Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Знаки. В поисках истины (завершён, Э/Б, Action/Romance)
Знаки. В поисках истины
ТэяДата: Пятница, 10.07.2009, 18:19 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:





2 место в номинации Самая интересная каноническая пара
3 место в номинации Самая романтичная сцена




3 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"



2 место в номинациях Лучший аутентичный фанфик, Лучший Romantic-фанфик, Лучший Action-фанфик
3 место в номинациях Лучший оригинальный сюжет, Самая обаятельная Главная Героиня, Самый обаятельный Главный Герой



Название: Знаки. В поисках истины
Автор: Тэя
Рейтинг: M - всё будет!
Пейринг: Б\Э
Жанр: Action, Romance
Размещение: Разрешения на размещение где-либо не даю
Дисклеймер: за собой оставляю только своих героев
Статус: завершён
Саммари: В руки Эдварду Каллену попадает половина страницы, вырванной из старинной книги. Откуда она и что на ней написано – не понятно. Он обращается за помощью в расшифровке текста к известному специалисту в области археологии – Белле Свон. Но захочет ли она помогать ему? Ведь когда-то Эдвард очень сильно обидел её.
Древние тексты, загадочные надписи, поиски истины и приключения, а так же другие желающие добраться до тайны, сокрытой в старинном тексте…


Я смотрю на тебя через стекло. Не знаю, сколько прошло времени. Но, Боже, кажется, что целая вечность. Но никто и никогда не скажет тебе этого... (с)




Содержание:

Глава 1: Первая половина
Глава 2: Древние символы
Глава 3: Время
Глава 4: Погоня
Глава 5: Прошлое и настоящее
Глава 6: Время решать
Глава 7: Полуправда обычно меньше половины правды
Глава 8: Закономерности
Глава 9: Аукцион
Глава 10: Кто мы друг другу?
Глава 11. Перед грозой
Глава 12: Скажи, что думаешь о том же
Глава 13: Бессонница
Глава 14: Быть собой
Глава 15: Недостижима
Глава 16: Вторая Половина
Глава 17: Новые открытия
Глава 18: Немного сумасшедшие
Глава 19: Слишком много вопросов
Глава 20: Моршем
Глава 21: Что истинно?
Глава 22: Всего один год
Глава 23: Прошлое превращается в ничто
Глава 24: Пора двигаться дальше
Глава 25: Незапланированная остановка
Глава 26: Ошибка
Глава 27: Ответы
Глава 28: Не всё так просто, как кажется на первый взгляд
Глава 29: На круги своя
Эпилог




ЗА ОБЛОЖКУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЮЛЕЧКЕ (Vipendroska)!!! ТЫ ПРОСТО МАСТЕР, ЗАЯ!





Обложка от irenetwifan Спасибо огромнейшее! я в восторге)))





БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:
Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе
Тебя коснусь - Angst/Romance/Mystery - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе

Однажды ночью в Будапеште - Romance/Humor, Белла/Эдвард, Все люди. завершён
Ночной портье - Romance/Humor, Белла/Эдвард, Все люди. завершён
На балконе - Romance/Hurt/Comfort, Белла/Джаспер, Все люди, завершён
Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Фанатка - Romance / Drama, Белла/Эдвард, завершён
Бумажная любовь - Romance/Humor , Белла/Эдвард, завершён
Роман с прошлым. Обратная сторона - Romance/Drama - Эдвард/Белла, Все люди, завершён
Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, завершён
Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, завершён
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен


Сообщение отредактировал Тэя - Четверг, 06.10.2016, 16:23
 
LittleDreamerДата: Понедельник, 08.03.2010, 12:20 | Сообщение # 1451

Группа: Удаленные






Тэя, спасибо за новую главку)) извини, что предыдущие не комментила - времени не было)))
так... так... так))
Джордан обычный "плохой" мужчина) он притворяется вначале добрым, но сейчас...
тем не менее, он не собирается убивать Беллу, они ему нужны, что бы найти сокровища(это уже краткий пересказ ^^)
Глава исключительна - как и всегда)))
Мне невероятно понравилась строчка "запомни, сначала иду я".... просто зашибись)) пусть он знает, что там опасно, но идет первым, защищая Беллу.
Спасибки, за поздравления)) тебя также с 8 марта)) wink
прочитала планируемый фанфик -как всегда удивляет саммари)) с нетерпением его жду))
И, очень жаль, что осталось практически две главы((
 
