Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Скажи да!/Yes (Он сказал ей Да)
Скажи да!/Yes
ButterCupДата: Пятница, 26.06.2015, 14:57 | Сообщение # 1
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Школьной/Студенческой истории



1 место в номинациях Лучший перевод Юмористической истории, Лучший перевод Школьной/Студенческой истории
3 место в номинациях Лучший перевод Романтической истории, Лучший перевод раздела Все люди





Ссылка на оригинал: Yes
Автор: GeekChic12
Разрешение на перевод: получено
Переводчик: ButterCup
Редактор: tatyana-gr
Дисклеймер: Все герои пренадлежат госпоже Майер, сюжет - GeekChic12, мне - перевод.
Рейтинг: M
Жанр: Romance
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: История о парне, которого не замечает большинство людей, и девушке, которая видит, насколько он замечательный.
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
От переводчика: Романтичная история о подростках, милый Эдвард, пробивная Белла. Я обожаю этот фик, надеюсь, вам он тоже придется по душе. Никакой драмы, сердечных мук вы здесь не найдете, хотя, как и у любых подростков, у героев есть свои трудности.
Примечание: Глав всего двадцать и эпилог, я буду выкладывать по две главы, эпилог выложу отдельно.
Размещение: эксклюзивно для TR


За оформление огромное спасибо Belka♥l


Давайте поиграем! С меня небольшие призы в виде баллов победителям. Судя по названию наши герои будут частенько говорить Да. Предлагаю посчитать, как часто они скажут Да друг другу. Угадайте, сколько раз мы увидим это слово в статье и сколько всего раз оно нам встретиться за историю. Предположения на статью принимаю до ее выкладки в среду, на общее число до последней, десятой статьи перед эпилогом. Прошу писать мысли на форуме, чтобы мне было проще отслеживать. Считаем только вопрос-ответ между Эдвардом и Беллой. Делайте ставки, господа!









Наш почтовый голубок-доброволец LanaLuna11. Не забываем благодарить Лену!

Список согласных и баннеры
















Сообщение отредактировал ButterCup - Вторник, 01.03.2016, 22:35
 
FaNATKA3178Дата: Среда, 12.08.2015, 20:42 | Сообщение # 251
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Они уже настолько близки! И,кажется, День рождения обещает намного больше:) Большое спасибо за продолжение!!!
 
робокашкаДата: Среда, 12.08.2015, 21:26 | Сообщение # 252
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Белла взвалила на себя на первый взгляд непосильную ношу - сделать странного, закомплексованного интроверта нейтрально раскрепощенным и общительным, - и у нее это прекрасно получается. И Эдвард, конечно, стоит этих усилий. В общем, типа присказки, чтоб стать женой генерала, надо выйти замуж за солдата tongue Зато потом многие, типа Джессики, будут локти кусать, что проглядели такого парня, а пока...
Спасибо за продолжение!

В следующих главах намечаю новые 12 "ДА"!
 
Любовь-ЛюбовьДата: Среда, 12.08.2015, 21:39 | Сообщение # 253
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за продолжение.
Очень рада что Эдварда приняли родители Беллы. Замечательно, что их отношения медленно, но верно развиваются.
 
★Texas_City★Дата: Среда, 12.08.2015, 22:30 | Сообщение # 254
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




ButterCup,
Бедный Эдвард подумал, что не заслуживает быть с Беллой потому что он ненормальный и не способен сделать её счастливой sad хорошо что ей удалось убедить его в обратном, ведь он удивительно чистой и совсем не испорченный, не то что Бреди, вот он та ещё сволочь angry какую боль он причинил Белле, буквально сломав её морально растопить её чувства cool Эдвард такого никогда не сделает, чтобы ни было он не предаст её. Всё таки хорошо, что она смогла обо всём рассказать Эду, без доверия не возможно строить никаких отношений wink это главное. Меня радует, что родили Беллы оказались настоящими людьми, а не ограниченными идиотами как некоторые, смогли принять его и выбор дочери, Эммет похоже стал его другом и научил его драться так чтобы он смог постоять за себя, это не просто необходимо, это вселит в него уверенность в себе и своих силах wink


 
MiMaДата: Среда, 12.08.2015, 23:08 | Сообщение # 255
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


С одной стороны грустная глава, Белла покуралесила в свое время, но Эд благородный и будет замечательно если он это все проглотит и они пойдут дальше. Эммет такая лапочка. Спасибо за главу.


 
law0752Дата: Четверг, 13.08.2015, 01:48 | Сообщение # 256
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 43


Статус:




в главах 15-16 да скажут 6 раз
 
AmberShineДата: Четверг, 13.08.2015, 10:20 | Сообщение # 257
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 108


Статус:




Очень милая история!!!!
 
natik359Дата: Четверг, 13.08.2015, 12:04 | Сообщение # 258
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ButterCup, большое спасибо за новую главу! Эдвард и Белла осваиваются друг с другом и с их семьями, и Белла теперь тоже открывается ЭдвардУ1 Никто не застрахован от ошибок! главное их осознать! А Эдвард просто потрясающий парень! Жду с нетерпением продолжения!

