Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
«Дорогой Эдвард Каллен…»
Rob♥StenДата: Воскресенье, 11.04.2010, 19:58 | Сообщение # 1
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:






Авторы: Rob♥Sten, Дашусик
Бета: Rob♥Sten
Рейтинг: PG
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Drama/Family
Диклеймер: герои принадлежат Стефани Майер
Статус: закончен!
Саммари: Война. Что она может сделать с людьми? Убить, доставить боль, ранить... разрушить любовь. Просто взять и разбить ее на мелкие осколки, а потом твое сердце никогда не восстановится, хоть ты и будешь постоянно надевать маску счастья. А предательство? Порой даже лучшие друзья могут воспользоваться моментом и забрать то, что тебе так дорого. Возможно простить? Не известно. И Белла об этом не знает. Старается жить дальше, пытаясь держать себя в руках. А вы как думаете, вернется ли к ней любовь? Уже поздно? Но разве для счастья бывает поздно?
Размещение: ТОЛЬКО на TR и Twilight Russia™ Оfficial community Vk


мега обложечка by Cubbu Женя, ты просто мега мастер ФШ! ^_^

Содержание:


«Дорогой Эдвард Каллен…» Пролог
Глава Первая. Паранойя?
Глава Вторая. Никогда тебе этого не прощу!
Глава Третья. Одни... и снова вместе
Глава Четвертая. Сойти с ума проще, чем жить с болью Часть 1 / Часть 2
Глава Пятая. Заслужить счастье
Глава Шестая. Живая
Глава Седьмая. Это его вина
Глава Восьмая. Страх убивает. Любовь оживляет
Глава Девятая. Травма
Глава Десятая. Сегодня. Определенно сегодня
«Дорогой Эдвард Каллен…» Эпилог


Девушки! Благодаря дорогой Настене
[Forever_yours] у нас появился трейлер! Смотрим и наслаждаемся прекрасными отношениями Эдварда и Беллы
wink











Сообщение отредактировал Rob♥Sten - Понедельник, 12.12.2011, 21:53
 
AtacenokДата: Среда, 29.09.2010, 01:47 | Сообщение # 401
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




surprised surprised surprised кошмар. Бедняжка Несси, это слишком для нее, увидеть и услышать столько за один вечер...
Джейкоб конечно поступил не красиво, но смерть это ужасно.... А Белла теперь будет всю оставшуюся жизнь казнить себя во всем.
Спасибо за новую потрясающуюу главу!


 
SmailiДата: Четверг, 30.09.2010, 23:51 | Сообщение # 402
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


проду!!!!!!!
скажи плиз когда она будет а?????????? smile smile smile
 
Rob♥StenДата: Четверг, 30.09.2010, 23:56 | Сообщение # 403
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Что ж, думаю, какие-либо комментарии относительно прошлой главы от меня не уместны. Тут и так все понятно. Да, ни один человек не заслуживает смерти, но таков наш сюжет. Нам захотелось внести в эту историю что-то, что бы запомнилось. Возможно, это был не лучший способ показать это, но нам понравилось такой развитие сюжета. И да, думаю, каждый уже знает про нашу с Дашей "любовь" к Джейкобу. biggrin Так что делайте свои выводы)

И да, выложена предпоследняя глава. Надеемся, что вам понравится. Прежде чем в нас полетят тапки, хочу сразу предупредить и напомнить - это нас сюжет, следовательно, как бы это некрасиво не звучало, мы может делать с героями все, что пожелаем. Вот и тут мы решили повернуть сюжет так. Да и тем более затягивать сюжет сильно не хотелось, а "добить историю до конца" хотелось как можно быстрее, так как тянуть с продой уже совесть не позволяет. Все же, думаю, вы оцените и не осудите. Приятного прочтения!

Ви.


 
LOstДата: Пятница, 01.10.2010, 00:59 | Сообщение # 404
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Rob♥Sten, Дашусик, большое спасибо за новую главу)))
Глава получилась одновременно и позитивной в начале, и очень тяжелой в конце...
Анна молодец, не стала препятствовать счастью Эдварда и Беллы, хотя даже не представляю, что она может чувствовать сейчас, но понимает, что как бы не хотела, но насильно мил не будешь... а сердце и душу Эдвард давно уже отдал Белле, как и она, и забрать не торопиться)))
То, что случилось с Джейком, кошмар, но это жизнь... каждый расплачивается за ошибки по своей цене,и здесь такая, хоть и такая ужасная...
Для Беллы и Несси - Эдвард сейчас самое важное, он их помощь и подмога, опора и надежда)))
Quote
- Не бросайте нас…

сидела и ревела... cry :'( cry
Но они сильные, и поэтому справятся))) ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!! Теперь это - настоящая семья wink

А как же не хочется, чтобы эта история заканчивалась... Но, как говорится - все хорошее, когда-нибудь заканчивается... и начинается новое, не менее интересное!!!!!!! tongue




Сообщение отредактировал LOst - Пятница, 01.10.2010, 01:00
 
Bella_YsagiДата: Пятница, 01.10.2010, 05:57 | Сообщение # 405
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Rob♥Sten,
огромное спасибо за долгожданную проду!
да, определенно, Эдвард тот человек, который поможет Белле и её дочке и главное сделает их счастливыми!

