Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Знаки. В поисках истины (завершён, Э/Б, Action/Romance)
Знаки. В поисках истины
ТэяДата: Пятница, 10.07.2009, 18:19 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:





2 место в номинации Самая интересная каноническая пара
3 место в номинации Самая романтичная сцена




3 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"



2 место в номинациях Лучший аутентичный фанфик, Лучший Romantic-фанфик, Лучший Action-фанфик
3 место в номинациях Лучший оригинальный сюжет, Самая обаятельная Главная Героиня, Самый обаятельный Главный Герой



Название: Знаки. В поисках истины
Автор: Тэя
Рейтинг: M - всё будет!
Пейринг: Б\Э
Жанр: Action, Romance
Размещение: Разрешения на размещение где-либо не даю
Дисклеймер: за собой оставляю только своих героев
Статус: завершён
Саммари: В руки Эдварду Каллену попадает половина страницы, вырванной из старинной книги. Откуда она и что на ней написано – не понятно. Он обращается за помощью в расшифровке текста к известному специалисту в области археологии – Белле Свон. Но захочет ли она помогать ему? Ведь когда-то Эдвард очень сильно обидел её.
Древние тексты, загадочные надписи, поиски истины и приключения, а так же другие желающие добраться до тайны, сокрытой в старинном тексте…


Я смотрю на тебя через стекло. Не знаю, сколько прошло времени. Но, Боже, кажется, что целая вечность. Но никто и никогда не скажет тебе этого... (с)




Содержание:

Глава 1: Первая половина
Глава 2: Древние символы
Глава 3: Время
Глава 4: Погоня
Глава 5: Прошлое и настоящее
Глава 6: Время решать
Глава 7: Полуправда обычно меньше половины правды
Глава 8: Закономерности
Глава 9: Аукцион
Глава 10: Кто мы друг другу?
Глава 11. Перед грозой
Глава 12: Скажи, что думаешь о том же
Глава 13: Бессонница
Глава 14: Быть собой
Глава 15: Недостижима
Глава 16: Вторая Половина
Глава 17: Новые открытия
Глава 18: Немного сумасшедшие
Глава 19: Слишком много вопросов
Глава 20: Моршем
Глава 21: Что истинно?
Глава 22: Всего один год
Глава 23: Прошлое превращается в ничто
Глава 24: Пора двигаться дальше
Глава 25: Незапланированная остановка
Глава 26: Ошибка
Глава 27: Ответы
Глава 28: Не всё так просто, как кажется на первый взгляд
Глава 29: На круги своя
Эпилог




ЗА ОБЛОЖКУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЮЛЕЧКЕ (Vipendroska)!!! ТЫ ПРОСТО МАСТЕР, ЗАЯ!





Обложка от irenetwifan Спасибо огромнейшее! я в восторге)))





БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:
Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе
Тебя коснусь - Angst/Romance/Mystery - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе

Однажды ночью в Будапеште - Romance/Humor, Белла/Эдвард, Все люди. завершён
Ночной портье - Romance/Humor, Белла/Эдвард, Все люди. завершён
На балконе - Romance/Hurt/Comfort, Белла/Джаспер, Все люди, завершён
Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Фанатка - Romance / Drama, Белла/Эдвард, завершён
Бумажная любовь - Romance/Humor , Белла/Эдвард, завершён
Роман с прошлым. Обратная сторона - Romance/Drama - Эдвард/Белла, Все люди, завершён
Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, завершён
Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, завершён
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен


Сообщение отредактировал Тэя - Четверг, 06.10.2016, 16:23
 
ksenaДата: Среда, 24.02.2010, 01:21 | Сообщение # 1426
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 350


Статус:

Клубы:


спасибо! потрясающая глава!
ответы на вопросы, но в то же время вопросов не становится меньше...
у меня они прибавляются...
а их взаимоотношения только радуют: восстановленное доверие, любовь и нежность, увлеченность любимым делом и возможность разделить эту страсть... я очень рада, что у них все наладилось...
но меня не отпускает чувство, что что-то должно произойти и все заинтересованные лица покажутся и соберутся вместе...
с нетерпением жду этого момента...
еще раз спасибо и удачи! wink