КренделЬДата: Понедельник, 08.03.2010, 12:39 | Сообщение # 1452
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Последняя глава понравилась) Надеюсь в конце Белла с Эдом будут вместе)))
С 8 МАРТА)))) УДАЧИ, СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ) А ТАКЖЕ ВДОХНОВЕНИЯ!)*


 
KityaДата: Понедельник, 08.03.2010, 12:46 | Сообщение # 1453
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 324


Статус:

Клубы:


ох.... все закончилось без особых происшествий! теперь осталось наткнуться на охрану и все рассказать, а главное не попасться громилам на входе))) клада они не нашли, но зато вновь обрели веру в себяи поняли как любят друг друга, а остальное уже незначительные мелочи)))
спасибо Тэя, за главу)))


Подпись пользователя
лучшая тема для разговора)
 
NochkaДата: Понедельник, 08.03.2010, 15:25 | Сообщение # 1454
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Тэя, спасибо за такой подарок к празднику!
Ну вот, уже вторую историю с тобой прожила, чуть-чуть осталось))) Закончились захватывающие приключения, но теперь им надо определиться с тем, как вынести из них свои вновь возродившиеся отношения в более размеренную жизнь.
Очень интересно, что у них получится!
 
Anna_sunДата: Понедельник, 08.03.2010, 15:32 | Сообщение # 1455
♥ De volverte a ver amor! ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1037


Статус:




Танечка, спасибо за новую главу!!!
Это самый лучший подарок к празднику!!!

Честно, после прочтения, как-будто так и осталась в атмосфере рассказа, на берегу океана, дует ветерок, запах соли, загадки истории и конечно приключения)))) Не могу передать, насколько приятно читать, что наши ребята вместе, как он ее оберегает, и как она отвечает на эту заботу, две частички одного целого, пара, в самом идеальном ее понимании, как она воспевалась веками... Лидер, защитник мужчина, и женщина рядом с ним, его вдохновение, поддержка и семья. happy Честно, от главы порой шли мурашки по коже, настолько тесно там сплелись загадки прошлого, романтика места, и смертельная опасность!

Джейсон конечно оказался приличной скотиной, не убийца он видите ли... Насколько меняет людей жадность, как ломает личность, как деформирует.... Хотя, он просто такой человек... Для него материальное это все. А для историков, в чем-то романтиков, как Эдвард и Белла намного ценнее ответы, истина, сам процесс поиска.

Интересно, что это за загадочный Базил и какие неприятности он им принесет.... Но, думаю, все закончится хорошо)))
Так жалко, что фанф подходит к концу.... Но думаю, целой, завершенной историей, я еще не раз его перечитаю, и как каждую, с душой написанную, глубокую вещь, каждый раз буду открывать заново!
Спасибо! С праздником!




Сообщение отредактировал Anna_sun - Понедельник, 08.03.2010, 15:32
 
alyennkaДата: Понедельник, 08.03.2010, 15:53 | Сообщение # 1456
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 435


Статус:




Таня, спасибо за новую главу!!!Безумно интересно и захватывающе!
Эдвард в этой главе настоящий защитник!! он прекрасно понимает и знает, что ситуация в которой они оказались является далеко не безопасной и старается защитить свою жену, даже путём собственной жизни (если это будет необходимо) - но этого не понадобится: ведь ожидает же happy end!!!! wink А Джейсон всё же **** (ряд нецензурной лексики) редкостная! Может быть эта история будет ему всё же уроком на будущее!!!! angry
Ещё раз спасибо за продолжение! И поздравляю С ПРАЗДНИКОМ!!!
Надежд, удач, весны цветенья!
Чтоб ярче жизнь была, полней!
Мечты заветной выполощенья
И радостных счастливых дней!
smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile


Подпись пользователя
«И самое главное, убедитесь, что люди, которые вам дороги, знают о ваших чувствах, потому что однажды все это может кончиться…» (с) Remember me
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно. (с) Бомарше

Решила выложить свою историю...Жизнь по любви

 
ZuДата: Понедельник, 08.03.2010, 21:26 | Сообщение # 1457
˜”*°•Молчание - золото•°*”˜

