Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Абонент доступен (ЗАВЕРШЁН)
Абонент доступен
Rob♥StenДата: Воскресенье, 24.10.2010, 21:25 | Сообщение # 1
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:







Автор: Miss ANNA by Miss
Бета: Элечка И. и Катюнька Маликова
Рейтинг: G
Пейринг: Э.К./Б.Х., Р.К./Эм.К., Д.Х./Эл.К.
Жанр: Romance
Диклеймер: Все права, как и всегда, принадлежат С.Майер. Не ищу коммерческой выгоды.
Статус: закончен!
Саммари: В руки Беллы Хейл попадает вещь, принадлежащая Эдварду Каллену. Они ненавидят друг друга с детства. Что она выберет: месть или любовь? А что выберет Эдвард Каллен, если у него в руках окажется предмет, в котором вся жизнь Беллы Хейл?
Разрешение на размещение: конечно же, получено.
От Ви: ох, давно прочла Анино произведение и все думала: "А чего это она не выкладывает фик здесь?" Ну, поэтому побежала к ней, когда было время *а вообще в послед время стараюсь ее избегать, а то понадает она мне за то, что я не читаю Его версию))*, и вот, Аня с удовольствием согласилась разместить свой фф здесь. Так что радуемся, уважаемые читатели! *__*







Содержание:






























Сообщение отредактировал Rob♥Sten - Понедельник, 19.09.2011, 13:12
 
СольгаДата: Понедельник, 25.10.2010, 23:23 | Сообщение # 26
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




MissbyMiss и Rob♥Sten,
спасибо за три замечательные главы. Какая же, крайне вреднючая и злючая Бэлла, хотя её внутренний голос прошептал таки чудную фразочку про ребёнка от Эдварда. В отличие от её вечных гадких слов в его адрес, его, ничем не завуалированные слова о любимой женщине, как искреннее признание, бальзамом на душу. Почему она ничего не слышит, отчего так глуха именно к нему? И, слава Богу, что не будет этого глупейшего свидания с Крисом, правда, для Эдварда эта радость обернётся весьма дорогой ценой. Очень ... Даже не представляю, как он обидится. Думаю, что ему будет больно получить по возвращению из поездки такой подарок - неожиданную и, в высшей степени коварную, каверзу от Бэллы. Он фактически ни разу не сделал ей ничего плохого - стоял около машины, так она его толкнула на землю. Он её поддержал, чтобы не упала, и в ответ на помощь, чтобы он не обольщался, она, как ледяным душем, облила его новостью о свидании, он явно совершенно серьёзно расстроился, что она собралась увидеться с Крисом. Ах, как мне за него обидно. Ничего катастрофического Эдвард не делает, она же свободно встречается с разными людьми, он же не стоит у неё под дверью и не ловит её. Почему трезво не посмотреть на вещи? Тем более, что её подсознание давно представляет его отцом её будущего ребёнка, как естественный вариант, мне эта мысль понравилась и очень запомнилась, как самая исключительно правильная из всех прочих. Переживаю и очень жду продолжения этой истории.


Сообщение отредактировал Сольга - Понедельник, 25.10.2010, 23:39
 
Белка8919Дата: Понедельник, 25.10.2010, 23:34 | Сообщение # 27
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 87


Статус:




Спасибо, отличная работа, читаю с удовольствием и улыбкой!
 
GordgyAnaДата: Вторник, 26.10.2010, 00:12 | Сообщение # 28
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




biggrin Вот это будет интересно! Сперва как он выкрутится, а потом что сделает с Беллой biggrin
Бедная Элис ((( Ну хоть опухоль не злокачественная. Всё обойдётся небось.
Rob♥Sten, спасибочки за главы!
Удачки wink


 
TashaDДата: Вторник, 26.10.2010, 01:29 | Сообщение # 29
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Девочки, спасибо большое за хорошее настроение!
Прочла с удовольствием!
И планирую читать дальше, так что принимайте в ПЧ! smile


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
ЛииДата: Вторник, 26.10.2010, 10:27 | Сообщение # 30
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 29


Статус:
Смайл настроения:




Отличный фанф, с юмором, написано, к тому же, так быстро выкладывется. Просто большое спасибо.

Прощай врагов своих...
... Но имена их на всякий случай запоминай.
 
