Хоть Белла и боится рассказать обо всем что произошло с родителями Эдварда, но мне кажется она должна как-то перебороть себя и рассказать всё.... У неё должно получить, она сильная...
Не вижу логики. Для того что бы рассказать, ей не нужна сила, это проще всего - сбросить с себя груз лжи. Все её усилия направлены как раз в противоположную сторону, каждый день она борется со своей болью, что бы спасти мужа.

Ты права. Рассказать, она даже не рассматривает такой вариант, это для нее вообще не вариант, она то делает все, что бы никто ни о чем не узнал.
Quote (kvella)
Не поняла. Почему мы этого не ощутим? Ты не будешь этого показывать или нам просто не дано это почувствовать?

Да нет, это просто. В 12 главе сразу поймешь, что я имела ввиду biggrin даже в 11
Quote (kvella)
Quote (Twilight_Queen)
А если я сейчас скажу, что ты неправильно думаешь и СЕЙЧАС никого ни маленького ни большого у нее в животе нет?
Эй, если ты будешь говорить что там никого нет, то я заставлю тебя написать ещё одну главу NC, что бы кто то появился. Тебе оно надо?

Тьфу, тьфу, Юля, как у тебя язык повернулся такое сказать. Я ждала от тебя помощи(как адвоката) , а ты мне еще угрожаешь. Упаси Боже.
А я все равно свои слова назад не возьму, BellaMarySwanCullen, тебя это тоже касается "зло улыбаюсь"
Quote (kvella)
Ииии... где мои печеньки, шоколадки? Легко перехожу на сторону зла за 500 ккал, жиров, белков и углеводов.


ну и, ты в моей команде cool


 
IloverobstenДата: Суббота, 15.10.2011, 20:22 | Сообщение # 755
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 153


Статус:




Спасибо за главу.
Невозможно читать без слёз за внутренними переживаниями Беллы. Бедная девочка, так страдать от невозможности поделиться с родными своей страшной тайной.
 
anna1992annaДата: Суббота, 15.10.2011, 20:22 | Сообщение # 756
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:




спасибо большое! Ура! я рада что скоро все выясниться а пока очень жаль беллу и хочется убить эдварда и нет- мне его совершенно не жалко) ну почти)
Спасибо за напоминание! жду проду очеееееееееень
 
Twilight_QueenДата: Суббота, 15.10.2011, 22:18 | Сообщение # 757
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




Quote (Sumerkomanka2805)
Временами просто невыносимо смотреть на мухи и истязания Беллы cry cry cry Бедная девочка...Она совсем потеряла хоть какую-то надежду на счастливое будущее и живет с мыслями о том, что ей всю жизнь придется жить с этим грузом ради того, чтобы ее самые близкие и любимые люди были в безопасности

она больше не видит выхода, выхода, такого, что бы не подвергнуть никого риску.
Quote (Sumerkomanka2805)
Безумно рада, что со следующей главы вся эта ситуация начнет потихоньку решаться и, что главы будут выходить еженедельно! За это, Twilight_Queen, тебе отдельная благодарность!!!

пожалуйста, рада, что тебе понравилось мое предложение smile


 
♥РиНа♥Дата: Суббота, 15.10.2011, 22:27 | Сообщение # 758
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Обрадовала тем что главы будут выходить каждую неделю)
Спасибо за твой труд)
тяжко смотреть на Беллины страдания ....
несказанно радует что со следующими главами начнется по тихонько проясняться ситуация между героями.
Думаю Элис приложит к этому усилия)


Подпись пользователя
Детство заканчивается когда на детской площадке на тебя все странно смотрят...
 
