Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Форкс
КотоваДата: Понедельник, 17.09.2012, 09:40 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:





3 место в номинации Лучшая сверхъестественная история



1 место в номинации Лучший фанфик остальных разделов
2 место в номинации Лучший образ Беллы-вампира


1 место в номинации Остальные разделы


1 место: Самое яркое открытие раздела «Общее творчество»; Эдвард-вампир - это еще не приговор; Карлайл - миротворец среди хаоса
2 место: Жемчужина среди новинок сверхъестественных историй; Слезы градом, сердца вдребезги (душещипательная сцена); Бесконечно каноничный персонаж


Название: Форкс
Автор: Элис Котова

-

Новая обложка ко второй части "Форкса" от Nicole__R.
Оля, спасибо большое!
Обложка от АкваМарины к первой части "Форкса"


Маринка, спасибо большое!
-
-

Обложка от ЛаныЛуны ко второй части "Форкса"

Лена, спасибо большое!

Еще одна красивейшая обложка ко второй части "Форкса" от ЛаныЛуны.


Дисклеймер: продолжаю списывать у С. Майер, хотя есть и мои эпизодические герои
Рейтинг: R, некоторые главы NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла, Джейкоб/Ренесми, Карлайл/Эсми, Эмет/Розали, Джаспер/Элис
Жанр: Romance
Саммари: перевернув последнюю страницу шедевральной саги С. Майер, пришла к выводу, что меня не устраивают два момента:
- отсутствие описаний эротических отношений главных героев;
- некоторая незавершенность «Рассвета».
Первый недостаток частично был ликвидирован при помощи «Острова Эсми», второй «пробел» постараюсь заполнить с помощью этого произведения

Статус: закончен
Предупреждение: возможна смерть персонажа
Размещение: не размещать на других интернет-ресурсах
От автора: это произведение является продолжением
"Острова Эсми"

Содержание

Часть I. Канон - очень близко к оригиналу.


Пролог

Глава 1. Боль. Эдвард

Глава 2. Решение. Эдвард

Глава 3. Просьба. Эдвард

Глава 4. Кровь. Эдвард

Глава 5. Голос. Эдвард

Глава 6. Вечер. Белла

Глава 7. Объяснения. Белла

Глава 8. Теория Карлайла. Эдвард

Глава 9. Объяснения. Эдвард

Глава 10. Сложности. Белла

Глава 11. Предчувствие. Белла

Глава 12. Ренесми (часть I). Эдвард

Глава 12. Ренесми (часть II). Эдвард

Глава 13. Между адом и раем (часть I). Эдвард

Глава 13. Между адом и раем (часть II). Эдвард

Глава 14. Пробуждение. Эдвард

Глава 15. Знакомство. Эдвард

Глава 16. Ночь, когда все можно (часть I). Белла, NC-17

Глава 16. Ночь, когда все можно (часть II). Белла, NС-17

Глава 17. Утро. Белла

Часть II. Альтернатива - очень далеко от оригинала.

Пролог (II)

Глава 18. Приглашение (часть I). Белла

Глава 18. Приглашение (часть II). Белла

Глава 19. Сборы в дорогу. Белла

Глава 20. Путь в Вольтерру. Белла

Глава 21. Бал. Белла

Глава 22. После бала. Белла

Глава 23. Рене. Белла

Глава 24. Журналистика (часть I). Белла

Глава 24. Журналистика (часть II). Белла

Эпилог. Белла

-
Для тех, кто хочет прорекламировать мои произведения коды баннеров:[/b]
Код
[URL=http://twilightrussia.ru/forum/35-11999-1][IMG]http://avka.su/_ph/2/2/86735257.jpg[/IMG][/URL]


Это рекламный баннер "Форкса" от ЛаныЛуны

Код
[URL=http://twilightrussia.ru/forum/41-11034-1][IMG]http://avka.su/_ph/17/2/998374109.png[/IMG][/URL]
[URL=http://twilightrussia.ru/forum/35-11999-1][IMG]http://avka.su/_ph/17/2/727735483.png[/IMG][/URL]



