Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Общее творчество » СКВОЗЬ ВЕКА=2 или ВЕЧНОСТЬ: ВЕРНУТЬ ЭДВАРДА (продолжение фанфика "СКВОЗЬ ВЕКА"ЗАВЕРШЕН)
СКВОЗЬ ВЕКА=2 или ВЕЧНОСТЬ: ВЕРНУТЬ ЭДВАРДА
malaya_1984Дата: Понедельник, 21.12.2009, 19:48 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Название: СКВОЗЬ ВЕКА-2 или ВЕЧНОСТЬ: ВЕРНУТЬ ЭДВАРДА
Автор: Евгения
Рейтинг: R
Пейринг: БС\ЭК (Белла Свон\Эдвард Каллен)
Жанр: romance
Диклеймер: герои принадлежат Стефани Майер.
Ну и несколько героев принадлежат лично мне.
Саммари: Что только Белла не сделала в этой жизни: стала вампиром, подружилась с Волтури, втерлась в доверие к Маркусу Волтури, плела интриги против него, даже убила его.
Она достигла своей цели – месть.
Ее жизнь круто изменилась.
Да и она тоже.
Теперь она Изабо-Мэри Волтури.
Она жесткая, беспринципная и ледяная леди. Она на все пойдет, чтобы достичь своей цели.
И теперь ее цель – вернуть Эдварда Каллена.
Но простит ли он? Поймет ли? Примет ее такой?

Статус: Закончен

Размещение: ТОЛЬКО С МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ!

СОДЕРЖАНИЕ


Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14 часть 1
Глава 14 часть 2
Глава 15 часть 1
Глава 15 часть 2
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19 Часть 1
Глава 19 Часть 2
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24
Глава 25
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29
Эпилог

За обложку искренне благодарю мою читательницу luckcherry



Мои любимые читатели, вот и закончился мой фанф. Горько и страшно прощаться с любимыми героями. Но конец чего-либо всегда означает - начало.
Огромное спасибо всем, кто читал и комментировал мой фанф, кто поддерживал и помогал в течении написания фика.
Спасибо вам за то, что вы есть.
Всем удачи и всего наилучшего. Люблю вас!
Ваш автор.
Габриэла (malaya_1984 ). smile




Сообщение отредактировал malaya_1984 - Понедельник, 08.11.2010, 20:30
 
buboshk@Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 16:59 | Сообщение # 301
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 54


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо вторая часть потрясающая

 
aliraiceДата: Воскресенье, 13.10.2013, 00:07 | Сообщение # 302
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:




Конец замечателен! Хэппи-энд - вот что нужно этим вечером для моей души, травмированной фильмом "11 сентября. Звонки из небоскребов"
Люблю перечитывать хорошие истории: а Ваша история одна из немногих, которые держали высокую планку от начала и до конца.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Общее творчество » СКВОЗЬ ВЕКА=2 или ВЕЧНОСТЬ: ВЕРНУТЬ ЭДВАРДА (продолжение фанфика "СКВОЗЬ ВЕКА"ЗАВЕРШЕН)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:


Магам про интернет