Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Клиника Новая Жизнь (Любовь стоит того, чтобы за нее бороться)
Клиника Новая Жизнь
КотоваДата: Пятница, 14.02.2014, 13:28 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:





3 место в номинации Лучший образ Эдварда



1 место в номинации Самая горячая ссора
2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»




Автор: Элис Котова

Бета: Саня-Босаня

Гамма: Анжи

Дисклемер: имена главных героев взяты из сумеречной саги С. Майер, образы главных героев мои

Рейтинг: R

Пейринг: основной Белла/Эдвард

Жанр: Romance, Drama со счастливым концом

Саммари: На первый взгляд, Белле можно даже позавидовать: она жена богатого и преуспевающего бизнесмена со всеми вытекающими последствиями (дорогие автомобили, роскошный пентхаус, отдых на престижных курортах и банковский счет с семизначными цифрами). Но это только на первый взгляд. Главная героиня старается не думать о некоторых сложностях ее брака и ограничениях в ее жизни. Молодая женщина мечтает о малыше, который почему-то не «хочет» появляться в их с Джаредом семье. В надежде на помощь квалифицированного специалиста Белла обращается в частную гинекологическую клинику

Статус: завершён

От автора: в произведении отсутствует персонаж по имени «Джейкоб». Есть Джаред, муж Беллы

Размещение: не размещать на других интернет-ресурсах



За обложку большое спасибо Маринке (АкваМарина)

-
Глава 1. Белла

Глава 2. Эдвард

Глава 3. Форкс

Глава 4. Юджин

Глава 5. Элис от 26 апреля

Глава 6. Рене от 3 мая

Глава 7. Порт-Анджелес///Майами NC-17 от 11 июля

Глава 8. Сэм от 15 июля

Глава 9. Встреча от 15 июля

Глава 10. Собеседование от 10 августа

Глава 11. Мистер Денали от 28 сентября

Глава 12. "Хаус Боат" от 2 октября

Глава 13. Абстрактный экспрессионизм от 3 ноября

Глава 14. Скандал от 9 декабря

Глава 15. Признания от 25 февраля

Глава 16. Хирургия от 8 апреля

Глава 17. Афганистан от 8 апреля

Глава 18. Пациентка доктора Каллена от 8 апреля

Глава 19. Рассвет от 20 июня

Глава 20. Сэм Адли от 25 июня

Глава 21. Просьба от 22 июля

Глава 22 (часть I). Недоразумение

Глава 22 (часть II). Эмили от 25 ноября

Глава 23. Бонус от 9 декабря

Глава 24. Заключительная от 11 мая

Спасибо Лене за редактирование произведения.

Мои произведения:
Остров Эсми (закончен)
Форкс (закончен)
Здравствуй, Розали! (закончен)
Хозяин леса (закончен)
Невеста вампира, или Сказка для взрослых девочек (приостановлен)
Выбор (миник, закончен)
Убийство в Диллоне (закончен, миник, детектив)
Слёзы Сиэтла (закончен, миник, детектив)




Сообщение отредактировал Котова - Пятница, 14.08.2020, 15:16
 
КотоваДата: Четверг, 26.11.2015, 22:29 | Сообщение # 851
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Привет, Наташа!

Цитата sonador ()
новость, так уж новость. Би не унаследует деньги Джареда. а то, что есть - квартира - подарена той, кто в ней больше нуждается. Эдди не может не радоваться такому развитию событий. он не будет "ревновать" её к прошлым деньгам, а их жизнь будет строится на новом основании, которое "заложат" вдвоём.


