Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Принцип действия.
Принцип действия.
Mary_GreyДата: Вторник, 03.08.2010, 13:13 | Сообщение # 1
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:






Великолепная обложка от наших художников ТР! Большое, нет, огромное спасибо за обложку Ларисочке (lar_kin) !!
Еще одна обложка!


Герои:



саундтрек


Большое спасибо Вике Степановой,за столь великолепную работу.

Оглавление:
Пролог
Глава 1. Девочки направо.
Глава 2. Мальчики налево.
Глава 3. Игра началась.
Глава 4. Правила игры. Часть 1.
Глава 4. Правила игры. Часть 2.
Глава 5. На милость.
Глава 6. Должность.
Глава 7. Мир по ту сторону счастья.
Глава 8. Зеркало.
Глава 9. Явь.
Глава 10. То,что...
Глава 11.Ты моя. О.Ш.И.Б.К.А
Глава 12. Там будет хорошо...
Глава 13. На самом деле,я здесь...
Глава 14. El Beso Del Final...
Глава 15. Я остаюсь.
Глава 16. Точка кипения.
Глава 17. На краю бездны.
Эпилог. (А по утру он проснулись....)




Сообщение отредактировал Mary_Grey - Вторник, 24.01.2012, 19:59
 
Bubli4ekДата: Вторник, 15.03.2011, 18:39 | Сообщение # 51
ღPer aspera ad astra ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 765


Статус:




Юху!Интересненько)Саммари заинтриговало)
Сегодня обязательно постараюсь прочесть)
 
Mary_GreyДата: Вторник, 15.03.2011, 18:42 | Сообщение # 52
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




Quote (Bubli4ek)
Юху!Интересненько)Саммари заинтриговало)
Сегодня обязательно постараюсь прочесть)

Спасибо большое))Буду ждать Ваших отзывов)приятного прочтения.


 
Bubli4ekДата: Вторник, 15.03.2011, 18:50 | Сообщение # 53
ღPer aspera ad astra ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 765


Статус:




Quote (Mary_Grey)
Спасибо большое))Буду ждать Ваших отзывов)приятного прочтения.
Подпись пользователя

еее,давай на "ты"))) Я ведь ещё не такая старуха? biggrin
и я с удовольствием отпишусь как напишу) biggrin

 
Mary_GreyДата: Вторник, 15.03.2011, 19:07 | Сообщение # 54
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




Quote (Bubli4ek)
еее,давай на "ты"))) Я ведь ещё не такая старуха?

)))Я из уважения)))


 
КСтюшкаДата: Четверг, 17.03.2011, 15:48 | Сообщение # 55
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главу! Порадовали Элис и Джас. Взяли и поженились! И плевать, что они в опасности, что в любую секунду их могут убить, что у них куча проблем. Они любят друг друга и все остальное не важно. Белла... Пить надо меньше.Хотя на нее столько всего свалилось. Бедная девочка.
 
vorobeva_olyaДата: Четверг, 17.03.2011, 22:17 | Сообщение # 56
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




Mary_Grey, Спасибо за приглашение!Пролог очень сильно заинтриговал!Принимай в ПЧ,с удовольствием почитаю!
 
КарапУзикДата: Пятница, 18.03.2011, 13:46 | Сообщение # 57
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Mary_Grey, спасибо за приглашение и за сам фанф, конечно)
Очень интересный сюжет) Герои вроде бы и похожи и непохожи друг на друга. У всех очень тяжелая судьба, они не выбирали себе такую жизнь. А главное - какими бы плохими они не были снаружи, внутри они добрые, милейшие люди, просто несчастные. Мне кажется девушки должны быть благодарными за это дело, во-первых они нашли своих вторых половинок(некоторые еще не определились до конца, но такие как Элис и Джас уже даже поженились)), во-вторых кто знает отошли бы они от дел потом или нет, а то так всегда - "это точно последнее дело", а через некоторое время "ну почему бы не помочь, да и делать особо нечего" и т.д.
Очень жаль, что должны умирать невинные люди, какими бы они ни были(Таня, Джейк) - они не заслужили этого, к тому же лишний камень на сердце Беллы и Эдварда...
Джеймс оказывается не такой плохой, каким хочет быть, в нас во всех есть и хорошая и плохая стороны, так что у него хорошая - честность(он все равно сдержит слово), Элиза(то как он ее любит понятно и сделает все возможное для ее здоровья и счастья) и любовь к Белле) Не многочисленно, но качественно)
Надеюсь они все выживут, по возможности) Интересно с кем же Белла будет? Джеймс прав, выбрать она должна Эда, по между "должна" и "выберет" пропасть довольно большая...


