Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » The Selkie Wife (От автора Written in the Stars\Предначертано Звездами)
The Selkie Wife
LanaLuna11Дата: Пятница, 26.10.2012, 20:03 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



3 место в номинации Лучший перевод Драматической истории


1 место в номинации Лучший перевод Исторического фика



2 место в номинации Самый художественный перевод
3 место в номинации Лучший перевод Фантастического фика, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом



Мой почтовый голубь-помощник:

Furiae







Название: The Selkie Wife
Автор: Lissa Bryan
Разрешение автора:
Hello,
Yes. I assume you are on the Twilight Russia forum? You have my permission. If you would, please send me a link when you start posting so that I can add it to my profile page. Thanks!


Экс-переводчики: Miss_Flower [6], Juli_Darken [7], slyly [8], Nicole_R [22]
Переводчики: Alice_Green, Furiae, аmberit, Deruddy
Бета: LanaLuna11

Рейтинг: M
Жанр: Romance/Supernatural
Пейринг: Белла/Эдвард
Дисклеймер: Все образы принадлежат Стефани Майер
Размещение: Только на TwilightRussia


Саммари: Времена правления Кровавой Мэри Тюдор. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли они и их обретенная любовь выжить?

Объем: 42 главы + Эпилог
Статус: Оригинал - завершен, перевод - завершен


Спасибо большое за ролик miamor416

Содержание:





Глава 41
Глава 42
Эпилог



Стихотворение от нашей читательницы Roxcy:


~ ОПОВЕЩЕНИЕ ВСЕМ, КТО ОТПИСАЛСЯ НА ФОРУМЕ И ПОД ПОСЛЕДНЕЙ ГЛАВОЙ ~




Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Суббота, 15.03.2014, 21:16
 
LanaLuna11Дата: Суббота, 25.05.2013, 17:31 | Сообщение # 876
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Не знаю, что задумала Розали, и задумала
ли вообще, но тишина со стороны Джейкоба
и его решения меня тоже не радуют sad
Спасибо за отзыв)))


 
Alin@Дата: Суббота, 25.05.2013, 17:35 | Сообщение # 877
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


LanaLuna11,
Цитата (LanaLuna11)
Не знаю, что задумала Розали, и задумала ли вообще, но тишина со стороны Джейкоба и его решения меня тоже не радуют

Кто знает...время покажет кто на что горазд.
Не за что wink


 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 25.05.2013, 17:36 | Сообщение # 878
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Сижу и удивляюсь! Почему из-за одного козла, я имею ввиду отца Джейкоба, сажают столько людей? Его самого давно пора на костёр! Эдвард и то боится за себя и за Беллу, у того что столько много полномочий? Конечно много! Пришибить бы его, где нибудь в уголочке! Многим бы жить стало легче! Как бы Беллу ещё не схватили! Вот что тогда Эдвард будет делать! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
DeruddyДата: Суббота, 25.05.2013, 17:42 | Сообщение # 879
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата
Кайме, с глазами, полными ненависти, неловко поклонился

И эта скотина еще смеет ненавидеть кого-то, кроме себя?! angry Воровство... Да где его нет?! Но можно же это делать по-тихому, а не нагло врать в глаза своему работодателю, еще и ненавидеть последнего за увольнение!..
Цитата
- Он сказал что-то о сломанном чем-то-непонятном.
- Очень информативно, дорогая. Хорошо, давай восстановим ее

Простите, не удержалась!.. Женская логика в веках!.. "Любая деталь называется "эта хреновина"
Цитата
уже месяц вбила себе в голову, что умрет от малейшего недомогания или боли, хотя здорова как корова. Не сомневаюсь, что она еще переживет нас всех

Прямо как моя соседка!.. yes
Цитата
Если бы Эдвард не питал такого отвращения к любым разговорам со священником, то, возможно, переговорил бы с ним

Эд, я тебя понимаю dry
Цитата
Полагаю, нет, раз ваш собственный капеллан возглавляет местный церковный суд

Что?! surprised


 
Черный_котДата: Суббота, 25.05.2013, 18:28 | Сообщение # 880
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Цитата (LanaLuna11)
Как можно заставить себя делать то, что не считаешь верным? И верить в того же БОга, если у тебя другой Бог и приоритеты?!

