Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Форкс
КотоваДата: Понедельник, 17.09.2012, 09:40 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:





3 место в номинации Лучшая сверхъестественная история



1 место в номинации Лучший фанфик остальных разделов
2 место в номинации Лучший образ Беллы-вампира


1 место в номинации Остальные разделы


1 место: Самое яркое открытие раздела «Общее творчество»; Эдвард-вампир - это еще не приговор; Карлайл - миротворец среди хаоса
2 место: Жемчужина среди новинок сверхъестественных историй; Слезы градом, сердца вдребезги (душещипательная сцена); Бесконечно каноничный персонаж


Название: Форкс
Автор: Элис Котова

-

Новая обложка ко второй части "Форкса" от Nicole__R.
Оля, спасибо большое!
Обложка от АкваМарины к первой части "Форкса"


Маринка, спасибо большое!
-
-

Обложка от ЛаныЛуны ко второй части "Форкса"

Лена, спасибо большое!

Еще одна красивейшая обложка ко второй части "Форкса" от ЛаныЛуны.


Дисклеймер: продолжаю списывать у С. Майер, хотя есть и мои эпизодические герои
Рейтинг: R, некоторые главы NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла, Джейкоб/Ренесми, Карлайл/Эсми, Эмет/Розали, Джаспер/Элис
Жанр: Romance
Саммари: перевернув последнюю страницу шедевральной саги С. Майер, пришла к выводу, что меня не устраивают два момента:
- отсутствие описаний эротических отношений главных героев;
- некоторая незавершенность «Рассвета».
Первый недостаток частично был ликвидирован при помощи «Острова Эсми», второй «пробел» постараюсь заполнить с помощью этого произведения

Статус: закончен
Предупреждение: возможна смерть персонажа
Размещение: не размещать на других интернет-ресурсах
От автора: это произведение является продолжением
"Острова Эсми"

Содержание

Часть I. Канон - очень близко к оригиналу.


Пролог

Глава 1. Боль. Эдвард

Глава 2. Решение. Эдвард

Глава 3. Просьба. Эдвард

Глава 4. Кровь. Эдвард

Глава 5. Голос. Эдвард

Глава 6. Вечер. Белла

Глава 7. Объяснения. Белла

Глава 8. Теория Карлайла. Эдвард

Глава 9. Объяснения. Эдвард

Глава 10. Сложности. Белла

Глава 11. Предчувствие. Белла

Глава 12. Ренесми (часть I). Эдвард

Глава 12. Ренесми (часть II). Эдвард

Глава 13. Между адом и раем (часть I). Эдвард

Глава 13. Между адом и раем (часть II). Эдвард

Глава 14. Пробуждение. Эдвард

Глава 15. Знакомство. Эдвард

Глава 16. Ночь, когда все можно (часть I). Белла, NC-17

Глава 16. Ночь, когда все можно (часть II). Белла, NС-17

Глава 17. Утро. Белла

Часть II. Альтернатива - очень далеко от оригинала.

Пролог (II)

Глава 18. Приглашение (часть I). Белла

Глава 18. Приглашение (часть II). Белла

Глава 19. Сборы в дорогу. Белла

Глава 20. Путь в Вольтерру. Белла

Глава 21. Бал. Белла

Глава 22. После бала. Белла

Глава 23. Рене. Белла

Глава 24. Журналистика (часть I). Белла

Глава 24. Журналистика (часть II). Белла

Эпилог. Белла

-
Для тех, кто хочет прорекламировать мои произведения коды баннеров:[/b]
Код
[URL=http://twilightrussia.ru/forum/35-11999-1][IMG]http://avka.su/_ph/2/2/86735257.jpg[/IMG][/URL]


Это рекламный баннер "Форкса" от ЛаныЛуны

Код
[URL=http://twilightrussia.ru/forum/41-11034-1][IMG]http://avka.su/_ph/17/2/998374109.png[/IMG][/URL]
[URL=http://twilightrussia.ru/forum/35-11999-1][IMG]http://avka.su/_ph/17/2/727735483.png[/IMG][/URL]



Этот рекламный баннер состоит из двух блоков, которые рекламируют "Остров Эсми" и "Форкс". За баннер спасибо Марине (АкваМарина) и Лене (ЛанаЛуна)