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Тея, я не оставила свой комментарий по прошлой главе(тяжело мне подобрать нужные слова для восхищения твоим творчеством), а ты уже добавила новую.
Ох, тяжело...
Я в восторге от проработанности "Знаков", столько же всего надо соединить и сопоставить, найти нужным материал... Про твой слог, молчу - он неподражаем.
Так теперь к главе...
Джеймс отказывается не совсем размазня, каким кажется вначале произведения, даже сумел выпутаться из веревок, но все же настоящий трусишка. Готов все сделать, чтобы ему хвост не прижали.
Белла и Эд - настоящие кладоискатели. Но говорят "Везет тому, кто сам везет". Они столько сделали, чтобы отыскать эту книгу, и НАШЛИ это сокровище!!!!
Уже с нетерпением жду развязки этой истории, и конечно, обещанного бонуса.
 
FantaZZZiaДата: Понедельник, 08.03.2010, 23:47 | Сообщение # 1458
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:




Тэюшка,спасибо тебе за главу, просто огромнейшее спасибо)))
Я с замиранием сердца читала главу, всё боялась, что кто-то из них выстрелит...
Ах,какой же Джейсон всё-таки подлец!Он, получается, и не нашим, и не вашим, с каждым по немногу поработал, чтобы извлечь себе выгоду, только чтобы нажиться самому. Ну, вот как всегда бывает, отрицательным героям - дуля с маком, biggrin Сама судьба того захотела, и ничего интересного для Джейсона ни в пещере ни у океана не нашлось. Надеюсь, Белла с Эдвардом хотя бы в полицию на него заявят - как минимум за покушение на убийство и незаконное проникновение wink
А про Беллу с Эдвардом можно уже смело сказать, что они Муж и Жена( да-да, с большой буквы)Эдвард готов на убийство ради того, чтобы защитить любимую - такое в наше время редко встретишь, Белле повезло. Кстати, я уже когда-то говорила, но Белла довольно сильная девушка. Ведь действительно, когда тебя чуть не пристрелили, ещё и любимый человек шагнул куда-то в неизвестность, у обычного человека уже давно бы началась истерика, а Белла держалась молодцом.
Интересно, что за информацию хранит в себе эта книга? И что она даст нашим героям?Надеюсь, на обратном пути с Беллой и Эдвардом будет всё хорошо....
Танечка, ты не поверишь, но даже немного жаль, что такой замечательный фанфик скоро закончится....Спасибо тебе огромное за то, что вообще пишешь его и не забрасываешь на полпути)))Это реально один из лучших фиков, которые я читала)
П.С:а на счёт начатого тобой фика "Осенний лист на ветру"....Тэюшка,продолжай его! Вроде бы,своей идеей ты не изобрела велосипед, но пролог (я прочитала на фф.нет) очень классный, все чувства Беллы прямо тебе под кожу проникают....
 
LaunischДата: Вторник, 09.03.2010, 09:25 | Сообщение # 1459
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Вот и подходит к концу это увлекательное и местами опасное приключение. Пускай Белла и Эдвард не нашли клада в обычном понимании, но у них появилось нечто большее и ценное. Пытаясь разгадать тайну прошлого, они сумели разобраться в своей жизни, понять и исправить ошибки, которые они совершили. Конечно в этом "путешествии" Белла и Эдвард обнаружили древнюю рукопись, которая позволит сделать много новых открытий в историческом и культурном плане, но это не главное в этой истории. Главное - это то, что в конце этих поиском Белла и Эдвард нашли свою потерянную любовь, что они смогли возродить свои отношения.
Таня, спасибо тебе большое за эту восхитительную историю. Пускай я и не очень люблю историю (такое уж у меня с ней отношения со школы) и различные древности, но мне было интересно читать твое произведение.


Спасибо за чудесную историю!