Этот рекламный баннер состоит из двух блоков, которые рекламируют "Остров Эсми" и "Форкс". За баннер спасибо Марине (АкваМарина) и Лене (ЛанаЛуна)

------------------------------------------------------------------------
Мои произведения
"Остров Эсми" (закончен)
"Форкс" (закончен)
"Здравствуй, Розали!"[/size] (закончен)
"Клиника Новая Жизнь" (закончен)
"Хозяин леса" (закончен)
"Невеста вампира, или Сказка для взрослых девочек" (приостановлен)
"Выбор" (миник, закончен)
"Убийство в Диллоне" (закончен, миник, детектив)
"Слёзы Сиэтла" (закончен, миник, драма с элементами мистики)

Написала рецензию на одно из лучших произведений ФАНФИКШЕНА "Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)"/автор Валлери. Если хочется почитать, жми сюда

Редактировала две первые части конкурсного произведения "Я запретила себе вспоминать"/ автор Саня-Босаня

Редактировала произведение "Под угрозой вечности" (ч. 1-5) / автор Ksushenka


Сообщение отредактировал Котова - Пятница, 14.08.2020, 15:26
 
LanaLuna11Дата: Вторник, 23.10.2012, 23:27 | Сообщение # 226
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Небытовые проблемы! Если это клубничка, то хочу хочу хочу happy

 
КотоваДата: Среда, 24.10.2012, 10:17 | Сообщение # 227
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Quote (LanaLuna11)
Небытовые проблемы! Если это клубничка, то хочу хочу хочу


Этих ягодок в произведении должно быть больше, чем оборотней. Но охоте тоже внимание уделю, раз Маринка (АкваМарина) просила.


 
EllishaДата: Среда, 24.10.2012, 11:10 | Сообщение # 228
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Quote (Котова)
Станет очень-очень тяжело - сбегу (из сайта - имеется ввиду). Писательство ведь дело добровольное.


Элис, оставайся. Мы будем белыми и пушистыми читателями biggrin
 
КотоваДата: Среда, 24.10.2012, 11:59 | Сообщение # 229
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Quote (Ellisha)
Quote (Котова)
Станет очень-очень тяжело - сбегу (из сайта - имеется ввиду). Писательство ведь дело добровольное.

Элис, оставайся. Мы будем белыми и пушистыми читателями


Ellisha, я не собираюсь сбегать, по крайней мере, пока-что smile . Конструктивная критика меня не пугает.

Главное найти время для творчества. Но даже, если со временем будет полная катастрофа, немного приостановлю фф и напишу читателям когда ждать продолжение.

А мнения читателей - они, ведь, не могут быть одинаковыми. У каждого из нас свои взгляды на жизнь, свои неповторимые моменты жизни/судьбы, которые формируют мировоззрение.

Если уж совсем переходить на произведение - то кому-то хочется побольше отношений Эдвард/Белла;
кто-то считает - надо добавить Джейкоба;
кто-то говорит - Котова, как же хорошо, что канон;
другие - пиши побольше альтернативы.

Все нормально. Так и должно быть.

smile


 
anzhelinaДата: Среда, 24.10.2012, 17:16 | Сообщение # 230
Опытный охотник

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




Quote (Котова)
Скорей всего, что не смогли бы они проколоть пузырь. Но у них и не было шанса попробовать. По Майер: хотели, но им не разрешили.

У меня просто память отбило, как там у Майер)) теперь всё на своих местах)) biggrin



 
Elena1579Дата: Вторник, 30.10.2012, 17:38 | Сообщение # 231
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 99


Статус:




Пиши как задумала и как чувствуешь. Не слушай никого. Пиши, пиши, пиши, а мы будем читать, читать, читать)
 
nyka18Дата: Вторник, 30.10.2012, 22:08 | Сообщение # 232
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Котова, ты интерессно пишешь не бросай писать
 
КотоваДата: Среда, 31.10.2012, 12:22 | Сообщение # 233
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Quote (Elena1579)
Пиши как задумала и как чувствуешь. Не слушай никого. Пиши, пиши, пиши, а мы будем читать, читать, читать)