Теперь у Беллы и Эдварда возросли шансы все начать с ноля.
Эдвард сильный мужчина. Ему не нужны деньги Джареда, Эдвард сам заработает, чтобы обеспечить любимую женщину. К тому же, Эдвард не будет против, если Белла захочет и дальше продолжать работу в адвокатской конторе. Если Белла, конечно, захочет. Мало ли как могут сложиться события. wink biggrin

Добавлено (26.11.2015, 22:29)
---------------------------------------------
Для Марины

Цитата MiMa ()
Вот это Эдварду подфартило, отхватил себе жену нищую


Да. Белла говорит, что она осталась без цента в кармане, а Эдварду того и надо. smile
Думаю, что у Эдварда неслабые перспективы. В том числе, финансовые. Может, Белла и не будет купаться в роскоши, как с Джаредом, но и бедствовать не будет.


 
MiMaДата: Четверг, 26.11.2015, 23:11 | Сообщение # 852
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Цитата Котова ()
Может, Белла и не будет купаться в роскоши, как с Джаредом, но и бедствовать не будет.

Эд не безрукий, да и Белла умная, я в них верю, главное любовь и что они вместе.



 
КотоваДата: Пятница, 27.11.2015, 00:02 | Сообщение # 853
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Привет, Рина!

Цитата RinaI ()
Хорошо, что это всего лишь отказ от наследства. Я думала что, ее могут заставить давать показания.


Во время редактирования я выбросила абзац о показаниях в полиции. Да, показания давали и Белла, и Эдвард. Но об этом уже не будет говориться в произведении. Это уже в прошлом.

Цитата RinaI ()
Жду продолжения, какой срок дадут Сему и дальнейшее развитие отношений Беллы и Эдварда.


Про Сэма тоже не будет рассказываться. Как и предполагала Белла в разговоре с прокурором, выбор у судьи будет небольшой - между пожизненным заключением и смертной казнью. В зависимости от фактов, которые сможет доказать прокуратура. Но, если Сэма подозревают в бандитизме, то дела его плохи. В общем, так ему и надо.

Спасибо за отзыв и за цветы. smile


 
Alin@Дата: Пятница, 27.11.2015, 12:58 | Сообщение # 854
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Котова, спасибо за продолжение.
И приятно, что у него появилось больше стимула возвращаться домой к ней. И не знал что думает и может от этого посчитал, что она его отталкивает. И совместные усилия, объединяют, неважно какой это несет характер, будь то это простой шоппинг, важна цель что делают это для поддержания собственного уюта и благополучия.
И ей теперь будет комфортно и спокойно, что не обременена делами бывшего мужа, старое позади, а новое впереди ).


 
КотоваДата: Пятница, 27.11.2015, 17:13 | Сообщение # 855
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Привет, Ира!

Цитата юзячка ()
Как благородно со стороны Беллы сделать Эмили такой подарок,но квартиру тоже надо содержать ,она справиться?

Я думала в таком направлении. В главе 6 произведения говорится о наличии у Беллы банковской карточки. Из дальнейшего сюжета видно, что Джаред не скупился на материальное содержание жены, выделяя ей ежемесячно немалую сумму денег.
Одна из редакций обсуждаемой главы 22 заканчивается тем, что Эмили говорит, что не сможет содержать "подарок" Беллы, а Белла обещает переписать на ее имя и свой счет в банке (по принципу "мне ничего не нужно от Джареда"). Но потом я решила главу 22 закончить так, как Вы читаете ее на данный момент. Объяснения - откуда Эмили брать деньги на содержание квартиры - мне показались излишними (чересчур уж все будет выглядеть мелочно-дотошно). Эмили умная женщина, а недвижимость на Капиталийском Холме, в конце концов, можно очень даже выгодно сдавать, если не жить в ней с детьми.

Цитата юзячка ()
Ну надо же при такой нищете содержать семерых детей,это....


Ира, вроде про пять детей говорится. Я пожалела Эмили sad и семеро детей не написала. biggrin

Цитата юзячка ()
а Эдвард то как счастлив ,теперь ни Блэк ни его капиталы не стоят между ним и Беллой,он хотел жениться на ней,пусть жениться и никто не скажет что он женился на деньгах...


