Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Форкс
КотоваДата: Понедельник, 17.09.2012, 09:40 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:





3 место в номинации Лучшая сверхъестественная история



1 место в номинации Лучший фанфик остальных разделов
2 место в номинации Лучший образ Беллы-вампира


1 место в номинации Остальные разделы


1 место: Самое яркое открытие раздела «Общее творчество»; Эдвард-вампир - это еще не приговор; Карлайл - миротворец среди хаоса
2 место: Жемчужина среди новинок сверхъестественных историй; Слезы градом, сердца вдребезги (душещипательная сцена); Бесконечно каноничный персонаж


Название: Форкс
Автор: Элис Котова

-

Новая обложка ко второй части "Форкса" от Nicole__R.
Оля, спасибо большое!
Обложка от АкваМарины к первой части "Форкса"


Маринка, спасибо большое!
-
-

Обложка от ЛаныЛуны ко второй части "Форкса"

Лена, спасибо большое!

Еще одна красивейшая обложка ко второй части "Форкса" от ЛаныЛуны.


Дисклеймер: продолжаю списывать у С. Майер, хотя есть и мои эпизодические герои
Рейтинг: R, некоторые главы NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла, Джейкоб/Ренесми, Карлайл/Эсми, Эмет/Розали, Джаспер/Элис
Жанр: Romance
Саммари: перевернув последнюю страницу шедевральной саги С. Майер, пришла к выводу, что меня не устраивают два момента:
- отсутствие описаний эротических отношений главных героев;
- некоторая незавершенность «Рассвета».
Первый недостаток частично был ликвидирован при помощи «Острова Эсми», второй «пробел» постараюсь заполнить с помощью этого произведения

Статус: закончен
Предупреждение: возможна смерть персонажа
Размещение: не размещать на других интернет-ресурсах
От автора: это произведение является продолжением
"Острова Эсми"

Содержание

Часть I. Канон - очень близко к оригиналу.


Пролог

Глава 1. Боль. Эдвард

Глава 2. Решение. Эдвард

Глава 3. Просьба. Эдвард

Глава 4. Кровь. Эдвард

Глава 5. Голос. Эдвард

Глава 6. Вечер. Белла

Глава 7. Объяснения. Белла

Глава 8. Теория Карлайла. Эдвард

Глава 9. Объяснения. Эдвард

Глава 10. Сложности. Белла

Глава 11. Предчувствие. Белла

Глава 12. Ренесми (часть I). Эдвард

Глава 12. Ренесми (часть II). Эдвард

Глава 13. Между адом и раем (часть I). Эдвард

Глава 13. Между адом и раем (часть II). Эдвард

Глава 14. Пробуждение. Эдвард

Глава 15. Знакомство. Эдвард

Глава 16. Ночь, когда все можно (часть I). Белла, NC-17

Глава 16. Ночь, когда все можно (часть II). Белла, NС-17

Глава 17. Утро. Белла

Часть II. Альтернатива - очень далеко от оригинала.

Пролог (II)

Глава 18. Приглашение (часть I). Белла

Глава 18. Приглашение (часть II). Белла

Глава 19. Сборы в дорогу. Белла

Глава 20. Путь в Вольтерру. Белла

Глава 21. Бал. Белла

Глава 22. После бала. Белла

Глава 23. Рене. Белла

Глава 24. Журналистика (часть I). Белла

Глава 24. Журналистика (часть II). Белла

Эпилог. Белла

-
Для тех, кто хочет прорекламировать мои произведения коды баннеров:[/b]
Код
[URL=http://twilightrussia.ru/forum/35-11999-1][IMG]http://avka.su/_ph/2/2/86735257.jpg[/IMG][/URL]


Это рекламный баннер "Форкса" от ЛаныЛуны

Код
[URL=http://twilightrussia.ru/forum/41-11034-1][IMG]http://avka.su/_ph/17/2/998374109.png[/IMG][/URL]
[URL=http://twilightrussia.ru/forum/35-11999-1][IMG]http://avka.su/_ph/17/2/727735483.png[/IMG][/URL]



Этот рекламный баннер состоит из двух блоков, которые рекламируют "Остров Эсми" и "Форкс". За баннер спасибо Марине (АкваМарина) и Лене (ЛанаЛуна)

