Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » The Selkie Wife (От автора Written in the Stars\Предначертано Звездами)
The Selkie Wife
LanaLuna11Дата: Пятница, 26.10.2012, 20:03 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



3 место в номинации Лучший перевод Драматической истории


1 место в номинации Лучший перевод Исторического фика



2 место в номинации Самый художественный перевод
3 место в номинации Лучший перевод Фантастического фика, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом



Мой почтовый голубь-помощник:

Furiae







Название: The Selkie Wife
Автор: Lissa Bryan
Разрешение автора:
Hello,
Yes. I assume you are on the Twilight Russia forum? You have my permission. If you would, please send me a link when you start posting so that I can add it to my profile page. Thanks!


Экс-переводчики: Miss_Flower [6], Juli_Darken [7], slyly [8], Nicole_R [22]
Переводчики: Alice_Green, Furiae, аmberit, Deruddy
Бета: LanaLuna11

Рейтинг: M
Жанр: Romance/Supernatural
Пейринг: Белла/Эдвард
Дисклеймер: Все образы принадлежат Стефани Майер
Размещение: Только на TwilightRussia


Саммари: Времена правления Кровавой Мэри Тюдор. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли они и их обретенная любовь выжить?

Объем: 42 главы + Эпилог
Статус: Оригинал - завершен, перевод - завершен


Спасибо большое за ролик miamor416

Содержание:





Глава 41
Глава 42
Эпилог



Стихотворение от нашей читательницы Roxcy:


~ ОПОВЕЩЕНИЕ ВСЕМ, КТО ОТПИСАЛСЯ НА ФОРУМЕ И ПОД ПОСЛЕДНЕЙ ГЛАВОЙ ~




Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Суббота, 15.03.2014, 21:16
 
Sveta25Дата: Понедельник, 22.04.2013, 10:37 | Сообщение # 826
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Спасибо за продолжение и за прекрасный перевод smile
Мэри чисто по человечески жаль,ложная беременность-это что то ужасное surprised Я
о таком и не слышала dry А с другой стороны она несёт заслуженную кару,столько
крови пролила,столько проклятий на неё легло...Не то делает и не тех слушает,даже Филипп
от её дел старается отмазаться...По моему она уже на грани сумашествия dry
Как хорошо что ребёнок выздоровел и Энн по моему очень хорошая,как она их поддерживала sad
А лекари в то время,за редким исключением,сами шарлотаны...Такое впечатление что кроме
кровапускания других методов нет angry
Белла что то придумала для того чтобы уберечь Элис от свадьбы,надеюсь у неё
всё получится wink tongue Жду с нетерпением следующей главы smile


 
DeruddyДата: Понедельник, 22.04.2013, 12:12 | Сообщение # 827
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




LanaLuna11,
Цитата (LanaLuna11)
(П\Б: Хочу такую)

Я тоже, просто постеснялась сделать об этом ремарку tongue wink


 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 22.04.2013, 12:27 | Сообщение # 828
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Жаль Мэри, ложная беременность, Филипп, не обращает никакого внимания! Несчастная женщина, хоть и королева! Одно порадовало в этой главе, малыш жив! А лекарей таких, гнать поганой метлой надо было! Беременность, не могли распознать, малышу кровь пускать... Ужас! Жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 22.04.2013, 20:00 | Сообщение # 829
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (♥KrasotulkA♥)
.холодное обтирание или прохладная ванна...но эта процедура так отличалась от тогда принятой,что её смело могли посчитать ересью и расплата была бы жестокой

wacko Согласна. О Времена... ничего нельзя, все плохо, купать нельзя, купаться нельзя... елки то палки!

Цитата (♥KrasotulkA♥)
ей достаточно того,что он махнул ей рукой...бедная женщина!

Любовь зла, полюбишь и козла! как похоже dry

Цитата (MissElen)
Элис жалко, будет ли ей какое-нибудь избавление от несчастливой судьбы?

надеюсь, что-нибудь придумают.

Цитата (Helen77)
Жалко конечно королеву, но я бы сказала, что она прогневила бога, допуская столько сожжений.

Вот-вот, поймет ли она это?

