Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Babies on their mind (Добро пожаловать в родильное отделение Форкса)
Babies on their mind
DeruddyДата: Суббота, 30.04.2011, 20:41 | Сообщение # 1
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:






2 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории




Автор Cecilia1204
Ссылка на оригинал Babies on Their Mind
Разрешение на перевод

Переводчик Кудряшка=) – 1-34 главы; Deruddy – Эпилог; Sanchezzz – Ауттейк 1
Бета Ganza – 1 глава, ღChuckBassღLoveღ – со 2 главы; Lega – Эпилог; LanaLuna11 – Ауттейк 1
Дисклеймер Все герои принадлежат С. Майер
Рейтинг М
Пейринг Эдвард/Белла
Жанр Romance
Саммари
Белла – акушер в больнице Форкса. К ним приезжает новый доктор Эдвард Каллен. Притяжение мгновенно и сильно.
Жизнь в родильном отделении полна взлетов и падений.

Статус Оригинал – закончен
Размещение Только на TR
От автора: Эта история про удивительных и необыкновенных людей – акушеров, которые каждый день помогают появляться на свет маленьким человечкам
От переводчика: История милая, романтичная, поэтому, я надеюсь, вам она понравится ничуть не меньше, чем мне.

Огромное спасибо за обложку ♥Cuba♥



Безумно благодарна Aya_x за такую прелестную обложку







Сообщение отредактировал Deruddy - Вторник, 08.11.2016, 00:42
 
AtacenokДата: Пятница, 08.07.2011, 11:15 | Сообщение # 126
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




Они такие милые. Надеюсь и завтра все будет так же, и никто не скажет что это было ошибкой...
спасибо за перевод)))


 
Кудряшка=)Дата: Пятница, 08.07.2011, 13:49 | Сообщение # 127
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Грызлик)))
спасибо огромное за главу

Пожалуйста wink
Quote (Грызлик)))
Белла такая молодец когда общается с матерями и объясняет им все! Это на самом деле очень важно и ее отношение к работе не может не радовать!!!

Таких акушеров бы побольше. Ну кто еще объяснит молодым мамам, как и с какой стороны подойти к малышу. Конечно, легко говорить, что все заложено в генах у женщины... но ведь к малышам правда, нет инструкции. И хотя бы моральная поддержка для матери жизненно необходима.
Quote (Грызлик)))
Мне очень понравился подготовительный класс для будущих родителей! это было действительно весело! и то как он дружно подшучивали над Эдвардом..мм..

А если от таких подколов у Эда комплексы разовьются? biggrin
Quote (Грызлик)))
и даже поцелуйчик в конце!!!! как же Эдвард решился???

Ну он же ж мужик! Неужели слабая девушка должна проявлять инициативу?
Quote (Грызлик)))
столько вопросов и так хочется получить на них ответы! очень жду!

Узнаешь, с новой главой я так не задержу wink
Quote (Mary_Hellcat)
Потрясающе интересный и достоверный фанфик!

Я передам автору. Спасибо smile
Quote (Mary_Hellcat)
Принимай меня в ПЧ!

С удовольствием!
Quote (Анжи)
эх... А можно в ПЧ?

Конечно! Какие согут быть вопросы happy
Quote (Саня-Босаня)
огромное спасибо за перевод!

Пожалуйста smile
Quote (Саня-Босаня)
Мне нравится, как здесь неторопливо развиваются отношения между основными персонажами. Вроде бы и ничего особенного, но Эдвард потихоньку проявляет определенную инициативу. Он как бы постепенно приучает себя к присутствию Беллы и Беллу к себе.

Очень правильное слово - приучает. У них у обоих давно не было серьезных отношений, и к человеку нужно подстраиваться.
Quote (Саня-Босаня)
Может быть, Эдвард и хотел зайти подальше после поцелуя после посещения пиццерии, но он деликатен в этом плане и не форсирует события, как бы этого не хотелось нам читателям. Я давно уже в нетерпении, когда там у них по-взрослому закрутится!)))

Ой, как бы нам всем не хотелось, но честно, я бы сама его пристукнула, если бы он так быстренько распустил ручонки. Пусть сначала поближе узнают друг друга.
Quote (slyly)
суперская главка

smile
Quote (slyly)
не думала что эдварда можно смутить)

Беременные женщины - сила tongue
Quote (ЯЯЯЯ)
Спасибо за новую главу!

