Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Делай мне больно...только не уходи.
Twilight_QueenДата: Понедельник, 07.03.2011, 14:20 | Сообщение # 1
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:






Слоган Он ненавидит её, но не может отпустить.

Очень большую благодарность хочу выразить scream-_- за новую обложку: спасибо тебе большое.
O




Автор: Twilight_Queen(Личная страничка)

Бета:Kukusa.

Дисклеймер: права на героев Саги принадлежат Стефани Майер.

Рейтинг: R. Главы NC-17 будут отмечены.

Пейринг: Эдвард/Белла, Джаспер/Эллис, Эммет/Розали.

Жанр: Angst /Romance.

1Саммари:- Что я должна сделать? Я готова на все. Самое дорогое, что у меня есть это моя жизнь. Заберите ее, только не трогайте его. Умоляю, только не его, не его… - как молитву шептала я, пересохшими губами.
- Твоя жизнь ничего не стоит для меня Белла.
- Что тогда вы хотите от меня, у меня больше ничего нет! – закричала я на него.
- Ошибаешься. ТЫ. Ты слабое место Каллена - этим все сказано.
- Я не понимаю...


2.Саммари: Каково это: любить человека и одновременно понимать, что он тебя предал? Презирать его, осознавать разумом его предательство, но продолжать любить всем сердцем? Пытаться отделиться, но принадлежать ему душой?
Она - его слабое место. Он - все для нее. Между ними пропасть, но они все, что есть друг у друга.


Статус: ЗАКОНЧЕН.

Размещение: Разрешение не даю.

От автора: Мой первый опыт написания фанфа. Первые главы маленькие и очень неуверенные.
В связи с многочисленными вопросами по поводу счастливого конца, отвечаю всем и сразу - ДА, Happy end БУДЕТ.

За замечательную обложку спасибо Aya_x



Обложка отNew-Lady-Moon,




Код
[img]http://ib3.keep4u.ru/b/2012/02/28/88/8897729a76681d9a1f8cb5341a70f91d.gif[/img]




За видео большое спасибо Akwa она постаралась на славу.




Содержание.

Глава1. Воспоминание1.
Глава2.Реальность.
Глава3.Мой личный ад. EPOV.
Глава4. Неожиданный гость.
Глава5.Разрушая барьеры.
Глава6. Точка возврата. Воспоминания2.
Глава7.День, когда рухнул мой мир. Воспоминания3.
Глава8. Обретая себя...в нем.Воспоминание4. - NC-17
Глава9. Неудавшийся ужин.
Глава10. Тонкая грань терпения.
Бонус от лица Элис.
Глава11. Растерян.
Глава12. Разговор и недопонимания.
Глава13. Сдвиг. Нью-Йорк. EPOV.-
Глава14. Почему это происходит со мной?
Глава 15. Крушение иллюзий.
Глава 16. Раскрывшиеся обстоятельства. Часть1. EPOV.
Глава 16. Раскрывшиеся обстоятельства. Часть2. EPOV.
Глава 17. Переполненная чаша терпения.
Глава 18. Когда тайное, становится явным. Часть 1.
Глава 18. Когда тайное, становится явным. Часть2.
Глава 19. Разбор полетов.
Глава 20. Шаг в пропасть.
Глава 21. Жертва.
Эпилог.

Бонус. Часть1.

Бонус. Часть 2. - НОВАЯ! (Бетта Vitty )




Спасибо большое за иллюстрацию Fyorella

Спасибо за проникновенные стихи - kvella. Юль, у тебя явно талант.

Элис.
Темно и страшно, боли нет.
Она застыла, где то выше сердца.
Существование похожее на бред - не спрятаться, не скрыться, не согреться.
И времени река стремительно течёт,
И рядом с нами, так же, дышат люди...
А я теряю тем секундам счёт, душа моя - желе на блюде.
Её съедают горе и тоска,
обида гложет, точит червь сомненья.
Я утекаю вниз сквозь слой песка... Но я карабкаюсь - ищу спасенья.
Уже дышу, я не исчезну.
Бегу на свет, в висках тревожный бой.
Нет, не одна весь год летела в бездну, любимые летели вслед за мной.
Злой маскарад, царит раздор.
Потоки лжи и слёзы в три ручья.
Они несут какой-то вздор. Идёт холодная война, но чья?
Театр теней. Кто режиссёр?
Кто мучит, тянет, крутит наши души?
Кто разжигает ледяной костёр и нашими слезами его тушит?


