Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Знаки. В поисках истины (завершён, Э/Б, Action/Romance)
Знаки. В поисках истины
ТэяДата: Пятница, 10.07.2009, 18:19 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:





2 место в номинации Самая интересная каноническая пара
3 место в номинации Самая романтичная сцена




3 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"



2 место в номинациях Лучший аутентичный фанфик, Лучший Romantic-фанфик, Лучший Action-фанфик
3 место в номинациях Лучший оригинальный сюжет, Самая обаятельная Главная Героиня, Самый обаятельный Главный Герой



Название: Знаки. В поисках истины
Автор: Тэя
Рейтинг: M - всё будет!
Пейринг: Б\Э
Жанр: Action, Romance
Размещение: Разрешения на размещение где-либо не даю
Дисклеймер: за собой оставляю только своих героев
Статус: завершён
Саммари: В руки Эдварду Каллену попадает половина страницы, вырванной из старинной книги. Откуда она и что на ней написано – не понятно. Он обращается за помощью в расшифровке текста к известному специалисту в области археологии – Белле Свон. Но захочет ли она помогать ему? Ведь когда-то Эдвард очень сильно обидел её.
Древние тексты, загадочные надписи, поиски истины и приключения, а так же другие желающие добраться до тайны, сокрытой в старинном тексте…


Я смотрю на тебя через стекло. Не знаю, сколько прошло времени. Но, Боже, кажется, что целая вечность. Но никто и никогда не скажет тебе этого... (с)




Содержание:

Глава 1: Первая половина
Глава 2: Древние символы
Глава 3: Время
Глава 4: Погоня
Глава 5: Прошлое и настоящее
Глава 6: Время решать
Глава 7: Полуправда обычно меньше половины правды
Глава 8: Закономерности
Глава 9: Аукцион
Глава 10: Кто мы друг другу?
Глава 11. Перед грозой
Глава 12: Скажи, что думаешь о том же
Глава 13: Бессонница
Глава 14: Быть собой
Глава 15: Недостижима
Глава 16: Вторая Половина
Глава 17: Новые открытия
Глава 18: Немного сумасшедшие
Глава 19: Слишком много вопросов
Глава 20: Моршем
Глава 21: Что истинно?
Глава 22: Всего один год
Глава 23: Прошлое превращается в ничто
Глава 24: Пора двигаться дальше
Глава 25: Незапланированная остановка
Глава 26: Ошибка
Глава 27: Ответы
Глава 28: Не всё так просто, как кажется на первый взгляд
Глава 29: На круги своя
Эпилог




ЗА ОБЛОЖКУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЮЛЕЧКЕ (Vipendroska)!!! ТЫ ПРОСТО МАСТЕР, ЗАЯ!





Обложка от irenetwifan Спасибо огромнейшее! я в восторге)))





БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:
Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе
Тебя коснусь - Angst/Romance/Mystery - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе

Однажды ночью в Будапеште - Romance/Humor, Белла/Эдвард, Все люди. завершён
Ночной портье - Romance/Humor, Белла/Эдвард, Все люди. завершён
На балконе - Romance/Hurt/Comfort, Белла/Джаспер, Все люди, завершён
Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Фанатка - Romance / Drama, Белла/Эдвард, завершён
Бумажная любовь - Romance/Humor , Белла/Эдвард, завершён
Роман с прошлым. Обратная сторона - Romance/Drama - Эдвард/Белла, Все люди, завершён
Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, завершён
Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, завершён
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен


Сообщение отредактировал Тэя - Четверг, 06.10.2016, 16:23
 
Chocolate_BabyДата: Пятница, 26.03.2010, 20:08 | Сообщение # 1526
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Тэя, спасибки большое за эпилог!!))))он просто идеален!!))я очень рада, что Белла написала книгу и у них с Эдом есть ребенок и еще одного они жду)))я за них очень рада)))))очень жаль, что эта историю уже закончилась((((так не хочется с ней расставаться, но у каждой истории есть свой конец)))))спасибо тебе огромное за такую восхитительную, прекрасную, необычную, захватывающую историю!!!)))

