Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Любовь вслепую (Она для него весь мир)
Любовь вслепую
♥robsessed♥Дата: Четверг, 24.02.2011, 14:37 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 137


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



Автор:♥robsessed♥
Бета и Гамма:Robozavisimaya
Слоган: Ангелы называют это небесной отрадой, черти – адской мукой, а люди – любовью.
Персонажи: Эдвард, Белла, Элис и другие.
Дисклеймер: Фанфик был создан не с целью извлечения прибыли, все права на использованных персонажей принадлежат Стефании Майер.
Предупреждение: возможны главы с рейтингом R.
Рейтинг:PG-13, возможен R
Пейринг: Эдвард/Белла, канон.
Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort
Размер: Миди
Саммари: Жизнь - череда непредсказуемых событий. Никогда не знаешь, чем обернётся для тебя следующий день. Белла Свон - девушка из обычной среднестатистической семьи, которая проживает плавную и размеренную жизнь. В ее мире присутствуют все люди, в которых она нуждается. Но судьба играет злой рок. Все оборачивается не так, как должно было бы быть. Что из этого выйдет? Какое значение во всем этом примет Эдвард Каллен?
Размещение: Только на TwilightRussia, пока что больше нигде не планируется. Если заметите этот фанфик на других ресурсах, не указанных здесь, просьба сообщить мне в личку.
От автора: Доброго всем времени суток! Хочется сказать, что эта история для меня не первая в плане написания (первая в скором времени тоже появится здесь), но эта история более эмоциональна для меня, нежели какая-то другая. Идею фика я обдумывала достаточно долгое время, скорее всего, грубых ошибок не будет. Предполагаю, что проблем с выходом глав возникнуть не должно, и они будут выкладываться каждую субботу, во второй половине дня. А теперь о наболевшем… Комментарии… Я не собираюсь шантажировать читателей (если они, конечно, будут), что, если вы не будете отписываться, то я перестану выкладывать. Нет! Но в первую очередь я читатель и понимаю, что иногда времени в обрез и некогда писать сочинение на тему: «Чем мне понравилась глава», но на банальное «Спасибо за главу» я думаю, не уйдет так много времени. Да и всем после этого будет приятно. На счет оповещения… Они высылаться будут, но все-таки я человек, а не машина и поэтому возможно что-то кому-то не придет, но я надеюсь, что таких проблем у нас с вами не возникнет. Ну что ж, добро пожаловать в мир Любви и Нежности!
Благодарности:Хочу выразить Огромную благодарность сайту TwilightRussia за то, что дарит возможность похвастаться своим творчеством и похвалить чужое. Так же хочу сказать огромнейшее спасибо Стефании Майер и моей бете и гамме Насте (Robozavisimaya)! Почему они идут наравне? А потому что, если бы Стефании Майер не создала и не опубликовала свою Сагу «Сумерки», то я бы и никогда не додумалась до написания фанфиков и прочего, прочего, прочего. А Настя, это вообще отдельный разговор, именно благодаря ей, я смогла додумать свою историю, смогла заметить некоторые ошибки в событиях: что-то где-то не вязалось, что-то куда-то не подходило. В общем, думаю, что без нее эта история вряд ли дошла бы до своего завершения! Оленька, спасибо тебе за потрясающие обложки и за поддержку в общем.
Обложки:
Эту великолепную обложку сделала Bella-Olya. Спасибо тебе, дорогая моя!

А эту не менее прекрасную обложку сделала Оля! Спасибо огромное!


Глава первая. Знакомство
Глава вторая. Договорённость
Глава третья. Я доверяю тебе
Глава четвертая. Сны становятся реальностью
Эпилог


Подпись пользователя
- Ну откуда в нашем городе олень?
- (с вызовом) А откуда у нас собака с рогами? (с)(случай из личной жизни)


Сообщение отредактировал ♥robsessed♥ - Воскресенье, 03.04.2011, 10:12
 
ВладкаДата: Четверг, 24.02.2011, 15:09 | Сообщение # 2
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Спасибо за приглашения!
Я обязатльно апочитаю, саммари меня заинтересовали, вот только 1 главуу позже прочитаю, сейчас убегаю___


 
romanceДата: Четверг, 24.02.2011, 15:22 | Сообщение # 3
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




спасибо за приглашение) конечно сразу же в ПЧ)
 
♥robsessed♥Дата: Четверг, 24.02.2011, 15:29 | Сообщение # 4
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 137