Эдвард.

Там, высоко, за облаками, если ты есть, то дай мне сил
Я смерть вкусил,
Ложь воскресил
Такой я жизни не просил,
Если ты есть, то дай мне сил.
Была семья, был светел мир, и этот мир казался раем
Я жил за краем,
Несгибаем,
Теперь, мой мир не узнаваем
В раю мы тоже умираем?
Я знал, я верил, я любил, я думал что живу
И поклонялся божеству,
И грезил её наяву,
Теперь, лишь небо призову
Она живёт, а я плыву.
Зачем играла - обнимала, в глаза смотрела и лгала?
В спине стрела,
Из-за угла,
Лишь сердце стонет - "не могла"
А разум знает - предала.
Уже проклял, ещё люблю, переживаю день за днём
И рай и ад, горю огнём,
Я заперт в ужасе своём,
Я им дышу, купаюсь в нём...


Белла
Я сильная. Должна. Смогу.
Сжимаю кулаки и зубы.
"Тебя совсем я не люблю и не любила".
Дрожат губы.
Всё. Я разрушила. Сумела.
А воздух капает как ртуть.
Любимый будет жив, наверное, а мне как жить?
Да как нибудь.
Дышу парами этой ртути,
Неделю. Месяц. Скоро год.
Во мне лежит кусочек правды. Всем надо лгать,
Но Бог поймёт.
И снова вечер. Милый смотрит.
Глаза холодные блестят.
Хочу кричать "Нет, всё не правда!" Нельзя. Молчу
как мне велят.
Теряю время, суть, пространство.
Реальность путаю с мечтой.
Елейный поцелуй так сладок, сплетение тел... Нет!
Сон пустой.
По телу дрожь, всё так правдиво -
Нагое тело, смятый шёлк.
Не может быть, ведь ненавидит, он смотрит на меня...
как волк.
Забыть. Смириться. Вырвать сердце.
Оно дрожит, словно ковыль.
Ему другая гладит грудь и плечи, а я никто,
Я дымка прошлого, я пыль.




_______________________________________

Другие работы автора:


История взаимного притяжения. - мини / закончен.

Люби меня...просто люби. - мини / закончен.

Кровный престол. - В процессе.

В объятиях ночи. - мини/закончен.

Чужая невеста. - мини/закончен.

Его невеста. - мини/закончен.

История ее жизни. - мини/закончен.

Никто нас не разлучит. - мини/закончен.

Его ожившая мечта.


Сообщение отредактировал Twilight_Queen - Вторник, 20.10.2015, 00:49
 
анняДата: Пятница, 07.10.2011, 22:07 | Сообщение # 701
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




Quote (Twilight_Queen)
ночи любви(не побоюсь этого слова. так как они действительно занимались любовью, они оба любят и мы это знаем) она будет носить под сердцем результат этой любви))) "улыбаюсь"

надеюсь он не решит что ребенок не его . ведь Белла после аварии вернулась потрепанной . хорошо что семья опять собирается вместе . ведь так они преодалеют все . спасибо за новую главу продожение истроии и ее НЕ бросания


Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
Twilight_QueenДата: Суббота, 08.10.2011, 00:20 | Сообщение # 702
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




Quote (AllyFly)
. Немудрено, что Белла не может верить своим ощущениям, а сплетни готова принять на слово.

Боже, ты поняла это. Ты по моему единственный человек, кто понял это, те же чувства испытывает Эдвард. В его положение, сложно фильтровать правду и ложь.
Quote (AllyFly)
Сейчас то чего с ума сходить? Все что могло быть разбито, разбилось. Если только его глаза стали безумны от волнения за жену? Очень бы этого хотелось....

