Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Babies on their mind (Добро пожаловать в родильное отделение Форкса)
Babies on their mind
DeruddyДата: Суббота, 30.04.2011, 20:41 | Сообщение # 1
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:






2 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории




Автор Cecilia1204
Ссылка на оригинал Babies on Their Mind
Разрешение на перевод

Переводчик Кудряшка=) – 1-34 главы; Deruddy – Эпилог; Sanchezzz – Ауттейк 1
Бета Ganza – 1 глава, ღChuckBassღLoveღ – со 2 главы; Lega – Эпилог; LanaLuna11 – Ауттейк 1
Дисклеймер Все герои принадлежат С. Майер
Рейтинг М
Пейринг Эдвард/Белла
Жанр Romance
Саммари
Белла – акушер в больнице Форкса. К ним приезжает новый доктор Эдвард Каллен. Притяжение мгновенно и сильно.
Жизнь в родильном отделении полна взлетов и падений.

Статус Оригинал – закончен
Размещение Только на TR
От автора: Эта история про удивительных и необыкновенных людей – акушеров, которые каждый день помогают появляться на свет маленьким человечкам
От переводчика: История милая, романтичная, поэтому, я надеюсь, вам она понравится ничуть не меньше, чем мне.

Огромное спасибо за обложку ♥Cuba♥



Безумно благодарна Aya_x за такую прелестную обложку







Сообщение отредактировал Deruddy - Вторник, 08.11.2016, 00:42
 
EnzaSewДата: Воскресенье, 29.05.2011, 23:13 | Сообщение # 76
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень интересно кто из них первый нарушит свои принципы о отношениях на роботе, или оба одновременно wink И очень надеюсь, что Элис приложит к этому свою руку.
Большое спасибо за новую главу такого интересного фанфа smile
 
Грызлик))Дата: Понедельник, 30.05.2011, 01:25 | Сообщение # 77
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




Кудряшка=), спасибо огромное за перевод)))
Блин с каждой главой становится все интереснее и интереснее)))
Кажется Эдвард все таки не сможет держатся подальше от Беллы)))) wink happy
потому как он уже к ней прикасается)) в моменты в которые по идее не должен))) wink

с нетерпением жду продолжения, что бы узнать как дальше будут развиваться отношения у нашей парочки))))



(жмем на картинку)
 
ЯЯЯЯДата: Понедельник, 30.05.2011, 08:18 | Сообщение # 78
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 669


Статус:




Спасибо за новую главу smile
Эдвард классный врач!
Так жалко билли sad
Похоже Эдвард и Белла не смогут долго сопротивляться притяжению! Особенно если за них возьмется элис smile
С нетерпением буду ждать продолжение!

Добавлено (30.05.2011, 08:18)
---------------------------------------------
Спасибо за новую главу smile
Эдвард классный врач!
Так жалко билли sad
Похоже Эдвард и Белла не смогут долго сопротивляться притяжению! Особенно если за них возьмется элис smile
С нетерпением буду ждать продолжение!


 
Саня-БосаняДата: Понедельник, 30.05.2011, 09:40 | Сообщение # 79
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Можно себя, конечно, обманывать, что Эдвард только коллега по работе и не более, но настанет момент, когда уже явное влечение к новому знакомому уже заявит о себе по полной. Понятно, что городок маленький, и все тут как на ладони, а тем более такой красавчик! Естественно, рано или поздно, если так все и пойдет, как сейчас – когда эти двое смотрят друг на друга, и весь остальной мир кажется размытым; или искры, пробегающие между Эдвардом и Беллой – они окажутся в центре всеобщего внимания, и пересудов не избежать.
Известие о неизлечимой болезни отца Джейка совсем расстроило меня – это ужасно, знать, что умирает друг семьи, и сделать уже ничего невозможно – остается только - смиренно ждать конца. Кошмар.(((
Ну и Элис была бы не Элис, если бы не направляла свою бешенную энергию на то, чтобы все ее близкие становились счастливыми. И если они сами немного тормозят, то Элис всегда таким неторопливым придаст соответственное ускорение.