Подпись пользователя

Новолунье не придёт никогда (автор Billie_Jean)
 
ТэяДата: Среда, 24.02.2010, 03:17 | Сообщение # 1427
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Zaliya)
Тэя, если честно от их рассуждения,я почувствовала себя глупой))) у меня аж голова начала кружиться... как говорится ученого ученый поймет))))))))

ой.. честно говоря, я сидела долго мучила, как бы всё логически, а не "рвано" донести, очень жаль, что не совсем получилось.
Но будем работать.
вообще пыталась не упускать деталей.
Quote (СанюФка)
На самом деле надо действительно любить историю, археологию, чтобы это все написать))

вот я и люблю)) и вы полюбите..это же наша история, наша жизнь! наше прошлое!
Quote (Kitya)
теперь хочется побольше узнать о скандинавских народах побольше))))

я рада, что могу в ком-то такие желания пробудить своей историей))
Quote (Shenno)
всё страньше и страньше!(с)

ой..надеюсь в этом нет ничего плохого? cool
Quote (Shenno)
я слишком далека от викингов и кельтов (я востоковед), чтобы узнать в твоём произведение реальные исторические памятники и документы. но догадываюсь, что они существуют)))

что-то существует, что-то от себя добавила, чтобы мне удобнее было "работать" с текстом. Но всё равно, сюжет опирается на историческую основу.
Quote (Rob♥Sten)
вооотт не знаю...как ты пишешь от третьего лица...у тебя это так легко получается..раскрываются эмоции и одного персонажа, и другого..то есть ты чувствуешь их, когда пишешь от третьего лица...это похвально)))))

на самом деле это просто, описываешь эмоции одного, затем эмоции другого, мысли, чувства.
Quote (Rob♥Sten)
Танечка(надеюсь, можно мне так??), знаешь, в этой истории все таки привлекают не солько отношения Эда и Беллы, а сама история, т.е. ее сюжет, связанный с этой головоломкой..я знаю, как это сложно, а может. для тебя и нет, находить весь этот материал для истории, копаться в разных рунах, древних мирах и т.п.

знаешь, мне даже удивительно подобное слышать.
мне наоборот казалось, что большинство народа в этой истории привлекают именно взаимоотношения Беллы и Эдварда.
Quote (Galina)
Эдвард настоящий профессионал , знаток своего дела , не зря он пользуется таким уважением среди ученого мира и коллег по работе .

конечно, он же делом эти три года занимался, много путешествовал, на многих раскопках побывал, по приглашениям коллег, исследовательских институтов, организаций и.т.п. плюс изрядная доля авантюризма в нём всё-таки присутствует))
Quote (ksena)
но меня не отпускает чувство, что что-то должно произойти и все заинтересованные лица покажутся и соберутся вместе...

ну что-то определённо произойдёт))) wink
СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ!
ЛЮБЛЮ СВОИХ ЧИТАТЕЛЕЙ!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
TashstyleДата: Среда, 24.02.2010, 08:19 | Сообщение # 1428
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Глава шикарная!!!
Я так думаю скоро они все узнают и найдут!
Скоро вся мозайка соберется!!!!!!!!!!!
Фик просто чума, очень интригует!!!!!!!!!!!
Люблю читать такие вещи!
Спасибочки за работу, спасибо за все старания!!!!!!!!!!!!!!
Просто шикарная работа!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
ДюдюкаДата: Среда, 24.02.2010, 12:27 | Сообщение # 1429
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Танечка, спасибо! Потрясающая глава!!!
Сейчас прочтя ее понимаю, что многое уже открылось, но впереди еще больше тайн и загадок!
Скоро, скоро все кусочки puzzle лягут на свои места и мы увидим.....все!!!
Жаль что рассказ подходит к концу.
Спасибо за прекрасное произведение!!!
Жду продолжения!!!
 