------------------------------------------------------------------------
Мои произведения
"Остров Эсми" (закончен)
"Форкс" (закончен)
"Здравствуй, Розали!"[/size] (закончен)
"Клиника Новая Жизнь" (закончен)
"Хозяин леса" (закончен)
"Невеста вампира, или Сказка для взрослых девочек" (приостановлен)
"Выбор" (миник, закончен)
"Убийство в Диллоне" (закончен, миник, детектив)
"Слёзы Сиэтла" (закончен, миник, драма с элементами мистики)

Написала рецензию на одно из лучших произведений ФАНФИКШЕНА "Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)"/автор Валлери. Если хочется почитать, жми сюда

Редактировала две первые части конкурсного произведения "Я запретила себе вспоминать"/ автор Саня-Босаня

Редактировала произведение "Под угрозой вечности" (ч. 1-5) / автор Ksushenka


Сообщение отредактировал Котова - Пятница, 14.08.2020, 15:26
 
АкваМаринаДата: Четверг, 13.12.2012, 18:49 | Сообщение # 401
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Котова, спасибо большое за главу!

 
КотоваДата: Четверг, 13.12.2012, 18:54 | Сообщение # 402
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Quote (Ksushenka)
Привет, Элис!


Привет, Ksushenka! Радуюсь твоему приходу на форум и твоему комментарию.

Quote (Ksushenka)
Похоже, что то, что Карлайл днями и ночами сидит за книгами и в интернете, дает какие-то плоды.


Если долго мучиться, что-нибудь получиться. smile Я думаю, что лишняя информация о неопознанном объекте в теле Беллы никому не повредит.

Quote (Ksushenka)
Честно, меня бы на месте Элис тоже несколько бы обидело то, что Эдвард по части Каури доверился не сестре и отцу, а Джейку. Что он этим добился?


Да, Элис немного обиделась. Разговор в гараже был подслушан случайно. Но, по-моему, от подслушанного разговора был толк?

Quote (Ksushenka)
Эдвард совершенно определено Беллу не успокоил, а лишь напугал. Это точно. Но ничего, как напугал, так и успокоит. Довольно скоро, причем.


Да не особенно Белла испугалась. Колени дрожали не от испуга, а по другому поводу.

Эдвард и не думал пугать Беллу. Он просто жаждал отправить Розали на охоту.
_____________________________________________________


Quote (nyka18)
Глава блеск очень понравилось читать мысли Эда о том как он счастлив


Спасибо! tongue

Quote (nyka18)
разговор с Джейком мне понравился и то как Эдик переживает за малыша спасибо жду проду


Еще раз - спасибо, что обратила внимание на разговор Джейкоба и Эдварда. Я во многом додумывала, то что было в оригинале.
_________________________________________

Quote (Ksushenka)
Спасибо за главу!!!
Жду продолжение!
Удачи и вдохновения!


Quote (АкваМарина)
Котова, спасибо большое за главу!


Quote (nyka18)
спасибо жду проду


Спасибо девочки за отзывы!!!


 
Саня-БосаняДата: Четверг, 13.12.2012, 20:06 | Сообщение # 403
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Я так смотрю – относительно ситуации с Беллой каждый нашел себе занятия по интересам и по силам. Папка Карлайл научные труды лопатит, мама Эсме – душевную ауру в семье создает, Розали Беллу стережет, Джейкоб рядом торчит, пока никто точно не знает, зачем. Элис красоту и эстетику наводит, Джас около любимой тусуется и заодно общее настроение контролирует. А Эмеет возле Розочки ошивается и шуточки отпускает, будем считать, что умные…
Один Эдвард – мозговой центр – он самый умный: всю ситуацию отслеживает, сразу же коррективы вносит. Карлайлу помочь в попытке разгадать неразгаданное, Джейкоба вовремя предупредить, что любимая вот-вот родит, и что времени уже на расшаркивания перед Семом не осталось. Перед Элис извиниться, что утаил важную информацию. Розали против ее воли спровадить на охоту. И, наконец, покаяться перед женой, что вел себя непростительно, и попытаться хоть как-то (я уверена, что не как-то, а у него даже, ого го как получилось) загладить свою вину – вообще-то, миллионы супружеских пар приходят к согласию именно в постели. Эдвард и Белла – не исключение.
Так что я хотела сказать – Эдвард как Фигаро (Фигаро – здесь, Фигаро – там…) Это у Беллы мысли расплываются при виде мужа, а у Эдварда – все под контролем. Его мыслям ни в коем случае расплыться нельзя, иначе произойдет сбой в их слаженной калленовской вампирской семье… но у Эдварда мозг не прекращает свою напряженную работу, мне кажется, даже в спальне наедине с Беллой. Это и понятно – он кашу заварил (правда, не он один, а вдвоем), а расхлебывать придется одному…

