Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Если это судьба, вы встретитесь вновь. (Случайное знакомство перевернет ее жизнь...)
Если это судьба, вы встретитесь вновь.
SuperMomДата: Вторник, 09.11.2010, 17:38 | Сообщение # 1
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




Если это судьба, вы встретитесь вновь.



Автор: SuperMom

Бета: LIGHTLANA

Дисклеймер: Главные герои принадлежат С. М.

Пейринг: Белла/Эдвард, по ходу фанфа будут изменения

Жанр: Romance.

Рейтинг: R

Статус:Закончен

Предупреждение: Родственные связи и характеры героев изменены.

Саммари: "Если это судьба, вы встретитесь вновь", - успокаивает Элис свою лучшую подругу. На рождественских каникулах Белла познакомилась с НИМ, но что, если ей придется внезапно уехать? Она знает лишь его имя и помнит, как стучит его сердце. Сможет ли она забыть случайного знакомого, вскружившего ей голову, и начнет ли нормально жить? А может судьба действительно даст им еще один шанс?

Краткая характеристика и внешность главных героев на момент их появления в фанфе:

Обложки:


Трейлер:


Содержание:
1 глава.
2 глава.
3 глава. NC-17
4 глава.
5 глава.
6 глава.
7 глава.
8 глава.
9 глава.
10 глава.
"Подарки" Райли и Беллы на день Святого Валентина:

11 глава.


12 глава.
13 глава.
14 глава.
15 глава.
16 глава.
17 глава.
18 глава.
19 глава.
20 глава.
21 глава.
22 глава.
23 глава.
24 глава.
25 глава.
26 глава.
27 глава.
28 глава.
29 глава.
30 глава.
ЭПИЛОГ.


[size=11][color=orange]Продолжение истории: ...FIGHT FOR LOVE...




За обложку огромное спасибо Kiss_cat



Сообщение отредактировал SuperMom - Суббота, 20.04.2013, 13:09
 
OopsbabyДата: Среда, 16.03.2011, 22:20 | Сообщение # 976
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




SuperMom,
Большое спасибо за замечатекльный фик!
Очень рада, что Белла выбрала Эдварда) wink
 
КСтюшкаДата: Четверг, 17.03.2011, 15:12 | Сообщение # 977
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




Ура! Хеппи-енд! Здорово! Люблю хеппи-енды. Спасибо большое за эту замечательную историю, которая никого не оставила равнодушным. Буду с удовольствием читать новую часть.
 
CoallaДата: Четверг, 17.03.2011, 17:11 | Сообщение # 978
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 222


Статус:




SuperMom, Спасибо тебе за этот потрясающий фанфик
Эта их долгожданная встреча,я прям так рада, что она сделала правильный выбор. Ведь они теперь оба счастливы...жаль что путь к счастью был такой трудный.
Ммм... планируется продолжение этой чудесной истории happy Классно!
Буду ждать.Очень интересно, что там будет smile


Подпись пользователя
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку...
Мои фанфики:
Бывает и так))
Солнечный лучик
 
LittleCatДата: Пятница, 18.03.2011, 18:23 | Сообщение # 979
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О Боже прочитала просто в захлеб!!! перепрыгивала с главы на главу даже забывала про коментарии, настолько зацепила итория. Такой рассказ!! Ты просто гений!! у меня нет слов скорее бегу читать вторую часть)))

 
spyglassДата: Суббота, 19.03.2011, 01:10 | Сообщение # 980
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 351


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо,мне очень понравилось!!!!!!!! SuperMom - ты талантище!!!!!!!!!!! Конец мне безумно понравился!!! Самое главное,что не смотря ни на что Эдвард пришел туда снова (сообразил, а то обычно мужикам если отказываешь они сразу руки опускают), а Белла сделала выбор,хоть ей это и нелегко далось!!!!!!!!!! Ещё раз спасибо,бегу читать продолжение!!!!!!!!!!!
 
ToraДата: Воскресенье, 20.03.2011, 00:25 | Сообщение # 981
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 539


Статус:




Я прочитала все залпом. Впервые за один вечер прогнала весь фик. Я в восторге! Идея с пейрингом просто замечательная. Это сделало фик таким, каким он и должен быть biggrin

Я говорю ОГРОМНОЕ СПАСИБО и бегу в ПЧ в "Fight for love" smile


"FOURTH" - ПЕРЕВОД
"Bella El Protector" - ПЕРЕВОД
 
lilit891Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 10:49 | Сообщение # 982
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




саммари потрясающее, обязательно прочту.

