Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Форкс
КотоваДата: Понедельник, 17.09.2012, 09:40 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:





3 место в номинации Лучшая сверхъестественная история



1 место в номинации Лучший фанфик остальных разделов
2 место в номинации Лучший образ Беллы-вампира


1 место в номинации Остальные разделы


1 место: Самое яркое открытие раздела «Общее творчество»; Эдвард-вампир - это еще не приговор; Карлайл - миротворец среди хаоса
2 место: Жемчужина среди новинок сверхъестественных историй; Слезы градом, сердца вдребезги (душещипательная сцена); Бесконечно каноничный персонаж


Название: Форкс
Автор: Элис Котова

-

Новая обложка ко второй части "Форкса" от Nicole__R.
Оля, спасибо большое!
Обложка от АкваМарины к первой части "Форкса"


Маринка, спасибо большое!
-
-

Обложка от ЛаныЛуны ко второй части "Форкса"

Лена, спасибо большое!

Еще одна красивейшая обложка ко второй части "Форкса" от ЛаныЛуны.


Дисклеймер: продолжаю списывать у С. Майер, хотя есть и мои эпизодические герои
Рейтинг: R, некоторые главы NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла, Джейкоб/Ренесми, Карлайл/Эсми, Эмет/Розали, Джаспер/Элис
Жанр: Romance
Саммари: перевернув последнюю страницу шедевральной саги С. Майер, пришла к выводу, что меня не устраивают два момента:
- отсутствие описаний эротических отношений главных героев;
- некоторая незавершенность «Рассвета».
Первый недостаток частично был ликвидирован при помощи «Острова Эсми», второй «пробел» постараюсь заполнить с помощью этого произведения

Статус: закончен
Предупреждение: возможна смерть персонажа
Размещение: не размещать на других интернет-ресурсах
От автора: это произведение является продолжением
"Острова Эсми"

Содержание

Часть I. Канон - очень близко к оригиналу.


Пролог

Глава 1. Боль. Эдвард

Глава 2. Решение. Эдвард

Глава 3. Просьба. Эдвард

Глава 4. Кровь. Эдвард

Глава 5. Голос. Эдвард

Глава 6. Вечер. Белла

Глава 7. Объяснения. Белла

Глава 8. Теория Карлайла. Эдвард

Глава 9. Объяснения. Эдвард

Глава 10. Сложности. Белла

Глава 11. Предчувствие. Белла

Глава 12. Ренесми (часть I). Эдвард

Глава 12. Ренесми (часть II). Эдвард

Глава 13. Между адом и раем (часть I). Эдвард

Глава 13. Между адом и раем (часть II). Эдвард

Глава 14. Пробуждение. Эдвард

Глава 15. Знакомство. Эдвард

Глава 16. Ночь, когда все можно (часть I). Белла, NC-17

Глава 16. Ночь, когда все можно (часть II). Белла, NС-17

Глава 17. Утро. Белла

Часть II. Альтернатива - очень далеко от оригинала.

Пролог (II)

Глава 18. Приглашение (часть I). Белла

Глава 18. Приглашение (часть II). Белла

Глава 19. Сборы в дорогу. Белла

Глава 20. Путь в Вольтерру. Белла

Глава 21. Бал. Белла

Глава 22. После бала. Белла

Глава 23. Рене. Белла

Глава 24. Журналистика (часть I). Белла

Глава 24. Журналистика (часть II). Белла

Эпилог. Белла

-
Для тех, кто хочет прорекламировать мои произведения коды баннеров:[/b]
Код
[URL=http://twilightrussia.ru/forum/35-11999-1][IMG]http://avka.su/_ph/2/2/86735257.jpg[/IMG][/URL]


Это рекламный баннер "Форкса" от ЛаныЛуны

Код
[URL=http://twilightrussia.ru/forum/41-11034-1][IMG]http://avka.su/_ph/17/2/998374109.png[/IMG][/URL]
[URL=http://twilightrussia.ru/forum/35-11999-1][IMG]http://avka.su/_ph/17/2/727735483.png[/IMG][/URL]



