Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Это Вегас, детка! (Джаспер/Белла, Romance/Humor, M)
Это Вегас, детка!
ТэяДата: Понедельник, 24.05.2010, 21:32 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:






1 место в конкурсе мини-фиков «ca-NON». Категория «Best Human ca-NON»



1 место в номинации Лучший фанфик с нестандартным пейрингом


2 место в номинации Самый позитивный мини-фанфик



Название: Это Вегас, детка!
Автор: Тэя
Рейтинг: M
Пейринг: Белла / Джаспер
Жанр: Romance/Humor - Все люди!
Дисклеймер: чужого мне не надо
Статус: завершён
Размещение: только на TwilightRussia
Саммари: Белла собирается замуж за друга детства Джейкоба - надёжного и удобного, как домашние тапочки. Когда до свадьбы остаётся буквально неделя - подруги увозят её на девичник в Вегас. Сможет ли она сказать "нет" зеленоглазому красавцу? Это фик о том, как опасно ездить в Вегас накануне свадьбы.

Победитель конкурса ca-NON в категории Best Human ca-NON!



за баннер огромное спасибо helenperil




От автора: Сразу скажу - В этой истории НЕТ Эдварда. Это будет небольшой фик, всего несколько глав, миди. На самом деле, когда я написала те 11 страниц для конкурса, это продолжение крутилось у меня в голове, но я решила, что если желание не пропадёт, то напишу об этом. И вот, оно не пропало! Надеюсь, вам понравится.
Спасибо всем, кто голосовал за эту историю!


I don't care what people say
about the two of us from different worlds...




Содержание:

ПРОЛОГ - это сам конкурсный рассказ
ГЛАВА 1
ГЛАВА 2
ГЛАВА 3
ГЛАВА 4
ГЛАВА 5
ГЛАВА 6
ГЛАВА 7
ГЛАВА 8
ГЛАВА 9
ГЛАВА 10
ГЛАВА 11
ГЛАВА 12
ГЛАВА 13

ГЛАВА 14. Вместо Эпилога - New! от 11/02





Обложка от Айгулечки





БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:
Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Однажды ночью в Будапеште - Romance/Humor - Белла/Эдвард,в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе
Тебя коснусь - Angst/Romance/Mystery - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе

Ночной портье - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди. завершён
На балконе - Romance/Hurt/Comfort, Белла/Джаспер, Все люди, завершён
Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Бумажная любовь - Romance/Humor , Белла/Эдвард, завершён
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, завершён
Роман с прошлым. Обратная сторона - Romance/Drama - Эдвард/Белла, Все люди, завершён
Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, завершён
Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС


Сообщение отредактировал Тэя - Суббота, 03.05.2014, 10:14
 
ТёмнаяДата: Четверг, 01.07.2010, 04:51 | Сообщение # 176
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


Terra_Incognita,
Ну ты, мать, даешь! Прости за фамильярность!
И не "стране угля", как можно подумать.... а просто крейзи очучения от такого вот свежачка!!!!!!!
Джексон форева!!!!!!!!!

насчет мотивов... Тоже очень жду их, раз не прошла идея с гамбитом wink
он мог, наш стратеХ и тактик biggrin


 
Terra_IncognitaДата: Четверг, 01.07.2010, 08:43 | Сообщение # 177
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Quote (Тэя)
бывает)) ну..притяжение..а там.. короче, спойлерить не буду, надо им до дома сначала добраться, там всё яснее станет.

ну вот значит все не просто так, не может быть у тебя просто так biggrin
хоть маленькая драма но будет cool

Quote (Тэя)

ах.. не дразни.. у меня вместо глаз - пульсирующие сердца..

Quote (Тёмная)
Ну ты, мать, даешь! Прости за фамильярность!
И не "стране угля", как можно подумать.... а просто крейзи очучения от такого вот свежачка!!!!!!!
Джексон форева!!!!!!!!!