------------------------------------------------------------------------
Мои произведения
"Остров Эсми" (закончен)
"Форкс" (закончен)
"Здравствуй, Розали!"[/size] (закончен)
"Клиника Новая Жизнь" (закончен)
"Хозяин леса" (закончен)
"Невеста вампира, или Сказка для взрослых девочек" (приостановлен)
"Выбор" (миник, закончен)
"Убийство в Диллоне" (закончен, миник, детектив)
"Слёзы Сиэтла" (закончен, миник, драма с элементами мистики)

Написала рецензию на одно из лучших произведений ФАНФИКШЕНА "Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)"/автор Валлери. Если хочется почитать, жми сюда

Редактировала две первые части конкурсного произведения "Я запретила себе вспоминать"/ автор Саня-Босаня

Редактировала произведение "Под угрозой вечности" (ч. 1-5) / автор Ksushenka


Сообщение отредактировал Котова - Пятница, 14.08.2020, 15:26
 
MissElenДата: Четверг, 29.11.2012, 01:14 | Сообщение # 351
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Quote
Ага, значит, Розали сегодня не будет в спальне. Спасибо, Эдвард.


Хотя Белла сама попросила Розали охранять её покой и ребенка, но, вероятно, все равно чувствует постоянный дискомфорт, находясь рядом с ней. Уж очень они разные и есть между ними доля неприязни, зависти, которая так никуда и не исчезла...

Quote
Белла, собери себя воедино: он твой муж, у вас будет маленький, между вами уже давно было то, что бывает между мужчиной и женщиной. Господи, зачем же я пялюсь на него как ненормальная?


Меня иногда почему-то раздражают эти стыдливые неуместные дергания. Вроде бы Белла всегда желала и всеми силами стремилась склонить непоколебимого Эдварда к интимным действиям, даже поставила ему ультиматум перед свадьбой. А когда доходит "до дела", то ведет себя, как неискушенная монашка. Это, конечно, иное виденье Беллы в отличие от той, которая всегда была инициатором в поцелуях и чувственных ласках, а от прикосновений Эдварда у неё просто сносило крышу и она уже ничего и никого не замечала вокруг - есть там кто в доме, слышит ли кто?

Quote
«А чем будем заниматься мы?»...
О Господи, надо срочно переубедить его в обратном, пока Эдвард не уложил меня в постель и не накрыл одеялом. С него станется...
... его ... прохладные губы сомкнулись на моих устах...
Я что, осталась одна в спальне? Куда он пропал?...
- Теперь нам никто не помешает, любимая...
Страшное подозрение зародилось в моей голове. Зачем Эдвард выходил из спальни, когда мы уже начали ласкать друг друга? ... Мне стало дурно уже от самого подозрения, но, если Эдвард сейчас его подтвердит… Ком уже подступил к горлу, а слезы собрались вырваться наружу сплошным потоком... Как я завтра посмотрю в глаза Калленам после такого? Выходка Эдварда непростительна.


Н-да... Остается списать это немного странное поведение и неадекватную реакцию на причуды беременных и что это пройдет, как токсикоз... wacko Она же уже не первый год знает Калленов и какие близкие у них отношения в семье, где практически не бывает приватности и если им она нужна, то они создают её себе сами или просят оставить их одних, как сделал Эдвард. Радовалась бы, что такая понимающая родня у неё, а Эммет и слова не скажет, по крайней мере, пока Белла в интересном положении, иначе ему несдобровать от Розали и Эдварда.

Quote
- Эдвард, ты хотел навредить нашему ребенку, - заливаясь слезами, обвинила я мужа.


Она что, подумала будто Эдвард всех удалил, чтобы избавить Беллу от ребенка или это она упрекает его за прошлое отношение к ребенку?

Quote
Он так быстро соглашался со мною? Это потому, что он не был согласен на самом деле, а только хотел успокоить меня.
- А-а-а, - разрыдалась я еще громче.
- Ты только не плачь, Белла.
Было бы очень хорошо, если бы я могла выполнить его просьбу. Я и собиралась это сделать. Но непрошеная влага снова и снова вырывалась наружу


У Беллы явно "беременная паранойя", а слез у неё всегда было немерено, находящихся в режиме "всегда готов".

