Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Это Вегас, детка! (Джаспер/Белла, Romance/Humor, M)
Это Вегас, детка!
ТэяДата: Понедельник, 24.05.2010, 21:32 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:






1 место в конкурсе мини-фиков «ca-NON». Категория «Best Human ca-NON»



1 место в номинации Лучший фанфик с нестандартным пейрингом


2 место в номинации Самый позитивный мини-фанфик



Название: Это Вегас, детка!
Автор: Тэя
Рейтинг: M
Пейринг: Белла / Джаспер
Жанр: Romance/Humor - Все люди!
Дисклеймер: чужого мне не надо
Статус: завершён
Размещение: только на TwilightRussia
Саммари: Белла собирается замуж за друга детства Джейкоба - надёжного и удобного, как домашние тапочки. Когда до свадьбы остаётся буквально неделя - подруги увозят её на девичник в Вегас. Сможет ли она сказать "нет" зеленоглазому красавцу? Это фик о том, как опасно ездить в Вегас накануне свадьбы.

Победитель конкурса ca-NON в категории Best Human ca-NON!



за баннер огромное спасибо helenperil




От автора: Сразу скажу - В этой истории НЕТ Эдварда. Это будет небольшой фик, всего несколько глав, миди. На самом деле, когда я написала те 11 страниц для конкурса, это продолжение крутилось у меня в голове, но я решила, что если желание не пропадёт, то напишу об этом. И вот, оно не пропало! Надеюсь, вам понравится.
Спасибо всем, кто голосовал за эту историю!


I don't care what people say
about the two of us from different worlds...




Содержание:

ПРОЛОГ - это сам конкурсный рассказ
ГЛАВА 1
ГЛАВА 2
ГЛАВА 3
ГЛАВА 4
ГЛАВА 5
ГЛАВА 6
ГЛАВА 7
ГЛАВА 8
ГЛАВА 9
ГЛАВА 10
ГЛАВА 11
ГЛАВА 12
ГЛАВА 13

ГЛАВА 14. Вместо Эпилога - New! от 11/02





Обложка от Айгулечки





БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:
Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Однажды ночью в Будапеште - Romance/Humor - Белла/Эдвард,в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе
Тебя коснусь - Angst/Romance/Mystery - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе

Ночной портье - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди. завершён
На балконе - Romance/Hurt/Comfort, Белла/Джаспер, Все люди, завершён
Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Бумажная любовь - Romance/Humor , Белла/Эдвард, завершён
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, завершён
Роман с прошлым. Обратная сторона - Romance/Drama - Эдвард/Белла, Все люди, завершён
Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, завершён
Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС


Сообщение отредактировал Тэя - Суббота, 03.05.2014, 10:14
 
ScullyДата: Понедельник, 07.06.2010, 13:13 | Сообщение # 126
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Terra_Incognita, такие фотки!!Что здесь делается!!А я ,как всегда,пропускаю все самое интересное!Где же достают такое сокровище?Или кто-то украл себе Джексона в свое личное пользование и фоткает его? biggrin :D wink

Глава интересная и интригующая.Значит,Джаспер все хорошо осознавал,что он делает и это действительно любовь с первого взгляда.Между ними такая искра пробегает.Белла точно приметила,если бы она любила Джейка,то не изменила ему никогда,да еще перед самой свадьбой.Да ее в дрожь бросает от одного вида Джаса(ничего удивительно,смотра на то,какой он красивый на фоточках biggrin ).
Интересно,о чем же говорили мужчины за закрытой дверью?И к какому решению пришли?
А вот Розали о Джаспере говорила или все-таки...?Так кто у нас ТАКОЙ мужчина???

А Джас не промах,сразу забирает свое добро с собой,Беллочку под беленькие рученьки и в самолет!Оперативно.И зачем противиться и отпираться??Не хочет-мы подберем))

Тэя,спасибо тебе большое за эту красивую и светлую историю.Она как лучик света в царстве темных и садистских произведений,число которых уж очень быстро растет с каждым днем.




