Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Форкс
КотоваДата: Понедельник, 17.09.2012, 09:40 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:





3 место в номинации Лучшая сверхъестественная история



1 место в номинации Лучший фанфик остальных разделов
2 место в номинации Лучший образ Беллы-вампира


1 место в номинации Остальные разделы


1 место: Самое яркое открытие раздела «Общее творчество»; Эдвард-вампир - это еще не приговор; Карлайл - миротворец среди хаоса
2 место: Жемчужина среди новинок сверхъестественных историй; Слезы градом, сердца вдребезги (душещипательная сцена); Бесконечно каноничный персонаж


Название: Форкс
Автор: Элис Котова

-

Новая обложка ко второй части "Форкса" от Nicole__R.
Оля, спасибо большое!
Обложка от АкваМарины к первой части "Форкса"


Маринка, спасибо большое!
-
-

Обложка от ЛаныЛуны ко второй части "Форкса"

Лена, спасибо большое!

Еще одна красивейшая обложка ко второй части "Форкса" от ЛаныЛуны.


Дисклеймер: продолжаю списывать у С. Майер, хотя есть и мои эпизодические герои
Рейтинг: R, некоторые главы NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла, Джейкоб/Ренесми, Карлайл/Эсми, Эмет/Розали, Джаспер/Элис
Жанр: Romance
Саммари: перевернув последнюю страницу шедевральной саги С. Майер, пришла к выводу, что меня не устраивают два момента:
- отсутствие описаний эротических отношений главных героев;
- некоторая незавершенность «Рассвета».
Первый недостаток частично был ликвидирован при помощи «Острова Эсми», второй «пробел» постараюсь заполнить с помощью этого произведения

Статус: закончен
Предупреждение: возможна смерть персонажа
Размещение: не размещать на других интернет-ресурсах
От автора: это произведение является продолжением
"Острова Эсми"

Содержание

Часть I. Канон - очень близко к оригиналу.


Пролог

Глава 1. Боль. Эдвард

Глава 2. Решение. Эдвард

Глава 3. Просьба. Эдвард

Глава 4. Кровь. Эдвард

Глава 5. Голос. Эдвард

Глава 6. Вечер. Белла

Глава 7. Объяснения. Белла

Глава 8. Теория Карлайла. Эдвард

Глава 9. Объяснения. Эдвард

Глава 10. Сложности. Белла

Глава 11. Предчувствие. Белла

Глава 12. Ренесми (часть I). Эдвард

Глава 12. Ренесми (часть II). Эдвард

Глава 13. Между адом и раем (часть I). Эдвард

Глава 13. Между адом и раем (часть II). Эдвард

Глава 14. Пробуждение. Эдвард

Глава 15. Знакомство. Эдвард

Глава 16. Ночь, когда все можно (часть I). Белла, NC-17

Глава 16. Ночь, когда все можно (часть II). Белла, NС-17

Глава 17. Утро. Белла

Часть II. Альтернатива - очень далеко от оригинала.

Пролог (II)

Глава 18. Приглашение (часть I). Белла

Глава 18. Приглашение (часть II). Белла

Глава 19. Сборы в дорогу. Белла

Глава 20. Путь в Вольтерру. Белла

Глава 21. Бал. Белла

Глава 22. После бала. Белла

Глава 23. Рене. Белла

Глава 24. Журналистика (часть I). Белла

Глава 24. Журналистика (часть II). Белла

Эпилог. Белла

-
Для тех, кто хочет прорекламировать мои произведения коды баннеров:[/b]
Код
[URL=http://twilightrussia.ru/forum/35-11999-1][IMG]http://avka.su/_ph/2/2/86735257.jpg[/IMG][/URL]


Это рекламный баннер "Форкса" от ЛаныЛуны

Код
[URL=http://twilightrussia.ru/forum/41-11034-1][IMG]http://avka.su/_ph/17/2/998374109.png[/IMG][/URL]
[URL=http://twilightrussia.ru/forum/35-11999-1][IMG]http://avka.su/_ph/17/2/727735483.png[/IMG][/URL]



Этот рекламный баннер состоит из двух блоков, которые рекламируют "Остров Эсми" и "Форкс". За баннер спасибо Марине (АкваМарина) и Лене (ЛанаЛуна)