Цитата (Аврора3163)
может магия Беллы и правда слабеет, когда она так втягивается в человеческую жизнь?

surprised Кто знает. Слишком много переживаний для одного создания, которое, собственно, и не человек вовсе.

Цитата (Аврора3163)
Мери конечно не самый лучший человек, но надеюсь с ее ребенком все хорошо...если он не родится здоровым - ой что будет

Так ребенка и нет cry

Цитата (Аврора3163)
этот лекарь не дает мне покоя...он же оскорблен, зол и унижен - кто знает, на что он решится

surprised как хочется не думать об этом.

Цитата (вильветта)
Жалко Мари теперь осталась одна.

Сама виновата.

Цитата (Sveta25)
По моему она уже на грани сумашествия

Рвалась к власти, вот и дорвалась...

Цитата (Sveta25)
.Такое впечатление что кроме кровапускания других методов нет

Видать, их было мало.

Цитата (Deruddy)
Я тоже, просто постеснялась сделать об этом ремарку

А кого стесняться? tongue

Цитата (ЕЛЕНА123)
А лекарей таких, гнать поганой метлой надо было!

Да что говорить? наша медицина тоже не всегда точна wacko


 
Черный_котДата: Понедельник, 22.04.2013, 21:52 | Сообщение # 830
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Вот раньше лечили! Кровь пустить и все. Шикарное лечение. Хорошо, что Белла кое-что знает про лечение. А то этот "добрый" лекарь угробил бы ребенка.
И очень жалко королеву Мэри. Она хотела, чтобы у нее была семья. Пошла против воли своих подданных, вышла замуж за испанского принца (а он моложе ее был на 20-ть лет), думала что беременна. И все оказалось напрасным.
LanaLuna11 спасибо за главу и за уведомление. Люблю исторические фанфы. Жду проду)


 
♥small♥sun♥Дата: Понедельник, 22.04.2013, 22:32 | Сообщение # 831
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Слава богу с Уордом все в порядке! Белла вылечила ребенка своими методами, но вот ваше замечание что у сен есть ужи напрягает, что же может произойти?
Очень жаль королеву, она действительно мечтала об этом ребенке! А как оказалось ребёнка то и нет вовсе.
Неужели Эдвард и бела едут наконец домой! Жаль только то что там их ждут Роуз и Джейкоб, мне не нравятся эти двое...
Спасибо за продолжение)


 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 22.04.2013, 22:57 | Сообщение # 832
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Черный_кот)
Кровь пустить и все. Шикарное лечение.

Ага, а потом люди умирали, и они говорили, что сделали, что было в их силах... wacko

Цитата (♥small♥sun♥)
Слава богу с Уордом все в порядке! Белла вылечила ребенка своими методами, но вот ваше замечание что у сен есть ужи напрягает, что же может произойти?

Наверное, кто-то подслушал. Да и выходит так, что Беллу многие уже слышали. Правда, расскажут ли... слухами все-таки земля полнится...

Цитата (♥small♥sun♥)
Жаль только то что там их ждут Роуз и Джейкоб, мне не нравятся эти двое...

sad Они никому не нравятся. Завистливые, жестокие и желают власти...


 
LOstДата: Вторник, 23.04.2013, 23:06 | Сообщение # 833
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Спасибо за продолжение!
Простите засранку, пропустила целых 2 главы! Надеюсь такого больше не повториться! но любимая работа, будь она неладна все-таки сильна!
Вернемся к истории)))
Очень тяжелая 24 глава... Очень ужасающая своей правдивостью... История сожжения матери и ребенка до сих пор стоит перед глазами... cry Это кошмар, это ужас...это реалии того времени...самое страшное, что Мэри НИЧЕГО не вынесла из того ужаса, что творится в ее стране... для нее есть единственно верный выход - отречение от своей веры... в противном случае только одно - огонь... angry Она не понимает, что все это только ""во благо еретикам... Бедная Белла, действительно, той, которая рождена природой, чтобы приносит и получать радость, доброту и счастье... видит такой ужас, просто невыносимо, поэтому и не выдерживает...
а тут еще и Уорд cry Очень переживала за малыша... Но Белла просто героиня...! Других слов не могу подобрать, не испугалась, решила взять на себя всю ответственность за спасение сына, и главное никто не пошел ей наперерез, одни, понимая, что это ни к чему не приведет - она герцогиня, а Эдвард, потому что полностью доверился своей любимой жене и матери его ребенка!
И хорошо. что все обошлось happy можно выдохнуть )))
Но впереди Беллу и Эдварда ждало новое не менее легкое дело... лжебеременность королевы... Вот какие бы ужасы не творились с подачи Мери, мне ее искренне жаль... хотела счастья ...а в итоге осталась не с чем... без мужа и без ребенка...((( cry
Но теперь наши герои движутся в сторону дома! Что их там ждет... Хорошее ли. плохое ли... но они будут дома...)))
Очень переживаю за Элис... sad Только-только девушка обрела подобие счастье с отцом Джаспером, но и тут запрет... по тем временам особенно...(((
Буду с нетерпением ждать продолжения wink