Здесь нельзя охарактеризовать это одним критерием. Тут букет эмоций: неверие, злость, страх, отчаяние, опять неверие...

Quote (Ochiro)
Это история реально причиняет боль. Хоть бы разбирались там поскорее между собой. Сплошной махровый мазохизм

smile Извините, какая есть

Quote (Mishelk@)
Беллу жалко cry cry cry Вот это называется не везет в жизни, все против нее. Когда наконец пройдет ее черная полоса в жизни. Надеюсь, что после всех невзгод, она будет счастлива. Такие люди как Белла заслуживают светлой жизни.

Мы постараемся сделать все для этого.

Quote (Mishelk@)
А вот Таня настоящая тварь angry angry angry она просто забыла что на чужем несчастье счастья не построишь. И сейчас пускай она такая умная, но придет время и ей придется заплатить за все свои слова и поступки.

Платить за слова и поступки приходится каждому, рано или поздно. Но Денали сыграет не последнюю роль, она нужна здесь. Она же, из своего безумия и отчаяния начнет делать неверные ходы.
Quote (Mishelk@)
Ну а приз в номинации идиот года под гром аплодисментов присуждаем та-та-та-там... Эдварду Калену.
Как можно быть таким слепым, пригрел змею-Таню и не видит, что она творит за его спиной и как из-за этого страдают его близкие.

Кто страдает? Белла? - да, страдает, только он этого не видит и Белла ему этого не показывает.
А Таня, с чего ему думать на нее что-либо плохое, это мы судим о стороны, зная правду(и то, не совсем), а для него она вполне верный и преданный друг, которая взвалила на свои хрупкте плечи столько обязательств.

Quote (Mishelk@)
Эх, поскорей бы уже вернулась Розали с Эмметом. Уж Роуз быстрее оклемается от своих бед в кругу семьи, чем в чужей стране.
Большее спасибо за главу.

угу, в крукгу семьи творится больше суматохи, нежели в больнице.

Quote (Liza_Coquette)
Twilight_Queen, спасибо за главу!Надеюсь Белла так просто Эдварда не отдаст в руки этой идиотке Тане! angry Хрен ей с маслом


Эдвард не игрушка, он сам этого не планирует.

Quote (Liza_Coquette)
Продолжение потрясающее и я хочу поскорее новую главу!!!

Спасибо, рада, что понравилось smile

Quote (Sumerkomanka2805)
Бедная Белла...Проблемы так и валятся одна за другой, не давая ей ни минуты душевного покоя и равновесия...А тут еще, как гром среди заволоченным тучами неба, известие о предстоящей свадьбе твоего нынешнего мужа...И как только она это все выдерживает...

Он этого и не выдерживает. Ее состояние, нельзя охарактеризовать, как "выдержка"

Quote (Sumerkomanka2805)
Остается только надеяться, что свадьба всего лишь результат фантазий и надежд Тани...Что-то мне все больше кажется, что ко всему происходящему Таня имеет непосредственное отношение...

Безусловно, это всего лишь слова. Гарем разводить никто не будет.

Quote (Sumerkomanka2805)
Twilight_Queen, огромное спасибо за долгожданную главу!!!