Кудряшка, огромное спасибо чудесный за перевод!)))
ღChuckBassღLoveღ, благодарю за прекрасную редакцию!)))


 
Кудряшка=)Дата: Понедельник, 30.05.2011, 13:20 | Сообщение # 80
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Ранис_Атрис)
спасибо большое за перевод

Спасибо, что читаешь smile
Quote (Ранис_Атрис)
Эдвард-то что он думает по этому поводу?

Оу, он много что думает tongue И все в след. главе wink
Quote (Ранис_Атрис)
Нет, что б схватить в охапку, ад в первую попавшуюся каморку Ладно, второй день все-таки. Даю ей еще один на размышления)))

Ты даже не представляешь, насколько твои мысли схожи с мыслями Эдварда.
Quote (Ранис_Атрис)
Надеюсь, только, что Джейкоб не придет к Белле в субботу плакаться в жилетку. А то с него станет, а Белла ж не откажет другу

Зная твою любовь к Джейку, могу тебя успокоить - Джейк здесь настоящий друг, адекватный и милый парень, который очень даже переживает за личную жизнь подруги
Quote (EnzaSew)
Очень интересно кто из них первый нарушит свои принципы о отношениях на роботе, или оба одновременно

Да, скорее у них будет взаимное нарушение правил smile
Quote ([color=)
Грызлик))[/color]] спасибо огромное за перевод)))

Пожалуйста wink
Quote (Грызлик)))
потому как он уже к ней прикасается)) в моменты в которые по идее не должен)))

Все, теряет самообладание наш доктор tongue Но неужели кто-то против?
Quote (ЯЯЯЯ)
Спасибо за новую главу

Пожалуйста wink
Quote (ЯЯЯЯ)
Похоже Эдвард и Белла не смогут долго сопротивляться притяжению!

Совсем не долго tongue
Quote (Саня-Босаня)
Можно себя, конечно, обманывать, что Эдвард только коллега по работе и не более, но настанет момент, когда уже явное влечение к новому знакомому уже заявит о себе по полной.

Да, и возможно, если бы влечение было односторонее, скрыть бы и получилось, но вот когда и коллега делает неоднозначные намеки..
Quote (Саня-Босаня)
они окажутся в центре всеобщего внимания, и пересудов не избежать.

Лишь бы они нашли в себе силы не обращать внимание на сплетни - ведь все от банальной зависти sad
Quote (Саня-Босаня)
И если они сами немного тормозят, то Элис всегда таким неторопливым придаст соответственное ускорение.

Наш маленький ускоритель всегда на страже biggrin

Большое всем спасибо за отзывы!


Мини-фанфы
Она
Ошибка прошлого
Переводы
Home of the blues - мини, закончен
Carnal Desires
Babies on their mind
 
M@rgo8770Дата: Понедельник, 30.05.2011, 19:27 | Сообщение # 81
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 258


Статус:




Местами грустная была главка. sad
Ох уж эта Элис, она уже по-любому все продумала.
Спасибо большое за перевод
 
yui861Дата: Вторник, 31.05.2011, 08:06 | Сообщение # 82
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Очень жаль Билли, но меня удивляет один момент - почему Белла решила, что она не может нравиться Эдварду? А вот Элис явно что-то подметила и задумала biggrin

 
Regina_6039Дата: Среда, 01.06.2011, 21:19 | Сообщение # 83
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:

Клубы:


Блин! я вообще не понимаю,что здесь такого!?Подумаешь тянет друг к другу!Ну и пусть все вокруг обсуждают, я не думаю,что это как-то отразится на их профессионализме!Хотя,конечно,если бы у них не было этих предрассудков и истории бы не было! Спасибо за отличный перевод и редактуру!
 
