Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Дождь отчаяния (Пламя обожжет только тело, твое предательство - душу)
Дождь отчаяния
Ося_БендерДата: Воскресенье, 01.08.2010, 22:57 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:




Название:
Автор: Ося_Бендер, он же бывший Vampirelex
Бета: Red_angel
Дисклеймер: Просто взял имена у С. Майер... Только имена.
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Drama, POV
Саммари: Эдвард простой пожарник, для него проще пробраться в эпицентр пожара, чем в душу Беллы. Она против того чтобы он рисковал. Белла пытается убедить его бросить свою профессию. Но разве можно убедить того, кто готов спасать любых незнакомцев ценой даже собственной жизни? Долго ли продлится игра с пламенем?
Статус: Закончен
От автора: Извините, романа не будет. Он у них был до моего появления.
Размещение: С моего разрешения

Пролог
Глава 1. Неужели ты не согласен?
Глава 2. Познакомьтесь с моей командой
Глава 3. А вдруг получиться его переубедить?
Глава 4. Ты поторопилась с решением
Глава 5. Лучшее лекарство от боли...
Эпилог


Сообщение отредактировал Ося_Бендер - Четверг, 26.08.2010, 01:07
 
crystal_ladyДата: Четверг, 05.08.2010, 17:58 | Сообщение # 26
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




Беллу очень легко понять, когда дорогой тебе человек в опасности, тем более в ежедневной, ты пойдешь на все что бы его избавить от этого

Энергия солнца +)
 
SofiValensoДата: Четверг, 05.08.2010, 20:15 | Сообщение # 27
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я думаю, что не самый правильный выбор она сделала, ему и так тяжело, а она только усугубляет положение и ставит под угрозу их отношения.
Ей нужно было найти некий компромисс, на который они должны пойти ради друг друга, а не действовать таким банальным шантажом, типа выбирай или я или она (работа).
А если подруга всё таки права и он настолько тонкой души человек,что не сможет без неё жить и наложит на себя руки?Что тогда она будет делать?За ним пойдёт или будет корить себя всю оставшуюся жизнь, что поступила как полная дура!?
Нельзя так жестоко с людьми!Учить их конечно уму разуму надо,но не такими способами, это абсолютный перебор!


 
SaveliaДата: Пятница, 06.08.2010, 11:16 | Сообщение # 28
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 136


Статус:




Vampirelex, спасибо большое за приглашение, начало очень интересное))) Мне жалко Беллу, невыносимо вот такое ожидание, но уходить... На мой взгляд = это не выход, ей будет только больней((( Очень жду продолжения!)
 
СветLanaДата: Пятница, 06.08.2010, 12:05 | Сообщение # 29
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Спасибо за приглашение. Обязательно прочитаю и скажу свое мнение. Заранее уверена в том, что мне понравиться, ведь кто любит Сагу мы все на одной волне smile smile smile

 
Nato4kaДата: Пятница, 06.08.2010, 15:32 | Сообщение # 30
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




вот и новая глава..
он так легко её отпустил.. я в шоке wacko
жду продолжения..


Просто давай улетим.
 
SofiValensoДата: Пятница, 06.08.2010, 16:57 | Сообщение # 31
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ндя.....вот и доигралась девочка, решила сделать лучше, а получилось как всегда dry
Да и Эдвард сразу начал строить ужасные вымыслы по поводу её ухода, хотя его можно понять, это ведь самые логичные мысли первыми преходящие на ум: если ушла значит есть другой!
Ну а Белла не могла подумать что так отреагирует любой нормальный мужчина!?Не одобряю я её выходки, ещё пожалеет она о своём псевдо уходе! sad




Сообщение отредактировал SofiValenso - Пятница, 06.08.2010, 16:58
 
WillKaДата: Пятница, 06.08.2010, 16:58 | Сообщение # 32
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 288


Статус:




Я в шоке.
Последняя глава убила.
Как Эд может быть таким балваном?
Ума не приложу....
Спасиб за главку,солнц. Я жду проду)))


 
СветLanaДата: Пятница, 06.08.2010, 17:21 | Сообщение # 33
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Белла предоставила ему выбор, но Эдвард сделал неправильный, и мне от этого очень грустно. cry cry cry
Эдварда сдерживала только Белла, и когда она ушла он решил доказать, что он супер герой, но это не так


 
Ося_БендерДата: Пятница, 06.08.2010, 17:32 | Сообщение # 34
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:




Дальше будет еще интереснее, я это обещаю wink
Вы, мои читатели, понимаете героев как нельзя лучше и я надеюсь что эти самые герои поступят так, как было предназначено судьбой.


