Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Соблазнить мисс Свон (6 лет назад он бросил ее, но от судьбы не уйти)
Соблазнить мисс Свон
Морской_КотикДата: Четверг, 17.11.2011, 15:39 | Сообщение # 1
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:





3 место в номинациях Лучший перевод Фантастического фика, Лучший перевод Школьной/Студенческой истории




3 место в номинации Лучший перевод раздела "Вампиры"



2 место: Лучшая музыкальная история раздела «Наши Переводы. Вампиры»




Автор: DQRC
Переводчик: Морской Котик
Оригинал: http://www.fanfiction.net/s/4425217/1/Seducing_Ms_Swan
Разрешение на перевод: получено
Рейтинг: R
Жанр: Romance/Angst
Дисклеймер: Все авторские права принадлежат Стефани Майер. Это работа созданная поклонником без цели извлечь выгоду или присвоить права.
Пейринг: Edward & Bella
Предупреждение: Альтернатива после Новолуния. Рассказ содержит гораздо больше агнста, чем предполагает название
Саммари: Белла никогда не прыгала со скалы в Новолунии, а, значит, и у Элис никогда не было судьбоносного видение, и Эдвард не возвращался к Белле. Шесть лет спустя Белла, предпринимая над собой усилие, решает начать жить для себя. Теперь она учитель в Рочестере, штат Нью-Йорк. Но что она будет делать, если в ее класс войдет до боли знакомый студент? Оставит ли она это все на профессиональном уровне или старые связи и тайны будут ей только мешать?
Статус: ЗАКОНЧЕН
Размещение на размещение: НЕ ДАЮ



От переводчика: Если честно, никогда не любила альтернативный сюжет. Тем более большинство сюжетов были, мягко говоря, «не ахти». Эдвард возвращался лет через 80, Белла уже умерла, ему приходится столкнуться с последствиями или с кем-то еще.. Куча агнста и драмы.. Это совершенно иной фик. Для меня хоть он и агнст очень светлый и с веянием раздела «все люди». К тому же у автора потрясающе сохранены характеры героев Стефани. Я надеюсь он вам понравится так же как и мне.


Ну, вроде бы и все. Надеюсь, для вас все не будет так уж строго и мы с вами подружимся и вместе насладимся новой историей Беллы и Эдварда.
Всегда ваша, Котя!




Потрясающая, несравненнейшая обложка от Леночки (helenperil)








Если вам понравилась история, вы можете разместить у себя в подписи баннер :)

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/112-9754-1][img]http://www.x-lines.ru/icp/jkW12/3d81ee/1/40/RsoblaznitxPRmissPRsvon.png[/img][/url]




Глава 1. Встреча
Глава 2. Миссис Робинсон
Глава 3. Белые Стены
Глава 4. Сибирь
Глава 5. Колыбельная
Глава 6. Страх
Глава 7. Мотоциклы
Глава 8. Инсинуация
Глава 9. Руки в крови
Глава 10. ОБОРОТНИ!
Глава 11. Правда
Глава 12. Гонка со временем
Глава 13. Повезло
Глава 14. Вожак
Глава 15. Война в Комнате Ожидания
Глава 16. Контроль
Глава 17. Окончание
Глава 18. Призраки
Глава 19. Крещение
Глава 20. Дорогой Эдвард
Глава 21. Начало
Эпилог




Сообщение отредактировал Морской_Котик - Суббота, 15.06.2013, 09:25
 
Ельчин666Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 07:47 | Сообщение # 851
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




С нетерпением жду главы. Надеюсь что не обманешь Морской_Котик,
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 10:39 | Сообщение # 852
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ух ты. Возможно сегодня будет глава?! Здорово.

 
Морской_КотикДата: Вторник, 25.09.2012, 01:20 | Сообщение # 853
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




- Добавлена новая глава -


 
ЛисаHOSTДата: Вторник, 25.09.2012, 04:02 | Сообщение # 854
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




очень сложная глава ,видно скоро Белла станет вампиром,интересно узнать мысли Эда после всего этого
 
Maryy85Дата: Вторник, 25.09.2012, 04:53 | Сообщение # 855
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Я так и знала,что в такую погоду,да еще и в ее состоянии было идиотской мыслью поехать на байке.Неужели хоть кто-то из Калленов не мог ее подвезти?!
Очень жаль Брейди cry Может ему еще как-то можно помочь?
Белла права,что не простила Эда.Та боль,которую он причинил ей так просто не затухает!
 
Helen77Дата: Вторник, 25.09.2012, 05:49 | Сообщение # 856
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




После прочтения главы, эмоции просто зашкаливают! Эта Белла поступает гораздо правдоподобней чем у Майер, та уж была слишком всепрощающей. Потряс конец главы, очень надеюсь, что ей не дадут умереть. Спасибо большое и очень буду ждать продолжения.
 