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Владка,
Огромное спасибо, буду ждать тебя wink

romance,
Рада первым читателям smile


Подпись пользователя
- Ну откуда в нашем городе олень?
- (с вызовом) А откуда у нас собака с рогами? (с)(случай из личной жизни)
 
zirkkaДата: Четверг, 24.02.2011, 15:34 | Сообщение # 5
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Спасибо за приглашение))))
обязательно буду читать))) smile


 
♥robsessed♥Дата: Четверг, 24.02.2011, 15:40 | Сообщение # 6
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 137


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


zirkka, мне очень приятно, что ты нашла время для того, чтобы почитать мою историю happy

Подпись пользователя
- Ну откуда в нашем городе олень?
- (с вызовом) А откуда у нас собака с рогами? (с)(случай из личной жизни)
 
ССღДата: Четверг, 24.02.2011, 15:45 | Сообщение # 7
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




♥robsessed♥, спасибо за приглашение!
Принимай в ПЧ! wink


 
♥robsessed♥Дата: Четверг, 24.02.2011, 15:50 | Сообщение # 8
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 137


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


сс,
конечно, ты уже там wink


Подпись пользователя
- Ну откуда в нашем городе олень?
- (с вызовом) А откуда у нас собака с рогами? (с)(случай из личной жизни)
 
ЖуличкаДата: Четверг, 24.02.2011, 16:14 | Сообщение # 9
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Я надеюсь что меня примут в читатели!!! Ха,вы от меня не точно не отделаетесь!!! Спасибо,за приглашение!! Я очень рада,вообще что то последнее время очень много и интересных появляется фф! Я пока не прочитала первую главу,но клятвенно обещаю,что вечером напишу,свои впечатления и ощущения. А сейчас пожелать вдохновения,и удачи! wink

 
♥robsessed♥Дата: Четверг, 24.02.2011, 16:23 | Сообщение # 10
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 137


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Robsten6358,
конечно приму в ПЧ, не хочется от тебя (ничего что я на "ты"?) отделываться wink
да уж, вдохновение и удача мне уж точно пригодятся happy


Подпись пользователя
- Ну откуда в нашем городе олень?
- (с вызовом) А откуда у нас собака с рогами? (с)(случай из личной жизни)
 
Bella-OlyaДата: Четверг, 24.02.2011, 16:45 | Сообщение # 11
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Ааааааа!! Ну, наконец-то!! Дождалась!!)))
Спасибо, дорогая!! Принимай в ПЧ!)))




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
RobozavisimayaДата: Четверг, 24.02.2011, 16:56 | Сообщение # 12

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


♥robsessed♥, дорогая моя, наконец-то ты выкладываешь это чудо!
Обложки замечательные, Оленьке огромное спасибо
Ну а теперь хочу сказать кое-что по поводу сюжета smile
Тему ты выбрала хорошую, аж прям... сердце сживается cry Эдвард у тебя получился такой прям... ух, думаю, он ещё проявит себя, я верю, что он поможет вернуть Белле зрение happy
Элис как всегда - бойкая, дерзкая, маленькая, шопоголик, - одним словом, милая happy happy happy Рада видеть её такую, да ещё и в подругах Беллы, ей нелегко, требуется постоянная поддержка в прямом смысле этого слова sad
Жду с огромным нетерпением следующую главу, как бета и гамма, а также как читатель happy


 
♥robsessed♥Дата: Четверг, 24.02.2011, 17:13 | Сообщение # 13
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 137


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya,
biggrin сколько оваций, сколько оваций biggrin
рада новому читателю, еще раз огромное спасибо за обложки, она великолепны

Robozavisimaya,
спасибо тебе моя дорогая за поддержку, за бетирование и за постоянный оптимистичный настрой


Подпись пользователя
- Ну откуда в нашем городе олень?
- (с вызовом) А откуда у нас собака с рогами? (с)(случай из личной жизни)
 
CaramellaДата: Четверг, 24.02.2011, 17:17 | Сообщение # 14

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


♥robsessed♥, ты позвала и я пришла,спасибо за приглашение милая.
Первая глава очень объемная и насыщенная событиями.
Мне нравятся отношения Элисс и Эдварда,я вот всегда мечтала о старшем брате,Элисс определенно повезло.
Да Эдвард слишком добрый и мне очень нравится,что он такой сочувствующий это очень хорошая черта.
Очень жаль Беллу,такая юная полна жизни и сил и потеряла зрение очень жаль её.
Можно сказать любовь с первого взгляда,когда он увидел её на сцене тогда он не смог отвести взгляда.
Quote
Какой-то недоумок крикнул: «Что стоишь? Слепая что ли? Вали со сцены!»,