------------------------------------------------------------------------
Мои произведения
"Остров Эсми" (закончен)
"Форкс" (закончен)
"Здравствуй, Розали!"[/size] (закончен)
"Клиника Новая Жизнь" (закончен)
"Хозяин леса" (закончен)
"Невеста вампира, или Сказка для взрослых девочек" (приостановлен)
"Выбор" (миник, закончен)
"Убийство в Диллоне" (закончен, миник, детектив)
"Слёзы Сиэтла" (закончен, миник, драма с элементами мистики)

Написала рецензию на одно из лучших произведений ФАНФИКШЕНА "Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)"/автор Валлери. Если хочется почитать, жми сюда

Редактировала две первые части конкурсного произведения "Я запретила себе вспоминать"/ автор Саня-Босаня

Редактировала произведение "Под угрозой вечности" (ч. 1-5) / автор Ksushenka


Сообщение отредактировал Котова - Пятница, 14.08.2020, 15:26
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 20:54 | Сообщение # 326
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Котова)
Жаль, девочки, что такое мнение. Я думала, что вам понравится альтернативный вариант.

Это было сказано шуткой или в серьез? biggrin

Quote (АкваМарина)
Котова, милая, не реагируй так бурно на критику девушек)))

А я ничего плохого не имела в виду surprised


 
КотоваДата: Воскресенье, 25.11.2012, 23:39 | Сообщение # 327
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Quote (Котова)
Итак альтернатива

Глава 6. "Приход Ли или разгром Калленов в их же доме"
(по мотивам замечаний моих самых любимых читательниц)


Quote (АкваМарина)
Вай-вай-вай! Не надо такой альтернативы!)


Привет, Маринка! И ты туда же - альтернатива не нравится? А я ж старалась, сочиняла. А никто не оценил... Очень горько.

Боже, какие у меня привередливые читательницы!!!


 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 26.11.2012, 18:28 | Сообщение # 328
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мы не привередливые совсем. Просто разбираем все по полочкам) и тебя очень любим)

 
КотоваДата: Понедельник, 26.11.2012, 19:15 | Сообщение # 329
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Quote (LanaLuna11)
Мы не привередливые совсем. Просто разбираем все по полочкам) и тебя очень любим)


Я так понимаю, что глубина разборок по полочкам прямо пропорциональна степени вашей любви, девочки? Кого любим, того и разбираем. Кто безразличен, того разбирать не будем.

Девочки, я тоже очень люблю умных и даже дотошных читательниц. biggrin

Только что отослала главу Бете (Лене) для редактирования. Если все будет, как я планирую, то в среду появится новая глава на сайте. Или в четверг.




Сообщение отредактировал Котова - Понедельник, 26.11.2012, 19:16
 
АкваМаринаДата: Понедельник, 26.11.2012, 19:26 | Сообщение # 330
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Quote (LanaLuna11)
А я ничего плохого не имела в виду

Я тоже, Лен)))
Quote (Котова)
Привет, Маринка! И ты туда же - альтернатива не нравится?

Как-то не очень... Не хватило чего-то эдакого!)))
Quote (Котова)
А я ж старалась, сочиняла.

Минут десять-пятнадцать?)))


 
КотоваДата: Понедельник, 26.11.2012, 21:10 | Сообщение # 331
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Quote (АкваМарина)
Quote (Котова)
А я ж старалась, сочиняла.

Минут десять-пятнадцать?)))


Марина, и откуда ты все знаешь? Я думала аж 5 минут, а потом изложила шикарную альтернативу!!!

Эх, жаль, что никто не оценил. А то бы я вдохновилась, и, бросив писать "Форкс", наваяла бы такую альтернативу, что просто зашибись...


 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 26.11.2012, 21:55 | Сообщение # 332
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Котова)
Кто безразличен, того разбирать не будем.

Вот кто тут придирчивая, то точно не я biggrin

Quote (Котова)
Только что отослала главу Бете (Лене) для редактирования. Если все будет, как я планирую, то в среду появится новая глава на сайте. Или в четверг.

Замечательно)

Quote (Котова)
наваяла бы такую альтернативу, что просто зашибись...

А что, действительно есть возможность написать другой фик с альтернативным сюжетом? smile


 
КотоваДата: Вторник, 27.11.2012, 15:50 | Сообщение # 333
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Quote (LanaLuna11)
Quote (Котова)
наваяла бы такую альтернативу, что просто зашибись...

А что, действительно есть возможность написать другой фик с альтернативным сюжетом?


Лена! Это была шутка, при чем очень глупая. У меня есть одна задумка, но сейчас она не может осуществиться и она никак не соотносится с той "альтернативкой" на форуме.