Nastya:DДата: Вторник, 26.10.2010, 14:09 | Сообщение # 31
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




просто ВАУ!!)))
мне очень нравится biggrin
я в ПЧ happy
 
LoveHurtsДата: Среда, 27.10.2010, 14:45 | Сообщение # 32
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




я вчера прочитала выложенные главы, мне они очень понравились. и начало такое прикольное, читаю и думаю, как же я тебя понимаю Белла, сама такая smile
и содержание глав мне понравилось, так Беллу жалко было с ее проектом. вот так часто очень и выходит в жизни, что сам пашешь, а награды другим... ну все равно отчаиваться не стоит, рано или поздно справедливость восторжествует. главное, чтобы не поздно... wacko
я не до конца еще понимаю отношения между Беллой и Эдвардом, вернее, причину таких отношений. если ему нравится Белла, почему он тормозит, и наоборот. хотя, мне понравилось, что Эдвард "отменил" свидание, я прям аж когда читала, хотела сказать "молодец, Эдвард, мужик, я тобой горжусь!!!" biggrin
в общем, спасибо огромное за историю, Аня, твой фик прекрасен, я надеюсь, впереди все самое лучшее! и тебе, Викуль, за то, что выкладываешь сие замечательное творение*)


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
LadyMariДата: Среда, 27.10.2010, 17:47 | Сообщение # 33
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:




Потрясающий фанфик. MissbyMiss, спасибо тебе за него.
Потрясающий слог, хороший юмор, забавный сюжет. Я, определенно, влюбилась в эту историю.
Понимаю Беллу, тяжело воспринимать слова о любви от того человека, который изводил тебя всю жизнь. Но всей душой верю в Эдварда, кому как не ему под силу справиться со стереотипами Беллы и заставить ее полюбить себя.
С нетерпением буду ждать новых глав.
Остается только пожалеть, что этот фф не появился здесь раньше.
Rob♥Sten, спасибо тебе огромное за то что выкладываешь это шикарное произведение.
 
GordgyAnaДата: Четверг, 28.10.2010, 18:42 | Сообщение # 34
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Ахаха... Вот это четверг! Я думала описаюсь от смеха пока читала их встречу ))) А семидесятилетняя бабушка biggrin Я чуть со стула не упала! Слава богу обошлось, а то я бы не пережила таких подробностей ))) А Каллен даже можно сказать и не против всего случившегося happy И так профессионально заткнул Беллу biggrin Интересно как она поведёт себя? Ну ясное дело воспримит в штыки, но должна ведь что-то почувствовать от поцелуя ))) Хотя наверное будет упираться даже с самой собой ))) Ха! А ведь еще у них проект есть для таких дел biggrin
Rob♥Sten, спасибочки за главы! Спасибо автору!
Удачки wink


 
ОксанчикДата: Четверг, 28.10.2010, 18:57 | Сообщение # 35
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Почему Эдвард постоянно зовет ее женой? Это ведь не просто так? И вроде бы потеря временных баб не так уж его задела....
А будет главка от лица Эдварда? Хотелось бы узнать его мысли о Белле!
Спасибо за продолжение!!!
 
Summer_17Дата: Четверг, 28.10.2010, 20:53 | Сообщение # 36
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




так-с теперь я понимаю у них есть прошлое...
Белла конечно некрасиво поступила с Калленом, хотя это он первый начал, а вот насчёт её философских рассуждений насчёт секса в кабинете и то, только после цветов, конфет и тп...по-моему это банальщина, короче она меня разочаровала по полной и вообще как может не нравится дикость я не понимаю...
интересно как она отделается от Эдварда в этот раз
буду ждать продолжение дальше с нетерпением
 
СольгаДата: Четверг, 28.10.2010, 21:04 | Сообщение # 37
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Rob♥Sten,
спасибо за главу.
Неподражаемое
Quote
О, Боже...

