Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Форкс
КотоваДата: Понедельник, 17.09.2012, 09:40 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:





3 место в номинации Лучшая сверхъестественная история



1 место в номинации Лучший фанфик остальных разделов
2 место в номинации Лучший образ Беллы-вампира


1 место в номинации Остальные разделы


1 место: Самое яркое открытие раздела «Общее творчество»; Эдвард-вампир - это еще не приговор; Карлайл - миротворец среди хаоса
2 место: Жемчужина среди новинок сверхъестественных историй; Слезы градом, сердца вдребезги (душещипательная сцена); Бесконечно каноничный персонаж


Название: Форкс
Автор: Элис Котова

-

Новая обложка ко второй части "Форкса" от Nicole__R.
Оля, спасибо большое!
Обложка от АкваМарины к первой части "Форкса"


Маринка, спасибо большое!
-
-

Обложка от ЛаныЛуны ко второй части "Форкса"

Лена, спасибо большое!

Еще одна красивейшая обложка ко второй части "Форкса" от ЛаныЛуны.


Дисклеймер: продолжаю списывать у С. Майер, хотя есть и мои эпизодические герои
Рейтинг: R, некоторые главы NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла, Джейкоб/Ренесми, Карлайл/Эсми, Эмет/Розали, Джаспер/Элис
Жанр: Romance
Саммари: перевернув последнюю страницу шедевральной саги С. Майер, пришла к выводу, что меня не устраивают два момента:
- отсутствие описаний эротических отношений главных героев;
- некоторая незавершенность «Рассвета».
Первый недостаток частично был ликвидирован при помощи «Острова Эсми», второй «пробел» постараюсь заполнить с помощью этого произведения

Статус: закончен
Предупреждение: возможна смерть персонажа
Размещение: не размещать на других интернет-ресурсах
От автора: это произведение является продолжением
"Острова Эсми"

Содержание

Часть I. Канон - очень близко к оригиналу.


Пролог

Глава 1. Боль. Эдвард

Глава 2. Решение. Эдвард

Глава 3. Просьба. Эдвард

Глава 4. Кровь. Эдвард

Глава 5. Голос. Эдвард

Глава 6. Вечер. Белла

Глава 7. Объяснения. Белла

Глава 8. Теория Карлайла. Эдвард

Глава 9. Объяснения. Эдвард

Глава 10. Сложности. Белла

Глава 11. Предчувствие. Белла

Глава 12. Ренесми (часть I). Эдвард

Глава 12. Ренесми (часть II). Эдвард

Глава 13. Между адом и раем (часть I). Эдвард

Глава 13. Между адом и раем (часть II). Эдвард

Глава 14. Пробуждение. Эдвард

Глава 15. Знакомство. Эдвард

Глава 16. Ночь, когда все можно (часть I). Белла, NC-17

Глава 16. Ночь, когда все можно (часть II). Белла, NС-17

Глава 17. Утро. Белла

Часть II. Альтернатива - очень далеко от оригинала.

Пролог (II)

Глава 18. Приглашение (часть I). Белла

Глава 18. Приглашение (часть II). Белла

Глава 19. Сборы в дорогу. Белла

Глава 20. Путь в Вольтерру. Белла

Глава 21. Бал. Белла

Глава 22. После бала. Белла

Глава 23. Рене. Белла

Глава 24. Журналистика (часть I). Белла

Глава 24. Журналистика (часть II). Белла

Эпилог. Белла

-
Для тех, кто хочет прорекламировать мои произведения коды баннеров:[/b]
Код
[URL=http://twilightrussia.ru/forum/35-11999-1][IMG]http://avka.su/_ph/2/2/86735257.jpg[/IMG][/URL]


Это рекламный баннер "Форкса" от ЛаныЛуны

Код
[URL=http://twilightrussia.ru/forum/41-11034-1][IMG]http://avka.su/_ph/17/2/998374109.png[/IMG][/URL]
[URL=http://twilightrussia.ru/forum/35-11999-1][IMG]http://avka.su/_ph/17/2/727735483.png[/IMG][/URL]