Quote
Тонкие изящные пальцы потянулись к пуговицам пижамной кофты...
- Белла, не прячься от меня… пожалуйста, любимая…

- Я и не думала, Эдвард. Только хотела поправить волосы...
Эдвард застыл. Смотрит на меня безотрывно. Взгляд серьезный и напряженный. Как будто решает какую-то важную дилемму... Я сосчитала до ста, но Эдвард так и не шелохнулся.


Хоть насмотрится на желанную без свидетелей, но ведь можно не только смотреть... и Эдвард продолжил...
Quote
Бесконечно нежно его рука исследовaла ложбинку между моих грудей, напряженные соски, ласкала мою шею и скользила ниже груди, туда, где отчетливо стучало мое сердце...


А мы узнаем продолжение или это будет в главе от Эдварда? И по поводу вопроса нужно ли дублировать главы от разных лиц, я думаю, что это нужно делать, если необходимо отобразить ситуацию с разных сторон, особенно если виденье их отличается и содержит что-то новое. А вообще я доверяю нашему автору, Элис, делай так, как чувствуешь и считаешь нужным, уверена, нам все понравится.


 
АкваМаринаДата: Четверг, 29.11.2012, 01:46 | Сообщение # 352
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Вот она - долгожданная глава с пуговицами, которые расстегивали)))
У Беллы разобравшиеся гормоны и продолжительный стресс вылились в истерику. Поплакала, поговорили, обьяснились.
Благодарю очередную замечательную главу!)

Насчет опроса из шапки я, как всегда, полностью доверяю автору. Как будет, так и прочту)


 
FinДата: Четверг, 29.11.2012, 02:16 | Сообщение # 353
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Да уж Майер о таком бы не написала! biggrin

Если бы строили дом счастья, самую большую комнату пришлось бы отвести под зал ожидания.
 
chushaДата: Четверг, 29.11.2012, 07:24 | Сообщение # 354
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Quote (Саня-Босаня)
Да, вроде бы, нам автор ничего конкретного и не обещал)))) намеки, правда, были, но по ним не определишь, степень "сладости" будущей главы



Quote (Котова)
мужчины и женщины иногда по-разному смотрят на вещи.

Ну, да. Ну, да. За .....лет сама убедилась)))))).
Quote (Котова)
Я не могу утомлять читательниц длинными главами!!! Длиннющие главы - это мой основной недостаток.

Да, ладно! не знаю, как другие читательницы, а я бы и "поутомляться" не против))))


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"


Сообщение отредактировал chusha - Четверг, 29.11.2012, 07:26
 
LenoriДата: Четверг, 29.11.2012, 08:10 | Сообщение # 355
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Каким бы необычным ни был ребенок, гормоны есть гормоны. НИзменчивое нстроение и слезливость беременной женщины всегда при ней. А Эдвард умеет просить прощение у любимой женщины biggrin . Замечательная глава, спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
procompsognatusДата: Четверг, 29.11.2012, 11:30 | Сообщение # 356
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Мой ответ -А. Так будет полнее.
 
КотоваДата: Четверг, 29.11.2012, 15:09 | Сообщение # 357
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Quote (Элберет)
Я считаю, что зеркальные главы писать стоит. То есть А.


Спасибо, Элберет, за твое мнение.


Quote (anzhelina)
Ну во первых АБ, потому что... да вроде и так всё понятно


Аnzhelina, а можно поконкретней: А или Б?

--------------------------------------------------------------

Привет, Черный_кот! Слушай, а мы с тобою не родственники, а то я Котова?

Quote (Черный_кот)
Эдвард так насмешил. Выставил своих хладнокровных родичей за дверь и это на ночь-то глядя! А за дверью между прочим злые волки.


Про злых волков у меня немножечко не так, как у Майер. В начале 5-й главы я немножко "подправила" ситуацию.

Но, конечно же, проблема с волками - это ОЧЕНЬ большая проблема. Я сей факт учитываю, а Эдвард... хм... тоже не забывает об этом. Только волки у него не на первом месте в 7-й главе.

biggrin biggrin biggrin

Quote (Черный_кот)
Насчет опроса - я считаю до сих пор же все нормально было: несколько глав от Эдварда, несколько глав от Беллы. Значит я за Б.


Спасибо, постараюсь делать фф более содержательным и не повторятся.
-----------------------------------

Quote (Love_Art)
Это было так мило и так смешно!!!