Сообщение отредактировал Котова - Вторник, 27.11.2012, 23:44
 
LanaLuna11Дата: Вторник, 27.11.2012, 16:06 | Сообщение # 334
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я спросила не просто так biggrin
Но не важно) happy


 
КотоваДата: Среда, 28.11.2012, 13:38 | Сообщение # 335
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Девочки, глава 7 уже на сайте, будет доступна после активации.

Вопрос к моим ПЧ в шапке фанфика.

Нужно ли выписывать зеркальные главы (и от имени Беллы, и от имени Эдварда)?

А) Да, нужно. Такие главы дают более полное представление о чувствах главных героев.

Б) Нет, не нужно. Последующая (зеркальная) глава только повторяет смысл предыдущей и необоснованно затягивает текст.


По техническим причинам я не могу прикрепить опрос к уже зарегистрированной теме, потому прошу вас ответить на форуме или мне в ЛС.


 
vsthemДата: Среда, 28.11.2012, 15:34 | Сообщение # 336
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23229


Статус:




Привет, Элис!
Мне очень понравилась новая глава)))
Белла, правда, поначалу придумывала себе всего, даже подумала, что Эдвард что-то нехорошее задумал, но, к счастью, все хорошо, и я так и думала, что Эдвард захочет побыть наедине со своей любимой женой и малышом и отправит всех родных куда-нибудь. Белла и Эдвард такие милые вместе, он так трогательно и трепетно к ней относится, да и ребеночка теперь не обделяет и ценит Беллу даже больше, чем раньше. Правильно он сделал, что извинился, это было необходимо для окончательной нормализации их отношений.
По поводу твоего вопроса. Если честно, не очень я люблю зеркальные главы, но все равно бывает такое, что читаю истории именно с таким повествованием. Прочитаю и у тебя, если будешь так писать, все-таки в некоторых ситуациях интересно, что думают оба героя. Я приму любой твой способ написания.
Спасибо большое за продолжение, вдохновения тебе!


 
uzyashkaДата: Среда, 28.11.2012, 15:56 | Сообщение # 337
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Котова, конечно А - по опросу ( я бы добавила еще и В, Г, Д.... - от лица Элис, Розали, Карлайла - вот чесссное слово biggrin wink )
 
nyka18Дата: Среда, 28.11.2012, 16:06 | Сообщение # 338
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Cпасибо глава блеск они очень милые ответ на твой вопрос А yes
 
uzyashkaДата: Среда, 28.11.2012, 16:12 | Сообщение # 339
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Котова, Элис, ну вот на самом интересном месте остановилась ))) Классная глава, такая чувственная. Белка прикольная такая, сейчас переживает, что ее семья заприкалывает по поводу любовных отношений. Типа забеременела она от святого духа ))) А семейка тоже не могла сама технично уйти из дома - надо было, чтобы Эдик их выгнал tongue . Уж очень интересно: будет ли секас и как Ренесми на него отреагирует wink
 
claimДата: Среда, 28.11.2012, 16:35 | Сообщение # 340
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Ответ Б.
Зеркальные главы нужны только когда нельзя рассказать о событиях от одного лица. Или что-то происходит одновременно в двух местах. В остальном, я считаю что это не нужно.
****
Спасибо за главу от лица Беллы. Я так привыкла читать рассказ в исполнении Эда, что не сразу поняла кто ведет повествование.
Чудесная глава. Эд "выпроводил" Калленов подышать воздухом.... biggrin biggrin biggrin а сам решил "пошалить".

- Даже мужчины знают, - икая, объясняла я Эдварду причины невозможности остановить бурный поток слез, - они сейчас думают…
Эммет уже наверняка заготовил кучу подколок. Так что радостное утро назавтра мне обеспечено.
Лицо Эдварда, до этого момента искаженное болью и страданием, вдруг разгладилось. И глаза сделались настолько пронзительно яркого золотого цвета, что я увидела это даже сквозь пелену слез. Мои любимые тигриные глаза сияли мне навстречу волшебным светом.
- Мужчины мне завидуют, Белла, – мягко произнес Эдвард, целуя меня в висок.