жду новых глав!


 
АнгелДемонДата: Пятница, 01.10.2010, 13:46 | Сообщение # 406
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Глава получилась такая же трогательная. Видно, как сильно Эдвард любит своего сына. happy
Я все гадала, как же Анна отреагирует на заявление Эдварда. Не ожидала я от нее такого... Она смогла отпустить его. Правильно говорят "если любишь, то отпустишь". Я рада, что она смогла отпустить еще и Тимми. Но все равно это как-то странно) Ну для меня))
Ох, Бедная Белла и Несси cry Боже, прямо на глазах у ребенка cry cry Ужас cry cry
Надеюсь, что все наладится. Теперь после всех потерь,они смогут обрести счастье!
Спасибо девчонки за главу.
Жду эпилога))


 
AlyFollewanДата: Пятница, 01.10.2010, 14:00 | Сообщение # 407
•Видеть и быть увиденным•

Группа: Проверенные
Сообщений: 929


Статус:




Я вас обожаю!!!!
Мне очень сильно понравилась главка) Она хоть и не много грустная, потрясающая!
У меня столько эмоций, что просто не описать)
Я рада, что они вмсте*
Но, мне правда жаль Джейкоба и я безумно рада, что Анна нормально отреагироалана слова Эдварда, хотя мне кажется она заранее была к этому готова)
Надеюсь он смогут нормально жить дальше)
И я думаю Тимми и Несси смогут вмсте ужится) happy
Эпилог будет будущие?
Так хочу его уже побыстрее прочитать*
Спасибо за безумную и очень хорошую главу*
Я жду Эпилог wink






Сменила ник)! Бывший ник Алиночка96!!!!
 
ROCHAДата: Пятница, 01.10.2010, 16:45 | Сообщение # 408
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 141


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за новые главы happy Вот такого развития событий я точно не ожидала... Все что угодно, но чтобы Джейк таким вот образом исчез из жизни Беллы.... неожиданно. То как Анна повела себя, заслуживает признания, не каждый так сможет. Только вот как маленький Тимми переживет разлуку с мамой?
Ещё раз огромное спасибо wink


 
Rob♥StenДата: Суббота, 02.10.2010, 19:27 | Сообщение # 409
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Девушки, спасибо вам за все ваши эмоции. Безумно было приятно читать каждый отзыв. Что ж я не вижу смысла затягивать с выкладыванием продолжения, тем более у нас с вами остался всего лишь один эпилог.
Спасибо всем тем, кто читал. От вас была незаменимая поддержка, благодаря который мы с Дашей все-таки сумели дописать эту историю.
Ваши отзывы после эпилога могут быть разными: одни скажут, что недовольны, а другим может понравиться.
Я хочу сказать от себя, что мы с Дашей не хотели сильно затягивать с этим фиком, поэтому посчитали нужным именно так закончить эту историю. Ведь вы хотели счастливого эпилога? Получайте.
Так что жду от вас различных эмоций, как положительных, так и отрицательных. Но мы решили закончить историю таким образом. Без затяжек и каких-либо других альтернативных продолжений. Прошу не ругаться и принять нашу точку зрения.
Спасибо вам еще раз за поддержку на протяжении всего написания этого фика. Это очень помогала. Искренне хочу вас поблагодарить за сочувствие главным героям. За "прочувствование" чувств *да, еще та тавтология* ГГ. Огромное вам спасибо!
И на этом все. Наша история подошла к концу. Безумно люблю наших с Дашей читателей ^^

Ви.