Этот рекламный баннер состоит из двух блоков, которые рекламируют "Остров Эсми" и "Форкс". За баннер спасибо Марине (АкваМарина) и Лене (ЛанаЛуна)

------------------------------------------------------------------------
Мои произведения
"Остров Эсми" (закончен)
"Форкс" (закончен)
"Здравствуй, Розали!"[/size] (закончен)
"Клиника Новая Жизнь" (закончен)
"Хозяин леса" (закончен)
"Невеста вампира, или Сказка для взрослых девочек" (приостановлен)
"Выбор" (миник, закончен)
"Убийство в Диллоне" (закончен, миник, детектив)
"Слёзы Сиэтла" (закончен, миник, драма с элементами мистики)

Написала рецензию на одно из лучших произведений ФАНФИКШЕНА "Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)"/автор Валлери. Если хочется почитать, жми сюда

Редактировала две первые части конкурсного произведения "Я запретила себе вспоминать"/ автор Саня-Босаня

Редактировала произведение "Под угрозой вечности" (ч. 1-5) / автор Ksushenka


Сообщение отредактировал Котова - Пятница, 14.08.2020, 15:26
 
chushaДата: Среда, 14.11.2012, 17:19 | Сообщение # 276
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Привет, Элис! Спасибо за продолжение - нам пришлось немножко терпения набраться)))
Ну, наш непробиваемый папа получил, наконец, "вещественные" доказательства того, что вовсе не монстр/тварь/плод (далее - везде) живет в животике у его любимой жены... Правда, чего стоило Белле дождаться этого "озарения", известно только ей одной. Но - лучше поздно, чем никогда и, судя по всему, папа примется сейчас наверстывать упущенное...И, слава богу, отпустило напряжение, пропитавшее весь дом Калленов за последнее время. Как будто корка ледяная лопнула. Хотя, не так уж долго осталось ждать "решающей моральной встряски" для всех. Но - пусть пока наслаждаются (если можно так сказать) короткой идиллией: папа - счастлив, мама - счастлива вдвойне, семейство - вздохнуло с облегчением..
..Спасибо за главу!


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
nyka18Дата: Среда, 14.11.2012, 18:26 | Сообщение # 277
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Да спасибо Белле нужно Было много терпения что бы дождаться прозрения Эда wink я рада что все Калены рады малышке happy Очень злит Ли и забота Роуз мне кажется не искренней wacko Конец супер надеюсь Эд позаботится о Белле biggrin tongue жду проду
 
MissElenДата: Среда, 14.11.2012, 19:02 | Сообщение # 278
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Quote
Даже не знаю, что меня мучило больше в течение последней недели – сильнейший токсикоз или не менее сильное противостояние с мужем. Думаю, второе донимало сильнее.


Да, женщина странное существо (по крайней мере, с точки зрения мужчин), ей может быть невыносимо плохо, но отношение любимого все равно остается самым важным для душевного равновесия. А в период беременности эта потребность увеличивается в разы. Один только взгляд, наполненный заботой и любовью может исцелить недомогания и тревогу неизвестности. Душевное состояние матери не менее важно для женщины, чем физическое, а чаще всего, даже превосходит по своей важности. Можно с уверенностью сказать, что если бы Эдвард с самого начала смог принять ситуацию и будущего ребенка, то и Белле было бы намного легче и не нужно было бы кроме физических проблем, преодолевать еще и постоянную драму, происходившую вокруг. Эдвард, конечно, умный и чуткий мужчина, но иногда бывает таким упертым дураком... wacko

Quote
Кажется, пелена спала с глаз моего мужа только сегодня утром, после того, как он прочитал мысли нашего сынишки. Эдвард, наконец, сообразил, что ребенок – это лучшее, что можно было получить в результате брака!


Белла ошибается и не только в том, что родится сынишка, но и в том, что Эдвард полностью осознал, что ребенок - это лучшее. это пока еще несколько преждевременно. Да, Эдвард понял, что ребенок не монстр, но то, что он все таки убьет Беллу - сомневаться ему не приходится.

