Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Клиника Новая Жизнь (Любовь стоит того, чтобы за нее бороться)
Клиника Новая Жизнь
КотоваДата: Пятница, 14.02.2014, 13:28 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:





3 место в номинации Лучший образ Эдварда



1 место в номинации Самая горячая ссора
2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»




Автор: Элис Котова

Бета: Саня-Босаня

Гамма: Анжи

Дисклемер: имена главных героев взяты из сумеречной саги С. Майер, образы главных героев мои

Рейтинг: R

Пейринг: основной Белла/Эдвард

Жанр: Romance, Drama со счастливым концом

Саммари: На первый взгляд, Белле можно даже позавидовать: она жена богатого и преуспевающего бизнесмена со всеми вытекающими последствиями (дорогие автомобили, роскошный пентхаус, отдых на престижных курортах и банковский счет с семизначными цифрами). Но это только на первый взгляд. Главная героиня старается не думать о некоторых сложностях ее брака и ограничениях в ее жизни. Молодая женщина мечтает о малыше, который почему-то не «хочет» появляться в их с Джаредом семье. В надежде на помощь квалифицированного специалиста Белла обращается в частную гинекологическую клинику

Статус: завершён

От автора: в произведении отсутствует персонаж по имени «Джейкоб». Есть Джаред, муж Беллы

Размещение: не размещать на других интернет-ресурсах



За обложку большое спасибо Маринке (АкваМарина)

-
Глава 1. Белла

Глава 2. Эдвард

Глава 3. Форкс

Глава 4. Юджин

Глава 5. Элис от 26 апреля

Глава 6. Рене от 3 мая

Глава 7. Порт-Анджелес///Майами NC-17 от 11 июля

Глава 8. Сэм от 15 июля

Глава 9. Встреча от 15 июля

Глава 10. Собеседование от 10 августа

Глава 11. Мистер Денали от 28 сентября

Глава 12. "Хаус Боат" от 2 октября

Глава 13. Абстрактный экспрессионизм от 3 ноября

Глава 14. Скандал от 9 декабря

Глава 15. Признания от 25 февраля

Глава 16. Хирургия от 8 апреля

Глава 17. Афганистан от 8 апреля

Глава 18. Пациентка доктора Каллена от 8 апреля

Глава 19. Рассвет от 20 июня

Глава 20. Сэм Адли от 25 июня

Глава 21. Просьба от 22 июля

Глава 22 (часть I). Недоразумение

Глава 22 (часть II). Эмили от 25 ноября

Глава 23. Бонус от 9 декабря

Глава 24. Заключительная от 11 мая

Спасибо Лене за редактирование произведения.

Мои произведения:
Остров Эсми (закончен)
Форкс (закончен)
Здравствуй, Розали! (закончен)
Хозяин леса (закончен)
Невеста вампира, или Сказка для взрослых девочек (приостановлен)
Выбор (миник, закончен)
Убийство в Диллоне (закончен, миник, детектив)
Слёзы Сиэтла (закончен, миник, детектив)




Сообщение отредактировал Котова - Пятница, 14.08.2020, 15:16
 
mashenka1985Дата: Пятница, 04.12.2015, 23:18 | Сообщение # 876
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




Ни то не другое... обычно я читаю первую главу, если зацепило читаю дальше... в большинстве случаев это зависит от настроения...
 
КотоваДата: Вторник, 08.12.2015, 21:31 | Сообщение # 877
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Бонусная глава 23 на активации.

Приятного прочтения.




Сообщение отредактировал Котова - Среда, 09.12.2015, 16:17
 
робокашкаДата: Среда, 09.12.2015, 21:14 | Сообщение # 878
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




В предвкушении совместного будущего и перед браком, и после наши молодожены сверхвозбуждены Эдвард прямо-таки готов рвать звезды с неба. Конечно, это присуще практически всем новоявленным парочкам, а уж наши ГГ так долго этого ждали. Все с чистого листа...
Спасибо за бонус!
 
КотоваДата: Среда, 09.12.2015, 21:34 | Сообщение # 879
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата робокашка ()
В предвкушении совместного будущего и перед браком, и после наши молодожены сверхвозбуждены Эдвард прямо-таки готов рвать звезды с неба. Конечно, это присуще практически всем новоявленным парочкам, а уж наши ГГ так долго этого ждали. Все с чистого листа...


Спасибо, Нана! Да, в этой главе Эдвард и Белла очень счастливы.
Почему-то захотелось мне набросать такую главку. smile


 
mashenka1985Дата: Среда, 09.12.2015, 21:35 | Сообщение # 880
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




Спасибо
 
♥Ianomania♥Дата: Среда, 09.12.2015, 23:39 | Сообщение # 881
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Котова, огромное спасибо за прекрасный бонус.
Белла и Эдвард просто замечательные. Я искренне рада их счастью. Они оба так долго шли к этому, столько всего пережили. Теперь у них все хорошо, и это главное happy


 
RinaIДата: Четверг, 10.12.2015, 01:07 | Сообщение # 882
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 143


Статус:
Смайл настроения:




Элис спасибо за бонус !
Эдвард хитрец, все так замаскировал, что бы Белла согласилась smile . Он, даже все ее страхи развеял и теперь вряд ли их кто - нибудь разлучит. Но, к счастью, они шли очень долго. Препятствия чинили, многие, но теперь все позади. Жду продолжения wink !
P.s. наверное осталась, одна или две главы и эпилог cry . Жаль, будет прощаться с героями sad . Надеюсь, потом ты допишешь "Сказку для взрослых девочек" wink .
 