Не надо себя заставлять. И я этого не говорила. Все тоже самое можно делать, но с осторожностью. Не вызывая ненужных толков в своем окружении. У Беллы своя правда, у людей своя. И это надо учитывать.
В общем, благие дела надо делать, соотносясь с реальностью. Да и благими делами, как мы знаем, выложена дорога в ад. Вот и Энн уже арестовали. Значит скоро и под Беллу копать начнут..




Сообщение отредактировал Черный_кот - Суббота, 25.05.2013, 18:36
 
♥small♥sun♥Дата: Суббота, 25.05.2013, 22:20 | Сообщение # 881
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень страшные времена, где нужно очень аккуратно относится к каждому слову.
Энн через чур верна своему Богу и забывает о жизни на земле. Белла же имеет совсем другую веру, но не показывает её, ради спасения своей семьи.
Может быть у Розали мозги встали на место и она захочет сама воспитывать свою дочь и быть поддержкой и опорой мужу.
Спасибо за продолжение, с нетерпением жду новую главу)


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 17:57 | Сообщение # 882
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Alin@)
Кто знает...время покажет кто на что горазд.

wacko Как же хочется, чтобы злодеям воздалось, а страдающие были спасены. Почему в редких случаях все хорошо, а в остальных только костер помогает? Уроды angry

Цитата (ЕЛЕНА123)
Почему из-за одного козла, я имею ввиду отца Джейкоба, сажают столько людей? Его самого давно пора на костёр!

Твои бы слова, да Богу в уши happy почему же Бог, если он есть, забирает всегда хороших людей, а плохие остаются населять наш мир? Я вот не понимаю такую политику dry

Цитата (ЕЛЕНА123)
Как бы Беллу ещё не схватили! Вот что тогда Эдвард будет делать!

Даже не представляю. Потерял одну жену-изменницу, а вторую так сильно полюбил, что до слез обидно, что с шелки что-то может приключиться. В покое ее не оставят и выживут... уж со света или нет, не знаю, но спокойная жизнь только снится. Бедная любовь, бедный Уорд. Да тут все бедные.
Элис с Джаспером вот тоже скрываются sad
Розали с Эмметом - у каждого свои заморочки. И что Эм примкнул к иной вере, меня пугает. не поздно ли Розали стала меняться? Может она своей злобой и подтолкнула мужа на этот шаг? surprised

Цитата (Deruddy)
И эта скотина еще смеет ненавидеть кого-то, кроме себя?!

Ну так а что? Ему давали деньги, а он все себе и себе, жил как король. А тут раз, шарманка кончилась. Вот он и бесится angry А еще в Бога уверовал. Пффф...

Цитата (Deruddy)
Простите, не удержалась!.. Женская логика в веках!.. "Любая деталь называется "эта хреновина"

biggrin не убивай меня смехом раньше времени.

Цитата (Deruddy)
Прямо как моя соседка!..

ууу ни магу...

Цитата (Deruddy)
Что?!

Что?! Где?!

Цитата (Черный_кот)
Все тоже самое можно делать, но с осторожностью. Не вызывая ненужных толков в своем окружении. У Беллы своя правда, у людей своя. И это надо учитывать. В общем, благие дела надо делать, соотносясь с реальностью. Да и благими делами, как мы знаем, выложена дорога в ад. Вот и Энн уже арестовали. Значит скоро и под Беллу копать начнут..

sad И это называется свобода? Мда, что за устои?

Цитата (♥small♥sun♥)
Энн через чур верна своему Богу и забывает о жизни на земле. Белла же имеет совсем другую веру, но не показывает её, ради спасения своей семьи.

Показывает или нет, все равно все чуют, что что-то не так. скрываться не всегда получается. Боюсь, проколется она по-крупному где-нибудь... и тогда беды не избежать. wacko

Цитата (♥small♥sun♥)
Может быть у Розали мозги встали на место и она захочет сама воспитывать свою дочь и быть поддержкой и опорой мужу.

А не поздно ли спохватилась? Глядишь, и Эммета казнят? Останется у нее одна опора - Эдвард. Да и тут не спокойно. Ай-яй. cry


 
DeruddyДата: Воскресенье, 26.05.2013, 18:10 | Сообщение # 883
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




LanaLuna11,
Цитата (LanaLuna11)
Ну так а что? Ему давали деньги, а он все себе и себе, жил как король. А тут раз, шарманка кончилась. Вот он и бесится А еще в Бога уверовал. Пффф...

Лицемерно и как раз в стиле Кайма dry
Цитата (LanaLuna11)
не убивай меня смехом раньше времени
ууу ни магу...

Я не со зла happy
Цитата (LanaLuna11)
Что?! Где?!