Quote
Он с таким восхищением смотрит на меня, куда только подевалась холодность и отчужденность последних дней? Золотистый взгляд медленно, как будто наслаждаясь увиденным, скользит по моей чрезмерно увеличившейся талии и снова застывает на моем лице. В тигриных глазах восхитительная нежность.


Это и есть настоящая любовь к женщине, несмотря на всю эту мистику. Так "видят" любимых только те, кто действительно любят как и было сказано: "... и в болезни, и в здравии... " Вот только не уверена, что взгляд у Эдварда сейчас золотистый - он ведь давно не ел, так что он должен быть черен, как ночь, но может счастье сотворило с ним такое преображение7

Quote
- Ты наглая эгоистка, Белла. Ты думаешь только о себе. Джейкоб для тебя кто? Мальчик на побегушках? Захочу - позову, захочу - прогоню?


Да. именно так все и выглядит для окружающих. Кто ж знал, что это магия уже связала их воедино, не Беллу и Джейкоба, а то "чудовище Лохнесское", что у Беллы внутри.

Quote
Впервые с момента моего нахождения в Форксе Джаспер присел ко мне на диван. На секунду застыл, как будто что-то взвешивал в уме, а потом немного ближе пододвинулся ко мне.


Хоть бедному Джасперу передышка, а то он уже устал барахтаться в этом океане боли и страха, поселившемуся в доме Калленов. Хорошо, что он вампир, а то бы уже давно загнулся от таких эмоций. wacko

Quote
- Э-Эдвард, а Розали? – промямлила я мучивший меня вопрос. - Мы поступили нехорошо. Она всегда приходила в спальню.

- Сегодня она не придет, Белла…


Может я преувеличиваю с ожиданиями, но мне почему-то кажется, что Эдвард решил показать Белле еще больше любви и нежности, столько, чтобы она взлетела до небес... как на острове Эсме... на диване... Самое то, чтобы повысить тонус глубоко беременной женщине... wink


 
SaffiДата: Среда, 14.11.2012, 19:10 | Сообщение # 279
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




Спасибо за новую главу! Спасибо за талант передавать чувства, ощущения и эмоции!
 
АкваМаринаДата: Среда, 14.11.2012, 20:31 | Сообщение # 280
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Котова, спасибо большое за главку! Так мило, нежно. Отношения налаживаются)

 
Саня-БосаняДата: Среда, 14.11.2012, 21:14 | Сообщение # 281
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




«Мой зеленоглазик» умилило - любимое выражение в этой главе. Как говорится – все только вокруг его и крутится, в смысле, вокруг еще не родившегося младенца. Будущий отец признал ребенка и теперь, по-моему, вознамерился на радостях даже исполнить свой супружеский долг. Похвально, конечно… а если бы он не услышал бы мыслей младенца, так бы и продолжал гнобить свою юную супругу?
Удачный момент с цветами – действительно, Элис со своими способностями вполне бы могла превратить гостиную за считанные минуты в цветущий сад.
Розали откровенна. Она и не скрывает своей заинтересованности больше в ребенке, чем в Белле. Но с другой стороны – Белла тоже использует Розали в собственных интересах. И Джейкоба она также использует, именно, как справедливо заметила Ли – «захочу – позову, захочу – прогоню». Хоть Белла себя и называет африканской чумой, но после этого она не перестает ею быть. А тем более – сейчас она в положении, и конечно, кто там будет слушать какую-то индианку – с беременной положено сдувать пылинки, вот все Каллены с Джейкобом в придачу дружно этим и занимаются.

Дорогая Элис, спасибо за чудесную главу!)))
Жду продолжения – тихого и нежного – детеныша нельзя сильно беспокоить!)))


 
chushaДата: Среда, 14.11.2012, 21:54 | Сообщение # 282
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Quote (Саня-Босаня)
Будущий отец признал ребенка и теперь, по-моему, вознамерился на радостях даже исполнить свой супружеский долг. Похвально, конечно…

Главное, на радостях не переборщить. Не то нашего папу из крайности в крайность кидает)))

Quote (Саня-Босаня)
Она и не скрывает своей заинтересованности больше в ребенке, чем в Белле. Но с другой стороны – Белла тоже использует Розали в собственных интересах.

