Первый поцелуй (продолжение) К чему приведет первый поцелуй Эдварда и Беллы на встрече одноклассников пятнадцать лет спустя после окончания школы? И кто прислал мужу Беллы злополучный снимок ее поцелуя с Эдвардом? Читайте продолжение истории «Первый поцелуй» от Саня-Босаня.
Лучший в мире подарок... «Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».
Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.
Не делай этого... Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...
Лежи и думай об Англии – Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции. Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа. Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить: – Проси.
Адреналин Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин. Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
2 место в номинации Лучший перевод Романтической истории
2 место в номинациях Лучший перевод Юмористической истории, Лучший перевод раздела Все люди, Самое долгожданное возвращение истории 3 место в номинации Самый художественный перевод
Экс-переводчики:Lychik, Shantanel, Limon_Fresh, Nikki6392, true_Frenchwoman Экс-редакторы:Furiae, Lega (6-12 главы)
Разрешение:Thank you for asking first - I appreciate that! And yes, you may translate T&CA into Russian - I have no issues with that - I consider it as a compliment and an honour
Дисклеймер:персонажи принадлежат С. Майер. Автор лишь с ними играет. Идея и сама история принадлежит автору, а перевод - мне Рейтинг:М Жанр:Romance/Humor Пейринг:Белла/Эдвард Статус:оригиналзавершен,переводзакончен
Саммари:Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?
Дата: Понедельник, 08.12.2014, 17:15 | Сообщение # 539
W is love
Группа: Проверенные
Сообщений: 2436
Статус:
Коломийка, LOst, ♥Ianomania♥, natik359, Натали2785, yulichka2069, Rob_Raspberry, Edera, лиа, ♥Sweet_Caramel♥, Meda5540, Evgeniya1111, MiMa, galina_twilight, riddle, как приятно видеть, что осталось столько желающих дочитать эту историю)) Очень всем рада и спасибо, что откликнулись на просьбу
Дата: Понедельник, 08.12.2014, 22:45 | Сообщение # 545
Long to live
Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23235
Статус:
Не обещаю отписываться на форуме после каждого обновления, но читать историю с удовольствием продолжу и с радостью понаблюдаю за развитием отношений главных героев Закончилось, пожалуй, на самом интригующем моменте. Что может быть интереснее, чем вынужденное сближение (спасибо Рене )? Winee, спасибо, добрый человек (надеюсь, можно на "ты"), за надежду на то, что история будет переведена до конца. Она, на мой взгляд, очень даже стоящая. Удачи в работе!
Дата: Понедельник, 08.12.2014, 23:10 | Сообщение # 548
W is love
Группа: Проверенные
Сообщений: 2436
Статус:
Ksushenka,
ЦитатаKsushenka ()
Особо любопытны мысли Беллы обо всей ситуации.
Вот как раз глава на утро после будет от Беллы, там и узнаете о ее мыслях А вообще она мне симпатична в этой истории очень, поэтому я тоже люблю главы от ее лица.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