Спасибо, что читаешь
Quote (ЯЯЯЯ)
Наконец, они решились! Я уж думала, что еще пару лет флиртовать будут! Надеюсь, что они во всем разберусься, а не будут друг от друга бегать!

Ему 30, ей 26. Ну куда им бегать-то?!
Quote (Bella_Ysagi)
огромное спасибо за долгожданную проду!

Пожалуйста!
Quote (Bella_Ysagi)
в родильном отделении начинается подниматься температура))

Скоро всем работникам понадобится спец.костюмы, чтообы не сгореть tongue
Quote (сс)
спасибо за прекрасное продолжение

Пожалуйста smile
Quote (сс)
Интересно, что заставило его это сделать?

Ну... может такое чувство из 6 букв? wink
Quote (ღChuckBassღLoveღ)
особенно предродовые курсы) Эдвард смущался, как мило) хотела бы я на это посмотреть)

Ох, эти курсы... happy Они прямо идеальная пара biggrin
Quote (ღChuckBassღLoveღ)
наконец-то они поцеловались, я так ждала этого! ну, я надеюсь, Эд тормозить не будет и начнет действовать, хоть у него и был неудачный опыт..

Мы все ждали этот момент happy Да и не будет он тормозить - сам же стал инициатором wink
Quote (обезьяна)
спасибо за новую главу!

Всегда пожалуйста
Quote (обезьяна)
вауууу! вот это поцелуй, честно, состуласшибательный! О_О ноги отбросились, мысли перепутались, глаза хотели закрыться, руки - отвалиться! хах, как в рифму.

Мамочки smile И если это после первого поцелуя, то что тогда будет, когда они зайдут чуть дальше?
P.s хотя я сама растекалась от их поцелуя
Quote (обезьяна)
вся глава лично для меня померкла на фоне этого фантастического действа! безумно хороший перевод!

Большое-большое спасибо!!
Quote (Regina_6039)
Я просто восхищаюсь Беллой в этом фанфике!В ней столько тепла,доброты и душевной красоты,что иной раз задумываешься над тем,что возможно она ангел с небес.

Возможно, кто-то и скажет, что образ полностью Мэри Сью, но ведь и в жизни встречаются такие бескорыстные и открытые люди.
Quote (Atacenok)
Они такие милые. Надеюсь и завтра все будет так же, и никто не скажет что это было ошибкой...

Эээ!!! Я им покажу ошибку!
Quote (Atacenok)
спасибо за перевод)))

Всегда пожалуйста! happy


Мини-фанфы
Она
Ошибка прошлого
Переводы
Home of the blues - мини, закончен
Carnal Desires
Babies on their mind
 
yui861Дата: Пятница, 08.07.2011, 16:01 | Сообщение # 128
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Эдвард молодец! Сделал первый шаг, а то если бы пришлось ждать Беллу, то фиг знает, сколько бы времени он убил, дожидаясь ее действий.

 
ღpantercaღДата: Пятница, 08.07.2011, 17:10 | Сообщение # 129
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Офигенная глава!!!
Я влюбляюсь в рассказ всё больше и большо.
Мне очень нравиться отношение Беллы и Эдварда к работе.
И вообще из них бы получилась потресающея пара biggrin
А вот это консультация для бцдцщих мам...бедный Эдвард беременные женщины его просто в конец засмущяли wacko
А в конце я просто растаяла до последнего сомневалась сделает ли он этого или нет. Но всё-таки Эдвард меня не разочеровал и поцеловал таки нашу Беллу! УРА!!!!
Спасибо Кудряшка=), за новую потресающию главу перевод очень понравился и с нетерпением буду ждать продолжение wink


 
Ранис_АтрисДата: Пятница, 08.07.2011, 21:37 | Сообщение # 130
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Кудряшка=), спасибо за перевод!
Чем дальше читаю, тем больше мне нравиться придуманный автором образ Беллы. Она такая славная, такая понимающая и терпеливая. Эх... повезло Форксу меть такую акушерку. У нас по большей части никто так с пациентами-роженицами не носиться sad А тут не глава, а целое пособие по уходу за ребенком в первые дни, и также интересно читать с какими психологическими проблемами сталкиваются женщины родившие и потерявшие ребенка.
Мне понравилось, что Эдвард старается быть поближе к Белла, хоть пока возникает только легкий флир окончившийся сладеньким поцелуем, но прогресс на лицо smile Эдвард рисковый парень всё же, сбежать из города в Форкс, по таким печальным причинам, а тут встретить коллегу, к которой душа лежит, и поддаться чувством - не каждый бы так смог, побоялся бы.
Мы то знаем, что Белла - чистая душа, но Эдвард-то нет. И всё равно рискует... Ах, любовь-любовь


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
СкетчерДата: Суббота, 09.07.2011, 13:16 | Сообщение # 131
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Статус:




Спасибо за классный перевод! Читаю с наслаждением! Что дальше будет!
 