Спасибо, тебе дорогая Элис, за твой бешеный просто труд по раскрытию перед нами неизвестных страниц Рассвета.
Жду продолжение Саги.)))


 
КотоваДата: Четверг, 13.12.2012, 20:37 | Сообщение # 404
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Привет, Лена! Спасибо за подарок и за отзыв.

Quote (Саня-Босаня)
Я так смотрю – относительно ситуации с Беллой каждый нашел себе занятия по интересам и по силам. Папка Карлайл научные труды лопатит, мама Эсме – душевную ауру в семье создает, Розали Беллу стережет, Джейкоб рядом торчит, пока никто точно не знает, зачем. Элис красоту и эстетику наводит, Джас около любимой тусуется и заодно общее настроение контролирует. А Эмеет возле Розочки ошивается и шуточки отпускает, будем считать, что умные…


Лена, ты забыла написать, что Эсми еще готовит еду на всю орду оборотней. Вернее это я "забыла".:) smile smile Это шутка, Лена. Я никогда ничего не забываю!

Quote (Саня-Босаня)
Один Эдвард – мозговой центр – он самый умный: всю ситуацию отслеживает, сразу же коррективы вносит.


Эдвард всегда был мозговым центром. Майер не зря наделила его блестящими умственными способностями. Я всего лишь пытаюсь не отставать от оригинала, раскрывая этот образ.
Напоминаю из Солнца Полуночи, когда ищейка бежал за ними: Эдвард сканировал мысли всех и выбирал наиболее приемлемый вариант поведения.


Quote (Саня-Босаня)
Перед Элис извиниться, что утаил важную информацию.


Эдвард не считает информацию Каури важной. А особенно теперь, когда он понял, кто находится в теле Беллы.

Quote (Саня-Босаня)
Розали против ее воли спровадить на охоту.


Раз надо, так надо.

Quote (Саня-Босаня)
И, наконец, покаяться перед женой, что вел себя непростительно, и попытаться хоть как-то (я уверена, что не как-то, а у него даже, ого го как получилось) загладить свою вину – вообще-то, миллионы супружеских пар приходят к согласию именно в постели. Эдвард и Белла – не исключение.


В следующей главе почитаешь еще про покаяние.
smile smile smile

Quote (Саня-Босаня)
Это у Беллы мысли расплываются при виде мужа, а у Эдварда – все под контролем.


С Эдвардом тоже не все так просто. Но об этом в следующих главах.

Quote (Саня-Босаня)
Спасибо, тебе дорогая Элис, за твой бешеный просто труд по раскрытию перед нами неизвестных страниц Рассвета.


ЛЕНА! Спасибо тебе за бешеные правки, в том числе С.Майер (то бишь, наших переводчиков Майер).


 
АнжиДата: Четверг, 13.12.2012, 20:47 | Сообщение # 405
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Котова, Спасибо огромное за главу!
Да уж, Эдвард воспрял духом, он сейчас должен следить за всем, и от Беллы не отходить!
Жаль, что Роуз так и не поохотилась, ведь до появления малыша остались считаные часы!
Так уже хочется продолжения!




 
LenoriДата: Четверг, 13.12.2012, 20:50 | Сообщение # 406
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Эдвард теперь у нас не просто отец, а счастливый отец с нетерпением ждущий рождения ребенка. Главное, что он верит в хороший исход. И сразу заметно насколько счастливее стала Белла и как потеплела атмосфера в доме. Джаспера не обманешь внешней благополучностью. Парень хоть отдохнет от напряженных эмоций. Спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
КотоваДата: Четверг, 13.12.2012, 20:57 | Сообщение # 407
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Привет, Анжи!

Quote (Анжи)
Да уж, Эдвард воспрял духом, он сейчас должен следить за всем, и от Беллы не отходить!