Этот рекламный баннер состоит из двух блоков, которые рекламируют "Остров Эсми" и "Форкс". За баннер спасибо Марине (АкваМарина) и Лене (ЛанаЛуна)

------------------------------------------------------------------------
Мои произведения
"Остров Эсми" (закончен)
"Форкс" (закончен)
"Здравствуй, Розали!"[/size] (закончен)
"Клиника Новая Жизнь" (закончен)
"Хозяин леса" (закончен)
"Невеста вампира, или Сказка для взрослых девочек" (приостановлен)
"Выбор" (миник, закончен)
"Убийство в Диллоне" (закончен, миник, детектив)
"Слёзы Сиэтла" (закончен, миник, драма с элементами мистики)

Написала рецензию на одно из лучших произведений ФАНФИКШЕНА "Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)"/автор Валлери. Если хочется почитать, жми сюда

Редактировала две первые части конкурсного произведения "Я запретила себе вспоминать"/ автор Саня-Босаня

Редактировала произведение "Под угрозой вечности" (ч. 1-5) / автор Ksushenka


Сообщение отредактировал Котова - Пятница, 14.08.2020, 15:26
 
nyka18Дата: Пятница, 12.10.2012, 08:36 | Сообщение # 151
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Спасибо глава блеск жаль Эда и всех остальных кроме Роуз теперь я поняла его отчаяние и то почему он об этом Джейка попросил cry жду проду
 
Maryy85Дата: Пятница, 12.10.2012, 09:47 | Сообщение # 152
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Да Эд,зная Беллу и ее любовь и самоотверженность,как только можно было подумать об аборте?
 
КотоваДата: Пятница, 12.10.2012, 17:40 | Сообщение # 153
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Quote (MissElen)
Материнский инстинкт - это мощнейший из инстинктов и никакие доводы разума, кричащие о реальной, смертельной опасности для жизни (тоже очень сильный инстинкт самосохранения) не могут его победить, более того, женщина абсолютно осознанно сделает выбор в пользу сохранения ребенка от любимого мужчины.

Лена, самая сильная любовь в мире - это материнская любовь. Думаю, что с этой аксиомой не поспоришь.

Quote (MissElen)
Мужчина, а тем более так отчаянно любящий женщину, не может с ним смириться и то абсурдное, даже скорее, бредовое решение, какое пришло в голову Эдварду, могло возникнуть только от безысходности.


Для мужчины на первом месте женщина, а ребенок - это уже второе место. Тоже жизненное наблюдение. И это правило хорошо просматривается в поведении Эдварда.

Я писала где-то вначале, что мой фф об отношении любящего мужчины к своей женщине, которая находится в смертельной опасности. + Мужчина уверен, что опасность возникла исключительно по его вине.


Quote (MissElen)
И это не важно, что раньше Белла не думала о детях, сейчас этот механизм уже запущен


Естественно! Белла была безразлична к детям. Но это только до первого ощущения малыша в своем теле. Мужчина просто не может этого чувствовать! Потому и отношение к будущему ребенку - РАЗНОЕ.

Quote (MissElen)
Джейкоб, хоть и молод, лучше может понять Беллу, но и он, соблазненный таким желанным для него предложением, попадает в плен своих фантазий и соглашается участвовать в авантюре Эдварда.


Джейкоба "списывала" у Майер. Старалась ничего не менять. Никаких моих дополнений к этому образу не было. Напоминаю, что по оригиналу абсурдное предложение Эдварда - для Джейкоба было очень заманчивым.

Quote (VOLIA)
Привет, огромное спасибо за новую главку, шикарная, как всегда


Спасибо, что читаешь и комментируешь!

Quote (VOLIA)
Сюжет извесен, конец тоже, но твоя история читается на одном дыхании - это потрясающе, как тебе удалось по новому раскрыть эмоции и чувства Эдварда к Белле.


Спасибо за хороший отзыв и повторюсь: VOLIA, посмотрю, что ты скажешь про альтернативную часть. Там точно развитие сюжета предсказать будет нельзя.