Сообщение отредактировал Launisch - Вторник, 09.03.2010, 09:29
 
Chocolate_BabyДата: Вторник, 09.03.2010, 11:26 | Сообщение # 1460
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Тэя, спасибки большое за главку)))))она мне безумно понравилась)))))наконец-то они нашли эту книгу))))очень жаль, что осталась одна главка и эпилог, так не хочется, чтобы эта история заканчивалась, с нетерпением жду проду)))

 
ТэяДата: Вторник, 09.03.2010, 14:37 | Сообщение # 1461
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (GoldFly)
Мне невероятно понравилась строчка "запомни, сначала иду я"

ну, так... всегда защищать свою половину))
Quote (Kitya)
клада они не нашли, но зато вновь обрели веру в себя и поняли как любят друг друга, а остальное уже незначительные мелочи)))

это точно, они нашли главное - себя, друг для друга, снова.
Quote (Nochka)
Ну вот, уже вторую историю с тобой прожила, чуть-чуть осталось))) Закончились захватывающие приключения, но теперь им надо определиться с тем, как вынести из них свои вновь возродившиеся отношения в более размеренную жизнь.

во-первых, спасибо, что читаешь мои истории...
ну, и во вторых, да, это точно, им ещё надо научиться заново быть рядом с друг другом. Три года срок не малый, всё-таки они немало изменились.
вот этим и займутся))
Quote (Anna_sun)
Честно, после прочтения, как-будто так и осталась в атмосфере рассказа, на берегу океана, дует ветерок, запах соли, загадки истории и конечно приключения))))

здорово, я рада, что удалось передать атмосферу северных островов))
Quote (Anna_sun)
Джейсон конечно оказался приличной скотиной, не убийца он видите ли...

я решила - без кровопролитий обойтись)
Quote (Anna_sun)
Интересно, что это за загадочный Базил и какие неприятности он им принесет....

про Безила ничего не будет..но! когда я переработаю Знаки для книги... там кое-что будет про него...и ещё один интересный персонаж..
Безил не такой уж плохой..)) wink вообщем, у меня на него планы, если с этой историей, дай-то Бог, что-нибудь выгорит.
Quote (Zu)
Я в восторге от проработанности "Знаков", столько же всего надо соединить и сопоставить, найти нужным материал... Про твой слог, молчу - он неподражаем.

спасибо огромное! последние главы давались мне с трудом.. надеюсь, что ничего не упустила и все ниточки свела воедино! wink
Quote (FantaZZZia)
Сама судьба того захотела, и ничего интересного для Джейсона ни в пещере ни у океана не нашлось.

Quote (FantaZZZia)
Спасибо тебе огромное за то, что вообще пишешь его и не забрасываешь на полпути)))Это реально один из лучших фиков, которые я читала)

спасибо, не люблю, солнц, ничего забрасывать..
Quote (Launisch)
Таня, спасибо тебе большое за эту восхитительную историю. Пускай я и не очень люблю историю (такое уж у меня с ней отношения со школы) и различные древности, но мне было интересно читать твое произведение.

рада, что своей историй могла заинтересовать.
жаль, что ты не любишь историю - это один из чудеснейших и нужных предметов, на мой взгляд.
Quote (Лапочка))))
очень жаль, что осталась одна главка и эпилог, так не хочется, чтобы эта история заканчивалась

а я, честно говоря, уже хочу дописать эту историю wink так как в голове много новых задумок))

Спасибо всем за отзывы!
И спасибо, что не забываете написать отзыв!
Сейчас, когда почти финал - это особенно ценно для меня.


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Chocolate_BabyДата: Вторник, 09.03.2010, 15:02 | Сообщение # 1462
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Quote (Тэя)
а я, честно говоря, уже хочу дописать эту историю wink так как в голове много новых задумок))

))))это радует, надеюсь когда ты закончишь эту историю, мы в скором времени увидим твое новое произведение))))


 
LittleDreamerДата: Вторник, 09.03.2010, 15:15 | Сообщение # 1463

Группа: Удаленные






Тэя,
Quote

ну, так... всегда защищать свою половину))

Тоочно)) настоящий мужчина))) вот такими и должны быть все мужчины на 8-ое марта)))
Quote
про Безила ничего не будет..но! когда я переработаю Знаки для книги... там кое-что будет про него...и ещё один интересный персонаж..
Безил не такой уж плохой..)) wink вообщем, у меня на него планы, если с этой историей, дай-то Бог, что-нибудь выгорит.

Это уже про возможную книгу: ты растянешь ее на одну книгу или на несколько?)))
Quote

а я, честно говоря, уже хочу дописать эту историю wink так как в голове много новых задумок))

И мы их ждем))
еще раз спасибо)))
 
LenerusДата: Вторник, 09.03.2010, 17:36 | Сообщение # 1464
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Тэя, здравствуй!
Во-первых, хочу поздравить тебя и всех девочек с прошедшим праздником! Спасибо большое вам за сайт и за весь ваш труд!

