Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Любовная интрижка/The Affair (Он, Она... и его Жена)
Любовная интрижка/The Affair
Limon_FreshДата: Воскресенье, 11.11.2012, 19:45 | Сообщение # 1
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





3 место в номинации Лучший перевод Романтической истории




Оригинальное название: The Affair
Автор: johnnyboy7
Разрешение на перевод: с разрешения администрации
Переводчики: Lega и Winee
Редактор: Limon_Fresh
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Drama
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: оригинал в процессе, перевод в процессе
Саммари: После смерти своего отца Изабелла Свон переезжает на Восточное побережье, где знакомится со стоматологом Эдвардом Калленом. Он старше, у него есть жена и дети. Но сердцу не прикажешь, кого любить.





За потрясающий трейлер огромное спасибо Алине!



За невероятную обложку спасибо Aya_x!




Сообщение отредактировал Limon_Fresh - Суббота, 18.05.2013, 14:04
 
WineeДата: Пятница, 29.03.2013, 14:57 | Сообщение # 651
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Ksushenka,
привет smile
Цитата (Ksushenka)
Джордж такой милааааш Я его просто обожаю, хоть кто-то взял все в свои руки, и на самом деле глупо было бы думать, что никто не заметит, как Эдвард расцветает, когда видит Беллу. Готова я расцеловать парня

Да, да, да happy Хоть один человек додумался, что на одном месте Белла с Эдвардом могут стоять очень-очень долго. Рада, что он взял все в свои руки, хотя, думаю, на матч бейсбольный Эдвард все равно бы пришел wink
Цитата (Ksushenka)
ставлю ему пять баллов за догадливость, когда тебя где-то внезапно не хотят видеть, это значит, что тебе нужно там обязательно быть. И Эдвард это понял, молодец!

Да, тут молодец, не стал глупить. Остается надеяться, что в будущем он не ошибется))
Спасибо за отзыв happy

Vikke,
Цитата (Vikke)
Так умиляет его забота об отце. Да и вообще, я чуть не прослезилась, когда он говорил Белле, что она стала им как мама.

Ну, да, взрослые часто не видят, что их дети могут делать что-то разумное. Хотя потом Джордж покажет себя немного с другой стороны wink
Цитата (Vikke)
И конечно, она согласилась со всем, что он говорил и предлагал. Запрещенный прием.

Думаю в другом случае она бы слушать его не стало, а то было очень-очень важно для Эдварда. Хотя да, прием совершенно нечестный dry
Спасибо за комментарий!)

dasha2020,
Цитата (dasha2020)
.для Эдварда никогда не было выбора между Ириной и Беллой , для него была только Белла...и если бы не этот злополучный пункт в завещании , он бы бросил Ирину..

Ну, ну, ну, не стоит сразу кидаться из одной стороны в другую. Всегда? Нет, не думаю, что всегда. И не факт, что бросил бы. Ирина была всей его жизнью, начиная с 17 лет. Да, завещание есть, пункт тоже вроде как существует, но не факт, что в другом случае Эдвард поступил бы как-то иначе. Я его не очень люблю в этой истории, так что могу придираться, но все равно wink
Цитата (dasha2020)
если она любит своих детей она не лишит их наследства.

Ну, я бы заарканилась на месте Ирины, если честно wink
Бросить все - это трудно
Спасибо за комментарий smile

KnopusiK,
Цитата (KnopusiK)
Надеюсь не только о возобновлении их отношений.

Узнаете в следующей главе smile
Спасибо за комментарий!)


 
AnnetkaДата: Пятница, 29.03.2013, 15:11 | Сообщение # 652
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




Ладно, девчат, я признаю, я довольно поздний ребенок и всё же я выскажу всё, что должна была высказать ещё в тот день, когда открылась тема, но я очень долгая и начала читать только сейчас, вот *что за бред она несет?* biggrin

Ну я побуду немного сумбурной, но вы же простите мне это, правильно? *ржет сама над собой*

Девочки мои любимые, я поздравляю вас с тем, что вы взялись за перевод такого замечательно фанфика (поздравляю так, ибо с открытием темки поздравлять поздновато) biggrin Так как писатель – парень, да еще и он пишет от лица девушки, так это вообще какой-то феномен для нашего времени, читать вдвойне приятней, ну а так как переводчики ВЫ (а вы офигенные переводчики), читать втройне приятно biggrin

Я уж не буду отписываться по каждой главе, у меня отвалятся руки печать всё это, у вас отвалятся руки отвечать на бред сумасшедшей Аннет, поэтому не будем друг друга утруждать biggrin

Отпишусь по последней главе только.

Эдвард – самый настоящий идиот. Мало того, что сбежал, сверкая пятками, так ещё и названивает ей, придурок! Я, конечно, знаю почему он это сделала, ибо Аннет – коза, залезла в оригинал (но я добросовестно обещаю читать каждую главу в вашем переводе, не спойлерить и так же сумбурно её комментировать, так что не бейте меня, любимые=*)

И всё равно! Ни меня, ни Эдварда это не оправдывает biggrin Вот мне реально жалко нашу Белочь. Мало того, что она вся так извелась, так он ещё и добивает её всем этим! А потом как ни в чем не бывало приходит, чего-то там трётся, вообще обнаглел, зараза!

Джордж милашка, но ему не надо было лезть. Я бы на его месте поступила так же, но это неправильно. Нужно было им позволить всё решить самим, ведь его помощь особо-то и не понадобилась. Но он всё равно милашка.

А Элис так вообще самая милашистая милашка среди них ахахха biggrin Мне понравилось то, что она не забыла про Белочь, даже не смотря на то, что она больше не общается с их семьей.

В общем, все милашки, кроме Эдди biggrin

Ещё раз спасибо за перевод главы, жду следующую!

Всегда Ваша,

Аннет.
*расцеловала всех троих*


 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 29.03.2013, 15:22 | Сообщение # 653
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за перевод новой главы!
У меня столько мыслей!!!
Ну, во-первых, я не ожидала, что тем, кто позвонил Белле в дверь, окажется именно Джордж. Мне всегда казалось, что он относится к Белле более отчуждено... Но теперь я вижу, как сильно ошибалась!
То, что он рассказал Белле, меня потрясло! Что это еще за дурацкий пункт в завещании? Зачем вообще было такое делать?
А еще меня интересует, почему Эдвард не сказал о своих настоящих чувствах? И почему он не сказал Белле об этом чертовом завещании!!!
Тогда бы они могли прийти какому-то соглашению, и, возможно, не было бы столько боли!
Признаюсь, в этой главе я снова полюбила Эдварда.
И то, что он пришел на игру, чтобы увидеться с Беллой, что-то значит!
Интересно, о чем он хочет поговорить с ней? Что он ей скажет?!
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
Kat9eДата: Пятница, 29.03.2013, 15:39 | Сообщение # 654
~Life of my soul~

Группа: Проверенные
Сообщений: 849


Статус:




Девочки, спасибо за перевод глав, которые я пропустила happy
Надеюсь, что Белла и Эдвард помиряться и мне нравиться Джош happy
Буду с нетерпением ждать продолжения wink


 
SaffronkaДата: Пятница, 29.03.2013, 18:10 | Сообщение # 655
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Шикарная глава! Огромное спасибо автору)) Правда, моя пошлая душонка почти ожидала что Джордж, ну, когда он подошел к ней такой высокий и похожий на Эда, сейчас тоже захочет с ней завести...еммм... интрижку)) бред конечно, но я только потом вспомнила, что ему всего 16... Манги, наверное, перечитала) а глава теперь моя самая любимая за весь фанфик

Подпись пользователя
Смерть — часть того, кто мы, она ведёт нас. Она формирует нас. Она приводит нас к безумию. Ты не можешь быть человеком, если у тебя нет никакого смертного конца.
 
WineeДата: Пятница, 29.03.2013, 20:06 | Сообщение # 656
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




AnNetkAa,
вот тут, увидев тебя, я выпала biggrin surprised
но да, тебя радостно видеть, что скажешь happy
Цитата (AnNetkAa)
*что за бред она несет?*

не переживай, тут все его несут biggrin
Цитата (AnNetkAa)
но вы же простите мне это, правильно? *ржет сама над собой*

простим, простим cool
Цитата (AnNetkAa)
Девочки мои любимые, я поздравляю вас с тем, что вы взялись за перевод такого замечательно фанфика (поздравляю так, ибо с открытием темки поздравлять поздновато) Так как писатель – парень, да еще и он пишет от лица девушки, так это вообще какой-то феномен для нашего времени, читать вдвойне приятней, ну а так как переводчики ВЫ (а вы офигенные переводчики), читать втройне приятно

я прям растаяла, Аннет, омомомом happy Определенно, ты знаешь как поднять настроение человеку, когда он болеет happy Рада, что история тебя так нравится smile
Цитата (AnNetkAa)
но я добросовестно обещаю читать каждую главу в вашем переводе, не спойлерить и так же сумбурно её комментировать, так что не бейте меня, любимые=*

А по попе никто не хочет? dry Ты мне смотри! Я люблю поспойлерить как переводчик, но тебе по попе в скайпе надаю, да! cool
Цитата (AnNetkAa)
А потом как ни в чем не бывало приходит, чего-то там трётся, вообще обнаглел, зараза!

Да вообще! angry Я тоже возмущена им, знаешь ли ><
Цитата (AnNetkAa)
Нужно было им позволить всё решить самим, ведь его помощь особо-то и не понадобилась. Но он всё равно милашка.

Да, помощии было немного, но зато Би услышала, что Эдвард ее любит happy Тоже неплохо))
Цитата (AnNetkAa)
Мне понравилось то, что она не забыла про Белочь

почему ты все время назваешь ее Белочью? biggrin
Цитата (AnNetkAa)
Ещё раз спасибо за перевод главы, жду следующую!

Аннетищее *___* Было очень приятно тебя увидеть, правда;) Надеюсь перевод нравится действительно, и ты говоришь честно, а не из-за нашего общения.
В любом случае, с форума ты теперь никуда не денешься biggrin В последние свои деньки тут я тебя подостаю tongue Пинки будешь от меня получать, если не будешь на форум приходить biggrin
И спасибо тебе за чудесный комментарий, мы тебя тоже все целуем и обнимаем))

♥Ianomania♥,
Цитата (♥Ianomania♥)
Мне всегда казалось, что он относится к Белле более отчуждено... Но теперь я вижу, как сильно ошибалась!

На самом деле более отчужденным всегда по отношению к Белле был то ли Тео, то ли Себ, точно не помню wink
Цитата (♥Ianomania♥)
А еще меня интересует, почему Эдвард не сказал о своих настоящих чувствах? И почему он не сказал Белле об этом чертовом завещании!!!

Потому что здесь Эдвард глупый-глупый идиотик dry
И думает явно после того, как делает ><
Цитата (♥Ianomania♥)
Интересно, о чем он хочет поговорить с ней? Что он ей скажет?!

Дальше узнаешь smile
Но будет интересно.
Спасибо за комментарий happy happy

Kat9e,
Он, правда, Джордж, но спасибо за комментарий.
wink

Saffronka,
Цитата (Saffronka)
Правда, моя пошлая душонка почти ожидала что Джордж, ну, когда он подошел к ней такой высокий и похожий на Эда, сейчас тоже захочет с ней завести...еммм... интрижку)

нет, спасибо surprised
Такого нам точно не надо!
Цитата (Saffronka)
а глава теперь моя самая любимая за весь фанфик

а до этого какая была? wink
Спасибо большое за отзыв! wink


 
♥Лузя♥1Дата: Пятница, 29.03.2013, 20:18 | Сообщение # 657
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Девочки!)
Спасибо большое за новую главу smile
Она просто потрясающая.
Белла уже по-тихоньку научилась жить без Эдварда, даже завела котика, а это очень мило... Животные никогда не придадут, это уж точно.
Ого, Джордж? Ничего себе! Никогда не думала, что парень придёт к Белле, ведь как никак именно она стала любовницей его отца.
Как оказалось, он на много старше своего возраста и многое понимает. Мальчик понял, что у Эдварда и его знакомой была связь, но такая связь, после которой им обоим было не сладко... Эдвард не такой чопорный и он тоже переживает. Конечно он любит Беллу, но иногда неверный шаг может всё испортить...

Я бы наверное тоже была в шоке, если бы ко мне пришёл сын моего любимого мужчины biggrin Белла молодец, что поговорила и дала высказать всё Джорджу.

Так, так! А вот и встреча! Кажется, что каждый из них остыл и именно сейчас сможет адекватно поговорить и расставить всё на свои места... Что-то мне подсказывает, что они смогут найти ту точку соприкосновения, и снова быть вместе...


 
Bella_RagazaДата: Пятница, 29.03.2013, 21:51 | Сообщение # 658
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу! smile Джордж молодец что всё Белле обьяснил,ато от Эдварда не дождёшься!С нетерпением жду следующей главы!
 
Alin@Дата: Пятница, 29.03.2013, 22:43 | Сообщение # 659
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Джордж, прелестный.
Ура, они встретились на игре, это их место.
Спасибо за главу wink


 
AnnetkaДата: Пятница, 29.03.2013, 23:13 | Сообщение # 660
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




Winee,
Цитата (Winee)
вот тут, увидев тебя, я выпала

Я что, такой редкий гость? biggrin

Цитата (Winee)
но да, тебя радостно видеть, что скажешь

Я рада, что ты рада biggrin

Цитата (Winee)
не переживай, тут все его несут

Такой, как я? Покажи мне пальцы. Мне кажется, если бы мои читатели увидели комментарии, которые я пишу к фикам, они бы покрутили пальцем у виска biggrin

Цитата (Winee)
простим, простим

*расцеловала*

Цитата (Winee)
я прям растаяла, Аннет, омомомом

Нет, ты не тай, пусть снег тает biggrin

Цитата (Winee)
Определенно, ты знаешь как поднять настроение человеку, когда он болеет

Бедный мой ребеночек, выздоравливай=*

Цитата (Winee)
А по попе никто не хочет? Ты мне смотри! Я люблю поспойлерить как переводчик, но тебе по попе в скайпе надаю, да!

Жду с нетерпением=*

Цитата (Winee)
Да вообще! Я тоже возмущена им, знаешь ли ><

Засранец, а?

Цитата (Winee)
Да, помощии было немного, но зато Би услышала, что Эдвард ее любит Тоже неплохо))

Та ну, он и сам это скажет biggrin

Цитата (Winee)
почему ты все время назваешь ее Белочью?

Потому что она Белочь-мелочь biggrin

Цитата (Winee)
Аннетищее *___* Было очень приятно тебя увидеть, правда;)

Было приятно заглянуть cool

Цитата (Winee)
Надеюсь перевод нравится действительно, и ты говоришь честно, а не из-за нашего общения.

Щас как по жопке за это огребешь wacko

Цитата (Winee)
В последние свои деньки тут я тебя подостаю

ЧТо это значит? *психует*

Цитата (Winee)
Пинки будешь от меня получать, если не будешь на форум приходить

Сама пинков получить не хочешь? biggrin

Цитата (Winee)
И спасибо тебе за чудесный комментарий, мы тебя тоже все целуем и обнимаем))

Мимими *опять расцеловала*


 
WineeДата: Суббота, 30.03.2013, 12:11 | Сообщение # 661
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




♥Лузя♥,
Цитата (♥Лузя♥)
Кажется, что каждый из них остыл и именно сейчас сможет адекватно поговорить и расставить всё на свои места

нет уж smile Если у Беллы была такая реакция, то вряд ли они оба остыли. Да и то, что Эдвард пришел... там далеко до остывания biggrin
спасибо за комментарий, Ян! wink

Bella_Ragaza,
спасибо за комментарий!) Следующая глава, я уверена, будет уже очень-очень скоро))

Alin@,
спасибо за отзыв))

AnNetkAa,
Цитата (AnNetkAa)
Я что, такой редкий гость?

я тбя вообще впервые вижу относительно у себя на форуме, так что да, редкий гость biggrin
Цитата (AnNetkAa)
Такой, как я? Покажи мне пальцы. Мне кажется, если бы мои читатели увидели комментарии, которые я пишу к фикам, они бы покрутили пальцем у виска

Мадам, главное я вас понимаю, а что нам какие-то холопы cool Ахах, а если серьезно, то тут все свои, не стесняйся cool
Цитата (AnNetkAa)
Нет, ты не тай, пусть снег тает

Ну да, это тоже было бы неплохо biggrin
Цитата (AnNetkAa)
Бедный мой ребеночек, выздоравливай=*

Спасибо, дорогая happy
Цитата (AnNetkAa)
Засранец, а?

Не то слово. То сначала лезет, потом орет, что Белла эгоистка, что призналась в своих чувствах, потом игнорирует и запрещает всем общатться с ней, а потом начинает лапать в людном месте dry Пф, что за человек, бесит он меня ><
Цитата (AnNetkAa)
Та ну, он и сам это скажет

кто-то хорошо в оригинале полазил? dry biggrin
Цитата (AnNetkAa)
Щас как по жопке за это огребешь

Не, ну а кто тебя знает sad
Цитата (AnNetkAa)
ЧТо это значит? *психует*

в скайпе все рассказала тебе, и твоя идея с собственными мне очень-очень понравилась. Спасибо за нее happy
Цитата (AnNetkAa)
Сама пинков получить не хочешь?

Вот не надо тут, мы говорим про тебя, а не про меня biggrin


 
ALEKДата: Суббота, 30.03.2013, 20:05 | Сообщение # 662
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




Просто шикарно
 
TesoroДата: Суббота, 30.03.2013, 21:33 | Сообщение # 663
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девчули, привет!
Winee, спасибо за перевод новой главы!
Limon_Fresh, Леночка, спасибо за редакцию главы и маячок wink
Джордж? Внезапно! Может это он и звонил? Ну а что? Пора решать эту ситуацию. Раз папочка не в силах, все будет делаться за его спиной cool Потом еще спасибо говорить будут этому мальчику))
И завещание какое-то дурацкое. wacko Надеюсь, что выход найдется и они снова будут вместе. А то не дело это. Ходят, страдают.
Я рада, что Элис пригласила Беллу. Ей нужно развеяться. Правда вот с Эдвардом пролетели. Тут он оказался. Ну может это к лучшему?
Взбесил меня Эдвард. Вроде бы был разрыв. А он ту трогает Беллу. Тем более с его стороны было гадкое обращение к Белле.
Очень хочется узнать как пройдет их встреча. И к чему они придут.
С нетерпением жду продолжение wink


 
WineeДата: Воскресенье, 31.03.2013, 16:48 | Сообщение # 664
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




ALEK,
Спасибо

DeF4onKa,
привет wink
Цитата (DeF4onKa)
Может это он и звонил?

Да, он, там же даже вроде где-то упоминалось это wink
Цитата (DeF4onKa)
А он ту трогает Беллу. Тем более с его стороны было гадкое обращение к Белле.

Ну вот такой вот он здесь странный dry
Дурашка
Цитата (DeF4onKa)
Очень хочется узнать как пройдет их встреча. И к чему они придут.

Скоро узнаешь и, думаю, разочарована не будешь wink
Спасибо за отзыв!)


 
natik359Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 22:34 | Сообщение # 665
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Winee, большое спасибо за главу! Хорошо, что события сдвинулись с мертвой точки, а то так страдать, хотя удивлена поведением Эдварда, он так быстро меняет свое решение! То не звони не общайся, то сразу пристает..Эх мужчины иногда их не понять! Но будем ждать, о чем они поговорят, и что решат! Жду с нетерпением продолжения!

 
ღАлаяღДата: Среда, 03.04.2013, 13:23 | Сообщение # 666
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Интересную информацию рассказал Джордж!!!
Что же теперь расскажет Эдвард Белле? Неужели будет действовать, чтобы вернуть Беллу!!!
Спасибо!!!


 
Limon_FreshДата: Среда, 03.04.2013, 21:37 | Сообщение # 667
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена новая глава!)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
vsthemДата: Среда, 03.04.2013, 23:14 | Сообщение # 668
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Приветик, дорогие тройняшки happy
Благодарю за чудесный перевод smile
Ох, кажется, что все хорошо, все налаживается, но почему-то у меня такое чувство, что все слишком просто, если не вмешается реальность, то будет как-то сказочно, на мой взгляд. Учитывая, что разводов у Эдварда в семье не было, а он хочет этого и позаботился о документах, дата составления которых меня несколько поразила, это все произведет взрыв определенный внутри семьи его, это определенно. Но пока не будем об этом, сейчас они признались друг другу в чувствах и счастливы вместе, его дети по большей части в восторге от Беллы, она любит их и уделяла им внимания больше за это время, чем родная мать за все годы, так что Белла для них свой человек smile Но все же слишком она добра к Эдварду, наверное, просто его признание сотворило чудеса и заставило ее мгновенно забыть все, что он ей сказал обидного и неприятного.
Спасибо за главу. Удачи вам!