Я рада, что мило и смешно!!! Нельзя же всю середину Рассвета плакать, страдать и нагнетать обстановку?

------------------------------------------------------

Привет, Лена!

Quote (LanaLuna11)
Самая лучшая глава. Самая романтичная и самая необычная какую в Рассвете я еще не встречала.
Все то что было и не было, ты смешала в одном и получилось просто великолепно.


Спасибо за положительный отзыв. tongue tongue tongue

Я надеюсь, что союз с Эллишей (временная конфедерация) распался и я могу спокойно выкладывать свое творчество. Или это изначальное мнение, а потом вы с Эллишей еще сделаете глубочайший анализ объяснений Эдварда и Беллы? Я боюсь тапков и помидоров.
biggrin biggrin biggrin


 
anzhelinaДата: Четверг, 29.11.2012, 16:01 | Сообщение # 358
Опытный охотник

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




Quote (Котова)
Аnzhelina, а можно поконкретней: А или Б?

ну я даже не знаю)) мне нравится как сейчас, но я не буду против и дубль-глав)) cool



 
uzyashkaДата: Четверг, 29.11.2012, 17:29 | Сообщение # 359
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Котова,
Quote (Котова)
Зачем тебе этот секс? Ты же взрослая девушка. Ай-я-яй.

А то взрослым девушкам секс не нужен wink . Ну согласись, мало сексу у Майер, очень мало tongue . Но это все шутки, я согласна, конечно, что с такой тяжелой Беллкиной беременностью Эдька вряд ли согласиться на что-то больше легкого обжимания ( тихо из -за двери: мож хотя бы петтинг? biggrin )
 
КотоваДата: Четверг, 29.11.2012, 18:23 | Сообщение # 360
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Quote (uzyashka)
Ну согласись, мало сексу у Майер, очень мало


Оля, моя точка зрения: у Майер секса нет вообще!
Я была несколько разочарована событиями на острова Эсми, описанными в романе (т.е., отсутствием описания как такового). Самая эротическая сцена у Майер - это в Затмении, когда Эдвард возвращается из охоты, а Белла спит у него в спальне на новой кровати.

Потому прочитав сагу Майер, не зная о существовании множества фф, я решилась писать свое представление об этих событиях.


Quote (uzyashka)
Но это все шутки, я согласна, конечно, что с такой тяжелой Беллкиной беременностью Эдька вряд ли согласиться на что-то больше легкого обжимания


Эдвард (извини за глупое выражение) настолько трясется над Беллой, что...

Quote (uzyashka)
тихо из -за двери: мож хотя бы петтинг?


Оля! Ты опять за свое!!! Я что эротический роман пишу?
Я рассержусь на тебя и со злости выдам остальным читательницам, что же будет дальше. angry biggrin
А такого делать НЕЛЬЗЯ! Надо читать мое произведение и все прояснится.

Добавлено (29.11.2012, 18:23)
---------------------------------------------
Привет, Лена!

Quote (MissElen)
Хотя Белла сама попросила Розали охранять её покой и ребенка, но, вероятно, все равно чувствует постоянный дискомфорт, находясь рядом с ней. Уж очень они разные и есть между ними доля неприязни, зависти, которая так никуда и не исчезла...


Для меня образ Розали - один из самых сложных в романе.

Quote (MissElen)
Меня иногда почему-то раздражают эти стыдливые неуместные дергания.


Я не могу понять, где ты видишь в последних главах стыдливость или смущение Белла?

Quote (MissElen)
Это, конечно, иное виденье Беллы в отличие от той, которая всегда была инициатором в поцелуях и чувственных ласках, а от прикосновений Эдварда у неё просто сносило крышу и она уже ничего и никого не замечала вокруг - есть там кто в доме, слышит ли кто?


Здесь можно поспорить. Например, в Затмении, рассчитывая соблазнить Эдварда, Белла очень радуется отсутствию шестерых вампиров в доме. Она очень рассчитывает именно на уединение с Эдвардом.

Quote (MissElen)
Quote
- Эдвард, ты хотел навредить нашему ребенку, - заливаясь слезами, обвинила я мужа.

Она что, подумала будто Эдвард всех удалил, чтобы избавить Беллу от ребенка или это она упрекает его за прошлое отношение к ребенку?


