Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Клиника Новая Жизнь (Любовь стоит того, чтобы за нее бороться)
Клиника Новая Жизнь
КотоваДата: Пятница, 14.02.2014, 13:28 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:





3 место в номинации Лучший образ Эдварда



1 место в номинации Самая горячая ссора
2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»




Автор: Элис Котова

Бета: Саня-Босаня

Гамма: Анжи

Дисклемер: имена главных героев взяты из сумеречной саги С. Майер, образы главных героев мои

Рейтинг: R

Пейринг: основной Белла/Эдвард

Жанр: Romance, Drama со счастливым концом

Саммари: На первый взгляд, Белле можно даже позавидовать: она жена богатого и преуспевающего бизнесмена со всеми вытекающими последствиями (дорогие автомобили, роскошный пентхаус, отдых на престижных курортах и банковский счет с семизначными цифрами). Но это только на первый взгляд. Главная героиня старается не думать о некоторых сложностях ее брака и ограничениях в ее жизни. Молодая женщина мечтает о малыше, который почему-то не «хочет» появляться в их с Джаредом семье. В надежде на помощь квалифицированного специалиста Белла обращается в частную гинекологическую клинику

Статус: завершён

От автора: в произведении отсутствует персонаж по имени «Джейкоб». Есть Джаред, муж Беллы

Размещение: не размещать на других интернет-ресурсах



За обложку большое спасибо Маринке (АкваМарина)

-
Глава 1. Белла

Глава 2. Эдвард

Глава 3. Форкс

Глава 4. Юджин

Глава 5. Элис от 26 апреля

Глава 6. Рене от 3 мая

Глава 7. Порт-Анджелес///Майами NC-17 от 11 июля

Глава 8. Сэм от 15 июля

Глава 9. Встреча от 15 июля

Глава 10. Собеседование от 10 августа

Глава 11. Мистер Денали от 28 сентября

Глава 12. "Хаус Боат" от 2 октября

Глава 13. Абстрактный экспрессионизм от 3 ноября

Глава 14. Скандал от 9 декабря

Глава 15. Признания от 25 февраля

Глава 16. Хирургия от 8 апреля

Глава 17. Афганистан от 8 апреля

Глава 18. Пациентка доктора Каллена от 8 апреля

Глава 19. Рассвет от 20 июня

Глава 20. Сэм Адли от 25 июня

Глава 21. Просьба от 22 июля

Глава 22 (часть I). Недоразумение

Глава 22 (часть II). Эмили от 25 ноября

Глава 23. Бонус от 9 декабря

Глава 24. Заключительная от 11 мая

Спасибо Лене за редактирование произведения.

Мои произведения:
Остров Эсми (закончен)
Форкс (закончен)
Здравствуй, Розали! (закончен)
Хозяин леса (закончен)
Невеста вампира, или Сказка для взрослых девочек (приостановлен)
Выбор (миник, закончен)
Убийство в Диллоне (закончен, миник, детектив)
Слёзы Сиэтла (закончен, миник, детектив)




Сообщение отредактировал Котова - Пятница, 14.08.2020, 15:16
 
Helen77Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 07:15 | Сообщение # 801
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Понимаю сострадание Беллы, но она даже не подумала о чувствах Эдварда, он сейчас уверится, что ей дорог Джаред. Надеюсь у них будет время объясниться. Спасибо большое за продолжение.
 
КотоваДата: Воскресенье, 26.07.2015, 17:02 | Сообщение # 802
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Привет, Лена! smile

Цитата ЕЛЕНА123 ()
Конечно Эдвард, поступил как настоящий врач! Хотя и знает, что если этот гад выживет, то опять будет строить козни ему с Беллой!


Тут даже сомневаться не приходится: окажись Джаред на месте Эдварда, он никогда бы и пальцем не пошевелил, чтобы помочь сопернику.

Цитата ЕЛЕНА123 ()
Но судя по реаниматологу, по его действиям, будем надеяться, что Джаред, получит по заслугам!


