Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Скажи да!/Yes (Он сказал ей Да)
Скажи да!/Yes
ButterCupДата: Пятница, 26.06.2015, 14:57 | Сообщение # 1
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Школьной/Студенческой истории



1 место в номинациях Лучший перевод Юмористической истории, Лучший перевод Школьной/Студенческой истории
3 место в номинациях Лучший перевод Романтической истории, Лучший перевод раздела Все люди





Ссылка на оригинал: Yes
Автор: GeekChic12
Разрешение на перевод: получено
Переводчик: ButterCup
Редактор: tatyana-gr
Дисклеймер: Все герои пренадлежат госпоже Майер, сюжет - GeekChic12, мне - перевод.
Рейтинг: M
Жанр: Romance
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: История о парне, которого не замечает большинство людей, и девушке, которая видит, насколько он замечательный.
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
От переводчика: Романтичная история о подростках, милый Эдвард, пробивная Белла. Я обожаю этот фик, надеюсь, вам он тоже придется по душе. Никакой драмы, сердечных мук вы здесь не найдете, хотя, как и у любых подростков, у героев есть свои трудности.
Примечание: Глав всего двадцать и эпилог, я буду выкладывать по две главы, эпилог выложу отдельно.
Размещение: эксклюзивно для TR


За оформление огромное спасибо Belka♥l


Давайте поиграем! С меня небольшие призы в виде баллов победителям. Судя по названию наши герои будут частенько говорить Да. Предлагаю посчитать, как часто они скажут Да друг другу. Угадайте, сколько раз мы увидим это слово в статье и сколько всего раз оно нам встретиться за историю. Предположения на статью принимаю до ее выкладки в среду, на общее число до последней, десятой статьи перед эпилогом. Прошу писать мысли на форуме, чтобы мне было проще отслеживать. Считаем только вопрос-ответ между Эдвардом и Беллой. Делайте ставки, господа!









Наш почтовый голубок-доброволец LanaLuna11. Не забываем благодарить Лену!

Список согласных и баннеры
















Сообщение отредактировал ButterCup - Вторник, 01.03.2016, 22:35
 
ღ★Bridget★ღДата: Воскресенье, 05.07.2015, 23:43 | Сообщение # 101
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 56822


Статус:




в следующей главе 6 раз - да

 
ButterCupДата: Понедельник, 06.07.2015, 01:27 | Сообщение # 102
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




ღ★Bridget★ღ, принято cool

 
ShantanelДата: Понедельник, 06.07.2015, 02:40 | Сообщение # 103
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Ой, забыла про угадайку surprised Если еще принимается, то 4 раза на 3 и 4 главу happy

 
ButterCupДата: Среда, 08.07.2015, 08:21 | Сообщение # 104
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата Shantanel ()
Ой, забыла про угадайку Если еще принимается, то 4 раза на 3 и 4 главу

Принимается до следующей главы все tongue После уже нет biggrin Принято wink

Добавлено (08.07.2015, 08:21)
---------------------------------------------

Новые главы ждут активации!

А я жду ваших ставок cool


 
NickylichkaДата: Среда, 08.07.2015, 08:31 | Сообщение # 105
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Цитата ButterCup ()
А я жду ваших ставок

А мы ждем активацию biggrin


 
ButterCupДата: Среда, 08.07.2015, 08:38 | Сообщение # 106
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Nickylichka, да прям ультиматум biggrin Надеюсь, скоро активируют tongue

 
★Texas_City★Дата: Среда, 08.07.2015, 10:15 | Сообщение # 107
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Джессика с Майком друг друга стоят dry вот им бы вместе сойтись , будет идеальная пара. Неужели Майкл ломал, что Белла может обратить на него внимание (он точно идиот happy ) тем более после того как весь урок цеплялся к Эдварду, который как я и думала даже не попытается постоять за себя , зато Белла смогла . Она девушка боевая и не будет молчать если. А Эдвард видимо не из состоятельной семьи раз принес ланч с собой из дома и денег лишних у него точно нет. Хорошо то что теперь Эд не будет чувствовать себя одиноким , у него появятся друзья , а Белла пр любому никому не даст его в обиду. Очень интересно , что же такого с ним происходит, ведь не просто так Эд такой болезненно застенчивый и скромный .

 
ButterCupДата: Среда, 08.07.2015, 10:44 | Сообщение # 108
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата ★Texas_City★ ()
Джессика с Майком друг друга стоят вот им бы вместе сойтись , будет идеальная пара.

biggrin biggrin biggrin

Цитата ★Texas_City★ ()
Неужели Майкл ломал, что Белла может обратить на него внимание (он точно идиот

Ну он не теряет надежды, а вдруг? biggrin Да и не знал про ее симпатию к Эдварду, а тут очень внятно услышал.