ღSolarღДата: Воскресенье, 05.06.2011, 10:22 | Сообщение # 84
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Кудряшка=), спасибо за перевод главы!
Замечательная глава Эд показа себя как настоящий профессионал только жаль что у поступивший к ним женщины не все в порядке. Да и вообще эта глава была немного грустной, жаль отца Джейка и что уже ничего нельзя сделать...
В игру включилась Элис берегитесь Белла и Эдвард! wink
Кудряшка=), спасибо за перевод и извини что так поздно появилась на форуме щас сессия и совсем нет времени! Но я с нетерпением буду ждать продолжения! wink


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
Кудряшка=)Дата: Вторник, 07.06.2011, 09:21 | Сообщение # 85
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (M@rgo8770)
Местами грустная была главка.

К сожалению, даже в родильных отделениях не всегда радость sad
Quote (M@rgo8770)
Спасибо большое за перевод

Пожалуйста wink
Quote (yui861)
Очень жаль Билли, но меня удивляет один момент - почему Белла решила, что она не может нравиться Эдварду? А вот Элис явно что-то подметила и задумала

Большое спасибо за отзыв wink Ничего, Белла скоро поменяет к себе отношение tongue
Quote (Regina_6039)
Блин! я вообще не понимаю,что здесь такого!?Подумаешь тянет друг к другу!Ну и пусть все вокруг обсуждают, я не думаю,что это как-то отразится на их профессионализме!Хотя,конечно,если бы у них не было этих предрассудков и истории бы не было!

Спасибо за отзыв wink
Наверное, страх перед отношениями между сотрудниками понять можно. Когда закончатся отношения (особенно, если закончатся они не очень приятно) тяжело будет находитс с этим человеком рядом. Особенно в такой сфере, негативные отношения очень опасны - от них зависит жизнь сразу нескольких человек.
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Кудряшка=), спасибо за перевод главы!

Пожалуйста wink
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Да и вообще эта глава была немного грустной, жаль отца Джейка и что уже ничего нельзя сделать...

К сожалению, это далеко не последний момент и не самый печальный:(
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
извини что так поздно появилась на форуме щас сессия и совсем нет времени!

Прекрасно понимаю и сочувствую. Сама полностью погружена в "самые чудесные моменты студенчества" tongue


Мини-фанфы
Она
Ошибка прошлого
Переводы
Home of the blues - мини, закончен
Carnal Desires
Babies on their mind
 
обезьянаДата: Четверг, 09.06.2011, 21:40 | Сообщение # 86
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




Кудряшка=), спасибо за главу!

ох, к концу этого фф я навеоеное сама смогу роды принять) и вообще, здесь столько небесполезной так уж точно информации!

жалко Билли cry
но Эдвард тут такой душка happy


 
julia425Дата: Пятница, 10.06.2011, 20:16 | Сообщение # 87
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 126


Статус:




Мне безумно нравятся милые,рамонтичные фф.. Эдварда-доктора вообще просто обожаю и Эдварда-акушера я еще не встречала..так прекрасно что у них с Беллой такая замечательная работа.. ,поэтому записываюсь в читатели smile у меня всегда вызывает интерес то что происходит в стенах больниц happy
Белла отзывчивый и хороший специалист..да и Эдвард тоже..они так преданны своему делу и получают от этого действительно удовольствие smile
очень интересный фф,с удовольствием буду чиатать новые главы))
Кудряшка=), спасибо зато, что даришь нам такую восхитительную историю smile
 
Кудряшка=)Дата: Четверг, 16.06.2011, 10:43 | Сообщение # 88
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


обезьяна,
Quote (обезьяна)
спасибо за главу!

Пожалуйста wink
Quote (обезьяна)
ох, к концу этого фф я навеоеное сама смогу роды принять) и вообще, здесь столько небесполезной так уж точно информации!