Не повезло Джареду с реаниматологом. К сожалению, медицинская ошибка, описанная в главе, часто возникает в реальных жизненных ситуациях. Последствия ошибки реаниматолога с интубацией трахеи стоят жизни пациентам. sad


 
♥Лузя♥1Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 18:00 | Сообщение # 803
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата Котова ()
Моя Белла не может сознательно хотеть/желать смерти Джареду, несмотря на то, что их брак был неудачным. Не забываем и про профессию Беллы. Она юрист. Работала по специальности недолго, но в работе постоянно сталкивалась с судебными процессами, наказанием и т.д. Вполне возможно, что профессиональное сознание тоже сыграло свою роль: да, Джаред должен понести наказание соразмерное его преступлениям. Именно соразмерное.

Тут не только осознание того, что ты юрист сыграло, а в первую очередь человеческие качества... Никто не застрахован от неудачного брака, отношений....


 
КотоваДата: Воскресенье, 26.07.2015, 19:59 | Сообщение # 804
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата ♥Лузя♥ ()
Никто не застрахован от неудачного брака, отношений....


Белла могла бы простить Джареду их неудачный брак, его измены, его давление в браке, бессмысленные требования и запреты. Но... есть еще преступления против Эдварда, есть даже попытка убить Эдварда. Напомню, что в коттедж Джаред явился вооруженным. Вот эти моменты Белла не может выпустить из вида. Потому просьба к Эдварду о помощи Джареда является крайне спорным моментом. Но я, как автор, вижу, что моя Белла могла поступить только так, а не иначе. smile


 
MiMaДата: Воскресенье, 26.07.2015, 21:28 | Сообщение # 805
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Цитата Котова ()
Все таки речь идет о жизни и смерти

Вот именно, что то она быстро позабыла что он привел убийцу в дом, вообще ее привязанность к мужу поражает и чувства тоже, если она неуверенна то не надо пудрить мозги Эду.

Цитата Котова ()
Ну, хотя бы слегка отомстить, наказав её? Да?

чуть, чуть, самую малость что бы она решила уже кто ей дорог и кого спасать



 
КотоваДата: Воскресенье, 26.07.2015, 22:05 | Сообщение # 806
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата MiMa ()
ее привязанность к мужу поражает и чувства тоже


Я вчитываюсь в твой коммент и почему-то думаю о стокгольмском синдроме wacko . Понятно, что стокгольмский синдром не из этой оперы, но некоторые параллели можно заметить.

Цитата MiMa ()
если она неуверенна то не надо пудрить мозги Эду.


Спасибо за идею. Подумаю. smile

Цитата MiMa ()
чуть, чуть, самую малость что бы она решила уже кто ей дорог и кого спасать


Окей. Наказание придумаю. smile


 
nataljДата: Воскресенье, 26.07.2015, 22:05 | Сообщение # 807
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо большое
 
MiMaДата: Понедельник, 27.07.2015, 18:13 | Сообщение # 808
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Прости что я кровожадная и мне нравится Белла, но Эда я люблю больше и так реагирую на ущемление его уверенности, ведь он начал сомневатся в ней. В любом случае я не пытаюсь навязывать, но иногда ее надо трехнуть. А вообще можно все списать на стресс и веру в добро, просто она такая.

Добавлено (27.07.2015, 18:13)
---------------------------------------------
Стокгольмский синдром? Это похититель-жертва? Но ведь Джаред не похититель, а только привел в дом похитителя. Да и не смогла она наверное на данный момент отказаться от него sad



 
КотоваДата: Понедельник, 27.07.2015, 20:19 | Сообщение # 809
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата MiMa ()
Стокгольмский синдром? Это похититель-жертва? Но ведь Джаред не похититель, а только привел в дом похитителя. Да и не смогла она наверное на данный момент отказаться от него


Стокгольмский синдром предполагает две стороны - захватчик и заложник.
Когда я говорила о стокгольмском синдроме, то - да, я сравнивала Джареда с захватчиком. Джаред сделал очень многое, чтобы захватить/завоевать/покорить/ограничить в свободе Беллу. И, по сути, после того, как опасность от Джареда уже миновала, Белла пытается ему помочь.


