В плену у страха Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?
Шторм На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.
Слишком идеальна, чтобы быть правдой Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так? Фантастика, романтика
Множество История о том, как легко потерять тех, кого мы любим… Будущее глазами Элис, ангст.
Ковен Знамений Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.
Ослепительный ангел - Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания. - Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он. История встречи Эммета и Розали.
Я тебя простила - Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер, сюжет - jennlynnfs, перевод - только нам и никому боле.
Рейтинг: М
Жанр: Romance
Пейринг: Белла/Эдвард и остальные каноничные пары
Саммари: У некоторых девушек возникают трудности с поисками парня, у Беллы же проблема кардинально противоположного характера. Приближается День святого Валентина, и ее потенциальные поклонники затеяли свою игру, в надежде стать ее Валентином. Однако Белла предпочитает веселиться со своей лучшей подругой Элис, и они решают объявить бойкот Дню святого Валентина. Запланировано: Анти-Валентинов День и никаких парней. Но ведь братья Элис – Эммет с Эдвардом – не в счет, верно?
Статус: Оригинал(7 глав) - закончен. Перевод - закончен.
Размещение:Только на TwilightRussia
От переводчиков: С радостью и волнением представляем вашему вниманию наш первый дебют в дуэте - Хомы и Аннетика! - Бойкот Дня святого Валентина. Не за горами маячит сей праздник, а посему решили мы порадовать всех новым переводом.
Элен159, Просто ты на подсознательном уровне уже воспринимаешь Бена как врага только потому, что он позарился на Беллу. Он нормальный, хороший парень, поверь мне!
Элен159, Просто ты на подсознательном уровне уже воспринимаешь Бена как врага только потому, что он позарился на Беллу. Он нормальный, хороший парень, поверь мне!
Возможно, так оно и есть. Ведь самое главное, чтобы Белла была счастлива)
А ты представь что будет, если они расстанутся? Подруга останется меж двух огней: то ли брата поддержать, то ли подругу biggrin
Тут ты стати права. Это как две стороны одной монеты. С одной стороны круто, что твой брат встречается с твоей лучшей подругой, но с другой если они расстанутся кого поддерживать и как относиться теперь к ним обоим.
ЦитатаAnnetka ()
Аааааа, так для этого еще додуматься надо biggrin
Посмотрим, хватит ли у Эдварда сил, чтобы признаться Белле! Или он просто её поцелует и всё встанет на свои места?)
2929527]Тут ты стати права. Это как две стороны одной монеты. С одной стороны круто, что твой брат встречается с твоей лучшей подругой, но с другой если они расстанутся кого поддерживать и как относиться теперь к ним обоим.
Даааа, это как две стороны одной медали!
Цитата♥Лузя♥ ()
Посмотрим, хватит ли у Эдварда сил, чтобы признаться Белле! Или он просто её поцелует и всё встанет на свои места?)
Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 18:46 | Сообщение # 57
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Отличная компания для любых целей! Всем бы так проводить Анти-Валентинов день Пока Белла в раздумьях, Эдвард определенно знает, чего хочет Спасибо за продолжение!
Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 19:15 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные
Что ж, новая глава вроде бы все прояснила. Эд явно что-то к Белле чувствует, она тоже) Но почему-то оба как-то тормозят. Точнее, почти оба и почти тормозят. Эдвард молодец, взял на себя всю ответственность. Так и надо. Спасибо за главу, девочки)
Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 20:25 | Сообщение # 60
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 4491
Статус:
Клубы:
Annetka, little_hamster, огромное спасибо вам за перевод новой главы. Ох, этот поцелуй Эдварда и Беллы был очень горяч. Между ними определенно есть связь. Надеюсь, они смогут нормально поговорить и все решить. А по поводу викторины... Я думаю, Беллы вырубится где-то после 5 рюмки. С нетерпением буду ждать продолжения
Дата: Понедельник, 23.02.2015, 08:46 | Сообщение # 64
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 3802
Статус:
Спасибо за главу! Эдвард решился на поцелуй и Белла не успокоилась пока Эдвард не взял за руку. У них всегда была связь но они не замечали. Думаю на счёт викторины думаю после 5 рюмки.
Дата: Понедельник, 23.02.2015, 13:45 | Сообщение # 66
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 5475
Статус:
Спасибо за новую главу) Она выдалась романтичной, как раз в силе 14 февраля Эдвард молодец, взял бука за рога, точнее Беллу в свою мужскую силу Им и правда нужно расставить всё на свои места. Ухажеры уже находят себе новых подруг и теперь Бен вне конкуренции. Каллен может выдохнуть Конечно Элис заметить всё, что там было Глаз алмаз....
Их обоих тянет друг к другу, и те руки при просмотре фильма тому доказательство Эдвард идёт маленькими шагами к сердцу подруги, которую считать "больше, чем просто подруга"
Викторина! Думаю, что 2. Хватит для нее потрясений сегодня
Она выдалась романтичной, как раз в силе 14 февраля
Дааааа, сопли слюни
Цитата♥Лузя♥ ()
Эдвард молодец, взял бука за рога, точнее Беллу в свою мужскую силу
Бука-то за рога? Молодец
Цитата♥Лузя♥ ()
Им и правда нужно расставить всё на свои места. Ухажеры уже находят себе новых подруг и теперь Бен вне конкуренции. Каллен может выдохнуть
Долго пусть не выдыхает, может новый конкурент образоваться
Цитата♥Лузя♥ ()
Конечно Элис заметить всё, что там было Глаз алмаз....
Да если бы Роуз и Анжела не указали ей, она бы ничего не заметила
Цитата♥Лузя♥ ()
Их обоих тянет друг к другу, и те руки при просмотре фильма тому доказательство Эдвард идёт маленькими шагами к сердцу подруги, которую считать "больше, чем просто подруга"
Только кое-кто тормозит
Цитата♥Лузя♥ ()
Викторина! Думаю, что 2. Хватит для нее потрясений сегодня
Ты про второй вариант или про две рюмки?
Кристиночка))),
ЦитатаКристиночка))) ()
Annetka и little_hamster,спасибо за приглашение!))) Саммари заинтриговало,так что как будет время,загляну почитаю и поделюсь впечатлениями.
Мне кажется, что Белла просто еще не до конца осознала, какой же Каллен чудо. И он может гораздо больше, чем просто страстный поцелуй
Да всё она понимает, просто думает, что этот подарочек не для неё
Цитата♥Лузя♥ ()
А когда мы узнаем кто оказался прав?
В следующей главе. С каждой новой главой будет появляться новая викторина)
Девушки, я слёзно прошу у всех прощения! Потеряла флешку с переведенной главой, так что придётся ещё немного подождать, пока я снова не переведу главу! Надеюсь на ваше понимание!
Девушки, я слёзно прошу у всех прощения! Потеряла флешку с переведенной главой, так что придётся ещё немного подождать, пока я снова не переведу главу! Надеюсь на ваше понимание!
Это очень ужасно, но желаю удачи в переводе номер 2
Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 17:19 | Сообщение # 74
Котик
Группа: Закаленные
Сообщений: 23332
Статус:
Клубы:
Спасибо за приглашение и главы. Хм...не пойму пока от чего у неё такой настрой. Многие парни оказывают ей внимание, а ей это не нужно? Или с кем она будет идти по жизни? Так, кажется начинается девичник, на котором будут парни. Ахаха, кого-то мне напоминает разговоры с техникой! :D. А Эммет - просто душка! --- Лопухвард. Парочки понемногу сближаются. Ах, Эдвард, борись, не сдавайся! И ведь тучи сгущаются!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