Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Абонент доступен (ЗАВЕРШЁН)
Абонент доступен
Rob♥StenДата: Воскресенье, 24.10.2010, 21:25 | Сообщение # 1
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:







Автор: Miss ANNA by Miss
Бета: Элечка И. и Катюнька Маликова
Рейтинг: G
Пейринг: Э.К./Б.Х., Р.К./Эм.К., Д.Х./Эл.К.
Жанр: Romance
Диклеймер: Все права, как и всегда, принадлежат С.Майер. Не ищу коммерческой выгоды.
Статус: закончен!
Саммари: В руки Беллы Хейл попадает вещь, принадлежащая Эдварду Каллену. Они ненавидят друг друга с детства. Что она выберет: месть или любовь? А что выберет Эдвард Каллен, если у него в руках окажется предмет, в котором вся жизнь Беллы Хейл?
Разрешение на размещение: конечно же, получено.
От Ви: ох, давно прочла Анино произведение и все думала: "А чего это она не выкладывает фик здесь?" Ну, поэтому побежала к ней, когда было время *а вообще в послед время стараюсь ее избегать, а то понадает она мне за то, что я не читаю Его версию))*, и вот, Аня с удовольствием согласилась разместить свой фф здесь. Так что радуемся, уважаемые читатели! *__*







Содержание:






























Сообщение отредактировал Rob♥Sten - Понедельник, 19.09.2011, 13:12
 
Pretty_MermaidДата: Четверг, 04.11.2010, 02:22 | Сообщение # 51
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 220


Статус:




Я дождалась)))
Как мало оказывается человеку для счастья надо, лишь продолжение рассказа )))
меня все это так радует, что я начинаю стихами говорить, и это я еще не прочитала проду)))

как только прочту, сразу отпишусь.
Хотя могу с уверенностью сказать, что мне понравится)))


 
GordgyAnaДата: Четверг, 04.11.2010, 13:01 | Сообщение # 52
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Что-то я запуталась с этими тюльпанами. Не думаю, что это Крис. Возможно Эдвард. А цветы для Элис это просто уловка, чтобы Белла поняла, что Крис тут не при чём. Только почему он не скажет ей? Почему не сказал о втором дорогом его человеке? Почему вёл себя как козёл все эти годы, хотя я уверена, был влюблён в нее? Может он сам не понимал. А сейчас только допёрло и он закрутился ))) Ну удачи! biggrin
Бедная Элис ((( Джаспер мне здесь не нравится.
Rob♥Sten, спасибочки за главы!
Удачки wink


 
LadyMariДата: Четверг, 04.11.2010, 13:13 | Сообщение # 53
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:




Отказываюсь понимать Элис, не могу поверить, что эта девушка готова пожертвовать всем на свете, в том числе и своим здоровьем и даже жизнью, только ради призрачной надежды на присутствие Джаспера. Слепое обожание и полное отсутствие самоуважения, как же тогда ее будет уважать и принимать всерьез Джаспер? Ему конечно нужна встряска, чтобы не кидал слова на ветер, но и Элис нужна встряска не меньше...
Про Беллу даже и говорить не хочетяс. Поражаюсь ее слепотой и глупостью в отношении Эдварда, и самообманом в отношении Криса. Не отказываюсь от своих слов, что понимаю почему ей трудно поверить в любовь Эда, но некоторые моменты связанные с восприятием Беллой его натуры просто раздражают.
С нетерпением жду развития событий!
Miss ANNA by Miss, Rob♥Sten, спасибо за новые главы!
 
Pretty_MermaidДата: Четверг, 04.11.2010, 15:54 | Сообщение # 54
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 220


Статус:




LadyMari, насчет Элис полностью с тобой согласна, я конечно понимаю что она до безумия любит Джаспера и надеется на взаимность, но все же, если она не будет заботиться о себе, то любить уже будет некого. dry

Добавлено (04.11.2010, 15:54)
---------------------------------------------
Жду проды, хочется узнать как же будут развиваться события дальше)


 
LadyMariДата: Четверг, 04.11.2010, 16:11 | Сообщение # 55
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:




Quote (Pretty_Mermaid)
я конечно понимаю что она до безумия любит Джаспера и надеется на взаимность, но все же, если она не будет заботиться о себе, то любить уже будет некого.
Отлично сказано!!!

