Искусство после пяти/Art After 5 До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной. В переводе команды TwilightRussia Перевод завершен
Колибри-2 Через месяц Эдварду исполнится тридцать четыре. Как я оказалась здесь без него? Неважно. Я больше никогда его не встречу. Разве что, быть может, на свадьбе Элис. Наверняка однажды она выйдет замуж за Джаспера и пригласит Эдварда. Я не уверена, что хочу когда-либо встречать его вновь. Но это происходит. И когда я встречаю его снова, земля словно уходит из-под ног.
Неизбежность/The Inevitable Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?
Башмачок Раз в крещенский вечерок Девушки гадали: За ворота башмачок, Сняв с ноги, бросали. Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.
Мы приглашаем Вас в нашу команду! Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их? И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе? Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!
Моя судьба Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс. Белла/Эдвард.
Секрет Сегодня состоялись наши похороны. Гробы были пустые, так как наших тел не нашли, что неудивительно, ведь мы живы. Но это уже не мы, это - монстры. Хвостатые твари, которые теряют волю перед своей Богиней и готовы на всё, лишь бы получить одобрение. Да, я получила силу, но разве это дар? Я проклята, и в этом виноваты они!
Земное притяжение Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.
Название:I remain, Yours(Если читали оригинал, прошу не спойлерить в теме) Автор:Momatu Разрешение на перевод:скрин Экс-Переводчик:IrishaIrisha Переводчики:лебедь & Deruddy Бета:LanaLuna11 Почтовый голубь:♥Sweet_Caramel♥ Дисклеймер:Все публично узнаваемые персонажи, обстановка и так далее принадлежат их соответствующим владельцам. Оригинальные персонажи и сюжет являются собственностью автора, который ни в коей мере не связан с владельцами, авторами или производителями любых медиа-франшиз. Нарушение авторских прав отсутствует. Рейтинг: М Жанр: Romance / Drama Пэйринг: Белла / Эдвард Предупреждение: Не путать с фанфом Потайной ящичек Статус:оригинал - закончен, перевод - закончен Размещение:Только на ТR!
Саммари:Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...
Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 16:57 | Сообщение # 1603
~Forever Young~
Группа: Delivery
Сообщений: 18759
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Цитатаtatyana-gr ()
Какая большая глава! И так много всего в ней - решения, разговоры о важном.
Ну, так мы к финалу движемися... Хотя, даже грустно от этой мысли
Цитатаtatyana-gr ()
Хотя Майк с Леей - фи.
Еще какое фи. Но любовь зла
Цитатаtatyana-gr ()
И хорошо, что Белла решила не ехать в Вегас. Даешь нормальную свадьбу!
А я бы хотела на это хоть раз в жизни посмотреть
Цитатаtatyana-gr ()
Спасибо за перевод, девочки!
Пожалуйста
Цитатаробокашка ()
Да и Элис не позволила бы так просто лишить семью веселья
Элис закуем в цепи.
ЦитатаMissElen ()
Запечатление Леи на Майка вызывает неоднозначную реакцию, так как парень слишком хлипок для всей этой мистики, неожиданно ворвавшейся в его такую нормальную подростковую жизнь. У автора свои резоны соединять не соединяемое: Чарли и Таню, Лею и Майка, осталось еще Джейка запечатлеть на Джессику и будет полный абзац
Может лучше не надо?
ЦитатаMissElen ()
купив в магазине какой-то режик
И чо это такое?
ЦитатаDeruddy ()
что и Джейк замечатлеется, вот только не на Джессику B)
Заинтриговала
ЦитатаDeruddy ()
А почему сразу "режик"? Вдруг это новогодняя хлопушка-сюрприз
Презерватив что ли?
ЦитатаMissElen ()
Да, ладно! Этот предмет, который Белла сама называет "маленьким оружием" наверняка приобретен, чтобы помочь совершить подвиг "третьей жены Таха-Аки"
Дата: Понедельник, 20.06.2016, 17:23 | Сообщение # 1606
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
Большое спасибо за новую главу! Нет ничего хуже, чем догонять и ждать! Вот и Белле было в тягость ждать. И поэтому она решила сходить в магазин, что и привело ее к встречи с Майком! Его реакция вполне понятна, но он как я поняла, тоже очень влюблен в Лею, но вот она не должна была открывать ему правду про Калленов. Но, что сделано, то сделано1 Одно меня удивило, что Майк никому ничего не рассказал. И Эдвард рассказал все Белле, теперь у них нет секретов! Жду с нетерпением продолжения!