animeДата: Среда, 24.02.2010, 14:28 | Сообщение # 1430
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Обожаю твои произведения….Приятно читать об отношениях героев….но когда в произведении есть еще исторические экскурсы, умные детективные линии – это вдвойне приятно ….и отдаешь должное уму, интеллекту, эрудированности автора, помимо его умению гладко и литературно излагать любовную линию героев…..
По-поводу главы: Белла , как всегда проявляет мудрость, не вспоминая прошлое, решив идти в будущее своих отношений с Эдвардом, она полностью доверяет последнему…Эдвард не может надышаться на девушку: нежен, осторожен…просто любит ее, это чувство сквозит в любом его действии…
И что же мы узнаем, что Америку открыли норманны…в каком веке? Найдут ли Эдвард и Белла еще какие-нибудь артефакты….или просто сокровища?…
Очень уже хочется узнать , в чем тут дело…..Но и конечно с удовольствием еще прочитала главу с разговором Эдварда и Беллы о их чувствах, мыслях…желаниях…..нежности и любви….
С нетерпением жду продолжение….Хочется уже побыстрее…..))))))))
PS Белла в этом произведении…..моя самая любимая Белла…..просто образец женственности, красоты, мудрости, нежности, стойкости, силы, мягкости, утонченности….слабости……просто восторг!!!!!!!!!!!!

Добавлено (24.02.2010, 14:28)
---------------------------------------------
А даже не подумала бы, что глава автору трудно далась...


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
КренделЬДата: Среда, 24.02.2010, 18:44 | Сообщение # 1431
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




последняя выложенная глава очень понравилась, я считаю что Ты собрала все воедино. Умница. Так держать!! ))) happy

 
МараДата: Среда, 24.02.2010, 20:01 | Сообщение # 1432
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 205


Статус:




Тэя, глава выше всяких похвал. Ты так хорошо связала все воедино, картинка всего происходящего стала очень ясной и понятной. И безумно интересно, что они откроют для себя в конце этого пути. Все просто фантастично!!!
Каждая глава так плавно и логично перетекает в новую, каждая глава становится красивым продолжением предыдущей. Образы героев так ярко и глубоко прописаны. Вся сюжетная линия получилась захватывающей и целостной. Я нахожусь в немом восторге от твоего произведения!!!
Как только выйдет книга под твоим авторством, обязательно ее приобрету, т.к. это будет очень качественное и безумно интересное чтиво.
Спасибо за удовольствие читать твой шедевр. smile
 
copokaДата: Среда, 24.02.2010, 22:42 | Сообщение # 1433
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




я повторюсь - невероятно!
так отработать материал - сколько знаний, сколько терпения!
и язык - великолепен!
одни эмоции!!!
 
Zaliya11Дата: Четверг, 25.02.2010, 09:31 | Сообщение # 1434

Группа: Удаленные






Quote (Тэя)
ой.. честно говоря, я сидела долго мучила, как бы всё логически, а не "рвано" донести, очень жаль, что не совсем получилось.
Но будем работать.
вообще пыталась не упускать деталей.

не, ты не грузись по поводу моего восприятия))) после нескольких перечитаний понятно)))
когда читала ощущение,было как при просмотре Сокровища нации happy happy
 
ТэяДата: Четверг, 25.02.2010, 11:37 | Сообщение # 1435
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (anime)
И что же мы узнаем, что Америку открыли норманны…в каком веке?

по офиц. версии в 10 =)))
Quote (anime)
PS Белла в этом произведении…..моя самая любимая Белла…..просто образец женственности, красоты, мудрости, нежности, стойкости, силы, мягкости, утонченности….слабости……просто восторг!!!!!!!!!!!!

спасибо огромное, не представляешь, насколько приятно это слышать.
сама регулярно испытываю проблемы с восприятием Беллы в других фиках, поэтому очень радостно слышать такую оценку моей Белле.
Quote (anime)
А даже не подумала бы, что глава автору трудно далась...