Упрек за прошлое отношение к малышу. И это я попыталась донести до читателя - в последние недели Эдвард вел себя как... отрицательных эмоций накопилось много...

Я очень четко осознаю, что по Майер - Эдвард услышал голос малыша, обалдел и Ура! все счастливы. Но в моем произведении образы ГГ (супругов, будущих родителей) немного растут. Да, есть упрек от жены. Да, муж (сам в шоке от предыдущего своего поведения) просит прощения.


Quote (MissElen)
И по поводу вопроса нужно ли дублировать главы от разных лиц, я думаю, что это нужно делать, если необходимо отобразить ситуацию с разных сторон, особенно если виденье их отличается и содержит что-то новое. А вообще я доверяю нашему автору, Элис, делай так, как чувствуешь и считаешь нужным, уверена, нам все понравится.


Постараюсь, чтобы читателям понравилось!


 
uzyashkaДата: Четверг, 29.11.2012, 19:11 | Сообщение # 361
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Котова,
Quote (Котова)
Я рассержусь на тебя и со злости выдам остальным читательницам, что же будет дальше.
- Элис, солнышко, не заводись sad
,это я так шуткую wink не надо ничего рассказывать заранее - я просто настолько тащусь по твоему фику, что глупости говорю... Это я на другом форуме начиталась и СЛЭШа и теперь романтика слезу прошибает. Больше не буду, прости подлую ?
 
КотоваДата: Четверг, 29.11.2012, 19:33 | Сообщение # 362
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Привет, Маринка!

Quote (АкваМарина)
Вот она - долгожданная глава с пуговицами, которые расстегивали)))


Каюсь, виновата. Замучила я тебя своими требованиями к обложке. Мало того, что Белла "требовалась" беременна, так еще и красива, еще и в постели, еще и в пижаме, а на пижаме пуговицы...

Но ничего. Совместными усилиями - сделалась тематическая обложка.
Надо еще новую обложку ко второй части. Тоже буду просить и мучить тебя. Не надейся на минимальные требования!!!


Quote (АкваМарина)
У Беллы разобравшиеся гормоны и продолжительный стресс вылились в истерику. Поплакала, поговорили, обьяснились.


Quote (Lenori)
Каким бы необычным ни был ребенок, гормоны есть гормоны. НИзменчивое нстроение и слезливость беременной женщины всегда при ней.


Ничего особенно страшного не произошло. Гормональные всплески могут быть и в "обычно-беременных", а тут такой случай!!! Почему бы не поплакать рядом с таким сильным и любящим мужем, как Эдвард Каллен?


Quote (АкваМарина)
Насчет опроса из шапки я, как всегда, полностью доверяю автору. Как будет, так и прочту)


Спасибо.
---------------------------------------------------------------

Quote (Fin)
Да уж Майер о таком бы не написала!


Девочки, я же не Майер! Только дописываю ее в меру моих скромных возможностей.

----------------------------------------------------------------------------------

Quote (chusha)
Quote (Саня-Босаня)
Да, вроде бы, нам автор ничего конкретного и не обещал)))) намеки, правда, были, но по ним не определишь, степень "сладости" будущей главы

помнишь, как в "Карлсоне": "Но, вы же должны были надеяться


Девочки, обещаю, что в моем фф еще будут интересующие вас сцены.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Quote (Lenori)
А Эдвард умеет просить прощение у любимой женщины biggrin .


А как же. У него очень хорошо получается!


 
АкваМаринаДата: Четверг, 29.11.2012, 20:37 | Сообщение # 363
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Quote (Котова)
Каюсь, виновата. Замучила я тебя своими требованиями к обложке.

Не правда, не было никаких ну уж очень сильных мучений)
Quote (Котова)
Надо еще новую обложку ко второй части. Тоже буду просить и мучить тебя. Не надейся на минимальные требования!!!

Вот отмечу грядущий праздник, переделаю накопившиеся заказы, и я вся к твоим услугам)))


 
КотоваДата: Четверг, 29.11.2012, 21:17 | Сообщение # 364
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Quote (procompsognatus)
Мой ответ -А. Так будет полнее.


Спасибо, Таня!

-----------------------------
Quote (uzyashka)
- Элис, солнышко, не заводись


Нет, Оля, я и не думала заводиться.