 
Terra_IncognitaДата: Пятница, 26.03.2010, 20:10 | Сообщение # 1527
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Танюш,

тебе за эту историю happy




Сообщение отредактировал Terra_Incognita - Пятница, 26.03.2010, 20:12
 
Anna_sunДата: Пятница, 26.03.2010, 20:23 | Сообщение # 1528
♥ De volverte a ver amor! ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1037


Статус:




Такое сейчас чувство, будто прожила вместе с этой историей целый отрезок жизни, столько она дарила эмоций, впечатлений, поводов не раздумий.
После эпилога на глаза появились слезы... Это состояние полного, просто космического счастья, благополучия, ощущения тепла и уединенности мира, дома, в котором живут наши герои, их полное единение, их новая, крепкая семья... Если сейчас задать вопрос, стоили ли их переживания и испытания такого конца, без сомнения можно ответить, что "Да", стоили. Белла и Эдвард прошли долгий путь, трудный путь, трудный для каждого из них, они дошли до той точки, откуда, казалось бы, возврата нет, нет прощения, но они смогли. Смогли сохранить чувства, любовь, нежность, смогли пережить свою боль, поверить, впустить в сердце надежду. И пусть Белла боялась довериться... И пусть Эдвард боялся, что его оттолкнут.... И пусть за плечами у них остались годы отчуждения, слезы, неприятные воспоминания.... То хорошее, чего они достигли, все перекроет.
Безумно люблю, когда семью объединяют дети... Это вершина любых отношений, то, что составляет их самую сокровенную суть. Картина Эдварда с ребенком была самым красивым зрелищем в рассказе. И самым трогательным. Может ли быть большее счастье?

Танюш, еще раз тебе огромное спасибо! Я без преувеличений могу сказать, что со Знаками я о многом задумалась в жизни, и пусть точно такую ситуацию я не переживала, теперь смело могу сказать - что бы ни случилось, надо в первую очередь думать о прощении. Как будет дальше - жизнь покажет. Но суметь простить обиду - это величайший дар человека и он всегда окупается.
Спасибо тебе!
И жду новых историй!
А эта навсегда останется в сердце!





Сообщение отредактировал Anna_sun - Пятница, 26.03.2010, 20:25
 
Zaliya11Дата: Пятница, 26.03.2010, 20:24 | Сообщение # 1529

Группа: Удаленные






Тэя, Слезы наворачиваются на глаза от такой идиллии... от такой любви, взаимопонимания, нежности, уважения между Эдвардом и Беллой...
А Джейми... такая прелесть...
Такой крепкий союз.... они прошли через многое и вот теперь они наконец то в гармонии друг с другом...

СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ ЗА ТАКУЮ ИСТОРИЮ... Я привеликим удовольствием читала и проходила испытания вместе с героями))))

 
miss_darknessДата: Пятница, 26.03.2010, 20:26 | Сообщение # 1530

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




вроде у меня гормоны не скачут, но на протяжение всего эпилога я так и не определилась чего же ощущаю больше, с одной стороны это всепоглощающее чувство умиления, когда проставляешь себе всю эту картину, как она вернулась домой на день раньше, а там Эсми с объятиями, и Эдвард с сыном спят в детской кроватке, а с другой стороны постоянно казалось, что сейчас расплачусь....
настолько сильно, красиво, да повторюсь, умилительно (про папу с сыном - это вообще гениально), и просто потрясающе написано, ты просто ощущаешь всю эту атмосферу и как будто находишься там, рядом с ними, являясь невольным наблюдателем их счастья, это даже почти интимно, но настолько все идеально....и так грустно расставаться с полюбившимися героями...
Таня, ты потрясающий писатель, то как ты мысли облачаешь в слова, а слова в предложения, вызывает у меня только одну сплошную волну восторга...
я буду безумно рада, если у тебя осуществятся все планы связанные с этой историей...и конечно просто огромное спасибо тебе за нее!!!!
люблю тебя, сильно-пресильно!!!!
поклонница твоего таланта, Женька happy