BellaMarySwanCullenДата: Суббота, 15.10.2011, 22:37 | Сообщение # 759
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




Quote (Twilight_Queen)
Quote
Тяжело дыша, я прислонилась спиной к кабинке и медленно сползла вниз. Не было никаких сил, чтобы плакать, не было больше сил, чтобы бороться. Мочалка выпала из рук. Я устала…

точно... вот я слепыш)
Quote (Twilight_Queen)
подожди, я еще доберусь до этого, тут мне Юля угрожает

хихихи, видишь она вместе со мной)
Quote (Twilight_Queen)
Тьфу, тьфу, Юля, как у тебя язык повернулся такое сказать. Я ждала от тебя помощи(как адвоката) , а ты мне еще угрожаешь. Упаси Боже.
А я все равно свои слова назад не возьму, BellaMarySwanCullen, тебя это тоже касается "зло улыбаюсь"

а я тоже поддерживаю Юлю))) или сразу ребеночек или еще главу NC17))) до тех пор пока у нее забеременеет)
Quote (Twilight_Queen)
Quote (kvella)
Ииии... где мои печеньки, шоколадки? Легко перехожу на сторону зла за 500 ккал, жиров, белков и углеводов.

горячий и

твердый

ну и, ты в моей команде

переманиваешь к себе за шоколад?


 
Twilight_QueenДата: Суббота, 15.10.2011, 23:08 | Сообщение # 760
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




Quote (anna1992anna)
и хочется убить эдварда и нет- мне его совершенно не жалко) ну почти)

что? прям совсем-совсем smile
Quote (♥РиНа♥)
Думаю Элис приложит к этому усилия)

несомненно, она приложит к этому руку, причем обе руки

Добавлено (15.10.2011, 23:08)
---------------------------------------------

Quote (BellaMarySwanCullen)
точно... вот я слепыш)

ничего, бывает smile
Quote (BellaMarySwanCullen)
хихихи, видишь она вместе со мной)

это мы еще посмотрим cool
Quote (BellaMarySwanCullen)
а я тоже поддерживаю Юлю))) или сразу ребеночек или еще главу NC17))) до тех пор пока у нее забеременеет)

вы что, решили довести автора да инфаркта? biggrin Может тогда сразу в слеш перенести рассказ? biggrin biggrin
Quote (BellaMarySwanCullen)
переманиваешь к себе за шоколад?

не старайся, мой все равно вкуснее tongue да-да и вот не надо вот этого прищуренного взгляда


 
kvellaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 01:18 | Сообщение # 761
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 234


Статус:




Quote (Twilight_Queen)
в большинстве случаев, такие люди, не знают такого понятия "а вдруг". У нее такой принцип, избавиться от Беллы, а там он от нее никуда не денется
Фу какая глупая дамочка, не видит ничего дальше своего носа. Таня, Таня, не говори гоп, пока не перепрыгнешь.
Quote (Twilight_Queen)
о звучание "Таня Каллен" ему расскажет Элис.
Вот он прифигеет, когда услышит. Но мне интересны его действия в ответ на это.
Quote (Twilight_Queen)
Да нет, это просто. В 12 главе сразу поймешь, что я имела ввиду даже в 11
Так, намечается не глава, а праздник какой то. Куда не плюнь, все ответы там.
Quote (Twilight_Queen)
Юля, как у тебя язык повернулся такое сказать. Я ждала от тебя помощи(как адвоката) , а ты мне еще угрожаешь.
Упс, ладно, я уже согласилась на поцелуи и нежные слова, но заметь, от этого дети не появляются smile

Сколько сладостей привалило biggrin Twilight_Queen, BellaMarySwanCullen, адвокат набрался взяток и смылся до закрытия дела. Девушки, господа присяжные, айда все на поедание шоколада biggrin .

Добавлено (16.10.2011, 01:18)
---------------------------------------------

Quote (anna1992anna)
очень жаль беллу и хочется убить эдварда и нет- мне его совершенно не жалко) ну почти)
Блин, выступаю как адвокат Эдварда (он тоже дал печеньку) Его родители убиты, любимая жена предала, нашла любовника и не хочет рассказывать кто виновен в гибели семьи. Сестра покрывает её. У человека вся жизнь рухнула в один момент, так давайте мы его тоже убьём за то, что он потерян и обманут.
Quote (Twilight_Queen)
Может тогда сразу в слеш перенести рассказ?
Ваще то я пошутила, но если ты так хочешь... biggrin



Хлоп ресничкой. Хлоп второй. Блин, да что это со мной?
Не кокетка, не зазнайка, просто миленькая зайка.
Только ты ко мне не лезь, и рукой меня не тронь.
Сзади видишь молоточек? Инвентарь всегда со мной.
 
