Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Никогда не спите в постели Незнакомого мужчины (он затащит ее в постель)
Никогда не спите в постели Незнакомого мужчины
vsthemДата: Четверг, 13.12.2012, 22:31 | Сообщение # 1
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:







Огромнейшее спасибо талантливой Shantanel за шикарную обложку


Оригинальное название: Never Sleep in a Strange Man's Bed
Автор: WndrngY
Переводчики: люлясик и interpreter_94 (до 14 главы), pink_79 (с 15 главы)
Редактура: interpreter_94 и Kassandra_
Редактура на TR: dianochkaaa и vsthem
Дисклеймер: все персонажи принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: M (NC-17)
Жанр: Romance/Humor
Пейринг: Белла/Эдвард
Статус: оригинал - закончен (36 глав), перевод - завершен
Саммари: Новый парень Элис живет на острове Hilton Head, и он предлагает ей и ее друзьям приехать на уикенд. Но Белла не рада отдыхать в этом раю для пар в одиночестве... пока не оказывается в постели его соседа по комнате



Глава 1. Начало конца
Глава 2. Ад,появившийся слева.
Глава 3. Продолжение ночи
Глава 4. Божество на пляже
Глава 5. S.T.37. Часть 1
Глава 5. S.T.37. Часть 2
Глава 6. Piggly-Wiggly
Глава 7.Сладкий чай и южная инквизиция. Часть 1
Глава 7. Сладкий чай и южная инквизиция. Часть 2
Глава 8. Тот, что отстал
Глава 9.Белла в своей стихии. Часть 1
Глава 9. Белла в своей стихии. Часть 2
Глава 10. Запыхавшиеся и Рисующие. Часть 1
Глава 10. Запыхавшиеся и Рисующие. Часть 2
Глава 11.Сладкий чай, пожалуйста
Глава 12. Экс Связи.
Глава 13. Несколько скелетов
Глава 14. Отношения и Откровения. Часть 1
Глава 14. Отношения и Откровения. Часть 2
Глава 15. Последствия
Глава 16. Получить что нужно
Глава 17. Да! Да! О боже, да!
Глава 18. Так далеко от меня
Глава 19. Сильное течение
Глава 20. Отсрочка
Глава 21. Возвращение домой
Глава 22. Виски и братская любовь
Глава 23. И снова о татуировках
Глава 24. Рвется в бой
Глава 25. Несколько способов потерять любимого
Глава 26. Тяжело извиняться
Глава 27. Каждый твой вздох
Глава 28. Отъезд и гости
Глава 29. Еще один день в раю
Глава 30. Одна работа и никаких игр
Глава 31. Джаспер Уитлок: потерянная и найденная семья
Глава 32. "Не бойся жнеца"
Глава 33. Миссионер
Глава 34. Железный шеф-повар
Глава 35. Дети, дети и невесты
Эпилог


Сообщение отредактировал vsthem - Воскресенье, 11.12.2016, 19:49
 
MiMaДата: Среда, 21.08.2013, 22:14 | Сообщение # 326
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Думаю что кроме благодарности он ничего не увидит в ее глазах и все таки он не договаривает все Белле, наверное еще сам не решил остаться ли ему с ней. Спасибо за продолжение.


 
Helen77Дата: Четверг, 22.08.2013, 12:38 | Сообщение # 327
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо большое за продолжение. Надеюсь, что собеседование пройдет успешно. И у Эдварда появится шанс остаться с Беллой.
 
CaramellaДата: Суббота, 24.08.2013, 23:13 | Сообщение # 328

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Ksushenka, привет. wink
Цитата (Ksushenka)
Такая замечательная глава, прям одно удовольствие было ее читать smile

Хорошие события и отношения этому способствуют)
Цитата (Ksushenka)
Эдвард такой сильный духом, плохо себя чувствует, но не признал этого и пошел на встречу с друзьями, прям супер, мог бы сознаться, что ему плохо от похмелья, но нет, встал, как миленький. happy забавно))

Думаю не в первой ему, что такое уже было, может закаленный уже, а вообще настоящий мужик biggrin
Цитата (Ksushenka)
Эдвард молодец, дал отпор бывшему Беллы, который давно напрашивался на то, чтобы кто-нибудь из ее близких людей его ударил, сам виноват, может, теперь отстанет, это было бы прекрасно

Да меня этот момент тоже порадовал, Сэм давно нарывался и получил по самое не балуй.
Как думаешь отреагирует Белла, что-то не до конца уверена, что она это одобрит. wacko
Спасибо за редактуру солнышко и за комментарий. wink

MiMa, интересное мнение по поводу их взаимоотношений, но не все зависит от Эдварда, над отношениями должны работать двое.
Уверена у них впереди ещё все и он откроется и она перед ним)
Спасибо за комментарий.