ка это в биологии называется - симбиоз, кажется))


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
КотоваДата: Среда, 14.11.2012, 22:02 | Сообщение # 283
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Quote (Ksushenka)
Привет, Элис! Ждала? Я пришла.


Привет, Ксюшенька! Ждала, рада видеть и слышать.

Quote (Ksushenka)
Все это не могло не наложить отпечаток на отношение к Белле Эдварда


Согласна.

Quote (Ksushenka)
Белла стопроцентно сейчас испугается после слов мужа, потому что мне уже несколько страшно, но я все равно верю, что причин для паники нет ровным счетом никаких, а Эдвард просто реально соскучился по жене и решил побыть впервые за долгое время наедине с ней и малышом, как и должно быть в настоящей семье, которой они являются...


У Беллы паника только слегка и не от испуга, а от божественной красоты собственного мужа.
------------------------------------------------------------------------------

Quote (Helen77)
Какая милая, нежная, несмотря на разговор с Ли глава.


Helen, из-за этого прихода Ли я главу переделывала два раза. Надо было его куда-то прицепить.

Quote (Helen77)
Мне лично время беременности Беллы после того как Эдвард услышал мысли ребенка кажется особенно интересным


Для меня тоже - это время интересное, и неописанное Майер. Т.е. невспаханное поле для работы.




Сообщение отредактировал Котова - Среда, 14.11.2012, 22:07
 
Саня-БосаняДата: Среда, 14.11.2012, 22:33 | Сообщение # 284
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Quote (chusha)
Главное, на радостях не переборщить. Не то нашего папу из крайности в крайность кидает)))

Да уж!... Тем более, по оригиналу, там ребенок скоро будет Белле кости ломать (ну чем не гестапо? wacko ), так что ее поберечь надо.))
Quote (chusha)
ка это в биологии называется - симбиоз, кажется))

Да у них, вообще, идиллия.


 
КотоваДата: Среда, 14.11.2012, 22:34 | Сообщение # 285
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Quote (chusha)
Привет, Элис! Спасибо за продолжение - нам пришлось немножко терпения набраться


Привет, Маша! Я "вознагражу" читателей за терпение.

Quote (chusha)
Ну, наш непробиваемый папа получил, наконец, "вещественные" доказательства того, что вовсе не монстр/тварь/плод (далее - везде) живет в животике у его любимой жены... Правда, чего стоило Белле дождаться этого "озарения", известно только ей одной.


Можно только представить, что испытывает беременная женщина, если муж ТАК относится к будущему малышу.

Quote (chusha)
Спасибо за главу!


Пожалуйста!
-----------------------------------------------------------------------

Привет, nyka!

Quote (nyka18)
Белле нужно Было много терпения что бы дождаться прозрения Эда


Да, терпение и сила воли, чтобы противостоять странному поведению любимого мужа.

Quote (nyka18)
Очень злит Ли и забота Роуз мне кажется не искренней


Ли меня злит в том смысле, что главу два раза переписывала из-за ее прихода. Если бы не "канонический" приход Ли, глава была бы на сайте в понедельник.

----------------------------------------------------------------

Quote (MissElen)
Да, женщина странное существо (по крайней мере, с точки зрения мужчин), ей может быть невыносимо плохо, но отношение любимого все равно остается самым важным для душевного равновесия. А в период беременности эта потребность увеличивается в разы. Один только взгляд, наполненный заботой и любовью может исцелить недомогания и тревогу неизвестности.


Да, Лен. Отношение мужа к беременной жене трудно переоценить.

Quote (MissElen)
Quote
Он с таким восхищением смотрит на меня, куда только подевалась холодность и отчужденность последних дней? Золотистый взгляд медленно, как будто наслаждаясь увиденным, скользит по моей чрезмерно увеличившейся талии и снова застывает на моем лице. В тигриных глазах восхитительная нежность.

Это и есть настоящая любовь к женщине, несмотря на всю эту мистику. Так "видят" любимых только те, кто действительно любят как и было сказано: "... и в болезни, и в здравии...


