Chances/Шансы Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».
Ветви одного дерева Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос. Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец. Фантастика, романтика
Два слова Прошлым летом я увидел вас, когда ехал по скоростной ветке «L» метро, ведущего в Бруклин. Я сделал комплимент насчет вашей куртки, а вы написали мне записку на клочке бумаги. Последние несколько месяцев я держал ее у себя на столе в надежде, что я когда-нибудь снова с вами встречусь. Если это вы, пожалуйста, напишите два слова из вашей записки в строке темы электронного письма.
Песнь, которая тает в тебе Откуда взять идею, которая перевернет с ног на голову чужой мир, изменит взгляд человека, ранее тобой не виденного? Баану ван дер Кросту нужно хотя бы что-то. Он готов найти подсказку там, где другие не отважатся сделать шаг. Он напишет величайший роман. Он обязан.
Пять «П» По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!
Игрушка. Пособие по... Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...
Остров Каллена Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?
Дисклеймер от автора: Все известные персонажи, места и т.д. принадлежат соответствующим владельцам. Оригинальные характеры и сюжет - собственность автора. Автор никоим образом не связан с владельцами, создателями, продюсерами или другими членами франшизы. Авторские права не нарушены.
Саммари: Белла до смерти хочет попасть в шоу-бизнес, но на каждом шагу встречает препятствия. А когда бойс-бэнд 5Point устраивает открытое прослушивание, она решает воспользоваться этим шансом. Конечно, для начала ей предстоит убедить всех, что она парень... И скрыть свои чувства к прекрасному солисту.
За шикарную обложку огромное спасибо талантливой Bad_Day_48!
А за эту прекрасную обложку благодарим Катюшу WildKate!
Дата: Пятница, 13.06.2014, 13:40 | Сообщение # 853
Котик
Группа: Закаленные
Сообщений: 23332
Статус:
Клубы:
Эдварду трудно пришлось. Но продержался. Понравились их причитания по поводу того, как же девушки всё это носят! Пускай теперь поймут. А то нравятся им юбки да каблуки, теперь сами их носят. А Элис немного проговорилась.
Дата: Пятница, 13.06.2014, 13:42 | Сообщение # 854
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус:
Привет! Спасибо за долгожданное продолжение! Я уж думала, Вы, приостановили перевод! Довольно интересная, необычная, весёлая история, хотелось бы, дочитать её до конца! Вроде опытные (в женских прелестях!) ребята, а не поняли, что настоящая девушка на сцене! Я думала, что они её разоблачат! Корсет..., ну уж груди никак не скрыть! Интересно, когда же они поймут, с кем поют? Жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 23:41 | Сообщение # 858
Котик
Группа: Закаленные
Сообщений: 23332
Статус:
Клубы:
Adel_Shirman, это радует, что не забросили историю, всегда хочется чтобы начатое доводили до конца. Жду продолжения. Берегись, Белла ;). Наверное, Эдвард ругать будет.
Дата: Понедельник, 16.06.2014, 22:57 | Сообщение # 864
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Эпизод с троганием груди Беллы просто убил, затаила дыхание от перепуга и комичности ситуации, ведь Белла была на грани фола, а Эдвард наверняка в бешенстве! Но вроде бы все без ума от новых образов Спасибо за продолжение
Дата: Вторник, 17.06.2014, 03:02 | Сообщение # 866
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус:
Привет! Большое спасибо за великолепный перевод, редактуру и маячок! Ну, Эммет, и даёт! И всё равно, не поняли, что перед ними, настоящая девушка! Жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
Дата: Вторник, 17.06.2014, 12:21 | Сообщение # 868
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
Adel_Shirman, большое спасибо за долгожданное продолжение, а то я уже и не надеялась. Выступление было фееричное ) А Белла мальчиков то возбудила, бедный Эдвард как он выдержал, когда ребята трогали грудь Беллы Интересно сколько еще им удастся сохранять тайну Беллы? Жду с нетерпением продолжения!
Дата: Вторник, 17.06.2014, 12:40 | Сообщение # 870
Любовь - это Глагол
Группа: Проверенные
Сообщений: 3142
Статус:
спасибо за продолжение. да-а-а-а, это было горячо, я имею ввиду когда парни "проводили досмотр" лифчика Би. как Эдди сдержался от криков: "не трогать! это моё!" я не понимаю?! но этоо было весело.
Дата: Вторник, 17.06.2014, 13:35 | Сообщение # 872
Carpe Diem
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Статус:
Ох.. так тут скоро конец.. И видимо их раскроют.. судя по названиям глав.. Сама глава шикарна... ахаза... этот скоч.... я буду долго помнить... ахаха... ой не могу.
Дата: Вторник, 17.06.2014, 15:26 | Сообщение # 874
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 853
Статус:
Adel_Shirman, спасибо за главу! Момент, когда они лапали Беллу - это просто нечто! А Эдвард так и не подошел)) Скотч - это да. Бедный Эдвард. Надо было им ноги не брить, а воском. Или эпилятором. Чтоб сполна прочувствовали женскую долю! Впрочем, я сама ее не прочувствовала, но судя по описаниям знакомых, просто кошмар.
Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