сложно было всё свести воедино. я сначала думала написать главу длиннее, но потом решила, что просто добью этим читателей. Итак слишком много информации. Поэтому просто этому вопросу - поиску ответов - отвела отдельное место, конкретно в этой главе.
Quote (Zaliya)
когда читала ощущение,было как при просмотре Сокровища нации

люблю Николаса Кейджа))) wink

спасибо всем за отзывы)) happy


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ЛюблюегоДата: Четверг, 25.02.2010, 12:48 | Сообщение # 1436
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


happy совсем с неохотой взялась прочитать для начала первые несколько глав. это было вчера. и понесло что не оторвать! не хватает лексики чтобы описать как нравится сие произведение!! smile просто шикарно. столько чувственности, эмоций, всего всего, что будоражит кровь, заставляет задуматься, погрузиться в мир героев и переживать вместе с ними. супер что прошлое решили оставить в прошлом герои, не зря говорят - имея не ценим а потерявши плачем. будущее следовательно обещает быть только лучше. спасибо прекрасному автору за столь шикарное произведение!!! wink happy

 
The_Dark_RoseДата: Четверг, 25.02.2010, 18:21 | Сообщение # 1437
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Тэя, спасибо за новую главу.
Последняя глава может и объяснила что-то героям рассказа, но не мне. Я пока по-прежнему не понимаю что они ищут? Наверное, это что-то супер-пупер ценное и дорогое, раз за ним так все охотятся. happy
Так интересно узнать, что же это за сокровище?
 
irenetwifanДата: Четверг, 25.02.2010, 22:34 | Сообщение # 1438
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 140


Статус:




Quote
Не знаю, кому насолил Джейсон, но, видимо, это серьёзные парни и шуток они не любят.

Видимо охотники за историческими реликвиями и документами, это же они побывали в квартире Беллы.
Quote
- Вот сначала посмотрим, что там, а потом уже выйдем.

Я бы тоже не ушла, будучи так близко к разгадке
Quote
Хватило бы у неё выдержки так тщательно изучить каждый камешек кладки - она и не знала.

Мне кажется хватило бы. Она же ученый, она умеет работать скрупулезно, тщательно, и последовательно.
Quote
Она сомневалась, правильно ли они поступили? Может, им не стоило брать на себя такой ответственности? Может, стоило обратиться за помощью?

Такое чисто женское волнение и переживание. Хотя я бы больше переживала что Джейсон очнется и позовет на помощь. )))
Quote
- А что мы вообще ищем?

Отсюда и далее я полностью погрузилась в догадки Эдварда и Беллы. даже не знаю что сказать, поскольку абсолютно не знакома с историей того времени. Читаю, наслаждаюсь и узнаю новое для себя.
Quote
А эти самые коллекционеры любуются частью мирового достояния, считая её по каким-то их личным соображениям, своей.

Абсолютно махровый эгоизм и согласна -жадность.
Quote
- Настоящее, - ответил он и, присев, провёл рукой у самого основания стены, выискивая нужный камень, отличающийся от остальной кладки.

Настоящее - т.е. путь, которым шли скандинавы в тот момент и это слово стало ключом? Или я что-то не так понимаю?
Quote
- Истина всегда ближе, чем тебе кажется.

Да. Можно понять эту фразу в материальном и нематериальном аспекте. В первом случае это путь наших героев к разгадке тайны. В другом случае. для меня она сродни надписи на храме в Дельфах "Познай самого себя и ты познаешь весь мир"
Истина ближе... - не только истина, но и Эдвард с Беллой стали ближе друг к другу. По-моему это главное сокровище, добытое в этом путешествии.

Таня, спасибо за эту главу! Она очень информативная и интересная.
Кхм, как там наш Джейсон? Голова не болит? happy Жду продолжения.

 
MariamДата: Пятница, 26.02.2010, 05:43 | Сообщение # 1439
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




Quote
А что делать с Джейсоном? Что нам вообще делать, когда мы выйдем отсюда?

Хороший вопрос… очень интересно как они поступят… и если честно даже не знаю как я бы поступила, в такой не простой ситуации, когда столько на голову свалилось. С одной стороны можно вызвать полицию, но это куча ненужных вопросов, да еще и их обвинят в том, что они с опозданием вызвали полицию. С другой стороны самим им из этого не выпутаться, а учитывая, что Джейсон уже не помощник, дело еще хуже.