 
BlackAppДата: Пятница, 18.03.2011, 15:02 | Сообщение # 58
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:




Мммм... smile новых ПЧ принимаешь? тапками обещаю не бросаться)))
 
Mary_GreyДата: Пятница, 18.03.2011, 18:20 | Сообщение # 59
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




Quote (КСтюшка)
Белла... Пить надо меньше.Хотя на нее столько всего свалилось. Бедная девочка.

Рада что вроде бы ее никто не осуждает))Спасибо за комментарий!
Quote (КарапУзик)
Надеюсь они все выживут, по возможности) Интересно с кем же Белла будет? Джеймс прав, выбрать она должна Эда, по между "должна" и "выберет" пропасть довольно большая...

Это будет очень не ординарно,и кое-что прояснится в следующих двуг главах,по поводу их отношений.
Quote (BlackApp)
Мммм... smile новых ПЧ принимаешь? тапками обещаю не бросаться)))

Конечно принимаю!!!Только рада))

Вообще,девушки,была приятно удивлена,потмоу что к старой главе не ожидала еще комментариев))Спасибо огромное)

Добавлено (18.03.2011, 18:20)
---------------------------------------------
vorobeva_olya, тебе спасибо что откликнулась на приглашение))Жду твоих отзывов)


 
ретраДата: Пятница, 18.03.2011, 22:57 | Сообщение # 60
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 461


Статус:




Mary_Grey, спасибо тебе огромное за приглашение почитать...с удовольствием окунусь в чтение прям сейчас ))саммари впечатлило..обожаю такие истории)) я в читателях

На сайте уже 3 года и 6 дней
 
Mary_GreyДата: Пятница, 18.03.2011, 23:05 | Сообщение # 61
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




Quote (ретра)
Mary_Grey, спасибо тебе огромное за приглашение почитать...с удовольствием окунусь в чтение прям сейчас ))саммари впечатлило..обожаю такие истории)) я в читателях

Тебе спасибо!С удовольствием принимаю тебя в читатели и жду отзывов!


 
vorobeva_olyaДата: Суббота, 19.03.2011, 14:46 | Сообщение # 62
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




Mary_Grey, Фанф просто супер,читаеться на одном дыхании!С нетерпением жду продолжения!
 
Mary_GreyДата: Суббота, 19.03.2011, 14:54 | Сообщение # 63
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




Quote (vorobeva_olya)
Mary_Grey, Фанф просто супер,читаеться на одном дыхании!С нетерпением жду продолжения!

Спасибо за комментарий!))Новая глава будет завтра-послезавтра)


 
RienДата: Воскресенье, 20.03.2011, 08:01 | Сообщение # 64
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




А вот и я - как и обещала, милая happy

Можно мне начать? biggrin

Пролог - Белла пипец, дурында biggrin Но пролог очень необычный и интересный, рука сама потянулась нажать на первую главу wink

Глава первая- очень удивили образ Элис и Розали, что несомненно ставит большой плюс автору, потому что это не обычная маленькая пикси и платиновая блонди smile Так же порадовали визуальные бонусы, помогло представить героинь еще лучше - спасибо happy Так-так-так, теперь понятно почему Белли убила заказчика biggrin Я бы тоже так сделала biggrin Так значит это и были их цели? Еще интересней, побежала читать вторую главку cool

Глава вторая- Ого...Эдвард слишком жесток со своей "женой" sad Хотя она и сама овца angry Переспать с лучшим другом angry Повеселили отношений брата-сестры тобишь Эммета-Миранды happy Старички обсуждают своих сынков biggrin Пошла читать дальше wink