Цитата ★Texas_City★ ()
Она девушка боевая и не будет молчать если.

Это точно, то, что Эдварду и надо cool

Цитата ★Texas_City★ ()
А Эдвард видимо не из состоятельной семьи раз принес ланч с собой из дома и денег лишних у него точно нет.

Даже если бы он был из богатой семьи, вряд ли смог есть что-то в школьном кафетерии. И уж однозначно не в первый день. Такие люди склонны к рутине.

Цитата ★Texas_City★ ()
Очень интересно , что же такого с ним происходит, ведь не просто так Эд такой болезненно застенчивый и скромный .

Обидели, сильно обидели. Скоро узнаем как.


 
♥Ianomania♥Дата: Среда, 08.07.2015, 11:21 | Сообщение # 109
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


ButterCup, огромное спасибо за перевод новых глав.
Мне нравится Белла в этой истории, такая боевая wink
Думаю, Эдварду понравилось, как она говорила с Майком. Интересно, почему же он так застенчив... Что с ним произошло?
Надеюсь, Белла сможет помочь Эдварду wink
С нетерпением буду ждать продолжения.

И мне кажется, что в следующих главах герои скажут друг другу "Да" где-то 8 раз.


 
natik359Дата: Среда, 08.07.2015, 11:40 | Сообщение # 110
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ButterCup, большое спасибо за новые главы! Белла пробивная девчонка! Ну и как выяснилась многие бояться ее братца biggrin . А Эдвард очень застенчивый и очень милый! Жду продолжения!

 
marykmvДата: Среда, 08.07.2015, 11:40 | Сообщение # 111
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Полагаю в следующей главе они скажут Да 9 раз.
И спасибо.
 
ButterCupДата: Среда, 08.07.2015, 11:56 | Сообщение # 112
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата ♥Ianomania♥ ()
Думаю, Эдварду понравилось, как она говорила с Майком. Интересно, почему же он так застенчив... Что с ним произошло?

Эдварду пришлось нелегко, несмотря на возраст dry
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Надеюсь, Белла сможет помочь Эдварду

Думаю, они помогут друг другу.
Цитата ♥Ianomania♥ ()
И мне кажется, что в следующих главах герои скажут друг другу "Да" где-то 8 раз.

Принято!

Цитата natik359 ()
ButterCup, большое спасибо за новые главы! Белла пробивная девчонка! Ну и как выяснилась многие бояться ее братца . А Эдвард очень застенчивый и очень милый! Жду продолжения!

Там такая громадина, я б тоже боялась biggrin

Цитата marykmv ()
Полагаю в следующей главе они скажут Да 9 раз.

Принято! И пожалуйста wink


 
NickylichkaДата: Среда, 08.07.2015, 12:29 | Сообщение # 113
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Мне определенно нравится такая независимая, сильна и острая Белла biggrin Это еще не самые грязные слова, так что у Эда самое яркое познание еще впереди biggrin На самом деле жта болезнь не такая уж и страшная или еще чего. Ну, стеснительность у Эдварда точно не из-за болезни.
Спасибо большое за перевод и редактуру wink
Ставлю на 8 "Да"


 
lechatonДата: Среда, 08.07.2015, 12:36 | Сообщение # 114
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Эх, чуточку переборщила tongue
Делаю ту же ставку, 7 согласий в следующей статье! wink
Огромное спасибо за перевод и редакцию! Жду новых глав! happy
 
ButterCupДата: Среда, 08.07.2015, 12:37 | Сообщение # 115
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата Nickylichka ()
Это еще не самые грязные слова,

Это моя попытка удержаться от раздела с НЦ biggrin biggrin Подставляй поизощеренне wink
Цитата Nickylichka ()
На самом деле жта болезнь не такая уж и страшная или еще чего.

Пациенты разные бывают. Тут Эдвард вполне себе ничего.
Цитата Nickylichka ()
Ну, стеснительность у Эдварда точно не из-за болезни.

Это да biggrin
Цитата Nickylichka ()
Ставлю на 8 "Да"

Принято! Спасибо за коммент! happy

Добавлено (08.07.2015, 12:37)
---------------------------------------------

Цитата lechaton ()
Делаю ту же ставку, 7 согласий в следующей статье!

Принято wink
Да, почти угадала biggrin


 
kotЯДата: Среда, 08.07.2015, 12:47 | Сообщение # 116
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




С первых же строк такая милошность(или пошлость( кому как)) вобщении брата с сестрой-задолицый, членоротая. ДАже не знаю, что мне больше понравилось или не понравилось, я просто, зависла в расшифровке biggrin
И Эдвард с такой милой сумочкой...
Вот так вот столкнувшись, притянулись два мира, две планеты! Белла уже счастлива, совмещая свою миссию, сосредоточившись на одном приятном для нее объекте. А эдвард-он как солнышко-для него нет добрых и плохих--по ходу он должен любить и прощать всех.