Эду не понять женскую психологию. Он, как обычно, все понял не так, чем меня развесили. wacko wacko Конечно Белла беременна и даже она сама поняла, что тупит. Но это смотрится даже мило... smile


 
Helen77Дата: Среда, 28.11.2012, 17:01 | Сообщение # 341
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Милая и трогательная глава. Белла беременна и когда тревога немного отступила почему бы и не потупить немного. Ответ на вопрос, конечно А, мне интересны мысли и Эдварда и Беллы. Спасибо большое.
 
chushaДата: Среда, 28.11.2012, 17:13 | Сообщение # 342
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Элис, спасибо за продолжение!
..Я сначала тоже, типа Беллы тупила, с чего вдруг она впала в такое расстройство....а потом же ж, вспомнила. "У стен есть уши", пардон, у Калленов хороший слух))). Наш молодой муж подстраховался на всякий случай, а его перевозбужденная (во всех смыслах) жена увидела в этом вселенскую трагедию. Что ж - бывает))).
....Трогательно у тебя получилось показать такой сумбурный восторг (или восторженный сумбур smile ), который испытывает Эдвард, глядя, как меняется день ото дня тело любимой.. Ей, не жившей с "каменными женщинами" не совсем, наверное, понятна его ....эйфория. Хотя, и "наш" "плотский" мужчина, с таким же восторгом (ну, в основном)) смотрит, как меняется его жена, ожидая их малыша. Меняется и внешне, и внутренне.
...Но, Элис, что же ты, "садистка" лишила нас сладкого? Только я поудобней уселась, а глава-то и ..закончилась!)))))


По поводу варианта написания глав. Не могу сказать определенно. У тебя мне нравится читать "двусторонний вариант".


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
ЭлберетДата: Среда, 28.11.2012, 17:38 | Сообщение # 343
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Я считаю, что зеркальные главы писать стоит. То есть А.

 
anzhelinaДата: Среда, 28.11.2012, 18:03 | Сообщение # 344
Опытный охотник

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




Ну во первых АБ, потому что... да вроде и так всё понятно)) А во-вторых, глава супер, за пять минут прочитала)) happy




Сообщение отредактировал anzhelina - Среда, 28.11.2012, 18:04
 
Черный_котДата: Среда, 28.11.2012, 21:22 | Сообщение # 345
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Эдвард так насмешил. Выставил своих хладнокровных родичей за дверь и это на ночь-то глядя! А за дверью между прочим злые волки. Эдвард вроде такой бескорыстный, а вот всегда устраивается лучше всех.
Насчет опроса - я считаю до сих пор же все нормально было: несколько глав от Эдварда, несколько глав от Беллы. Значит я за Б.


 
Love_ArtДата: Среда, 28.11.2012, 22:01 | Сообщение # 346
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 201


Статус:




Это было так мило и так смешно!!!))) biggrin
Мне очень понравилось! Жду главку!
И, кстати, я за Б.


 
КотоваДата: Среда, 28.11.2012, 23:25 | Сообщение # 347
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Quote (Ksushenka)
Привет, Элис!


Привет, Ксюшенька!

Quote (Ksushenka)
я так и думала, что Эдвард захочет побыть наедине со своей любимой женой и малышом и отправит всех родных куда-нибудь.


Безусловно, он очень любит Беллу, а теперь еще и малыша.

Quote (Ksushenka)
Правильно он сделал, что извинился, это было необходимо для окончательной нормализации их отношений.


Ксюшенька, спасибо большое за то, что ты увидела суть главы!!!
В течение шести предыдущих глав между ГГ было противостояние (конфликтная ситуация), а сейчас она решилась!

Quote (Ksushenka)
По поводу твоего вопроса. Если честно, не очень я люблю зеркальные главы, но все равно бывает такое, что читаю истории именно с таким повествованием.


Как ты не очень любишь читать, так я не очень люблю писать зеркальные главы. Скучновато. Но мой "Остров Эсми" состоит из многих зеркальных глав. Например, первая ночь ГГ. Сейчас мне кажется, что все же лучше, что я ее выписала от имени двоих.

Добавлено (28.11.2012, 23:25)
---------------------------------------------

Quote (uzyashka)
Котова, конечно А - по опросу ( я бы добавила еще и В, Г, Д.... - от лица Элис, Розали, Карлайла - вот чесссное слово


Нет, Оля, я столько не выдюжу. biggrin Тут хотя бы от ГГ.

Quote (uzyashka)
Классная глава, такая чувственная. Белка прикольная такая, сейчас переживает, что ее семья заприкалывает по поводу любовных отношений.


Больше всего она переживает из-за Эммета. Остальные Каллены более сдержаны в своих помыслах и высказываниях.