Вот и я об этом же!.. angry


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 18:24 | Сообщение # 884
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Deruddy)
Лицемерно и как раз в стиле Кайма

В стиле Джейкоба, я бы сказала dry

Цитата (Deruddy)
Вот и я об этом же!..

Я запуталась с этим коппеланом. sad


 
DeruddyДата: Воскресенье, 26.05.2013, 18:29 | Сообщение # 885
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




LanaLuna11,
Цитата (LanaLuna11)
В стиле Джейкоба, я бы сказала

Все одним миром мазанные!.. angry Ты вспомни, как Джейкоб подглядывал, когда Эд и Би купались dry
Цитата (LanaLuna11)
Я запуталась с этим коппеланом

Я тоже запуталась... Не помогает даже то, что я, как переводчик, знаю содержание следующей главы dry Вопросов больше, чем ответов


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 18:57 | Сообщение # 886
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Deruddy)
Все одним миром мазанные!.. Ты вспомни, как Джейкоб подглядывал, когда Эд и Би купались

А еще священником назвался angry

Цитата (Deruddy)
Я тоже запуталась... Не помогает даже то, что я, как переводчик, знаю содержание следующей главы Вопросов больше, чем ответов

Наверное, на то автор и рассчитывал, чтобы мы тоже путались, как в дебрях biggrin


 
Alin@Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 19:00 | Сообщение # 887
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


LanaLuna11,
Цитата (LanaLuna11)
Как же хочется, чтобы злодеям воздалось, а страдающие были спасены. Почему в редких случаях все хорошо, а в остальных только костер помогает? Уроды

Ой, не знаю...вообще если вспомнить, то и первооткрывателям и ученым было непросто (открытия не сразу признавали, а чуть что сразу ересь), так и со всеми. sad


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 19:57 | Сообщение # 888
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Alin@)
Ой, не знаю...вообще если вспомнить, то и первооткрывателям и ученым было непросто (открытия не сразу признавали, а чуть что сразу ересь), так и со всеми.

cry Е мое, как же из одного века все ушло и началось другое? Какие-то люди этому ведь поспособствовали... и так до наших дней.
Все-таки шелки добилась своего, раз мы живем в своем времени с другими предрассудками...


 
Alin@Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 22:01 | Сообщение # 889
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


LanaLuna11,
Цитата (LanaLuna11)
Е мое, как же из одного века все ушло и началось другое? Какие-то люди этому ведь поспособствовали... и так до наших дней.
Все-таки шелки добилась своего, раз мы живем в своем времени с другими предрассудками...

Закончилось одно, началось другое. Святая инквизиция - это очень пугающее словосочетание! Столько всего было сделано...Да, способствовали, и насильно и по собственному желанию.
Вполне возможно, помимо зла, есть еще и сторона добра - это всегда есть и будет! wacko


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 22:16 | Сообщение # 890
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Alin@)
Святая инквизиция - это очень пугающее словосочетание!

Как она может быть святой, когда столько невинных было убито? Младенцы, девушки...
Фанатики несчастные. angry
А сейчас что творится? Из-за этой религии тоже убивают людей. Метро взрывают, города бомбят, на спорте черти что происходит... ох, масульмане со своим джахадским течением. И чего все воюют? Нас ненавидят! angry
Ни тогда, ни сейчас, нет спокойствия!

Цитата (Alin@)
Вполне возможно, помимо зла, есть еще и сторона добра - это всегда есть и будет!

А в чем именно добро? Отправлять людей на костер лишь за то, что у них появилось свое мнение и они отошли от устоев общества?


 
Alin@Дата: Понедельник, 27.05.2013, 01:34 | Сообщение # 891
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


LanaLuna11, LanaLuna11,
Цитата (LanaLuna11)
Как она может быть святой, когда столько невинных было убито? Младенцы, девушки...
Фанатики несчастные.
А сейчас что творится? Из-за этой религии тоже убивают людей. Метро взрывают, города бомбят, на спорте черти что происходит... ох, масульмане со своим джахадским течением. И чего все воюют? Нас ненавидят!
Ни тогда, ни сейчас, нет спокойствия!

Они себя так называют, и дата исчесления фф как раз подходит к этим событиям....Религиозные войны уже давно происходят, сейчас как раз воюют за те страны, которые богаты ресурсами, а ведь, сколько раз садились за стол переговоров, но пока ни кто не пришел к единому мнению, дипломаты пожимают плечами, а с каждым днем ситуация только хуже. Многие не возвращаются на Роду, так как нет смысла, ведь там творятся ужасные вещи...
Цитата (LanaLuna11)
А в чем именно добро? Отправлять людей на костер лишь за то, что у них появилось свое мнение и они отошли от устоев общества?

С этой точки зрения у всех вера в добро разная, ведь каждый считает что его замыслы верные, но тем самым страдают невиновные...Те кот отличаются от других считают странными, но у них своя правда. Безусловно, все эти методы вовсе не гуманные и ведь нельзя вернуть то, что было, а со временем так вообще понимают что неправы, но хуже когда этого не замечают.


 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 27.05.2013, 17:45 | Сообщение # 892
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата
Кайме не подпускает детей Энн к ней в качестве наказания
тиран хренов angry angry
Цитата
Э… Ум… Разными способами, ваша светлость. Затраты, сами понимаете
хороший ответ однако dry дурень
Цитата
Кайме, с глазами, полными ненависти
еще один член команды "ненавижу герцога Каллена" >(на что обижается, если сам напортачил?? тебе всего лишь уволили - радуйся этому angry
хороший способ обучения happy
Цитата
леди их социального класса начали отдаляться от нее
да кому они нужны?? но, пересуды это плохо sad
Цитата
его взгляд останавливался на крохотной комнатушке, где сидела Белла.
ну вот не сволочь ли?? эх, сослать бы его куда-нибудь? пусть читает волкам свои проповеди biggrin
Цитата
делал вид, что Беллы не существует
ну у меня нет цензурных слов, чтобы обозвать Джейкоба cool
как хорошо, что Эли и Джаспер далеко отсуда happy и они вместе happy
Цитата
Розали?
она вышла? surprised а как же ее затворничество и вина? surprised
трудно понять Розали...извинения были искренны? тогда, что ее заставило пересмотреть все это? или это игра? surprised
почему она разревелась и убежала? что вообще творится в ее головушке? wacko
Цитата
раз ваш собственный капеллан возглавляет местный церковный суд
ну просто замечательно dry зашибись angry
Цитата
арестовали за еретичество
это был лишь вопрос времени sad да...все ближе и ближе к семье Беллы - не нравится мне это!!!
спасибо за новую главу wink да, вот так новость...конечно это можно было предвидеть, но все равно жутко и неожиданно...так страшно за семью Беллы cry тучи сгущаются cry


 
LOstДата: Вторник, 28.05.2013, 01:22 | Сообщение # 893
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Спасибо за продолжение!
А как хочется покоя наконец-то нашим героям! Чтоб пожили для себя, для своих деток...! Но на спокойные времена только надеяться можно... Это как затишье перед бурей... Уже и ждешь чего-то, чтобы все испортилось... и увы дождались... angry
Благими намерениями выстлана дорога в ад... ведь не даром так говорят...((( Эдвард, под влиянием своей жены, да и наконец раскрывшихся глаз, понимает и делает все не только для себя, но и для своего народа. он заботится о тех, кто по долгу рождения ему верен и служит ему...! Но это только они делают, весь остальной-то мир смотрит на них. как на сумасшедших, и так не ровен час попадутся на добрых делах...((( к ним уже присматриваются. уже давно шепчутся за спина... и это пока так, потому что Эдвард все-таки близкий родственник королевы...
Ну а этому отцу Джейкобу все неймется... angry все ищет суда над еретиками.... так и хочется сказать - "Посмотрись в зеркало..." angry Уже и лапы свои загребущие до Энн дотянул cry он все ближе и ближе подбирается к Белле и Эдварду... cry но сейчас в опасной близости стоит Эммет...((( да и что там такое с Розали... может она приложила руку к этому... wacko


 
lulukaДата: Вторник, 28.05.2013, 14:47 | Сообщение # 894
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Ох уж этот чертов Джейкоб! Вот уже и за Энн взялся... а ему же любая зацепка нужна, лишь бы до Беллы дотянуться... Если ему удасться вытянуть из Эскью хоть одно слово, нужно ему для того, чтобы обвинить в еретничестве и Беллу... ой-ей-ей

 
LanaLuna11Дата: Среда, 29.05.2013, 22:18 | Сообщение # 895
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Alin@)
Религиозные войны уже давно происходят, сейчас как раз воюют за те страны, которые богаты ресурсами, а ведь, сколько раз садились за стол переговоров, но пока ни кто не пришел к единому мнению, дипломаты пожимают плечами, а с каждым днем ситуация только хуже.

sad И все на востоке( не имется( ужас(( они только и умеют что драться angry никогда это не кончится!