Так и есть! Пишу про настоящую любовь.

Quote (MissElen)
Вот только не уверена, что взгляд у Эдварда сейчас золотистый - он ведь давно не ел, так что он должен быть черен, как ночь, но может счастье сотворило с ним такое преображение7


Здесь я осознанно писала про золотой взгляд. Дальше еще будет о цвете глаз.

Quote (MissElen)

Quote
- Ты наглая эгоистка, Белла. Ты думаешь только о себе. Джейкоб для тебя кто? Мальчик на побегушках? Захочу - позову, захочу - прогоню?

Да. именно так все и выглядит для окружающих. Кто ж знал, что это магия уже связала их воедино, не Беллу и Джейкоба, а то "чудовище Лохнесское", что у Беллы внутри.


Пока что про магию не понимает даже сама Белла. Об этом будет дальше.

Quote (MissElen)
Может я преувеличиваю с ожиданиями, но мне почему-то кажется, что Эдвард решил показать Белле еще больше любви и нежности, столько, чтобы она взлетела до небес... как на острове Эсме... на диване...


Лена! Я про диван прочла еще твой коммент под главой. Сразу подумала, что ты о том разгромленном диване на острове (Глава "Охота") и о том, как Эдвард ласкал жену. Но теперь я еще раз убедилась, что правильно восприняла твой коммент. tongue tongue tongue

------------------------------------------------

Quote (Saffi)
Спасибо за новую главу! Спасибо за талант передавать чувства, ощущения и эмоции!


Спасибо, что читаешь! И за сердечки - отдельное спасибо за каждое из них!!!


 
Саня-БосаняДата: Среда, 14.11.2012, 22:58 | Сообщение # 286
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Quote (Котова)
Так и есть! Пишу про настоящую любовь.

И очень даже похоже пишешь. ))) Такая она и должна быть в идеале.)))


 
КотоваДата: Среда, 14.11.2012, 23:21 | Сообщение # 287
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Quote (АкваМарина)
Котова, спасибо большое за главку! Так мило, нежно. Отношения налаживаются)


Большое пожалуйста, Маринка!
---------------------------------------------

Quote (Саня-Босаня)
«Мой зеленоглазик» умилило - любимое выражение в этой главе.


Мне кажется, что я сама придумала это выражение. Но Майер перечитывала столько раз, что могла и случайно "украсть". Но вроде бы - выражение мое.

Quote (Саня-Босаня)
Как говорится – все только вокруг его и крутится, в смысле, вокруг еще не родившегося младенца.


А как же иначе! Тут не только Белла с Эдвардом, а все Каллены на ушах стоят.


Quote (Саня-Босаня)
а если бы он не услышал бы мыслей младенца, так бы и продолжал гнобить свою юную супругу?


Думаю, да. Но по сюжету Майер услышал - я согласна с Майер!!!

Quote (Саня-Босаня)
Розали откровенна. Она и не скрывает своей заинтересованности больше в ребенке, чем в Белле. Но с другой стороны – Белла тоже использует Розали в собственных интересах. И Джейкоба она также использует, именно, как справедливо заметила Ли – «захочу – позову, захочу – прогоню». Хоть Белла себя и называет африканской чумой, но после этого она не перестает ею быть.


Я решила сделать легкий штрих в сторону образа Розали. Она искренна в своих поступках.

Quote (Саня-Босаня)
Дорогая Элис, спасибо за чудесную главу!)))


Дорогая, Лена, спасибо за внимание, которое ты тратишь на мои главы!!!

Quote (Саня-Босаня)
Жду продолжения – тихого и нежного – детеныша нельзя сильно беспокоить!)))


Лена, так может детеныша вообще не беспокоить? Ты правильно поняла вопрос.
----------------------------------------------------------------

Девочки, как в старые добрые времена: я выложила очередную главу и две непонятные особи (Саня-Босаня и chusha) умеют выражать мысли на форуме, а я только наблюдаю, поскольку пока-что ничего не умею. Так было в мае.