А во-вторых, хочу поблагодарить за продолжение! Я уже писала, что у тебя талант! Ты просто потрясающе пишешь!! Спасибо тебе! Читаю и наслаждаюсь! smile


 
Terra_IncognitaДата: Среда, 10.03.2010, 14:21 | Сообщение # 1465
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




спасибо за новую главу.
клубок раскручивается, развязка все ближе happy


 
GalinaДата: Среда, 10.03.2010, 18:55 | Сообщение # 1466
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Тэя , спасибо за новую главу , как всегда очень интересно ! Джейсон , большая , но трусливая сволочь . Хорошо что Эдвард так хладнокровен и расчетлив , смог достать пистолет , и тем самым обезапасил себя и Беллу . Вообще , он очень надежен и заботлив , к концу истории он не только вызывает во мне уважение , но и большую симпатию . Очень интересно , кто такой этот Базил , почему Эдвард о нем ничего не слышал ? Как говорится , есле в начале пьесы , на стене висит ружье , то к третьему акту оно обязательно выстрелит ! Мы должны обязательно узнать о нем . Белла хорошая ученица , из них с Эдвардом получится отличный тендем , могут запросто отправляться на поиски сокровищ ! Книга , для Джейсона была бы просто источником наживы , а для Эда и Беллы это бесценная находка , которая обогатит ученый мир новыми знаниями ! Хорошо , что они ее нашли , может сокровища все-таки существуют , и там есть ответ , где их найти . Хотя она сама по себе уже сокровище , но процент с находки Белле с Эдом не был бы лишним ! Могли бы на эти деньги собрать куда - нибудь научную экспедицию . Для ученых деньги значат немного другое , чем для простых смертных , это свобода действий , не надо просить деньги у спонсоров . Я выписывала раньше журнал " Вокруг света " , там иногда печатали очень интересные научно -познавательные повести и рассказы . Сейчас у меня такое впечатление , что я читаю один из них ! Не просто бональную историю о любви , а приключенческую повесть и мне это очень нравится ! Спасибо огромное тебе , Тея за это ! Жду продолжения .

 
The_Dark_RoseДата: Среда, 10.03.2010, 18:56 | Сообщение # 1467
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Тэя, спасибо за новую главу. она многое мне объяснила.
Да, все эти искатели сокровищ и легкого способа обогатиться вдоволь насладятся своим разочарованием.
Да. они рассчитывали найти несметные сокровища, а предметом всех поисков оказалась старинная книга. Это книга и есть сокровище. Ведь, она может содержать информацию об исчезнувшем народе. В этой книге люди прошлого оставили самое ценное, что у них было - Свою историю, описание своей жизни, быта. культуры. Несомненно - это ценнейший подарок для современников.
А Белла и Эдвард все-таки смогли найти свое самое главное сокровище. Они нашли друг друга. Молодые люди смогли найти путь навстречу друг к другу, они сохранили любовь и нашли в себе силы начать все сначала. А это самое главное. Ни одна историческая находка, даже самая ценная не стоит искренней и чистой любви, простого человеческого счастья.


Сообщение отредактировал Selena_Cullen - Среда, 10.03.2010, 18:57
 
ДюдюкаДата: Среда, 10.03.2010, 20:35 | Сообщение # 1468
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Тэя, спасибо за новую главу!!!
К сожалению добралась до нее только сегодня!
Ты прекрасно передаешь атмосферу царящую в произведении, вот и сейчас мое буйное воображение разыгралось и во время чтения я слышала шум волн, крики чаек в дали, и ощущала солоноватый морской воздух на щеке. А может я тихо схожу с ума wacko , но даже если это так , то я все равно счастлива. tongue
Эдвард такой молодец, он стремится защитить и уберечь Беллу-свою любовь!!!
Кельтская история и мифология и правда притягивают... Если книга, это и правда одна из первых повествующих о РАГНАРЕКЕ то это и правда безумно интересная находка. Слова ВЕЛЬВЫ. дошедшие практически без изменений до наших дней -это и правда бесценно!
Спасибо тебе еще раз!!!
Жду продолжения!