Quote (nyka18)
Котова, ты интересно пишешь не бросай писать


Очень большая загруженность в реальной жизни. Я предвидела, что такое будет в октябре, но думала, что все равно буду успевать редактировать написанный текст. Сейчас вижу, что переоценила собственные возможности. Потому появление следующей главы можно ожидать только 7 ноября (среда).
После 10 ноября у меня должно быть побольше времени и главы постараюсь не задерживать.


 
nyka18Дата: Среда, 31.10.2012, 16:41 | Сообщение # 234
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




будем терпимо ждать
 
Elena1579Дата: Вторник, 06.11.2012, 21:19 | Сообщение # 235
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 99


Статус:




Спасибо, что написала когда ждать новую главу, а то я уже захондрила. Пиши пожалуйста, не бросай только
 
КотоваДата: Среда, 07.11.2012, 00:04 | Сообщение # 236
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Quote (Elena1579)
Спасибо, что написала когда ждать новую главу


В моих планах никаких изменений нет. Главу, как и обещала, буду выкладывать завтра - 7 ноября. Глава уже готова и вычитана бетой.

Ожидать главу лучше после обеда.
Очень надеюсь девочки завтра услышать на форуме ваши впечатления!!!

До встречи!


 
Julia_PattinsonДата: Среда, 07.11.2012, 15:56 | Сообщение # 237
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:




Спасибо за новую главу) smile
Эдвард такой ревнивый) wink Но когда он услышал голос.... Мне правда жаль Джейка, но ведь позже все наладится)
Жду продолжения)


 
vsthemДата: Среда, 07.11.2012, 16:14 | Сообщение # 238
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23229


Статус:




Спасибо за главу!!!
Эдвард услышал мысли малыша, и пока все налаживается)
Спасибо, буду ждать продолжение, удачи и вдохновения!


 
Vero_NikaДата: Среда, 07.11.2012, 18:21 | Сообщение # 239
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1073


Статус:




Класс!мне очень нравится:-)

 
MissElenДата: Среда, 07.11.2012, 19:09 | Сообщение # 240
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Quote
Передвижение Калленов по дому стало более плавным и схожим с человеческим. Вампиры перестали дергаться при каждом малейшем шорохе, доносившемся из отцовского кабинета, который по совместительству считался сейчас мини-лабораторией. Сканирование сознания Калленов позволяло сделать утешительный вывод о том, что мучительные голодные спазмы вампиров прекратились. В физическом смысле Каллены чувствовали себя вполне комфортно и даже, можно сказать, расслабились.


Читая этот абзац мне сначала показалось, что повествование ведется от третьего лица, я даже перечитала, но местоимения "я" и "наш" подтвердили, что текст от первого лица - от Эдварда. Просто как-то не верится, что он именно таким образом думает о своих родных - звучит как о чужих: Каллены, вампиры. И хотя все так, но о родных так не думают. Или он, сгорая в своих адских страданиях уже не чувствует себя частью этой семьи?

Quote
Остальные же, пристально рассмотрев находящегося в отключке Джейкоба, пришли к выводу, что такой способ восстановления жизненной энергии является совсем неприемлемым для всякого разумного существа.


Ну, конечно, а "восстановление жизненной энергии" посредством потребления крови является очень приемлемым. Сомневаюсь, что Каллены, не очень-то принимающих свою вампирскую сущность, с этим согласны, скорее наблюдение чужого сна, хоть и сопровождаемого чудовищным храпом, вызвало бы у них чувство зависти и недоступности к такого рода удовольствиям.

Quote
Белла вдруг опустила руку, как бы невзначай провела ладонью по взлохмаченным волосам индейца, и я на секунду утратил способность читать окружающие меня мысли. Собственная кровь с огромной силой ударила мне в виски и бешеным галопом понеслась по заледеневшему телу...
- Поднимайся.
Я дернул за плечо индейца.


Эдвард сорвался из-за невинного жеста Беллы - нервы не к черту, хоть и вампирские, а еще хотел предложить Белле завести с Джейкобом волчат. Одно дело сказать, а другое сделать.