 
Lady_RainДата: Понедельник, 21.03.2011, 11:06 | Сообщение # 983
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 87


Статус:




Спасибо за историю! wink

Подпись пользователя
Сессия... Ничего не успевая, вообще... Даже спать:)



Я - Германия!
 
Fleur_De_LysДата: Пятница, 25.03.2011, 01:43 | Сообщение # 984
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Глава 28-Эпилог
После их двухлетней разлуки и стольких событий, случившихся в жизни у обоих, вполне понятна некоторая отстраненность и неловкость между ними. Их прежние чувства не ушли, но они оба столько пережили и перечувствовали, что как-будто запрятали свои горькие и пронзительно-щемящие сердце ощущения далеко. Белла очень боится, что прежняя боль, испытанная ею от разлуки с Эдвардом, снова вернется. Она боится снова ее почувствовать. Эдвард тоже не знает как себя вести, он понимает, что многое изменилось, они изменились и Белла- уже не та наивная девченка. которая кинулась в любовь без страха и стремительно.
Quote (SuperMom)
Было очень странно ехать рядом с той, о ком я бредил последние два года. Знать, что она рядом, она едет ко мне. Но при этом я чувствовал небольшое напряжение между нами.
Мы ведь абсолютно не знали друг друга. Я не знал, что она любит на завтрак, или какие цвета ей больше нравятся. Как и она. За те несколько дней, что мы провели вместе в Бостоне, мы поняли лишь то, что влюбились друг в друга по уши. Но при этом, мы можем оказаться совершенно разными людьми. И, возможно, несколько дней, которые мы проведем вдвоем, окончательно расставят точки в наши отношениях. Да и каких отношениях? Ведь, по сути, мы друг другу просто случайные знакомые. Мы больше не могли броситься друг другу в объятия и страстно поцеловаться, не могли заняться безудержным сексом, едва войдя в дом. Да что там говорить, я не мог ее обнять, дотронуться. Слишком много времени прошло и слишком многое изменилось.

Все время, пока Белла находится у него в доме, он пытается себя убедить в этом. Но как видно, это очень плохо у него получается. Ведь ему так хочется прикоснуться к ней и услышать, что она все еще его любит и хочет быть с ним. Он понимает, что у нее теперь другая жизнь, другие привязанности, Джеймс....
Quote (SuperMom)
Она колебалась. Я это отчетливо видел. С одной стороны - спокойные, размеренные и крепкие отношения с Джеймсом, благодарность, за то, что смог помочь ей забыться. А с другой - был я и воспоминания. Да, эти воспоминания были прекрасными, но и горькими одновременно. И она не знала, сможет ли то пламя разгореться вновь. Или разгореться и не потухнуть под воздействием другой жизни, быта, своих интересов, планов и просто принципов по жизни.
И я понимал, что Белла больше не маленькая безумная девчонка, что она не будет действовать не подумав и не взвесив все "за и против".

И одновременно не хочет этого признать. Ведь такая любовь, которую они испытали, очень большая редкость и ее надо беречь и бороться за нее.
В одном он прав, что решает не давить на Беллу и дать ей самой принять решение, с кем ей быть. Пусть он и хочет, чтобы она выбрала его, но это почти нереально пока, когда она все еще с Джеймсом...
Quote (SuperMom)
Эта неопределенность мне мешала. Белла могла не хотеть впускать меня в свою жизнь, хотя, возможно, ей бы этого хотелось, но я знал, что она не стала бы этого делать. А я не мог просто так ворваться в её новую жизнь.
Все, что мне оставалось - ждать ее решения и выбора.