всегда пжс biggrin


 
jannach_kДата: Четверг, 01.07.2010, 11:28 | Сообщение # 178
❤ Цветной вирус ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 599


Статус:




ААа))) мой любимый Джаспер))) спасибо))) обожаю про него читать)))особенно когда автор фантастический))
Такая класная история))) веселая) энергичная) забавная) страсная)
А первая брачная ночь) настоящий шик) Джас был не менее щаслив и нетерпим чем Белла;)))))))) Одним словом круто)) я в пч))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Ранис_АтрисДата: Четверг, 01.07.2010, 13:18 | Сообщение # 179
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (Тэя)
чувства они же разные бывают, да... любит... и как ребёнок не может отпустить, ему надо контролировать. Доверие доверию рознь. Он волновался..и как мы видим, не зря!

[size=9]Тэя, если честно, то этот фанф второй по счету изо всех мной прочитатных, где я могу понять Джейкоба, не принять, конечно, но посочувствовать могу. Но так как в том фанфе на первом месте Эдвард, то там и так всё предопределено для меня, в твоем же хоть и не Эдвард (думаю и вижу, что Джас здесь шикарно справляется wink ), но Джейкоб остался не у дел и это радует biggrin biggrin


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
manoliДата: Четверг, 01.07.2010, 14:59 | Сообщение # 180
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:




Я просто в восторге от всех Ваших историй! Каждая последующая все лучше!
Скоро без восклицательных знаков и печатать-то не смогу)))))))))))


Подпись пользователя
С умным можно поспорить, с глупым - подраться.

Э.Берн

 
LemisДата: Четверг, 01.07.2010, 15:18 | Сообщение # 181
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Quote (Тэя)
чувства они же разные бывают, да... любит... и как ребёнок не может отпустить, ему надо контролировать.

Ну, и разумные мерки должны быть... Ведь если так себя вести, можно потерять все... Если так подумать, то не без заслуги Джейкоба, Белла паддалась Джасперу. Ведь, всем так приевшееся "запретный плод сладок" и приманил ее. Она захотела чего-то нового и необычного...

Quote (Тэя)
Доверие доверию рознь. Он волновался..и как мы видим, не зря!

Ну, может если бы он ей больше доверял и меньше контролировал, было бы все подругому, но это всего лишь может быть...

Quote (Тэя)
Белла уже потихоньку в Джаса влюбляется. Не чувствовала бы ничего - не поехала бы с ним.

Это заметно, да и Белла, наверное, это понимает, и поэтому согласилась...

Quote (Тэя)
я понимаю, ну, он воспылал страстью.. Белла ему понравилась, почему бы её не под ручку и не к Элвису. А подробнее о мотивах Джаса ещё будет)

ЭХ, умный все-таки он smile А то, что будет подробнее радует...


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
gazelleДата: Пятница, 02.07.2010, 21:51 | Сообщение # 182
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Тэя,
Таня, одной из первых (может, конечно, я себе льстю, но все же...) прочитав кусочки твоей задумки про вегас, и нагло заявив, что мне хотелось бы прочитать, что же будет дальше, после того, как проснулся сияющий не только жемчужными зубами, но и золотющим кольцом джаспер... я оказываюсь в числе последних, кто это продолжение прочел. wacko непростительно, конечно, но лучше сегодня, чем завтра! smile

как я уже говорила тебе, пролог интересный, но то, что может получиться из этой истории - интригует (ну лично меня) гораздо сильнее.
и вот тебе мое персональное спасибо за желание продолжить этот рассказ и порадовать своих читателей подробностями развития "послевегасных" отношений. это очень ценно