 
♥Лузя♥1Дата: Четверг, 13.08.2015, 17:49 | Сообщение # 259
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Спасибо большое за главы.
Разговоры героев становятся вск откровеннее. Думаю, что скоро они ощутят все прелести отношений. И конечно им нужно говорить друг другу правду.


 
ღ★Bridget★ღДата: Четверг, 13.08.2015, 17:51 | Сообщение # 260
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 56822


Статус:




Спасибо за главы!

и 14 да)


 
NickylichkaДата: Пятница, 14.08.2015, 06:33 | Сообщение # 261
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




ButterCup, большое спасибо за перевод wink
Своей "местью" Белла навредила только себе. Да, Эдварду было скорее всего неприятно это узнать, но он не показал это и спокойно к этому отнесся. Лишний раз докащал, что он очень милый и понимающий парень. Отношения с ее семьей наладились, что очень порадовало. Ему теперь намного комфортней. И все же сексу таки быть biggrin скоро. Уж очень нетерпеливый Эдвард с этой точкой biggrin и Белле уже тоже хочется обучить Эдварда большему biggrin cool


 
LanaLuna11Дата: Пятница, 14.08.2015, 22:09 | Сообщение # 262
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Не помню, отписывалась тут или нет, короче, Беллой я оказалась недовольна. Я недовольна ее политикой спать с каждым встречным. ЧТо это вообще такое? angry surprised Мстить кому-то таким, самой не противно?
Эдвард же бедный. Эта Челси дрянь, какую еще поискать. Зачем насмехаться и обманывать, коли не любишь человека? Еще и тттааак перед всеми друзьями\школой sad Любой бы нормальный человек сбежал. И эта его тяга к женской груди и поцелуям, так няшно biggrin А что стоит точка G? О Боже.
Как же будет прочить про их первый раз. Тут выходит, что Эдвард девственник, а Белла в свои почти 18 уже многое повидала. Мда.
Ну, в целом, мне понравилось, невозможно оторваться, хочется узнать, что дальше.
Спасибо, Ань, за перевод, и Тане за бетирование) wink


 
Chekhova_AnnaДата: Суббота, 15.08.2015, 15:56 | Сообщение # 263
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




почему теперь сексуальный опыт играет во вред Б, понять не могу?))
Ну было и было. Что теперь? Над прошлым никто не властен.
Поведение подростков на то и поведение подростков.
Просто почему-то не так кричат по поводу секса, если достаточный/богатый опыт был с мужской стороны, а не с женской. Чет непорядок какой-то.


Не выношу пустых слов.
-
Хватит путать "НАдеть" и "Одеть", в конце концов!
День рождения - МУЖСКОЙ РОД. МОЙ день рождения.
Скучают НЕ "за ним", а ПО НЕМУ.
Про правильное сочетание "не не", "ни не", "ни ни" - тихо бьюсь об стенку.
Запятые - отдельный ужас.
Читайте/повторяйте/учите элементарные правила русского языка! Кругом столько ошибок.. словно в школе вовсе никто не учился.
 
ButterCupДата: Среда, 19.08.2015, 09:03 | Сообщение # 264
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Добавлена новая глава

Жду ваших ставок cool

Я в чемоданах, ничего не успеваю, но все читаю и считаю (сегодня так минут пять пересчитывала, если кто-то проверит за мной, сколько в главе ДА, буду благодарна).

Chekhova_Anna, ты была ооочень близка со ставкой biggrin

Добавлено (19.08.2015, 09:03)
---------------------------------------------

Цитата LanaLuna11 ()
Не помню, отписывалась тут или нет, короче, Беллой я оказалась недовольна. Я недовольна ее политикой спать с каждым встречным. ЧТо это вообще такое? Мстить кому-то таким, самой не противно?

Это не политика, а действия на эмоциях. Тоже самое, как некоторые в порыве ссор оскорбляют оппонента и тд. Потом человек жалеет об этом. И она не гордится этим, отлично понимает, что ужасно себя вела. Но ее брат понял и поддержал ее. И она остановилась, а не продолжала такую линию поведения.