Сообщение отредактировал Scully - Понедельник, 07.06.2010, 13:17
 
Miss_NothingДата: Понедельник, 07.06.2010, 13:27 | Сообщение # 127
*Miley Is Love*

Группа: Проверенные
Сообщений: 264


Статус:




очень интересно! пошла читать!
 
animeДата: Понедельник, 07.06.2010, 14:25 | Сообщение # 128
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




И откуда только берутся такие парни.....он не был достаточно пьян, чтобы понять, что он хочет жениться на этой девушке.......У Джаза что наследство зависит от того успеет ли он жениться к назначенному сроку или нет....Как можно жениться на первой встречной, пусть и красивой , чувственной, явно не испорченной девушке...А если она зануда или стерва...что не проявляется, когда она навеселе...Короче волшебно и странно это...
Джейку в этом произведении нужно отдать должное: первый раз нет истерик...рассудил по-мужски : девушка имеет право выбора...
Так хочется покопаться в мыслях Джаза по - поводу Беллы...все-таки не понимаю, почему он женился, если как теперь выясняется, он был в здравом уме и трезвой памяти...У него должна быть причина для этого поступка...
Вообще волшебно, когда одно прикосновение мужчины приводит к такому желанию, такой реакции тела , как у Беллы...я бы наверное наслаждалась бы этим какое-то время....Ну, а там будь , что будет...
Очень хочется понять мотивы Джаза...
С нетерпением жду продолжение...


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
rioniДата: Понедельник, 07.06.2010, 15:11 | Сообщение # 129
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Белла не понимает что это все значит, я тоже не чего не понимаю. Для чего Джасперу жена, он не был пьян, он все понимал. Она поехала с незнакомым человеком в другой город, она дала ему неделя для чего, авось как все разойдется. Как Джекоб который ее любит и так ревновал согласился на условия Джаспера. Здесь очень много переменных или одна но очень весомая, а которой мы пока нечего не знаем.
Тэя, огромное спасибо за продолжения.
 
LukaДата: Понедельник, 07.06.2010, 16:18 | Сообщение # 130
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Очень интересное продолжение: мужчины выясняют отношения, подружки наклюкались, Белла держит оборону)) Ей и самой непонятно, как она стала вдруг замужней женщиной?) Джас, такой горячий, как только появился, все леди, как по команде, подарили ему свои улыбки... И действительно, чтобы получше узнать друг друга, надо смыться в неизвестном напрвлении от многочисленных подружек и бывших парней. За Джаса прям чувство гордости берет: объяснился с Джейком, забрал Беллу, женился не по пьяни, да еще и сьют в супер гостинице... Как можно быть таким положительным?)))
Тэя, продолжение все лучше и лучше! wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
каркушаДата: Понедельник, 07.06.2010, 18:21 | Сообщение # 131
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 471


Статус:




Белла в этой главе очень порадовала . Я то думала она начнет за Джейка цепляться, грехи замаливать. А она сразу все поняла " Смогла увлечься другим, значить и не любила по настоящему" и точка.
Ну а этот момент, заставил задуматься
Джаспер усмехнулся, кивая.
– А вчера ты вышла замуж за незнакомого мужчину.
– Я была пьяна, – сказала я, будто это всё объясняло.
– А я не был настолько пьяным, чтобы не понимать, что делаю.
Моя челюсть буквально упала.
И что бы это значило?
и правда, Что это значить?
Любовь с первого взгляда или он ее знает давно?
Посмотрим...
 
KleОДата: Понедельник, 07.06.2010, 18:22 | Сообщение # 132
Человек

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:


Красивый, мужественный, умный, спокойный, веселый, немного хитрый, джентльмен... Ах, да! Он еще и не в меру богат!!! biggrin Джаспер мне нравится все больше и больше! biggrin
И хоть бронзоволосого зеленоглазого владельца компаний я бы на него не променяла, но того же здесь нет! А значит, Джаспер - форевер! biggrin
(прости, что сравниваю... Но у меня, как абсолютного новичка в неканоне, как-то само собой получается...)
И что же они там нарешают за неделю? Мне кажется, кроме страсти, за это время мало что можно ощутить... Но я посмотрю, что получится у них. wink
 
cellaДата: Понедельник, 07.06.2010, 23:02 | Сообщение # 133
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:




Тэя, огромное спасибо за главку!!!
Хорошо, что Белла не вернулась к Джейку.... Я надеюсь она скоро поймет что Джас- её судьба.....
Вот только интересно как она будет возвращаться в Форкс..... Ведь она собиралась замуж за другого, т как воспримут это её родители..... Да и родители Джаспера врядли будут довольны..... После поездки в Вегас вся жизнь наперекосяк.....
 
liaДата: Вторник, 08.06.2010, 00:50 | Сообщение # 134
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Спасибо за новую главу))) Рада, что ты решила продолжить писать этот фанф. Я вообще неканонические фанфы избегала, но от твоих устоять не смогла)))

Quote

Мы сидели в лобби Беладжо, а в это время наверху двумя мужчинами решалась моя дальнейшая судьба. Только почему–то без моего участия.

Я с каждыи разом все больше и больше порожаюсь Джасперу. Знаком с девушкой один день, пусть и женат на ней, но все равно борется за их отношения. Причем не побоялся выйти один на один с ее обманутым женихом. Это говорит, что Белла его очень сильно зацепила... Любовь с первого взгляда? А когда он добавил, что великолепно все понимал, когда они женились, еще раз подтверждает, что для него это все очень и очень серьезно.