чёт вступление затянулось... (но это традиционно)))
к джасперу, как и к любому из парней каллен испытываю всем понятную слабость. он конеш покоряет ледяным спокойствием и надежностью. а твой еще и бьющей по глазам уверенностью в себе. его "соболезную... я - ее муж" - такая яркая концовка первой главы. джейка стало реально жаль. он строил-строил дом, по кирпичику, с самого фундамента, а тут явился какой-то зеленоглазый (сразу вспомнился эдвард из дн)) денди и, даже не дунув на домик, разрушил его до основания. одним взглядом. словом. даже позой
безумно хотелось подсмотреть их мужской разговор. интересно... номер восстановлению подлежит?? smile
из подруг я, разумеется, больше симпатизирую роуз. она самая адекватная и нераздражающая. и джас мгновенно это просек. к кому как не к ней обратиться с просьбой собрать женушкины вещи? анжела бы наверняка отказалась, а элис могла и пальчик показать - и вряд ли большой cool
только вот как-то быстро она поняла, что не слишком и любила джейка. а где же терзания, где чувство вины? скромняшка белла как-то скоропостижно обратилась в хитропродуманную штучку.
либо она и раньше не особо к джейку тянулась и только обрадовалась возможности свинтить, либо это я привередничаю (ну не люблю я белку!)
ее оправдывает только то, что с таким парнем любая бы не то, что в сиэтл на частном (ведь частном??) самолете рванула, а на колыму электричками с сотней пересадок

очень жду продолжения.
меня терзает вопрос: кем окажутся его две надоедливые сестры? если каноничные сестры по сюжету подружки новобрачной, то кто бы это мог быть?? хм... таня и мария??
еще раз спасибо за историю!
и поздравляю с победой!!

 
ТэяДата: Понедельник, 05.07.2010, 01:39 | Сообщение # 183
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (gazelle)
безумно хотелось подсмотреть их мужской разговор. интересно... номер восстановлению подлежит??

вполне, Джаспер весь такой цивилизованный, когда надо))
Quote (gazelle)
только вот как-то быстро она поняла, что не слишком и любила джейка. а где же терзания, где чувство вины?

так всего сутки прошло... Белла просто ещё не в себе!
погоди, вот реальность как накатит!
Quote (gazelle)
ее оправдывает только то, что с таким парнем любая бы не то, что в сиэтл на частном (ведь частном??)

увы. не на частном)) но всё как надо))
Quote (gazelle)
меня терзает вопрос: кем окажутся его две надоедливые сестры? если каноничные сестры по сюжету подружки новобрачной, то кто бы это мог быть?? хм... таня и мария??

нет-нет))) не они.. но, приоткрывая завесу, Мария ещё появится))


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ТэяДата: Понедельник, 05.07.2010, 01:40 | Сообщение # 184
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Извиняюсь за задержку с главой, постараюсь исправиться, спасибо, что читаете Вегас!
И... обновление уже на сайте!
Как всегда, жду отзывов!
Постараюсь ответить на все вопросы))) без спойлерства))
wink


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
plaДата: Понедельник, 05.07.2010, 01:56 | Сообщение # 185
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Мне очень нравится! Спасибо smile
 
sannyskyДата: Понедельник, 05.07.2010, 02:21 | Сообщение # 186
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 180


Статус:
Смайл настроения:




Это такой прекрасный фанф.
Спасибо огромное за труд))
Очень впечатлил)))
Джаспер тут очень привлекает))))
Думаю это не простая симпатия к Белле.
Очень хорошо читается,спасибо еще раз))
Интересно как его семья все же воспримет Беллу и как она разберется с Джейкобом.
Жду проду!


Подпись пользователя
You've left me speechless, so speechless...
 
AllesierДата: Понедельник, 05.07.2010, 02:39 | Сообщение # 187
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 507


Статус:




Спасибо за новую главу! Мне очень нравится))) Джаспер в этом фике вызывает огромную симпатию)
P.S. Смотрела "Затмение": Джас действительно получился великолепно))) Помню, когда смотрела одно из первых фото фильма, то мне не очень понравилось, что с ним сделали стилисты фильма. Но сейчас мнение поменялось кардинально!)))