Quote
Я подался к любимой и… вдруг я услышал голос в моем сознании... Мне стало плохо и тепло одновременно. Неужели начала таять глыба льда в каменном сердце? От неожиданного тепла наступило полное расслабление... Все было так неожиданно. Наш малыш… У нас, правда будет, малыш? Тот голос внутри тебя, Белла, так похож на твой. Он такой добрый и ласковый. И у нас все будет хорошо. Мы не можем потерять этот теплый ласковый голос.
Я на секунду отклонился от живота любимой, чтобы посмотреть ей в глаза… Родная моя, сейчас мы останемся наедине, и я скажу тебе, как я тебя люблю…


Вот оно, чудо - поворот на 180 градусов всех мыслей Эдварда о монстре внутри Беллы. И он, наконец, смог разделить счастье, которое испытывала Белла к еще не рожденному малышу. Это так правильно, что случилось еще до родов, чтобы осознание и любовь к ребенку уже поселись в душе Эдварда, иначе он мог бы навредить, не разобравшись, только что родившейся малютке.

Quote
Блэк понял, осознал и почувствовал, что у нас будет ребенок, что мы с Беллой семья, и ему нет места рядом с Беллой. До последнего момента он надеялся, если не на любовь с ее стороны, то хотя бы на привязанность. В ту секунду, когда я услышал малыша, Джейкоб понял, что он остался один. Совсем один на всей планете.


А Джейкобу еще "гореть" до самого запечатления, но все это для него предопределено и от ненависти до любви один шаг...


 
FinДата: Среда, 07.11.2012, 20:16 | Сообщение # 241
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Поздравим Эдварда! Он наконец-то осознал себя отцом! biggrin

Если бы строили дом счастья, самую большую комнату пришлось бы отвести под зал ожидания.
 
nyka18Дата: Среда, 07.11.2012, 21:04 | Сообщение # 242
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Спасибо глава очень трогает этот отрывок был моим любимым у Маер Но я не знала о мыслях Эда и всех остальных Каленов рада что Эд понял что малыш не монстр и я Очень хочу видеть как он перед Белой извинятся biggrin будет жду проду
 
АкваМаринаДата: Среда, 07.11.2012, 21:17 | Сообщение # 243
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Котова, благодарю за главу!
Мне понравилась ревность Эдварда)
И он услышал мысли ребёночка (только вот они слишком разумные. Нет, я понимаю, что это не простой ребёнок, но слишком резко для начала. Прости, ещё одна тапочка, маааленькая такая, детского размера))) и понял, что ни Белла ждёт малыша, а ОНИ ждут ребёнка)




Сообщение отредактировал АкваМарина - Среда, 07.11.2012, 21:18
 
Саня-БосаняДата: Среда, 07.11.2012, 21:38 | Сообщение # 244
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Спасибо, Элис, огромное за главу!
Ты молодец – за такую махину взялась. Тяжело все же описывать такие тонкие вещи, как пробуждение отцовства у мужчины, совершенно далекого от каких-либо детей, в принципе. Конечно, неизвестно, сколько бы еще он ненавидел собственного ребенка, не приди к нему на помощь его способность читать мысли. Все же мужчинам интереснее общаться с конкретным «разумом», чем как женщинам просто любить существо внутри интуитивно – они общаются сердцем.
Похоже, за всеобщей радостью, все напрочь забыли о бедном Джейке. Он тоже не железный – переживал наравне с Эдвардом, а теперь вроде как лишним оказался. Конечно, обидно: сначала с Беллой переспать предлагают, а потом начинают демонстрировать картинки тихого семейного счастья… Всем непросто, но и Джейку, которого беззастенчиво используют, тоже не позавидуешь. Ему дают на миг надежду, и сразу же отнимают.
Еще раз спасибо автору.
Надеюсь прочитать продолжение – подробности признаний Эдварда.