Quote
Ты заметила, как он нервничал, словно бы за ним следуют по пятам, боюсь, так и есть. Он ставил под угрозу тебя... нас

И еще другом назывался… сам вляпался и других втянул… и ведь вроде не бедный человек.. видать сильно нашкодил гад angry

Quote
- Значит, они искали новые горизонты, - размышлял Эдвард. - Новые континенты. Отсюда, - он обвёл рукой зал, - от Оркнея, простирается Атлантика, куда прежде они не плавали.
Белла усмехнулась.
- Ты намекаешь на доколумбовые посещения Америки?
- Я не отбрасываю этой идеи

Вот теперь стала немного понимать суть их разговора. Очень интересный поворот вопроса. wink

Quote
Эти рукописи пригодились бы в исследовательской работе, тогда как для него – это ничего не значащие дорогостоящие бумажки, а мы…мы можем почерпнуть из них сведения: важные, новые… уникальные.

Да очень точный и обидный факт, богатые коллекционеры часто скупают ценные с исторической или культурной точки зрения вещи, только для хвастовства, или как вложение денег. И мало кого заботит что к их приобретениям должны иметь доступ хотя бы историки. Но самые ценный антиквариаты продаются нелегально на тайных аукционах, поэтому говорить открыто о наличии у себя чего то ценно не каждый сможет. Ведь сразу возникнет вполне правомерный вопрос, а насколько законно он приобрел это и в должных ли условиях хранит.

Танечка спасибо! Замечательный рассказ.



Подпись пользователя
Пессимист видит проблему в каждой погоде, оптимист управляет погодой, в каждой проблеме.
 
АнникаДата: Пятница, 26.02.2010, 23:12 | Сообщение # 1440
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 85


Статус:




Ой, Боже. Тея, я должна перед тобой извинится. Очень сильно извинится. Так долго не комментировать, и если честно не читать твои главы - непростительно, но ты меня прости. Очень прошу. Я тут умудрилась заболеть ветрянкой и честно говоря мне было совсем не до чтения.
Но вот, я вернулась и снова в полном восторге от твоего творения. Вообще, его нужно читать с перерывом, чтобы все успевало уложится в голове, но это я тебе, по моему, уже говорила.
Тэя, я тебе хоть раз признавалась, как люблю твой фанфик?Нет, тогда признаюсь теперь с прошествием длительного периода молчания. Потому что сегодня, прочитав все те главы, что пропустила, я поняла, что люблю твой фанфик наравне с Сумерками и другими любимыми книгами. И для меня твое поизведение уже совсем нет фанфик (хотя им оно и вначале для меня не было). Для меня это полноценнная книга.
Вот. Теперь я высказалась. Итого: я признаюсь, что обожаю тебя и все твое творчество, но "Знаки" особенно.

P.S. Вновь прощу прощения за столь долгое отсутствие.


Подпись пользователя
Тщеславие, имя тебе "ЖЕНЩИНА"

Мои фанфики: Pride
Sweet revenge
 
liaДата: Суббота, 27.02.2010, 02:12 | Сообщение # 1441
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Таня, спасибо тебе за новую главу!!!

Она просто пропитана напряжением. Это чувство, когда ты стоишь в двех шагах от ответов, просто необъяснимо по силе своего воздействия. Описать его словами невозможно, его можно только ощутить, и тебе как всегда удалось перенести его через написанное в нищи сознания.

Ты совершенно права: истина всегда ближе, чем нам кажется. Просто очень часто боясь ее, мы идем более долгим путем и в итоге запутываемя и просто теряемся, не дойдя, когда остается сделать только пару шагов.

Знаешь, я никогда не соотносила тебя просто с автором фанфикшина. Ты для меня как-то сразу стала отдельным и очень любимым писателем, чьим творчеством я восхищаюсь. Когда выходит новая глава, как бы мне не хотелось ее прочитать, я никогда не начну, если спешу или просто несосредоточена. Твои произведения достоины внимания, в них слишком много заложено, чтобы читать просто вскользь.


 
Chocolate_BabyДата: Суббота, 27.02.2010, 07:36 | Сообщение # 1442
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Тэя, спасибки большое за такой прекрасный фан)))))мне безумно понравилось и я читала просто на одном дыхании))))))у меня просто нет слов, честно, хотя нет есть, я никак не думала, что Джейсон все-таки их использовал, от этого я была в шоке))))))фан очень необычный чем то мне напоминает Дена Брауна(автор:код да винчи, ангелы и демоны и тд)))))с нетерпением жду проду))))

 
FuriaeДата: Воскресенье, 28.02.2010, 18:07 | Сообщение # 1443
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




Прочитала с огромным удовольствием! Мне очень нравится! Я вообще на истории помешена!
Когда ждать проду, а то я повешаюсь если долго буду ждать!!?