Дата: Вторник, 21.06.2016, 11:05 | Сообщение # 1607
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Статус:
Спасибо за продолжение! Интересненько! Столько нового, и Майк с Леей, и Вегас (и его отмена), и нежность, и таинственное посещение магазина с не менее таинственным синим объектом.
Спасибо за главу. Белла хотя и обжимается, что в принципе вполне естественно, ибо нельзя все знать. Но нельзя не отметить то, что и здравые поступки совершает. Майк любит Лею - это прекрасно. Лишь бы Джессика не была все время под глазами, а то так и под горячую руку можно попасть. И свадьбе или свадьбам быть! Белла при оружии, но лишь бы боком не вышло.
Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 19:49 | Сообщение # 1610
Повелитель вампиров
Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645
Статус:
Вот и долгожданная битва. Как интересно здесь преломились события канона. А то, что именно Белла убила Викторию - это вообще круто! Но вот появление Волтурри... Надеюсь, что здесь Калленам удастся отстоять Бри. Спасибо за перевод, девочки!
Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 22:14 | Сообщение # 1611
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 3839
Статус:
В этой истории в битве с новорожденными вампирами Белла превзошла всех - лично уничтожила самую страшную вампиршу всех времен и народов, а также их создательницу и предводительницу - Викторию при помощи маленькой пластмассовой штучки - одноразовой зажигалки! Вот это да! А подвиг "третьей жены Таха-Аки" здесь совершил Чарли, но, слава Богу, не до смерти себя порезал. Вместо Джейка ранена была Лея. А вот как повернется дело с Вольтурями, так "во время" подоспевшими к раздаче судить-рядить победителей Калленов, посмевших втравить в это дело двух людей и оставить в живых "незаконную" новорожденную?
Дата: Понедельник, 04.07.2016, 10:10 | Сообщение # 1613
Котик
Группа: Закаленные
Сообщений: 23334
Статус:
Клубы:
Спасибо за главу. Какое платье и аксессуары нашлись. Удивили объяснения Эдварда, мол с сестрами и не такое ущнаешь. Теперь Эдвард и частично знаком с женскими штучками. Вроде не было сказано о потерях в их рядах, так что исход битвы благоприятный, только какую цену заставят Вольтури заплатить?)
Дата: Понедельник, 04.07.2016, 18:16 | Сообщение # 1614
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Ну, Белка отчебучила! Её с зажигалкой можно было выпускать на передовую битвы А вот против Вольтури нет приёмов... И никаких особых защитнических талантов тоже нет... С нетерпением жду продолжение!
Дата: Вторник, 05.07.2016, 09:42 | Сообщение # 1616
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Статус:
Спасибо за новую главу! Вот, это круто - "три удара - восемь дырок" (детская поговорка!), порешить Вику с помощью простой зажигалки, просто креатив какой-то! Фантазия автора просто неисчерпаема, читаю и удивляюсь всю дорогу. Ну, Вольтури - ежу ясно - не к добру. Надеюсь, с Бри в этом потоке фантазии повезет больше, чем в оригинале, а то Розали на страже, а она страшна в гневе.
Дата: Вторник, 05.07.2016, 14:53 | Сообщение # 1617
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
Большое спасибо за новую главу! Вот он страшный бой, и хоть Лея пострадала, но главное осталась жива. А вот поступки Чарли и Беллы не на шутку испугали Эдварда и Таню, понятно, что они разозлились! И новенькая в клане, вот только раз идут Вольтури не думаю, что Бри останется жива, хотя мне вот жалко если ее убьют! Жду с нетерпением продолжения!
Спасибо за главу)))) после неспешного повествования предыдущих глав, эта пощекотала нервы, а в довершение был удар поддых, хотя и честно признать ожидаемый. Господа Вольтури. Ну как же без них. Автор не перестает удивлять своими поворотами в сюжете. Очень тронула встреча Розали и Бри. Осознание Розали о возможном исполнении призрачной мечты материнства, пусть и приемного ребенка. Очень хотелось бы, чтобы Розали была наконец то счастлива и ее бесконечная жизнь наполнилась смыслом. Очень надеюсь, что так и случится, учитывая что вся эта замечательная история сильно отличается от канона. Так что жду чуда для всей семьи Калленов. Оно бы им точно не помешало. А "начудили" они знатно.
Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 17:58 | Сообщение # 1619
~Forever Young~
Группа: Delivery
Сообщений: 18759
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Цитатаtatyana-gr ()
Как интересно здесь преломились события канона. А то, что именно Белла убила Викторию - это вообще круто! Но вот появление Волтурри... Надеюсь, что здесь Калленам удастся отстоять Бри.