 
Rebelde_ChicaДата: Понедельник, 05.07.2010, 03:26 | Сообщение # 188
TRUEBLOOD

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




ААА!!! Новая глава!!! Такая глава!!! Такое продолжение!!!
Меня прям эмоции переполняют! Глава такой яркой получилась. Я пока читала у меня картинки перед глазами не успевали меняться... Вот они летят в самолёте, вот едут в такси... Ну а на моменте, где Джаспер стоял у окна опустив руки на опору... тут я что-то совсем расфантазировалась wacko happy biggrin
Не знаю может это от того, что я уже успела соскучиться по этой истории. Когда я несколько дней назад вновь смогла вернуться в ряды наших форумчан, в списке моих самых важных дел было забежать сюда, но продочки к сожалению я не обнаружила... sad А тут вот раз и такой подарочек! biggrin Спасибо тебе за него, Танюш happy
А главное, что даже Белка в конце не разочаровала и всё таки плюнула на все свои предрассудки, опасения и поддалась соблазну! biggrin Молодец девочка!
Единственное, что расстроило это твоя, как всегда бесподобная интрига cool biggrin
Танюш, ну когда же мы уже узнаем, почему Джазик решил связать себя священными узами брака именно с Белкой? А то я себе уже всю голову сломала раздумывая над тем, что же там могло случиться у Джаспера в семье? в личной жизни? или может на работе? dry Раз ты говоришь, что тут не только притяжение и всякая такая химия между ними замешаны...
Ах да, ещё один вопросик. Если не секрет, скажи пожалуйста, сколько ещё глав ты планируешь?))
И ещё раз БОЛЬШОЕ спасибо за замечательное продолжение!


 
МарфушаДата: Понедельник, 05.07.2010, 03:38 | Сообщение # 189
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




Тэя, соглашусь с вами что Джаспер действительно шикарен в фильме..
я в восторге от него от его игры..
и тут он просто великолепен ..столько нежности ..любви ..ласки ..понимания...
Белла еще до конца не осознает что с ней происходит..
все слишком быстро..все слишком правильно..хотя и невероятно..
она знает одно что ее влечет к Джасперу..
ей просто нужно время что бы все осознать...все принять..
спасибо за главу. wink


 
FlorrieДата: Понедельник, 05.07.2010, 04:11 | Сообщение # 190
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Оу... Давай детка!!

Блин, вот все бы парни в Вегасе были бы такими, а не тупыми качками (насмотрелась Рехеб)

Что ещё сказать? Думаю всё и так сказано одним словом, что это просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
Страх Беллы, конечно, обоснован... Чужой город, чужой дом, чужой мужчина... Но она имница, что не устояла перед ним! Думаю, никто бы не устоял! (пы.сы. Смекаешь?)

Но мне жаль Джейкоба... Вот везьде ему не везёт! То всё время его опставлял Эдвард, теперь Джаспер... Бедный парень! Это, наверное, карма! biggrin

Догорая Тэя (Танечка), спасибо за новую главу! Да, на форуме полно дел и я даже не представляю как вы, модеры, успеваете всё делать! Но я рада, что у тебя хоть чуть-чуть, но нашлось времени на продку... Мы ж тоже скучаем))


 
каркушаДата: Понедельник, 05.07.2010, 05:39 | Сообщение # 191
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 471


Статус:




Здорово, что мы наконец-то дождались новую главку в любимом рассказе! Глава супер, хотелось бы чтобы ты описала то что случилось до того как Белла уснула с улыбкой на губах. Ведь у тебя так классно получается описывать постельные сцены. Почему ты решила выбрать именно такой рейтинг? В этом рассказе ты решила ограничиться только описанием страстных и жарких поцелуев? Спасибо уже жду продолжения!
 