 
GalinaДата: Пятница, 26.03.2010, 20:36 | Сообщение # 1531
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Тэя , прочла эпилог , и сижу таю от счастья ! Как я за них , за всех рада ! Большая дружная семья , с бабушками и дедушками , вместе встречаюшими Рождество ! Я так и знала , что та первая ночь их полного воссоединения , даст свои плоды ! Такой сладкий плод получился ! Дети , самое большое счастье , которое дарит нам жизнь ! Эдвард отличный папа , любящий и очень заботливый , наверное мечтает вырастить себе напарника , еще одного талантливого ученого . Еще один зеленоглазый красавчик будет покорять женские сердца ! Что может быть лучше этого ?Белла поправила одеяло и, наклонившись, поцеловала сына в лобик.
- Я люблю тебя, спи.
- И я люблю тебя, мам, - пробормотал он и добавил, - и тебя, папочка, тоже, - он вздохнул, переворачиваясь на живот. - Пап, а я буду таким же сильным, как Геракл?
- Конечно, - серьёзно кивнул Эдвард, наблюдая, как расслабляются плечи сына, и тот погружается в глубокий сон.
Как же я хочу внука ! Но то , что происходит дальше в их спальне , это вообше , чудесно ! Белла беременна вторым ребенком и они ждут девочку ! Маленькую , красавицу дочку ! Эдварда переполняет счастье , еще бы чувствовать как ребенок толкает тебя , это такая прелесть !! Каждый раз, когда он ощущал, как двигается в Белле его ребёнок, его горло сжималось от каких-то совершенно не поддающихся описанию чувств. Ни в одном языке мира он не нашёл бы слов, чтобы описать тот трепет, который охватывал его при этом.
- Это мы здороваемся с папочкой, - подмигнула ему Белла.
- Папочка ждёт не дождётся встречи.
Как он нежен с Беллой , гордится ее успехами ! Как они счастливы ! Все , через что им пришлось пройти ради того , чтоб снова стать полноценной семьей , стоило этого ! Тэя , спасибо , за такой Эпилог , я получила огромную дозу удовольствия ! И белой зависть. завидую Эсме , как - же я хочу внучку !!! smile


 
Ранис_АтрисДата: Пятница, 26.03.2010, 20:39 | Сообщение # 1532
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Вот сижу и не знаю плакать или смеяться? По какой-то необьяснимой причине я пропустила 2 главы твоего замечательного романа, и если бы услочайно не увидела на форуме эпилог, то и не знала бы что они есть sad Плакать хочется потому, что я бы могла уже давно наслаждаться продолжением, но с другой стороны я радуюсь, так как у меня впереди ещё столько удовольствия smile
Комментировать буду каждую главу отдельно (хотя возможно так не принято?) smile
Quote
Глава 28. Не всё так просто, как кажется на первый взгляд

Я в восторге от поведения Эдварда! Такой мужественный и так самоотвержено заботился о Белле! А Джейсон оказался не глупым, понял, что Эдвард так просто не сдастся и не даст Беллу в обиду. Мне очень понравилось, как они сообща нашли книгу - настоящее семейство сыщиков smile
Спасибо за продолжение!


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
КренделЬДата: Пятница, 26.03.2010, 20:48 | Сообщение # 1533
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




ТЕЯ!
Я в восторге от твоего фика! Очень впечатлила вся история с самого начала. Было интересно следить за тем, как Эдвард обретает доверие Беллы! понравилось и то что БЕлла приняла его, смогла довольно быстро забыть прошлое...
(Ведь, на мой взгляд кажется, что, когда любишь простишь все...ну или практически все....)
Так вот, история наполнена смыслом, и прочитав её сделала такой вывод,а точнее убедилась в этом еще раз: не стоит бросать все на самотек или же просто отворчиваться от проблем, надо их решать по мере их поступления...
Наверное это малая часть моих эмоций. Но на этом я остановлюсь.
Так что вдохновения тебе в новом фанфике!!!
С любовью и уважением,НастЬка) happy


 
Ранис_АтрисДата: Пятница, 26.03.2010, 21:17 | Сообщение # 1534
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Вот и прочитала
Quote
Глава 29. На круги своя

Удивительная глава: столько взаимных переживаний cry Хорошо, что они смогла побороть все барьеры на пути к их счастью smile Хорошо, что Белла смогла разобратся в себе, а Эдвард дал такую клятву! Я так рада за них!
Quote
Эдвард привык отвечать на корреспонденцию
Шикарная фраза, такая простая, но несущая такую смысловую нагрузку - БРАВО Тэя!!!
Любовная сцена - Ооочень красиво всё описано!
И конец главы надолго? Навечно! А так хотелось услышать - навсегда!
____________________________________________________________
Боже, Боже!!! Тэя, этот эпилог он же, как драгоценный бриллиант увенчал корону твоего произведения!!!!!
Столько нежности, такие чувства и всё просто идеально!!!
Quote
Глава 22. Всего один год
Боже, как же она ненавидела Рождество.
Боже, как он ненавидел Рождество.