 
Элен159-1Дата: Понедельник, 27.07.2015, 20:36 | Сообщение # 810

Группа: Удаленные






Цитата Котова ()
Когда я говорила о стокгольмском синдроме, то - да, я сравнивала Джареда с захватчиком. Джаред сделал очень многое, чтобы захватить/завоевать/покорить/ограничить в свободе Беллу


Как метко сказано. Элис, тут даже добавить нечего. Кроме того, что отношение Беллы к Джареду я все же характеризую как шок от только что случившегося. Не забываем и про долгие отношения между ними
 
КотоваДата: Вторник, 28.07.2015, 17:02 | Сообщение # 811
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Элен159 ()
Кроме того, что отношение Беллы к Джареду я все же характеризую как шок от только что случившегося. Не забываем и про долгие отношения между ними


Да, Лен, и то, и другое. И испуг Беллы, и то, что у нее на глазах может умереть человек, с которым она очень длительное время состояла в близких отношениях.

Добавлено (28.07.2015, 17:02)
---------------------------------------------
Для Лизы

Цитата Лиз0350 ()
Главные герои не подкачали, они милосердны и сострадательны. Мне нравится!


Я только такими и могу представить г/героев этой истории.
Не могла Белла кричать "ура", узнав, что Джаред смертельно ранен. sad

Цитата Лиз0350 ()
Надеюсь с Эдом все будет в порядке, насчет Джареда, думается, что медицина нам поможет, но что же с ним будет потом? Когда прочухается и осознает произошедшее?


Со здоровьем Эдварда точно все будет окей smile smile . Он правильно диагностировал у себя неполный перелом ребра. Говоря по-простому, трещина ребра - небольшая трагедия. Даже при переломе ребра больничный не дают.

Будет ли все хорошо со здоровьем и жизнью Джареда, пока что не скажу.


 
Tosik7021Дата: Вторник, 28.07.2015, 17:44 | Сообщение # 812
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 14


Статус:




Мне кажется, что Белла поступила правильно, так как ей подсказала совесть, и если не сразу, то со временем Эдвард согласится с правильностью просьбы Беллы.
Во-первых, он ей не сказал про сломанное ребро и укол для себя не попросил, хотя сделать укол минутное дело. Так что сам виноват
Во-вторых, строить новые отношения и семью на смерти - это не по совести и со временем смерть ненавистного Джареда их бы разлучила.

А по-поводу Джареда, то мне кажется, с обмороком Эдварда он лишился своих мизерных шансов на выживание


Сообщение отредактировал Tosik7021 - Пятница, 31.07.2015, 17:18
 
КотоваДата: Четверг, 30.07.2015, 17:36 | Сообщение # 813
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Helen77 ()
Понимаю сострадание Беллы, но она даже не подумала о чувствах Эдварда, он сейчас уверится, что ей дорог Джаред. Надеюсь у них будет время объясниться.


Вполне даже может быть, что Эдвард не поймет сострадания Беллы к Джареду. Но я думаю, что главные герои любят друг друга и они разберутся в своих недоразумениях. smile


 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 31.07.2015, 20:51 | Сообщение # 814
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Котова, очень интересный фанфик. Прочитала имеющиеся главы на одном дыхании...
Просьбу Беллы о спасении Джареда можно понять в какой-то мере. Все-таки она была замужем за этим человеком десять лет и видеть, как он умирает, очень тяжело, хотя он и заслужил это. Единственное, о чем она действительно не подумала, это о чувствах Эдварда. Ему стоило признаться в том, что он тоже не в порядке. Эдварду тоже нужно оказать помощь.
С нетерпением буду ждать продолжения.


 
КотоваДата: Суббота, 01.08.2015, 23:21 | Сообщение # 815
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Привет, Тоня!

Во-первых, хочу извиниться за задержку с ответом. С читателями я люблю общаться, но, к сожалению, не всегда есть время.

А теперь по сути.

Цитата Tosik7021 ()
Мне кажется, что Белла поступила правильно, так как ей подсказала совесть, и если не сразу, то со временем Эдвард согласится с правильностью просьбы Беллы.


Да. Был у Беллы такой минутный порыв или спонтанная просьба. Многие осуждают г/героиню, но она поступила именно так, а не иначе. Именно так видит автор свою героиню, не могла Белла переступить через смертельно раненого Джареда и преспокойно стоить отношение с Эдвардом. И Эдвард тоже не смог сказать "нет" на просьбу Беллы.