 
FmoonДата: Суббота, 02.10.2010, 20:50 | Сообщение # 410
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 754


Статус:




Большое спасибо за такое позитивное окончание истории))
Эдвард и Белла смогли найти свое истинное счастье happy
и Анна не осталась обижена а получила свое "чудо" и свое счастье




Сообщение отредактировал Fmoon - Суббота, 02.10.2010, 20:51
 
Bella_YsagiДата: Суббота, 02.10.2010, 21:40 | Сообщение # 411
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Rob♥Sten,
огромное спасибо за долгожданную проду!
ааааааа))))))))))
как я рада за Эдварда и Беллу)))))))
так хорошо, что у них жизнь прошла и до сих пор идет отлично)
они это заслужили)


 
ClotilkaДата: Суббота, 02.10.2010, 21:48 | Сообщение # 412
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 418


Статус:




с этой учёбой теперь появляюсь тут реже...
поэтому сейчас пишу сразу и за эпилог и за последнюю главу.
Это великолепно особенно пролог!
Анна великая женщина раз смогла отпустить Эдварда и жить дальше.
Хорошо, что у Эдварда и Беллы всё сложилось хорошо, не смотря на все те беды которые им пришлось пережить.
Мне очень понравилась эта история!
Спасибо вам авторам за неё.


 
ROCHAДата: Воскресенье, 03.10.2010, 01:35 | Сообщение # 413
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 141


Статус:

Клубы:


cry cry спасибо огромное за такую красивую историю...
Рада за Анну, за всех, наконец они нашли счастье, несмотря на все те трудности что были в их жизни...


 
АнгелДемонДата: Воскресенье, 03.10.2010, 06:34 | Сообщение # 414
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну вот и настал конец этой истории. Жалко с ней прощаться. Мне очень нравился этот фанф. Столько переживаний, боль, грусти было, но любовь победила все! Я рада, что Белла с Эдвардом нашли друг друга... Я очень счастлива за них. Они заслужили это, после все того, что пережили сами.
Так же я рада за Анну. Иметь ребенка, что может быть лучше? У нее есть семья - это прекрасно.
Эмоции сейчас положительные))) Конец получился счастливым и таким прекрасным)))
Спасибо вам девчонки за такой удивительный фанф. Я с большим удовольствием его читала))
Желаю вам удачи в следующих ваших фф)))


 
ГорынычДата: Воскресенье, 03.10.2010, 09:52 | Сообщение # 415
Наивная стерва

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Закончилось.Было невероятно читать за развитием событий.Всё очень гармонично написано и ничего не затягивается.
И соплей нет. Вернее есть но не в каждой главе. Тут показано как надо быть. Не боятся второго шанса. Всё будет хорошо. Ведь мы живем!


- Дорогой, ты скоро станешь папой!
- Эх, а я хотел космонавтом…
Инь,Янь,Пьянь

Установленный факт: Свадьба – это единственная пьянка, о которой женщина мечтает с детства.
 
Alice_GreenДата: Воскресенье, 03.10.2010, 14:54 | Сообщение # 416
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Rob♥Sten, Дашусик, я вам очень благодарна за это произведение!
История настолько пропитана болью, любовью и другими чувствами, что во время прочтения они просто зашкаливают в тебе (по крайней мере, во мне)! wink
Извиняюсь за то, что не прочитала сразу последние главы (эта школа просто выматывает)... Надеюсь, вы меня простите)))
Итак, начнем-с...
Ну, не знаю, на какую реакцию рассчитывал Джейкоб, когда думал о возможности, что Белла узнает о перехвате писем... Не, ну, может, он вообще об этом не думал... Самоуверенный!..
Несси очень жалко... Это ж у ребенка травма на всю жизнь... Больше всего, конечно, виноват сам Джейк... Не знаю, есть ли в этом вина Беллы... Думаю, да... Немного, но да...
Анна - просто потрясающий человек... Отпустить к другой любимого мужчину не так-то просто... Но Анна это смогла... И это поднимает ее в глазах окружающих...
Анна и Джейк - полные противоположности... Даже не знаешь, с кем было бы легче расстаться, если б все сложилось не так трагично... Анна - очень добрая... Бросить ее - было бы очень сложно (конечно, если б не всепоглощающая любовь Эдварда и Беллы)... Джейк... Да и его было бы тоже сложно бросить... Ведь он решился на такой поступок (перехват писем) из-за сильной любви...
Но я счастлива, что Белла и Эдвард нашли друг друга!
Еще раз спасибо!


 
Limon_FreshДата: Воскресенье, 03.10.2010, 16:09 | Сообщение # 417
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девчонки, привет!
Знаю, что я не самый постоянный читатель, но я все же тут!!!
Да, я начинала читать в начале истории, но так как я люблю читать уже законченные истории, то я ждала окончания!!!
Ну а теперь о самой истории...
Мне безумно понравилось... Очень живо переданы эмоции и переживания!!!
Правда, как мне показалось, у вас есть пара исторических не стыковок, но это мелочи...
Я очень рада, что Белла и Эдвард смогли пережить все проблемы и теперь счастливы вместе!!!