Сообщение отредактировал Дюдюка - Среда, 10.03.2010, 20:36
 
animeДата: Четверг, 11.03.2010, 17:03 | Сообщение # 1469
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Все-таки какая удивительная пара Эдвард и Белла......так все гармонично, даже в экстремальной ситуации.....Белла не лезет на ражон, хотя ее и подмывает, заботясь о чувствах и опасениях за нее Эдварда, а Эдвард отдаст все, чтобы только белла не пострадала......белла - смышленая девочка......)))) как они слаженно действуют ...и все-то у них получается.....нет для них закрытых дверей.....Интересно, это последняя находка при этом расследовании.....или еще какие сокровища их ждут?
Интересно бы было почитать их разговор.....об их мыслях касательно отношений, будущего, желаний.....ощущений от обратения друг друга, а то у них по сути и времени то не было поговорить о них......все расследования, да, погони.........))))
Очень люблю эту пару.......беллу , в-первую очередь......очень они гармоничны......
С нетерпением жду продолжение.....Очень хочется послушать их разговор о них.......


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
нати1313Дата: Пятница, 12.03.2010, 10:22 | Сообщение # 1470
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


первые две главы понравились! Я в читателях!!!

Добавлено (12.03.2010, 10:22)
---------------------------------------------
Тэя спасибо огромное за этот фик, я читатель и других ваших творений! Мне очень нравится ваш стиль!


 
Just_SheДата: Пятница, 12.03.2010, 23:17 | Сообщение # 1471
▸Nothing by Chance◂

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:

Клубы:


Что-то я совершенно забыла проверить новую главу, поэтому с опозданием на неделю...Тэя, спасибо огромное!!!! Не устаю восхищаться твоим творчеством happy
Глава замечательная, вновь со столь любимыми мной загадками и ответами на часть из них, приключениями и просто описаниями великолепной местности. Очень понравилась фраза:
Quote
Мы всегда ищем лучшего, нового или старого, привычного или незнакомого, но лучшего; сложно примириться с собственной жизнью, довольствуясь тем, что даёт она нам. Мы сами толкаем себя на безумные авантюры или совершаем немыслимо глупые, фатальные поступки, в которых мы раскаиваемся лишь спустя долгое и долгое время. Вместо того чтобы принимать дарованное с благодарностью, мы почему-то, по какой-то своей природе противоречий, сопротивляемся, боремся и сами, зачастую, не замечаем, что усугубляем своё настоящее этими необдуманными действиями.
уже не раз говорила тебе, что какие-то твои высказывания можно записывать в цитаты smile

Очень жаль, что осталось так мало до конца...уж очень мне полюбились "Знаки" happy
Но вот теперь ожидание особенно усилилось...остался практически последний шаг до всех ответов. С нетерпением жду новой главы happy


Fight for the things you love. Love the things worth fighting for.
 
irenetwifanДата: Суббота, 13.03.2010, 17:22 | Сообщение # 1472
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 140


Статус:




Quote
- Да, небольшой залив, - кивнула Белла, - но место действительно идеальное.

Красиво. Я люблю такие пейзажи, хотелось бы все увидеть своими глазами
Quote
- Это... прощание...

Ой, аж мурашки. Трудно представить, что чувствуешь отправляясь в неизвестность.
Quote
После его слов последовал звук, который сложно было перепутать с чем-либо иным.

Боже... не думала, что в ход пойдет оружие
Quote
- Ничего ценного, - ответил Эдвард, - по крайней мере, с твоей точки зрения.
Джейсон хмыкнул.

Неужели Джейсон на что-то рассчитывал? Видимо да, надеялся найти сокровища в месте, исследованном вдоль и поперек...
Quote
- Ты сумасшедший, кто в наши дни ищет мифически клады?

Во-во... лучше бы Джейсон попытал счастья с сокровищами затонувших кораблей... хотя, это весьма затратная деятельность без гарантий на успех.
Quote
Важно это или нет для современной истории - решать не нам, требуется более доскональное изучение, естественно, при содействии с местными учёными.

Без сомнения важно
Quote
- Если я уйду в одиночестве, - широко улыбаясь, Джейсон многозначительно приподнял брови, - то закрою за собой выход.