 
lulukaДата: Среда, 24.04.2013, 11:02 | Сообщение # 834
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Ох, надеюсь, малыша смогут вылечить.. Вообще, тучи все больше и больше сгущаются над домом Калленов... Настолько, что Эдвард готов, в случае опасности, отпустить Беллу, спасти ей жизнь... Мне сложно ориентироваться во всех этих исторических реалиях, если честно, поэтому стараюсь все внимание держать на Эдварде и Белле...
Спасибо за главу)


 
DeruddyДата: Среда, 24.04.2013, 13:53 | Сообщение # 835
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




LanaLuna11, аmberit,
прочитала я, наконец, 24 главу -- вздрогнула от заново пережитых эмоций в главе 23 *бр-р-р* Сгладить впечатление не может даже знание содержания следующей главы...
А теперь по порядку:

Цитата
Ночью Белла с криком проснулась от ночного кошмара

Удивительно, что она вообще смогла уснуть в ту ночь sad Наверно дорога к месту ужаса сильно вымотала sad
Цитата
- Помолитесь, - посоветовала его жена Белле. – Это лучшее средство от ночных кошмаров

Ой, ну да!.. А кровопускание -- отличнейшая панацея angry
Цитата
- Он горел три четверти часа

Жуть какая... Т.е., конечно, описание в предыдущей главе просто наводит ужас, но когда еще и понимаешь, насколько долго это продолжалось...
Цитата
- Но бедный ребенок… - прошептала Белла.
Мэри пнула памфлет носком туфли.
- Они не должны винить в этом меня

Та действительно!.. dry Как они посмели винить в смерти невинной души Королеву-фанатичку?!.. surprised
Цитата
- Эдвард, может быть, она опять беременна? Это объяснит, почему она так странно вела себя последнюю неделю

Нет, Мэри, она всего навсего переживает из-за казней, смертей и сожжений невинных людей. Странно, правда? Ведь она так "спокойно" отреагировала не травлю медведя!.. angry

А в довершение ко всем "радостям" дня еще и Уорд заболел!..
Зашибись, рубашка синяя! angry


 
LanaLuna11Дата: Пятница, 26.04.2013, 14:36 | Сообщение # 836
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (LOst)
Простите засранку, пропустила целых 2 главы!

Где это ты гуляешь? biggrin

Цитата (LOst)
Она не понимает, что все это только ""во благо еретикам...

Она не понимает вообще как нужно усправлять страной, по-моему. Встала на трон и начала издавать разные дурацкие указы, слушая всяких якобы священнослужителей. А о людяъ она думала? Или лишь о собственном счастье? wacko

Цитата (LOst)
можно выдохнуть )))

Можно?

Цитата (LOst)
Вот какие бы ужасы не творились с подачи Мери, мне ее искренне жаль... хотела счастья ...а в итоге осталась не с чем... без мужа и без ребенка...(((

Жаль, да, но если раскинуть мозгами, получила то, на что напоролась... angry

Цитата (luluka)
Мне сложно ориентироваться во всех этих исторических реалиях, если честно, поэтому стараюсь все внимание держать на Эдварде и Белле...

Сразу видно, ретро не увлекаешься. smile

Цитата (Deruddy)
Та действительно!.. Как они посмели винить в смерти невинной души Королеву-фанатичку?!..