MiMaДата: Четверг, 10.12.2015, 04:36 | Сообщение # 883
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Они такие милые. Спасибо за главу.


 
Саня-БосаняДата: Четверг, 10.12.2015, 08:58 | Сообщение # 884
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Как принято здесь выражаться - глава "мимимишная" biggrin Голубки воркуют, сердечки повсюду, и жених своими комплиментами постоянно вводит невесту в краску. biggrin Наши влюбленные шли к этому моменту десять лет - чувство взаимно и проверено временем и расстоянием. Совет им да любовь! smile
А автору спасибо за милейший бонус! biggrin


 
КотоваДата: Пятница, 11.12.2015, 17:34 | Сообщение # 885
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Для Вероники

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Белла и Эдвард просто замечательные. Я искренне рада их счастью. Они оба так долго шли к этому, столько всего пережили. Теперь у них все хорошо, и это главное


Получился как-то само-собой такой бонус для читателей. Пусть в сложно-драматическом произведении будет хоть немного счастья для главных героев. tongue

Следующая глава "Клиники" должна быть заключительной и сюжетной. Ну, прямо остросюжетной. wink

________________

Для Рины

Цитата RinaI ()
Но, к счастью, они шли очень долго. Препятствия чинили, многие, но теперь все позади. Жду продолжения


Продолжение будет несколько позже. Сейчас есть только наброски, пусть текст вылежится.

Цитата RinaI ()
наверное осталась, одна или две главы и эпилог . Жаль, будет прощаться с героями


Осталась одна глава "Клиники", но она сюжетная. Обещаю мыльно-розового мыла больше не писать. biggrin

Цитата RinaI ()
Надеюсь, потом ты допишешь "Сказку для взрослых девочек".


Обязательно! Сейчас уже началась зима и я отложу работу над "Клиникой". Буквально с этих выходных буду работать над "Невестой вампира". Новые главки "Невесты вампира" надо выкладывать, когда зима, морозы, метели... Тогда у читателей будет больше шансов проникнуться моментом, когда вампир-Каллен выкрадает из Форкса, из-под носа Вольтури свою невесту и увозит ее... в неизвестном направлении. wink tongue

Добавлено (11.12.2015, 17:34)
---------------------------------------------
Для Марины

Цитата MiMa ()
Они такие милые. Спасибо за главу.


Тебе спасибо, что читаешь и отписываешься. smile
______________

Для Лены

Цитата Саня-Босаня ()
Как принято здесь выражаться - глава "мимимишная" biggrin Голубки воркуют, сердечки повсюду, и жених своими комплиментами постоянно вводит невесту в краску. biggrin


Такая главка получилась вдруг. biggrin

Цитата Саня-Босаня ()
А автору спасибо за милейший бонус! biggrin


Я сделаю последнюю главу остросюжетной. Но не пугайся. В последней главе уже точно не будет Сэма и Джареда.


 
Саня-БосаняДата: Пятница, 11.12.2015, 20:06 | Сообщение # 886
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Котова ()
Я сделаю последнюю главу остросюжетной. Но не пугайся. В последней главе уже точно не будет Сэма и Джареда.

Откровенно говоря, я Джареда точно уже не жду, если ты, конечно, в последний момент не изменишь жанр фанфика из романса и драмы на хоррор и мистику, где мертвецы восстают из могил...
wacko tongue


 
КотоваДата: Пятница, 11.12.2015, 21:27 | Сообщение # 887
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
если ты, конечно, в последний момент не изменишь жанр фанфика из романса и драмы на хоррор и мистику


Ленчик, ты что? Я вообще, не писатель хоррора и мистики. biggrin


 
LOstДата: Суббота, 12.12.2015, 23:25 | Сообщение # 888
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Элис, привет! Спасибо большое за новые главы!
Вот и самый вечно опаздывающий читатель появился на горизонте)
Все происходит так, как и должно происходить! Все так, как и должно было быть с самого начала - двое людей, которые так сильно друг друга любят, пройдя через столько препятствий, все равно вместе, все равно продолжают смотреть в будущее с надеждой)
Белла оставила свое прошлое позади... Она отказалась бороться за деньги своего мужа! Ей не нужны "такие деньги"... Она даже свою квартиру отдала Эмили... sad Мне эту бедную девушку искренне жаль... Поверила, доверилась этой откровенной сволочи... angry Он наобещал ей горы счастья, а девушка, поверив во все это, прыгнула в омут с головой... и только сейчас очнулась( пятеро детей surprised ох, как она только справляется одна с ними...( Но сейчас-то, надеюсь, у них все наладится!
Ну, а бонус такой милый и забавный! Эдвард такой прям правильный и такой вместе с тем непослушный biggrin и такой романтишный tongue
Вся в предвкушении продолжения wink


 
КотоваДата: Воскресенье, 13.12.2015, 18:18 | Сообщение # 889
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Привет, Катя!