И теперь:
Quote
- Знаешь, я так люблю Рождество.
- Я тоже, - согласилась с ним Белла.

Слезы напрашиваются на глаза cry И нкак не хочется прощатся с этими героями cry
И апогеям нипревзойденного романа для меня стал:
Quote
Они были частью его. Его жизнью.
Его истиной...

Знаки. В поисках истины- вот что значит название, а я то думала истина была в том, что они искали исторические факты, а истина действительно совершенно в другом!!! smile
smile smile


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)


Сообщение отредактировал Ранис_Атрис - Пятница, 26.03.2010, 21:44
 
SwitzerlandДата: Пятница, 26.03.2010, 21:55 | Сообщение # 1535
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за последнюю главу и эпилог!
Очень печально расставаться с героями, но я рада, что поиски их истины завершились успехом.
Еще раз спасибо за проделанный труд, влюблена в эту историю..)


 
GalinaДата: Пятница, 26.03.2010, 22:02 | Сообщение # 1536
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Тэя , обожаю тебя и твои фики ! Жду , 1 апреля нового !

 
LoganitaДата: Пятница, 26.03.2010, 22:13 | Сообщение # 1537
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 430


Статус:




Прочитав последнюю 29 главу и ожидая эпилога, я много размышляла, о чём он будет. Интересно узнать и то, и это, и пятое, и десятое...

Этот эпилог снял все вопросы. Белла и Эдвард занимаются любимой работой, а самое главное они смогли простить друг другу всё и обрести счастье.

То, что в эпилоге рассказывется про события спустя 4 года после основной истории, потверждает моё мнение о том, что воссоединение Беллы и Эдварда имеет прочный и надёжный фундамент.

Название произведения полностью оправдано: загадочные знаки послужили средством в поисках истины (в том, что действительно важно) - в семье. Из-за взаимных обид герои могли упустить этот шанс судьбы, но, к счастью, они его не упустили.

Тэя! Огромное спасибо за "Знаки. В поисках истины". Эта история была писана не за один день, но тем ценее она является.

Удачи в написании новых историй!


Подпись пользователя
Коль любить, так без рассудку,
Коль грозить, так не на шутку,
Коль ругнуть, так сгоряча,
Коль рубнуть, так уж сплеча!

Коли спорить, так уж смело,
Коль карать, так уж за дело,
Коль простить, так всей душой,
Коли пир, так пир горой!

А.К. Толстой

 
ShennoДата: Пятница, 26.03.2010, 22:35 | Сообщение # 1538
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:

Клубы:


я совсем замоталась и пропустила выход предыдущий главы, а тут вижу - бах! - эпилог!
очень смешанные чувства: с одной стороны это уже стало каким-то ритуалом, дожидаться новой главы, с другой... я очень люблю когда автор умеет ставить на чём то точку - хорошем или плохом (лучше хорошем:) - но твёрдо поставить точку. и именно поэтому я рада, что он закончился. я рада, что твоё, Тэя, произведение (а это именно произведение, а не фанфик) ни на минуту не упало в моих глазах. И я буду совершенно искренне счастлива, если ты сможешь найти издателя - именно таким, как ты и стоит печататься.
теперь о финале: ты с самого начала предупреждала, что энд будет хэппи smile , а это подразумевает не так уж много вариантов (с таки жанром и героями), поэтому ничего удивительного в нём нет, что, в общем-то, очень хорошо и очень правильно (люблю я это определение:). Герои счастливы - читатели тем более!
и кстати - всё боялась сглазить, поэтому не писала - я счастлива, что тут нет Элис-Эммет-Джаспер-Розали, особенно Элис - не могу передать как меня раздражает данный герой фанфикшина.
Эта история очень захватывающая и драматичная. безумно интересная и абсолютно непохожая ни на что - за что тебе отдельное спасибо, дорогая Танечка!