Глава третья - Бдная Элис cry Бедный Майкл cry :'( cry ладно, забудем ненадолго о грустном biggrin аспределение жертв меня убило! Почему они все попеременялись sad Ладно, будет еще интересней biggrin Ахаах, убило замешательство Эдварда)) Милашка happy "Ты кстати кататья умеешь?" "нет" "отлично, я тоже"- после этих слов, я бы просто бежала от парня, который сто пудово будет валяться на катке biggrin Боже, бедный Эммет cry Черт, а я только забыла о грусти((Пошла читать дальше wink

Глава четвертая (обе части) - Она это не сделает)Я знаю это не только потому что это было бы банально, но еще потому что он ей понравился happy Эдвард умничка, Эммет бедняжка)А где Джаспер.... wink Пошла на его поиски во вторую часть четветрой главы biggrin А вот и милашка Джас, в которого поверила наша стесняшка Элис smile Ого-го)Знаешь, а пара Роуз-Эммет в этом фике - моя любимая)) Так что я болею за эту пару tongue Осоюенно после этой главы biggrin Побежала дальше *смеется*

Глава пятая- Какие они милашки я про Эми и Роузи) вообщем круто))Роуз решила поиграть в войнушки? biggrin

Глава шестая- Боже...боже...боЖЕ!) я НИЧЕГО ПИСАТЬ НЕ БУДУ! Пошла читать дальше, иначе кроме возгласов и писков ты ничего не услышишь biggrin :D

Глава седьмая- твою мать! сумасшедшая компашка! cool

Глава воьмая - «Ты замужем?! Какого черта ты молчала, что ты замужем?!» - Хд biggrin Честно говоря, Джейк меня напрягает. dry

Глава девятая - я всплакнула, когда Элис прощалась с братом cry Блин, безумно интересно, что же будет дальше wink

Глава десятая - Блин,, пусть Белли даже не сомневается -Эдвард! Тим Эдвард! happy cool

Глава одинадцатая- не буду коментировать, Белла выставила себя в моих глазах шлюхой. Простите за резкость, но это так. dry <_<

Глава двенадцатая - Белла мен разочаровывает с каждой главой dry

Спасибо за столь эмоциональный фик, милая моя happy С нетерпением жду пролды и прошу оповещать меня в лс о выходе новых глав)))

Твой Пч - Ви*




Сообщение отредактировал Rien - Воскресенье, 20.03.2011, 08:02
 
Mary_GreyДата: Воскресенье, 20.03.2011, 12:53 | Сообщение # 65
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




Quote (Rien)
Спасибо за столь эмоциональный фик, милая моя happy С нетерпением жду пролды и прошу оповещать меня в лс о выходе новых глав)))

охох-охо)))Спасибо за стольк объемный комментарий))Очень рада что тебе понравилсоь)))
Буду конечно оповещатьь))

Quote (Rien)
Блин,, пусть Белли даже не сомневается -Эдвард! Тим Эдвард!

Насчет этого - нервы еще потреплются)))ыыы)
Quote (Rien)
Белла мен разочаровывает с каждой главой

а дальше будет вообще сюрпрайзы с ее стороны. Но ее стоит попробовать понять. Она мечется меж двух огней, между двух совершенных противоположностей:
Любящий,ласковый,нежный Эдвард,у которого есть деньги,власть, будущее.
И Джеймс - страстный,неукротимый, человек,который так же преданно ее любит. Но у него сомнительное прошлое,в принципе как и будущее. По большому счету,он в мирной жизни - никто.
Но ведь женщин всегда тянет к "плохим мальчикам". А так как Белла еще и УМНАЯ женщина, она пытается контролировать свою симпатию,тем самым - мечится от одного к другому.
По дальнейшим событиям, вы уведите какой выбор и почему она седлает. Я думаю Вы(это я ко всем своим любимым ПЧ обращаюсь) не будете ее осуждать.)))


 
RienДата: Воскресенье, 20.03.2011, 13:09 | Сообщение # 66
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Quote (Mary_Grey)
охох-охо)))Спасибо за стольк объемный комментарий))Очень рада что тебе понравилсоь)))
Буду конечно оповещатьь))

xD Я всегда так расписываюсь, сссори)

Quote (Mary_Grey)
По дальнейшим событиям, вы уведите какой выбор и почему она седлает. Я думаю Вы(это я ко всем своим любимым ПЧ обращаюсь) не будете ее осуждать.)))