Сообщение отредактировал Vampirelex - Пятница, 06.08.2010, 17:33
 
Black_RainДата: Пятница, 06.08.2010, 19:01 | Сообщение # 35
Love The Way You Lie

Группа: Проверенные
Сообщений: 614


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Vampirelex, Эд просто дурак!!!!!!!!!! Белла конечно не на это расчитывала. Я надеюсь что он одумается.
 
KlybnichkaДата: Воскресенье, 08.08.2010, 02:12 | Сообщение # 36
♥Люблю свою Санди♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1262


Статус:




эммм....вот она дуреха...зачем вечно себе все накручивать?!! хотя с одной стороны, я ее понимаю переживает и все такое, но не до такой же степени)) это же его любимая работа...и потом зачем идти с этим к подруге... wacko это было из лишне..и уж тем более уходить от любимого по какой-то там записке вообще бред...и это подло тем более про его детство она знала, да пусть не много, но все же))) cool
___________

ну, вот что бывает когда поступают так опрометчиво, зачем уходить?!! глупость какая....
хоть бы подумала что у него на уме будет...такое надо было предвидеть)) эх...поскорее бы она одумалась и вернулась. И хотелось бы что б они уже раз и навсегда объяснились друг с другом))

Спасибки за главки.. wink


Чудо появилось на свет)

"Институт злобных теток"


Сообщение отредактировал Klybnichka - Воскресенье, 08.08.2010, 02:32
 
bumchiKabuMДата: Понедельник, 09.08.2010, 17:50 | Сообщение # 37
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:




Да уж...Терь Эдварду незачем ценить свою жизнь.Если раньше он ценил её и возвращался домой,зная,что его там ждут,то терь его там никто не ждёт.Зря всё-таки Белла ушла,зря....Как бы ей не пришлось пожалеть sad Глава,как всегда,очень хорошая))Жду продолжения))

 
СветLanaДата: Вторник, 10.08.2010, 11:09 | Сообщение # 38
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Спасибо за главу.
Эд дурак, сам хотел попасть в самый эпицентр пожара, и попал. Но больше всего возмущает то, что он во всем этот винит Беллу. Он ведь должен быть сильны, он спасает чужие жизни, а самое главное так легко отпускает: Беллу, теперь и жизнь ему не мила. Может он сам еще не осознает как сильно он любит Беллу. Если он умрет то Белла окажется права, поэтому он должен бороться


 
Black_RainДата: Вторник, 10.08.2010, 11:25 | Сообщение # 39
Love The Way You Lie

Группа: Проверенные
Сообщений: 614


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Vampirelex, Отличная глава)) И всё таки Эдвард неправ когда винит Беллу в том что он оказался в этой ситуации. Сначала он сам хотел умереть, а когда ему это почти удалось то ему расхотелось. Он ещё не понимает каково сейчас Белле.
 
KlybnichkaДата: Вторник, 10.08.2010, 16:23 | Сообщение # 40
♥Люблю свою Санди♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1262


Статус:




Vampirelex,

Спасибо за новую главу...она была насыщенной событием пожара...Такое ощущение что я фильм-катастрофу посмотрела))) бррррррррр)))


Чудо появилось на свет)

"Институт злобных теток"
 
Nato4kaДата: Среда, 11.08.2010, 16:16 | Сообщение # 41
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Блин, извиняюсь, что не отписалась тут.. а то получается, что прочитала и всё.. так нельзя.
Спасибо за главу, Леш.
От действий Эдварда я в тихом шоке. Так захотелось хорошенько ему мозги вправить. Нет, он думает, что если погибнет, то кому-то легче что ли станет?! Наоборот, Белла себя потом никогда простить не сможет, именно себя винить будет, чего Эдвард и добивается, как мне кажется.
Ему очень повезло, что все обошлось и начался дождь. Он-то как раз и стал знаком, что не время уходить из жизни, тем более, в такой период.
Насколько я поняла, это была заключительная глава?


Просто давай улетим.
 