Helen77, будем держать кулачки за то, что бы ему дали работу и у них появился реальный шанс на построение отношений.

Спасибо всем большое за комментарии.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
vsthemДата: Суббота, 24.08.2013, 23:42 | Сообщение # 329
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата (iammisspattinson)
Как думаешь отреагирует Белла, что-то не до конца уверена, что она это одобрит.

А то, что бывший вечно возникает поблизости и отправляет ей жизнь тем, что никак окончательно из нее не уйдет, она одобрит? Не знаю, может, ей и не понравится, что Эдвард ее защитил, но это же поступок, четко обозначающий то, что она ему важна и небезразлична, он хочет ее защищать, так что, если что, пусть ей кто-нибудь объяснит, что Эдвард хотел, как лучше для нее. Если она не одобрит драку, то уж его заботу, пусть и проявившуюся так, она должна одобрить просто потому, что он беспокоился и потому не сдержался


 
nina75Дата: Среда, 28.08.2013, 23:25 | Сообщение # 330
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




Сэм сам напросился, вот и получил по полной. Думаю, зря Эд волнуется, что Белла не одобрит его поступок.

 
Mari:)Дата: Четверг, 29.08.2013, 17:07 | Сообщение # 331
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Доброе время суток!

Большое спасибо за новую главу!

Мхменя порадовало, что Эдик треснул ему! О да!!!! Это было эмоционально!!!

Белла с Эдвардом превратились в кроликов! Неожидала, что Белла возмет отгул! Приятная неожиданность...

Спасибо, жду продку!)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.


Сообщение отредактировал Mari:) - Четверг, 29.08.2013, 17:11
 
CaramellaДата: Суббота, 31.08.2013, 13:27 | Сообщение # 332

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Ksushenka, привет. wink
Да Белла у нас девушка непредсказуема,поэтому не знаешь чего ждать от неё, я поэтому и переживаю, а вдруг за свою помощь Эдвард может поплатиться.
В общем тут два выхода либо получит за это, либо будет в её глазах рыцарем в сияющих доспехах. biggrin
nina75, добрый день.
Ну вот увидим в следующей главе зря или не зря волнуется, его понять можно.В отношении Беллы у него нет уверенности в своих поступках.Отсюда и его волнение.
Mari:), привет-привет. wink
Да тут все рады, что Эдвард врезал ему сам напросился, в общем он поступил правильно.
На счет отгула думаю причина понятно, Белла приняла верное решение. smile



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
робокашкаДата: Воскресенье, 13.10.2013, 01:24 | Сообщение # 333
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Окружение Беллы, видимо, оценивает Эдварда выше, чем она сама.
Спасибо за продолжение!
 
Lisbet_SalanderДата: Вторник, 15.10.2013, 12:26 | Сообщение # 334
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Хм... Что-то давненько ничего не было dry А мне понравилось:)

Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
CaramellaДата: Вторник, 15.10.2013, 17:35 | Сообщение # 335

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


робокашка, привет, спасибо за комментарий.
Разная оценка, потому что интерес разный у её окружения biggrin

Lisbet_Salander, добрый вечер.
Главы увы новой нет, поэтому и продолжение нет.Но как только глава появиться, порадую сразу всех пч выложив её. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ВиреллиДата: Вторник, 29.10.2013, 21:28 | Сообщение # 336
Mädchen Märchen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1155


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Интересный фанф и читается легко. Если можно, то я в ПЧ.

 
CaramellaДата: Среда, 30.10.2013, 00:13 | Сообщение # 337

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Вирелли, доброй ночи.
Конечно можно, с большим удовольствием принимаю. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 25.11.2013, 01:04 | Сообщение # 338
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Что-то я больно по проде соскучилась. smile
Давненько не было.


 
CaramellaДата: Воскресенье, 29.12.2013, 18:05 | Сообщение # 339

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


LanaLuna11, все будет Лен, переводчик в ближайшее время обещал порадовать продолжением.
Жду вместе с вами. smile



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Понедельник, 30.12.2013, 16:57 | Сообщение # 340

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Дорогие читатели!

Новая глава ждет своей очереди в активации, поэтому далеко не расходимся сегодня вы уже прочтете новую главу. wink

Могу сказать, что Белла вас приятно удивит и вообще глава получилась сказочно прекрасной. happy
Поэтому не забывайте благодарить переводчика люлясик и за быструю и хорошую редактуру - Ksushenka

От себя пожелаю приятного прочтения.И хочу поздравить всех вас с наступающим новым годом!
Дорогие мои мечтайте и идите к своим целям, ведь жизни без мечты это существование, а вы должны жить и каждый день радоваться и развиваться, расти и просто наслаждаться каждым прожитым днем.
Мира, любви, света, добра, каждому дому желаю всем я!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
vsthemДата: Понедельник, 30.12.2013, 21:46 | Сообщение # 341
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Я тоже, пользуясь случаем, а именно тем, что выложена новая глава, хочу присоединиться к словам Юли и поздравить не только всех читателей истории, но и нашего переводчика, и хозяйку форума, с наступающими Новым годом и Рождеством!
Пусть все плохое останется в уходящем году, а в новом с вами и вашими близкими будут происходить исключительно радостные события, и вы будете получать только позитивные и положительные новости!
Будьте счастливы, любите и будьте любимыми! Удачи и успехов вам во всем!