из уст Бэллы прозвучало так многообещающе, так волнующе, а вдруг (?!) ... вдруг ей так понравится поцелуй, а вдруг она поймёт, что могла потерять, ненавидя и дальше, молюсь, чтобы так случилось!))) Зачем Бэлле эти приключения с совершенно неизвестным Крисом, он ещё и оглядывался прежде, чем поцеловать её!!! Как противно, а Эдвард ни на кого не оглядывается, она для него важнее всего на свете. Ну, когда же это поймёт Бэлла? Почему Эллис не настраивает Бэллу в отношении Каллена? Зачем сеет восторги в сторону Криса, говорит, что так и предполагала, что это замечательный вариант. Где здравый смысл, когда на протяжении многих лет влюблённость в Бэллу нисколько не уменьшается, как подруга и сестра не видят этого? Как бы мне хотелось, чтобы Бэллу очень сильно увлёк не только проект, но и сам Эдвард!
А братик не лучше Бэллы, смотрит совсем не на ту девушку, с которой он был бы во сто крат счастливие. Неужели у него с Эмили такая прочная связь, но этот вопрос вполне можно было разрулить, если бы только Джаспер пожелал, но он сказал Эллис перед операцией недопустимые слова, лучше ничего не говорить, нежели сказать сокрушающие вещи. Эллис и так трудно, а теперь он поселил в её душе ещё бОльшую безысходность. Семь лет любить безответно ... и больно, так попрощаться со своей любовью ...
Жду следующих глав с большой надеждой, нетерпением и интересом.


Сообщение отредактировал Сольга - Четверг, 28.10.2010, 21:11
 
Te$oroДата: Четверг, 28.10.2010, 21:08 | Сообщение # 38
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 674


Статус:

Клубы:


читала этот фик ещё в контакте.оч нрав
 
LadyMariДата: Четверг, 28.10.2010, 22:18 | Сообщение # 39
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:




MissbyMiss, Rob♥Sten, спасибо за новые главки.
Очень жаль Элис, безумно драматичная ситуация. Мало того, что девушка очень больна, так еще и влюблена в человека, который не способен правильно оценить последствия своих слов и поступков. Джас меня очень огорчает. Если честно, не могу себе представить события, которые смогут изменить отношения Джаспера к Элис, но тем интереснее читать.))
Молюсь, чтобы маленькая месть Беллы (с телефонным сообщением) не переросла в крупные неприятности для Эдварда. Он, понятное дело, ее потом простит, а вот сама она будет страдать.
К Крису испытываю острое предубеждение. Может потому что привыкла всегда и везде видеть Беллу влюбленную НА СТОЛЬКО (с потерей разума, покалываниями и пр.) лишь в Эдварда. И ожидаю я от этого союза (К и Б) лишь разочарований для Беллы.
Сцена в ресторане просто шикарна... но больше всего мне нравиться то, куда их эта сцена привела.
Сгораю от любопытства и с нетерпением жду продолжения!
 
Дашуля-пушуляДата: Четверг, 28.10.2010, 22:31 | Сообщение # 40
*соленая карамель*

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:




ВАУ!!!! Принимайте меня в читатели!!!!!!
Очень нравится фанф!!!!!!! Смешной, интригующий, романтичный и захватывающий)))
Прочитала на одном дыхании!!!!! Спасибо автору)) И спасибо Rob♥Sten, за эту находку)))
Эдвард и Белла любят друг друга, но они все же тупият.. хотя тупит пожалуй, Белла))) Эд так откровенно предъявляет на нее свои права)) Собственник блин))) Ну теперь Белла будет обустраивать свой новый дом))) Проблем с коммунальными услугами там точно не будет)))
Очень жалко Элис cry Надеюсь, ее вылечат, а Джасперу купят очки)))
Парочка Роуз и Эммет очень симпатизирует)))
Еще раз спасибо)) Буду ждать продолжение))))


 
Artistka_TsirkaДата: Пятница, 29.10.2010, 11:35 | Сообщение # 41
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 138


Статус:




Хах, Прикольно! Принимайте в ПЧ)* А как часто выкладываются главки?

Подпись пользователя
Отсутствую по личным причинам.

 
AnyutikДата: Пятница, 29.10.2010, 18:18 | Сообщение # 42
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




принимайте в ПЧ!!!!мне понравилось))) happy


Любовь сильнее смерти и страха смерти.
Только ею, только Любовью держится и движется мир.
 
derzyanДата: Суббота, 30.10.2010, 12:44 | Сообщение # 43
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:




мне понравилось. я в ПЧ
 
Pretty_MermaidДата: Вторник, 02.11.2010, 16:33 | Сообщение # 44
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 220


Статус:




фик реально клевый, не только задумка, но и написан хорошо. а то бывает идею человек придумал хорошую а описать не смог и все впечатление сразу портиться. так что тут автору мои аплодисменты)))
если не секрет то где этот фик можно найти вконтакте))нетерпиться дальше прочитать)))




Сообщение отредактировал Pretty_Mermaid - Вторник, 02.11.2010, 21:28
 
Дашуля-пушуляДата: Среда, 03.11.2010, 20:36 | Сообщение # 45
*соленая карамель*

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:




Спасибо за главки)))
Очень интересно развиваются отношения наших героев))) И Элис с Джаспером, и конечно Беллы с Эдвардом)) Что же послал букеты? Очень интересно))
Буду ждать проду!


