Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Вампиры » Будучи Сильной (Stoically Stitched)
Будучи Сильной
брошенкаДата: Понедельник, 26.11.2012, 16:52 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:







Оригинальное название:Stoically Stitched

Автор: Rosette-Cullen

Переводчик: Hedgehog222900

Экс-переводчики: Mitsuko-chama, Inmanejable

Бета: katerina420

Экс-Бета:
Mary_Masen

Разрешение на перевод:



Рейтинг: M

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер

Жанр: Angst/Romance

Дисклеймер: Все права на мир героев и персонажей принадлежат Стефани, автору - фик, мне его перевод.

Саммари: Белла хранила секрет, который пожирал ее. После неудачного самоубийства ее кладут в больницу, где ей предстоит выяснить, кому она может доверять, а кого нужно опасаться.
Размещение: запрещено.

Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе.





Глава 11

Глава 12


Сообщение отредактировал Hedgehog222900 - Четверг, 07.07.2016, 23:29
 
LittleDreamerДата: Понедельник, 26.11.2012, 16:53 | Сообщение # 2

Группа: Удаленные






Mitsuko-chama, Полин, твой перевод=)еще раз удачи, солнце))))))и, конечно, я в ПЧ)))
Удачи!
 
Tasha_MdДата: Понедельник, 26.11.2012, 16:53 | Сообщение # 3
..аngius in herba..

Группа: Пользователи
Сообщений: 349


Статус:




Не знаю что, но что-то явно зацепило. Может быть, вот это "Тык!"? biggrin
Удачи с переводом. Жду пролога... happy
 
Mitsuko-chamaДата: Понедельник, 26.11.2012, 16:53 | Сообщение # 4
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




GoldFly, выпьем же за успех этого безуспешного мероприятия! =)

Nagaina, спасибо.) Надеюсь, вам понравится)

Пролог выложен! Read & Review please x)


 
VikkeДата: Понедельник, 26.11.2012, 16:53 | Сообщение # 5
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Ох, мне безумно понравился пролог.Захватывающие начало, интригует)
Я определенно в читателях biggrin
Буду ждать с огромным нетерпением первых глав и... удачи с переводом wink


Сообщение отредактировал Vikke - Четверг, 29.11.2012, 20:15
 
Tasha_MdДата: Понедельник, 26.11.2012, 16:53 | Сообщение # 6
..аngius in herba..

Группа: Пользователи
Сообщений: 349


Статус:




Спасибо за пролог!
Я, правда, ни фига не поняла, но интерес стал больше. Я заинтригована.
Жду проду happy

P.S. Это твой (можно на ты?) первый перевод, да?

 
Mitsuko-chamaДата: Понедельник, 26.11.2012, 16:54 | Сообщение # 7
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




Vikke, спасибо)
Nagaina, спасибо) это первый фанфик по Сумеркам, но до этого я переводила еще)
На ты, конечно, можно)


 
хлояДата: Понедельник, 26.11.2012, 16:54 | Сообщение # 8
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:




Mitsuko-chama, привет !!!
Поздравляю с началом перевода !!!
Пролог понравился, ты меня заинтриговала...
С нетерпением жду продку !!!
Принимай в ПЧ !!!
Желаю удачи и великолепного настроения !!!

 
Mitsuko-chamaДата: Понедельник, 26.11.2012, 16:54 | Сообщение # 9
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




хлоя, привет)
Я очень рада, что тебе понравилось) С радостью принимаю тебя в ПЧ)
Только в одном ты не права - этому переводу почти год) И переведен не только пролог)

Добавлено (07.08.2010, 13:59)
---------------------------------------------
Первая глава на форуме! Read & Review please!