Quote (uzyashka)
я просто настолько тащусь по твоему фику, что глупости говорю...


Я ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ рада, что тебе нравится моя фантазия!!! Мне, конечно же, приятно, что у меня есть отзывчивые читатели.
Если бы не читатели, я бы не писала продолжение "Острова Эсми".


----------------------------------------------------------

Quote (АкваМарина)
Вот отмечу грядущий праздник, переделаю накопившиеся заказы, и я вся к твоим услугам


Это совсем не горит. Вторая часть фф еще не скоро.


 
Maryy85Дата: Пятница, 30.11.2012, 09:53 | Сообщение # 365
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ну наконец-то он все понял и принял.
 
EllishaДата: Пятница, 30.11.2012, 18:18 | Сообщение # 366
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Элис, благодарю за новую главу. Насчет зеркальных глав. По моему мнению, к ним можно прибегать тогда, когда нужно показать особый ракурс. А просто пересказывать те же события, искусственно цепляя на старый скелет мысли и чувства другого героя - не вижу смысла smile
 
Саня-БосаняДата: Пятница, 30.11.2012, 19:35 | Сообщение # 367
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Привет дорогому автору!))
Сразу о главном – Белла на протяжении всей главы, как тут уже справедливо до меня было замечено, тупит. У нее – «разбегаются мысли» от созерцания любимого мужа наедине и от ожидания того, чем он сейчас планирует с ней заняться. И это очень хорошо передано, в смысле, ее рассеянность и постоянные усилия собрать мысли в кучку. И мне вполне понятно недовольство и расстройство Беллы из-за того, что Эдвард афишировал свои ближайшие намерения у жены в спальне. Но этого ничего, со временем это пройдет у Беллы, и она привыкнет, что со сверхспособностями вампирской семьи Калленов удержать в секрете здесь что-то, практически, невозможно. Я думаю, никто из членов семьи не особенно удивился просьбе Эдварда – он же таким образом позаботился о жене. Так что прогуляться лишний раз по лесу Калленам не составит уж такого большого труда – чего не сделаешь для беременной женщины, тем более, она для них одновременно и уникум, и тяжелый случай, и вечная головная боль, и нечаянная радость… список можно продолжать до бесконечности.
Но еще главнее всякого там супружеского секса, здесь делается еще и акцент на то, что Эдвард осознает весь ужас своего поведения до момента, как услышал мысли собственного ребенка. Да, он был неправ, и раскаивается перед Беллой. А ведь умение просить прощения за свои поступки дано не каждому. Так что это качество – еще один плюс в копилку положительных черт нашего любимого вампира Эдварда Каллена.
И немного о сексе, которого все так ждали – мне кажется, здесь вполне достаточно намека, что он был. Ведь все мы понимаем – идеальный Эдвард не может причинить вреда сразу двум любимым существам – предельная осторожность сейчас – вот его кредо. Короче – я подожду нереального вампирского секса у тебя, Элис… которого, кстати, я так и не увидела в Рассвете 2…

Элис, спасибо за главу.))) Жду продолжения)))
Вопрос про А и Б (сидели на трубЭ). Если что-то совсем разное с двух точек зрения, то надо, а если одно и то же, тогда зачем? Тебе решать, дорогой автор. smile


 
КотоваДата: Пятница, 30.11.2012, 21:00 | Сообщение # 368
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Quote (Maryy85)
Ну наконец-то он все понял и принял.


Спасибо, что увидела сущность главы!
-----------------------------------------------

Привет, Эллиша!

Quote (Ellisha)
Элис, благодарю за новую главу. Насчет зеркальных глав. По моему мнению, к ним можно прибегать тогда, когда нужно показать особый ракурс. А просто пересказывать те же события, искусственно цепляя на старый скелет мысли и чувства другого героя - не вижу смысла


Спасибо за внимание и за твое мнение.

---------------------------------------------------------------------

Привет, моя дорогая и незаменимая Бета - Лена!

Quote (Саня-Босаня)
И это очень хорошо передано, в смысле, ее рассеянность и постоянные усилия собрать мысли в кучку.


Немножко растерялась Белла. Но совсем немножко. Муж то по-прежнему красив как Бог.

Quote (Саня-Босаня)
И мне вполне понятно недовольство и расстройство Беллы из-за того, что Эдвард афишировал свои ближайшие намерения у жены в спальне.