Омлетка♥Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 14:02 | Сообщение # 762
Music of soul

Группа: Проверенные
Сообщений: 458


Статус:

Клубы:


Quote (Twilight_Queen)
Не может быть тебе так кажется, тебе не должно ка.заться, ты должна знать об этом Под забыла ты немного, моя дорогая


Да да biggrin


Мой мини-фик:Отверженная
 
Twilight_QueenДата: Воскресенье, 16.10.2011, 14:28 | Сообщение # 763
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




Quote (kvella)
Вот он прифигеет, когда услышит. Но мне интересны его действия в ответ на это.

прифигеет не то слово smile
Quote (kvella)
Так, намечается не глава, а праздник какой то. Куда не плюнь, все ответы там.

да неее, неправда, ответы там только раскрывают поведение Эдварда
Quote (kvella)
Упс, ладно, я уже согласилась на поцелуи и нежные слова, но заметь, от этого дети не появляются smile

что, серьезно, что ли surprised вот блин, меня надули. Гугл врет angry
Quote (kvella)
очень жаль беллу и хочется убить эдварда и нет- мне его совершенно не жалко) ну почти)
Блин, выступаю как адвокат Эдварда (он тоже дал печеньку) Его родители убиты, любимая жена предала, нашла любовника и не хочет рассказывать кто виновен в гибели семьи. Сестра покрывает её. У человека вся жизнь рухнула в один момент, так давайте мы его тоже убьём за то, что он потерян и обманут.

дааа, ты выразила мои мысли, очень рада, что ты это понимаешь.
Quote (kvella)
Ваще то я пошутила, но если ты так хочешь... biggrin

неет, ты что "отмахиваюсь"


 
Pixie-elfochkaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 15:07 | Сообщение # 764
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Twilight_Queen, спасибо за главу)
Как и всегда глава очень эмоциональная. Беллу ужасно жалко, но думаю Элис скоро все узнает,только вот хорошо это или плохо я не знаю.
 
Twilight_QueenДата: Воскресенье, 16.10.2011, 15:19 | Сообщение # 765
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




Quote (Pixie-elfochka)
Как и всегда глава очень эмоциональная. Беллу ужасно жалко, но думаю Элис скоро все узнает,только вот хорошо это или плохо я не знаю.

нет, Элис все НЕ узнает. Элис разберется только в одном аспекте, все остальное будет на Эдварде. И тем более, вся правда раскроется совсем при иных обстоятельствах smile


 
qwertyasДата: Воскресенье, 16.10.2011, 15:30 | Сообщение # 766
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




очень очень классная история!читаю и хочется еще и еще. мне жаль всех в этой истории, и беллу, которая вынуждена врать чтобы сохранить жизнь любимому человеку, и эдварда, который "потерял" в один момент все самое дорогое, что у него было в жизни. у вас огромнейший талант!примите в персональные фанатки и ПЧ! wink
 
Twilight_QueenДата: Воскресенье, 16.10.2011, 15:55 | Сообщение # 767
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




Quote (qwertyas)
очень очень классная история!