А еще правильно кормить, поить и купать biggrin Но некоторые советы действительно помогают, и некоторые дают даже в наших роддомах cool
julia425,
Quote (julia425)
записываюсь в читатели

ДОбро пожаловать!
Quote (julia425)
у меня всегда вызывает интерес то что происходит в стенах больниц

Больница как отдельный мир
Quote (julia425)
спасибо зато, что даришь нам такую восхитительную историю

Я очень рада, что эта история нравится happy


Мини-фанфы
Она
Ошибка прошлого
Переводы
Home of the blues - мини, закончен
Carnal Desires
Babies on their mind
 
вОдномЭгземпляре2624Дата: Четверг, 16.06.2011, 16:20 | Сообщение # 89
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 188


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я прочитала первые 4 главы и просто в восторге! Спасибо за такой фанф! Конечно же принимай в ПЧ *ставлю стульчик и устраиваюсь поудобнее* и с удовольствием жду следующую главу!
 
Грызлик))Дата: Четверг, 16.06.2011, 16:24 | Сообщение # 90
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




Кудряшка=), спасибо огромное за перевод)))

Знаем мы что это все значит!!! wink happy biggrin
Ну теперь мы знаем на 100% что Эдварду ну оооочень нравится Белла!!!
а Белле нравится Эдвард)))
и я думаю еще и беременная Элис будет очень способствовать))
так что скоро уже они должны будут быть вместе)))) happy happy

С огромным интересом ожидаю продолжения))) wink



(жмем на картинку)
 
Anka-2803Дата: Четверг, 16.06.2011, 16:51 | Сообщение # 91
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 89


Статус:
Смайл настроения:




Ой история просто клас мне понравилась!!! Буду читть с удовольствием!!!!
 
PinenutsДата: Четверг, 16.06.2011, 16:57 | Сообщение # 92

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за главку smile

 
ССღДата: Четверг, 16.06.2011, 19:00 | Сообщение # 93
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Кудряшка=), огромное спасибо за продолжение! smile
До чего глава хороша, такая позитивная, просто прелесть!!!
Наконец-то мы узнали, что у Эдика в прошлом приключилось! wink Жаль, что он прошёл через ложное обвинение и сплетни со всех сторон Тяжело такое переживать, тем более мужикам... surprised sad Таню - стерву в топку бы отправить, так нагадить человеку, который пытался помочь... Только жаль, что после таких гадин, Эдвард перестал верить в нормальные отношения, которые могут завязаться на работе... sad Хотя, я надеюсь, он в ближайшее время пересмотрит эту свою позицию! wink
Ну а как эти голубки вели себя на ужине... biggrin Там наверно можно было спички поджигать от их огненных эмоций и чувств друг к другу! tongue На долго ли их хватить скрывать свои привязанности... wink Там ведь все стараются их сблизить! biggrin Эдик уже теряет свой супер-контроль, да и Белла не на шутку воспламеняется! happy
Кудряшка=), спасибо ещё раз за великолепный перевод и поздравляю с окончанием сессии!
Очень жду продолжения набирающих оборотов отношений Эдика и Белки! smile


 
Bella_YsagiДата: Четверг, 16.06.2011, 19:42 | Сообщение # 94
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кудряшка=),
огромное спасибо за долгожданную проду!
глава просто шикарная)))

жду новых глав!


 
ღSolarღДата: Четверг, 16.06.2011, 20:07 | Сообщение # 95
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Кудряшка=), спасибо за перевод новой главы!
Мне... ну, очень, очень понравилось! Сплошное море, исключительно положительных эмоций от этой главы! Между Эдвардом и Беллой такое притяжение, что я честно даже и не знаю как они ему противостоят! Ну, и сила воли у него я уж было надеялась на то что уже будет ОН... ну, первый поцелуй в смысле! biggrin biggrin а он так по-дружески в щеку ее клюнул и все тут! biggrin
А история о Тане вообще жуткая и бывают же такие подлые и гадкие людишки! Честно признаюсь я не ожидала что там была именно такая история, я почему то думала что там все более традиционно просто не сложившийся служебный роман, но реальность оказалась немного иначе! И честно я вот даже не понимаю Таню может она чем больна? Просто не совсем понимаю как можно вот так с бухты барахты обвинить человека в сексуальном домогательстве! Жалко что теперь Эд как-то настороженно относиться ко всем женщинам, но мне кажется это он зря Белла нормальная и она бы такое никогда не сделала!
Рада что в семье Эл и Джаспера ожидается пополнение надеюсь Белла и Эдвард помогут новоиспеченным родителям, (если сами ими в ближайшем времени не станут! biggrin )

