Porno for Pixelated People Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?
Если ты этого хочешь... А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной! Альтернативное Новолуние.
A Court of Beasts and Beauties Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.
Великая скорбь Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю. Фантастика, мини.
Уничтожающее пламя Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?
Не одной крови Драко узнает, что он приемный сын и на самом деле грязнокровка. Гермиона находит его прячущегося где-то в подвале, раздавленного этой новостью.
И боги умеют шутить Древняя Эллада. Праздник Диониса – самого веселого из греческих богов. Время зажигательных танцев, рекой льющегося вина и божественных решений, коим невозможно противиться…
Мама, расскажи мне сказку на ночь «Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.
Дисклеймер: Права на героев принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: R
Жанр: Romance/Supernatural, OOC, AU
Пэйринг: канон
Статус: оригинал - завершен, перевод - в процессе
Размещение:Только на TR и TR™ Оfficial community Vk
Саммари: Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?
Примечание от переводчиков: Если вы захотите прорекламировать этот замечательный перевод, мы будем очень рады. В связи с этим представляем вашему вниманию несколько видов баннеров
Дата: Четверг, 23.01.2014, 19:34 | Сообщение # 1558
Повелительница пушистохвостых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2147
Статус:
Вот, блин! Хотела написать нормальный комментарий, когда все прочитаю, но эта фраза меня разрывает изнутри:
ЦитатаSatory ()
Она простонала и затрепетала от ужаса, когда я провел языком вдоль линии разреза вокруг ее левой груди, переключаясь на правую и слизывая все следы крови. Теперь мне следует действовать быстро, учитывая, что мой яд уже прошел в раны и вскоре начнет обращать ее. Я провел носом по изгибу ее груди прямо над проволокой лифа и укусил через легкую ткань до крови. Девушка задыхалась от боли, пока я пил ее, вздохи ее становились короче, прерывистыми и менее глубокими.
Эдвард решил выпить крови через грудь?
AnNetkAa, спасибо за перевод. Отпишусь чуть позже!
Дата: Суббота, 01.02.2014, 23:35 | Сообщение # 1561
коноплюшенция
Группа: Проверенные
Сообщений: 3988
Статус:
Переводчик заучился. могу сказать, что глава НАКОНЕЦ-ТО закончена, в ближайшее время будет выложена)
Добавлено (01.02.2014, 23:35) --------------------------------------------- Глава на форуме и будет доступна после активации! Наслаждайтесь п.с. разрешаю тапки и помидоры в личку :D
Сообщение отредактировал Nikki6392 - Суббота, 01.02.2014, 23:36
Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 12:31 | Сообщение # 1562
Carpe Diem
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Статус:
Черт... ожидание того стоило! Это же, святой ежик!! Это фантастика! Как все... произошло... ммм боже, черт, я завидую Белле! Свезло так Свезло... А Эд реально наслаждался... какой проказник...;) Глава Очешуенно прекрасна. С огромным ожиданием жду следующую.. Удачи в переводе!
Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 21:51 | Сообщение # 1568
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути
Группа: Проверенные
Сообщений: 4731
Статус:
Ну,что сказать.Эдвард позволил Белле побыть за главного.Кому это больше понравилось?Однозначно -обоим.Понятно,что Эдвард всегда будет головой.А вот Белле при таком мужчине,(при такой голове)-шею-то придется потренировать ,что бы голова двигалась по её желанию... Спасибо за перевод очередной главы.Долго?Ну все мы люди.Самое главное,не забывайте пригласить к прочтению новой главы.А мы всегда в ожидании.Туточки.
Дата: Понедельник, 03.02.2014, 00:35 | Сообщение # 1570
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус:
Привет! Благодарю за долгожданную главу! Эдвард, счастлив! Наконец, за вечность, испытать такое наслаждение! Белла - молодец, проказница! С нетерпением жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
Дата: Понедельник, 03.02.2014, 07:33 | Сообщение # 1572
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1917
Статус:
Это было горячо, эротично, и в то же время очень нежно. Что ж, Белла права, уезжая с Эдвардом она не покидает семью, а просто создает что-то новое. А увидеть и услышать родных в современном мире очень легко. Расстояние не имеет значения. Спасибо большое!
Дата: Понедельник, 03.02.2014, 10:18 | Сообщение # 1573
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Статус:
Спасибо большое за главу, ее стоило ждать! Белла меняется на глазах, такая уже раскованная и смелая. Да и Эдвард, похоже, смиряется потихоньку, что в его жизнь ворвался нежный ураган, с которым придется считаться как минимум, тем более это так приятно! очень жду продолжения!!!
Дата: Понедельник, 03.02.2014, 12:00 | Сообщение # 1574
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус:
Прекрасная пара! Они отлично подходят друг другу. И Эдврад молодец. Дал своей любимой почувствовать себя контролирующей, зная, что это так важно для Беллы. С нетерпением жду продолжения.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