Quote

Белла, он сразу же сел нам на хвост: в отеле, в СПА, в каждом клубе, куда мы приезжали, – оправдывалась за всех Элис. – А нам хотелось, чтобы ты нормально отдохнула.

Да, недолго бы этот брак продлился. Доверие было бы в нем на нуле, полнейшем нуле. Я вообще никогда не понимала, как вот так можно следить или никуда не пускать своего любимого человека. Без доверия отношени никогда не продлятся долго, да еще и вынесут мозг по полной, да так, что пара скорее начнет ненавидеть друг друга больше, чем любить.
Ведь, как говориться, если твоя девушка или парень влюбятся в кого-то другого, то не обязательно, что это случиться на отдыхе с друзьями или где-то в клубе. Все вполне может пройзойти и по дороге в магазин.

Quote

В итоге, он попросил дать нам неделю.

Что ж, я думаю, что это будет очень интересная неделя)))

Еще раз спасибо!!!


 
НеважноДата: Вторник, 08.06.2010, 02:32 | Сообщение # 135
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




Тэя, большое спасибо за новою главу. Она мне очень понравилась, на меньшое я и не рассчитывала, от тебя, как от замечательного автора)

Джаспер - у тебя он такой...такой... ахх... если сказать офигительно - шикарен, это ничего не сказать) У меня не хватает слов, если честно я бы не против оказаться на месте Беллы (я это уже упоминала кажется )) ), ну и что что жениха перед свадьбой предала и изменила (плохая я ), но она ведь сама понимает что те которые действительно любят, так не поступают ... значит Белка не была уверенна в своих чувствах до конца...
Хмм... Джейк... не знаю... мне кажется что он легко , так сказать, отказался от своей любви. Хотя после последних событий, он по моему адекватен, истерик не было, держит себя в руках. Ничего не поделаешь, у Джаса есть главный козырь, законный, так сказать.
Момент когда они вместе в такси были, я была готова перечитывать сотню раз, так красиво написано... я таю... а их поцелуй...ахх... happy

Quote
– А я не был настолько пьяным, чтобы не понимать, что делаю.

У меня радости было хоть отбавляй после прочитанной фразы, не знаю даже почему)))
Ах да и насчет Джейка, то что он приперся - это минимум как не доверие к своей будущей жены, даже если оно было подвержено...

Интересно как воспримут данною ситуацию, о замужестве Беллы, другие? Какую историю им буду они рассказывать? Ухх... неделька когда Джас и Белла вместе...ммм.. я в предвкушении...


Тэечка, спасибо огромное за продолжение, глава просто отличная)))
Жду продолжение с нетерпением, вдохновения тебе)))


 
Jein_01Дата: Вторник, 08.06.2010, 11:36 | Сообщение # 136
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




А главы от лица Джаспера будут?
Очень бы хотелось узнать, что там происходит в голове у него. biggrin

Добавлено (08.06.2010, 11:36)
---------------------------------------------
Мне очень хотелось бы озвучить свою версию мотивов Джаспера, но не знаю, могу ли я это сделать?

 
ТёмнаяДата: Вторник, 08.06.2010, 12:53 | Сообщение # 137
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


Тэя,
ещё один потрясный сУрприз после отпуска)))))
вах, вах, вах, СПАСИБО!!!!!!!
БЕЗ УМА от Джаса, как и все здесь присутствующие...
а ещё...Хорошо, что Белла прислушалась к себе и поехала вместе с Джасом...
очень интересно посмотреть, что у него за семейка)))))
Спасибо ещё раз! и жду проды!


 
LoganitaДата: Вторник, 08.06.2010, 13:03 | Сообщение # 138
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 430


Статус:




Quote (Тэя)
Quote (Ранис_Атрис)
Не пойму только, как Джейкоб так быстро со всем согласился? Не угрожал ли ему Джас, а?

нет, не угрожал, но у Джейкоба свой мотив.

Какой может быть мотив у Джейка отпускать девушку, на которой он собирался через неделю жениться? Или его план такой: пускай Белла поедет, разочаруется в Джаспере, разведутся, а её потом утешу?

Quote (Тэя)
это был мужской разговор.
и хорошо, что Белла ушла, а то бы это выглядело несколько унизительно для неё.

Неужели Джейк и Джаспер делили Беллу?


Подпись пользователя
Коль любить, так без рассудку,
Коль грозить, так не на шутку,
Коль ругнуть, так сгоряча,
Коль рубнуть, так уж сплеча!