Огромное спасибо ТЕБЕ за поддержку smile




Сообщение отредактировал Twilight_Queen - Суббота, 08.10.2011, 00:22
 
Fleur_De_LysДата: Суббота, 08.10.2011, 00:47 | Сообщение # 703
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Глава 9
Беллу очень жаль, но она так самоотверженно пытается защитить Эдварда... А кто же будет защитой ей? Он решил. что она изменница и теперь не может на нее смотреть. Но и сам мучается тоже.
Я очень надеюсь, что все в скром времени прояснится, в особенности в свете несдержанныз разговоров Тани Денали о ее скором замужестве на Эдварде. Если она так рьяно будет это акцентировать, может быть у Эдварда все же включатся мозги, а не только злость и ревность?
Вечер в компании друзей получился не совсем удачным для Беллы, но она узнала немного свежих новостей о своем муже. Это печально для нее, но Белла слишком честная и бескорытная, чтобы все бросить и готова терпеть боль и унижения, лишь бы ему никто ничего не сделал. От гибели ее спасло разве что чудо, понятно, что после такого шока она была немного не в форме. А вот Эдвард, увидев ее не совсем в опрятном виде, скорее всего подумал только самое плохое, ведь она сама признала ранее, что изменяла ему...
Хочется верить, что скоро все прояснится, но судьба опять подкладывает им очередную заморочку.
Twilight_Queen , спасибо за новую главу.
smile wink wink


 
anna1992annaДата: Суббота, 08.10.2011, 02:39 | Сообщение # 704
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:




СПАСИБО большое!! я так соскучилась по этому фику *_*
Надеюсь Эдвард увидит царапину на белле и пожалеет ее! ну правда((

Спасибо за уведомление! очеееееееееееееееень очень жду главу следующую! ну просто оченЬ!!!!!!!!
 
мельпоменаДата: Суббота, 08.10.2011, 12:34 | Сообщение # 705
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за проду!

 
Twilight_QueenДата: Суббота, 08.10.2011, 13:02 | Сообщение # 706
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




Quote (Freddy)
Фф просто мегапуперсупер smile очень сильно жду проду)
проинимайте в ПЧ

спасибо, конечно, уже принята

Quote (Черный_кот)
Что же там Эдвард себе навыдумывал, что с порога стал наезжать на Беллу? И как же так, Белла думает, что секс с Эдвардом это сон?

Белла особо не думает, а сразу впадает в отчаяние. Она только пытается доказать себе, что это сон, не веря в такую возможность.

Quote (Iloverobsten)
Что за вспышка ревности у Эдварда? Опять кто-то что-то сказал?

нет, нет никакого кто-то, который что-то говорит, есть слова Беллы и ее виновность.

Quote (Bravo)
Белла живёт как в кошмарном сне. Очень страшно за неё, как она вынесет ярость Эдварда.

Мы не можем ничего утверждать и делать выводы не прочитав следующую главу.

Quote (Ленка92)
Мне вот интересно, Эдвард ревнует или злится что Белла где-то гуляет до поздна.....

Белла не подросток, что бы гулять до поздна, конечно с одной стороны сильно переживает: на улице давно ночь, телефон не поднимает, Элис не знает где она, с другой ревнует и злиться: где она, С КЕМ она? А может то, а может это?
Quote (Ленка92)
Интересно что он подумал, когда увидел в каком растрепанном виде Белла вернулась назад....

А как ты думаешь, что он мог подумать?

Quote (Яника75)
Спасибо за новую главу. Жду проду. Очень интересно, что Эдварда довело до такой ярости.

хочешь сказать не догадываешься? smile
Хо

Добавлено (08.10.2011, 13:02)
---------------------------------------------

Quote (AllyFly)
Quote (ання)
надеюсь он не решит что ребенок не его

Как раз так он и решит (хочу оказаться неправой) angry
Вот ведь ситуэйшн wacko Непонятно откуда начинать разгребать...


Так, пусть это нарушает очередь, но не могу не ответить:
А вот вы не правы. Решит ребенок не его, ммм слишком просто и предсказуемо, не находите? А мы, как правило, отходим от стереотипов.
Нет, здесь будет иначе, совсем другой, неожиданный(ну, я так думаю) поворот событий. Рассказать не могу, но все вмещу в одну главу . Обещаю smile


 
Twilight_QueenДата: Суббота, 08.10.2011, 13:29 | Сообщение # 707
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




RobMina,
спасибо большое за столько комплиментов, мне очень приятно, но ты мне льстишь biggrin
Серьезно, безумно приятно, спасибо. Я обожаю своих читателей. smile
Quote (RobMina)
Эдвард очень разозлился, ну ещё бы, увидеть жену такую растрёпанную, пришедшую Бог знает откуда! Что ему думать? По сути своей он собственник. Это доказывает его маниакальное желание держать Беллу рядом с собой.

