Секс-машина В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?
Призрак смерти Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день? Дарк, мистика, готика, эротика.
Любовь. Ненависть. Свобода. Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.
Дом в розовом саду Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.
Персики-вампиры Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров. Внимание! Это крайне глупая история! Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.
Верни меня к жизни В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?
Ледяная игла Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так? Фантастика, приключения, романтика
Дебютантка Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?
Дата: Понедельник, 12.01.2015, 16:53 | Сообщение # 1
Why so serious?
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
2 место в номинации Лучший перевод самого романтичного мини-фика 3 место в номинации Лучший перевод самого драматичного мини-фика
Всё, что я хочу наРождество
Оригинальное название: All I Want for Christmas Оригинал: удалён со всех ресурсов Автор: sunflowersongs Переводчик:Nicole__R Бета: Nicole__R, Finno4ka Жанр: Romance Рейтинг: M Дисклеймер: герои принадлежат С. Майер, история - автору, мне - перевод Пейринг: Белла/Эдвард, канон Статус: оригинал - завершен, перевод - завершен Разрешение на перевод:С разрешения администрации Саммари: Что произойдет, когда Эдвард Каллен постучится в дверь незнакомки и попросит об одной услуге в канун Рождества? Милая рождественская сказка.
Размещение: Эксклюзивно для Твайлайт Раша! Размещение данного перевода где-либо еще запрещено!
От переводчика: Дорогие читатели, представляю вашему вниманию еще одну удивительную историю. Волшебную. Сказочную. Бесконечно романтичную. Кажется, вместо саммари можно написать просто: "Оуу, как мило".
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 21:18 | Сообщение # 53
Anna_Admirer
Группа: Проверенные
Сообщений: 10146
Статус:
Рождество продолжается? можно сказать, очень мимимишная история, без драм и драк. ну почему в реальной жизни такие Эдварды не заходят случайно к тебе на работу и не просят исполнить роль твоей девушки я думаю, там браслет. ей как раз не хватает браслета.
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 21:18 | Сообщение # 54
#UNSTEADY
Группа: Проверенные
Сообщений: 7784
Статус:
Клубы:
Nicole__R, Оленька, спасибо за первую часть. Мне она понравилась с первых строк Белле надо покормить кошку, какой там Эдвард? Можно сказать, что Лили связала их. А еще говорят, что кошки - несчастливые животные. Врут, нагло врут) Достаточно мило, что он пригласил её в качестве девушки. Там где ложь, там и правда будет В общем, солнце, я жду новую часть как можно скорее, ведь интересно, как они будут состроить пару при родителях))) Спасибо за главу, и так же спасибо за редактуру
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 21:52 | Сообщение # 59
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Что-то Эдвард темнит насчет обещанной матери девушки, такой большой мальчик не испугался бы родственников и придумал бы отмазку А для Беллы это шанс не скучно провести вечер! Почему б хоть раз в жизни не поактерствовать... С нетерпением жду продолжения!
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 21:58 | Сообщение # 60
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 3100
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Nicole__R, привет!))) Спасибо тебе большое за маячок и за перевод такой интересной, рождественской, чудесной, романтичной историии Жалко Беллу в рождество остаться одной, не семьи ни кого нет, хорошо хоть Эдвард появился и спас ее от одиночества и хандры И подарки ей хорошие подарил, думаю, что последний подарок это колье, кулон либо браслет, мне почему то так кажется
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 22:19 | Сообщение # 62
amore
Группа: Delivery
Сообщений: 7388
Статус:
Смайл настроения:
Nicole__R, спасибо за начало истории!) С одной стороны - подозрительно это всё, но с другой стороны монеты - это очень мило)) И да, я почему-то думаю, что там кольцо, хоть это и может быть нелепым, неверным и даже нереальным, но они такие милые, что не поверить в рождественское чудо - просто нереально! Очень жду продку!! Олюнь, не затягивай с ней, пожалуйста!!
Моя личная страничка Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 22:19 | Сообщение # 63
#UNSTEADY
Группа: Проверенные
Сообщений: 7784
Статус:
Клубы:
ЦитатаNicole__R ()
Подстава подстав (с.) Нет, серьезно, дальше будет только интересней У Эдди еще тоже есть скелеты в шкафу.
Если он кого-то убил, но я просто буду обязана поехать к автору (сначала конечно захватить переводчика), и сказать ему огромное "спасибо", что превратил рождественскую историю в наркопритон
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 22:22 | Сообщение # 64
Why so serious?
Группа: Пользователи
Сообщений: 29719
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Mari:)
ЦитатаMari:) ()
Nicole__R, спасибо за начало истории!)
Привет, не за что))
ЦитатаMari:) ()
С одной стороны - подозрительно это всё, но с другой стороны монеты - это очень мило))
Чего рыдать-то, если мило? А ну отставить слезы)
ЦитатаMari:) ()
И да, я почему-то думаю, что там кольцо, хоть это и может быть нелепым, неверным и даже нереальным, но они такие милые, что не поверить в рождественское чудо - просто нереально!
Оууу, значит, конец тебе понравится Эдди умеет красиво говорить
ЦитатаMari:) ()
Очень жду продку!! Олюнь, не затягивай с ней, пожалуйста!!
Ну не знаааю, так охота всех потомить ожиданием
BlackCrow
ЦитатаBlackCrow ()
Если он кого-то убил, но я просто буду обязана поехать к автору (сначала конечно захватить переводчика), и сказать ему огромное "спасибо", что превратил рождественскую историю в наркопритон
ШТА? Почему сразу убил? нее, хотя там все очень и очень грустно
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 22:24 | Сообщение # 65
#UNSTEADY
Группа: Проверенные
Сообщений: 7784
Статус:
Клубы:
ЦитатаNicole__R ()
ШТА? Почему сразу убил? нее, хотя там все очень и очень грустно
Все, теперь я просто уверенна, что там что-то связанно с наркотиками. Он в подвале выращивает травку и сует бомжам? Поэтому он так богат *театральный шок*
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 23:09 | Сообщение # 72
#UNSTEADY
Группа: Проверенные
Сообщений: 7784
Статус:
Клубы:
Nicole__R, Ну-ну, ты как на зло затянешь и плакала моя прода. Но я чую, что могу тебя позлить, потому что у меня есть один вопрос, который срочно надо решить)) Вздыхать? Ок, мужа подальше, я готова!
Спасибо дорогая , очень рада встретиться в твоем новом переводе . Такое милое и легкое начало . Возможно он подарил Белле браслет . Главное , что Рождество проведут вместе . Спасибо , жду продолжение .
Nicole__R, Спасибо за оповещение!!! Я правда отписалась уже под главой , но скажу что Эдвард здесь прям чудо из чудес этакий прынц и что интересно , до сих пор не окольцован Жду продолжения!!!!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