 
VikkeДата: Понедельник, 26.11.2012, 16:54 | Сообщение # 10
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Ох, спасибо за первую главу))) biggrin
Впечатлила...
Явно не от хорошей жизни Белла пошла на такой страшный шаг.Она хотела избавится от всего этого, сбежать, но даже этого ей не удалось сделать...
Все стало намного хуже, воспоминания нахлынули на неё, принося с собой весь тот ужас и отчаяние.От которого её так и не удалось сбежать...
Вот и произошло первое знакомство Беллы с Эдвардом... happy
Можно понять почему Эдвард так взъелся, увидев в своей комнату чужого человека, рассматривающего его личные вещи, но орать то так зачем? dry
И при этом он еще и умудрился сделать Белле больно, еще раз поранив её и без того больную руку.
Слова Богу, что хоть опомнился и извинился.Очень любезно с его стороны было помочь Белле, забинтовать её руку)
Получается, что их поселили в одну комнату, хотя комнаты одноместные...наверно поэтому Эдвард, так резко решил отлучится, пошел, видать, разбираться с этой неразберихой)
Mitsuko-chama, Спасибо за прекрасный перевод)Жду продолжение) wink


Сообщение отредактировал Vikke - Четверг, 29.11.2012, 20:18
 
Mitsuko-chamaДата: Понедельник, 26.11.2012, 16:54 | Сообщение # 11
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




Vikke, как вы анализировали главу, мне понравилось) Спасибо большое за отзыв)

+ 2 глава на сайте. Извините за задержку. (Технические причины, отсутствие Интернета и пр.)


 
LittleDreamerДата: Понедельник, 26.11.2012, 16:54 | Сообщение # 12

Группа: Удаленные






Mitsuko-chama, Полинчик, спасибо))яоюшкин ты мой))) biggrin
 
VikkeДата: Понедельник, 26.11.2012, 16:55 | Сообщение # 13
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу))))
Ох, дела обстоят не самым лучшим образом, Эдвард всеми силами пытается игнорировать Беллу и у него это получается.
Остальные девчонки постоянно шушукаются, никто не подходил к Белле, конечно, её это здорово расстраивает, а кого не расстроит?Хочется завести подруг, хоть как-то, с кем-то общаться, но чувствуешь себя изгоем...жуть(((
Слава Богу, хоть Эдвард стал более менее открываться.Я удивлена, не думала, что он оказался в больнице по той же причине, что и Белла. Эм, интересно, что с ним случилось, что подтолкнуло на такой страшный шаг(
Но общение налаживается, прогресс есть)))Хоть и не большой, но с чего-то надо начинать, потихоньку они смогут открыться друг другу, нужно время...и это не так уж и просто, рассказать кому-то о своей трагедии.
Хм, его предупреждение на счет доктора Лоренцо, меня очень насторожило.Что с ним не так?Боже, в голову приходят только самый плохие мысли(
Элис, какая-то, странная.Не знаю почему мне так показалось.Конечно, в говорливости ей не занимать...да вроде бы подошла к Би, все нормально, пригласила вместе позавтракать...но создавалось такое впечатление, что она это делает не потому, что ей вдруг, не с того с не с сего, захотелось завести с ней дружбу, а потому, что так надо или кто-то попросил, вот как-то так.Может я и ошибаюсь, время покажет.Да и Белла хоть и в компании, но чувствовала себя лишней...жалко мне её в этом плане.
Mitsuko-chama, Спасибо за перевод.И жду продолжение, с нетерпение=)))[/i]


Сообщение отредактировал Vikke - Четверг, 29.11.2012, 20:18
 
Mitsuko-chamaДата: Понедельник, 26.11.2012, 16:55 | Сообщение # 14
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




Vikke, спасибо за комментарий. Нет, Элис икто не просил подойти, она сама захотела.

Глава 3 на форуме.
Люди, будьте добры, если пишете комментарии, оставляйте их и здесь тоже!