Да, от канона в принципе ушли, и хочется верить, что и у Бри будет иная судьба.
ЦитатаMissElen ()
В этой истории в битве с новорожденными вампирами Белла превзошла всех
Молодец, девочка, а переживала, тряслась, в итоге затмила всех.
Цитатавильветта ()
Вот и битва прошла .Виктория побида да ещё от рук Беллы класс.
Супер
ЦитатаAlin@ ()
Вроде не было сказано о потерях в их рядах, так что исход битвы благоприятный, только какую цену заставят Вольтури заплатить?)
Да вродве все живы остались
Цитатаробокашка ()
Ну, Белка отчебучила! Её с зажигалкой можно было выпускать на передовую битвы
Надо было Эду так и сделать.
ЦитатаMiMa ()
Не успели от одного кошмара отойти так Вольтури пруться и здесь Розали не даст им тронуть Бри. Спасибо за главу.
Куда же мы без Волтури?
ЦитатаЛиз0350 ()
Фантазия автора просто неисчерпаема, читаю и удивляюсь всю дорогу.
Прекрасно.
Цитатаnatik359 ()
А вот поступки Чарли и Беллы не на шутку испугали Эдварда и Таню, понятно, что они разозлились!
Ну и ни без этого
ЦитатаМакКайла ()
Автор не перестает удивлять своими поворотами в сюжете.
Ня-ня-ня.
ЦитатаМакКайла ()
Очень тронула встреча Розали и Бри.
Не с Ренесми, так с Бри... должно что-то получится.
Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 20:27 | Сообщение # 1620
Повелитель вампиров
Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645
Статус:
Какая классная глава! Как ловко автор изменила канон, слегка подправив его, и при этом получилась такая захватывающая история! Чарли с Беллой такие крутые! И связь Калленнов со стаей такая крепкая теперь. А уж импринтинг Бри и Джейком... Читала главу, просто не отрываясь, так было интересно узнать, чем же все закончится. Жаль, что уже почти все. Так понимаю, в последней главе (это будет эпилог?) мы узнаем о судьбе наших героев. интересно, как далеко заглянет автор. Спасибо за прекрасный перевод!
Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 20:47 | Сообщение # 1621
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Автор удивила буквально рокировкой во вроде бы заранее проигрышной партии. Всех расставили по местам согласно способностям и симпатиям Теперь у Вольтури появился могущественный оппонент. Не мешало бы Аро задуматься, какие еще даровитые создания в человеческом сообществе могут найтись и направить свои таланты против потребляющих кровушку людскую. Не только ж Своны могут быть не от мира сего Спасибо за продолжение!
Дата: Понедельник, 18.07.2016, 14:46 | Сообщение # 1623
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 3839
Статус:
Глава была очень напряженная и порой казалось, что битвы не избежать, но автор пошла путем Майер и не только битвы не допустила, но и изрядно припугнула распоясовшегося Аро, существенно усилив не развитые дары все еще людей Чарли и Беллы. Также она устроила судьбу Бри, которую мы все так жалели в Затмении, дав ей не только самую лучшую семью, но и будущую вечную половинку, хотя и немного (или много ) вонючую. А Белла своим даром не только смогла вытолкнуть любопытного Аро из головы Эдварда, но прочистить последнему память - он все вспомнил, а главное, как началась их удивительная переписка, соединившая их через время и преведшая сюда, на это памятное поле. Что ждет наших героев дальше? Вероятно, счастливая вечность, как только Чарли и Белла пройдут через последнюю боль их человеческих жизней - обращение.
Дата: Понедельник, 18.07.2016, 17:04 | Сообщение # 1624
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус:
Мысль автора удовлетворить всех, найти всем пару, конечно, похвальна и приятна, но так получается чересчур уж сладко и гладко. Все-таки есть главные герои и не очень. Спасибо!
Дата: Понедельник, 18.07.2016, 21:16 | Сообщение # 1625
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
Большое спасибо за новую главу! Война прошла, так еще и Вольтури! У Аро от жадности глаза аж загорелись, как же сильно он хотел себе некоторых членов семьи Каллен и Денали, да не тут то было! У Чарли и Беллы оказались очень интересные дары, что Аро и его свита можно сказать убежала сверкая пятками . И Джейкоб запечатлелся с Бри! Очень необычно, значит я так понимаю Ренесми в истории не будет! Но так тоже очень интересно! Жду с нетерпением продолжения!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