Quote (chusha)
Quote (Саня-Босаня)
Будущий отец признал ребенка и теперь, по-моему, вознамерился на радостях даже исполнить свой супружеский долг. Похвально, конечно…

Главное, на радостях не переборщить. Не то нашего папу из крайности в крайность кидает)))


Есть проблемы у нашего будущего папы из бросанием в крайности.




Сообщение отредактировал Котова - Среда, 14.11.2012, 23:22
 
Саня-БосаняДата: Среда, 14.11.2012, 23:51 | Сообщение # 288
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Quote (Котова)
Мне кажется, что я сама придумала это выражение. Но Майер перечитывала столько раз, что могла и случайно "украсть". Но вроде бы - выражение мое.

У Майер такого не было. Я бы запомнила.))

Quote (Котова)
Думаю, да. Но по сюжету Майер услышал - я согласна с Майер!!!

Это его гены пересилили, и поэтому Эдвард может читать мысли сосбственного ребенка, а если бы она уродилась бы такая "твердоголовая", как Белла...

Quote (Котова)
Я решила сделать легкий штрих в сторону образа Розали. Она искренна в своих поступках.

В последнее время стала за собой замечать, что мне нравятся подобные люди. Может, они и грубоваты, зато не врут.

Quote (Котова)
Дорогая, Лена, спасибо за внимание, которое ты тратишь на мои главы!!!

Грех не помочь в таком деле - тем более, если можешь.

Quote (Котова)
Лена, так может детеныша вообще не беспокоить?

У Майер они вообще с детенышем общались - ребенок прекрасно понимал просьбы лишний раз не шевелиться. Он может просто испугаться, если у родителей в момент страсти зашкалят эмоции, а это вполне возможно.

Quote (Котова)
две непонятные особи (Саня-Босаня и chusha)

Quote (Котова)
Так было в мае.

Теперь, надеюсь, ты привыкла к нашему зоопарку




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Среда, 14.11.2012, 23:56
 
КотоваДата: Четверг, 15.11.2012, 01:00 | Сообщение # 289
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Quote (Саня-Босаня)
Quote (Котова)
Лена, так может детеныша вообще не беспокоить?

У Майер они вообще с детенышем общались - ребенок прекрасно понимал просьбы лишний раз не шевелиться. Он может просто испугаться, если у родителей в момент страсти зашкалят эмоции, а это вполне возможно.


Хорошо. Не будем пугать маленького. Сделаем следующую главу без грифа NС-17 и под названием "Утро. Приход Джейкоба". Ну что-то типа такого. Я могу еще парочку глав подать от имени Ли. Например, какие чувства она испытывала бегая по лесу после визита к Калленам.


--------------------------------------------------------------------

Quote (Саня-Босаня)
Quote (Котова)
две непонятные особи (Саня-Босаня и chusha)

Quote (Саня-Босаня)
Теперь, надеюсь, ты привыкла к нашему зоопарку


Лена, я не просто привыкла к вашему зоопарку. Я стала составляющей его частью! Благодаря вечной загруженности да + писание фанфиков= я как белка в колесе.


 
Саня-БосаняДата: Четверг, 15.11.2012, 07:58 | Сообщение # 290
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Quote (Котова)
Хорошо. Не будем пугать маленького. Сделаем следующую главу без грифа NС-17 и под названием "Утро. Приход Джейкоба".

Просто, я подумала, что Эдвард будет слышать мысли малыша... комментировать... Дитё у них продвинутое и сверх развитое, может задать вопрос типа: "Мама, папа, что, черт возьми, происходит?! Что за тряска?!"

Quote (Котова)
Я могу еще парочку глав подать от имени Ли. Например, какие чувства она испытывала бегая по лесу после визита к Калленам.

Вот-вот, то о чем мечтают все твои читатели! biggrin

Quote (Котова)
Лена, я не просто привыкла к вашему зоопарку. Я стала составляющей его частью! Благодаря вечной загруженности да + писание фанфиков= я как белка в колесе.