 
VikkeДата: Понедельник, 26.11.2012, 16:55 | Сообщение # 15
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Продолжение очень понравилось.Глава отличная.
У меня странное впечатление о докторе Лоренцо.Трудно что-либо сказать.
Но мне он не очень понравился.Зачем дверь закрывать?Шторы занавешивать?Да и смотрел он как-то плотоядно.Какой-то непонятный тип.
Ухх, Белла с Эдвардом, однако, бурно свои отношения выясняют.Заводятся с пол оборота.
Не понятно с чего вообще ссору раздули.Очень возбудимы они, действительно.Обменялись любезностями и разбежались по сторонам.
Настроение меняется по пять раз на дню.После пролитых слез, Белла почувствовав свою вину подошла к Эдварду.Тот, естественно, пришел в самый настоящий шок)
Ладно хоть извинились, хоть что-то.Общение налаживается.А вообще они очень милые.Они похожи, но в тоже время разные.Поэтому им не остается другого выхода как общаться друг с другом.Остальные "тупицы" их не устраивают, а выбора больше нет.
Да и в, любом случае, каждому нужен человек, опора, с которым можно поговорить, они нашли этого человека в лице друг друга)
Но воспоминания не дают Белле покоя, преследуя её даже во сне.Это жутко пугающе.
Я заметила, что Эдвард на самом деле очень взволнован состоянием Беллы.Так заботлив - это очень мило с его стороны.Ему не безразлично то, что с ней происходит.Он желает помочь её, чтобы она выговорилась, открылась.Да и так будет лучше для неё, нельзя держать это все в себе, будет еще хуже.
Mitsuko-chama, Спасибо за перевод, отличный))))Жду продолжение=)
 
Breathe_me_BellaДата: Понедельник, 26.11.2012, 16:55 | Сообщение # 16
ღСладкоежкаღ

Группа: Закаленные
Сообщений: 4557


Статус:




Mitsuko-chama, я в читателях! мне понравилась эта история! жду проду!

 
Mitsuko-chamaДата: Понедельник, 26.11.2012, 16:55 | Сообщение # 17
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




Vikke, alnik, спасибо большое за отзывы! =)

Четвертая глава на форуме! )) Читайте, комментируйте и оценивайте)


 
VikkeДата: Понедельник, 26.11.2012, 16:55 | Сообщение # 18
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Глава, как всегда, выше всех похвал.
Отношения Эдварда с Беллой перешли на другой уровень. Даже и не знаю, как их теперь назвать, друзьями? Не думаю, что они таковыми являются, как и кем-то большим тоже. Но, в любом случае, они несомненно очень сблизились всего за один вечер. И эти изменения просто не могут не радовать.
Людям, находящемся в этом месте на лечении, я заметила, буквально всем, не нравится когда о них пекутся, расспрашивают, но сейчас, Белла почувствовала то главное желание открыться Эдварду. Но, опять же, из-за того, что они совсем немного друг друга знают, тяжеловато рассказать свою трагедию, тот секрет которым она дорожит.
Очень понравились слова Эдварда
Quote
- Может, мне и не хочется, чтобы обо мне заботились, но я хочу позаботиться о ком-нибудь. Все эти доктора, эти медсестры… их забота не более, чем фальшивка. Я же хочу по-настоящему. Я хочу позаботиться о чем-то… что принадлежит мне,

Не знаю, как по мне, но это о многом говорит. И тут даже не надо думать, кто будет этим "кем-то", без сомнения - это Белла. И он, по-моему настроен очень решительно, особенно если учесть то, с какой уверенность были произнесены эти заветные слова.
Я даже рада, что мое мнение о Элис было ошибочным. Так даже лучше. Она, действительно, очень милая девушка. Белла с ней чувствует себя увереннее, безусловно ей нужна подруга, есть кучу вещей о которых с Эдвардом она не сможет поговорить. А Элис отличная для этого кандидатура.
Такс, все самое плохое под конец. Этот доктор Лоренцо просто настоящий мерзавец. И это мягко сказано. Может, случилась какая-то ошибка? Не ему ли надо быть пациентом, с мозгами там по-моему не все хорошо. Отклонения какие-то, определенно, присутствуют.

Mitsuko-chama, Спасибо за главу. Жду продолжение.