Эдвард вообще считает, что случилось чудо tongue ! Иначе, если не сам Блэк, то его богатство могло бы мешать его счастью с любимой женщиной.


 
Golden-daisyДата: Пятница, 27.11.2015, 17:22 | Сообщение # 856
Summer rain

Группа: Проверенные
Сообщений: 3529


Статус:




Цитата Котова ()
вроде про пять детей говорится. Я пожалела Эмили

точно...вот только сейчас осознала что написала про семерых, может ей счастье с кем то улыбнется и родятся еще двое ??? smile


Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей
 
КотоваДата: Суббота, 28.11.2015, 18:53 | Сообщение # 857
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата юзячка ()
может ей счастье с кем то улыбнется и родятся еще двое ???


Окей! Допишу в эпилоге. biggrin

Добавлено (28.11.2015, 18:53)
---------------------------------------------
Привет, Лена!

Благодарю за то, что исправила недоделки в этой части главы. У тебя глаз - алмаз. smile

Цитата Саня-Босаня ()
Кажется, судьба сама избавляет Беллу от всего того, что как-то связано с ее бывшим мужем. Все имущество Джареда будет конфисковано, так что теперь не о чем переживать - особенно Эдварду.


Для Эдварда случившееся грандиозный подарок. Он рад не меньше, чем Эмили.

Я думала, правильно ли Белла поступит, если подарит квартиру детям Сэма? А потом решила, что они, в первую очередь, дети, невзирая на то, кто является их биологическим отцом. Я рассчитываю, что Эмили умная и порядочная женщина, потому у детей тоже есть шанс вырасти нормальными и порядочными. Может, для детей и лучше, что такой папаша, как Сэм, оказался изолированным для общества и для них wacko .

Цитата Саня-Босаня ()
Элис, спасибо за вторую часть главы!))) Я так думаю, что совсем счастливый конец этой повести не за горами.


Ленчик, ты надеешься на скорый конец biggrin ?
В принципе, можно было закончить сюжет этой главой (22). Но один момент мне не дает покоя dry . Как-то так получилось, что написался бессюжетный бонус к "Клинике" +нужна глава, которая закроет беспокоящий меня эпизод. Итого, две главы.


 
Саня-БосаняДата: Суббота, 28.11.2015, 19:17 | Сообщение # 858
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Котова ()
Благодарю за то, что исправила недоделки в этой части главы. У тебя глаз - алмаз. smile

Не всегда я вижу ошибки. Но спасибо!)))

Цитата Котова ()
Может, для детей и лучше, что такой папаша, как Сэм, оказался изолированным для общества и для них

Представила, как через много-много лет Сэм, освободившись, придет к Белле поблагодарить ее за этот подарок. wacko biggrin

Цитата Котова ()
Ленчик, ты надеешься на скорый конец biggrin ?

Ну да! А чего тянуть-то? Это всякие страдания можно расписывать бесконечно долго, а счастье, как сказал Толстой, у всех одинаково, и чего об этом тогда долго говорить? biggrin

Цитата Котова ()
Итого, две главы.

Ну вот - две главы - это не двадцать. biggrin


 
КотоваДата: Суббота, 28.11.2015, 20:02 | Сообщение # 859
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
Представила, как через много-много лет Сэм, освободившись, придет к Белле поблагодарить ее за этот подарок.


О боже, я бы такой сюжет не придумала. wacko smile
Хотя вспоминая "Побег из Шоушенка", можно сказать, что в жизни все бывает.

Цитата Саня-Босаня ()
Ну вот - две главы - это не двадцать.