в таком состоянии ни до чего разумного он не додумался. Он любит ее, вот и се собственничество.
Quote (RobMina)
Мне очень и очень нравится это произведение. Каждая глава буквально пропитана чем-то новым. Нет ничего приторного, тяжёлого. Всё легко и понятно, но в то же время невероятно запутано. Вот он талант)
Благодарю автора, и желаю вдохновения. Выкладывай главку поскорее

Я же говорю, ты мне льстишь. wink wink Еще раз спасибо, рада слышать, что ты веришь в меня. Глава появится в ближайшем будущем.

♥✿☆Vishenka☆✿♥]

Quote (♥✿☆Vishenka☆✿♥)
Интересно, почему Беллу на работу не берут и кто это так постарался, что как слышат ее фамилию, тут же отмазываются, странно-странно.

Да здесь все просто: ее реально не берут из-за фамилии.
Ну представь, сидит главный редактор в какой-то убогой газеты и тут ему званят наниматься на работу
- Фамилия?
-Каллен...
и все, работодатель в осадке. Ему это надо, во-первых подумает, что это розыгришь и где-то есть подвох, во-вторых, что это ни к чему хорошему не доведет. Они же журналисты и прекрасно осведомлены, кто такие "КАллены"

Quote (♥✿☆Vishenka☆✿♥)
Меган хорошие манеры и воспитание, не смотря на свои миллионы, устраивать разборки с дочерью и ее мужем при посторонних людях, да еще и ставить в пример эту гадину - Таню, у которой язык без костей. И хватило же наглости болтать, постыдилась бы, Эдвард как никак еще женат на Белле. А она его уже в женихи записала.Ха!

Элина, солнце мое, Таня и "постыдилась" как-то не вяжутся в одном предложении, не находишь?

♥✿☆Vishenka☆✿♥
Спасибо и тебе. Да, дописаны. smile

Добавлено (08.10.2011, 13:29)
---------------------------------------------

Quote (AllyFly)
То есть, в кои-то веки он поверит Белле?
То есть, в кои-то веки он поверит Белле?AllyFly

эммм, нет, не так, не зная ситуации, не возможно делать выводы biggrin


 
Twilight_QueenДата: Суббота, 08.10.2011, 13:57 | Сообщение # 708
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




Quote (AllyFly)
Twilight_Queen, какая ты бяка бываешь biggrin но все равно я буду читать твои ФФ с удовольствием

Лен tongue , вот люблю тебя за твое терпение, серьезно smile




Сообщение отредактировал Twilight_Queen - Суббота, 08.10.2011, 14:34
 
BellaMarySwanCullenДата: Суббота, 08.10.2011, 14:09 | Сообщение # 709
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




Quote (AllyFly)
Twilight_Queen, какая ты бяка бываешь

она интригантка))) так все заворачивает, что пока ждешь продолжение локти кусать начигаешь biggrin


 
Twilight_QueenДата: Суббота, 08.10.2011, 14:36 | Сообщение # 710
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




Quote (BellaMarySwanCullen)
она интригантка))) так все заворачивает, что пока ждешь продолжение локти кусать начигаешь biggrin
Quote (AllyFly)


Ээй, это клевета. Я требую адвоката biggrin
в свое оправдание хочу сказать, что сознательно я этим не руковожу smile


 
ashirezadaДата: Суббота, 08.10.2011, 15:31 | Сообщение # 711
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:




Twilight_Queen, спасибо за продолжение. Всегда с радостью принимаю твои уведомления.
Думаю, что Таня слишком торопится со сменой фамилии )))



 
BellaMarySwanCullenДата: Суббота, 08.10.2011, 16:07 | Сообщение # 712
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