Сообщение отредактировал Vikke - Вторник, 14.12.2010, 11:21
 
HelaДата: Понедельник, 26.11.2012, 16:56 | Сообщение # 19
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




История интересная. Перевод прекрасный, легкочитаемый, но хотелось бы чаще встречаться с новыми главками. Спасибо! biggrin
 
Mitsuko-chamaДата: Понедельник, 26.11.2012, 16:56 | Сообщение # 20
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




Vikke, ваши отзывы так интересно читать! Прямо мини-рецензии!!!
Hela, спасибо огромное. Я безумно рада, что вам нравится.)

Извинтиляюсь, за долгое отсутствие. Новая глава уже на форуме!
Дорогие читатели, оставляйте, пожалуйста, отзывы! Я не кусаюсь! smile


 
VikkeДата: Понедельник, 26.11.2012, 16:56 | Сообщение # 21
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу. Как всегда отличная!
До глубины души тронуло признание Лорен. Так хорошо, что в этот непростой момент Белла посчитала нужным побыть рядом с ней. Пусть они и не являются подругами, Лорен "травила" Беллу, но это все ниже того искреннего сострадания и желания помочь! Порой, тебе нужен человек, которому ты можешь излить свою душу, понимая, что он выслушает тебя и не будет насмехаться, и того хуже, постоянно напоминать о трагедии навсегда засевшей в сердце! Но Лорен действительно сильная, она позволила себе минутную слабость, что естественно, но так же быстро смогла настроится на нужный, позитивный лад.
Quote
- Ты похожа на дорогого мне человека, - воздух в моей груди внезапно кончился, - она была самой важной женщиной в моей жизни.

Можно представить себе, как Эдварду трудно было признаваться в чем-то подобном. И конечно, они не зря оказались в этом месте. Каждый приехал со своим багажом проблем и страданий. И реакция Беллы мне полностью понятна. Уже нет сомнений, лично у меня так точно, что чувства есть! И мне кажется, что эта некая недоговоренность не так и плоха, как может быть. Примирение всегда такое приятное.

Mitsuko-chama, Спасибо за чудесный перевод. Молодец!
 
Mitsuko-chamaДата: Понедельник, 26.11.2012, 16:56 | Сообщение # 22
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




Vikke, спасибо за отзыв, я рада, что вам нравится.

Шестая глава на форуме! Товарищи, комментируем, не стесняемся!
С наступающим всех!


 
VikkeДата: Понедельник, 26.11.2012, 16:56 | Сообщение # 23
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за этот замечательный новогодний подарок! Ух, очень милая глава.
Не удивительно, что Белла проснувшись в объятиях такого Адониса, пыталась оттянуть момент и подольше поваляться с ним в кроватки. Думаю, Эдвард тоже не особо горел желанием прекращать сие действие. Но и быть застуканными они тоже не хотели!
Сцена в спортзале, конечно, развеселила не на шутку. Белла просто ненасытная девица. Она буквально сожрала Эдварда одним только взглядом. Смаковала каждое его движение, короче, полностью наслаждалась открывающийся картиной. Они же не просто так пришли, а поглазеть, чем и плодотворно занимались все это время.
Порадовал один момент. Элис, что не удивительно, сразу подметила факт того, что Белла влюбилась. Только дурак не заметит, как она начинает светиться стоит ей только взглянуть на Эдварда.
Она-таки смогла, что самое главное, признаться самое себе в этом. Это огромным шаг вперед, я считаю. Надеюсь в будущем они смогут открыться другу другу!

Mitsuko-chama, Спасибо большое за превосходный перевод. С Новым Годом. Всего наилучшего!
 
ErmiGURTДата: Понедельник, 26.11.2012, 16:56 | Сообщение # 24
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Привет!Напрашиваюсь в Пч=)))
Очень понравился фанфик!Спасибо за перевод!
 
masliyДата: Понедельник, 26.11.2012, 16:57 | Сообщение # 25
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 489


Статус:




я в пч

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120314/W4wVR7TW.jpg
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Вампиры » Будучи Сильной (Stoically Stitched)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Собачье новолуние