Для Беллы это было каплей, которая переполнила чашу... Негативных эмоций за период беременности накопилось большое множество и молодая жена сорвалась на таком пустяке.

Quote (Саня-Босаня)
Так что прогуляться лишний раз по лесу Калленам не составит уж такого большого труда – чего не сделаешь для беременной женщины, тем более, она для них одновременно и уникум, и тяжелый случай, и вечная головная боль, и нечаянная радость… список можно продолжать до бесконечности.


Спасибо, Леночка, за список. За то, что любишь не только Эдварда, но и Беллу. Я тоже люблю обоих ГГ.

Quote (Саня-Босаня)
Но еще главнее всякого там супружеского секса, здесь делается еще и акцент на то, что Эдвард осознает весь ужас своего поведения до момента, как услышал мысли собственного ребенка. Да, он был неправ, и раскаивается перед Беллой. А ведь умение просить прощения за свои поступки дано не каждому. Так что это качество – еще один плюс в копилку положительных черт нашего любимого вампира Эдварда Каллена.


Надеюсь, что мне удалось показать этот плюс?
Смысл главы виден?


Quote (Саня-Босаня)
Короче – я подожду нереального вампирского секса у тебя, Элис… которого, кстати, я так и не увидела в Рассвете 2…


Лена! Не надо меня мучить. Если Голливуд не сумел (не смог, не захотел, не посчитал нужным...) изобразить..., то мои способности - более, чем скромные.

Quote (Саня-Босаня)
Вопрос про А и Б (сидели на трубЭ). Если что-то совсем разное с двух точек зрения, то надо, а если одно и то же, тогда зачем? Тебе решать, дорогой автор.


Ну, спасибо, Лена, за исчерпывающий ответ! А я то ждала...


 
vintage11259Дата: Пятница, 30.11.2012, 21:22 | Сообщение # 369
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 862


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Элис привет!
Как то меня неоповестили о новой главе, хорошо что частенько заглядываю и на всякий случай проверяю) Ну да ладно.
Глава получилась потрясающая! Столько нежности, тепла, ласки, и конечно слез happy
Наконец то Эдвард принял эту реальность и Белла начала вновь получать то тепло и заботу которой так нехвотало по приезду в Форкс!
Мне очень понравилось, как ты описала эту нелепую ситуацию, когда Каллены все поняли и ушли из дома. Можно было посмеятся над тем как тупит Эдвард непонимая слез любимой.
Но к счастью Эдвард сумел отвлечь ее от этого своими поцелуями, и я очень рада за Белл, что она перестает его стеснятся.
Спасибо за чудесную главу. Жду продолжения, и конечно же про меня незабудь в следующий раз wink


 
Саня-БосаняДата: Пятница, 30.11.2012, 21:28 | Сообщение # 370
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Quote (Котова)
Немножко растерялась Белла. Но совсем немножко. Муж то по-прежнему красив как Бог.

Беременным все прощается. Тем более, впереди Беллу ждет такое, что не позавидуешь. Пусть немного расслабится перед очередным напрягом.

Quote (Котова)
Для Беллы это было каплей, которая переполнила чашу... Негативных эмоций за период беременности накопилось большое множество, и молодая жена сорвалась на таком пустяке.

Точно, есть такое, когда терпишь, терпишь, а потом, как прорвет плотину - тогда, только держись!

Quote (Котова)
Надеюсь, что мне удалось показать этот плюс?
Смысл главы виден?

Для меня он основной, кстати, в этой главе.

Quote (Котова)
Лена! Не надо меня мучить. Если Голливуд не сумел (не смог, не захотел, не посчитал нужным...) изобразить..., то мои способности - более, чем скромные.

А что Голливуд - шедевры что ли только снимает? От него я давно уже ничего не жду. А у тебя еще написание в процессе, тебя попросить можно дополнить, дописать главку... Голливуд же по моей просьбе ничего переснимать не будет. smile


 
КотоваДата: Пятница, 30.11.2012, 23:20 | Сообщение # 371
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Quote (vintage11259)
Элис привет!


Привет, Лариса!

Quote (vintage11259)
Глава получилась потрясающая! Столько нежности, тепла, ласки, и конечно слез


tongue :p tongue

Quote (vintage11259)
Мне очень понравилось, как ты описала эту нелепую ситуацию, когда Каллены все поняли и ушли из дома. Можно было посмеятся над тем как тупит Эдвард непонимая слез любимой.