 
КотоваДата: Среда, 07.11.2012, 22:59 | Сообщение # 245
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Quote (Julia_Pattinson)
Эдвард такой ревнивый)


Да, в моем произведении Эдвард имеет этот недостаток. Он и сам понимает, что это плохо, но не всегда ему удается сдержаться. Кстати, момент, когда Эдвард разбудил Джейкоба - строго канонический. Это первый абзац 16-й главы Рассвета.
--------------------------------------------------------------------

Quote (Ksushenka)
Эдвард услышал мысли малыша, и пока все налаживается)


Ксюшенька, спасибо за внимание к моему фф!
-------------------------------------------------------

Quote (Vero_Nika)
Класс!мне очень нравится:-)


Спасибо, Vero_Nika! Рада, что моим читателям нравится читать. А мне нравится писать.
------------------------
---------------------------------------------------

Quote (Fin)
Поздравим Эдварда! Он наконец-то осознал себя отцом!


Да, Танюш, мы все рады за него.

-----------------------------------------------------------------------
Quote (nyka18)
рада что Эд понял что малыш не монстр, и я очень хочу видеть как он перед Белой извинятся


Извинения Эдварда в моем фф будут обязательно! Уже написаны! Все в подробностях.
---------------------------------------------------------------------------

Quote (АкваМарина)
И он услышал мысли ребёночка (только вот они слишком разумные. Нет, я понимаю, что это не простой ребёнок, но слишком резко для начала.


Маринка, не знаю, почему тебе кажутся мысли малыша слишком рациональными. По-моему, они не такие уж разумные. И вполне подходят под канон. Например, Эдвард сообщает Джейкобу, что он надеется на благополучный исход родов. Аргумент - мысли ребенка. Читай 17 главу Рассвета.Майер.

Добавлено (07.11.2012, 22:59)
---------------------------------------------
Quote (MissElen)
Ну, конечно, а "восстановление жизненной энергии" посредством потребления крови является очень приемлемым. Сомневаюсь, что Каллены, не очень-то принимающих свою вампирскую сущность, с этим согласны, скорее наблюдение чужого сна, хоть и сопровождаемого чудовищным храпом, вызвало бы у них чувство зависти и недоступности к такого рода удовольствиям.


Нет! В моем произведении храпящий в гостиной Джейкоб ни восхищения, ни, тем более зависти, у Калленов не вызывает. Вспомните, какие чувства были у вампиров при сближениями с оборотнями (совместная "тренировка" перед битвой с новорожденными).

Возможно, в сторону зависти будет слегка момент - от Эдварда. Но я не уверена, что оставлю его.


Quote (MissElen)
Вот оно, чудо - поворот на 180 градусов всех мыслей Эдварда о монстре внутри Беллы. И он, наконец, смог разделить счастье, которое испытывала Белла к еще не рожденному малышу. Это так правильно, что случилось еще до родов, чтобы осознание и любовь к ребенку уже поселись в душе Эдварда, иначе он мог бы навредить, не разобравшись, только что родившейся малютке.


Лена, здесь я согласна. Для Эдварда: голос ребенка - это поворот в сознании на 180. И, безусловно, хорошо, что разобрался - монстр/не монстр - еще до родов.
Скорее всего в своем фф я откажусь от подсказок Каури.




Сообщение отредактировал Котова - Четверг, 08.11.2012, 00:28
 
uzyashkaДата: Среда, 07.11.2012, 23:28 | Сообщение # 246
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Котова, Элис - обалденная глава, я и у Майер еще ужасно хотела узнать - как Каллены отреагируют на спящего Джейкоба, как же он не побоялся уснуть в присутствии вампиров - во доверие - то, мог бы и в лес мыться - ты меня своим видением ситуации очень порадовала . Ну а эпизод с читанием мыслей малыша просто бомба - так было интересно, что же он там такое говорил, что Эдвард растекся лужицей. Такой нежный и трепетный разговор получился, мммммм.... Ну а в конце невыносимо жаль Джейкоба (но мы то знаем, что у него скоро тоже будет ХЭ). Спасибо огромное, получила море удовольствия - пиши, это твое призвание, всегда с нетерпением жду новую главу
 
LanaLuna11Дата: Среда, 07.11.2012, 23:34 | Сообщение # 247
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за главу. Эдвард кайфует. розали в нирване. Белла в экстазе. Джейкоб в мучениях.
Появился малыш. Так мило)


 
КотоваДата: Четверг, 08.11.2012, 00:00 | Сообщение # 248
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Quote (Саня-Босаня)
Ты молодец – за такую махину взялась. Тяжело все же описывать такие тонкие вещи, как пробуждение отцовства у мужчины, совершенно далекого от каких-либо детей, в принципе.