Морской_КотикДата: Вторник, 25.09.2012, 08:04 | Сообщение # 857
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (ЛисаHOST)
видно скоро Белла станет вампиром

сразу скажу - вампиром никто становится не будет, если помнишь, Белла сейчас против этого, ни Эдвард, ни автор, не станут идти против Беллы...

Quote (Maryy85)
Неужели хоть кто-то из Калленов не мог ее подвезти?!

могли, конечно, но думаю никто не успел просто среагировать...

Quote (Helen77)
Эта Белла поступает гораздо правдоподобней чем у Майер, та уж была слишком всепрощающей.

но разумнее ли?


 
claimДата: Вторник, 25.09.2012, 09:54 | Сообщение # 858
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Спасибо за главу!
Белла умничка - поставила на место Эдварда. Впрочем он сделал единственно правильную вещь - поцеловал ее! После всего сказанного, ни одно слово , даже слова о любви, не могли достучаться до разума, а поцелуй смог.
Надеюсь, что семья Эдварда даст ему по шее - ведь они не знали, что именно сказал он при расставании с Белой шесть лет назад. И еще надеюсь, что с Белой будет все в порядке. Срочная вампиризация (если она сильно пострадала) не решит проблему взаимоотношений с Эдом. Сначала им надо договорится!


 
Морской_КотикДата: Вторник, 25.09.2012, 10:11 | Сообщение # 859
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (claim)
ведь они не знали, что именно сказал он при расставании с Белой шесть лет назад.

так уже ж сколько глав назад таки узнали это

Quote (claim)
Срочная вампиризация (если она сильно пострадала)

так ведь есть Карлайл... с ним вампиризация - крайняя стадия


 
miss_DiДата: Вторник, 25.09.2012, 10:23 | Сообщение # 860
°•réalisation d'un rêve•°

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Новая главка вышла. Уряя!
Эдвард, конечно, не очень умен. Орать на Беллу, да еще и не понять, что она уже не та Белла. Я честно, не знаю почему, рада, что тут Белла не сразу же встала на заднее лапки и все простила.
Брейди...очень его жалко! Только до меня не доходит, что реально можно так сойти с ума?
Зачем Каллены вообще вышли на веранду? Они все равно не успели за Беллой.
Интересно что же случится с Беллой.
Жду продолжения, и спасибо огромное за главу wink


 
Морской_КотикДата: Вторник, 25.09.2012, 10:31 | Сообщение # 861
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (miss_Di)
Только до меня не доходит, что реально можно так сойти с ума?

сойти с ума можно от чего угодно... достаточно вспомнить тот факт, как оборотни чувствовали себя при первых обращениях - они неделями не могли сконцентрироваться и вернуть себе человеческий облик... а теперь представь каково 13-летнему пацанишке, едва научившемуся перевоплощаться, столкнуться с двумя вампирами и понимать, что все на похоронах и, скорее всего, они в человеческом обличаи и не слышат его криков.. убить одного вампира, но сражаться без сил и надежды с другим, в 13 лет многие парни еще могут ныть, что пальчик порезали, тут ему ломают кости, рвут кожу.. тут сам себя съешь заживо от подобных мыслей и ситуации...

Quote (miss_Di)
Зачем Каллены вообще вышли на веранду?

Каллены вообще-то там стояли с самого начала... зачем им вообще надо было успевать за Беллой?


 
vsthemДата: Вторник, 25.09.2012, 10:38 | Сообщение # 862
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




То, что произошло с Брейди, это без сомнения ужасно, и Белла всю свою жизнь будет винить себя за это, ведь это из-за нее Виктория вернулась... Но я думаю, что на месте Беллы мог быть любой человек, а на месте Брейди мог быть любой другой волк, и он поступил бы точно так же, как и Брейди, ради любого человека, это у них в крови, и с этим Белла ничего не смогла и не сможет поделать. Ее чувство вины не изменит того, что у волков в крови убивать вампиров и при этом ставить жизнь того человека, которого они защищают, выше собственной.
Что же касается Эдварда и Беллы, то нет ничего удивительного, что она не простила его. Она стала мудрее за эти шесть лет, повзрослела и понимает, что в 18 лет она сделала бы все ради любви и простила бы мгновенно, если бы любимый только вернулся и сказал, что любит, но сейчас, после всего, с чем она столкнулась, она понимает, что в мире есть вещи важнее чувств, дружба, семья, и слишком много всего произошло, от чего Эдвард пытался ее оградить, но все же это случилось... Таким образом, в ее сознании то, что он бросил не, сейчас выглядит бессмысленным, но со временем она поймет, что он не мог предугадать всего, и простит, как бы сложно ей это не казалось. Потому что любит, любит очень сильно, даже спустя столько лет. Если любишь, всегда простишь, и Белла простит, я уверена.
Надеюсь, что в аварии она пострадает не сильно...
Морской_Котик, привет! Спасибо огромное за новую главу, продолжение шикарно, спасибо большое!!!!!
Жду не менее захватывающее продолжение!
Удачи, вдохновения и всего самого-самого!