 
♥Ianomania♥Дата: Среда, 03.04.2013, 23:40 | Сообщение # 669
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за перевод новой главы!
Вау!!!
Неужели это правда? Неужели Эдвард подготовил бумаги о разводе сразу после встречи с Беллой?!
Я рада, что они оба счастливы!
Эдвард признался, что любит Беллу, и это прекрасно... Но все же остается еще Ирина, и еще это завещание!
Ирина снова пропадает... Интересно, чем же она так увлечена? Ну просто не может быть, что это только работа! Я с самого начала думаю, что у нее просто кто-то есть, а работа - это обычное прикрытие!
Ну, теперь Эдвард и Белла снова будут вместе?
Как же дальше будут продвигаться их отношения?
Столько вопросов!
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
Alin@Дата: Среда, 03.04.2013, 23:51 | Сообщение # 670
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Встретились и душевно поговорили.
Белла чуть не проговорилась.
И Белла тоже скучала по мальчикам.
Они сделали большой прорыв, помирились, признались в чувствах.
Спасибо за главу


 
MiMaДата: Четверг, 04.04.2013, 10:43 | Сообщение # 671
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Замечательно что помирились, вот мальчики обрадуются. Спасибо за продолжение.


 
KnopusiKДата: Четверг, 04.04.2013, 10:43 | Сообщение # 672
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




ну вот..а я плохо думала об Эдварде после их ссоры...а оказывается видимо ему просто нужно было немного времени чтобы все понять, расставить все по местам smile
надеюсь у него получится развестись..но почему то мне кажется что это будет не так просто sad (хоть бы я ошибалась!!)
Рада за Беллу и Эдварда, что они помирились наконец то и Эдвард даже признался в любви biggrin
спасибо большое за продолжение!! biggrin
 
Kat9eДата: Четверг, 04.04.2013, 13:03 | Сообщение # 673
~Life of my soul~

Группа: Проверенные
Сообщений: 849


Статус:




Девочки, спасибо за главу happy
Ура, они в месте happy


 
VikkeДата: Четверг, 04.04.2013, 14:07 | Сообщение # 674
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо огромное за столь чувственно продолжение!
Я не сомневалась ни на грамм, что встреча наших героев закончится именно так. Это было очень страстное примирение. Белла никогда не могла противостоять прикосновениям Эдварда, его поцелуем, а уж вкупе с признанием в любви все это произвело самое сильное и неизгладимое впечатление. Она безнадежно влюблена в него. От начала и до конца, всем своим нутром. И, вероятно, простила бы ему все.
Эдварду потребовалось время, чтобы осознать важность Беллы в его жизни. Лучше поздно, чем никогда. Но разве сейчас все может стать простым для них?
Как отреагирует Ирина? И вообще, я почему-то сомневаюсь, что её отъезды связаны лишь с работой. Может она упростит ситуация и сама подаст на развод?
Lega, спасибо, Катюша, за чудесный перевод! Limon_Fresh, спасибо за редактуру!
 
dasha2020Дата: Четверг, 04.04.2013, 14:12 | Сообщение # 675
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




Спасибо за оповещение и новую главу!!!
Впереди у нашей парочки ожидаются непростые временна...я не думаю , что Ирина с лёгкостью подаст на развод...но Белла и Эдвард воссоединились и признались в своих чувствах друг к другу , а вместе они преодолеют все трудности...
Документ о разводе . говорит о том , что Эдвард готов разорвать отношения со своей женой...но почему он медлил?! и до сих пор не оформил их?!
Для полного счастья осталось Ирине нежданно - негаданно домой заявиться и застать влюблённых во всей красе...))) вот тогда и объяснять ничего не придётся...)))
Жду продолжения!!!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Любовная интрижка/The Affair (Он, Она... и его Жена)
Поиск:


Навсегда