Я хотела внести немножко юмора в трагизм ситуации. Не можем же мы весь период беременности Беллы только страдать!!! Да и у Майер - какой умиротворенный пришел Эдвард в гараж к Джейкобу!

Quote (vintage11259)
Но к счастью Эдвард сумел отвлечь ее от этого своими поцелуями, и я очень рада за Белл, что она перестает его стеснятся.


Потихоньку, но прогресс в отношениях (и в эротических тоже)! smile

Quote (vintage11259)
Как то меня неоповестили о новой главе, хорошо что частенько заглядываю и на всякий случай проверяю) Ну да ладно.

Quote (vintage11259)
Жду продолжения, и конечно же про меня незабудь в следующий раз


Нет, Лариса, я не забыла оповестить. Я оповещение делаю только тем, кто отписался после предыдущей главы. А ты не отписывалась после 6-й главы, потому я не высылала маячок.

Многие читатели отписавшись один раз пропадают из форума навечно. Я считаю, что лучше их не беспокоить и не напрашиваться со своим фф.


Добавлено (30.11.2012, 23:20)
---------------------------------------------
Для Лены


Quote (Саня-Босаня)

Quote (Котова)
Для Беллы это было каплей, которая переполнила чашу... Негативных эмоций за период беременности накопилось большое множество, и молодая жена сорвалась на таком пустяке.

Точно, есть такое, когда терпишь, терпишь, а потом, как прорвет плотину - тогда, только держись!


Да, по моему фф - плотину у Беллы прорывает именно в тот момент, когда все (вроде-бы) налаживается: ее отпускает токсикоз, она не голодает, с малышом - все хорошо; рядом любимый и любящий муж, все организовано, чтобы побыть наедине.... И ТУТ НАЧИНАЕТСЯ РЕВ!!!

Quote (Саня-Босаня)
А что Голливуд - шедевры что ли только снимает? От него я давно уже ничего не жду. А у тебя еще написание в процессе, тебя попросить можно дополнить, дописать главку... Голливуд же по моей просьбе ничего переснимать не будет.


Саня-Босаня!!! >( angry >( Ты бы лучше написала мне так: Элис, не стоит беспокоиться и выписывать ночь вампиров. Во-первых, она уже описана другими авторами, во-вторых, отснята Голливудом... да и в конце концов ЛЕНА, ты же можешь сама написать!!! Я уверена, что можешь!




Сообщение отредактировал Котова - Пятница, 30.11.2012, 23:22
 
vintage11259Дата: Пятница, 30.11.2012, 23:24 | Сообщение # 372
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 862


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Котова)
Я оповещение делаю только тем, кто отписался после предыдущей главы. А ты не отписывалась после 6-й главы, потому я не высылала маячок.

Вот как! Теперь буду знать! Главу я конечно же читала, вот только решила отписатся попозже когда ребенок уснет, но так и не добралась.
Quote (Котова)
Многие читатели отписавшись один раз пропадают из форума навечно.

Уж со мной такого точно не будет!!!!! wink Я каждую главу жду с замирание сердца happy


 
Саня-БосаняДата: Суббота, 01.12.2012, 11:05 | Сообщение # 373
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Quote (Котова)
да и в конце концов ЛЕНА, ты же можешь сама написать!!! Я уверена, что можешь!

Так что - мне уже можно приступать?


 
Maryy85Дата: Суббота, 01.12.2012, 14:13 | Сообщение # 374
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Я за вариант Б
 
КотоваДата: Суббота, 01.12.2012, 16:26 | Сообщение # 375
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Quote (Саня-Босаня)
Quote (Котова)
да и в конце концов ЛЕНА, ты же можешь сама написать!!! Я уверена, что можешь!

Так что - мне уже можно приступать?


Лена, не только можно, но и нужно! Можно обратиться и к Маше. Она когда-то давно обещала помощь в этом нелегком деле, еще на форуме "Острова...". Я же, конечно, буду помогать. Как же без меня? Коллективное соавторство - это круто!!! Главное, чтобы потом хотя бы в раздел СЛЕШ и НС пустили... smile


 
Поиск:


Детектив от Валлери и Миравия