Еще 20 глав по "Клинике" я не вытяну, как бы ни старалась. biggrin


 
Саня-БосаняДата: Суббота, 28.11.2015, 21:52 | Сообщение # 860
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Котова ()
О боже, я бы такой сюжет не придумала. wacko smile

А меня сразу как-то пробило... biggrin В качестве альтернативы и еще для того, чтобы написать следующие 20 глав "Клиники". Хотя я думала, что ты будешь подробно расписывать, как Белла будет снова пытаться забеременеть. Естественно, она своего с помощью Эдварда добьется, но не сразу... Вот все эти интимные подробности мне бы хотелось прочесть. Да, и название "Клиника Новая Жизнь" - это еще как-то отобразится в последующих главах. А то все про Джареда, да про Сэма? wink tongue


 
КотоваДата: Суббота, 28.11.2015, 22:15 | Сообщение # 861
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
Да, и название "Клиника Новая Жизнь" - это еще как-то отобразится в последующих главах. А то все про Джареда, да про Сэма?


Про саму клинику еще должно описываться, но так, по мелочам кое-чего. Основную роль клиника уже сыграла: после обращение в это медицинское заведение Белла встретила Эдварда и жизнь главной героини поменялась кардинально.

Цитата Саня-Босаня ()
Хотя я думала, что ты будешь подробно расписывать, как Белла будет снова пытаться забеременеть. Естественно, она своего с помощью Эдварда добьется, но не сразу...


Понимаю, что первая глава могла ввести читательниц в заблуждение. Т.е., прочитав первую главу, можно было ожидать, что существенную долю сюжета займет описание, как Белла пыталась забеременеть (лечилась от бесплодия). Но я не думала писать в таком ключе.


 
Саня-БосаняДата: Суббота, 28.11.2015, 22:28 | Сообщение # 862
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Котова ()
Понимаю, что первая глава могла ввести читательниц в заблуждение. Т.е., прочитав первую главу, можно было ожидать, что существенную долю сюжета займет описание, как Белла пыталась забеременеть (лечилась от бесплодия). Но я не думала писать в таком ключе.

Вот я как раз, как дурочка, и повелась на женскую мелодраматическую тему. Признаюсь, я не рассчитывала, что название обыграется только в начале, а потом об этом все благополучно забудут... Удивляюсь собственной наивности. surprised biggrin biggrin biggrin


 
КотоваДата: Суббота, 28.11.2015, 23:22 | Сообщение # 863
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
Вот я как раз, как дурочка, и повелась на женскую мелодраматическую тему. Признаюсь, я не рассчитывала, что название обыграется только в начале, а потом об этом все благополучно забудут... Удивляюсь собственной наивности.


Ленчик, я не собиралась никого дурачить. Просто сюжет про лечение бесплодия или про искусственное оплодотворение изначально не входил в мои планы. Я понимаю, что такой сюжет вполне мог быть, но не в этом моем произведении.

Интересно, чего конкретно ты ожидала? Что Белла станет наблюдаться/лечиться у доктора Каллена? Тоже, конечно, могло такое быть. Но, думаю, это было бы чрезвычайно тяжело для обоих sad . И в какой-то момент лечения у гинеколога-Каллена Белла бы окончательно запуталась:
- хочет ли она ребенка от Джареда wacko ? или хочет послать куда подальше свое семейное положение и остаться с Калленом, как с мужчиной? Эдварду бы тоже было невыносимо лечить такую пациентку. Не знаю даже, кто из них двоих бы не выдержал? Хотя... все могло закончится спонтанной интимной близостью и был бы вообще полный аут.


 
♥Лузя♥1Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 14:15 | Сообщение # 864
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Котова, спасибо большое за новые главы.
Мысли Беллы понятны. Она больше не хочет ничего того, что связывало ее с бывшим мужем. И пусть лучше она останется ни с чем, но зато с любимым и нужным ей человеком


 
КотоваДата: Воскресенье, 29.11.2015, 15:04 | Сообщение # 865
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Для Вики

Цитата вильветта ()
Белла молодец что отдала квартиру ведь Эмили им помогла .