Он старается за всем уследить. А как же иначе?

Quote (Анжи)
Жаль, что Роуз так и не поохотилась, ведь до появления малыша остались считаные часы!


Об этом еще будет в моем произведении.

______________________________

Привет, Lenori!

Quote (Lenori)
Эдвард теперь у нас не просто отец, а счастливый отец с нетерпением ждущий рождения ребенка.


Да. "Отец" и "счастливый отец" - это категории разные!

Quote (Lenori)
И сразу заметно насколько счастливее стала Белла и как потеплела атмосфера в доме. Джаспера не обманешь внешней благополучностью. Парень хоть отдохнет от напряженных эмоций.


Спасибо за Джаспера.


 
uzyashkaДата: Четверг, 13.12.2012, 21:43 | Сообщение # 408
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Котова, какой чудесный сюрприз - очередная глава! Мне очень нравится, что у тебя главы такие оптимистичные по-отношению к Белле (у Майер вечно в каждой главе пахло смертью и Джейкоб доконал со своей ревностью и страданиями). А твой Джейкоб уже постепенно превращается в добропорядочного зятя wink , вон как с Эдиком уже общается по-дружески.
Немного не хватает приколов Розали и Джейкоба глазами Эдварда (что там Розали думала, когда Джейк ей анекдоты про блондинок рассказывал).
И еще, надеюсь ты про роды доже напишешь, а там и как Эдик среагировал на запечатление (Майер это уже преподнесла, когда Эдька совсем успокоился и ему уже по приколу было за Беллкой наблюдать...)Прости, если забегаю вперед. Ну и как всегда куча комплиментов
 
КотоваДата: Четверг, 13.12.2012, 22:43 | Сообщение # 409
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Quote (uzyashka)
Котова, какой чудесный сюрприз - очередная глава!


Привет, Оля! Я по тебе уже соскучился.

Quote (uzyashka)
Мне очень нравится, что у тебя главы такие оптимистичные по-отношению к Белле (у Майер вечно в каждой главе пахло смертью и Джейкоб доконал со своей ревностью и страданиями).


Я и не предполагала, что буду писать драму (ангст). По мне - хватит драмы в первых главах и .... (не буду забегать наперед)...
Писать всю беременность Беллы только драму - НЕТ.


Quote (uzyashka)
А твой Джейкоб уже постепенно превращается в добропорядочного зятя wink , вон как с Эдиком уже общается по-дружески.


Посмею напомнить, что в этом разговоре (по Майер) Эдвард уже не ненавидит Джейкоба. Сам Эдвард у Майер об этом говорит. Просто я существенно корректировала разговор, диалоги.

Quote (uzyashka)
Немного не хватает приколов Розали и Джейкоба глазами Эдварда (что там Розали думала, когда Джейк ей анекдоты про блондинок рассказывал).


В этой главе - нет приколов Джейк/Розали. Т.к. в этой главе они не "общаются".

Quote (uzyashka)
И еще, надеюсь ты про роды доже напишешь, а там и как Эдик среагировал на запечатление (Майер это уже преподнесла, когда Эдька совсем успокоился и ему уже по приколу было за Беллкой наблюдать...)


Оля, ты мне напоминаешь мою сестру!!! Причем очень сильно. Когда мы вышли во второй раз после просмотра Рассвет-2 из кинотеатра сестра мне сказала:
- значит так, допишешь обязательно вот это, и это, и то. А еще я хочу почитать.... Так что напиши;

Народ, возле нас шедший, немного пребывал в расстройстве из-за ночи вампиров (мало показали). Услышав эти реплики, сестра сказала:
- Ну, это мелочи, что не показали. Ты ж допишешь, а я почитаю.

Это было сказано абсолютно безапелляционным тоном.


 
ЭлберетДата: Четверг, 13.12.2012, 22:58 | Сообщение # 410
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Замечательная глава!
Очень интересная теория Карлайла, я полагаю, эти исследования из Южной Америки - это исследования Джохэма (Жуана)?
Мне непонятно вот что - по канону, Карлайл, Эсми, Джаспер, Элис и Эмметт ушли на охоту, и когда Эдвард услышал мысли Ренесми, в доме были лишь он, Белла, Роуз и Джейкоб. К моменту родов в доме появятся еще Джас и Элис. А здесь у Вас, Котова, вся семья дома.