Я буду *невно топчет ножкой* вообще, я всегда пропускаю подобные фф, где Белла ведет себя как Майеровская в Затмении, но раз ты пргиласила...Вообщем, придется теебе терпеть меня и мои крики в сторону маятника Беллы cool happy


 
Mary_GreyДата: Воскресенье, 20.03.2011, 13:15 | Сообщение # 67
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




Quote (Rien)
Я буду *невно топчет ножкой* вообще, я всегда пропускаю подобные фф, где Белла ведет себя как Майеровская в Затмении, но раз ты пргиласила...Вообщем, придется теебе терпеть меня и мои крики в сторону маятника Беллы

окееей))Я на самом деле собиралась "сделать ее" только для Эда( сама убиваю Беллу в своем сознании когда читаю Затмение" Но моя бешеная любовь к Джеймсу просто не оставляет мне выбора...


 
RienДата: Воскресенье, 20.03.2011, 13:20 | Сообщение # 68
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Quote (Mary_Grey)
Но моя бешеная любовь к Джеймсу просто не оставляет мне выбора...

Так..так..так)Что то мне подсказывает, что она останется с твоим любимчиком angry


 
Mary_GreyДата: Воскресенье, 20.03.2011, 13:36 | Сообщение # 69
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




Quote (Rien)
Так..так..так)Что то мне подсказывает, что она останется с твоим любимчиком

о не волнуйся))проигравших не будет)))Вот увидишь))


 
Twilight_QueenДата: Воскресенье, 20.03.2011, 13:39 | Сообщение # 70
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




Mary grey. Прикольно . Идея хорошая. Ты молодец. Но я не переношу те моменты, где Белла с кем то помимо эдварда. Ну не могу я просто это терпеть. Надеюсь эд и белла будут вместе. А на джеймса я просто закрою глаза.

 
Mary_GreyДата: Воскресенье, 20.03.2011, 13:44 | Сообщение # 71
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




Quote (nicname)
Надеюсь эд и белла будут вместе. А на джеймса я просто закрою глаза.

Учту)) wink


 
BlackAppДата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:41 | Сообщение # 72
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:




Что-то у меня возникли смутные подозрения, что в этом как-то замешан гей, который парень Виктории biggrin (говорю об этом на ушко biggrin , чтоб никто не догадался) а глава получилась интересная, большое спасибо)))
 
vorobeva_olyaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:47 | Сообщение # 73
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




Mary_Grey, Спасибо за главу,просто супер!Интриги и приключения закручиваються все больше!Как и Беллины чувства сразу к двоим!)))))
 
Mary_GreyДата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:15 | Сообщение # 74
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




Quote (BlackApp)
Что-то у меня возникли смутные подозрения, что в этом как-то замешан гей, который парень Виктории biggrin (говорю об этом на ушко biggrin , чтоб никто не догадался) а глава получилась интересная, большое спасибо)))

поживем увидим))
Спасибо)

Добавлено (20.03.2011, 23:15)
---------------------------------------------

Quote (vorobeva_olya)
Mary_Grey, Спасибо за главу,просто супер!Интриги и приключения закручиваються все больше!Как и Беллины чувства сразу к двоим!)))))

Наслаждайтесь,а то скоро развязка))


 
julia-z14Дата: Понедельник, 21.03.2011, 00:05 | Сообщение # 75
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:




Спасибочки за новую главку!!!!Да судьба-удивительная вещь!!!Никогда не знаешь к чему приведёт тебя тот или иной поступок!!!Правильно сказал Эм,что если бы девчёнки занали что провалят это задание,лни бы никогда за него не взялись и не встретились бы с парнями!!!Одно решение изменило как минимум шесть судеб!!!Интересные отношения у Беллы,эда и Джеймса!!!Кстати Джеймс мне тут Джейкоба напоминает!!!!Интересно что будет с ними дальше!!!С нетерпением жду продолжения!!!!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Принцип действия.
Поиск:


Сказка о принцессе и войне