 
НеважноДата: Понедельник, 01.03.2010, 16:34 | Сообщение # 1444
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




Обожаю "Знаки.." и вообще все, то что я прочитала из твоих творений!
Просто шикарно пишешь!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!


 
t@tiДата: Понедельник, 01.03.2010, 18:52 | Сообщение # 1445
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




Спасибо большое за новую главу))) Кажется они подобрались к разгадке тайны вплотную)) Только не известно что они ищут?? Я не помню было ли об этом что либо, но по-моему ни разу не упоминалось что они рассчитывают найти?? Клад?? Древнюю реликвию?? Ценный документ?? Или итогом всего их путешествия станет обретение себя и друг друга?? кАЖЕТСЯ мы подобрались уже к кульминации wink Жду с нетерпением раскрытия тайны))))

 
Ранис_АтрисДата: Понедельник, 01.03.2010, 19:57 | Сообщение # 1446
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (Люблюего)
совсем с неохотой взялась прочитать для начала первые несколько глав. это было вчера. и понесло что не оторвать! не хватает лексики чтобы описать как нравится сие произведение!! просто шикарно. столько чувственности, эмоций, всего всего, что будоражит кровь, заставляет задуматься, погрузиться в мир героев и переживать вместе с ними.спасибо прекрасному автору за столь шикарное произведение!!!

Я тебе больше скажу, ВСЁ чего касается рука Теи превосходит все самые радужные ожидания smile
А от себя хочу добавить: Во-первых, большое прибольшое спасибо за 27 глау!!! Наконец-то мы подошли к развязке. Хотя это очень грусно cry cry cry Так как придется прощаться с любимыми героями smile А вроде совсем недавно, я просила тебя, Тея, выложить проду, а то уже было грусно смотреть на строку "Белла беги!". И вот теперь финишная прямая.
_______________________________
я всё таки хорошенько все взвесила и решила, что юы я хотела о них почитать, думаю флешбэков было придостаточно, а можно в будущее скакнуть, лет этак на 10 и посмотреть что там с ними происходит??? Возможно ребенок smile А может даже и не один?


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
LoganitaДата: Среда, 03.03.2010, 16:52 | Сообщение # 1447
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 430


Статус:




Можно на цитаты расхватывать!
Спасибо за произведение!


Подпись пользователя
Коль любить, так без рассудку,
Коль грозить, так не на шутку,
Коль ругнуть, так сгоряча,
Коль рубнуть, так уж сплеча!

Коли спорить, так уж смело,
Коль карать, так уж за дело,
Коль простить, так всей душой,
Коли пир, так пир горой!

А.К. Толстой

 
animarkДата: Воскресенье, 07.03.2010, 17:38 | Сообщение # 1448
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 152


Статус:




=))) Начало мне понравилось)))) просто аж захватывает)))) а идея сюжета вообще конфетка)))) Я в ПЧ)))

 
ТэяДата: Понедельник, 08.03.2010, 11:22 | Сообщение # 1449
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Спасибо огромное всем за ваши отзывы!
Я прошу прощения, если не всем ответила, просто дни совершенно сумасшедшие сейчас у меня. Но я очень люблю читать ваше мнение, и оно действительно важно для меня. И мне хотелось успеть порадовать вас к празднику новой главой.
Она раскрывает все карты!

Так что всех девушек с праздником!

А я, как всегда, жду ваших отзывов!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
love_UДата: Понедельник, 08.03.2010, 11:58 | Сообщение # 1450
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




Тэя,во-первых с праздником тебя)яркого весеннего солнышка для настроения и вдохновления happy Спасибо,что радуешь продолжением)Вот наконец-то и ответ на вопрос,а ради чего было все это приключение....Книга наверняка очень ценная,хотя то,что они обрели друг друга просто безценно

Подпись пользователя
Звуко-голики. Тишина-фобы.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Знаки. В поисках истины (завершён, Э/Б, Action/Romance)
Поиск:


Наваждение Мериды