банер:
 
fly▲with▲meДата: Среда, 08.07.2015, 12:56 | Сообщение # 117
Mother of Dragons

Группа: Delivery
Сообщений: 5961


Статус:




Очень радует бойкость Беллы. Надеюсь, она не отступит от задуманного, несмотря на трудности которые ждут их впереди smile Конечно же в такой истории не обойтись без засранца, роль которого досталась Майку biggrin Он и Джесс, стоят друг друга dry Спасибо за главу, и следующая моя ставка будет 2 Да biggrin
 
ButterCupДата: Среда, 08.07.2015, 13:09 | Сообщение # 118
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата kotЯ ()
С первых же строк такая милошность(или пошлость( кому как)) вобщении брата с сестрой-задолицый, членоротая. ДАже не знаю, что мне больше понравилось или не понравилось, я просто, зависла в расшифровке

А какого было мне такое придумывать biggrin Пожалуй, для братско-сестринских отношений такое вполне нормально biggrin
Цитата kotЯ ()
И Эдвард с такой милой сумочкой...

Это я так, для примера biggrin
Цитата kotЯ ()
Вот так вот столкнувшись, притянулись два мира, две планеты! Белла уже счастлива, совмещая свою миссию, сосредоточившись на одном приятном для нее объекте. А эдвард-он как солнышко-для него нет добрых и плохих--по ходу он должен любить и прощать всех.

Как мне нравится твое описание происходящего happy Да, Белла нашла свое все, а Эдвард готов подарить ей все свое тепло и свет happy

Добавлено (08.07.2015, 13:09)
---------------------------------------------

Цитата fly▲with▲me ()
Надеюсь, она не отступит от задуманного, несмотря на трудности которые ждут их впереди

Думаю, тут еще Эдвард сыграет роль, а то будет держать ее во френдзоне, тогда терпение кончится, наверное...
Цитата fly▲with▲me ()
Конечно же в такой истории не обойтись без засранца, роль которого досталась Майку

Кто-то должен быть плохим biggrin
Цитата fly▲with▲me ()
Спасибо за главу, и следующая моя ставка будет 2 Да

biggrin Принято wink


 
111Gabbi111Дата: Среда, 08.07.2015, 13:09 | Сообщение # 119
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Прекрасная история. Принимайте в ПЧ)
 
ButterCupДата: Среда, 08.07.2015, 13:16 | Сообщение # 120
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




111Gabbi111, добро пожаловать wink

 
Rara-avisДата: Среда, 08.07.2015, 13:33 | Сообщение # 121
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Всё так миленько. happy Эдвард такой светлый паренёк, что просто хочется его обнять и отгородить от всех бед. Простой парень без фигни в голове - такой контраст с другими учениками. Белла же напоминает валькирию - грозную, справедливую и беспощадную к врагам. Такой образ сформировался отчасти благодаря моменту, где она зубом, одним зубом, кусает губу. Бр-р, аж содрогнулась. wink biggrin

Спасибо за перевод и редакцию. Ждём продолжения завоевания крепости. biggrin wink


 
kotЯДата: Среда, 08.07.2015, 14:20 | Сообщение # 122
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата ButterCup ()
Это я так, для примера

Я обожаю такие наглядные примеры, так что не прекращая продолжай.


банер:
 
law0752Дата: Среда, 08.07.2015, 14:54 | Сообщение # 123
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 43


Статус:




в главе 5-6 да скажут 7раз
 
робокашкаДата: Среда, 08.07.2015, 15:40 | Сообщение # 124
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Видно, что Белла девушка упорная и в своих стремлениях идет до победы, значит, Эдвард под хорошей опекой, и вряд ли ему это надоест, но насмешки окружающих вызовет. Белле необходимо удариться в психологию, чтобы все порывы не пропали напрасно wink
Спасибо за продолжение!
 
★Texas_City★Дата: Среда, 08.07.2015, 20:01 | Сообщение # 125
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




ButterCup,
Это как же надо было обидеть , чтобы человек стал настолько забитым и настолько тихим angry обычно раны нанесенные в детстве заживают сложнее и гораздо болезней чем когда либо в жизни. А Эдварду видимо сделали очень очень больно sad похоже и Белла начинает этот понимать . Да это просто не возможно не понимать ! Всё его поведение буквально кричит об этом . Теперь мне становится понятно он принес ланч с собой , Эдварду очень трудно идти на контакт с людьми , даже минимальный cry Белле предстоит нелегкая задача помочь выбраться Эду из порочного круга боли в котором он живет и если не вывести то просто быть рядом с ним.


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Скажи да!/Yes (Он сказал ей Да)
Поиск:


Секс-машина