Что ещё за урод такой безмозглый.
Разговор Элисс и Беллы не мало важный момент этой главы.жаль Беллу она потеряла всякую надежду на то что сможет ещё видеть,но такая подружка как Элисс ей поможет главное что бы друг поддержал и помог,а Элисс именно такая.а тут ещё и Эдвард появится в жизни Беллы.
Рада,что они вместе поехали отметить свой успех)Интересно почитать,как дальше будут развиваться отношения у Эдварда и Беллы.
♥robsessed♥, спасибо большое за первую главу безумно интересно было читать,ты прекрасный автор.Настене отдельное СПАСИБО,она умничка моя любимая.
Девочки люблю вас,удачи вам.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
♥robsessed♥Дата: Четверг, 24.02.2011, 17:40 | Сообщение # 15
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 137


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


iammisspattinson, огромное спасибо за теплые отзывы happy приятно видеть тебя в читателях
Quote (iammisspattinson)
Мне нравятся отношения Элисс и Эдварда,я вот всегда мечтала о старшем брате,Элисс определенно повезло.

тоже безумно хочу старшего брата, до сих прошу у родителей его...но как то не сложилось biggrin

Quote (iammisspattinson)
Очень жаль Беллу,такая юная полна жизни и сил и потеряла зрение очень жаль её.

да уж, это трудная ситуация... Но такая операция есть, и она возможна, поэтому будем надеяться, что в жизни Изабеллы все еще наладится и уже никто не будет вспоминать эти события happy

Quote (iammisspattinson)
Quote
Какой-то недоумок крикнул: «Что стоишь? Слепая что ли? Вали со сцены!»,

Что ещё за урод такой безмозглый.


У Насти была точно такая же реакция, при редактировании главы... Хм, а вы чем то похожи biggrin

Quote (iammisspattinson)
Настене отдельное СПАСИБО,она умничка моя любимая.
Девочки люблю вас,удачи вам.

да, я тоже ее очень сильно люблю и очень сильно ей благодарна... Если бы не она не смогла бы я создать эту тему, не решилась бы я вообще сунуться в мир фанфикшена... Так что, Настюш, спасибо тебе огромное за то, что ты есть


Подпись пользователя
- Ну откуда в нашем городе олень?
- (с вызовом) А откуда у нас собака с рогами? (с)(случай из личной жизни)
 
СтраницаДата: Четверг, 24.02.2011, 17:49 | Сообщение # 16
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




♥robsessed♥, принимай в ПЧ.
Это больно видеть, что человек с каждым днем тает, гаснет. Белле не повезло. Зрение всеже главное из чувств, и как раз первое, что человек использует при знакомстве. Но у нее есть Элис - всегда оптимистична, готова всех зарядить своей не угасающей энергией. И она права, все не так просто, да всеми поступками следуют последствия, так и жизнь строится - полоса черная, полоса белая... Главное самой Белле не терять надежду. И в этом есть кому ее поддержать. Столько замечательных людей ее окружают, а с некоторого времени в их рядах пополнение. Ну если уж чувства Эдварда так искрени, то Белле это должно помочь. Интересно, кто были Джейк и Белла в прошлом. Если же они любили друг друга, принять нового мужчину будет сложно. Но надеюсь Эдвард сможет показать ей все краски, ведь порой слепые люди бывают счастливее зрячих.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
CaramellaДата: Четверг, 24.02.2011, 17:52 | Сообщение # 17

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (♥robsessed♥)
тоже безумно хочу старшего брата, до сих прошу у родителей его...но как то не сложилось biggrin

Вот в детстве была подруга у неё старший брат был всегда заступался за нас с ней если кто обидит, я тогда так мечтала о старшем брате,а сейчас меленький сводный есть))
Quote (♥robsessed♥)
да уж, это трудная ситуация... Но такая операция есть, и она возможна, поэтому будем надеяться, что в жизни Изабеллы все еще наладится и уже никто не будет вспоминать эти события happy

Будем надеется,да и Эдвард в её жизни появился с его появлением думаю многое изменится в лучшую сторону)
Quote (♥robsessed♥)
У Насти была точно такая же реакция, при редактировании главы... Хм, а вы чем то похожи biggrin

Нет ну если правда идиот безмозглый,я бы ему дала мы в нос урод уфф angry похожи,правда?ну думаю это не плохо))
Quote (♥robsessed♥)
да, я тоже ее очень сильно люблю и очень сильно ей благодарна... Если бы не она не смогла бы я создать эту тему, не решилась бы я вообще сунуться в мир фанфикшена... Так что, Настюш, спасибо тебе огромное за то, что ты есть

Вы обе МОЛОДЧИКИ!)