Между Беллой и Эмили произошла взаимовыгодная сделка. Одна из женщин избавилась от тяготившего ее имущества, а другая приобрела позарез нужную ей недвижимость. smile

Добавлено (29.11.2015, 15:04)
---------------------------------------------
Привет, Вероника!

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Белла правильно сделала, что решила отдать свою квартиру Эмили. Белле не нужно ничего от Джареда, а это будет только напоминать ей о прошлой жизни. Эмили столько натерпелась от своего мужа, что теперь, наконец-то, сможет жить нормальной жизнью со своими детьми happy


Думаю, все герои - Белла, Эдвард, Эмили - согласны на дарение квартиры. И даже рады этой сделке!

Да, Белла не хочела оставлять в своей собственности имущество, которое напоминало бы ей о Джареде. Изначально Белла планировала продать квартиру, а вырученные по сделке деньги передать какому-нибудь благотворительному фонду. Но, увидев бедственное положение Эмили и ее детишек, г/героиня поступила иначе.

Девочки, спасибо за отзывы на форуме.


 
Лиз0350Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 16:05 | Сообщение # 866
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Спасибо, спасибо! Очень благородно, радует, что хотя бы в нашем вообоажении такое бывает. К сожалению, в жизни обычно совсем по-другому, но нужно стремиться. Надеюсь, что квартира поможет Эмили воспитать детишек и у неё все устроиться, хотя, если её мужа когда-нибудь выпустят, то возможны варианты...Все-таки она мне кажется, не в обиду будь сказано, немного амебной, что ли.

,
 
КотоваДата: Понедельник, 30.11.2015, 10:54 | Сообщение # 867
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Добрый вечер, Лиза!

Цитата Лиз0350 ()
Очень благородно, радует, что хотя бы в нашем воображении такое бывает.


Художественная литература на то и художественная литература biggrin . Но в жизни тоже случаются чудеса, правда, крайне редко.

Цитата Лиз0350 ()
К сожалению, в жизни обычно совсем по-другому, но нужно стремиться.


По моему произведению Белла всякими способами хочет "отцепиться" от Джареда. В том числе, от обязанностей, которые непременно бы у нее возникли, если бы она оставила себе квартиру Джареда или унаследовала его корпорацию.

Про Эмили
Цитата Лиз0350 ()
Все-таки она мне кажется, не в обиду будь сказано, немного амебной, что ли.


Согласна. Вряд-ли сильная и самодостаточная женщина терпела бы выходки Сэма. Но, увы, не все женщины сильные и самодостаточные.

Спасибо за твой отзыв. :)

Добавлено (30.11.2015, 10:54)
---------------------------------------------
Привет, Алина!

Цитата Alin@ ()
И приятно, что у него появилось больше стимула возвращаться домой к ней.


Раньше Эдвард жил по принципу дом-Работа. Больше интереса было к работе. Сейчас принцип несколько изменился ДОМ-работа. Домой он возвращается не к пустым стенам и безликому телевизору, а к любимой женщине, а это многое меняет в жизни.

Цитата Alin@ ()
И не знал что думает и может от этого посчитал, что она его отталкивает.


Да, Эдвард поначалу не понял причину, почему Белла отказывается спать с ним в одной постели. Даже, когда Белла сказала о ребрах, он все равно сначала не поверил. Пока что отношения между главными героями только начинаются, потому они не совсем уверены в чувствах друг друга. Тем более, на обоих давит груз прошлого... Хорошо, что Белла не будет наследовать имущество Джареда и отказалась от его квартиры. "Груз прошлого" в разы уменьшился.

Добавлю к сказанному о непонимании Эдварда того, что Белла заботиться о нем. Известный американский психолог и актриса Джойс Бразерс всегда утверждала, что "мужчина отличается от женщины тем, что ему намного труднее войти в мир женщины, чем ей почувствовать, что ЕМУ надо." smile




Сообщение отредактировал Котова - Понедельник, 30.11.2015, 10:58
 
Alin@Дата: Понедельник, 30.11.2015, 16:30 | Сообщение # 868
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Котова, привет, Элис happy
Цитата Котова ()
Раньше Эдвард жил по принципу дом-Работа. Больше интереса было к работе. Сейчас принцип несколько изменился ДОМ-работа. Домой он возвращается не к пустым стенам и безликому телевизору, а к любимой женщине, а это многое меняет в жизни.