Gretchen_RossДата: Суббота, 09.07.2011, 15:44 | Сообщение # 132
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Спасибо за главу!

Рада, что Эдвард действует активно) и в кафе пригласил, и поцеловал...
А как поцеловал...ммм...
Надеюсь, они не будут долго тянуть)
 
Olesia-FirefoxДата: Суббота, 09.07.2011, 21:01 | Сообщение # 133
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 552


Статус:




Кудряшка=), спасибо большое за перевод!
Ох, эти беременные дамочки и их шуточки! Эдвард израсходовал свой запас румянца на год вперед! Он такой душка, когда смущается!
И снова поцелуйчек, да еще какой!


 
ღSolarღДата: Суббота, 09.07.2011, 21:42 | Сообщение # 134
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Кудряшка=), спасибо за перевод новой главы!
Очень понравилось! Да уж я и не думала, что на Беллу так подействовал простой поцелуй в щеку она же бедняжка потеряла всякий сон и способность здраво мыслить! wink Здорово, что она так ответственно подходит к своим обязанностям помогает молодым матерям, чем может! happy Было забавно читать о предродовых курсах молодые мамочки смогли вывести из равновесия Эдварда! wink Эдвард молодец, что сделал первый шаг на встречу Белле и пригласил ее на ужин! И даже поцеловал ее на прощанье!
Кудряшка=), ღChuckBassღLoveღ, спасибо за перевод и уведомление с нетерпением убуду ждать продолжения!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
Кудряшка=)Дата: Суббота, 09.07.2011, 22:24 | Сообщение # 135
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (yui861)
Эдвард молодец! Сделал первый шаг, а то если бы пришлось ждать Беллу, то фиг знает, сколько бы времени он убил, дожидаясь ее действий.

Ну и правильно! Нечего ждать - а вдруг увели бы? surprised
Quote (panterca1307)
А вот это консультация для бцдцщих мам...бедный Эдвард беременные женщины его просто в конец засмущяли

На самом деле, я безумно люблю этот момент в фанфе. Беременные женщины явно в курсе, как смутитьничего не подозревающего мужчину. А Эдварду полезно, пусть готовится, беременная Элис явно не будет милой м скромной, особенно учитывая ее заинтересованность
Quote (panterca1307)
А в конце я просто растаяла до последнего сомневалась сделает ли он этого или нет. Но всё-таки Эдвард меня не разочеровал и поцеловал таки нашу Беллу! УРА!!!

Эдвард же джентельмен. Он просто не мог разочаровать wink
Quote (panterca1307)
Спасибо за новую потресающию главу перевод очень понравился и с нетерпением буду ждать продолжение

Всегда пожалуйста!
Quote (Ранис_Атрис)
спасибо за перевод!

Спасибо, что читаешь happy
Quote (Ранис_Атрис)
У нас по большей части никто так с пациентами-роженицами не носиться А тут не глава, а целое пособие по уходу за ребенком в первые дни,

Ох да sad А молодым матерям так нужна поддержка в первые дни после родов. Ухаживать за младенцами безумно тяжело. А у нас в большинстве полагаются на инстинкты sad
Quote (Ранис_Атрис)
и также интересно читать с какими психологическими проблемами сталкиваются женщины родившие и потерявшие ребенка.

К сожалению, понять потерю сможет только денщина, пережившая подобное. Но главное, показать, что женщинв не одна.
Quote (Ранис_Атрис)
Эдвард рисковый парень всё же, сбежать из города в Форкс, по таким печальным причинам, а тут встретить коллегу, к которой душа лежит, и поддаться чувством - не каждый бы так смог, побоялся бы.

Эдварду - медаль! Он смог пойти на поводу у сердца, а не неудавшегося опыта.
Quote (Ранис_Атрис)
Мы то знаем, что Белла - чистая душа, но Эдвард-то нет. И всё равно рискует...

Но кто не рискует, тот не пьет шампанское. И возможно, риск того стоит wink
Quote (Скетчер)
Спасибо за классный перевод! Читаю с наслаждением! Что дальше будет!