Quote
Вранье иногда очень вредит здоровью, даже, если ты быстрый и ловкий вампир.

Хи-хи! Прекрасная фраза!

Quote
- Сегодня она не придет, Белла…

И не надо!
Очень жду дальше! А то оборвано, как всегда, на самом интересном...

Добавлено (13.12.2012, 22:58)
---------------------------------------------

Quote (uzyashka)
как Эдик среагировал на запечатление (Майер это уже преподнесла, когда Эдька совсем успокоился и ему уже по приколу было за Беллкой наблюдать...)

Это мне тоже хотелось бы увидеть (т.е. прочитать)!


 
КотоваДата: Четверг, 13.12.2012, 23:08 | Сообщение # 411
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Привет, Элберет!!!

Quote (Элберет)
Замечательная глава!


Спасибо!!!

Quote (Элберет)
Очень интересная теория Карлайла, я полагаю, эти исследования из Южной Америки - это исследования Джохэма (Жуана)?


Боже! Прочитав начало этой фразы, я была приятно удивлена, что ты заметила самое важное (с моей точки зрения) в этой главе. Я уже обрадовалась. tongue Но дочитав фразу до конца "это исследования Джохэма (Жуана)?" я была повергнута в шок. Куда мне со своей дремучестью, если у меня такие умные читательницы? Мне стыдно, я покраснела.

Quote (Элберет)
Мне непонятно вот что - по канону, Карлайл, Эсми, Джаспер, Элис и Эмметт ушли на охоту, и когда Эдвард услышал мысли Ренесми, в доме были лишь он, Белла, Роуз и Джейкоб. К моменту родов в доме появятся еще Джас и Элис. А здесь у Вас, Котова, вся семья дома.


У меня очень много не совпадает с каноном. По-моему, в каноне до дня родов никто из Калленов не ходил на охоту.

Но у меня с охотой совсем не так.

На всякий случай предупреждаю, что фф не совсем канонический. После битвы с Вольтури (вернее после несостоявшейся битвы) я буду писать альтернативный конец. Поскольку я считаю произведение Майер оборванным на самом интересном месте.


Quote (Элберет)
А то оборвано, как всегда, на самом интересном...


Эта глава зеркальная к Главе 6. Вечер. Белла.


 
ЭлберетДата: Четверг, 13.12.2012, 23:24 | Сообщение # 412
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Quote (Котова)
Но дочитав фразу до конца "это исследования Джохэма (Жуана)?" я была повергнута в шок. Куда мне со своей дремучестью, если у меня такие умные читательницы? Мне стыдно, я покраснела.

Теперь покраснела я... Это было лишь предположение, я ни на что не претендую! Просто мысль...
Quote (Котова)
в каноне до дня родов никто из Калленов не ходил на охоту.

Они все, кроме Роуз и Эдварда ушли за пару дней, Джас и Элис вернулись перед самыми родами. А до этого, видимо, не были.
Quote (Котова)
я буду писать альтернативный конец. Поскольку я считаю произведение Майер оборванным на самом интересном месте.

Это интересно... Заинтриговала!
Quote (Котова)

Эта глава зеркальная к Главе 6. Вечер. Белла.

Я понимаю... И все же хочется уже дальше!


 
MissElenДата: Четверг, 13.12.2012, 23:28 | Сообщение # 413
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Quote
... статья выложена на сайт совсем недавно, а исследования проводились очень давно, и проводились они в Южной Америке.


Никак Джохем постарался и зашифровал свои "научные" изыскания в латынь? А всю информацию не дал - Вольтурей опасается, но сынок его все равно сдаст.

Наконец атмосфера в доме Калленов улучшилась, а то было столько драмы, Джасперу хоть забегай свет за очи, зато теперь так и жмется поближе к Белле. Да все вздохнули с облегчением. Один Джейкоб недоволен и взбешен "предательством" кровососа. Но Эдвард дал ему пищу для размышления - попросил разрешения на обращение Беллы, тем самым подчеркнул значимость Джейкоба, как потомка вождя.
Как и все я надеялась, что уж Эдвард-то расскажет как прошла ночь в спальне с Беллой, но все закончилось так и не начавшись. Может в следующей главе? cry


 
КотоваДата: Четверг, 13.12.2012, 23:36 | Сообщение # 414
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Quote (Элберет)
Я понимаю... И все же хочется уже дальше!