Ося_БендерДата: Среда, 11.08.2010, 16:43 | Сообщение # 42
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:




ЭПИЛОГ еще в печати))
 
Nato4kaДата: Среда, 11.08.2010, 16:50 | Сообщение # 43
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (Vampirelex)
ЭПИЛОГ еще в печати))

ждём-с happy


Просто давай улетим.
 
AkwaДата: Среда, 11.08.2010, 20:12 | Сообщение # 44
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:




На фанфик наткнулась совершенно случайно, решила почитать. Сразу заметила, что стиль отличается от многих других ФФ, размещенных на сайте, никакой романтики, но история от этого нисколько не потеряла, жизненно, правдиво и искренне- это я ценю в фанфах, поэтому, мне понравилась эта история.
 
Ося_БендерДата: Среда, 11.08.2010, 22:55 | Сообщение # 45
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:




Akwa,
Благодарю, прибавилось бы еще читателей - старался бы сильнее wink
Мне так кажется, что на этом сайте количество читателей является основным мерилом успеха.


Сообщение отредактировал Vampirelex - Среда, 11.08.2010, 23:16
 
СветLanaДата: Четверг, 12.08.2010, 12:47 | Сообщение # 46
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Я так рада, что все так хорошо закончилось. no no no
Эду нужно было пройти через все это, что окончательно разобрать с тем, что ему действительно важно в его жизни.


 
AkwaДата: Четверг, 12.08.2010, 13:41 | Сообщение # 47
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:




Quote
Akwa,
Благодарю, прибавилось бы еще читателей - старался бы сильнее
Мне так кажется, что на этом сайте количество читателей является основным мерилом успеха.

Не знаю кому как, но мне кажется, что нет. Конечно, автору приятно видеть и читать комментарии, но важнее всего не их количество, а сама оценка произведения. Есть много просмотров и комментарие у совершено "пустых" прозведений, но и оценивают их просто парой смайлов, "недалекие" читатели. Тебе этого хотелось, или полноценных комментариев?
P.S Спасибо за отличный эпилог, мне нравятся истории со счастливым концом, ты как автор, дал своим героям надежду на будущее, а истории на продолжение. Она ведь маленькая(что очень жалко), может затеешь когда-нибудь 2 часть истории по желанию wink
 
AnnetДата: Четверг, 12.08.2010, 13:45 | Сообщение # 48
*The_Sun_One*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2376


Статус:




ее) я тут)
пропустила две главы и ( cry ) эпилог..
сейчас наверстаем))

Как-то слишком просто он ее отпустил..
А вот бросать свою жизнь на произвол судьбы не нужно. Зачем Эдвард сдается? Лишь потому, что ушла Белла. Ох, ну он же мужчина, должен быть сильным, черт возьми!!
Ох, даже тут жара и пожары biggrin

Глупый. Считает, что ему нечего терять..
Ужас.. Сцена пожара - кошмар.. Не дай Бог кому-нибудь там оказаться.. cry
Воот. Так хотел смерти, мстил неизвестно кому. А тут вдруг передумал. Стоит радоваться, что тебе повезло..

Я так и знала, что Белла будет винить себя biggrin

Здорово.
Леш, громаднейшее спасибо за этот чудесный рассказ!
В шапке ты предупредил, что вся романтика позади, уже прошла.
Но знаешь, эпилог, вот эти последние абзацы - это и есть та самая романтика.
Черт, я счас расплачусь dry

Огромное спасибо*)
Жду новых творений)


 
Nato4kaДата: Четверг, 12.08.2010, 14:32 | Сообщение # 49
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Такая концовка.. блин, я чуть ли не плачу тут сижу cry wacko
Леш, спасибо за такое произведение.
Всё закончилось именно так, как и должно было.
Я рада, что они снова вместе. Надеюсь, так будет всегда!


Просто давай улетим.
 
SofiValensoДата: Четверг, 12.08.2010, 21:24 | Сообщение # 50
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Как я рада, что всё закончилось хорошо и они оба одумались happy
Замечательный счастливый конец,но хотелось бы знать Эдвард оставит ради Беллы работу или они так и будут дальше ссорится перед каждой сменой wink
Спасибо за чудесный фанфик!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Дождь отчаяния (Пламя обожжет только тело, твое предательство - душу)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Остров Каллена