UntouchedДата: Понедельник, 05.07.2010, 05:55 | Сообщение # 192
Пощечина общественному вкусу

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Замечательная глава.
Я все больше очаровываюсь Джаспером.
Надеюсь, Белла разберется в себе поскорее.
Конец главы особенно порадовал.Иногда лучше засунуть здравый смысл подальше и пойти на поводу у чувств.
И еще надеюсь, что Джейкоб не станет им мешать.
Тэя, огромное спасибо.


Я комплексами не страдаю-я ими наслаждаюсь...
 
Bella_YsagiДата: Понедельник, 05.07.2010, 09:00 | Сообщение # 193
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Тэя,
огромное спасибо за долгожданную проду!
я просто обожаю эту историю!
и с огромным нетерпением ждала новой главы...
Джаспер такая тут душка...)
такой заботливый, внимательный...
я аж Белле завидую)

жду новых глав!

P.S. Джаспер в Затмение и впрям было просто шикарный)))


 
ТэяДата: Понедельник, 05.07.2010, 09:55 | Сообщение # 194
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ!!!!

Quote (sannysky)
Интересно как его семья все же воспримет Беллу и как она разберется с Джейкобом.

воспримет, ну, вполне нормально, а вот Джейкоб ещё подкинет проблем.
Quote (allesier)
P.S. Смотрела "Затмение": Джас действительно получился великолепно))) Помню, когда смотрела одно из первых фото фильма, то мне не очень понравилось, что с ним сделали стилисты фильма. Но сейчас мнение поменялось кардинально!)))

вот у меня то же самое было. на промо фотках он мне как-то не особо, но я взяла свои слова обратно, посмотрев фильм.
Quote (Bonita8839)
Танюш, ну когда же мы уже узнаем, почему Джазик решил связать себя священными узами брака именно с Белкой? А то я себе уже всю голову сломала раздумывая над тем, что же там могло случиться у Джаспера в семье? в личной жизни? или может на работе? dry Раз ты говоришь, что тут не только притяжение и всякая такая химия между ними замешаны...

солнц, постепенно всё расскажу.
причины, скорее с личной жизнью связаны, в общем-то он намекал немного в этой главе, совсем чуть-чуть. Наверное, этого мало, что бы заметить, но уже в ближайших главах станет всё понятно.
И это лёгкий фанф, особой интриги не ищите.
Quote (Bonita8839)
Ах да, ещё один вопросик. Если не секрет, скажи пожалуйста, сколько ещё глав ты планируешь?))

хотела уложиться в 6-8... чувствую, что неееее... так что 10-12, наверное)) biggrin
Quote (Kristin_Lutz)
Но мне жаль Джейкоба... Вот везьде ему не везёт! То всё время его обставлял Эдвард, теперь Джаспер... Бедный парень! Это, наверное, карма!

ну, я его в обиде не оставлю, не в моих правилах.
будем ему счастье.
Quote (Kristin_Lutz)
Да, на форуме полно дел и я даже не представляю как вы, модеры, успеваете всё делать!

вот из-за дел, а конкретно Авардс, у меня прода и зависла. dry
всё это сделать и подсчитать не так уж просто оказалось.
Quote (каркуша)
Глава супер, хотелось бы чтобы ты описала то что случилось до того как Белла уснула с улыбкой на губах. Ведь у тебя так классно получается описывать постельные сцены. Почему ты решила выбрать именно такой рейтинг? В этом рассказе ты решила ограничиться только описанием страстных и жарких поцелуев?

хм, ну... это не последняя глава, всё ещё будет. Просто если я начну всё описывать более часто, фик придётся переносить в НЦ. К тому же у меня свой лимит. На хороший рассказ - 3-4 постельные сцены. Не больше, можно меньше. wink Ну, это мой такой небольшой пунктик, как автора.
Quote (Untouched)
И еще надеюсь, что Джейкоб не станет им мешать.

как не станет мешать? это тогда не Джейкоб будет wink


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Terra_IncognitaДата: Понедельник, 05.07.2010, 10:11 | Сообщение # 195
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Танюш, спасибо за новую главу!