Цитата (Аврора3163)
ну вот не сволочь ли?? эх, сослать бы его куда-нибудь? пусть читает волкам свои проповеди

biggrin это ты верно, прямо в точку, подметила.

Цитата (Аврора3163)
как хорошо, что Эли и Джаспер далеко отсуда и они вместе

Да, хоть кто-то более или менее умчался от этого кошмара wacko

Цитата (Аврора3163)
она вышла? а как же ее затворничество и вина? трудно понять Розали...извинения были искренны? тогда, что ее заставило пересмотреть все это? или это игра?

Надеюсь, она исправилась. Лучше поздно, чем никогда.

Цитата (Аврора3163)
.так страшно за семью Беллы тучи сгущаются

Они уже давно сгустились, правда гром никак не грянет dry

Цитата (LOst)
А как хочется покоя наконец-то нашим героям! Чтоб пожили для себя, для своих деток..

Будет ли такое?! sad

Цитата (LOst)
Благими намерениями выстлана дорога в ад... ведь не даром так говорят...

Блин, и почему так говорят? Хочешь как лучше. а иногда получается, что ты сама и виновата.

Цитата (LOst)
Ну а этому отцу Джейкобу все неймется... все ищет суда над еретиками.... так и хочется сказать - "Посмотрись в зеркало..." Уже и лапы свои загребущие до Энн дотянул он все ближе и ближе подбирается к Белле и Эдварду... но сейчас в опасной близости стоит Эммет...((( да и что там такое с Розали... может она приложила руку к этому...

Увидим. Эмм меня беспокоит. Если его тоже загребут, Розали будет вдвойне жалко. Ох, не знаешь за кого больше переживать... wacko

Цитата (luluka)
Вот уже и за Энн взялся... а ему же любая зацепка нужна, лишь бы до Беллы дотянуться... Если ему удасться вытянуть из Эскью хоть одно слово, нужно ему для того, чтобы обвинить в еретничестве и Беллу... ой-ей-ей

surprised неее... надеюсь Энн ничего не расскажет, зная, что ее все равно канзнят sad


 
Alin@Дата: Среда, 29.05.2013, 23:44 | Сообщение # 896
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


LanaLuna11, доброй ночи.
Цитата (LanaLuna11)
И все на востоке( не имется( ужас(( они только и умеют что драться никогда это не кончится!

Восток - дело тонкое...Да, слишком уж хотят захватить власть! Только крови хотят - это ужасно, война - страшное слово. Вот чего нужно избегать в первую очередь...Ты права, к сожалению cry

Поэтому всегда лучше избегать этого, насколько бы жилось лучше без этого.
А ведь по сути многие религии похожи.
Лучше уделяли бы всегда внимание этому.
Шелки весьма доброжелательны, и вряд ли они знали это слово "война".


 
LanaLuna11Дата: Пятница, 31.05.2013, 08:04 | Сообщение # 897
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Шелки самые милые создания. У них свой мир, свои правила, они никого не слушают и делают правильные вещи. Не терпят злобу, ненависть, ложь, живут так, как велит сердце. Нет у них никаких устоев е мое и правил. Это нельзя, то нельзя. Беспредел.
К тому же, каждое живое существо имеет право на жизнь и свое мнение и выражение dry
Спасибо за отзыв. Не хочу быть правой по поводу войны dry


 
Alin@Дата: Пятница, 31.05.2013, 12:41 | Сообщение # 898
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


happy LanaLuna11, абсолютно с тобой согласна!

 
Heleno4kaДата: Среда, 05.06.2013, 11:10 | Сообщение # 899
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




что-то тучи сгущаются со всех сторон, даже страшно как-то! Интересно, за что просила прощение Розали??? и боюсь Отец Джейкоб медленно, но верно идет к своей цели - избавиться от Беллы
спасибо


 
DeruddyДата: Среда, 05.06.2013, 12:55 | Сообщение # 900
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Heleno4ka,
Цитата (Heleno4ka)
Интересно, за что просила прощение Розали???

А ты не помнишь, что она пыталась сделать в день родов Беллы? Эммет потом еще сверточек такой интересный нашел, с остатками трав, и рассказал о нем Эдварду и Белле, когда приехал к ним с Мегги


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » The Selkie Wife (От автора Written in the Stars\Предначертано Звездами)
Поиск:


Противостояние