Quote (Twilight_Queen)
Ээй, это клевета. Я требую адвоката

хихи)) адвокаты в отпуске)
Quote (Twilight_Queen)
в свое оправдание хочу сказать, что сознательно я этим не руковожу

biggrin зато именно интрига и заставляет читать, а то так бы давно все забросили бы)
Quote (AllyFly)
Усе правильно, так и надо, кто ж читать будет, если с первой главы станет известен итог. Нам и так много сказали "Успокойтесь, не волнуйтесь, будет Хэппи Энд"

согласна)))
главное что конец счастливый)


 
Twilight_QueenДата: Суббота, 08.10.2011, 17:23 | Сообщение # 713
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




Quote (AllyFly)
Усе правильно, так и надо, кто ж читать будет, если с первой главы станет известен итог. Нам и так много сказали "Успокойтесь, не волнуйтесь, будет Хэппи Энд"

ооо спасибо, это хорошо.
И, как я уже сказала тебе, я сейчас пишу только этот фанф, так что планирую дописать.

Quote (BellaMarySwanCullen)
хихи)) адвокаты в отпуске)

нееет, у адвокато неполадки с интернетом. kvella я тебе припомню то, что ты оставила меня без юридической поддержки. Ладно-ладно я шучу.
Quote (BellaMarySwanCullen)
biggrin зато именно интрига и заставляет читать, а то так бы давно все забросили бы)

ооо ну спасибо, поддержала biggrin
Quote (BellaMarySwanCullen)
главное что конец счастливый)

что, прям главное smile а если написано будет плохо. "смеюсь" ну да, здесь хеппи это тоже очень важно, а то столько всего и оставить без счастливого конца будет бессердечно с моей стороны




Сообщение отредактировал Twilight_Queen - Суббота, 08.10.2011, 17:25
 
BellaMarySwanCullenДата: Суббота, 08.10.2011, 17:35 | Сообщение # 714
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




Quote (Twilight_Queen)
И, как я уже сказала тебе, я сейчас пишу только этот фанф, так что планирую дописать.

а как же Кровный престол? surprised
Quote (Twilight_Queen)
нееет, у адвокато неполадки с интернетом. kvella я тебе припомню то, что ты оставила меня без юридической поддержки. Ладно-ладно я шучу.

Я ей все передам biggrin
Quote (Twilight_Queen)
ооо ну спасибо, поддержала

ну это я могу biggrin
Quote (Twilight_Queen)
что, прям главное smile а если написано будет плохо. "смеюсь" ну да, здесь хеппи это тоже очень важно, а то столько всего и оставить без счастливого конца будет бессердечно с моей стороны

именно здесь важен ХЭ. после всего что с ним произошло и они пережили - они этого заслуживают))


 
ССღДата: Суббота, 08.10.2011, 17:40 | Сообщение # 715
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Twilight_Queen, привет и спасибки за продолжение!
Уж очень бурно Белла отреагировала на "сон"... Ну случалось такое, может и не плохо это, может повернёт в этой запутанной истории к выходу? Ведь и Белла, и Эдвард не растеряли своих чувств друг к другу, просто прячут их глубоко по разным причинам... sad
То, что у неё опять приступы начались, конечно очень плохо... ведь и так жизнь не малина, а тут ещё и это! wacko Всё-таки я надеюсь на Эллис, может она сумеет пробиться через броню Беллы и сумеет вернуть прежнюю жизнь...
А Таню и Меган, с их поганными языками, надо бы на место ставить! У обеих думы только о деньгах, да о гадостях другим!
Авария... очень рада, что Белла не пострадало очень сильно, не время ей сейчас уходить с поля битвы! А вот реакция Эдварда на её появление... %), что-то как-то странной выглядит... Неужели он думает после слов Беллы ночью, что она с кем-то крутит за его спиной? Ох... им бы уже надо поскорее прояснять ситуацию, а то оба с ума сойдут!
Жду продолжения! smile


 
Twilight_QueenДата: Суббота, 08.10.2011, 17:54 | Сообщение # 716
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