Подпись пользователя
«Что можно сказать о девушке, которая умерла в 25 лет? Что она была красивой и умной. Любила Моцарта и Баха. И Битлз. И меня.»
Нежность
 
alyennkaДата: Пятница, 26.03.2010, 22:46 | Сообщение # 1539
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 435


Статус:




Таня, вот сейчас сижу и улыбаюсь! вот действительно искреннее улыбаюсь! В каком-то мультике герой говорил: "что за прекрасный финал!", ему же ответили "Нет, это прекрасное начало!!!" (если не изменяет память. то в "Анастасии". хотя это не суть важно). И это действительно так! Хоть история и закончилась на бумаге, но она всё равно живет:она жила своей отдельной жизнью с первой главы, и буквально дышит в эпилоге!
Столько нежности, чувственности, трепета в их отношениях: в их взглядах, прикосновениях, словах,общении с родившимся ребенком и уже толкающимся в животе их чадом! и вот сейчас думаешь: наверно стоило потерять 3 года, провести их вдали, попытаться жить поразинь (именно пытаться жить), чтобы потом понять действительную ценность своих чувств, объединиться в единое целое и неделимое, ощутить эту целостность, гармоничность и необходимость друг в друге!

Quote
Знаешь, я так люблю Рождество.
- Я тоже...

Мне кажется, эти слова не нуждаются в комментарии! Они всё говорят сами за себя!

Quote (Loganita)
Название произведения полностью оправдано: загадочные знаки послужили средством в поисках истины (в том, что действительно важно) - в семье.

Полностью согласна!

В жизни у нас много знаков, которые указывают нам на наши ошибки и направляют в правильное русло, главное их правильно понять и суметь распознать в той или иной ситуации!

Quote
Они были частью его. Его жизнью.
Его истиной...

Слова, казалось, на столько простые, но в тоже время очень глубокие! Он нашел свою истину... ВСЕМ нужно НАЙТИ свою ИСТИНУ!

Ещё раз ОГРОМНЕЙШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ за эту историю! Мне безумно понравилось!


Подпись пользователя
«И самое главное, убедитесь, что люди, которые вам дороги, знают о ваших чувствах, потому что однажды все это может кончиться…» (с) Remember me
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно. (с) Бомарше

Решила выложить свою историю...Жизнь по любви



Сообщение отредактировал alyennka - Пятница, 26.03.2010, 22:53
 
АнникаДата: Пятница, 26.03.2010, 22:54 | Сообщение # 1540
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 85


Статус:




Вот так всегда... ПОчему-то когда понимаешь, что любимый рассказ закончился, не можешь сдержаться от слез. И не важно, что все прекрасно закончилось, и как ты, Тея, сказала Белла и Эдвард нашли свою истину, но с твоими героями мне тяжело расставаться. А я читатель - так каково-же тебе было.
Но на самом деле, мне настолько обидно, что это шедевриально-потрясающе-неподдражаемое произведение завершилось, что на самом деле плачу. Хотя здесь и слезы счастья.
Я с Беллой и Эдвардом почти сроднилась. Порой забываю, что они - настоящие только на бумаге...
Вот это имтинное мастерсто.- заставить читателя забыть, что рассказываешь выдуманную историю. Я довольно часто говорила, как восхищаюсь тобой и всеми твоими работами без исключения. Да и не я одна. Тобой невозможно не восхищаться. Я говорю совершенно искренне, и думаю, многие здесь со мной согласятся.
СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ПОТРЯСАЮЩИЕ ЭМОЦИИ ПОДАРЕННЫЕ РАССКАЗОМ, ЗА ВСЕ ЧУВСТВА, ЧТО ТЫ В НАС ЧЕРЕЗ НЕГО ВЛОЖИЛА, ЗА ВСЕ МЫСЛИ, НА КОТОРЫЕ ТЫ НАС НАВЕЛА.

P.S. Еще раз официально признаюсь тебе в любви! biggrin
P.P.S. Я правильно поняла, что Джейми это после той ночи??? Да?
P.P.P. S Я обязательно буду читать новую историю. Твои произведения для меня наркотик.


