Успеть до полуночи Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра? Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.
И смех и грех, или Какая мука - воспитывать! В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....
Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.
Bellezza Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.
Его Инфернальное Величество Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.
Адская любовь Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...
Мы с тобой знакомы, незнакомка – Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер? Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.
Секрет заброшенного поместья С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер, сюжет - jennlynnfs, перевод - только нам и никому боле.
Рейтинг: М
Жанр: Romance
Пейринг: Белла/Эдвард и остальные каноничные пары
Саммари: У некоторых девушек возникают трудности с поисками парня, у Беллы же проблема кардинально противоположного характера. Приближается День святого Валентина, и ее потенциальные поклонники затеяли свою игру, в надежде стать ее Валентином. Однако Белла предпочитает веселиться со своей лучшей подругой Элис, и они решают объявить бойкот Дню святого Валентина. Запланировано: Анти-Валентинов День и никаких парней. Но ведь братья Элис – Эммет с Эдвардом – не в счет, верно?
Статус: Оригинал(7 глав) - закончен. Перевод - закончен.
Размещение:Только на TwilightRussia
От переводчиков: С радостью и волнением представляем вашему вниманию наш первый дебют в дуэте - Хомы и Аннетика! - Бойкот Дня святого Валентина. Не за горами маячит сей праздник, а посему решили мы порадовать всех новым переводом.
Элен159, Просто ты на подсознательном уровне уже воспринимаешь Бена как врага только потому, что он позарился на Беллу. Он нормальный, хороший парень, поверь мне!
Возможно, так оно и есть. Ведь самое главное, чтобы Белла была счастлива)
А ты представь что будет, если они расстанутся? Подруга останется меж двух огней: то ли брата поддержать, то ли подругу biggrin
Тут ты стати права. Это как две стороны одной монеты. С одной стороны круто, что твой брат встречается с твоей лучшей подругой, но с другой если они расстанутся кого поддерживать и как относиться теперь к ним обоим.
ЦитатаAnnetka ()
Аааааа, так для этого еще додуматься надо biggrin
Посмотрим, хватит ли у Эдварда сил, чтобы признаться Белле! Или он просто её поцелует и всё встанет на свои места?)
2929527]Тут ты стати права. Это как две стороны одной монеты. С одной стороны круто, что твой брат встречается с твоей лучшей подругой, но с другой если они расстанутся кого поддерживать и как относиться теперь к ним обоим.
Даааа, это как две стороны одной медали!
Цитата♥Лузя♥ ()
Посмотрим, хватит ли у Эдварда сил, чтобы признаться Белле! Или он просто её поцелует и всё встанет на свои места?)
Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 18:46 | Сообщение # 56
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Отличная компания для любых целей! Всем бы так проводить Анти-Валентинов день Пока Белла в раздумьях, Эдвард определенно знает, чего хочет Спасибо за продолжение!
Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 19:15 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные
Что ж, новая глава вроде бы все прояснила. Эд явно что-то к Белле чувствует, она тоже) Но почему-то оба как-то тормозят. Точнее, почти оба и почти тормозят. Эдвард молодец, взял на себя всю ответственность. Так и надо. Спасибо за главу, девочки)
Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 20:25 | Сообщение # 59
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 4491
Статус:
Клубы:
Annetka, little_hamster, огромное спасибо вам за перевод новой главы. Ох, этот поцелуй Эдварда и Беллы был очень горяч. Между ними определенно есть связь. Надеюсь, они смогут нормально поговорить и все решить. А по поводу викторины... Я думаю, Беллы вырубится где-то после 5 рюмки. С нетерпением буду ждать продолжения
Дата: Понедельник, 23.02.2015, 08:46 | Сообщение # 63
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 3802
Статус:
Спасибо за главу! Эдвард решился на поцелуй и Белла не успокоилась пока Эдвард не взял за руку. У них всегда была связь но они не замечали. Думаю на счёт викторины думаю после 5 рюмки.