спасибо smile рада, что тебе понравилось wink
Quote (qwertyas)
. мне жаль всех в этой истории,

да, выделить кого-то и сказать "Мне больше всего его жаль" не получится, все страдают.
Quote (qwertyas)
у вас огромнейший талант!примите в персональные фанатки и ПЧ!

smile ой, спасибо за такие слова, я аж прям засмущалась biggrin приятно слышать.
И конечно же, добро пожаловать в читатели. Всегда рада всем. smile


 
Mishelk@Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 16:19 | Сообщение # 768
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:




Twilight_Queen, большое спасибо за главу)
Ох не нравиться мне эта ситуация с расследованием, Элис не знает в какую тайну она хочет влезть.
Вообще, с одной стороны это и хорошо, что Элис пытается отыскать правду. Тогда Эдвард пересмотрит свое мнение о Белле и все вернется на круги свои.
Но с другой стороны, а вдруг кто-то пострадает. Аро на все пойдет, что бы никто ничего не узнал - это пугает sad


 
Twilight_QueenДата: Воскресенье, 16.10.2011, 16:30 | Сообщение # 769
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




Quote (Mishelk@)
Ох не нравиться мне эта ситуация с расследованием, Элис не знает в какую тайну она хочет влезть.
Вообще, с одной стороны это и хорошо, что Элис пытается отыскать правду. Тогда Эдвард пересмотрит свое мнение о Белле и все вернется на круги свои.
Но с другой стороны, а вдруг кто-то пострадает. Аро на все пойдет, что бы никто ничего не узнал - это пугает

Конечно, это не просто, здесь все тщательно скрыто, Элис не сможет докопаться до правды.
Догадки, предположения - да, но не фиксированная правда.
Еще не малую роль играет Таня. Она должна следить за ситуацией в этой семье, а она так помешалась на своей цели - Эдварде, что начинает сходить с ума и делать все, что бы разлучить Беллу и Эдварда.


 
мельпоменаДата: Воскресенье, 16.10.2011, 16:34 | Сообщение # 770
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу, Элис-молодец!

 
BellaMarySwanCullenДата: Воскресенье, 16.10.2011, 16:36 | Сообщение # 771
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




Quote (Twilight_Queen)
вы что, решили довести автора да инфаркта? biggrin Может тогда сразу в слеш перенести рассказ?

нееееееееееееееееет, слеш не надо)
Quote (Twilight_Queen)
что, серьезно, что ли surprised вот блин, меня надули. Гугл врет angry

а мне правильно говорили - Не верьте гуглу biggrin

Добавлено (16.10.2011, 16:36)
---------------------------------------------
о а я и не заметила новой главы(((
все пошла читать...


 
IloverobstenДата: Воскресенье, 16.10.2011, 16:37 | Сообщение # 772
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 153


Статус:




Twilight_Queen, спасибо за бонус.
Может, Элис сможет докопаться до правды и, надеюсь, Эдвард ей в этом поможет.
 
Twilight_QueenДата: Воскресенье, 16.10.2011, 16:43 | Сообщение # 773
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




Quote (BellaMarySwanCullen)
а мне правильно говорили - Не верьте гуглу biggrin

а мне такой мудрости никто не говорил smile
Quote (Iloverobsten)
Может, Элис сможет докопаться до правды и, надеюсь, Эдвард ей в этом поможет.
Twilight_Queen, спасибо за бонус.
Может, Элис сможет докопаться до правды и, надеюсь, Эдвард ей в этом поможет.Iloverobsten

ну, не совсем до правды


 
URДата: Воскресенье, 16.10.2011, 17:16 | Сообщение # 774
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




спасибо за главу
Элис молодец что взелась за это дела. Кажется скоро откроется правда. Думаю с Тани хватит она и так в течени года пудрила Эду мозги пора наконецто всё ставить по места и восторжествовать справедливости
жду продолжения


 
Twilight_QueenДата: Воскресенье, 16.10.2011, 17:20 | Сообщение # 775
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




Quote (UR)
Элис молодец что взелась за это дела. Кажется скоро откроется правда.

тебе правильно кажется.

Quote (UR)
Думаю с Тани хватит она и так в течени года пудрила Эду мозги пора наконецто всё ставить по места и восторжествовать справедливости

справедливость восторжествует, но нужно подождать немного, все в свое время smile


 
Поиск:


Созданы друг для друга