Quote (BellaMarySwanCullen)
а как же Кровный престол? surprised

черт, ты меня озадачила. Ну, сейчас я подведу этих героев к правде, а потом не буду спешить и опять возьмусь писать все по очереди.
Но в 11 главу этого фанфа, вам станет многое понятно, поэтому хочу ее выложить побыстрее.
Quote (BellaMarySwanCullen)
Я ей все передам biggrin

да уж, только вот я чувствую , что она перейдет на твою сторону biggrin
*переходите на сторону зла...у нас есть печеньки*
Quote (BellaMarySwanCullen)
именно здесь важен ХЭ. после всего что с ним произошло и они пережили - они этого заслуживают))

Согласна


 
BellaMarySwanCullenДата: Суббота, 08.10.2011, 18:11 | Сообщение # 717
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




Quote (Twilight_Queen)
черт, ты меня озадачила. Ну, сейчас я подведу этих героев к правде, а потом не буду спешить и опять возьмусь писать все по очереди.
Но в 11 главу этого фанфа, вам станет многое понятно, поэтому хочу ее выложить побыстрее.

ну хорошо, я буду ждать и 11 главы(опять таки заинтригована biggrin ) и конечно же КП))) там тоже все так заинтриговано)))
Quote (Twilight_Queen)
да уж, только вот я чувствую , что она перейдет на твою сторону biggrin
*переходите на сторону зла...у нас есть печеньки*

у меня будет единомышленик)))
а лозунг хороший biggrin biggrin biggrin


 
Twilight_QueenДата: Суббота, 08.10.2011, 18:36 | Сообщение # 718
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




Quote (BellaMarySwanCullen)
ну хорошо, я буду ждать и 11 главы(опять таки заинтригована biggrin ) и конечно же КП))) там тоже все так заинтриговано)))

нее, в Престоле все закрученней чем здесь, уж поверь мне на слово
Quote (BellaMarySwanCullen)
у меня будет единомышленик)))
а лозунг хороший

я переманю ее к себе... шоколадкой tongue


 
BellaMarySwanCullenДата: Суббота, 08.10.2011, 19:45 | Сообщение # 719
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




Quote (Twilight_Queen)
нее, в Престоле все закрученней чем здесь, уж поверь мне на слово

ого, еще закрученней)))
Quote (Twilight_Queen)
я переманю ее к себе... шоколадкой

так значит она любит сладкое? happy


 
Twilight_QueenДата: Суббота, 08.10.2011, 22:19 | Сообщение # 720
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




Quote (BellaMarySwanCullen)
и как же он ее не разбудил то? biggrin

ну вот, я и говорю, почти сразу, он естественно дождался пока она уснет.
Quote (BellaMarySwanCullen)
biggrin о да, мы бы тебя точно отблагодарили biggrin

ага, знаю я, как вы меня отблагодарили бы biggrin одними синяками не отделалась бы biggrin *самой смешно стало*
Quote (BellaMarySwanCullen)
ну давай, мы с Эддиком ждем biggrin

ждите-ждите, нас так легко не расколешь
Quote (BellaMarySwanCullen)
Лия, а если следующая глава готова, то когда ты ее выложишь? happy

скоро biggrin

ання

Quote (ання)
надеюсь он не решит что ребенок не его . ведь Белла после аварии вернулась потрепанной . хорошо что семья опять собирается вместе . ведь так они преодалеют все . спасибо за новую главу продожение истроии и ее НЕ бросания

Нет, не решит, слишком предсказуемо smile
Что ты, я бы не бросила, понимаю, что когда выкладывают главу один раз в полтора месяца это подозрительно, но бросить - нет smile

lenasane,
Quote (lenasane)
Я очень надеюсь, что все в скром времени прояснится, в особенности в свете несдержанныз разговоров Тани Денали о ее скором замужестве на Эдварде. Если она так рьяно будет это акцентировать, может быть у Эдварда все же включатся мозги, а не только злость и ревность?