Quote (LanaLuna11)
Ну кому что, автор


Девочки, хочу обратиться ко всем, кто читает мой фф. Несмотря на то, что предложение Эдварда абсурдное, да еще и Джейкоб на него повелся и т.д. и т.п.... всегда считала эту главу Рассвета очень сильной и очень значимой. Можно осуждать Эдварда с Джейкобом или восхищаться ими, но этот разговор между ними состоялся! Эдвард совместно с Джейкобом сделали все, чтобы спасти Беллу.




Сообщение отредактировал Котова - Пятница, 12.10.2012, 17:50
 
uzyashkaДата: Пятница, 12.10.2012, 20:22 | Сообщение # 154
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Это была моя любимая глава из "страдальческих" - только меня всегда бесило, что ни Эдвард ни Джейкоб недоперли, что Белле нужен был ребенок именно от Эдварда и ни от кого больше....Интересно было послушать вариант Эдварда - а то у Майер было скучновато от Джейкоба, ничего не понятно, что в доме творилось, пока Джейк по лесам бегал... Еще бы Беллкину версию послушать о любви к младенцу, но автор хозяин, будем наслаждаться страданиями Эдика, а не мазохизмом Беллы. Очень замечательная глава получилась. Спасибо большое!!!!!
 
EllishaДата: Пятница, 12.10.2012, 20:50 | Сообщение # 155
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Спасибо за яркую, наполненную чувствами и эмоциями главу. Прочитала вчера, но к вечеру куда-то пропали слова, так что пишу сейчас. Да что тут сказать? Написано замечательно. У меня последнее время мозги на критику работают. А тут и придраться не к чему biggrin
В принципе понятно, что многим читательницам хотелось бы от Эдварда другого поведения - это реакция на уровне внутренних убеждений. Даже тем, кто воспринимает лит. произведение чисто на литературоведческом уровне бывает сложно принять тип поведения героя. Но так как мотивационный и эмоциональный фон очень хорошо воспроизведен - несоответствие личным запросам смягчается - и Эдвард заслуживает сочуствия. Это отчаянное полуистеричное состояние очень понятно: лихорадочные действвия - адекватные / неадекватные - в одну кучу, в надежде, что хоть какое-то из них все исправит; готовность умолять о чем-то того, к кому в обычной жизни и не подумаешь обратиться; и где-то на краю сознания - слабая надежда.

Quote (Котова)
Эдвард совместно с Джейкобом сделали все, чтобы спасти Беллу.


Ну что же хорошо, что у них ничего не получилось. О другом развитии событий и думать страшно. Как ни крути, у женщин все-таки интуиция лучше развита biggrin

Элис, может, в следующих главах мы увидим больше твоего"своеволия"? Не разрушая канона, разумеется smile Вобщем жду продолжения. Бажаю натхнення!
 
КотоваДата: Пятница, 12.10.2012, 21:14 | Сообщение # 156
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Quote (nyka18)
Спасибо глава блеск


nyka, спасибо за внимание к моим творениям!

-------------------------------------------------------------------------

Quote (Maryy85)
Да Эд,зная Беллу и ее любовь и самоотверженность,как только можно было подумать об аборте?


Maryy, что поделаешь, если только такой способ спасения пришел ему в голову? С перепугу не придумал ничего поумнее.

--------------------------------------------------------------------------------------

Quote (uzyashka)
Это была моя любимая глава из "страдальческих" - только меня всегда бесило, что ни Эдвард ни Джейкоб недоперли, что Белле нужен был ребенок именно от Эдварда и ни от кого больше...


Мне нравится твое выражение "не доперли". Оба с перепугу!

Quote (uzyashka)
Очень замечательная глава получилась. Спасибо большое!!!!!


И тебе спасибо за, uzyashka! За внимание к фф.

Quote (uzyashka)
Еще бы Беллкину версию послушать о любви к младенцу, но автор хозяин,


От имени Беллы уже написаны главы. Они в процессе редактирования. Начиная с 6 главы повествование от Беллы. И это уже не зеркальные главы, а - МОИ. Но по канону - исключительно подходят.


----------------------------------------------------------------------------------------

Quote (Ellisha)
Даже тем, кто воспринимает лит. произведение чисто на литературоведческом уровне

Quote (Ellisha)
Спасибо за яркую, наполненную чувствами и эмоциями главу. Прочитала вчера, но к вечеру куда-то пропали слова, так что пишу сейчас.