Quote (uzyashka)
Уж очень интересно: будет ли секас и как Ренесми на него отреагирует


Оля, и ты туда же? Зачем тебе этот секс? Ты же взрослая девушка. Ай-я-яй.

Quote (nyka18)
Cпасибо глава блеск они очень милые


И тебе спасибо за внимание!!!

Quote (nyka18)
ответ на твой вопрос А


О'кей, учту.




Сообщение отредактировал Котова - Среда, 28.11.2012, 23:16
 
LanaLuna11Дата: Среда, 28.11.2012, 23:26 | Сообщение # 348
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Самая лучшая глава. Самая романтичная и самая необычная какую в Рассвете я еще не встречала.
Все то что было и не было, ты смешала в одном и получилось просто великолепно.
Эдвард ням Белла реально беременная с меняющимся настроением, ребенок и возможный интим.
Ты попала в десятку. Спасибо.


 
Саня-БосаняДата: Среда, 28.11.2012, 23:34 | Сообщение # 349
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Quote (chusha)
...Но, Элис, что же ты, "садистка" лишила нас сладкого? Только я поудобней уселась, а глава-то и ..закончилась!)))))

Да, вроде бы, нам автор ничего конкретного и не обещал)))) намеки, правда, были, но по ним не определишь, степень "сладости" будущей главы. biggrin


 
КотоваДата: Четверг, 29.11.2012, 00:32 | Сообщение # 350
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Quote (claim)
Ответ Б.
Зеркальные главы нужны только когда нельзя рассказать о событиях от одного лица. Или что-то происходит одновременно в двух местах. В остальном, я считаю что это не нужно.


Спасибо!!!

Quote (claim)
Чудесная глава. Эд "выпроводил" Калленов подышать воздухом.... а сам решил "пошалить".


Ты все очень точно подметила!

Quote (claim)
Конечно Белла беременна и даже она сама поняла, что тупит.


Сlaim, девочки, давайте не будем сердиться на Беллу. Тяжелая беременность, которая непонятно чем закончится, противостояние с мужем, нервотрепки по поводу Джейкоба. Надо простить главной героине легкую истерику.
Немножко поплакала на плече у мужа... Девочки, с кем не бывает?

Добавлено (29.11.2012, 00:20)
---------------------------------------------

Quote (Helen77)
Милая и трогательная глава.


Спасибо, Helen!!!

Quote (Helen77)
Белла беременна и когда тревога немного отступила почему бы и не потупить немного.


Девочки, мы же любим главную героиню. Простим ей некоторые слабости.

Quote (Helen77)
Ответ на вопрос, конечно А, мне интересны мысли и Эдварда и Беллы.


Спасибо за твое мнение.

Добавлено (29.11.2012, 00:32)
---------------------------------------------
Для Маши.

Quote (chusha)
Я сначала тоже, типа Беллы тупила, с чего вдруг она впала в такое расстройство....


smile smile smile

Quote (chusha)
"У стен есть уши", пардон, у Калленов хороший слух


Маша, у стен Калленовского особняка еще какие уши!!! Когда рядом шесть вампиров - это вам не что-либо как!

Quote (chusha)
Наш молодой муж подстраховался на всякий случай

Quote (chusha)
жена увидела в этом вселенскую трагедию. Что ж - бывает


Маша, мужчины и женщины иногда по-разному смотрят на вещи.

Quote (chusha)
.Трогательно у тебя получилось показать такой сумбурный восторг (или восторженный сумбур smile ), который испытывает Эдвард, глядя, как меняется день ото дня тело любимой..


Для него это чудо из чудес.

Quote (chusha)
Хотя, и "наш" "плотский" мужчина, с таким же восторгом (ну, в основном)) смотрит, как меняется его жена, ожидая их малыша. Меняется и внешне, и внутренне.


Конечно, Маша. Если мужчина любит женщину, то и в период беременности она для него самая красивая и желанная. Никак не гусеница проглотившая мяч.

Quote (chusha)
..Но, Элис, что же ты, "садистка" лишила нас сладкого? Только я поудобней уселась, а глава-то и ..закончилась!)


Маша! Я не могу утомлять читательниц длинными главами!!! Длиннющие главы - это мой основной недостаток. Буду делить на части и выкладывать по три страницы.

Quote (chusha)
По поводу варианта написания глав. Не могу сказать определенно. У тебя мне нравится читать "двусторонний вариант".


Поняла.


 
Поиск:


Любовь в Сопротивлении