Дальше, наверное, придется делать главы с NC-17.

Quote (Элберет)
Quote (Котова)
Но дочитав фразу до конца "это исследования Джохэма (Жуана)?" я была повергнута в шок. Куда мне со своей дремучестью, если у меня такие умные читательницы? Мне стыдно, я покраснела.

Теперь покраснела я... Это было лишь предположение, я ни на что не претендую! Просто мысль...


Это очень хорошая мысль. Полезла я в гугл просвящаться.

Добавлено (13.12.2012, 23:36)
---------------------------------------------

Quote (MissElen)
Никак Джохем постарался и зашифровал свои "научные" изыскания в латынь? А всю информацию не дал - Вольтурей опасается, но сынок его все равно сдаст.


Девочки, Elen и Элберет! Вы меня поражаете! Пойду я выброшу все свои дипломы... Необразованность такая.

Quote (MissElen)
Как и все я надеялась, что уж Эдвард-то расскажет как прошла ночь в спальне с Беллой, но все закончилось так и не начавшись. Может в следующей главе?


Я подумаю. Или в следующей главе, или в следующих главах.


 
ЭлберетДата: Четверг, 13.12.2012, 23:42 | Сообщение # 415
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Quote (Котова)
Вы меня поражаете! Пойду я выброшу все свои дипломы... Необразованность такая.

Не стоит так расстраиваться! Иногда бывает, что читатели видят больше, чем хотел сказать автор. У меня такое тоже иногда бывает - выложу главу, а потом выясняется, что читатели видят то, о чем я и не задумывалась... Это творчество, искусство, и каждый видит в нем что-то свое!
Quote (Котова)
Или в следующей главе, или в следующих главах.

Лучше в главАХ! Но, давить не буду, смотри сама - ты ведь автор.


 
FinДата: Четверг, 13.12.2012, 23:45 | Сообщение # 416
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Бедный Эдик то одно, то другое.... sad

Если бы строили дом счастья, самую большую комнату пришлось бы отвести под зал ожидания.
 
Maryy85Дата: Пятница, 14.12.2012, 05:26 | Сообщение # 417
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Наконец-то он понял и принял любовь Беллы к малышу и даже отказался от мысли об его убийстве!
 
Helen77Дата: Пятница, 14.12.2012, 07:19 | Сообщение # 418
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Зеркальная глава от лица Эдварда очень порадовала. Вообще от этой главы сплошные позитивные эмоции. Эдвард уверился, что внутри Беллы не монстр, а ребенок, который любит Беллу, у него появилась надежда, на счастливый исход. Разговор с Джейком происходит хотя и напряженно, но главное он приведет к нужному результату, к разрешению обратить Беллу. Спасибо большое за новую главу.
 
Саня-БосаняДата: Пятница, 14.12.2012, 10:03 | Сообщение # 419
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Quote (Котова)

Лена, ты забыла написать, что Эсми еще готовит еду на всю орду оборотней.

Мелькнула у меня эта мысля, но потом улетела.

Quote (Котова)
Вернее это я "забыла".:) Это шутка, Лена. Я никогда ничего не забываю!

Я не могу похвастаться подобной памятью. У меня давно склероз, и пора не пенсию.)))

Quote (Котова)
Эдвард всегда был мозговым центром. Майер не зря наделила его блестящими умственными способностями. Я всего лишь пытаюсь не отставать от оригинала, раскрывая этот образ.

Спасибо, что обращаешь наше внимание на это его важное качество, а не только на красоту, богатство и сексуальность.

Quote (Котова)
Эдвард не считает информацию Каури важной. А особенно теперь, когда он понял, кто находится в теле Беллы.

Даже и у Эдварда случаются проколы.

Quote (Котова)
Раз надо, так надо.

Блондинка меня тоже достала не хуже Джейкоба. Постоянно нужно кого-то отгонять, чтобы с законной женой заняться сексом.

Quote (Котова)
В следующей главе почитаешь еще про покаяние.

Чур, я первая!)))

Quote (Котова)
ЛЕНА! Спасибо тебе за бешеные правки, в том числе С.Майер (то бишь, наших переводчиков Майер).