Подпись пользователя
Тщеславие, имя тебе "ЖЕНЩИНА"

Мои фанфики: Pride
Sweet revenge


Сообщение отредактировал Анника - Пятница, 26.03.2010, 22:57
 
irenetwifanДата: Пятница, 26.03.2010, 23:06 | Сообщение # 1541
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 140


Статус:




Тэя
Таня, эпилог просто чудо! В нем столько счастья, гармонии, тепла и умиротворенности, что просто заражаешься всем этим. Это настолько приятное чувство, цельное, что герои которых ты полюбил счастливы, что они любят, что все хорошо!
Quote
Джейми уткнулся своей кудрявой головой в грудь отца, лежа в кольце его объятий, словно под самой надёжной защитой.

Мне кажется, что в такой момент можно понять смысл жизни. Вся суета, вся шелуха мира отлетает и остается чистая любовь.
Quote
Джейми в полусне сидел на кровати и потирал заспанные глаза ручками.

Лапка, такой милый.
Quote
- Я люблю тебя, - прошептал он.
- И я тебя люблю, - ответила она

И это самое главное. Я уверена, они сохранят и сберегут это чувство, потому что понимают насколько оно ценно. А их разлука... со стороны наверное можно сказать, что нет худа без добра. Мне кажется, пройдя через боль и расставание, они обрели более сильно чувство, такую любовь, которая может быть до боли в сердце.
Quote
Работа над книгой и её издание были тем делом, которым Белла жила на протяжении последних четырёх лет, с тех пор, как они нашли тот старинный манускрипт в каменных коридорах Мейсхау.

Я так рада, ведь в этих поисках Эдвард и Белла нашли не только друг друга, но и открыли миру новые факты и тайны тех давних времен.
Quote
Его раскрытые ладони опустились на её уже достаточно округлившийся живот.

Еще одно маленькое чудо
Quote
Они были частью его. Его жизнью.
Его истиной...
~ КОНЕЦ ~

Таня, спасибо за Знаки, спасибо за замечательную историю, где было всё, и любовь и предательство и поиски неизведанного и вновь обретенное счастье. Спасибо за красоту твоего слога! Удачи тебе и вдохновения! kiss

 
mnkyДата: Пятница, 26.03.2010, 23:26 | Сообщение # 1542
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 130


Статус:
Смайл настроения:




Тэя! СПАСИБО Вам огромное за прекрасный рассказ. Это одна из немногих историй которую мне хочется перечитывать. Очень интересная идея, и прекрасное ее развитие. После прочтение 1 главы меня затянуло. Вы очень хорошо описали отношение между Беллой и Эдвардом, как они восстанавливали то, что упустили, как смогли отпустить прошлое и жить настоящим. Спасибо за реалистичное развитие их отношений. Эпилог это чудесное завершение истории, настоящая идиллия. Еще раз спасибо.

У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты. (Чак Паланик)
 
КонстанцияДата: Пятница, 26.03.2010, 23:26 | Сообщение # 1543
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Этот фанф просто нереальный!!! Такой интересный сюжет, все очень качественно описано) А финал так просто заставил сердце содрогнуться!!! Огромное спасибо автору!!!!! Это действительно было интересно и увлекательно читать!!
 
LaunischДата: Пятница, 26.03.2010, 23:58 | Сообщение # 1544
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Вот и эта история подошла к своему логическому концу. В ней было много различных чувств и эмоций. Я помню как в первых главах мы не очень лестно отзывались об Эдварде и его поступках, но по ходу повествования наше мнение претерпевало изменение.

Не так давно, подыскивая интересные цитаты для сестры, я наткнулась на такую фразу: "Когда один из двоих предает любовь, надо, чтобы другой продолжал хранить верность и веру. Несмотря ни на что. И тогда все можно поправить. Если кто-то один ждет, то второму есть куда вернуться. А если и другой, из самолюбия, начинает жечь за «собой мосты», то уже нет пути назад." (Токарева). Она мне сразу напомнила об этой истории.

Мне было очень интересно читать этот рассказ. Спасибо, Таня, за "Знаки..." Надеюсь твоя задумка с выпуском книги увенчается успехом.
Я с удовольствием буду ждать твоих новых работ. :*


 
Irinka304Дата: Суббота, 27.03.2010, 00:41 | Сообщение # 1545
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




Тэя, !!!!!!!!!!! Ааааааааааааа, супер!!!!!!
Эмоции от прочитанного эпилога просто великолепны!
Спасибо тебе огромное за эту историю.
Успехов тебе в дальнейшем творчестве!!! happy happy happy
 
anat_inДата: Суббота, 27.03.2010, 03:12 | Сообщение # 1546
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 353


Статус:




Спасибо тебе за такой потрясающий фанфик!
Рада,что у героев все встало на свои места)
Спасибо за такой труд!