Джеймс тоже как-будто почувствовал, что Белла ускользает от него и отправил к ней Розали и Элис. Вот-вот наступил бы момент, когда они возможно бы и сделали первые шаги к сближению (после совместного просмотра фильма про них), но Эммет и Розали им помешали. Зато им выпал шанс еще раз пережить те мгновения их недельной страсти, а для Беллы это было как откровение. Она хоть и уехала с Джеймсом, но теперь снова чувствовала тоску и пустоту в душе. Страх, боязнь испытать боль и отчаяние, но одновременно желание быть любимой и любящей перепутались в ее сознаниии.
Quote (SuperMom)
У меня было лишь два пути. Я буквально разрывалась между ними.
Один из них вел бы меня вперед, уже по протоптанной дорожке, гладкой, без ям, без неожиданных поворотов.
И был второй. Он тянул меня назад, на стартовую линию, заставляя начинать все сначала.
Мысленно выбирая между двумя путями, я чувствовала, как второй путь уже начинал причинять мне боль. Воспоминания, боязнь вновь ощутить именно эту боль, не позволяли сделать шаг в ту сторону.
А первый путь тянул меня своей легкостью.
Но при этом, он казался немного пустым, по сравнению с тем, что я могла получить, выбрав второй путь, полный боли, возможного разочарования...

Она безмерно благодарна Джеймсу, с ним надежно и спокойно, он ее любит и не требует ничего взамен. Он понял, кто Эдвард, но не позволил себе хоть как-то обвинить Беллу в том, что она не может сказать ему самых важных слов, упрекнуть ее в чем-то... Очень великодушно. Честно говоря, я думала, что он будет вести себя совершенно по-другому. А он ее отпустил почти сразу, когда Белла поняла, что больше не может оставаться с ним и приняла решение уйти к Эдварду.
Quote (SuperMom)
Я должна сделать это выбор. Сама.
Обернувшись, я увидела его глаза полные страха и отчаяния.
Но теперь я точно знала какой выбор правильный.
И Джеймс это точно знал.
Он медленно подошел ко мне.
Мне было очень больно видеть его таким. И если бы не ЭТА встреча, я была бы до конца с Джеймсом... Но у судьбы свои планы...
- Прости... - прошептала я.
Джеймс нежно погладил мою щеку.
- Просто пообещай, что с ним ты будешь абсолютно счастлива... - тихо сказал он.
- Обещаю...

Я его даже зауважала. Ему конечно больно, но лучше так, а не гадать и знать, что Белла не сможет его полюбить. Может он тоже встретит еще девушку, которая будет его любить так же, как Белла Эдварда. Ведь распространенное мнение, что счастье возможно и тогда, когда один любит, а другой позволяет себя любить не всегда счастливая сказка...
И то, что Белла все-таки сделала выбор в пользу Эдварда, очень меня обрадовало. Ему тоже необходимо измениться, а кроме Беллы ему в этом сейчас никто не поможет.
SuperMom, спасибо за чудесную историю. Рада, что ты пишешь продолжение. smile


 
ЖабеняткоДата: Пятница, 25.03.2011, 19:57 | Сообщение # 985
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




SuperMom, спасибо эа этот замечательный фф!!!!!!! Очень понравилась история и прекрасно написано!!!! Не зря ждала его окончания чтобы целиком прочесть biggrin





Сообщение отредактировал Жабенятко - Пятница, 25.03.2011, 21:50
 
SmailiДата: Четверг, 31.03.2011, 17:39 | Сообщение # 986
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


smile smile smile
 
Белла_ЭдвардДата: Пятница, 01.04.2011, 15:20 | Сообщение # 987
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Отлично написано! Столько драмы... Оооо Боже! Я никогда не устану читать Ваши произведения..Просто Блеск..))))) Как всегда...
 
Marina1319Дата: Понедельник, 16.05.2011, 17:44 | Сообщение # 988
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




Какая трогательная история,прочитала на одном дыхании,на последних главах уревелась.
Спасибо большое.
 
kari69Дата: Понедельник, 23.05.2011, 20:46 | Сообщение # 989
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 195


Статус:




интересно...
Обязательно почитаю!!!))))))))))))))



 
YulyaskaДата: Суббота, 28.05.2011, 23:40 | Сообщение # 990
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


мне безумно понравилось
спасибо автору smile
иду на проду wink
 
julia_smile28Дата: Вторник, 07.06.2011, 22:27 | Сообщение # 991
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




smile smile smile smile smile smile ОФИГЕННЫЙ ФАНФИК!!!!! сколько емоций!!!я буду 100% читать сиквел, автор просто молодец!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Подпись пользователя
Страх- это когда трамвай задевший Porshe скрылся во дворах.
Кто не любит одиночества тот не любит свободы ибо лишь в одиночестве можно познать свободу.
 
