Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 81
Гостей: 72
Пользователей: 9
YDin, aliya10110393, @rish@, miroslava7401, Виттория109, [-YuLiKa-], Stasia_june, pprpp_keppap, eclipse1886
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Вынужденный брак / A Marriage of Honour. Глава 41

2024-4-27
16
0
0
Глава 41

Я медленно отлепилась от Эдварда и потянулась к наручным часам, чтобы посмотреть время. Вот черт, уже почти десять часов вечера!

После наших «упражнений» ранее мы, усталые, плюхнулись в постель и обнялись. На меня находило приятное и головокружительное чувство, пока я вспоминала, как мы провели последние несколько часов, и лицо покрылось румянцем. Но я бы все повторила еще разок… и надеюсь, что вскоре это удастся.

Я взглянула на Эдварда, и, как и всегда, мое дыхание сбилось, пока взглядом ласкала его бледную кожу, рыжеватые волнистые волосы и идеальные черты лица. Он глубоко погрузился в сон и выглядел словно картина, которую можно увидеть в музее.

Я тихо и медленно выскользнула из постели, чтобы его не разбудить, и быстро оделась в шорты и футболку. Нужно проверить, вернулась ли домой Лея после дня, проведенного с Джейкобом.

Спустившись вниз, я заметила, что свет включен, значит, Лея уже дома. Проверила холл, но он оказался пуст, поэтому пошла на кухню и увидела, что Лея и Джейк сидели на улице под навесом.

Сначала я взглянула мельком, чтобы не помешать им, но увидела, что Лея греется в объятиях Джейкоба, а у их ног стоит бутылка вина.

Открыв дверь, заметила, как они оба виновато выпрямились и отодвинулись друг от друга.
— Спокойно, ребята, это всего лишь я. Ворчун еще спит. — Я улыбнулась им.

Лея заметно расслабилась, выдохнув. Но не сократила расстояние, разделявшее их с Джейкобом. Кажется, я понимаю ее чувства: очень странно, когда тебя застают в такой ситуации в доме босса, а Лея известна мне как настоящий профессионал со всех сторон. Это одно из качеств, которые мне в ней нравятся.

— Я вам не мешаю? — спросила я. Очевидно, что я нарушила их уединение. Они были похожи на пару, которая жената уже несколько лет, а не на людей, встретившихся вчера!

Я увидела, как Джейк смотрит в глаза Леи, и поняла, что, несмотря на то, что он считал, что влюблен в меня, никогда не смотрел на меня таким взглядом. То, как они смотрели друг на друга, походило на космическую связь, будто все кусочки паззла сошлись, объект вписался в свое место. Это была целостность, это было совершенство, это была любовь.

И я, эгоистичная стерва, поняла, что у меня никогда такого не будет.

— Нет, все в порядке, Беллз, присоединяйся к нам, — ответил Джейк. — Где Эдвард?
— Он спит, он очень устал. – Я покраснела, взглянув на Лею. Она точно знала, как ее босс провел день, раз так устал.
— Я тебе должен, — произнес Джейк, улыбаясь, приподняв левую бровь.
— Да, точно, — согласилась я. — Я подумаю о лучшем способе рассчитаться, не волнуйся, — пошутила я. — Так чем вы занимались?
— Мы ездили, осматривали местность, Джейк показал мне пляжи. — Она улыбнулась ему. — И я познакомилась с Билли, — сказала Лея.

Я наблюдала за тем, как, сидя порознь, они находились в симметрии. Когда она улыбалась, Джейк улыбался. Когда он смеялся, Лея смеялась. Я наблюдала, как они двигались относительно друг друга, пока один не прикасался к другой, рука в привычном жесте не ложилась на колено. Как Джейк заправлял выбившийся локон волос на ухо Леи. Это было трогательно, это было мило. И моя кровь бурлила от ревности.

— Вы уже решили, что будете делать? — спросила я и при виде боли на их лицах быстро заговорила: — Простите! Простите, это не мое дело, простите, я заткнусь! — И закрыла ладонью рот.
— Белла, все нормально, — произнесла Лея. — Мы справимся как-нибудь. — Она печально улыбнулась Джейкобу.

Мне казалось, что я разрушаю их личный момент, поэтому встала под их возгласы протеста и сказала:
— Все отлично. Вернусь в постель, пока ворчун не проснулся. — Я улыбнулась.

***

На следующее утро царил сумбур, пока Эдвард и Лея проводили первые несколько часов, заканчивая проекты и приводя в порядок файлы. Эдвард собирался отвезти Лею в аэропорт, поэтому я приготовила им отличный завтрак: сосиски, яйца и бекон с французскими тостами.

Было здорово, что атмосфера в доме вновь бурлит. В середине завтрака Эдварду позвонили, и он заметно побледнел, увидев имя звонившего. Когда он покинул стол, я воспользовалась моментом, чтобы поговорить с Леей о том, когда она сможет вновь приехать в Форкс.

— Ты можешь приехать в следующий раз, когда Эдвард вновь будет дома, — намекнула я. Но наша беседа прервалась, когда Эдвард вернулся обратно за стол с лицом темным, как шторм, и продолжил завтрак, будто ничего не случилось. Я знала, что лучше не спрашивать его об этом.

Наконец настало время, когда Лея появилась в коридоре в пальто и уже с чемоданом. Я обняла ее на прощание, прошептав на ухо:
— Скоро увидимся. — И она обняла меня в ответ. Их с Джейкобом роман все еще держался в секрете от Эдварда, потому что он все-таки ее босс, поэтому между нами прошел беззвучный разговор. Я не спрашивала у Эдварда, когда его ждут в офисе, но понимала, что этот момент наступит скоро, но мне как-то не хотелось, чтобы беззаботное время заканчивалось.

Слушая, как машина отъезжает от дома и оставляет меня в одиночестве, я задумалась о прошлой неделе, о том, как здорово, что у нас была Лея, намного лучше, чем ожидала, и о Джейке. Как он и Лея влюбились друг в друга так быстро, но так сильно.

Я села за кухонный островок и почувствовала головную боль от стресса при всех этих запутывающих мыслях. Я выпила еще кофе, размышляя, чем сегодня заняться, как надолго останется Эдвард, что происходит между Джейком и Леей, что будет, когда он вернется и в доме мы останемся с ним наедине.

Ар-р-р! Моя голова раскалывалась от всех этих мыслей. Мне нужны обезболивающие, а затем отдых. Интересно, сколько я просплю, поскольку, кажется, только этим и смогу заняться.

Я отправилась в ванную комнату и начала поиски, но, не успев найти таблетки от головной боли, обнаружило то, что удивило меня. Я взяла маленькую розовую коробочку и смотрела на нее долго время, забыв обо всем на свете.

А затем начала мысленно считать. Раз. Два. Опять.

Я задумалась над тем, сколько дней прошло с тех пор, как просила его покупать этот предмет. Начала считать заново, считая дни на пальцах и тихо произнося вслух.

Попыталась сглотнуть. Не помогло. Поэтому вновь уставилась на маленькую розовую коробочку с тампонами. Поднесла их ближе. Мое тело замерло, когда до меня дошло, что я держу в руках. Тампоны. Тампоны, которые я попросила Эдварда купить, когда приближался мой менструальный цикл. Цикл, который так и не начался.

— Много сна, — пробормотала я сама для себя. — Болезненность. Много еды. Отвращение к алкоголю. Оу. Оу. Оу.

Рефлекторно, почти без моего ведома, рука опустилась к животу.

Беременна? Это было невозможно. Я почти засмеялась вслух. Не может быть.

Осознание ворвалось в мой разум. Беременна. Да, я почти в этом уверенна. Немного рассмеялась, вспоминая, как думала, что это будет безумная идея.

Я почувствовала, как ноги подогнулись, и опустилась на крышку унитаза. О мой бог, малыш! Малыш появится у нас через девять месяцев. Перед глазами появилась такая картина: крошечный красивый малыш — маленькая копия Эдварда — в моих объятиях. Рука рассеянно погладила живот.

— Здравствуй, малыш, — пробормотала я.

***

Спасибо, что вы с нами. Ждем вас на форуме.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-8779-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Lega (04.08.2014) | Автор: перевела: Lega
Просмотров: 8688 | Комментарии: 59


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 591 2 3 4 5 »
0
59 bitite_zum   (19.10.2015 22:01) [Материал]
Спасибо большое за главу.

0
58 len4ikchi   (21.09.2015 20:21) [Материал]
Я так и думала, что Белла беременна. Интересно, как Эдвард отреагирует на новость о ребёнке? Их брак уже давно перестал быть фиктивным, раз есть сексуальные отношения, то от этого могут и детки появиться.

0
57 kosmo   (06.03.2015 22:57) [Материал]
Спасибо большое за главу.

0
56 ZaID   (31.01.2015 00:30) [Материал]
И кто действительно беспокоит Эдварда, отчего он после этого такой мрачный и подавленный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Что-то связанное с Чарли и его кражей!!!!!!!!!!!!!!
До Беллы это только дошло, ее это потрясло но, она быстро пришла в себя и счастл-ива!!!!!!!!!!!!!!!!!!А уж Эдвард просто будет вне себя от счастья, да он ее расцелует и приласкает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1
54 LaMur   (20.08.2014 08:49) [Материал]
Урааа.... Малыш... и это хорошо)))
Спасибо за проду wink wink wink wink

0
53 Meda5540   (17.08.2014 22:17) [Материал]
спасибо, лялька будет !!!!

1
52 Lonely   (17.08.2014 18:51) [Материал]
Какая хорошая новость! Надеюсь Эдвард хорошо отреагирует на этот сюрприз wacko

0
55 ButterCup   (22.08.2014 15:45) [Материал]
будем надеяться на положительную реакцию dry

1
51 Shantanel   (15.08.2014 21:53) [Материал]
Спасибо за перевод!

1
46 natik359   (11.08.2014 13:31) [Материал]
Теперь остается узнать реакцию Эдварда! Спасибо за главу! happy

0
50 ButterCup   (11.08.2014 13:42) [Материал]
ждем, затаив дыхание wink

1
45 Mari:)   (10.08.2014 13:58) [Материал]
Настораживает будущая реакция Каллена! dry Хотя... Ах, надеюсь, что всё пройдёт хорошо, а то задницу "кому-то" надеру! biggrin

1
47 ButterCup   (11.08.2014 13:41) [Материал]
становись в очередь, я для них уже сковородку приготовила biggrin

1-10 11-20 21-30 31-40 41-43


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]