Да, между г/героями могут возникнуть разногласия из-за просьбы Беллы спасти Джареда, но, думаю, разногласия разрешаться. Когда я начинала писать "Клинику", то хотела донести до читателей мысль о том, что построить второй брак сложно, но возможно; если есть любимый человек, то можно попробовать начать с ним все с начала и расстаться с нелюбимым супругом. Еще я считаю, что построить второй брак намного сложнее, нежели - первый. Иногда проблемы, связанные с первым браком/мужем еще долго преследуют женщину, несмотря на то, что она уже давно развелась или приняла однозначное решение о разводе.

Цитата Tosik7021 ()
строить новые отношения и семью на смерти - это не по совести и со временем смерть ненавистного Джареда их бы разлучила.


Да.

Цитата Tosik7021 ()
А по-поводу Джареда, то мне кажется, с обмороком Эдварда он лишился своих мизерных шансов на выживание


Увы, ты права. sad

Спасибо за твои мысли на форуме. smile


 
Alin@Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 20:44 | Сообщение # 816
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу.
Обошлось все с Эдвардом, он в порядке.
Я понимаю Беллу, сколько бы Джаред не причинил зла Белле, все же ей будет сложно жить с такой раной на душе, зная что могла бы ему помочь, а не сделала ничего для этого. Время покажет и расставит все по местам.


 
КотоваДата: Среда, 05.08.2015, 14:23 | Сообщение # 817
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Привет, Вероника!

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Котова, очень интересный фанфик. Прочитала имеющиеся главы на одном дыхании...


Спасибо. Мне приятно.

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Просьбу Беллы о спасении Джареда можно понять в какой-то мере. Все-таки она была замужем за этим человеком десять лет и видеть, как он умирает, очень тяжело, хотя он и заслужил это.


Я тоже такого мнения. Знать, что Джаред смертельно ранен и радоваться, что "Так ему и надо!" моя героиня не могла.

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Единственное, о чем она действительно не подумала, это о чувствах Эдварда. Ему стоило признаться в том, что он тоже не в порядке. Эдварду тоже нужно оказать помощь.


Согласна, что Белла не подумала о чувствах Эдварда. Не исключено, что Белла пожалела о своей просьбе потом. Но про "потом", о дальнейших мыслях Беллы мы узнаем из новой главы. Даже, если Джаред погибнет от пули Сэма (а все идет к тому), то фик еще не завершается.

Спасибо за Ваше мнение на форуме.

Добавлено (05.08.2015, 14:23)
---------------------------------------------
Для Алины

Цитата Alin@ ()
Я понимаю Беллу, сколько бы Джаред не причинил зла Белле, все же ей будет сложно жить с такой раной на душе, зная что могла бы ему помочь, а не сделала ничего для этого. Время покажет и расставит все по местам.


С моей точки зрения, тоже так. Поступок Беллы - это единственно-правильный вариант, исходя из характера моей героини. Даже если, из-за просьбы Беллы, возникнет недоразумение у Эдварда/Беллы, надеюсь, они все таки поговорят и поймут друг друга.

Спасибо за отзыв!


 
Alin@Дата: Среда, 05.08.2015, 19:33 | Сообщение # 818
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Котова, Алиса. happy
Будем на это надеется. Ведь это не повод разрывать отношения... wink


 
КотоваДата: Среда, 05.08.2015, 20:29 | Сообщение # 819
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Alin@ ()
Будем на это надеется. Ведь это не повод разрывать отношения...


Думаю, что до разрыва отношений не дойдет. Главные герои все же очень сильно любят друг друга. smile


 
♥Лузя♥1Дата: Четверг, 06.08.2015, 20:29 | Сообщение # 820
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата Котова ()
Белла могла бы простить Джареду их неудачный брак, его измены, его давление в браке, бессмысленные требования и запреты. Но... есть еще преступления против Эдварда, есть даже попытка убить Эдварда. Напомню, что в коттедж Джаред явился вооруженным. Вот эти моменты Белла не может выпустить из вида. Потому просьба к Эдварду о помощи Джареда является крайне спорным моментом. Но я, как автор, вижу, что моя Белла могла поступить только так, а не иначе. smile

Джаред просто скотин.. Мало того, что он чуть не лишил жизни человека, еще и издевался над собственной женой..