Коли спорить, так уж смело,
Коль карать, так уж за дело,
Коль простить, так всей душой,
Коли пир, так пир горой!

А.К. Толстой

 
Ранис_АтрисДата: Вторник, 08.06.2010, 13:34 | Сообщение # 139
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (Тэя)
откуда ты знаешь?

Возможно, отссюда happy
Quote
– А я не был настолько пьяным, чтобы не понимать, что делаю.

А скорее всего потому, что могу представить твоё представление о Джаспере. Вот завернула wacko
Но, если ты удивишь меня, я против не буду smile


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Terra_IncognitaДата: Вторник, 08.06.2010, 13:44 | Сообщение # 140
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Танюш, а это тебе стимул biggrin



я прям фигею с этих фоток wacko

Добавлено (08.06.2010, 13:44)
---------------------------------------------

Quote (Scully)
Terra_Incognita, такие фотки!!Что здесь делается!!А я ,как всегда,пропускаю все самое интересное!Где же достают такое сокровище?Или кто-то украл себе Джексона в свое личное пользование и фоткает его? biggrin

все может быть biggrin cool


 
LeraKaДата: Вторник, 08.06.2010, 15:22 | Сообщение # 141
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 89


Статус:




Я в восторге!!!!Спасибо ))

Подпись пользователя
° Это Вегас, детка!

°Я люблю эту скотину.

°Ни один из нас не может полностью управлять своими подсознательными желаниями

 
ТёмнаяДата: Вторник, 08.06.2010, 15:25 | Сообщение # 142
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


Quote (Loganita)
Неужели Джейк и Джаспер делили Беллу?

очень похоже на то...
Мотив Джаса ?!*щас лопнет от лббопытства*!

Terra_Incognita,
Респект за такие стимулы для всех нас!


 
Terra_IncognitaДата: Вторник, 08.06.2010, 15:39 | Сообщение # 143
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Quote (Тёмная)
Terra_Incognita, Респект за такие стимулы для всех нас!

как всегда...бдю biggrin


 
ХелависаДата: Вторник, 08.06.2010, 16:00 | Сообщение # 144
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:

Клубы:


Terra_Incognita, ээм на последнем фото он какой то страшный sad
 
miss_darknessДата: Вторник, 08.06.2010, 17:23 | Сообщение # 145

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Quote (Terra_Incognita)
я прям фигею с этих фоток

а мне кстать не оч понравился его вид на церемонии (и кажется это впервые surprised )
ну блин, этот голубой пиджачок - бррр.. а эти брюки, которые мало того что для него оооч длинные, так еще и на сапоги кажется были натянуты.. по крайней мере такое создалось впечатление от просмотренных фоток..
sad


 
ТэяДата: Вторник, 08.06.2010, 17:45 | Сообщение # 146
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




так.. хватит тут моего Джексика любимого обижать..
Джекс, во всех ты, душенька, нарядах хорош!
biggrin


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
miss_darknessДата: Вторник, 08.06.2010, 18:11 | Сообщение # 147

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Quote (Тэя)
так.. хватит тут моего Джексика любимого обижать..

я больше так не буду

Quote (Тэя)
Джекс, во всех ты, душенька, нарядах хорош!

а без них еще лучше biggrin


 
Terra_IncognitaДата: Вторник, 08.06.2010, 18:30 | Сообщение # 148
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Quote (miss_darkness)
а мне кстать не оч понравился его вид на церемонии (и кажется это впервые

хех...в этом весь Джексон. Понятно, что пиджак нелепый и т.д., это не говорит о плохом вкусе, скорей говорит о его страсти к легкому эпатажу. Мне в нем это безусловно нравится happy

Танюша я с тобой smile
и он...

пипееец, у него веснушки есть happy
а улыбка....ващеееееее wacko
*балдею*




Сообщение отредактировал Terra_Incognita - Вторник, 08.06.2010, 18:35
 
GalinaДата: Вторник, 08.06.2010, 20:32 | Сообщение # 149
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Terra_Incognita, и я болдею )) И от Джексона , и от твоих фоток ! Спасибо ! biggrin

 
ГорынычДата: Вторник, 08.06.2010, 22:22 | Сообщение # 150
Наивная стерва

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


мне нравится что Джаспер такой....напористый
Да и вообще прекрасно написано..объемные главы. Я не жалею что начала читать это произведение!


- Дорогой, ты скоро станешь папой!
- Эх, а я хотел космонавтом…
Инь,Янь,Пьянь

Установленный факт: Свадьба – это единственная пьянка, о которой женщина мечтает с детства.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Это Вегас, детка! (Джаспер/Белла, Romance/Humor, M)
Поиск:


Where time stands still