Унырнула обратно в чемодан. Чтоб он застегнулся уже biggrin biggrin Всех целую


 
sonadorДата: Среда, 19.08.2015, 09:46 | Сообщение # 265
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение happy
праздник хоть и навестили "тучи" - бывшие парень и друзья, но солнышко всё же светит во вселенной Эдди и Би tongue


 
FaNATKA3178Дата: Среда, 19.08.2015, 10:51 | Сообщение # 266
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Их любовь и забота друг о друге помогла разобраться с "друзьями" и "доброжелателями"! Папа, конечно, молодец, соорудил парня, но они решили все немного по-другому, и тоже неплохо!;)
 
♥Ianomania♥Дата: Среда, 19.08.2015, 11:23 | Сообщение # 267
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


ButterCup, огромное спасибо за перевод новых глав.
Мне очень нравится, как развиваются отношения Эдварда и Беллы. Они так защищают друг друга. Это прекрасно.
Вечеринка прошла неплохо, не смотря на появление некоторых "друзей". И Белла так хорошо дала Бреди понять, кто он для нее на самом деле... Надеюсь, больше он ее не потревожит.
С нетерпением буду ждать продолжения.

И, думаю, в следующих главах герои скажут друг другу "Да" 10 раз.


 
★Texas_City★Дата: Среда, 19.08.2015, 11:33 | Сообщение # 268
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




ButterCup,
Какая эта Джессика стерва, это же надо было явиться к Белле на день рождения и наговорить гадостей таких будто бы отношения с Эдвардом портят её имидж > ( имидж портят как раз такие какие Джессика, Майк, Бреди, которых не заботит ничего кроме самих себя и своего благополучия. Пережив свою драму Белла научилась отличать подлинное от фальшивого и никогда не применяет Эдварда ни на кого другого; он совершенно чистый, непосредственный и настоящий без притворства, он никогда её не предаст, как его можно не любить wink Получит такой сюрприз от своей любимой девушки мечтает каждый парень, и пожалуй впервые опыт Беллы пошел на пользу.


 
♥Лузя♥1Дата: Среда, 19.08.2015, 12:06 | Сообщение # 269
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Спасибо большое за главы.
Конечно вечеринка прошла более менее успешно. Без идиотов не обошлось. Белла оказывается может поставить на место когда нужно.
Эдвард замечательный мужчина. Сейчас он ведет себя немного раскованнее, чем раньше.

И конечно сюрприз от Беллы был горяч!!! Правильно, надо постепенно все начинать.


 
marykmvДата: Среда, 19.08.2015, 13:38 | Сообщение # 270
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение.
Хороший был день рождения у Беллы и Эммета.
И Эдварду достался подарок.
 
law0752Дата: Среда, 19.08.2015, 18:10 | Сообщение # 271
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 43


Статус:




в главах 17-18да скажут 6 раз
 
Любовь-ЛюбовьДата: Среда, 19.08.2015, 21:51 | Сообщение # 272
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за продолжение.
Белла молодец: и псевдо подругу на место поставила, и бывшего отшила, и Эдварду классный сюрприз устроила .
 
робокашкаДата: Среда, 19.08.2015, 21:52 | Сообщение # 273
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Поражаюсь хамовитым придуркам, которые являются туда, куда их не приглашали cool Вот что забыли на вечеринке Беллы та же Джессика с Майком и Бреди?! Подстегивает безумное желание получить бесплатный стакан выпивки и спровоцировать скандал? Кретины.
Белла настолько самодостаточная и реально мыслящая девушка, что ее не пронять этими глупыми показательными выступлениями, она кого угодно поставит на то место, которого тот заслуживает.
С Эдвардом, конечно, трудновато, он иногда как маленький мальчик, заточенный во взрослом теле, но Белла выбрала Эдварда, и недовольные пусть хоть обос***ся ohyes
Спасибо за продолжение!

И 9 "ДА" в следующих главах wink
 
MiMaДата: Среда, 19.08.2015, 22:32 | Сообщение # 274
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


В день рождения Белки Эд получил подарок, молодец Белла. Спасибо за главу, погуляли на славу, сама хозяйка гостей разгоняла.


 
Rara-avisДата: Четверг, 20.08.2015, 00:04 | Сообщение # 275
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Хотя я не одобряю, как Белла повела себя с Джессикой - переборщила, однако она хорошо проредила газон друзей. Видимо, это фишка истории, где все значимые моменты происходят в социально неприятных ситуациях. biggrin Но они такие милахи, трогательные во всех смыслах. happy


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Скажи да!/Yes (Он сказал ей Да)
Поиск:


Песнь, которая тает в тебе