Призрак смерти Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день? Дарк, мистика, готика, эротика.
Глубокие реки текут неслышно Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.
Перезагрузка/Reboot Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?
Слёзы Сиэтла Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?
Блог Медсестры Свон Ночная медсестра Белла Свон ведет личный блог о своем опыте работы в больнице. Когда доктор Каллен попадает в отделение интенсивной терапии, влечение между ними неоспоримо растет, но смогут ли они остаться профессионалами своего дела? Эпические сцены и напряженность на протяжении всего рассказа вам обеспечены.
Хищники Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?
Неотвратимость Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.
Perfect Lie В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 20:21 | Сообщение # 1
W is love
Группа: Проверенные
Сообщений: 2436
Статус:
За невероятную красоту и прекрасную обложку спасибо волшебнице - Shantanel
Оригинальное название: She Is His Only Need Автор:SuddenlySandi Разрешение на перевод:с разрешения администрации Переводчики: KristenSt , Cola_Boom, Winee (эпилог) Бета: Ksushenka Размещение:С разрешения переводчиков. Дисклеймер:все образы принадлежат Стефани Майер. Рейтинг:R Жанр: Drama, Romance. Пейринг:Эдвард/Белла. Статус:оригинал - закончен, перевод – закончен.
Саммари от автора:Эдвард и Белла - старшеклассники в школе для проблемных подростков. Смогут ли они исцелить свои души и поверить в любовь?
Саммари от переводчиков:Карлайл и Эсми Каллены - специалисты, помогающие трудным подросткам справиться с жизненными проблемами. Они берутся за шестерых студентов, отчаянно стараясь помочь им расстаться с прошлым и начать новую жизнь. Все тайны будут раскрыты, прошлое выплывет наружу. Смогут ли они исцелить свои души и вернуться к нормальной подростковой жизни?
- невероятная обложка от любимого переводчика истории KristenSt
И еще одна замечательная обложка, которую для нас сделала Настюша! Спасибо ей Баннеры к переводу
Проголосуйте пожалуйста за моих Друзей!!!Андрей и Елена,вот тут:http://vk.com/club49063183 там на стенке ОПРОСНИК!Заранее спасибо за оказанную поддержку!!!
iammisspattinson, Ksushenka,спасибо за это прелестнейшее начало. Я уже в восторге от этой группы. И конечно же от наших Беллы и Эдварда. Она стоят друг друга Я смотрю, что тут уже потихоньку парочки организовываются Но наша парочка так просто и быстро не сойдется. Эти два человека друг друга стоят. Буду с большим нетерпением ждать продолжение
Белла чувствует столько боли! Я не понимаю как она еще держиться. Я сейчас уважаю Эдварда, он не оставил её, а помог. Всё так плохо, но мне нравится. Этот фф пусть и не очень хороший, но тут можно столкнуться с жизенными проблемами. Я немного понимаю Беллу, когда она старалсь убежать, чтобы к ней никто не прикоснулся. У меня гаптофобия и я немного понимаю её. У меня была похожая ситуация, но только это был не мой отец... не хочу об этом говорить. Простите меня за то, что от фф я "сторону сьехала". Жду проду!
Моя личная страничка Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
Спасибо большое за новую главу Все уже начинают проявлять симпатии и Розали к Эммету и Элис к Джасперу и наоборот. Вот с Эдвард и Белле посложнее будет видно что они заинтересовались друг другом но они сложные личности и обоим очень тяжело. Ихняя перепалка конечно что то с чем то, прям детский сад кто кого больнее ударит Вот и сплыла проблема Беллы мне ее очень жаль рада что этот придурок отчим ничего с ней не сделал Как оказалось и Розали чуть не изнасиловали кошмар какой то Думаю в ходе истории окажется что у каждого из них будет больше чем одна проблема или психологическая травма У Эдварда оказывается есть подружка ох чувствую что не надолго Белла меня явно удивила тем что умеет петь, Эдварда то я привыкла видеть за фортепиано а вот Белла явно поразила да и Эдварда тоже Я думаю если они попробуют доверять друг другу то найдут поддержку которая им необходима. Жду следующую главу с большим нетерпением
Интересная насыщенная глава. Белла и Эдвард мне напоминают маленьких напуганных ежиков, выставивиших свои иголки, свернувшихся клубочком в попытке защититься от окружающих опасностей. При этом их попытки побольней задеть друг друга выглядят как то по детски - мне понравилось как повел себя Эдвард, у него включился комплекс защитника, надеюсь , конечно далеко не сразу, но они начнут более доверять друг другу и поддерживать. Спасибо большое за главу.
Белла и Эдвард мне напоминают маленьких напуганных ежиков, выставивиших свои иголки, свернувшихся клубочком в попытке защититься от окружающих опасностей.
Ммм очень интересное,а главное точное сравнение с ёжиками
Цитата (Helen77)
надеюсь , конечно далеко не сразу, но они начнут более доверять друг другу и поддерживать.
Они не готовы выворачивать свои души перед другими ,ещё слишком рано.А там всё очень сложно нужно время,что бы во всём разобраться и начать доверять. Спасибо за комментарий.
Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
Никогда не ожидала, что они найдут друг друга в музыке. Так здорово!!! Мне все нравится! Замечательный перевод!!! И Эдвард..ну такой Эдвард!)))) Жесткий, кинутый, не понятный Эдя.. И Белль..тоже классная! С тараканчиками..шибанутостями.. Интересно, а главы от Эда будут? ОЧень хотелось бы узнать, че за мысли у мужчинки в голове! Спасибо за главу! Жду с не терпеньем продолжения!!!
Привет iammisspattinson!!!Спасибо большое за вторую главу!!! Беллу очень жалко!!! А вот Эдвард в какой-то степени повел себя некорректно по отношению к ней!Если Белла потихоньку открывает свои тайны прошлого, то Эдвард-это тайна покрытая мраком! И еще это странное поведение Эдварда, то какой-то намек на симпатию к Белле, то непонятная агрессия! Да еще его слава про свою девушку!?Я так поняла по взгляду Джеймса, то она не совсем его девушка? Буду ждать скорейшего продолжения!Еще раз спасибо за труд!!!Успехов!!!
KristenSt , Cola_Boom,девчонки, спасибо за перевод новой главы! Ksushenka ,Ксюш, спасибо за редакцию главы iammisspattinson,спасибо за маячок, Юляш Ох, какие наши подростки сложные. Но не смотря на это с ними весело. Хотя и переживаем за них. Как мне кажется, Эдвард хоть и скрывает это, но пытается помочь Белле. Нет, ну столько эмоций от прочтения, что даже нормальный комментарий написать не могу. Мысли разбегаются... Их песня запала мне в самую душу. Интересно, что это за песня такая. Не могу найти что-то. Или это стихи автора. Девушки, может вы подскажете? Белла пыталась быть стойкой и никому не показывать свою слабость, но вот не смогла. Хорошо, что Эдвард увел ее. А то мало ли что С нетерпением буду ждать продолжение
А вот Эдвард в какой-то степени повел себя некорректно по отношению к ней!
Они оба отличились.не могут нормально разговаривать друг с другом.В порыве эмоций и наговорили гадостей друг другу.
Цитата (Шерман)
И еще это странное поведение Эдварда, то какой-то намек на симпатию к Белле, то непонятная агрессия! dry
Проблемы Беллы и Эдварда куда тяжалее и сложнее чем ребят,поэтому и не легко получается. От сюда и непонятное поведение.
Цитата (Шерман)
Да еще его слава про свою девушку!?Я так поняла по взгляду Джеймса, то она не совсем его девушка?
А об этом мы узнаем,как раз в следующей главе.Там и откроется правда,кто такая Джейн
slyly,спасибо что читаешь
DeF4onKa,привет,Машуль
Цитата (DeF4onKa)
Ох, какие наши подростки сложные. Но не смотря на это с ними весело. Хотя и переживаем за них
Да проблем море,особенно сложно будет с Эдвардом и Беллой ну думаю это уже понятно итак) им досталось больше всех
Цитата (DeF4onKa)
Нет, ну столько эмоций от прочтения, что даже нормальный комментарий написать не могу. Мысли разбегаются...
Это радует,что перевод тебя так впечатлил
Цитата (DeF4onKa)
Или это стихи автора. Девушки, может вы подскажете?
Я думаю,что сам автор,но уточню у переводчиков и тебе потом скажу
Цитата (DeF4onKa)
Белла пыталась быть стойкой и никому не показывать свою слабость, но вот не смогла. Хорошо, что Эдвард увел ее.
Сложно быть стойкой,когда правда бьёт хлыстом тебя и опять вспоминаешь не радужные моменты своей жизни Но хорошо,что рядом был Эдвард немного,но помог ей. Спасибо большое за комментарий
Lenori, рада видеть нового читателя,добро пожаловать
Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
Их песня запала мне в самую душу. Интересно, что это за песня такая. Не могу найти что-то. Или это стихи автора. Девушки, может вы подскажете?
Wynonna Judd - My Strongest Weakness
Eva_summer,спасибо,что читаешь и комментируешь.
Цитата (Eva_summer)
спасибо тебе еще раз, за выкладку именно этой истории!
всегда пожалуйста
Цитата (Eva_summer)
ДА, ты права.. просто это неожиданно для Белки, уметь петь..! Но эта особенность которая еще больше привлекает к истории.!
Это просто редкое явление привыкли,что только Эдвард у нас музыкальная душа. А что Белла может обладать вокалом и музыкой нет,ну ничего будем ломать стереотипы
Цитата (Eva_summer)
Он и самый интересный, такой а-ля плохой мальчик.. cool
Всё самое сложное всегда всё самое интересное
Цитата (Eva_summer)
По любому, Эд+Би всегда идеальная пара)) biggrin
Да глупый вопрос был,конечно они всегда идеальные если вместе
Цитата (Eva_summer)
П.С у тебя просто очаровательный банер!))) киндер-мир рулит!!! biggrin
Огромное,спасибо
Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