Да уж! С этими дурацкими Сумерками никаких дел! biggrin




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Четверг, 15.11.2012, 07:59
 
chushaДата: Четверг, 15.11.2012, 08:20 | Сообщение # 291
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Quote (Котова)
Хорошо. Не будем пугать маленького. Сделаем следующую главу без грифа NС-17

Ну нееее! Ну , давайте "тихонечко"))))). Тем более, что Лена права - малыш продвинутый, поймет, че происходит, дай бог "промолчит"))). Зато родители в последний раз.... в мамином "человеческом обличьи" расслабятся. потом - не до этого будет.

Quote (Саня-Босаня)
С этими дурацкими Сумерками никаких дел!

[spoiler]И так уже четыре года! Хорошо, тетя Майер ограничилась четыремя книгами. Не то, состарились бы, не сварив мужу борщ и не получив повышение на работе)))


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
Саня-БосаняДата: Четверг, 15.11.2012, 08:32 | Сообщение # 292
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Quote (chusha)
Ну нееее! Ну , давайте "тихонечко"))))). Тем более, что Лена права - малыш продвинутый, поймет, че происходит, дай бог "промолчит"))). Зато родители в последний раз.... в мамином "человеческом обличьи" расслабятся. потом - не до этого будет.

Малыш, конечно, может и спать в момент страсти родителей - фаза сна, фаза бодрствования...))))



 
chushaДата: Четверг, 15.11.2012, 08:46 | Сообщение # 293
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Quote (Саня-Босаня)
ночью лежала и думала: что-то по Гостье никаих фанфиков не попадалось.



"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
Саня-БосаняДата: Четверг, 15.11.2012, 09:02 | Сообщение # 294
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:






 
КотоваДата: Четверг, 15.11.2012, 18:17 | Сообщение # 295
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Quote (Саня-Босаня)
Quote (chusha)
Ну нееее! Ну , давайте "тихонечко"))))). Тем более, что Лена права - малыш продвинутый, поймет, че происходит, дай бог "промолчит"))). Зато родители в последний раз.... в мамином "человеческом обличьи" расслабятся. потом - не до этого будет.

Малыш, конечно, может и спать в момент страсти родителей - фаза сна, фаза бодрствования...))))


Девочки, это вы мне сюжет "придумываете"? Спасибо, в целом мне ваша задумка нравится.

Quote (chusha)

Quote (Саня-Босаня)
С этими дурацкими Сумерками никаких дел!

Скрыть
И так уже четыре года! Хорошо, тетя Майер ограничилась четыремя книгами. Не то, состарились бы, не сварив мужу борщ и не получив повышение на работе)))


Мое мнение о С.Майер.

Поначалу я жутко злилась на Майер? Как это - бросить сюжет на таком месте? Это же не конец... Это же просто обрыв текста на самом интересном месте.

Потом я со злорадством думала, что Майер слегка "зазвездилась", но ей же - хуже. Никакие "Гостья" и т.д. .... не принесут ей такого материального дохода, как принесло бы продолжение Сумерек. Проверено на других авторах: Анн и Серж Голон, понаписывав много всяческой всячины, через 10 лет возвратились снова к своей "Анжелике". Либо всякую всячину никто не читал. Аналогичное произошло с автором "Дневники вампиров" и другими авторами. Отказ Майер от продолжения саги по-моему не выгоден ни в каком смысле никому - ни писательнице, ни поклонникам.

Но я перезлилась и начала писать сама.

Если бы пару лет назад мне кто-либо сказал, что я начну писать художественную фантастику, я бы долго смеялась. Но, видно, "Сумерки" сильно шандарахнули по голове.


Quote (Саня-Босаня)
думала: что-то по Гостье никаих фанфиков не попадалось... Да... Сумерки тяжело переплюнуть!


Лена, очень давно, еще перед тем, как я попала на ТР, пребывая в полутрансовом состоянии после прочтения саги,
я нашла какой-то сайт с обсуждением "Гости". По-моему, на этом сайте только и сидели сумасшедшие поклонники Сумерек, которые дочитали, но не смогли возвратиться в реальность.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Дорогие читательницы,
желаю приятного просмотра заключительного фильма "Рассвет-2"!
Кто захочет узнать, что было после несостоявшейся битвы, прошу ко мне в ПЧ.