Я рада, что перевод вызывает такие чувства wink
Quote (Gretchen_Ross)
Спасибо за главу!

Пожалуйста wink
Quote (Gretchen_Ross)
Рада, что Эдвард действует активно) и в кафе пригласил, и поцеловал... А как поцеловал...ммм... Надеюсь, они не будут долго тянуть)

Ну уж куда дальше тянуть? Пока их сами коллеги не запрут в палате ночью, чтобы начали действовать?
Quote (Olesia-Firefox)
спасибо большое за перевод!

Пожалуйста happy
Quote (Olesia-Firefox)
Ох, эти беременные дамочки и их шуточки! Эдвард израсходовал свой запас румянца на год вперед! Он такой душка, когда смущается!

Беременность - оружие массового уничтожения скромности у мужчин tongue
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
спасибо за перевод новой главы!

Спасибо за комментарий
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Да уж я и не думала, что на Беллу так подействовал простой поцелуй в щеку она же бедняжка потеряла всякий сон и способность здраво мыслить!

Вот такой мы слабый пол biggrin
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Было забавно читать о предродовых курсах молодые мамочки смогли вывести из равновесия Эдварда!

Ну, как говорится, за что боролся... Сам вызвался cool


Мини-фанфы
Она
Ошибка прошлого
Переводы
Home of the blues - мини, закончен
Carnal Desires
Babies on their mind
 
ღpantercaღДата: Понедельник, 11.07.2011, 00:34 | Сообщение # 136
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Кудряшка=))
беременная Элис явно не будет милой м скромной, особенно учитывая ее заинтересованность

О. Мой. Бог. Я вся в предкушении biggrin biggrin biggrin

Quote (Кудряшка=))
Эдвард же джентельмен. Он просто не мог разочаровать

А то. Надеюсь он дальше будет так же джентельменствовать wink


 
Gloom_fighterДата: Среда, 13.07.2011, 14:45 | Сообщение # 137
Yoroshiku onegai shimasu

Группа: Проверенные
Сообщений: 703


Статус:




Какой интересный перевод!!! Надеюсь, примешь меня в ПЧ???

I'm a satellite heart...
Lost in the dark...
 
Кудряшка=)Дата: Среда, 13.07.2011, 14:47 | Сообщение # 138
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Gloom_fighter)
Надеюсь, примешь меня в ПЧ???

Конечно! Присоединяйся wink


Мини-фанфы
Она
Ошибка прошлого
Переводы
Home of the blues - мини, закончен
Carnal Desires
Babies on their mind
 
LeNyCuKДата: Вторник, 19.07.2011, 20:48 | Сообщение # 139
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




Кудряшка=), Я вот тут...вообщем новый читатель Принимайте в свои ряды ))
История замечательная, мне нравится преданность Беллы к своей работе, это просто замечательно, я могу себе только представить, что она чувствует когда помогает появиться на свет новому человечку

Мда...а Эдвард не долго сопротивлялся тому притяжению что есть между ними, интересно как они будут вести себя после их первого поцелуя, мне почему то кажется, что Белла будет так же напряжена как и раньше

Спасибо огромное за перевод, главы просто потрясающе, с нетерпением жду продолжения




Сообщение отредактировал LeNyCuK - Вторник, 19.07.2011, 20:49
 
ღpantercaღДата: Среда, 20.07.2011, 16:37 | Сообщение # 140
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кудряшка=), А когда примерно будет продолжения? wink

 
Кудряшка=)Дата: Среда, 20.07.2011, 16:46 | Сообщение # 141
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (LeNyCuK)
Я вот тут...вообщем новый читатель Принимайте в свои ряды ))

Я очень рада! Добро пожаловать wink
Quote (LeNyCuK)
История замечательная, мне нравится преданность Беллы к своей работе, это просто замечательно, я могу себе только представить, что она чувствует когда помогает появиться на свет новому человечку

Быть свидетелем такого вроде бы естественного, но тем не менее необычано волшебного события - наверное, невероятно smile
Quote (LeNyCuK)
Мда...а Эдвард не долго сопротивлялся тому притяжению что есть между ними, интересно как они будут вести себя после их первого поцелуя, мне почему то кажется, что Белла будет так же напряжена как и раньше

Ну, возможно и напряжена... Только, скорее всего причина будет немного в другом wink
Quote (LeNyCuK)
Спасибо огромное за перевод

Пожалуйста!

panterca1307
Quote
А когда примерно будет продолжения?

