Вампирский уголок Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.
Излечи мою душу Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.
Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...
No limits Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?
Горячий снег Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.
Киберняня Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?
Звезда Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.
Долг и желание / Duty and Desire Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
Название:Курортный роман или Путёвка в ад Автор: Сашенька Рогова Бета: Александра Полищук Разрешение на размещение:Получено Статус: Закончен Размещение: Только с разрешения Рейтинг: R Саммари: Она - "Милая" девушка с характером стервы. Оторва по жизни. Слово "Приличие" дня неё не существует. Она отправляется со своими подругами на курорт, где ... Он - жуткий бабник и сволочь по жизни. "Правила" и "Законы" для него просто пустые слова. Он отправляется со своими друзьями на отдых, где... Начинается настоящий Ад! От автора: Это мой второй фанф. Думаю он будет сильно отличаться от того фанфа. Тот фанф более...хм...Приличный. Сразу хочу предупредить, что в этом фанфике будет присутствовать ненорматинвая лексика, и сцены сексуального характера. Я думаю, что у этого фанфа будет такие же замечтальные читатели как и у того! Я думаю Вам понравиться!!! Слоган: « Влюбиться, не значит любить: Влюбиться можно и ненавидя..»
Знаешь, я вот понимаю, что счастлива..И когда-нибудь ты позвонишь мне... А я буду улыбаться и смотреть на твоё имя на дисплее... И так и не отвечу на звонок... Мучайся, милый, а у меня счаааастье...
Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 02:21 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
lero44ka, ууу.... девушка, да вы, я смотрю, вообще не ознакомлены с правилами форума. За вами уже сколько нарушений.... Во-первых, настоятельно советую (а точнее требую), чтобы вы прочитали от корки до корки все Правила публикации фанфиков на сайте TwilightRussia.ru . Затем исправляйте свою шапку в соответствии с иже упомянутыми, затем либо меняйте рейтинг на R (причем не просто в шапке, а вам придется смягчать описание до установленных рамок), либо я его удалю, потому как вам еще запрещено писать фанфики с рейтингом НЦ. Надеюсь, вы внемлите моим словам, либо вас будут ждать замечания в профиль и удаление абсолютно всех ваших фанфиков с сайта, в которых вы нарушили правила.
Дата: Понедельник, 15.11.2010, 18:05 | Сообщение # 6
ღ¤More smile, it annoys people¤ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Классс)))Принимай в читатели)))))
Мои любимые читатели и не менее любимые авторы :) Начался учебный год, а я еще и выпускной класс, поэтому у меня совсем не хватает времени на twilightrussia.ru.Оставляйте комментарии и сообщения - обязательно все прочитаю и всем отвечу, когда будет время. Главы тоже буду стараться выкладывать часто :) Если что извините :'( С любовью Always___smiling
неужели Белла увидела Каллена с этой Дженнифер... прикольно бы было если бы Белла нашла там себе какого-нибудь чувака, а Эдвард стал бы действовать... безумно интересно как будут развиваться события дальше буду ждать продолжение с нетерпением
Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 00:21 | Сообщение # 15
adoro
Группа: Проверенные
Сообщений: 2030
Статус:
Классный, весёлый фанфик с примесью романтики! Довольно классно и весело написано. Джаспер и Эммет более милые чем Эдвард! Первое знакомство и Эммет с тарелкой просто угар! Спс за фанфик!
Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 12:58 | Сообщение # 17
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 2112
Статус:
а я считаю что Эдвард зря извинялся перед ней, они оба свободные люди и могут делать всё что угодно... надеюсь у Беллы появится в скором мужик и тогда Каллен взвоет буду ждать продолжение с нетерпением
Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 13:17 | Сообщение # 18
~ You are in my heart ~
Группа: Проверенные
Сообщений: 2387
Статус:
Вот Каллен козел, хотя бы в номер зашел, а не в коридоре имел эту девку да еще и оправдывается, как будто это не то, что он собирался сделать... Джас и Эммет такие милашки, и почему Эдвард не такой? интересно он в ресторан тоже придет? спасибо за продолжение!
Дата: Понедельник, 29.11.2010, 14:13 | Сообщение # 19
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус:
эх если бы все было так просто. Найти парня и переспать с ним на зло Каллену. А с этим парнем из клуба ей лучше не связыватся, ничего хорошего из этого не выйдит(( и лучше бы она завтро не шла в рестаран во первых там точно будет Каллен и его подрушка припреться(( она еще пожалеет об этом)) глава супер я в пч))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