Блефует паразит... он конечно бессовестный человек со своими тараканами в голове, но не думаю, что он сволочь безжалостная.
Quote
- Он ушёл и действительно, как и обещал, закрыл за собой выход

Вот сволочь!
Quote
их руки почти одновременно легли на камни, отличающиеся от соседних.

surprised я не ожидала, что что-то все-таки будет....
Quote
Это...
- Книга, - закончил за неё Эдвард.

ура, хорошо, что это не сокровища в привычном понимании этого слова.
Quote
- Никогда так не желал быть пойманным охраной, как сейчас.

Вот и раскрылись многие тайны и загадки, но предчувствую, что у Эда и Беллы еще много впереди, учитывая найденную книгу. По-моему для них путешествие вглубь истории будет не менее захватывающим и интересным, чем только что проделанный путь. Но уверена, этот путь останется для них бесценным потому что он соединил их.
Танюш, спасибо за новую главу. С двояким чувством жду последнюю главу и эпилог - и интересно чем всё закончится, и грустно, что всё закончится.

 
MariamДата: Суббота, 13.03.2010, 21:44 | Сообщение # 1473
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




Quote
- Джейсон был бы сейчас очень разочарован, - усмехнулся Эдвард. - Никаких богатств, старинных артефактов, добра, древнего барахла

Так ему и надо.. до сих пор не могу полностью понять его мотивов

Quote
- Ну, не такой уж я никчёмный, как могло показаться тебе, - у Джейсона вырвался тихий, самодовольный смешок. - Встаньте и обернитесь, только очень-очень медленно.

Да вот это момент… неожиданно и очень интересно.

Quote
Переведя взгляд на мужа, она мысленно умоляла его соблюдать благоразумие.

Да уж.. представляю как может быть страшно оказаться в такой ситуации, когда на волоске не только твоя жизнь, но и твоего любимого. Да еще и помощи ждать не от кого. Это очень трудный момент для любой, даже для сильной женщины.

Quote
Он ни о чём не переживал, кроме её безопасности, и с абсолютной уверенностью, он пойдёт на всё, чтобы уберечь Беллу и своё вновь обретённое счастье

Да Эдварду сейчас придеться очень не легко. На нем вся надежда.

Quote
На лице его не дрогнул ни один мускул, а вот для Джейсона так же наставившего на них свой пистолет с взведённым курком наличие оружия у бывшего друга явилось полной неожиданностью

Вух… хорошо что им есть чем защищаться…

Quote
Но ради безопасности девушки за своей спиной он вполне готов стать им. Это он озвучивать не стал. Но Джейсон и так понимал, чем рискует.

Ну что ж не могу в этом винить Эдварда.. наоборот считаю, что каким бы человек не был пацифистом, но жизнь любимого человека должна быть важнее.

Quote
- Вернее, когда стащил у него первую половину, так ведь? - вскинув подбородок, вставила Белла.
Джейсон приложил руку к сердцу.

Он еще и вор… и как я понимаю именно люди того человека, у которого Джейсон украл первую часть и перевернули дом Беллы а после преследовали ее?

Quote
Эдвард мог бы начать действовать, воспользовавшись его неосторожностью, но не стал. Что он мог сделать? Прострелить ему руку или ногу? Возможно, это подвигнет Джейсона на необдуманные поступки.

Прострели Эдвард Джейсону руки, в которой был пистолет, то обезоружил бы его.

Quote
- Проклятье! - Совершенно искренне воскликнул Джейсон. - Я не знаю, что с вами делать! Я - не убийца, и никакого желания, Эдвард, убивать тебя и твою экс или не экс жену у меня нет.

Тоже мне честный человек. Учитывая что у Эдварда есть пистолет, Джейсону не следует так легко утверждать, что может кого то убить. Лучше бы за себя боялся.

Quote
- Если мы выйдем вместе, я буду вынужден сдать тебя властям. Я не могу сделать вид, что ничего не произошло - это первое, а второе и самое главное - то, что мы сегодня с Беллой обнаружили здесь, не может оставаться без оглашения. Важно это или нет для современной истории - решать не нам,

Учитывая ситуацию, думаю Эдварду и Белле надо было все таки уходить. Насчет сдать Джейсона властям, он конечно заслужил, но в целом, у него и так хвост. А насчет открыть о находке – я конечно понимаю что они историки, и любят свой предмет, но учитывая опасность… да и кроме того, им придется объяснять, как они смогли до всего этого дойти…

Quote
- Мы ещё вернёмся сюда, - пообещала Белла, - но уже не одни.
- Обязательно, - кивнул Эдвард, подхватывая рюкзак и закидывая его на плечо.