Так мы же лучше можем перевести. Вроде даже здесь на ТР имеется библиотека сумеречных книг Майер. Наши девчонки переводили – что-то типа народного перевода, если не ошибаюсь. Надо глянуть на досуге.


 
КотоваДата: Пятница, 14.12.2012, 11:18 | Сообщение # 420
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Quote (Fin)
Бедный Эдик то одно, то другое....


Он старается, как может. Мужчина и должен решать проблемы.


Quote (Maryy85)
Наконец-то он понял и принял любовь Беллы к малышу и даже отказался от мысли об его убийстве!


Ура! Прозрение наступило.

------------------------------------------------------------------
Для Helen.

Quote (Helen77)
Зеркальная глава от лица Эдварда очень порадовала.


Спасибо. Я признаюсь, немного сомневалась - выкладывать ее или нет. Но решила выкладывать, т.к. она описывает несколько важных моментов.

Quote (Helen77)
Вообще от этой главы сплошные позитивные эмоции.


Я хочу, чтобы от прочтения моего произведения у читателей остались приятные воспоминания. К сожалению, в жизни очень много негатива. Не хочется, чтобы он был еще и в творчестве.

Добавлено (14.12.2012, 11:18)
---------------------------------------------
Доброе утро, Лена!

Quote (Саня-Босаня)
Quote (Котова)
Вернее это я "забыла".:) Это шутка, Лена. Я никогда ничего не забываю!

Я не могу похвастаться подобной памятью. У меня давно склероз, и пора не пенсию.)))


Лена, с памятью была шутка. С моей памятью тоже бывают проколы.
А ты у нас - еще ничего. biggrin Не рассказывай мне про склероз. На пенсию не уходи, пока "Форкс" не доправишь. А то как я без тебя?


Quote (Саня-Босаня)
Quote (Котова)
Эдвард всегда был мозговым центром. Майер не зря наделила его блестящими умственными способностями. Я всего лишь пытаюсь не отставать от оригинала, раскрывая этот образ.

Спасибо, что обращаешь наше внимание на это его важное качество, а не только на красоту, богатство и сексуальность.


Лена, я считаю, что сексуальность, которая несомненно присутствует в Эдварде Каллене, это "сборное" качество. Для меня - не может быть сексуально-привлекательным объект (сорри, субъект), если он тупой и дурной. Боюсь, что даже красивая внешность не реабилитирует его в моих глазах.


Quote (Саня-Босаня)
Quote (Котова)
Эдвард не считает информацию Каури важной. А особенно теперь, когда он понял, кто находится в теле Беллы.

Даже и у Эдварда случаются проколы.


Лена, мне захотелось объяснить смысл этой главы. Я понимаю, что читатели читают и сами видят смысл, НО -что я хотела показать в главе?

- исследования Карлайла (со временем окажется, что это очень важно);
- разговор с Джейкобом, просьба Эдварда не начинать войну, а дать разрешение на жизнь ребенка и превращение Беллы;
- голод Розали;
- случайное упоминание в разговоре с Джейкобом имени Каури, случайное услышание разговора Эдварда с Джейкобом Элис. Что означает для Элис - исследования в Южной Америке (о них говорит Карлайл); племя тикуна, к которому принадлежит Каури? Кто свяжет в одно целое всю эту информацию впоследствии?


Лена, если ты мне напишешь, что давно читала книгу, я тебя побью. Надеюсь, что последний фильм ты еще помнишь?


Quote (Саня-Босаня)
Quote (Котова)
В следующей главе почитаешь еще про покаяние.

Чур, я первая!)))


Да, конечно, первая!!! Кто же мне будет запятые в главе ставить?! Я же не умею.:(


 
claimДата: Пятница, 14.12.2012, 11:24 | Сообщение # 421
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Спасибо за главу.
Приятно смотреть на здравомыслящего Эдварда. Хоть он теперь иногда думает и другим местом, но это нормально wink учитывая, как притягательна для него Белла.

Глава окончилась на самом интересном месте! Буду ждать продолжение! biggrin


 
Саня-БосаняДата: Пятница, 14.12.2012, 11:52 | Сообщение # 422
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Quote (Котова)
А ты у нас - еще ничего. Не рассказывай мне про склероз. На пенсию не уходи, пока "Форкс" не доправишь. А то как я без тебя?