Ellisha, я в ужасе. Ты как настоящий критик: прочитал, обдумал, определил все плюсы и минусы... И только тогда можно писать рецензию. А слова, какие умные. Вообщим, критик с опытом и стажем. Я в отпаде!


Quote (Ellisha)
Элис, может, в следующих главах мы увидим больше твоего"своеволия"? Не разрушая канона, разумеется


Повторюсь: с 6 главы - МОЕ. Но это каноническое мое. Пока что каноническое. Мы так много интересного пропустили, пока Джейкоб бегал по лесам и доказывал свою независимость от стаи.




Сообщение отредактировал Котова - Суббота, 13.10.2012, 11:46
 
АкваМаринаДата: Суббота, 13.10.2012, 15:16 | Сообщение # 157
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Котова, благодарю за главу!Наконец-то я до неё добралась)

 
anzhelinaДата: Суббота, 13.10.2012, 19:24 | Сообщение # 158
Опытный охотник

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




Ладно хоть не подрались)) а то мало ли! cool


 
LanaLuna11Дата: Суббота, 13.10.2012, 19:58 | Сообщение # 159
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну что, Элис, смотрю обложка вернулась smile а ты паниковала)

 
uzyashkaДата: Суббота, 13.10.2012, 21:03 | Сообщение # 160
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Quote (Котова)
От имени Беллы уже написаны главы

Как здорово! Спасибо тебе, что от канона не отходишь - сейчас твои главы почитаем и с удовольствием будем Рассвет 2 смотреть. Я так вам, писателям, завидую - вот ты знаешь, что там у них происходит, сидишь себе довольная и фантазируешь wink а мы, читатели - ждем, когда все это появится на страницах. ЭЭЭЭХ!!! Здоровья тебе и удачи во всем!!!
 
КотоваДата: Суббота, 13.10.2012, 22:01 | Сообщение # 161
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Quote (АкваМарина)
Котова, благодарю за главу!Наконец-то я до неё добралась)


Маринка. это тебе спасибо еще раз и за обложку и за аву. Я вчера как увидела... Скажем так: вчерашняя пропажа настроение мне испортила. Но все равно придется обращаться к модератору - что-то висит над обложкой (то висит, то пропадает).
________________________________________


Quote (anzhelina)
Ладно хоть не подрались))


Анжелина, по-моему они оба были близки к этому. Джейкоб никак не может успокоится, ведь Белла досталась другому. А Эдвард вынужден был смотреть фантазии Джейкоба и тоже еле сдерживал себя.
_________________________________________________

Quote (LanaLuna11)
Ну что, Элис, смотрю обложка вернулась а ты паниковала)


Лена, это мне Марина еще раз выслала, а я еще раз вставила.
_____________________________________________________

Quote (uzyashka)
Спасибо тебе, что от канона не отходишь - сейчас твои главы почитаем и с удовольствием будем Рассвет 2 смотреть


А после просмотра Рассвета 2 почитаете еще то, что происходило с главными героями потом, если, конечно, вам не надоест читать, а мне - писать.

Quote (uzyashka)
Я так вам, писателям, завидую - вот ты знаешь, что там у них происходит, сидишь себе довольная и фантазируешь


uzyashka, я не очень и изощряюсь в фантазиях. Как правило, мысли приходят сами, а я их записываю, когда есть свободное время. Когда-то лет 10 назад мой руководитель мне сказал замечательную фразу: писать нужно тогда, когда ты не можешь НЕ писать. Так вот, после прочтения саги у меня по-видимому что-то перемкнуло. Писать хотелось так же сильно, как алкоголику пить.
Девочки, уверяю вас, что я по жизни человек абсолютно нормальный и адекватный. Заскоки связаны исключительно с творчеством по сумеречной саге.


Quote (uzyashka)
Здоровья тебе и удачи во всем!!!


Спасибо большое. Буду стараться не болеть (болеть только творчеством) и ловить удачу за хвост!