Блин, а они прикольная парочка biggrin
Им явно вместе скучно не будет happy

А Джейкоб тормоз... сначала отпустил, потом очухался... и ведь приедет же , наверное wacko


 
Terra_IncognitaДата: Понедельник, 05.07.2010, 10:14 | Сообщение # 196
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




ой блин, самое главное забыла...
свое коронное спасибо happy


первые две ваще чума




Сообщение отредактировал Terra_Incognita - Понедельник, 05.07.2010, 10:15
 
ТёмнаяДата: Понедельник, 05.07.2010, 10:51 | Сообщение # 197
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


Тэя,

УРА!!!!!!! УРА!!!!!! УРААААААААААА!!!!!
Спасибо большое - пребольшое!
А я с нетерпением жду встречи Беллы с семьёй Джаса...
Сначала лопалась от нетерпения - чего да как, что нашло на Джаззи??!??!
А может все ведь быть и так, как он сказал Белле "....а что если все просто - я твоя судьба?"
смиренно жду развития событий!
Ещё раз спасибо за главу! Соскучились!


 
Jein_01Дата: Понедельник, 05.07.2010, 11:00 | Сообщение # 198
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Тэя, очень ждала продолжение, уже отчаялась, а когда увидела в обновлениях, глазам не поверила!!
СПАСИБО, глава роскошная, как всегда никаких ответов - одни вопросы! biggrin

Ситуация крышесрывающая. Я не представляю, как Белла еще держится. И не плохо, кстати.
А Джаспер молодец, не давит на девушку, предоставляет возможность выбора, при этом очень тонко и к месту озвучивая собственные предпочтения, давая Белле возможность в этой дико смущающей ситуации чувствовать себя более-менее комфортно (если это вообще возможно biggrin )
Вообще, он красавчик тут бесподобный. Просто женская мечта!

Впечатление, будто бы Джаспер, не находя в своем плотном графике времени для личной жизни,
решил воспользоваться ситуацией, и наконец-таки жениться. Ну, задрало уже одиночество.

Code
– Ненавижу спать один,

Девушка притягательная, неизбалованная (судя по социальному положению - о родителях она ему рассказала же), ну и другие качества какие-то он в ней углядел, импонирующие ему, так ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ??!! А вдруг такой возможности больше не представится с его-то ритмом жизни? А ухаживать ему некогда, ну, бывает, жизнь такая... И вот результат - Вегас, Пресли, кольцо на палец, "дорогая, мы дома".

Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно... Но, черт возьми, а почему, собственно нет?! А может просто ему повезло, наткнуться вот так, в казино, случайно, на свою судьбу (хотя думаю, в судьбу он врядли верит), так не упускать же её? И молодец, и правильно все сделал... Беллка вот только бы умом не двинулась в результате такой стремительности. biggrin Но она вроде неплохо справляется. Хотя посмотрим, чо будет дальше.

Очень-Очень-Очень-Очень жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
СанюФкаДата: Понедельник, 05.07.2010, 11:35 | Сообщение # 199
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за эту главку))
Всё никак не произойдут между ними объяснения, что же дальше они собираются со всем этим делать)
я кстати зацепилась за фразу, Джаспер говорио, что Белла, когда была пьяной много рассказала ему о своей жизни)
может Джас услышал что-то такое, что его привлекло)
и что будет с Джейкобом?) как это все решится?)
И да.... в Затмении Джас ну просто лапочкка) очень понравился)
 
прынцесса9450Дата: Понедельник, 05.07.2010, 12:20 | Сообщение # 200
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 105


Статус:




я так ждала продолжение твоей истории!спасибо огромное!джаспер такой молодец:не давит на беллу,старается,чтобы ей было как можно комфортнее!!!с нетерпением буду ждать проду smile
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Это Вегас, детка! (Джаспер/Белла, Romance/Humor, M)
Поиск:


Последний приют