 
ВеникДата: Суббота, 27.03.2010, 07:34 | Сообщение # 1547
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Очень жаль прощаться с полюбившимися героями, но все рано или поздно заканчивается sad Спасибо за эту историю, Тэюш!!! Слово "интересная", думаю, не в полной мере может передать всего восторга и нетерпения, которое испытываешь, когда ждешь новую главу любимого рассказа, в данном случае, романа. Больше всего мне понравилась проблема, поставленная тобой в самом начале: можно ли вернуть любовь, если доверие было нарушено. И ты мастерски справилась с этой задачей. Ты дала нашим героям возможность пройти сквозь обиды, непонимание, прошлое, показывая, что брак - это не просто кольца на руке, а еще и долгая, кропотливая работа над семьей, над собой. Для того, чтобы показать, как ошибались Эдвард и Белла, наивно полагая, что жизнь друг без друга будет лучше, ты писала замечательные флешбеки, в частности, мой любимый - это 22 глава. Великолепный, трогательный, душещипательный.
Еще одни, не маловажный момент - это серьезность и глубина произведения, с четко прописанными характерами героев! Это безусловно очень и очень здорово написано. Читаешь и сравниваешь, думаешь, ведь такие ситуации сплошь и рядом, такое могло случиться с каждый на этой планете.
Эпилог - очень трогательный. Предыдущая глава вселяла оптимизм и уверенность, но эпилог... просто нет слов, как он красиво написан, как трогателен. Вот она, настоящая семья, вот то, чего им не хватало для полного счастья, которое они обрели сейчас.
Спасибо за этот роман, Тэюш, я искренне наслаждалась его прочтением!!!!!!!!!


Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
t@tiДата: Суббота, 27.03.2010, 08:00 | Сообщение # 1548
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




Вау! Вот и закончилась одна из моих любимых историй)) И как закончилась! Эпилог просто супер - столько любви, нежности и ... спокойствия biggrin Отличный конец для такой динамичной истории))) Когда все тайны раскрыты и интриги разгаданы остается только умиротворение и тихое семейное счастье)))
Спасибо автору за такой замечательный фанф)) Он доставил массу удовольствия))




Сообщение отредактировал t@ti - Суббота, 27.03.2010, 08:00
 
3LitraДата: Суббота, 27.03.2010, 12:32 | Сообщение # 1549
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Тэя спасибо за рассказ он просто замечательный. В нем сплелось все романтика и приключения, рассказ получился очень динамичный, читался на одном дыхании, он мне напомнил фильм Библиотекарь. Как прекрасно, что они в поисках разгадки страницы древнего манускрипта, нашли свою любовь, хотя не любовь, ведь ее они не теряли, а доверие к друг другу и понимание, что они все еще так же сильно любят друг друга и могут начать все заново. Мне немного жаль, что этот рассказ закончился, ведь Эдвард еще не узнал кто такой Базил, я думаю это Дэниел Говард, хотя закончился рассказ замечательно любовь, дети. Желаю тебе Тэя творческих успехов в написании нового произведения и еще раз хочу поблагодарить тебе за твои рассказы они замечательные. wink

 
АльвидаДата: Суббота, 27.03.2010, 12:59 | Сообщение # 1550
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:

Клубы:


Тэя, спасибо большое за этот фанф! Очень грустно, что придется расставаться с героями... Я прочитала большинство твоих произведений и переводов) Нет слов... Ты просто умничка)

Подпись пользователя
Я просто хочу быть кому-то нужным.
Нужным и необходимым. Мне нужен кто-то, кому я мог бы отдать всего себя — все свое свободное время, все свое внимание и заботу. Кто-то, зависимый от меня.
Обоюдная зависимость. Чак Паланик


Сообщение отредактировал Альвида - Суббота, 27.03.2010, 13:00
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Знаки. В поисках истины (завершён, Э/Б, Action/Romance)
Поиск:


Сосед