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
LOstДата: Воскресенье, 03.10.2010, 16:38 | Сообщение # 418
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Rob♥Sten, Дашусик, большое спасибо за весь рассказ в целом и такой чудесный эпилог biggrin
Рада, что у них ВСЕХ все хорошо))) дети выросли, у них свои дети и свои проблемы, но они все равно вместе и не бросают своих родителей!!! Рада, что и Анна нашла свое счастье, найдя человека, которого смогла полюбить и исполнить свою мечту - иметь ребенка))) Да и Эдвард, наконец, успокоился, из-за того, что бросил ее...
Рассказ действиетльно местами где-то тяжелый, где-то очень эмоциональный, где-то весьма забавный... и безумно интересный)))
Еще раз спасибо!!!
Дальнейшего творческого вдохновения!!! wink




Сообщение отредактировал LOst - Воскресенье, 03.10.2010, 16:38
 
КСтюшкаДата: Суббота, 09.10.2010, 18:42 | Сообщение # 419
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




Замечательное произведение!!! Мне очень понравилось!! Большое спасибо авторам!!!
 
AtacenokДата: Понедельник, 11.10.2010, 12:33 | Сообщение # 420
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




Пролог потрясающий!
Так здорово все закончилось.
Спасибо большое за очень интересную историю, в которой было все, и смех и слезы, печаль и радость...


 
Podsevshaya_Na_SumerkiДата: Вторник, 12.10.2010, 12:19 | Сообщение # 421
ѼYour... body and souLѼ

Группа: Проверенные
Сообщений: 860


Статус:




Девочки, извините, что не отписалась раньше, но лучше поздно, чем никогда, ведь так?
Последние главы просто великолепны! Душевные, интригующие, просто превосходные! Столько эмоций, столько переживаний, что словами не описать!
Эпилог - необыкновенный! Но все-таки жаль, что у Беллы и Эдварда так и не появилось общего ребенка... sad
Но картины это не портит. Браво, авторы, браво!
Спасибо вам за то, что написали такой чудесный фанфик!
Творческих вам успехов, усовершенствования и все новых и новых фанфов!

Зы.Сы. Девочки, как начнете писать новый фф, сообщите в ЛС?

Люблю, ваша Подсевшая=*


 
janzirinaДата: Вторник, 26.10.2010, 17:25 | Сообщение # 422
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 78


Статус:




Cупер! супер! супер!
я вообще в восторге от фанфика и трейлера!
спасибо всем кто это творил!--- Все просто чудо!!!!!!!!!!
 
КренделЬДата: Вторник, 26.10.2010, 19:02 | Сообщение # 423
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Дорогие Rob♥Sten и Дашусик !!!
Хочется выразить огромную благодарность вам, за ваш фик!!! Он просто прекрасен!!!
Конечно я немного в шоке от последних глав...
Джейк сволочь....Так предеть любимую девушку...... Но я считаю. что он поплатился за то, как он поступил в прошлом, за то, как наорал на нее, за то, как приказал Несси выйти из комнаты.....
Эдвард молодец!!! Он поступил правильно!!!
Белла.....Она сильная....Очень сильная....Пережить такое..... Сначала "смерть" Эда, затем встречу с ним, затем прдетельство Джейка и его смерть...и вот наконец, судьба дала её шанс. Шанс обрести счастье!!!
Радует, что у их детей появились свои дети, что все в их жизни хорошо!
Надеюсь, что вы порадуете читателей еще одним фиком....
С любовью,НастЬка)


 
Rob♥StenДата: Вторник, 26.10.2010, 19:06 | Сообщение # 424
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Ох, Боже, простите, времени отвечать на комментарии абсолютно не было. Очень приятно было читать ваши последние отзывы к этому фанфику. Конечно, все ваши эмоции очень дороги. Мы с Дашей очень потрепали вам нервы этим фанфиком, за что очень извиняемся. Просто хотелось какой-нибудь настоящей драмы (надеюсь, у нас это действительно получилось) и чего-нибудь необычного. Думаю, мы оправдали ваши ожидания. Жаль, конечно, что пришлось значительно уменьшить объем глав. 12 глав вместе с прологом и эпилогом - не очень много, но с другой стороны объем каждой главы был не маловат happy
Идея действительно прошла через наши сердца - эмоции до сих пор бьют ключом, до сих пор помню, как было грустно описывать переживания Беллы - ведь, когда пишешь, моментально проникаешь в душу героя - становишься с ним единым целым.
Спасибо всем тем, кто читал. Это безумно важно для нас.

Люблю вас.

Ви.


 
Te$oroДата: Вторник, 26.10.2010, 20:48 | Сообщение # 425
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 674


Статус:

Клубы:


очень мило,трогательно.ооочень понравилось.сердце весь фик билось,как неугомонное.оч понрав
 
Поиск:


Три месяца, две недели и один день