УдачаДата: Среда, 08.06.2011, 19:16 | Сообщение # 992
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Прочитала еще одно твое произведение! Ты молодец! отличный сюжет!Хорошая история с хорошим финалом и с удовольствием прочитаю продолжение...
 
HurtedInsideДата: Четверг, 07.07.2011, 18:59 | Сообщение # 993
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Это потрясно.Эта история действительно волшебная,и главное-здесь нет Элис-шопоголика,этот канон меня уже м'ягко говоря задолбал
 
lulu_luluДата: Воскресенье, 10.07.2011, 15:02 | Сообщение # 994
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1664


Статус:




oiii klasni fik kak vsegda u tebia smile smile smile smile smile

 
ЯсамаДата: Четверг, 21.07.2011, 17:50 | Сообщение # 995
~Only God can judge me~

Группа: Проверенные
Сообщений: 514


Статус:

Клубы:


Снова отписываюсь в теме своего любимого автора
снова хочется сказать спасибо, за еще одну прекрасную, чудесную историю..
не перестаю удивляться твоему вдохновению, твоей фантазии..
я надеюсь ты никогда не вздумаешь остановиться
и будешь радовать нас своими трудами.


 
korobДата: Воскресенье, 24.07.2011, 02:06 | Сообщение # 996
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




спасибо за замечательную и такую чудесную историю.



Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
Мила_яДата: Вторник, 26.07.2011, 21:40 | Сообщение # 997
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




SuperMom, привет!
Я тебе говорила, что не собираюсь с тобой прощаться )) Ну, вот я и здесь.
Спасибо тебе за эту, пусть и многострадальную, но красивую историю.
Такое романтичное знакомство было у Беллы с Эдвардом и так долго им пришлось потом искать и ждать пока рука судьбы сведет их вновь ))

Вика, мне больше всего понравились их сны. Вернее, когда я прочитала, что они одновременно их видели и они во многом повторялись, то все сомнения, что они предназначены друг для друша отпали. Это было очень красиво и безумно романтично )

Викуля, и опять, как уже это случалось, ты безоговорочно влюбляешь своих читательниц в твоего Райли. Здесь он такой милый, ненавязчиво-влюбленный, очень добрый и компанейский парень )) Я порадовалась, что они с Беллой, не смотря на сложность отношений, сохранили дружеские отношения.

А вот к Джеймсу мне впервые пришлось испытать добрые чувства. Удивительно как он все понимая, видя что Белла не любит его так как он ее, зная ее прошлое, все равно оставался рядом, любил ее, заботился и поддерживал во всем, даже в ее конечном выборе. Как ни прискорбно это говорить, но она его не заслуживает. Такой мужчина достоин чтобы его по настоящему ценили и любили, а не пользовались его хорошим отношением к себе.

И вопреки вышесказанному я безумно радовалась, когда долгожданная встреча "на их месте" состоялась и все случилось именно так, как предвещал им обоим забытый сон. Не смотря на все перипетии судьбы, на все случившиеся связи, на малые и большие преграды, две половинки одной души должны встретиться в этом огромном мире и быть всегда рядом и давать друг другу ошушение полноты и единения.

Вика, было здОрово провести день за чтением этой замечательной истории.
Следующая наша встреча состоится на страницах сиквела этого фанфа. Так что я снова с тобой не прощаюсь


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
Kat9eДата: Понедельник, 01.08.2011, 00:28 | Сообщение # 998
~Life of my soul~

Группа: Проверенные
Сообщений: 849


Статус:




SuperMom, Интересное саммари. happy Как прочитаю, так и отпишусь wink

 
natik359Дата: Вторник, 09.08.2011, 23:22 | Сообщение # 999
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Замечательная история! Даже прослезилась на некоторых моментах! Да уж настрадались главные герои! Но надеюсь они сохранят свою любовь. Пойду читать продолжение! Огромное спасибо!

 
enenaДата: Четверг, 11.08.2011, 11:12 | Сообщение # 1000
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Уже читала. А жаль.............. Я точно Ваш фанат. tongue
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Если это судьба, вы встретитесь вновь. (Случайное знакомство перевернет ее жизнь...)
Поиск:


Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце