Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » She Is His Only Need (Смогут ли они исцелить свои души?)
She Is His Only Need
WineeДата: Воскресенье, 06.01.2013, 20:21 | Сообщение # 1
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:







За невероятную красоту и прекрасную обложку спасибо волшебнице - Shantanel

Оригинальное название: She Is His Only Need
Автор: SuddenlySandi
Разрешение на перевод: с разрешения администрации
Переводчики: KristenSt , Cola_Boom, Winee (эпилог)
Бета: Ksushenka
Размещение: С разрешения переводчиков.
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер.
Рейтинг: R
Жанр: Drama, Romance.
Пейринг: Эдвард/Белла.
Статус: оригинал - закончен, перевод – закончен.

Саммари от автора: Эдвард и Белла - старшеклассники в школе для проблемных подростков. Смогут ли они исцелить свои души и поверить в любовь?

Саммари от переводчиков: Карлайл и Эсми Каллены - специалисты, помогающие трудным подросткам справиться с жизненными проблемами. Они берутся за шестерых студентов, отчаянно стараясь помочь им расстаться с прошлым и начать новую жизнь. Все тайны будут раскрыты, прошлое выплывет наружу. Смогут ли они исцелить свои души и вернуться к нормальной подростковой жизни?

- невероятная обложка от любимого переводчика истории KristenSt


И еще одна замечательная обложка, которую для нас сделала Настюша! Спасибо ей
Баннеры к переводу




Сообщение отредактировал Winee - Понедельник, 18.01.2016, 20:07
 
Mari:)Дата: Суббота, 12.01.2013, 21:50 | Сообщение # 51
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата
...Я стояла там, и мои ноги становились ватными. Когда я направилась в его сторону, гнев на его лице исчез, мое желание ударить его по лицу вдруг куда-то испарилось.
- Из всех людей я бы больше всего не хотела, чтобы именно ты знал об этом, - тихо произнесла я и вышла за дверь.


Я думаю, что Белла еще раз сломалась морально. Мне так жаль эту девочку, так жаль... Между Эдвардом и Беллой, что-то происходит, но я не понимаю, что. Это новое для меня, совершенно незнакомое, иное чувство.

Спасибо за проду)))

С волнением жду грядущих событей!)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
CaramellaДата: Суббота, 12.01.2013, 22:02 | Сообщение # 52

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Mari:), добрый вечер smile
Цитата (Mari:))
Мне так жаль эту девочку, так жаль...

От жизни ей хорошо досталось sad
Цитата (Mari:))
Между Эдвардом и Беллой, что-то происходит, но я не понимаю, что.

Пока всё сложно я не раз говорила,что самые трудные ситуации именно у этих ребят,там все глубже и сложнее wacko
Спасибо за комментарий smile



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
slylyДата: Суббота, 12.01.2013, 22:07 | Сообщение # 53
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую и интересную главу

One weekend - новая глава
 
CaramellaДата: Суббота, 12.01.2013, 22:18 | Сообщение # 54

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


slyly, большое спасибо за то,что читаешь перевод smile


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
TesoroДата: Суббота, 12.01.2013, 23:36 | Сообщение # 55
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


KristenSt , Cola_Boom, девочки, спасибо за перевод новой главы!
Ksushenka , Ксюш, спасибо за редакцию главы
iammisspattinson, спасибо за маячок, Юль wink
О как мило. Маленькая Джейн лучший вариант для девушки Эдварда, конечно же не считая Беллы. Ох, чувствую малышка взревнует Эдварда, когда узнает про Беллу. Будети война. И выживет только сильнейший biggrin biggrin
Мне так нравятся шутки, которыми обмениваются Эдвард и Белла. Это мило happy Но Эдвард очень вспыльчивый. Это плохо(((
Ну что ж. Все-таки школа для проблемных детей...

Цитата (iammisspattinson)
Wynonna Judd - My Strongest Weakness

Люля, спасибо happy


 
CaramellaДата: Суббота, 12.01.2013, 23:48 | Сообщение # 56

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


DeF4onKa, привет Машуль wink
Цитата (DeF4onKa)
Маленькая Джейн лучший вариант для девушки Эдварда

Неожиданно или ожидаемо??? smile я вот лино подумала про девушку,но лишь слова Джеймса и реакция Эдварда заставили меня сомневаться и то не до конца.
Ну а теперь хоть знаем,что там за девчшука по имени Джейн smile
Цитата (DeF4onKa)
Но Эдвард очень вспыльчивый. Это плохо(((

Это да увы,ещё столкнемся с его эмоциональностью wacko слишком горяч в плане эмоций biggrin
Цитата (DeF4onKa)
Люля, спасибо

Да не за что,но спасибо надо будет сказать KristenSt smile
Спасибо за комментарий wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Eva_summerДата: Воскресенье, 13.01.2013, 00:00 | Сообщение # 57
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:




Спасибо девушки за перевод, редактуру!!!
Юляш, мерси за маячок!!!


Блин, Белла так.невменяемая часто, такое впечатление что Фил..смог ее сломать..а все произошедшее дальше каждый день доламывает..бедная девочка!!!! cry
Я думаю Эдвард не специально так ее "раздражает"..совершено не ясно на что Би взорвется..бедный ребенок..
а когда они сидели вместе и он голову положил ей на колени.....так ласково и даже нежно! happy

Благодарю девочки за вашу историю..все замечательно! С переживаниями жду следующую главу!!!


 
CaramellaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 00:21 | Сообщение # 58

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Eva_summer,привет,солнышко happy
Цитата (Eva_summer)
Блин, Белла так.невменяемая часто, такое впечатление что Фил..смог ее сломать.

Она держит все в себе,а вот такие срывы хоть и пугают,но хоть какое то проявление эмоций.
Цитата (Eva_summer)
Я думаю Эдвард не специально так ее "раздражает"

Да он тоже хорош,но у него у самого куча проблем wacko
Цитата (Eva_summer)
а когда они сидели вместе и он голову положил ей на колени.....так ласково и даже нежно!

Да сама умиляюсь от этого момента happy
Спасибо за комментарий smile



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Helen77Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 07:41 | Сообщение # 59
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень жалко Беллу, она сломана, прежде всего морально, ей очень трудно научиться доверять людям, а Эдвард своей импульсивностью пугает ее. Спасибо большое за перевод.
 
FvbhfДата: Воскресенье, 13.01.2013, 13:56 | Сообщение # 60
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Юля! Да я знаю я засранкк! Читаю в тихаря а комментов нет. Прости, просто читаю ночью и до комментов уже нет сил.

Сам фик зацепил меня с самых первых строк! Различные вопросы лезли мне в голову. Что за дети? Зачем их собрали? Это просто психологический курс? Но когда они все начали рассказывать про свои причины оказатся тут, я подумала что они в тюрьме. Отичасти это так и оказалось. Интернат. Прочитав саммари я все же думала что они проблемные дети но учатся в обычной школе. Дальше, уже как кто говорил о своей проблеме было ясно как к ней относитсч. Розали четко осозновала что делает плохо... но мне кажется она быстро исправится. Эммет даже гордился своей проблемой так же как и Джаспер. И врятли их что-то остановит. Элис... ну она хотела адреналина... возможно у её родителей не было достаточно денег чтл бы выпалнить вссе её заммшки вот она и пошла на крайности. То что Эдвард и Белла очень похожи было видно сразу. Но они закрытаы книги для всех кроме друг друга. Оба они с легкостью читают инфу с друг друга. И их сблежение быбо не исбежно. До того как я узнаала о проблеме Беллы я думала у неё проблемы с сдержанием эмоций... ведь вовремя терапии она то и дело что-то выкрикывала срывалась и тыды.
Вообщем первая глава познакомила лишь с вершинами героев.


 
LenoriДата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:11 | Сообщение # 61
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Белла пережила сильный стресс, а Эдвард как-то стремительно начал развивать их отношения. Ему не надо так торопиться. Спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
FvbhfДата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:16 | Сообщение # 62
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Во второй главе мы уже по лучзе узнаем о героях, но все равно они еще очень скрытные. Мне кажется автор их проблему будет расскрывать ооочень медленно по крупицам. С каждым новым лткрытием Эдвард и Белла сближаются, но между ними еще барьер. Ключивым моментом мне кажетсы был поход в бар. Меня удивило то что Белла согласилась спеть. Я думала она будет сопротмвлятся. Но нет она открылась. В итоге Эдвард решил перевести их в муз. класс... но ошибка была в том что он решил это и за Беллу предворительно не спросив.
В последнее время Белла очень много плачет. В начале мне показалось чТо она очень сильная. Возможно это психологическая травма... под конец второй главы кажетсф Белла доверилась Эдвард чуть больше чем планировала...
Третья глава.
Эдвард уже в открытую начинает паказывать свои симпатию к Белле. Постоянно хочет к ней всячески прикоснутся. Но прошлое ей не даёт. Мне кажется все таки Фил не один раз к ней пристовал... возможно сначало это были какие-то незначитедьные прикосновения непонятные намеки. Не знаю. Но надеюсь узнать.
Девоски-переводчицы спасибо за перевод. Автор за главу. А Юльке за то что предаставила нам этот замечательный фик.
Жду новую главу.

Добавлено (13.01.2013, 14:16)
---------------------------------------------
Во второй главе мы уже по лучзе узнаем о героях, но все равно они еще очень скрытные. Мне кажется автор их проблему будет расскрывать ооочень медленно по крупицам. С каждым новым лткрытием Эдвард и Белла сближаются, но между ними еще барьер. Ключивым моментом мне кажетсы был поход в бар. Меня удивило то что Белла согласилась спеть. Я думала она будет сопротмвлятся. Но нет она открылась. В итоге Эдвард решил перевести их в муз. класс... но ошибка была в том что он решил это и за Беллу предворительно не спросив.
В последнее время Белла очень много плачет. В начале мне показалось чТо она очень сильная. Возможно это психологическая травма... под конец второй главы кажетсф Белла доверилась Эдвард чуть больше чем планировала...
Третья глава.
Эдвард уже в открытую начинает паказывать свои симпатию к Белле. Постоянно хочет к ней всячески прикоснутся. Но прошлое ей не даёт. Мне кажется все таки Фил не один раз к ней пристовал... возможно сначало это были какие-то незначитедьные прикосновения непонятные намеки. Не знаю. Но надеюсь узнать.
Девоски-переводчицы спасибо за перевод. Автор за главу. А Юльке за то что предаставила нам этот замечательный фик.
Жду новую главу.


 
nika-forДата: Воскресенье, 13.01.2013, 18:56 | Сообщение # 63
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу wink
Ох я рада что подружке Эдварда не больше восьми лет happy
Эдвард и Белла хоть и постепенно но сближаются и понемножку начинают открываться друг перед другом, хотя иногда Эдвард перегибает палку но думаю постепенно он поймет что с Беллой нужно осторожно вести себя и не проявлять так импульсивно свои желания ведь она многое пережила и как мне кажется это отразилось не только на моральном но и на физическом уровне sad
Эдвард начинает проявлять свою симпатию и Белла очень даже реагирует на его прикосновения хотя сама же боится своих эмоций^_^
Жду проду wink
 
CaramellaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 19:45 | Сообщение # 64

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Helen77,привет smile
Цитата (Helen77)
Очень жалко Беллу, она сломана, прежде всего морально, ей очень трудно научиться доверять людям, а Эдвард своей импульсивностью пугает ее

Жалко конечно их безумно,но каждый из них переживает по своему и Эдвард своей импульсивности не специально делает иногда Белле больно sad
Спасибо большое за комментарий smile
Fvbhf, surprised оу привет Настён wink
Цитата (Fvbhf)
Прости, просто читаю ночью и до комментов уже нет сил.

Ничего страшного Настён,когда можешь тогда приходишь,просто давай мне знать тогда слать тебе уведомление или нет,а то я тебя потерял.Под главой что ли напиши "спасибо" ну хоть как то,что бы я поняла ,что ты читаешь wink
Цитата (Fvbhf)
Сам фик зацепил меня с самых первых строк!

И меня,я просто не могла оторваться.
Да герои все разные и каждый со своими проблемами в жизни,но я говорила уже,что самые сложные ситуации у Беллы и у Эдварда да в чем то они похожи.Особенно в первой главе мне так показалось их манера поведение и то,что они даже одинаково говорили ,если ты помнишь "пас" biggrin
У них есть даже интерес общие под названием музыка happy они сближаются,но при вспышке Эдварда или Беллы потом все опять усугубляется.
Цитата (Fvbhf)
Мне кажется автор их проблему будет расскрывать ооочень медленно по крупицам

На проблемах Беллы и Эдварда я думаю автор остановится подробнее,будет больше деталей и мыслей на счет ребят и их не легких жизней.
Цитата (Fvbhf)
В последнее время Белла очень много плачет.

Просто,как я считаю она долгое время держала всю боль в себе,а с таким грузом очень тяжело жить.Да и как оказалось мама то её не рассталась с ним от этого ещё сложнее все wacko
Цитата (Fvbhf)
Не знаю. Но надеюсь узнать.

Всё впереди будет узнаешь все подробности дальше.
Спасибо огромное за такой емкий комментарий happy
Lenori,привет wink
Цитата
Белла пережила сильный стресс, а Эдвард как-то стремительно начал развивать их отношения

Да в таком вопросе спешка лишняя.
Спасибо за комментарий smile
nika-for, привет happy
Цитата (nika-for)
Ох я рада что подружке Эдварда не больше восьми лет happy

Как озадачил всех этот вопрос biggrin
Цитата (nika-for)
хотя иногда Эдвард перегибает палку но думаю постепенно он поймет что с Беллой нужно осторожно вести себя и не проявлять так импульсивно свои желания ведь она многое пережила и как мне кажется это отразилось не только на моральном но и на физическом уровне sad

Все заметили его импульсивность и через чур эмоциональность wacko Ну у Беллы тоже есть свои проблемы.У каждого из них свои тараканы в голове и свои скелеты в шкафу.
Цитата (nika-for)
хотя сама же боится своих эмоций^_^

После всего пережитого оно и понятно.
Спасибо большое за комментарий wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
FvbhfДата: Понедельник, 14.01.2013, 01:49 | Сообщение # 65
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Юль, а че ты так удевляешься? Я читаю все фф где отписалась. Просто я не могу написать под главой два слова. А так как я пишу с телефона это ад ппсать большие сообщения, плюс риск что можно нечаянно куда-то нажать или произайдет глюк и писать придется все заново. Этот коммент я писала три раза. И изеачально он был больше, просто я задалбалась писать одно и тоже wacko
Хорошо я буду писать "спасибо" только знай. Это не все что я могу сказать о главе, это не коммент это типо галочка)

Ну я поняла что они похоже не по их "пас" Про пас я подумала что Белла повторила так как поняла что можно и не рассказывать. А по их отношения ко всему происходчщему монере говорить и поиодинаковым привычкам. Музыка да их сблизила, но пака я не вижу не от одной не от другого ярого увлечения музыкой. Один раз в баре и все. Белла даже не пошла на первый урок... может дальше кто знает...

Да автор молодец он даже в мыслях героини не выдаёт её сикреты.

С нетерпеньем жду новую главу happy

Пысы: сегодня еще загляну в ДН и Постель wink


 
CaramellaДата: Вторник, 15.01.2013, 16:34 | Сообщение # 66

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Fvbhf, привет,Настён wink
Цитата (Fvbhf)
. А так как я пишу с телефона это ад ппсать большие сообщения, плюс риск что можно нечаянно куда-то нажать или произайдет глюк и писать придется все заново. Этот коммент я писала три раза. И изеачально он был больше, просто я задалбалась писать одно и тоже wacko

Я рада,что ты читаешь Насть правда и всегда рада видеть на форуме тебя.Просто давно не видела вот и удивилась и спасибо тебе большое,а с телефона писать так ты вообще просто герой! cool
Цитата (Fvbhf)
Про пас я подумала что Белла повторила так как поняла что можно и не рассказывать.

Она не может открыться и все воспоминания причиняют боль.
Цитата (Fvbhf)
Музыка да их сблизила, но пака я не вижу не от одной не от другого ярого увлечения музыкой.

Учитывая,что Эдвард просил о переводе их думаю он как раз увлечен больше Беллы,а то что она не пришла на урок в следующей главе всё увидим и узнаем поподробнее на счет этого wink
Цитата (Fvbhf)
Пысы: сегодня еще загляну в ДН и Постель wink

Буду ждать и рада видеть всегда smile



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Вторник, 15.01.2013, 17:09 | Сообщение # 67

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Всем,спасибо большое за комментарии,каждый дорог и важен happy
Новая глава уже на активации.Узнаем почему Белла пропустила урок по музыке,а точнее просто не пошла и будет очень интересный разговор у Эдварда с Беллой где он немного откроет тайны прошлого wink
Всех буду ждать на форуме после прочтения. smile



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Mari:)Дата: Среда, 16.01.2013, 02:14 | Сообщение # 68
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата
- Люблю тебя, Белла.
(Под последней фразой подразумевалось нечто другое, что многие могли бы подумать. В оригинале фраза звучит " Love ya, Bella". Это как бы означает то, если бы Ваш бывший парень/ девушка после расставания предложила бы Вам остаться друзьями, и напоследок, разрядив таким способом обстановку, сказать в шутку о любви к Вам. Почему так сказал Эдвард, узнаете в начале следующей главы:))


Ну, я думаю, что так Эдвард решил позлить Джессику и/или немного подбодрить Беллу. Глава мне понравилась, очень!) Мне сейчас хорошо и я не волнуюсь о проде, на данный момент.
С нетерпением жду следущую главу да бы узнать, что будет после.
Спасибо smile


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Eva_summerДата: Среда, 16.01.2013, 05:03 | Сообщение # 69
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:




Юлечка, спасибо за новую часть главушки!!!

Она такая милая и грустная.. surprised Я надеюсь Фил все же не добрался до Белль, эти ее паралели с ним, боже даже когда она играет..просто устрашает, что ж он за монстр:? И Рене выбрала его..писец..! cry surprised
И как красиво, Карлуша вывел ее на игру на гитаре, biggrin талантливо!.. и превосходно, важно чтоб она еще больше не закрывалась..
Эд так трогательно, уговорил Белку не сопротивляться и когда он присел перед ней...очень нежно!
А его история, и то как он защищает маму..очень подкупает, и граничит немного с каким-то комплексом, не помню..типа эдипов-комплекс..или еще как-то, когда сын в тайне влюблен в маму..
ну т.е. не физически или еще как-то, просто эмоционально..бешено привязан.. Тяжело ему придется,пока он скинет свои колючки.
Интересно он хоть замечает, как влияет на Белку, и он флиртует? или это неосознанно, чтобы поднять Би настроение? Ох, сколько вопросов.. wacko
Жаль, что так мало, сори, мне все время не хватает и кажется мало. Так хочется узнать их продолжение, а она уже закончилась((.. Затягивает их мирок потихоньку.. wink

Спасибо девушки, за замечательный перевод!!!Надеюсь на скорую главочку!


 
Helen77Дата: Среда, 16.01.2013, 05:31 | Сообщение # 70
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо большое за отличный перевод. Меня все больше затягивают проблемы этих подростков. Очень важный разговор состоялся у Беллы и Эдварда, конечно еще очень далеко до идиллии, но начало мне кажется положено. Видно, что эти двое нужны друг другу и хочется верить, что между ними по крайней мере возникнет крепкая дружба.
 
LenoriДата: Среда, 16.01.2013, 09:52 | Сообщение # 71
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Карлайл очень хороший психолог, да и Эдвард превосходно понимает Беллу. Он знает когда надо извиниться, когда отступить, а когда надавить на нее. Я думала она не будет общаться с ним некоторое время, но он быстро разрулил ситуацию. И немного откровенности взамен, вполне справедливый обмен. Спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
CaramellaДата: Среда, 16.01.2013, 13:04 | Сообщение # 72

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Mari:),привет wink
Цитата (Mari:))
Ну, я думаю, что так Эдвард решил позлить Джессику и/или немного подбодрить Беллу.

В следующей главе Белла с Эсми поговорят на счёт этого, потому что Белла сама не поняла значение этих слов wacko
Цитата (Mari:))
. Глава мне понравилась, очень!)

Очень рада это слышать.
Спасибо большое за комментарий smile

Eva_summer, привет моя хорошая,рада видеть happy
Цитата (Eva_summer)
Я надеюсь Фил все же не добрался до Белль, эти ее паралели с ним, боже даже когда она играет..просто устрашает, что ж он за монстр:?

Узнаём всё постепенно впереди.Но состояние он её пошатнул хорошенько dry
Цитата (Eva_summer)
И как красиво, Карлуша вывел ее на игру на гитаре,

Он знает своё дело,если она не может сыграть при Эдварде,то при Карлайле отвлеченном получилось)
Цитата (Eva_summer)
когда сын в тайне влюблен в маму..

surprised surprised surprised бог ты мой,не пугай меня такими вещами.
Цитата (Eva_summer)
Интересно он хоть замечает, как влияет на Белку, и он флиртует?

Да она пока не больно то отвечает на его флирт поэтому и замечать особо нечего.
Цитата (Eva_summer)
или это неосознанно, чтобы поднять Би настроение?

Она ему реально симпатично и скоро он сам об этом скажет smile
Спасибо за развернутый комментарий. happy

Helen77,
привет smile
Цитата (Helen77)
Очень важный разговор состоялся у Беллы и Эдварда, конечно еще очень далеко до идиллии,

Да разговор был ключевым моментом этой главы,впереди ещё такие будут)а скоро о симпатии заговорят smile
Цитата (Helen77)
Видно, что эти двое нужны друг другу и хочется верить, что между ними по крайней мере возникнет крепкая дружба.

У кого то уже больше чем дружба wink
Спасибо за комментарий. happy

Lenori, привет wink
Цитата (Lenori)
Карлайл очень хороший психолог, да и Эдвард превосходно понимает Беллу

Был бы плохим не работал бы с такими тяжелыми подростками.
Эдвард очень поддерживает Беллу и впереди ждет тяжелый момент,когда он окажет свою помощь и подставит этой хрупкой девушки своё плечо.
Спасибо за комментарий smile



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
nika-forДата: Среда, 16.01.2013, 14:08 | Сообщение # 73
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу)
Карлайл отличный психолог, нестандартные у него приемы, хотя с такими подростками только такие и могут сработать.
Все же между Беллой и Эдвардом возникла некая связь и Белла явно долго на него обижаться не может happy Музыка их связала happy Жаль конечно что не только их cry
Жаль Эдварда но он молодец что так защищает маму ,он ее очень любит и ею очень дорожит.
Ох думаю даже если последняя фразочка под собой не несет нужного контекста сейчас то в скором времени все изменится happy
Жду проду wink
 
CaramellaДата: Среда, 16.01.2013, 17:37 | Сообщение # 74

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


nika-for, привет. wink
Цитата (nika-for)
Карлайл отличный психолог, нестандартные у него приемы

С ними по другому и нельзя,обычные разговоры не всегда помогут.
Цитата (nika-for)
Музыка их связала happy

Да в некотором роде может и так,хотя сложности с Беллой были wacko
Цитата (nika-for)
Ох думаю даже если последняя фразочка под собой не несет нужного контекста сейчас то в скором времени все изменится

Конечно изменится,а вот Белла не знает,что и думать и как понимать его слова,запутал девчонку biggrin
Спасибо большое за комментарий. happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Mari:)Дата: Четверг, 17.01.2013, 02:16 | Сообщение # 75
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




iammisspattinson,
Цитата (iammisspattinson)
В следующей главе Белла с Эсми поговорят на счёт этого, потому что Белла сама не поняла значение этих слов


А от этого еще интересней...)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » She Is His Only Need (Смогут ли они исцелить свои души?)
Поиск:


Рождественская история любви