Но я все же думаю, что если Элис и Джасперу суждено быть вместе (а я искренне надеюсь, что с Элис все будет впорядке), то болезнь не сыграет особо большой роли. Джаспер ведь не обязан любить Элис только потому, что она его любит... Как я поняла он уже давно знает о ее чувствах и относится к ним как к чему-то обыденному. Семь лет как никак. И заметит он Элис только в том случае, если эту самую любовь перестанет ощущать. Так что Элис просто необходимо разнообразить круг своего общения и принимать ухаживания других молодых людей. И тогда, может быть, и Джаспер поймет какого быть в шкуре Элис! (ИМХО)

 
MissbyMissДата: Четверг, 04.11.2010, 21:27 | Сообщение # 56
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Привет всем! Я с вами ))

Вижу, пришла пора ответить на вопросы, которые тут накопились )

Во-первых, относительно слепоты Беллы. Скажите, как можно поверить в чувства человека, который отравлял вам жизнь, сколько себя помните? Даже, если вдруг он изменился (что не особо пока заметно) и теперь всячески старается привлечь ваше внимание. Для всего нужно время. Белла должна именно ПОЛЮБИТЬ Эдварда и принять его со всеми недостатками. Время, дорогие читатели, время!
Во-вторых, Джаспер и Элис. Здесь я вас понимаю. Не узнав одного интересного факта, трудно не злиться на него за то, что он делает. И этот факт будет чуть позже. Так что пока я вам прощаю вашу ненависть к нему biggrin

кстати, относительно поступков Эдварда... Я сейчас работаю над Его версией рассказа, там много новых и интересных событий, которые здесь не нашли отражения. Как только закончу, думаю, что Вика выложит ее здесь )))))

И всем спасибо большое ))

 
Pretty_MermaidДата: Четверг, 04.11.2010, 21:53 | Сообщение # 57
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 220


Статус:




на счет смены окружения для Элис, согласна. И действительно Джаспер уже как-то привык к её чувствам, на самом деле если-бы Элис уехала в ее отношениях с Джасом что-то сдвинулось бы.



Сообщение отредактировал Pretty_Mermaid - Четверг, 04.11.2010, 21:58
 
Rob♥StenДата: Среда, 10.11.2010, 17:37 | Сообщение # 58
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Девушки, очень рада, что вы разделяете мое мнение, и вам нравится этот фик happy
Выложила пять новых глав wink Приятного прочтения *_______*

Ви.


 
Artistka_TsirkaДата: Среда, 10.11.2010, 21:55 | Сообщение # 59
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 138


Статус:




Он и вправду закончен? Здесь вложены все главки? Или это только на компе в файле закончен?
Фанфик интересный, принимайте в ПЧ)*


Подпись пользователя
Отсутствую по личным причинам.

 
ОксанчикДата: Четверг, 11.11.2010, 01:54 | Сообщение # 60
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Интересно а вспомнит ли она все это на утро!
Офффффигенная главка! Спасибки!
 
GordgyAnaДата: Четверг, 11.11.2010, 11:46 | Сообщение # 61
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Он признался!!! ))) Утром будет интересно biggrin Лучше бы она всё помнила )))
Эммет ОЧЕНЬ удивил! Такого я не ожидала от него.
Радует, что с Элис всё хорошо.
Джаспер еще со своим письмом... Ну то что он наркоман меня не удивило. Тот факт, что он музыкант предполагал и возможное наличие наркотиков. Любят друг друга и не вместе. Начиналось всё с Беллы и Эдварда, а теперь закрутилось так, что все несчастны по своему.
Как же я хохотала когда Белла отвлекала Эдварда в больнице! Я чуть не описалась biggrin
Rob♥Sten, спасибо за главки!


 
Rob♥StenДата: Четверг, 11.11.2010, 12:38 | Сообщение # 62
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Quote (Artistka_Tsirka)
Он и вправду закончен? Здесь вложены все главки? Или это только на компе в файле закончен?

ФФ закончен, но всего 21 глава и эпилог) + Анька сейчас пишет этот фф от лица Эдварда, что не менее интересно) smile


 
Pretty_MermaidДата: Четверг, 11.11.2010, 13:27 | Сообщение # 63
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 220


Статус:




Ох-ох, вот и прода)))
Дождалась!!!)))
как только прочитаю, так сразу отпишусь)))


 
LadyMariДата: Четверг, 11.11.2010, 19:16 | Сообщение # 64
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:




Такого поворота в отношениях Джаспера и Элис я совершенно не ожидала. Как же хорошо парень скрывает свои чувства, да и такое поведение обычно характерно для Эдварда. Неужели Джаспер действительно считает, что Элис не будет с ним счастлива... что там в его жизни будет я, конечно, не знаю, но не думаю, что что-то ужасное. Эта неуверенность в себе и в своей любимой огорчает. Надеюсь они все же будут вместе.
Счастлива, что Белла рассталась с Крисом, наверняка она уберегла себя от еще большего разочарования. А Крис, конечно, еще покажет свое истинное лицо.
Да и вообще открытий Белла сделала для себя достаточно, чтобы в скором времени принять чувства Эдварда полюбить в ответ. Если на подсознании этого уже не произошло. Как говорится - "что у трезвого на уме, что у пьяного на языке". Но все равно с волнением жду пробуждения Беллы, после ТАКОГО вечера.
MissbyMiss, Rob♥Sten, спасибо за новые главки!
 
Artistka_TsirkaДата: Четверг, 11.11.2010, 19:47 | Сообщение # 65
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 138


Статус:




Quote (Rob♥Sten)
ФФ закончен, но всего 21 глава и эпилог) + Анька сейчас пишет этот фф от лица Эдварда, что не менее интересно)

Спаибо)* Будем ждать!