Сообщение отредактировал Котова - Суббота, 13.10.2012, 22:04
 
АкваМаринаДата: Суббота, 13.10.2012, 22:14 | Сообщение # 162
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Quote (Котова)
Маринка. это тебе спасибо еще раз и за обложку и за аву.

Не за что)))
Quote (Котова)
Я вчера как увидела... Скажем так: вчерашняя пропажа настроение мне испортила.

Эта была массовая пропажа. У очень многих пропали обложки, одёжки и баннеры, приходится всё заново загружать.
Quote (Котова)
Но все равно придется обращаться к модератору - что-то висит над обложкой (то висит, то пропадает).

Я сейчас над обложкой вижу название фика.

Добавлено (13.10.2012, 22:14)
---------------------------------------------

Quote (Котова)
Девочки, уверяю вас, что я по жизни человек абсолютно нормальный и адекватный. Заскоки связаны исключительно с творчеством по сумеречной саге.

Да мы тут все нормальные и с одним общим на всех сумеречным заскоком, не переживай)))


 
КотоваДата: Суббота, 13.10.2012, 22:20 | Сообщение # 163
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Quote (АкваМарина)
Quote (Котова)
Но все равно придется обращаться к модератору - что-то висит над обложкой (то висит, то пропадает).

Я сейчас над обложкой вижу название фика.


Марина! Над обложкой, после названия фика висит какой-то квадрат с разноцветными точками - я наблюдаю его в этот момент!

Добавлено (13.10.2012, 22:20)
---------------------------------------------
Quote (АкваМарина)
Да мы тут все нормальные и с одним общим на всех сумеречным заскоком, не переживай)))


Маринка, и я такое подозреваю. Потому и сижу на этом сайте, вместе с единомышленниками.




Сообщение отредактировал Котова - Суббота, 13.10.2012, 22:21
 
АкваМаринаДата: Суббота, 13.10.2012, 22:25 | Сообщение # 164
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Quote (Котова)
Над обложкой, после названия фика висит какой-то квадрат с разноцветными точками - я наблюдаю его в этот момент!

А я нет, в разных стилям просмотрела, глазки протёрла и не вижу. Может это от браузера зависит, и мне с Оперы не видно.


 
КотоваДата: Суббота, 13.10.2012, 22:41 | Сообщение # 165
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Quote (АкваМарина)
Quote (Котова)
Над обложкой, после названия фика висит какой-то квадрат с разноцветными точками - я наблюдаю его в этот момент!

А я нет, в разных стилям просмотрела, глазки протёрла и не вижу. Может это от браузера зависит, и мне с Оперы не видно.


Может, это видно только мне автору? Так это хорошо. А то я уже модератора Лену, наверное, достала своими просьбами. Вечно что-то да не так.


 
anzhelinaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 13:30 | Сообщение # 166
Опытный охотник

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




Quote (Котова)
Анжелина, по-моему они оба были близки к этому. Джейкоб никак не может успокоится, ведь Белла досталась другому. А Эдвард вынужден был смотреть фантазии Джейкоба и тоже еле сдерживал себя.

Ну с фантазиями Джейк переборщил)) хотя, если вспомнить Рассвет Майер - он просто забылся, но опомнившись ещё некоторое время фантазировал в отместку))



 
uzyashkaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 22:19 | Сообщение # 167
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Quote (Котова)
если, конечно, вам не надоест читать, а мне - писать.

нам то уж точно не надоест!!!! фильмы фильмами, а в книге то все равно больше информации.... Так что пусть твоя муза ( или музон) тебя не покидают, а если вдруг (плюю через левое плечо)))) тебе надоест писать, ты аудиозапись недостающих глав сделай )))) Я их вместо музыки буду включать... Элис! Ты прелесть - для всех у тебя доброе словечко находится...
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 22:53 | Сообщение # 168
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (uzyashka)
Ты прелесть - для всех у тебя доброе словечко находится...

И из какой-такой норки ты выполза, малышка? Помню, как я выползала, а потом более или менее нашла своих читателей. То время прошло. Теперь я тут. За три года с кучей народу перезакомилась. помню, как вылезла Валлери с рассветом, Тео с переводом Читая сумерки. многих повстречала, но не всем дано правильно и красиво писать.
Ты вот откуда не возьмись появилась. Где вы обитаете все такие гении, хотелось бы узнать? smile шифруетесь, а потом решаетесь что-то свое написать.
Черт, но это так трудно.