В самом деле? а кого еще винить? Самих себя? Бог - один, и вера у каждого человека своя. Жаль, что до этого времени в то время не доперли! sad

Цитата (Deruddy)
Нет, Мэри, она всего навсего переживает из-за казней, смертей и сожжений невинных людей. Странно, правда? Ведь она так "спокойно" отреагировала не травлю медведя!..

Ага, самый нормальный человек из всех... А остальные - безжалостные изверги...

Спасибо за отзывы) smile


 
DeruddyДата: Пятница, 26.04.2013, 23:53 | Сообщение # 837
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




LanaLuna11,
Цитата (LanaLuna11)
В самом деле? а кого еще винить? Самих себя? Бог - один, и вера у каждого человека своя. Жаль, что до этого времени в то время не доперли!

Ох, и не допрут до смерти Мэри, а Европа и того дольше будет жечь костры аутодафе сжигая всех без разбору dry
Цитата (LanaLuna11)
Ага, самый нормальный человек из всех... А остальные - безжалостные изверги...

Времена такие, но бесчеловечность жесткие сердца это не оправдывает dry


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 18:43 | Сообщение # 838
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена новая глава. Приятного прочтения. cool


 
EderaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 19:29 | Сообщение # 839
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу! История Розали печальна. Джаспер такой молодец!

 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 19:50 | Сообщение # 840
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Edera)
История Розали печальна.

sad Да, но почему она продолжает так себя вести? Бог не подарил ей сына, но замечательную дочку. Почему не радоваться этому, а продолжать делать гадости людям? wacko

Цитата (Edera)
Джаспер такой молодец!

wink Взял быка за рога, чтобы построить собственное счастье. Радует)


 
FuriaeДата: Воскресенье, 05.05.2013, 19:54 | Сообщение # 841
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




Цитата (LanaLuna11)
Бог не подарил ей сына, но замечательную дочку. Почему не радоваться этому, а продолжать делать гадости людям?

Жизнь вынудила ее стать эгоисткой. Сейчас пришел момент в ее жизни, когда она начала осознавать свои ошибки. Поэтому она, как истинная самолюбка, сосредоточена только на своем наказании/отречении/боли... и не видит, что ее добровольное изгнание причиняет боль другим. Как-то так wacko


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 20:12 | Сообщение # 842
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Furiae)
Жизнь вынудила ее стать эгоисткой.

Эх... тяжело-то как sad Но все равно... причинять боль хорошим людям зачем? Самовлюбленных и ужасных полно... чего сразу Белла?! Вот всегда так...
Ну а теперь верно, будет отрекаться, молчать, лежать... Надо возвращать семью! Любовь мужа и дочь. Все-таки Эммет не такой плохой, как предыдущий муж Розали dry


 
Черный_котДата: Воскресенье, 05.05.2013, 20:17 | Сообщение # 843
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Джаспер крутой. Думаю, что в реальной жизни он бы так не поступил. Или позаботился бы сбежать с Элис заранее. А тут прямо в церкви такое выкинул! Тайлер аж в себя прийти не мог. Тормоз. Где уж ему догнать самого Вольво! tongue
Почему-то не могу жалеть Розали. Есть поговорка : "И счастье и несчастье, злых людей делают злее, добрых добрее". Вот это про нее. Могла бы быть счастливой с Эмметом. Он хороший, отзывчивый человек. Но нет, будем прятаться ото всех и злобу копить.


 
FuriaeДата: Воскресенье, 05.05.2013, 20:18 | Сообщение # 844
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




Цитата (LanaLuna11)
чего сразу Белла?!

Белла - ее полная противоположность. Тебе не кажется, что здесь в небольших пропорциях замешены зависть, гордость и женская фантазия? (что называется "сама придумала, сама поверила, сама обиделась")
Цитата (LanaLuna11)
Все-таки Эммет не такой плохой, как предыдущий муж Розали

И малышку не задавит... а то его Шелки прибьет biggrin


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 20:42 | Сообщение # 845
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Черный_кот)
Джаспер крутой. Думаю, что в реальной жизни он бы так не поступил. Или позаботился бы сбежать с Элис заранее. А тут прямо в церкви такое выкинул!

Почему бы не поступил? cool Ты имеешь ввиду в наше время? Сейчас все что угодно выкидывают...