Вот и хорошо, что теперь все иначе, и существенно изменилось это. )
Цитата Котова ()
Да, Эдвард поначалу не понял причину, почему Белла отказывается спать с ним в одной постели. Даже, когда Белла сказала о ребрах, он все равно сначала не поверил. Пока что отношения между главными героями только начинаются, потому они не совсем уверены в чувствах друг друга. Тем более, на обоих давит груз прошлого... Хорошо, что Белла не будет наследовать имущество Джареда и отказалась от его квартиры. "Груз прошлого" в разы уменьшился.

Т.е. он подумал что она от него отворачивается?
Цитата Котова ()
Добавлю к сказанному о непонимании Эдварда того, что Белла заботиться о нем. Известный американский психолог и актриса Джойс Бразерс всегда утверждала, что "мужчина отличается от женщины тем, что ему намного труднее войти в мир женщины, чем ей почувствовать, что ЕМУ надо."

Специфично, но понятно. Спасибо.


 
КотоваДата: Понедельник, 30.11.2015, 17:33 | Сообщение # 869
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Alin@ ()

Т.е. он подумал что она от него отворачивается?


Да, из-за неостывших чувств к Джареду.


 
Alin@Дата: Понедельник, 30.11.2015, 18:00 | Сообщение # 870
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Котова,
Цитата Котова ()
Да, из-за неостывших чувств к Джареду.

В его доме, но отворачивается. Эх...Эдвард


 
КотоваДата: Вторник, 01.12.2015, 10:42 | Сообщение # 871
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Привет, Яна!

Цитата ♥Лузя♥ ()
Мысли Беллы понятны. Она больше не хочет ничего того, что связывало ее с бывшим мужем. И пусть лучше она останется ни с чем, но зато с любимым и нужным ей человеком


Развязаться с прошлым часто бывает ох как нелегко sad . Но мое произведение посвящается мысли, что в жизни все таки может быть второй шанс. Хочется в это верить. smile
Потому Белла действует так решительно: отказывается от всего, что ее связывало с Джаредом.


 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 02.12.2015, 00:09 | Сообщение # 872
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Большое спасибо за продолжение! А, Эдвард, даже рад, что Белла, осталась ни с чем! По настоящему любит её и хочет начать с чистого листа! И Эмили с детишками повезло! Хочется что бы и она была счастлива! Жду продолжение! Удачи!!!
 
КотоваДата: Четверг, 03.12.2015, 18:26 | Сообщение # 873
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Привет, Лена!

Цитата ЕЛЕНА123 ()
А, Эдвард, даже рад, что Белла, осталась ни с чем! По настоящему любит её и хочет начать с чистого листа!


Да, хотелось мне показать в этом произведении чистую настоящую любовь. У Беллы и Эдварда не получились отношения тогда, давно, 10 лет назад. Зато теперь все сложится. Разве что первое время поживут скромно в материальном смысле. Но это совсем не беда. smile


 
mashenka1985Дата: Пятница, 04.12.2015, 20:13 | Сообщение # 874
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




Ну вот, наконец я решилась прочитать эту историю.... Это потрясающе... жду продолжения!
 
КотоваДата: Пятница, 04.12.2015, 21:50 | Сообщение # 875
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата mashenka1985 ()
Ну вот, наконец я решилась прочитать эту историю....


А раньше не решались, потому что смысл саммари пугал или потому что глав о-ччень много? wink smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Клиника Новая Жизнь (Любовь стоит того, чтобы за нее бороться)
Поиск:


И напевал асфальт судьбу