 
СольгаДата: Среда, 03.11.2010, 21:59 | Сообщение # 46
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Rob♥Sten, Элечка И. и Катюнька Маликова,
спасибо за главу.
Призываю всех оторвать Бэлле уши и хвост, если она не догадалась от кого букет - его получили две дорогие сердцу Эдварда девушки. Наверняка. А, если нет, то оторвём вышеперечисленные причиндалы у меня. Что делать, в гадании на кофейной гуще есть риск попасть пальцем в небо. Но, поскольку я в партии Эдварда, то никак не могу понять крайней не прозорливости и одностороннего течения мысли Бэллы. Но тело! Тело говорит своим убедительным языком, оно подсказывает, его нужно слушать. Хотя бы иногда. Когда рядом Эдвард. Даже поцелуй Криса сигнализировал ей, что это не тот случай, совсем не её человек, он только то, что пока она хочет увидеть в нём. И пристал же этот Крис, как банный лист! Но почему счастье достаётся такой дорогой ценой ошибок, почему очевидное не бросается в глаза тому, кто в первую очередь, должен обратить на него внимание. Почему жест отчаяния Эдварла Бэлла принимает за нечто противоположное, причём всегда её мысли носят негативный налёт:
Quote
Вдруг резко отпрянул, развернулся и пошел прочь, к своей машине. Видимо, довольный произведенным эффектом. Дьявол!..

Как обидно. Как открыть глаза Бэлле? Как обратить внимание на Эдварда? Неужели нет никакой надежды? Что там с Джаспером, не признающим Эллис, такая неразделённая и очень болезненная любовь, как и у Эдварда, только он - мужчина, и может позволить себе хоть как-то общаться с Бэллой. Вот так, с надеждой успеха 50х50, ожидая операции, найти в себе мужество и откровенно сильное чувство к Джасперу, чтобы остаться с ним в одном городе. И брат, и сестра, практически обречены не разделить никогда любовь со своими возлюбленными. Где хвалёное торжество справедливости, чтобы наградить их за постоянство, за силу воли нести в себе любовь, смешанную с болью никогда неосуществимой мечты. Жду следующую главу с надеждой на прозрение брата и сестры Хейлов, и исполнения моего страстного желания видеть вместе Бэллу с Эдвардом и, выздоровевшую Эллис, с Джаспером.
 
ОксанчикДата: Среда, 03.11.2010, 22:33 | Сообщение # 47
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




спасибо за главу biggrin
 
marylinДата: Среда, 03.11.2010, 22:36 | Сообщение # 48
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:




Прочитала шесть глав на одном дыхании, замечательно. Интересная сюжетная линия, хороший слог. Всего хватает и юмора, и романтики, и жизненных ситуаций, и печали. Спасибо. Буду жать продолжеие.
 
21_centryДата: Среда, 03.11.2010, 23:19 | Сообщение # 49
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




Ооо, давно хотела на форум забежать...)

кхм-кхм. Что ж... Начну с главного - фик потрясный! biggrin Интригует, затягивает. Написано красивым, правильным языком. Образы раскрыты, сюжет прекрасен.

Даже не знаю, что еще сказать. В порыве вдохновения хотела написать много-много, но от смущения муза убилась сковородкой surprised

В общем и целом, спасибо за то, что выложила этот фик, ну и автору, конечно, огромное! happy
Всегда ваша,

happy




Сообщение отредактировал 21_centry - Среда, 03.11.2010, 23:20
 
Summer_17Дата: Среда, 03.11.2010, 23:47 | Сообщение # 50
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




спасибо за новую главу)
мне кажется что Эдвард реально втюрен в Беллу причем очень давно)
Эллис дура по-моему, никакого уважения к себе...
кстати это первый фанф где я не хочу чтобы Эл и Джаспер были вместе, мне почему-то кажется что многие ему её впаривают, а ему как-то до великой колокольни на неё
очень интересно как будут развиваться события в дальнейшем
буду ждать продолжение с нетерпением
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Абонент доступен (ЗАВЕРШЁН)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Свободная узница