В начале следующей недели wink


Мини-фанфы
Она
Ошибка прошлого
Переводы
Home of the blues - мини, закончен
Carnal Desires
Babies on their mind
 
LeNyCuKДата: Понедельник, 25.07.2011, 15:12 | Сообщение # 142
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




Кудряшка=),
Ммм...глава замечательная, чувствуется, что с беременной Элис будет весело biggrin
С нетерпением буду ждать первое свидание наших голубков

Спасибо тебе огромное за перевод happy


 
Грызлик))Дата: Понедельник, 25.07.2011, 16:32 | Сообщение # 143
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




Кудряшка=), спасибо большое за главу)))
Эдварду видимо уже нетерпиться стать ближе к Белле! эти его улыбки и касания! а ведь это он первый был против встречаться с коллегой! НО я безумно рада что он передумал!!! это здорово! и то как развиваются их отношения! мне очень нравится!))
у уже жду недождусь их свидания!!! они будут такой классной парой! happy happy



(жмем на картинку)
 
Ранис_АтрисДата: Понедельник, 25.07.2011, 16:58 | Сообщение # 144
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Кудряшка=), спасибо большое за перевод smile
Quote
Просто сделай шаг, Белла. И посмотрим, куда это приведет.

Вот, вижу теперь, что Белла с Эдвардом два сапога пара biggrin Она тоже рисковая и я согласна с тобой, Кудряшка=), Эдвард того стоит happy Надеюсь, все шаги приведут их счастливому совместному будущему.
Элис и так слегка импульсивна, да еще плюс беременность - весело, бедный Джас biggrin
Меня удивило то, как подробно беременной женщине рассказали обо всех возможных заболеваниях - прям напугали sad
Ну, и порадовало приглашение на свидании, конечно)) Эдвард молодец, что так быстренько затеял это дело))) Зачем тянуть, когда оба они сгораю при виде друг друга?)))


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
обезьянаДата: Понедельник, 25.07.2011, 17:27 | Сообщение # 145
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




Кудряшка=), спасибо за главу!
они такие милые, секретный служебный роман - это обещает быть интереснее с каждой главой.
Эдвард так аккуратно с ней флиртует, что сидишь и читаешь с глупой улыбкой до ушей.
и Белла так на него реагирует, да все бы так на него реагировали ;DD

в ожидании их свидания!


 
ССღДата: Понедельник, 25.07.2011, 17:47 | Сообщение # 146
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Кудряшка=), спасибо огромное за продолжение!
Как же я рада, что Эдик решился пригласить Беллу на свидание! Чего тянуть-то, ведь оба уже сгорают от желания друг к другу! Интересно, а на вечере все увидели взгляды Эдварда и Беллы, или только Элис? happy Коротышка, как всегда, самая неугомонная! Сейчас она быстренько всё возьмёт в свои руки и Эдику с Беллой уже не уйти от её влезания в их личную жизнь! biggrin
Белла согласилась провести Рождество с мамой... А Эдик, случаем, туда вместе с ней не полетит? wink Думаю, он не отпусти Беллу от себя, тем более в праздник!
Да, и на работе, их скоро раскроют... Такие взгляды и прикосновения не останутся не замечанными...
Очень жду следующую главу, ведь там их первое свидание!





 
Bells))Дата: Понедельник, 25.07.2011, 17:57 | Сообщение # 147
♫White angel♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




Ах, первое свидание))) С нетерпением жду продолжения) И я не представляю, как они будут пытаться скрывать их отношения на работе)
Я ба не смогла, мне бы просто хотелось кричать, что у меня такой парень)
К тому же ну что такого страшного, что у них роман, имеют же все право на личную жизнь, главное, чтобы это не отражалось на работе)
Спасибьо за перевод, с нетерпением жду продолжения)


Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею
 
MarellaДата: Понедельник, 25.07.2011, 21:46 | Сообщение # 148
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 460


Статус:




ах, спасибо за перевод)
 
slylyДата: Вторник, 26.07.2011, 08:02 | Сообщение # 149
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эдвард-Эдвард!
спасибо за перевод
с нетерпением жду продлолжения


One weekend - новая глава
 
yui861Дата: Вторник, 26.07.2011, 10:44 | Сообщение # 150
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Похоже Эдвард переходит к активным действиям. Интересно, он понял, что Белла не такая как Таня или просто решил рискнуть, не имея ни малейшей возможности удержаться в стороне от Белз?

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Babies on their mind (Добро пожаловать в родильное отделение Форкса)
Поиск:


Всё, что есть, и даже больше