Не очень поняла поняла если они так спешать убраться отсюда, что и понятно, то почему не пошли с Джейсоном, и просто не пустили того вперед? Они же знали что если он выйдет раньше них, то закроет за собой вход, а это как минимум потерянное время.

Quote
- Как ты догадалась? - удивился Эдвард.
- Не знаю, - Белла подалась первой, протягивая руку и явно намереваясь исследовать образовавшуюся щель в стене, но Эдвард перехватил её запястье.

Ого… вот это да… ну и повороты в главе крутые.. только расслабишься, и очередное открытие. Танечка спасибо! Глава под высоким напряжением. wink



Подпись пользователя
Пессимист видит проблему в каждой погоде, оптимист управляет погодой, в каждой проблеме.
 
ИрусДата: Воскресенье, 14.03.2010, 14:06 | Сообщение # 1474
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Танюш, спасибо за новую главу!!! Давно не заходила, не было времени, зато прочитала главу и я в восторге, столько интересных фактов ты в ней воплотила :))
Как же все-таки жалко таких людей как Джейсон, готовых на все ради денег, жадных до безумия, брр.. Они не понимают настоящей ценности искусства!! Хорошо, что Белла догадалась, что что-то все-таки спрятано и они нашли книгу - настоящую ценность :)) теперь им надо благополучно выбраться wink
Жаль, что осталась одна глава, так не хочется, чтобы эта история заканчивалась:))

Quote (Тэя)
а я, честно говоря, уже хочу дописать эту историю wink так как в голове много новых задумок))

это будет просто замечательно happy happy happy


Подпись пользователя
When life offers you a dream so far beyond any of your expectations, it's not reasonable to grieve when it comes to an end. * Stephenie Meyer. Twilight

О том, что на душе - Мои стихи

 
JulyoksДата: Воскресенье, 14.03.2010, 15:17 | Сообщение # 1475
Dreaming My Life Away

Группа: Проверенные
Сообщений: 223


Статус:




Наконец-то я добралась сюда! 27 и 28 главы получились очень захватывающими! wink Вот и развязка близится...

Джейсон уворотливый тип... каким-то образом высвободился и заявился следом... Да ещё и с пистолетом в руках! А что это может означать??? Вероятно, если он так долго всё это планировал, то конец истории поисков мог быть печальным... Найдя что-то ценное с его материальной точки зрения, Джейсон вряд ли позволил бы Белле и Эдварду приблизится к "кладу"... может и убил бы... Такой алчный человек не остановился бы в охоте за наживой. Хорошо, что интуиция Эдварда сработала вовремя, и они с Беллой успели оказаться у камней раньше и немного изучить их. Ведь именно это дало в итоге ответ, где искать тайник. И книга, которую они нашли, переворот в истории! Джейсон, как оказалось, спланировал всё, но в итоге привёл Эдварда и Беллу к книге, которая представляет ценность для учёных, для истории в целом. С этой стороны, ему даже спасибо можно сказать. Но он всё же подлец, каких поискать... Подставил людей, которые совсем ничего не знали... Спрятался за спинами людей, которых на самом деле заинтересовала и захватила эта история. В общем, Джейсон оказался подлым трусом... Мало того, что сбежал, ещё и выход за собой закрыл, но разве это могло остановить Эдварда и Беллу?? wink

Ещё мне очень нравится, с какой заботой Эдвард относится к Белле. Он как каменная стена перенял на себя всю ответственность. Весь риск он также взял на себя. Думаю, что теперь уж точно можно говорить о полном и безоговорочном доверии Беллы. Эти две главы показывают, насколько сильно она поверила ему снова, и сомнения растаяли. Теперь ещё им осталось окончательно разобраться в своих отношениях, и всё будет идеально! Хотя самое сложное уже позади!

Танюш, я не знаю, как я буду жить без "Знаков"! И ещё я очень жду следущую главу!


Тени/Shadows перевод, закончен
The First Breath/Первый вздох перевод, закончен
Best Mistake мини-фанфик, перевод, закончен.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Знаки. В поисках истины (завершён, Э/Б, Action/Romance)
Поиск:


Parma High