Кудряшка=), ღChuckBassღLoveღ , спасибо за перевод главы и уведомление с нетерпением буду ждать продолжения! wink

Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
EnzaSewДата: Четверг, 16.06.2011, 21:45 | Сообщение # 96
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень рада, что в главе рассказали о бывшей работе Эдварда. И я ОЧЕНЬ рада, что с Таней у него не было ничего из ряда вон выходящего. Если честно, я думала, что все немного иначе. Но то, что я ошибалась делает Эдварда намного лучше в моих глазах.
Надеюсь ОН правильно растолкует ЕЕ реакцию на их совсем невинный поцелуй wink И еще надеюсь на Элис!! Без ее помощи их сближение будет тянутся немного/намного дольше wink
Большое спасибо за главу!!!!
П.С. поздравляю с началом свободного лета wink
 
Саня-БосаняДата: Четверг, 16.06.2011, 22:08 | Сообщение # 97
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Ну все - пропали оба: и Белла, и Эдвард. Хоть у Эдварда в прошлом остался негатив насчет служебных романов – Таня оказалась еще той стервой, но перед магией Беллы ему долго не устоять. Если только одни только взгляды и мимолетные прикосновения чего только творят с нашими основными персонажами, то что же будет, когда эти действия приобретут более направленный характер. Пока они еще представляют, как это будет происходить, если между ними случится секс. Но лучше не представлять, а просто попробовать. Тем более, что Элис просекла всю ситуацию между братом и своей подругой с полу взгляда, и она теперь от них ни за что не отстанет, пока Белла сама не попадет в роддом, где работает в палату рожениц в качестве будущей мамочки. А Эдвард у нее Беллы еще и примет собственного ребенка. Надеюсь стать провидицей в этом вопросе.))))))

Кудряшка, огромное спасибо за перевод!)))
ღChuckBassღLoveღ, благодарю за редакцию!)))


 
slylyДата: Четверг, 16.06.2011, 22:33 | Сообщение # 98
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Шикарный ужин) Похоже всё таки Элис их раскусила)
Ну что ж посмотрим на развитие событий)
Спасибо
С нетерпением жду продолжения)


One weekend - новая глава
 
julia425Дата: Четверг, 16.06.2011, 22:59 | Сообщение # 99
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 126


Статус:




Кудряшка=), спасибо за великолепный перевод продолжения smile с каждой главой мне нравится этот фф все больше и больше smile между Эдвардом и Беллой прям неземное притяжение какоето))
эта история с Таней..бывают же такие люди как она,ненормальная какаято..я рада,что у него с ней ничего не вышло)))надеюсь что с Беллой все получится smile
и я очень рада за Джаса и Эллис,это так прекрасно что у них будет малыш happy
еще раз спасибо за продолжение wink ღChuckBassღLoveღ,спасибо за редакцию главы
 
Regina_6039Дата: Четверг, 16.06.2011, 23:35 | Сообщение # 100
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:

Клубы:


Спасибо! Спасибо!Спасибо! Они такие мииилые...Теперь мне ясны опасения Эда-Таня просто сталкерша какая-то.Но ведь Белла не такая!Элис ясно дело должна посодействовать!Хотя мне кажется напряжение между ними дорастёт до такого состояния,что они просто набросятся друг на друга!Ещё раз спасибо!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Babies on their mind (Добро пожаловать в родильное отделение Форкса)
Поиск:


I follow you