Цитата LOst ()
Вот и самый вечно опаздывающий читатель появился на горизонте)


Очень рада, что читатель таки появился. biggrin

Эмили

Цитата LOst ()
Мне эту бедную девушку искренне жаль... Поверила, доверилась этой откровенной сволочи... Он наобещал ей горы счастья, а девушка, поверив во все это, прыгнула в омут с головой... и только сейчас очнулась( пятеро детей ох, как она только справляется одна с ними...( Но сейчас-то, надеюсь, у них все наладится!


Обычная ситуация: обещал перед свадьбой золотые горы, а оказалось sad ... Не все женщины подают на развод, если муж изменился после свадьбы в гораздо худшую сторону. Многие терпят, надеются, что со временем он все же одумается.

Цитата LOst ()
Ну, а бонус такой милый и забавный! Эдвард такой прям правильный и такой вместе с тем непослушный и такой романтишный


Даже суперсовременный и высокообразованный доктор Каллен придерживается традиционных взглядов. Он же знает, что невесте полагается пятнадцать минут перед началом брачной ночи, потому готов "покурить" четверть часа, хоть и не курит вообще. smile

------------------------
Вижу у тебя в подписи "Устала... практически не читаю". Мне можно поставить в подпись "Устала, нет времени, пишу крайне мало". Но я знаю, что у меня конец семестра, потом должен быть кусочек свободного времени, потому, думаю, вдохновение вернется. Да и по смыслу "Клиники" осталась одна глава. Так что планирую, не особо перетруждая себя, дописывать "Невесту вампира". Один фик в процессе - это небольшая нагрузка. wink


 
вильветтаДата: Понедельник, 14.12.2015, 09:43 | Сообщение # 890
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за бонус!
Они такие милые и прекрасные.
Они так долго шли к своему счастью.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Лиз0350Дата: Вторник, 15.12.2015, 11:16 | Сообщение # 891
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Спасибо за бонус! Он милый и романтичный, ну что еще сказать? Столько позитива, а это приятно и полезно всем нам.

,
 
sonadorДата: Среда, 16.12.2015, 15:12 | Сообщение # 892
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за приятный бонус wink

 
Alin@Дата: Четверг, 17.12.2015, 19:42 | Сообщение # 893
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Спасибо за бонус, приятный такой. Эдвард бесподобен в роли жениха smile

 
ZaIDДата: Пятница, 18.12.2015, 12:32 | Сообщение # 894
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:




Здравствуйте! Это оригинальная по сюжету, взывающая по смыслу и трогательная по описанию фанфик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

......СПАСИБО


Сообщение отредактировал ZaID - Пятница, 18.12.2015, 12:48
 
КотоваДата: Пятница, 18.12.2015, 19:33 | Сообщение # 895
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Вике

Цитата вильветта ()
Спасибо за бонус!
Они такие милые и прекрасные.
Они так долго шли к своему счастью.


Захотелось мне, как автору, выписать кусочек счастья главных героев smile . Думаю, настоящая любовь должна побеждать все преграды. Тем более, если преграды искусственно созданы недоброжелателями.
---------
Цитата Лиз0350 ()
Спасибо за бонус! Он милый и романтичный, ну что еще сказать? Столько позитива, а это приятно и полезно всем нам.


Спасибо, Лиза. У нас на улице холодный и слякотный декабрь. А хочется чего-то теплого, светлого и романтичного.
--------------------

Наташе

Цитата sonador ()
спасибо за приятный бонус


Тебе спасибо, что читаешь. Пусть наши главные герои насладятся своим счастьем. tongue


 
sonadorДата: Пятница, 18.12.2015, 22:21 | Сообщение # 896
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Цитата Котова ()
Пусть наши главные герои насладятся своим счастьем.

это верно ok


 
КотоваДата: Суббота, 19.12.2015, 16:50 | Сообщение # 897
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Для Алины

Цитата Alin@ ()
Спасибо за бонус, приятный такой. Эдвард бесподобен в роли жениха smile


Спасибо, что читаешь! Да, Эдвард бесподобен в роли жениха. Он светится от счастья.

Цитата ZaID ()
Это оригинальная по сюжету, взывающая по смыслу и трогательная по описанию фанфик!!!


Привет, ZaID!

Спасибо за похвалу. Я стараюсь. smile


 
MiMaДата: Четверг, 31.12.2015, 20:45 | Сообщение # 898
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Поздравляю с Новым годом!
Я желаю Вам добра,
Доли схожей с полной чашей,
Что бы все было в жизни Вашей
Завтра лучше, чем вчера!




 
bitite_zumДата: Среда, 13.01.2016, 10:54 | Сообщение # 899
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Спасибо за бонус
 
робокашкаДата: Четверг, 11.02.2016, 21:35 | Сообщение # 900
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Элис! Ушла в Сказку? tongue
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Клиника Новая Жизнь (Любовь стоит того, чтобы за нее бороться)
Поиск:


Зимняя роза