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
♥robsessed♥Дата: Четверг, 24.02.2011, 18:03 | Сообщение # 18
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 137


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Страница,
рада видеть тебя в рядах читателей... Разделяю твои чувства касаемо Беллы, но все же, я как и мама Элис и Эдварда считаю, что ничего не бывает просто так и любой случай зависит от твоего поступка happy

Добавлено (24.02.2011, 18:03)
---------------------------------------------

Quote (iammisspattinson)
Quote (♥robsessed♥)
тоже безумно хочу старшего брата, до сих прошу у родителей его...но как то не сложилось biggrin

Вот в детстве была подруга у неё старший брат был всегда заступался за нас с ней если кто обидит, я тогда так мечтала о старшем брате,а сейчас меленький сводный есть))


хм, а моя любовь к старшим братьям началась с того момента как мне приглянулся хоккей (правда сейчас я к нему равнодушна), у меня было огромное количество желаний по поводу моего брата...
Но потом у меня родилась сестра, помню как когда мама поехала на узи, а потом сказала что у меня будет сестренка я на нее обиделась... Как так сестра? я брата хочу!... biggrin ... Детская обида... мне тогда было 10....


Подпись пользователя
- Ну откуда в нашем городе олень?
- (с вызовом) А откуда у нас собака с рогами? (с)(случай из личной жизни)
 
CaramellaДата: Четверг, 24.02.2011, 18:11 | Сообщение # 19

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (♥robsessed♥)
хм, а моя любовь к старшим братьям началась с того момента как мне приглянулся хоккей (правда сейчас я к нему равнодушна), у меня было огромное количество желаний по поводу моего брата...
Но потом у меня родилась сестра, помню как когда мама поехала на узи, а потом сказала что у меня будет сестренка я на нее обиделась... Как так сестра? я брата хочу!... biggrin ... Детская обида... мне тогда было 10....

А я и сейчас люблю смотреть хоккей и бокс но когда наши или Кличко все на остальных пофиг.
Ну 10 лет ты тогда ещё мала была ,но теперь уж точно не жалеешь ,что сестра)



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
♥robsessed♥Дата: Четверг, 24.02.2011, 18:21 | Сообщение # 20
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 137


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
А я и сейчас люблю смотреть хоккей и бокс но когда наши или Кличко все на остальных пофиг.

зачем нам кто-то еще?


Подпись пользователя
- Ну откуда в нашем городе олень?
- (с вызовом) А откуда у нас собака с рогами? (с)(случай из личной жизни)
 
CaramellaДата: Четверг, 24.02.2011, 18:23 | Сообщение # 21

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (♥robsessed♥)
зачем нам кто-то еще?

И вправду на фиг.
Ближайший фильм с Робом выйдет в конце апреля.УРААААА!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
♥robsessed♥Дата: Четверг, 24.02.2011, 18:33 | Сообщение # 22
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 137


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
Quote (♥robsessed♥)
зачем нам кто-то еще?

И вправду на фиг.
Ближайший фильм с Робом выйдет в конце апреля.УРААААА!

biggrin :D biggrin
осталось ждать не долго!
Ро-о-об Па-а-аттинсон к нам мчится, ско-о-о-ро все случится,
Жда-а-а-ать у-у-уже не долго, ско-о-оро будет бомба-а-а-а biggrin


Подпись пользователя
- Ну откуда в нашем городе олень?
- (с вызовом) А откуда у нас собака с рогами? (с)(случай из личной жизни)
 
ApolinariaДата: Четверг, 24.02.2011, 18:34 | Сообщение # 23
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Спасибо за приглашение. Обязательно почитаю. Вроде намечается что-то интересное. Принимай в ПЧ


Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.
 
♥robsessed♥Дата: Четверг, 24.02.2011, 18:37 | Сообщение # 24
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 137


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


15fat,
очень рада, что в скромном кругу читателей пополнение) biggrin


Подпись пользователя
- Ну откуда в нашем городе олень?
- (с вызовом) А откуда у нас собака с рогами? (с)(случай из личной жизни)
 
Bella-OlyaДата: Четверг, 24.02.2011, 19:12 | Сообщение # 25
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (♥robsessed♥)
Bella-Olya, сколько оваций, сколько оваций рада новому читателю, еще раз огромное спасибо за обложки, она великолепны

это тебе спасибо, что написала! а так бы я даже не узнала об этой восхитительной истории! wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Любовь вслепую (Она для него весь мир)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


Танцуй со мной