Несомненно, то, что она болтает не нужное повлияет на сюжет. Но все будет иначе, вы это помете в бонусе, в 11 главе об этом узнает Эдвард, и вообще 11 глава будет насыщенна фактами. В ней полностью раскрывается поведение Эдварда.
Quote (lenasane)
А вот Эдвард, увидев ее не совсем в опрятном виде, скорее всего подумал только самое плохое, ведь она сама признала ранее, что изменяла ему...

да, сама призналась и, как я говорила, этот факт объяснится в 11 главе.
Quote (lenasane)
Хочется верить, что скоро все прояснится, но судьба опять подкладывает им очередную заморочку.

скоро все прояснится, но перед этим немного встряски.
smile

Добавлено (08.10.2011, 22:19)
---------------------------------------------

Quote (anna1992anna)
СПАСИБО большое!! я так соскучилась по этому фику *_*
Надеюсь Эдвард увидит царапину на белле и пожалеет ее! ну правда((

все об этом и о том, почему Эдвард себя так вел узнаете в 11 главе, а так сложно объяснить smile
11 главу, я тоже скоро закончу, а пока вас ждет 10 глава smile
Quote (AllyFly)
Как раз так он и решит (хочу оказаться неправой) angry

могу успокоить: ты не права))


 
Kaira-vikaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 11:46 | Сообщение # 721
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу
как мне нравится твой расказ wink
всё так хорошо описано =))) Сейчас Белле буде допрос, ещё в таком Look как она пришла, он точно про другое подумал, с его характером
Бедная Белка, зачем она не сказала что Каллен ? я что то наверное пропустила
А Таня падлюка, не нравится она мне
жду продолжение biggrin интересно узнать чем это всё закончится
сколько глав планируется ?
 
Chernaia_SmorodinaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 14:50 | Сообщение # 722
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:

Клубы:


ну и ну, бедная Белла, столько всего приходится держать в себе...тяжело ей.. особенно после новости Меган...спасибо за главу!!!

Подпись пользователя
-Я выйду замуж за банку кофе и всегда буду бодра и счастлива
 
SafuraДата: Воскресенье, 09.10.2011, 14:53 | Сообщение # 723
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 303


Статус:




Большое спасибо за чудесную проду!!! мне очень понравилось!!!
Боже!! как же меня бесит Таня!!! да ее не просто убить надо! ее перед смертью нужно хорошенько помучить и постучать по ее головушке!! у девушки явно завышена самооценка раз она считает , что в скором времени сменит фамилию!!!! А вот Беллу очень жалко! у нее одна новость всегда хуже другой!!! жизнь ее пинает по полной!!! и поддержать ее особо некому! Надеюсь что Эд докопается до правды в скором времени и пересмотрит свое отношение к Белле!!! да и к Тане тоже!!!
С нетерпением буду ждать проду!!! wink wink wink wink wink wink


Подпись пользователя
Жизнь имеет только тот смысл, который мы ей придаем.
 
BellaMarySwanCullenДата: Воскресенье, 09.10.2011, 15:25 | Сообщение # 724
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




Quote (Twilight_Queen)
ну вот, я и говорю, почти сразу, он естественно дождался пока она уснет.

ну да, до 6 подождал и смотал)
Quote (Twilight_Queen)
ага, знаю я, как вы меня отблагодарили бы biggrin одними синяками не отделалась бы biggrin *самой смешно стало*

интересно а уже можно получать синяки по интернету?)
Quote (Twilight_Queen)
ждите-ждите, нас так легко не расколешь

dry
Quote (Twilight_Queen)
скоро

smile урааа


 
♥✿☆Vishenka☆✿♥Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 16:50 | Сообщение # 725
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Twilight_Queen)
Да здесь все просто: ее реально не берут из-за фамилии.

Понятно, а уже себе накрутила, как обычно. smile

Quote (Twilight_Queen)
Таня и "постыдилась" как-то не вяжутся в одном предложении, не находишь?

Ой, что это я, точно, как-то не вяжется. biggrin biggrin

Quote (Twilight_Queen)
Спасибо и тебе. Да, дописаны.

Это тебе спасибо! Надеюсь продолжение будет скоро. smile


 
Поиск:


В кадре