Уговорила.))) Остаюсь на престоле.)))

Quote (Котова)
Лена, я считаю, что сексуальность, которая несомненно присутствует в Эдварде Каллене, это "сборное" качество. Для меня - не может быть сексуально-привлекательным объект (сорри, субъект), если он тупой и дурной. Боюсь, что даже красивая внешность не реабилитирует его в моих глазах.

Да уж, Эдика Майер расписала. И умный, и красивый, и богатый – таких в жизни не бывает.((( А нам, обычным теткам, приходиться выбирать между красотой и умом. Про богатство я молчу.

Quote (Котова)
Лена, если ты мне напишешь, что давно читала книгу, я тебя побью. Надеюсь, что последний фильм ты еще помнишь?

Да, я ее читала давно, и что хочешь со мной делай. Правда, я начала ее перечитывать и пока добралась только до момента, где Джейкоб пока только примчался навестить «тяжело больную» Беллу. А в фильме я помню выборочные моменты.

Quote (Котова)
Да, конечно, первая!!! Кто же мне будет запятые в главе ставить?! Я же не умею.:(

А многие пользуются вордом.)))))


 
КотоваДата: Пятница, 14.12.2012, 14:26 | Сообщение # 423
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Привет, Сlaim!

Quote (claim)
Приятно смотреть на здравомыслящего Эдварда.


Он вообще блестящий стратег... когда вдали от Беллы.

Quote (claim)
Хоть он теперь иногда думает и другим местом, но это нормально учитывая, как притягательна для него Белла.


Об этом в следующих главах.

Спасибо за внимание к моему произведению!


---------------------------------------------------------------------------

Quote (Саня-Босаня)
Да уж, Эдика Майер расписала. И умный, и красивый, и богатый – таких в жизни не бывает.((( А нам, обычным теткам, приходиться выбирать между красотой и умом. Про богатство я молчу.


Классическая триада умный-красивый-богатый. Майер добавила изюминку - вампир. Женская половина человечества сошла с ума... Расшиблась в лепешку, пытаясь найти такое чудо в реале.

Quote (Саня-Босаня)
Да, я ее читала давно, и что хочешь со мной делай. Правда, я начала ее перечитывать и пока добралась только до момента, где Джейкоб пока только примчался навестить «тяжело больную» Беллу.


Лена, только не говори, что я тебя сподвигла на подвиг: перечитывать Рассвет!

Quote (Саня-Босаня)
А в фильме я помню выборочные моменты.


Я имела ввиду последние кадры из фильма Рассвет-2, когда Элис объявляет о присутствии представителя племени тикуна... и все разъясняется (куда пропадала Элис вместе с Джаспером, что случится с последующим взрослением Ренесми).

Добавлено (14.12.2012, 14:26)
---------------------------------------------

Quote (Саня-Босаня)
Quote (Котова)
Да, конечно, первая!!! Кто же мне будет запятые в главе ставить?! Я же не умею.:(

А многие пользуются вордом.)))))


Ха! Ворд! Тоже мне авторитет нашла. Он часто запятые неправильно ставит.
А ты еще и стилистику правишь (мне и Майер). Так что не отвертишься, Саня-Босаня.


 
Саня-БосаняДата: Пятница, 14.12.2012, 14:49 | Сообщение # 424
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Quote (Котова)
Лена, только не говори, что я тебя сподвигла на подвиг: перечитывать Рассвет!

Мне его захотелось перечитать после Рассвета-2 и убедиться, что там, действительно, кроме увиденной глазами Элис битвы, больше нечего было показывать.

Quote (Котова)
Я имела ввиду последние кадры из фильма Рассвет-2, когда Элис объявляет о присутствии представителя племени тикуна...

Такой момент, конечно, помню.

Quote (Котова)
А ты еще и стилистику правишь (мне и Майер). Так что не отвертишься, Саня-Босаня.

Да я уже и не рыпаюсь… так, чтобы ты меня еще поуговаривала.))))


 
Julia_PattinsonДата: Пятница, 14.12.2012, 22:19 | Сообщение # 425
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:




Спасибо за новую главу)
Ох. оборвали прямо на самом интересном месте)) wink Жду продолжения


 
Поиск:


Созданы друг для друга