 
робокашкаДата: Понедельник, 30.12.2013, 22:03 | Сообщение # 342
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




О, рада долгожданному продолжению, спасибо! С горячим южным парнем Эдвардом скучно не будет.
Белла уже теряет разум... wink
 
люлясикДата: Понедельник, 30.12.2013, 22:51 | Сообщение # 343
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:




Ну я тоже воспользуюсь случаем))) Я хочу высказать благодарность Ксюше и Юле, за то, что безумно сильно и быстро помогли мне с новой главой.
Также огромное спасибо читателям, которые несмотря на мое опоздание с главой, были так терпеливы и до сих пор остались и читают эту историю. В будущем я постараюсь не задерживать перевод)
Всех с наступающим Новым Годом! На самом деле,это всего лишь времяисчесление:)но каждый год мы верим в чудо,что в новом году все будет самое лучшее,светлое!ДА ПУСТЬ ТАК И БУДЕТ! Будьте добры, любите и будьте счастливы!


 
Mari:)Дата: Вторник, 31.12.2013, 00:51 | Сообщение # 344
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за продолжение!!

Белла сказочно удивила!!! Это необычная любовь...

Побольше счастья и любви в новом году!
Счастливых праздников!!


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
CaramellaДата: Вторник, 31.12.2013, 01:03 | Сообщение # 345

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Ksushenka,Ксюшик спасибо тебе за теплые поздравления и что весь год была со мной и всегда во всем помогала, палочка-выручалочка. Ты незаменима я тебя очень-очень ценю! happy

робокашка, доброй ночи.
Ожидания новой главы того стоили, она получилась фантастической.Ага с Эдвардом не соскучишься собственно и Белла перестала себя сдерживать, что большой плюс будет для их отношений. smile

люлясик, спасибо тебе милая, за новую главу. я уже несколько раз её прочла и не могу насладиться. Спасибо что перед нг порадовала всех-всех читателей. С наступающим тебя и всего самого наилучшего в новом году, как следует отметь этот праздник. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Вторник, 31.12.2013, 01:09 | Сообщение # 346

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Mari:), привет. wink
Цитата Mari:) ()
Белла сказочно удивила!!! Это необычная любовь...

Белла наконец то вышла из рамок и перестала себя сдерживать.Думаю это скажется на их отношениях только положительно, хотя конец немного меня напряг.
Цитата Mari:) ()
Побольше счастья и любви в новом году!
Счастливых праздников!!

Спасибо большое. И тебе удачно отметить НГ и пусть он принесет много счастья. smile



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Lisbet_SalanderДата: Вторник, 31.12.2013, 08:02 | Сообщение # 347
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Ух ты, глава наконец-то biggrin Да еще под праздник! Да уж, с Эдвардом она точно не соскучится. И да, я правильно помню, что у него вроде уже наклевывалась какая-то работа в Вашингтоне? А то подробности за давностью уже чуть подзабылись wacko Но конец слегка настораживает - что это за скелеты в шкафу???

Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
MiMaДата: Вторник, 31.12.2013, 10:58 | Сообщение # 348
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Спасибо за подарок под елочку в виде новой главы! Белла все больше начинает отпускать себя и доверять Эду, а Сэм настоящий идиот и поступил плохо не только с Беллой но и с Эмили, он точно не достоин ее. Эд подумывает все таки перебраться поближе и теперь все будет зависеть от Беллы, только бы она не побоялась и дала бы им шанс быть вместе. Поздравляю с Новым годом! Желаю счастья, здоровья и творческих успехов!



 
Helen77Дата: Вторник, 31.12.2013, 13:40 | Сообщение # 349
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо большое за блестящий подарок. Белла боится, что неудивительно после такого предательства Сэма и в то же время дала шанс Эдварду. Хочется верить, что все у них получится. Поздравляю с наступающим Новым годом!
 
vsthemДата: Суббота, 18.01.2014, 15:21 | Сообщение # 350
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Думаю, что скоро будет новая глава! Юля перевела, я проверила, когда другая Юля (хозяйка форума) придет, тогда и выложит, как только сможет happy


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Никогда не спите в постели Незнакомого мужчины (он затащит ее в постель)
Поиск:


Что снится дракону