 
Саня-БосаняДата: Четверг, 15.11.2012, 18:48 | Сообщение # 296
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Quote (Котова)
Девочки, это вы мне сюжет "придумываете"? Спасибо, в целом мне ваша задумка нравится.

Да, мы сочинители те еще. Можем и для Маейр напридумывать, и для тебя - нам не жалко. biggrin

Quote (Котова)
Дорогие читательницы,
желаю приятного просмотра заключительного фильма "Рассвет-2"!
Кто захочет узнать, что было после несостоявшейся битвы, прошу ко мне в ПЧ.

Я поначалу, грешным делом, подумала, что я в фильме что-то упустила, а ты нам его покажешь полностью... Их бин больной!


 
chushaДата: Четверг, 15.11.2012, 19:50 | Сообщение # 297
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Quote (Саня-Босаня)
мы сочинители те еще. Можем и для Маейр напридумывать, и для тебя - нам не жалко. biggrin

Чур, гонорар - пополам!)))

Quote (Саня-Босаня)
поначалу, грешным делом, подумала, что я в фильме что-то упустила, а ты нам его покажешь полностью... Их бин больной

Лен, не пугай меня)))

Quote (Котова)
Если бы пару лет назад мне кто-либо сказал, что я начну писать художественную фантастику, я бы долго смеялась. Но, видно, "Сумерки" сильно шандарахнули по голове.

И главное, "шандарахнули" всех практически необратимо. Который год затяжной болезни без ремиссии


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
Саня-БосаняДата: Четверг, 15.11.2012, 20:31 | Сообщение # 298
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Quote (chusha)
Чур, гонорар - пополам!)))

К теме вознаграждения: меня еще иной раз люди, которые не в теме, спрашивают, сколько стоит моя редакция. Долго им объясняешь, что к чему. И все равно через некоторе время: "И что, ты все это бесплатно делаешь?!"... И кто тут ненормальный? wacko

Quote (chusha)
Лен, не пугай меня)))

Да давно уже пора завязывать с Сумерками! Только как это сделать?

Quote (chusha)
И главное, "шандарахнули" всех практически необратимо. Который год затяжной болезни без ремиссии

И кого только в этой армии не увидишь - практически всех возрастов и профессий!


 
uzyashkaДата: Четверг, 15.11.2012, 21:24 | Сообщение # 299
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Обалденная глава! Белла такая романтишная - небось думает сейчас Эдди будет к ней приставать... Интересно, что он задумал, выгнав Розали??? Ведь от Джейкоба такого не было, и в фильме этого нет. Кстати, похвастаюсь - мы уже 2 рассвет посмотрели - самая высшая часть саги, просто песня! Еще пойдем с дочкой, наверно не один раз!!!
 
КотоваДата: Четверг, 15.11.2012, 22:35 | Сообщение # 300
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Quote (Саня-Босаня)
Я поначалу, грешным делом, подумала, что я в фильме что-то упустила, а ты нам его покажешь полностью... Их бин больной!


Лена! Не надо надо мною издеваться! Я же не киностудия американская! Так что продолжение будешь читать, а не смотреть!

Quote (Саня-Босаня)
Quote (chusha)
И главное, "шандарахнули" всех практически необратимо. Который год затяжной болезни без ремиссии

И кого только в этой армии не увидишь - практически всех возрастов и профессий!


Это точно, девочки!

Добавлено (15.11.2012, 22:35)
---------------------------------------------

Quote (uzyashka)
Обалденная глава!


Спасибо!

Quote (uzyashka)
Белла такая романтишная - небось думает сейчас Эдди будет к ней приставать... Интересно, что он задумал, выгнав Розали???


В следующей главе, Uzyashka, все прояснится!

Quote (uzyashka)
Кстати, похвастаюсь - мы уже 2 рассвет посмотрели - самая высшая часть саги, просто песня! Еще пойдем с дочкой, наверно не один раз!!!


Мы тоже уже посмотрели! От впечатлений - разрывает!


 
Поиск:


Помолвка по обмену