Подпись пользователя
Отсутствую по личным причинам.

 
TashaDДата: Пятница, 12.11.2010, 17:45 | Сообщение # 66
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Девочки,, наконец-то я добралась до форума!
Прочла последние главы с наслаждением! Спасибо, все просто изумительно! Так интересно наблюдать за изменением чувств Беллы, сопереживать ей! И хочется читать все больше и больше! Поэтому надеюсь на скорое продолжение! smile


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
Pretty_MermaidДата: Суббота, 13.11.2010, 01:28 | Сообщение # 67
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 220


Статус:




отношения всех пар начали двигаться, это радует, вот только то в какую сторону они двигаються......

Элис и Джас. Если раньше я не понимала Эл то теперь мне абсолютно непонятен Джаспер, точнее то как он себя ведет. Если он любит Элис, но считает что ТАКИМ он ее недостоин, пусть стремится измениться, стать лучше для Элис, тем более что она тоже его любит и помогла бы ему справиться. А так страдают оба...(((

Эммет и Розали, хочется верить что Эм действительно не виноват и это все ужасное недаразумение, он действительно любит Роуз и это видно))))надеюсь у них все наладится)

Белла и Эдвард. Наконец все сдвинулось с мертвой точки, Белла Кинула ЭТОГО ЖУТКОГО ЭГОИСТА Криса и к ней потихоньку начало приходить осознание своих настоящих чувств и эмоций))))

посмотрим что будет дальше, жду проду))))




Сообщение отредактировал Pretty_Mermaid - Воскресенье, 14.11.2010, 18:24
 
Rob♥StenДата: Вторник, 16.11.2010, 15:07 | Сообщение # 68
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Добавила три новых главы. Наслаждайтесь) wink Не забывайте благодарить Аньку *___*


 
Pretty_MermaidДата: Вторник, 16.11.2010, 15:27 | Сообщение # 69
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 220


Статус:




Ура-ура!!! Вот и прода, наконец узнаем как развиваются отношения наших любимых героев))))

 
GordgyAnaДата: Вторник, 16.11.2010, 17:45 | Сообщение # 70
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Ох... Всё в миг жопой обернулось! Крис с*ка! Убила бы! Но ему и так досталось ))) Жалко Эдвард не знает, что это из-за Криса у них с Беллой всё усложнилось.
Здорово, что Джас решил лечиться. Видимо Белла повлеяла своими полусловами полувсхлипами ))) Возможно даже он решил признаться Элис. Может не сейчас, но главное делает что-то для этого.
И Розали умнечка! Давно пора было взяться за ресторан, а то они там обленились biggrin
Хорошо что Элис идёт на поправку ))) У всех всё начало налаживаться кроме Беллы. Пора бы ей помоч )))
Rob♥Sten, спасибо за главы! Очень интересно, что же дальше будет )))
Удачки wink


 
ОксанчикДата: Вторник, 16.11.2010, 19:24 | Сообщение # 71
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Белла просто умница!!!! Хорошо зарядила этому говнюку! Конечно с проектом она лоханулась, но будем надеятся что Каллен ее простит..... И он тоже молодец! А то что-то этот Крис слишком перья распушил! Может хоть это собьет с него спесь?
Спасибо за главу!
 
Summer_17Дата: Среда, 17.11.2010, 11:36 | Сообщение # 72
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




Эдвард настоящий мужик, Крис получил по заслугам)
надеюсь Белла извинится перед ним
буду ждать продолжение дальше с нетерпением
 
СнежаннаДата: Четверг, 18.11.2010, 12:32 | Сообщение # 73
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




давно здесь не была...
столько главок новых....
да еще таких насыщенных событиями....
просто вау....
самое главное пожалуй то ..что Белла признала свои чувства к Эдварду...
осталось лишь признаться Эдварду....
здесь понадобиться все ее силы....
жду..жду..продку...


 
Pretty_MermaidДата: Четверг, 18.11.2010, 16:21 | Сообщение # 74
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 220


Статус:




Quote (Оксанчик)
Белла просто умница!!!! Хорошо зарядила этому говнюку!

согласна. я бы сама ТАКОМУ хорошенько врезала.

Quote (Summer_17)
Эдвард настоящий мужик, Крис получил по заслугам)

Эдвард просто офигенный!!! я когда прочитала, я сидела и думала, что хочу что бы у меня тоже был такой защитник. Ему все равно знает Белла об этом или нет, он не красуется перед ней, он просто всегда борется за нее, даже когда она не видит))))


 
Artistka_TsirkaДата: Пятница, 26.11.2010, 18:41 | Сообщение # 75
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 138


Статус:




Привет, спасибо за фик!

Подпись пользователя
Отсутствую по личным причинам.

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Абонент доступен (ЗАВЕРШЁН)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Темный Эдвард