 
КотоваДата: Понедельник, 15.10.2012, 09:51 | Сообщение # 169
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Девочки, вы меня смущаете.

Quote (uzyashka)
Элис! Ты прелесть - для всех у тебя доброе словечко находится...


uzyashka, выдам тебе секрет: я по жизни человек доброжелательный. Только в первое время работы на сайте мне было сложновато и я читателям на форуме почти не отвечала. Почему так - не знаю. Наверное, все усилия уходили на освоение правил сайта.


Quote (LanaLuna11)
И из какой-такой норки ты выполза, малышка? Помню, как я выползала, а потом более или менее нашла своих читателей. То время прошло. Теперь я тут. За три года с кучей народу перезнакомилась. помню, как вылезла Валлери с рассветом, Тео с переводом Читая сумерки. многих повстречала, но не всем дано правильно и красиво писать.


Для Лены:
Первый фф Валлери, который я увидела - это Рассвет глазами Эдварда. На остальные я почему-то внимания не обратила. И когда Валлери мне написала, что у нее 14(!!!) произведений я была шокирована. Но сейчас я вижу, что у некоторых авторов даже больше произведений. Это очень большой труд.


Текст фанфика мне помогает править Саня-Босаня. Спасибо ей за это! Иначе пришлось бы туго. Русский язык не является моим родным языком, потому и проблемы. Правда, "Остров" (за исключением последней главы) я делала сама. Но для автора легче, а для произведения лучше, если вычитает еще и "чужой глаз".




Сообщение отредактировал Котова - Понедельник, 15.10.2012, 12:38
 
Julia_PattinsonДата: Понедельник, 15.10.2012, 15:38 | Сообщение # 170
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:




Большое спасибо за новую главу!) happy
Мне так жалко Эдварда.... Хватит ему уже страдать)
Жду с нетерпением продолжения)


 
КотоваДата: Понедельник, 15.10.2012, 16:52 | Сообщение # 171
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Quote (Julia_Pattinson)
Мне так жалко Эдварда....


Julia, мне тоже его жалко. Но, что же делать, если так было? Если Эдвард так переживает из-за Беллы?

Quote (Julia_Pattinson)
Хватит ему уже страдать.


Страдания прекратятся уже очень скоро и очень неожиданно для Эдварда.


 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 15.10.2012, 17:11 | Сообщение # 172
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О Боже! У Валлери что, и правда 14 произведений? И когда успела только? surprised
Ничего. И твои новые уже не за горами думаю. Вот это уже второй smile
Мне бы первый дописать.


 
чиж7764Дата: Вторник, 16.10.2012, 18:11 | Сообщение # 173
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Элис, большое спасибо! читаю с удовольствием. так здорово иметь возможность высказаться сразу по прочитанному, выпустить пары... wink

а в действительности всё было не так, как на самом деле…
 
Vero_NikaДата: Среда, 17.10.2012, 21:25 | Сообщение # 174
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1073


Статус:




Хочу в ПЧ smile smile Возьми меня пожалуйста...Очень интересно smile smile smile smile

 
КотоваДата: Среда, 17.10.2012, 21:47 | Сообщение # 175
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Quote (чиж7764)
Элис, большое спасибо! читаю с удовольствием. так здорово иметь возможность высказаться сразу по прочитанному, выпустить пары..


Приходи высказываться на форум! Будем общаться. Я всегда отвечаю на вопросы читателей. Даже на самые каверзные.

Quote (Vero_Nika)
Хочу в ПЧ Возьми меня пожалуйста...Очень интересно


Vero_Nika! Признаюсь, что брать читателя с таким ОПАСНЫМ значком очень страшно. Но я надеюсь, что это существо с рожками, зубками... всего лишь оригинальная ава. Посему решаюсь на поступок - приглашаю в читатели, приходи на форум!




Сообщение отредактировал Котова - Среда, 17.10.2012, 21:49
 
Поиск:


A Court of Beasts and Beauties