 
LOstДата: Пятница, 07.08.2015, 21:57 | Сообщение # 821
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Элис, привет!
Я на самом деле до сих пор в ступоре нахожусь...
Рада, что и с Беллой и с Эдвардом все хорошо, что они отделались, так сказать, только синяками... Но вот Эдвард еще и травматический обморок получил от шока dry Бедный...
Все-то у них никак не может наладится...
Знаете, вот по-первости, просьба Беллы в отношении Джареда мне показалась ужасной... - как? зачем? лучше б сдох... Но когда на смену тому кошмару пришла реальность и логика, да и простое человеческое сострадание, я поняла и приняла просьбу ее... Она не хочет его как мужа, как мужчину, и иже с ними... Она просто не может дать умереть этому ублюдку... angry Да и тем более, кто если не он будет отвечать за весь тот кошмар, который натворил... смерть слишком легкое для него избавление... dry
Но теперь меня больше всего беспокоит Эдвард... Надеюсь, с ним все будет в порядке! А вот с Джаредом, уже не уверена... Реаниматолог-то пошел по своему пути, не послушав Эдварда... как бы это не вышло боком для всех...
Буду с нетерпением ждать продолжения wink


 
КотоваДата: Суббота, 21.11.2015, 17:26 | Сообщение # 822
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Привет, Катя!

Цитата LOst ()
Знаете, вот по-первости, просьба Беллы в отношении Джареда мне показалась ужасной... - как? зачем? лучше б сдох... Но когда на смену тому кошмару пришла реальность и логика, да и простое человеческое сострадание, я поняла и приняла просьбу ее... Она не хочет его как мужа, как мужчину, и иже с ними... Она просто не может дать умереть этому ублюдку...


Что касается просьбы Беллы к Эдварду, то многие читательницы не поняли ее. И это еще мягко сказано, что "не поняли". Не однозначная ситуация, конечно. wacko

Я уже писала в ответах девочкам, что моя Белла не могла поступить иначе. К тому же, Эдвард мог не согласиться помочь Джареду. Но... он тоже сделал все, что мог. К сожалению, или к счастью, молодой врач не послушался Эдварда. Не скрываю, последствия для Джареда будут плачевными.

Но, не могу и не отметить, что многие девочки-читательницы поняли и поддержали поступок моей главной героини. Ведь по жизни люди совершают не только исключительно правильные и рациональные поступки, а совершают всякие поступки.

Спасибо за твои мысли на форуме.

Добавлено (21.11.2015, 17:26)
---------------------------------------------
Глава 22 (часть 1)

Будет доступной после активации. Маячки разошлю позже.


 
робокашкаДата: Суббота, 21.11.2015, 20:00 | Сообщение # 823
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




А Эдвард наш оказывается вовсе не тихий ботан, каким казался вначале smile Командировки в горячих точках закалили его характер не только для боевых действий, а и для защиты любимого человека в мирном окружении; хотя папарацци с натяжкой можно назвать мирными людьми, это настоящие провокаторы, гапоны и моськи cool И мне, как и Эдварду, жаль, что не удалось вмазать журналюге, хрен с ним, со скандалом.
Эдвард так долго обретал свое счастье, что не может до конца в него поверить, и отсутствие любимой отслеживает поминутно, волнуясь и тревожась. Но то, что ужин готов, заставляет ожидать только более лучшего для них обоих wink
Спасибо за продолжение!
 
MiMaДата: Суббота, 21.11.2015, 21:18 | Сообщение # 824
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Как же Эдвард долго ждал ее, что воспитал в себе неуверенность и принижения своей значимости, одно ему не вдомек, что любящей женщине пофиг на хоромы, хоть в шалаше только с любимым. Сейчас она сделает уютным любовное гнездышко. А вообще я рада за них и что у Эда хватило духа выяснить все и удостовериться в чувствах Беллы. Спасибо за главу.


 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 21.11.2015, 22:11 | Сообщение # 825
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Котова, спасибо за новую главу.
Я рада, что недоразумение между Эдвардом и Беллой по поводу Джареда разрешилось. Теперь у них все наладилось, и наконец-то они могут быть счастливы. Теперь никто не сможет помешать им быть вместе happy Надеюсь, сюрприз Беллы будет приятным. Может, она беременна? wink
С нетерпением буду ждать продолжения.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Клиника Новая Жизнь (Любовь стоит того, чтобы за нее бороться)
Поиск:


La canzone della Bella Cigna