Дата: Понедельник, 23.02.2015, 13:45 | Сообщение # 65
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 5475
Статус:
Спасибо за новую главу) Она выдалась романтичной, как раз в силе 14 февраля Эдвард молодец, взял бука за рога, точнее Беллу в свою мужскую силу Им и правда нужно расставить всё на свои места. Ухажеры уже находят себе новых подруг и теперь Бен вне конкуренции. Каллен может выдохнуть Конечно Элис заметить всё, что там было Глаз алмаз....
Их обоих тянет друг к другу, и те руки при просмотре фильма тому доказательство Эдвард идёт маленькими шагами к сердцу подруги, которую считать "больше, чем просто подруга"
Викторина! Думаю, что 2. Хватит для нее потрясений сегодня
Она выдалась романтичной, как раз в силе 14 февраля
Дааааа, сопли слюни
Цитата♥Лузя♥ ()
Эдвард молодец, взял бука за рога, точнее Беллу в свою мужскую силу
Бука-то за рога? Молодец
Цитата♥Лузя♥ ()
Им и правда нужно расставить всё на свои места. Ухажеры уже находят себе новых подруг и теперь Бен вне конкуренции. Каллен может выдохнуть
Долго пусть не выдыхает, может новый конкурент образоваться
Цитата♥Лузя♥ ()
Конечно Элис заметить всё, что там было Глаз алмаз....
Да если бы Роуз и Анжела не указали ей, она бы ничего не заметила
Цитата♥Лузя♥ ()
Их обоих тянет друг к другу, и те руки при просмотре фильма тому доказательство Эдвард идёт маленькими шагами к сердцу подруги, которую считать "больше, чем просто подруга"
Только кое-кто тормозит
Цитата♥Лузя♥ ()
Викторина! Думаю, что 2. Хватит для нее потрясений сегодня
Ты про второй вариант или про две рюмки?
Кристиночка))),
ЦитатаКристиночка))) ()
Annetka и little_hamster,спасибо за приглашение!))) Саммари заинтриговало,так что как будет время,загляну почитаю и поделюсь впечатлениями.
Мне кажется, что Белла просто еще не до конца осознала, какой же Каллен чудо. И он может гораздо больше, чем просто страстный поцелуй
Да всё она понимает, просто думает, что этот подарочек не для неё
Цитата♥Лузя♥ ()
А когда мы узнаем кто оказался прав?
В следующей главе. С каждой новой главой будет появляться новая викторина)
Девушки, я слёзно прошу у всех прощения! Потеряла флешку с переведенной главой, так что придётся ещё немного подождать, пока я снова не переведу главу! Надеюсь на ваше понимание!
Девушки, я слёзно прошу у всех прощения! Потеряла флешку с переведенной главой, так что придётся ещё немного подождать, пока я снова не переведу главу! Надеюсь на ваше понимание!
Это очень ужасно, но желаю удачи в переводе номер 2
Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 17:19 | Сообщение # 73
Котик
Группа: Закаленные
Сообщений: 23334
Статус:
Клубы:
Спасибо за приглашение и главы. Хм...не пойму пока от чего у неё такой настрой. Многие парни оказывают ей внимание, а ей это не нужно? Или с кем она будет идти по жизни? Так, кажется начинается девичник, на котором будут парни. Ахаха, кого-то мне напоминает разговоры с техникой! :D. А Эммет - просто душка! --- Лопухвард. Парочки понемногу сближаются. Ах, Эдвард, борись, не сдавайся! И ведь тучи сгущаются!
Та-да-да-даааааам! Я пришшла Привет девочки! Прочла! Классно! Белла немного странная не понимает всей этой шумихи вокруг себя, но всё же этот Анти-Валентинов день поможет ей всё прояснить По сути классно они время проводят Очень даже классно! Все ребята очень классные! Надеюсь, что Эдвард с Беллой всё же решат всё в эти выходные про себя
И я хочу продолжение! Аннетыч давай переводи Спасибо за уже имеющиеся главы
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