 
Морской_КотикДата: Вторник, 25.09.2012, 10:45 | Сообщение # 863
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (Ksushenka)
на месте Брейди мог быть любой другой волк, и он поступил бы точно так же, как и Брейди, ради любого человека, это у них в крови, и с этим Белла ничего не смогла и не сможет поделать.

вопрос не в том, что в крови у волков, вопрос в том, что именно Белла настояла на том, что Виктория не вернется... именно Белла настояла на сокращении надзора, ей поверили и именно из-за этого ей оставили самого неопытного и самого слабого волчонка.. это все равно что выбрать из стаи того, кого потом подстрелить... а она выбрала убить ребенка... и винит себя она не за то что тот ее спас или вступился за нее, а за то, что она выбрала его, что она настояла, чтобы он был один...


 
veaДата: Вторник, 25.09.2012, 12:00 | Сообщение # 864
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 104


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Такой вариант развития событий нравится мне гораздо больше, он реальней, что ли. И Белла, наконец, ведет себя хоть и нервно, но соответственно сутуации. Сильный выплеск эмоций вполне логичен, шесть лет как-никак копила. И надеюсь, кто-нибудь из Калленов вытащит ее из-под это чертова грузовика)))
 
libуДата: Вторник, 25.09.2012, 12:20 | Сообщение # 865
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 484


Статус:




Ох, наконец новая глава! Спасибо, Морской_Котик!
Я рада, что Белла выговорилась и Эд узнал, что с ней произошло и как "счастливо" она жила.. но если между ними была стена, то теперь пропасть и я не знаю как она его простит.
Белла имеет право злится на него и долго не прощать!
 
♥Miv@♥Дата: Вторник, 25.09.2012, 13:21 | Сообщение # 866
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Морской_Котик, спасибо большое за перевод новой главы, такой долгожданный! Наконец-то прояснились все подробности произошедшего с Брейди, бедный мальчик, как же эта гадина Виктория над ним поиздевалась, чтобы так сломать его психику. Очень хочется, чтобы он поправился, но, кажется, ему только хуже... Очень хорошо, что Белла высказала Эдварду все, что у нее накопилось и наболело за эти долгие шесть лет, как она страдала, как мучилась и как переживала его уход. А этотбаран заладил, как попугай: "я тебя люблю", "я хотел как лучше"... тьфу, прям тошно. Вот пусть теперь попробует добиться прощения у Беллы, зная, что она его и любит и ненавидит. Надеюсь, что он хотя бы раз действительно поступит правильно - последует за ней и спасет ее из-под колес грузовика. С нетерпением буду ждать следующую главу, хотелось бы не так долго wink

Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
waxyДата: Вторник, 25.09.2012, 14:03 | Сообщение # 867
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Наконец-то Эдвард с Белой поговорили и выяснили отношения. Белла призналась ему в любви, он как-бы тоже подтвердил свои чувства. Теперь дело за Эдом- предложить план их дальнейших совместных, я надеюсь, действий. Смущает одно- Эд признался в любви, а предложить вернуться к Белле не смог. Еще и авария очередная с Беллой. Если повреждения будут очень серьезные, у Эда есть все основания обратить ее и все будет в шоколаде...
Морской Котик, спасибо и удачи!
 
Meda5540Дата: Вторник, 25.09.2012, 15:44 | Сообщение # 868
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Морской_Котик, Привет! Ох! Я вся на эмоциях... Такая глава , вот и встало все на свои места... конец напугал.... спасибо

Люблю!
 
koljeДата: Вторник, 25.09.2012, 16:08 | Сообщение # 869
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




А оказывается-то соблазнение мисс Свон не такая уж и легкая вещь,если учесть.ючто она в принципе и так соблазнена!
Дааа....
Я,если четно,считаю,что правильно,что не простила сразу же!Понять можно все,но не так быстро простить,как хотелось бы!
Прощение нужно заслужить!!!
Спасибо огромное за долгожданную главу!
Перевод как всегда шикарен!!
Жду не дождусь прдолжения!
Еще раз спасибо
 
PisonikДата: Вторник, 25.09.2012, 16:37 | Сообщение # 870
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 458


Статус:




Морской_Котик, Огромное спасибо за новую главу и оповещение.Глава была на самом деле сногсшибательна.Правда почти всегда ТАК бьет .так сильно колечит ...еетрудно принять,если однажды поверлив другую "правду".Все настолько плохо там?Белла погибнет и придется ее на грани смерти обращать?Я в шоке и нетерпении.Жду! wacko

 
HelaДата: Вторник, 25.09.2012, 16:52 | Сообщение # 871
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за новые главы!
Белле выдался очень тяжёлый в эмоциональном плане день...
Не удивительно, что от всего пережитого, она не смогла увидеть опасность на дороге и попала в аварию.
Хорощо, что они с Эдвардом всё же объяснились. Даже в любой другой ситуации вскрывшийся обман Эдварда вызвал бы у неё шквал эмоций, а сейчас ещё и печальное известие о Брейди усилило её реакцию...
Надеюсь, что страшный скрип и скрежет , который Белла услышала на краю уходящего сознания, это звуки ломающегося грузовика об тела Калленов, которые подоспели вовремя и спасли её жизнь.
Жду продолжения. smile
 
libуДата: Вторник, 25.09.2012, 17:24 | Сообщение # 872
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 484


Статус:




Quote (ЛисаHOST)
видно скоро Белла станет вампиром

как-то и не подумала о таком варианте.. но Каллены её не отановили.. и Эд наверно пребывает в шоке.. сомневаюсь, что он успеет во время.. хотя может автор решит помирить их в больнице?

Quote (Helen77)
Эта Белла поступает гораздо правдоподобней чем у Майер

здесь описаны другие обстоятельсвтва - думаю "туташнея" Белла тоже побежала бы Эда спасать, если б сказали надо.. А у Маейр в книге Белла сидела на коленях у Эда в корридорах Вольтури и тогда не верила в любовь Эда, думала они выйдут и расстануться.. а в тех отрывках которые не вошли в книгу, она деньги Калленовские в дом зашвырнула и стекло с психов побила.. Так, что я думаю здесь таже Белла, но в других обстоятельствах и более старше, ну и пострадала здесь больше, чем год..
Еще мне жалко Эда.. маялся без Беллы, семья его все время шпыняет, а теперь на него свалилось столько инфы.. и он же еще больше станет себя винить.. и стараться все исправить, но все что он ни делает пока только к худшему.. может инцендент с байком на дороге поможет ему удержать Беллу на месте и вымолить её прощение, ведь сомневаюсь, что автор убьет героиню - надо ведь их как-то помирить!
 
Из@бельДата: Вторник, 25.09.2012, 17:24 | Сообщение # 873
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот это глава... surprised я разревелась когда читала все это еще и музыка в наушниках к месту была...Надеюсь Белла выживет или ее хотя бы обратят... кусая локти жду новую главу)

 
miss_DiДата: Вторник, 25.09.2012, 17:40 | Сообщение # 874
°•réalisation d'un rêve•°

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Quote (Морской_Котик)
зачем им вообще надо было успевать за Беллой?

что бы отвезти или хотя бы предложить помощь, или вампирский мозг не мог понять что слабый физически человек еще и при этом духовно разбитый мог спокойно и без происшествий доехать до дома в такую погоду
Quote (Морской_Котик)
тут сам себя съешь заживо от подобных мыслей и ситуации...

ох...это да...такое пережить! Бедный...


 
♥ღАврораღ♥Дата: Вторник, 25.09.2012, 17:53 | Сообщение # 875
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эдвард взорвался.... хотя этого и следовало ожидать cry но это вспышка наконец-то толкнула их на разговор!!!!! и это меня дико радует wink
он сказал ей правду, теперь вопрос в другом: а поверит ли Белла? cry поолали друг на друга, но Белла все еще злится...да и понятна: план - гавно angry angry
вот почему Эдвард не подумал о Виктории сам? или видения Элис? cry от этого пострадали как сама Белла, так и Брейди cry то, что с ним случилось - это ужасно cry бедный парень, ему всего 13 cry
простить Эдвард? нет, так быстро она простить в этот раз егог не сможет, слишком много боли cry и вины за жизнь стаи cry но первый шаг сделан: и Белла и Эдвард признались в своих чувствах!! лед тронулся wink
спасибо за новую главу wink было безумно интересно узнать история Брейди, наконец-то прочесть как Белла и Эдвард начали выяснять отношения!!! и я безумно рада что следующая глава будет от Эдварда!!!! хочется узнать о чем думал но и вся сеейка во время исповеди Беллы wink и конечно же хочется узнать как там Белла? ее успели спасти Каллены? wacko


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Соблазнить мисс Свон (6 лет назад он бросил ее, но от судьбы не уйти)
Поиск:


Охотники против нечисти