Цитата (Черный_кот)
Тайлер аж в себя прийти не мог. Тормоз. Где уж ему догнать самого Вольво!

smile Конечно, Тормоз, все они там такие, прихлебатели... dry

Цитата (Черный_кот)
Могла бы быть счастливой с Эмметом. Он хороший, отзывчивый человек. Но нет, будем прятаться ото всех и злобу копить.

Чем ей не угодил Эммет? нормальный мужик. surprised Ну, да, попивал немного, но сейчас-то изменился... Скажи прости...

Цитата (Furiae)
Белла - ее полная противоположность. Тебе не кажется, что здесь в небольших пропорциях замешены зависть, гордость и женская фантазия? (что называется "сама придумала, сама поверила, сама обиделась")

Зависть я понимаю. Сама не без греха, но не до такой степени... sad

Цитата (Furiae)
И малышку не задавит... а то его Шелки прибьет

biggrin точняк! Малыши вместе там угукают... с Уордом.


 
FuriaeДата: Воскресенье, 05.05.2013, 20:42 | Сообщение # 846
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




Цитата (Черный_кот)
Джаспер крутой.

Ну он же настоящий мужик! biggrin Да уж, порой любовь к женщине сильнее любви к Богу...
Цитата (Черный_кот)
Где уж ему догнать самого Вольво!

У меня вопрос: все поверили, что они действительно угнали Вольво? (как-то странно звучит в таком подтексте) biggrin
Цитата (Черный_кот)
Почему-то не могу жалеть Розали

Жестокие вы... каждый совершает ошибки. Я вот искренне надеюсь, что рано или поздно она одумается, вернется в семью и станет наслаждаться жизнью (я одна из тех, кто полюбил Розали еще в саге) happy


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 21:04 | Сообщение # 847
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Furiae)
Да уж, порой любовь к женщине сильнее любви к Богу...

smile да, каждый хочет быть счастливым... Но ведь в этом случае Джаспер ничего не нарушил? surprised

Цитата (Furiae)
У меня вопрос: все поверили, что они действительно угнали Вольво? (как-то странно звучит в таком подтексте)

Так Эдвард сказал, что они увели его коня. Да и не важно, пусть думают, что увели. Вольво же самый быстрый) cool

Цитата (Furiae)
я одна из тех, кто полюбил Розали еще в саге

Я, честно, никогда ее не любила за злость, эгоизм и за то, что она считала себя выше всех. dry


 
♥small♥sun♥Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 21:09 | Сообщение # 848
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Не ожидала такого поворота событий! Джаспер просто взял и похитил невесту прямо со свадьбы. Вот только я не совсем поняла почему он ждал церемонии, ведь они могли сбежать и раньше, или же это был неожиданный порыв?
Не понимаю я Розали могла бы жить с Эмметом наньчить своего малыша, а её все какая-то жаба душит что ли...
Спасибо за новую главу, с нетерпением жду продолжения))


 
Heleno4kaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 21:23 | Сообщение # 849
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




У Розали была очень тяжелая и безрадостная жизнь, но если бы она позволила своему сердцу хоть на миг оттаять, то увидела, что судьба подарила ей второй шанс, шанс на счастливую жизнь, где есть дом, дочь, муж и нет нищеты
спасибо


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 22:26 | Сообщение # 850
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (♥small♥sun♥)
Вот только я не совсем поняла почему он ждал церемонии, ведь они могли сбежать и раньше, или же это был неожиданный порыв?

Неожиданно пришло озарение, что вот-вот... и все рухнет. Нужно действовать, и мужчина решил, что с него хватит службы священником, и важна только Элис! cool

Цитата (♥small♥sun♥)
Не понимаю я Розали могла бы жить с Эмметом наньчить своего малыша, а её все какая-то жаба душит что ли...

sad Я тоже ее не понимаю. Изменится она или нет... посмотрим.

Цитата (Heleno4ka)
У Розали была очень тяжелая и безрадостная жизнь, но если бы она позволила своему сердцу хоть на миг оттаять, то увидела, что судьба подарила ей второй шанс, шанс на счастливую жизнь, где есть дом, дочь, муж и нет нищеты

Может, еще не поздно? Главы еще не кончились wink


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » The Selkie Wife (От автора Written in the Stars\Предначертано Звездами)
Поиск:


Страсть и приличие