Да, Лена, сложновато. Для Эдварда (скорей всего так для многих мужчин) на первом месте - Белла (женщина).

Quote (Саня-Босаня)
Конечно, неизвестно, сколько бы еще он ненавидел собственного ребенка, не приди к нему на помощь его способность читать мысли.


Когда-то очень давно моя мама мне поведала, что мужчину нужно приучить к собственному ребенку (детям). Я была в недоумении (зачем приучать? Это же его ребенок?)

Но совет я восприняла... Приучать мужа начала из совместного УЗИ, родов и т.д.. Кажется, приучился. Хотя иногда сомневаюсь.


Quote (Саня-Босаня)
Все же мужчинам интереснее общаться с конкретным «разумом», чем как женщинам просто любить существо внутри интуитивно – они общаются сердцем.


Лена, женщины и мужчины - существа разные. Они не так думают, не так чувствуют как мы.

Quote (Саня-Босаня)
Похоже, за всеобщей радостью, все напрочь забыли о бедном Джейке. Он тоже не железный – переживал наравне с Эдвардом, а теперь вроде как лишним оказался. Конечно, обидно: сначала с Беллой переспать предлагают, а потом начинают демонстрировать картинки тихого семейного счастья…


Ничего. Джейкобу недолго мучится. Мне тоже жаль его. Особенно в этой главе.

Quote (Саня-Босаня)
Надеюсь прочитать продолжение – подробности признаний Эдварда.


Подробности признаний Эдварда Белле уже написаны. Главное мне найти свободный день, чтобы отредактировать. Надеюсь, что свободный день будет.
------------------------------------------
Quote (uzyashka)
я и у Майер еще ужасно хотела узнать - как Каллены отреагируют на спящего Джейкоба, как же он не побоялся уснуть в присутствии вампиров - во доверие - то, мог бы и в лес смыться - ты меня своим видением ситуации очень порадовала


Спасибо, Оля! Да, я вижу ситуацию именно так как описала.

Quote (uzyashka)
Ну а эпизод с читанием мыслей малыша просто бомба - так было интересно, что же он там такое говорил, что Эдвард растекся лужицей. Такой нежный и трепетный разговор получился, мммммм....


Старалась, Оля! Сегодня перед тем, как уйти на работу, дописывала!

Quote (uzyashka)
Спасибо огромное, получила море удовольствия - пиши, это твое призвание, всегда с нетерпением жду новую главу


Постараюсь главы не задерживать. У меня заканчивается аврал на работе. Должно быть больше свободного времени.
_________________________________________________
Quote (LanaLuna11)
спасибо за главу. Эдвард кайфует. розали в нирване. Белла в экстазе. Джейкоб в мучениях.


Лена, ты так четко и кратко выражаешься. Это издержки профессии или просматривается перспектива будущего руководителя?

Девочки, спасибо за внимание к моему фф!




Сообщение отредактировал Котова - Четверг, 08.11.2012, 00:18
 
LenoriДата: Четверг, 08.11.2012, 06:38 | Сообщение # 249
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Готова плакать от нежности. От лица Эдварда эта глава звучит просто умопомрачительно. Он наконец осознал, что будет отцом и что у него будет ребенок, а не монстр, которого он нарисовал в своей голове. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
LanaLuna11Дата: Четверг, 08.11.2012, 06:58 | Сообщение # 250
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ха ах издержки профессии. Устала работать в такую погоду. Не высыпаюсь.

 
Поиск:


Колечко с голубым камушком